Поиск
Маршруты

Четыре Лапы

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
209 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Просто Оленька
Знаток города 6 уровня
7 мая
Огромный магазин, широкий ассортимент всего: начиная с кормов и заканчивая ветеринарными препаратами. Персонал всегда приветлив, помогают с правильным выбором товаров, подходящих именно мне. Всегда приятно заходить и узнавать что-то новое для ухода за своим питомцем, еще и доставка бесплатная прямо с кассы, даже нести ничего не пришлось. Однозначно 5+
Посмотреть ответ организации
Наталья Авдонина
Знаток города 8 уровня
16 мая
Добрый день! Спасибо юноше-продавцу, гостеприимно встретившему меня, на входе в магазин. Ответил на все мои вопросы. Приобрела всё, что нужно для своего питомца Шороха: готовимся в длительное путешествие. Приобрела и капли от всевозможной внешней "живности", успокительные капли, спрей, а также правильно подобрали шлёвку. Нам доброго пути, а магазину долгия лета. До новых встреч!
Посмотреть ответ организации
Catherine
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2025
Хороший большой магазин, с обширным ассортиментом, есть хомячки, криски, рибки и птички, проконсультировали касаемо корма и похвалили мою кошечку, иак что впечатления остались хорошие, еще, что лично для меня важно, магазин сотрудничает с питомниками и у них можно в чек добавить небольшой процент от стоимости корма, который отправят в приют)
Посмотреть ответ организации
Яна Прохорова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2025
Отличный магазин! Сотрудники помогли подобрать костюм для моей собаки и амуницию. Так же проконсультировалась по поводу питания и мне подробно всё рассказали. Однозначно рекомендую к посещению, здесь вы сможете подобрать всё для вашего любимца.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Астафьева
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2025
Самый любимый магазин ❤️ Всегда огромный выбор профессиональных кормов и дополнительных товаров для ухода за кошками. Отдельно хочу поблагодарить консультанта Юлию, если есть эксперт по кошкам, то это она. Самые ценные консультации меняем нашей привереде 2 раз корм легко и без аллергии.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Я пришла в магазин 07.07 за вкусняшками своей шиншилле. Консультанты помогали мне, показывали, где что лежит. Расспрашивали, как моя шиншиллка поживает, какая у неё клетка. Клетка у неё в высоту 140 см, так что они радовались, что она живёт в комфортных условиях. Помогли гамачок ещё подобрать. Лира довольна абсолютно всем палочками, подушечками травяными, гамачком новым, мисочке в виде кактуса. А общем, сотрудники её не видели, но уже стали её фанатами. Очень тепло на душе было, оттого какие отзывчивые консультанты. В следующий раз вернусь за колесом. Посещение этого магазина отдельный вид удовольствия.
1
Наталья Голубева
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность отзывчивым продавцам этого филиала ,в особенности Григорию, который помог с оформлением заказа в личном кабинете , собрал сам когтеточку и проконтролировал её доставку в Санкт-Петербурге! Я живу в Воронеже и хотела сделать подарок дочери! Огромное человеческое спасибо за понимание и такой подход к каждому клиенту. Прошу руководство премировать Григория,как лучшего продавца.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Артемьева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отличный зоомагазин! Всё необходимое для питомца нашёл в одном месте: корма, лакомства, игрушки. Персонал вежливый, помог с выбором. Обязательно вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Жанчик
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Хороший зоомагазин. Можно купить даже маленьких питомцев. Ценник конечно выше среднего, но персонал спасает ситуацию, всегда подскажут и помогут с выбором, ребята профессионалы в своей сфере, посоветовали хороший и не самы й дорогой корм моему пожилому коту, и он стал гораздо более активным и счастливым, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 7 уровня
20 января
Очень хороший магазин и прекрасные сотрудники, всегда вежливые и с хорошим настроением. Но!!! Что за издевательство над животными? Стоит рыбка в СТАКАНЧИКЕ на витрине. И тут же описание, что рыбка должна жить в аквариуме 10 литров. К сожалению, я понимаю, что мой отзыв ничего не изменит. Максимум - рыбку перенесут в подсобку. Хотела бы за это поставить 1 звезду, чтобы на это обратили внимание, но не хочу портить рейтинг в остальном хорошему магазину и сотрудникам.
1
Посмотреть ответ организации
Дарюша
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
вежливые консультанты,чистое помещение и большой выбор товаров для животных.все подскажут и расскажут.купила там крысу и очень счастлива
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
17 января
Любим «Четыре лапы», но этот розничный магазин наш самый любимый! Приветливые менеджеры: всегда поздороваются и предложат помощь. Большой ассортимент товаров. В самом магазине всегда чисто. Управляющий и другие сотрудники данного магазина помогли нам в решении нашего вопроса, спасибо большое за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Archyr2
Знаток города 28 уровня
22 марта
Очень понравилось. Заказал онлайн, через полчаса, а то и быстрее, можно заказ забрать. Быстрое обслуживание, вежливые продавцы, бонусная система.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горлинская
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Наш любимый магазин! У моей собаки нестандартная фигура, грамотно подобрали амуницию, была подробная примерка, возможность походить, оценить. Амуницией я довольна, она прочная и очень стильная. Отдельное спасибо за терпение и доброжелательность всем сотрудникам. Моя собака может часами охотиться на зверьков, которые там продаются, нас никогда не выгоняют, и разрешают не много посмотреть в витрины и попытаться поохотится. Моя собака точно знает где этот магазин, любит его всем сердцем, и даже готова выбить дверь, если он закрыть, чтобы по скорее туда попасть😁
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Никитина
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Купили в данном магазине рыб , пришли домой выпустили в аквариум вместе с магазинной водой , ранее так делали и никаких происшествий не было , через 3 дня после покупки рыбы начали умирать , инфекция оказалась в воде , не советую покупать в этом магазине рыб , если вы не хотите чтобы ваши питомцы умирали тройками в день.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Самый любимый зоомагазин! Всегда много консультантов, которые готовы помочь и подсказать в выборе товаров. Очень вежливые и клиентоориентированные девушки. Ни разу мы с моей корги Булочкой не уходили от вас с пустыми руками. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав К.
Знаток города 8 уровня
1 марта
Хороший зоомагазин, большой выбор! Отдельно хочется выразить благодарность персоналу! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Тёма Смирнов
Знаток города 13 уровня
22 октября 2025
Отличный выбор. Очень приветливый персонал, всегда готовы помочь и никогда ничего не навязывают. Никогда нет сдачи с любой купюры, поэтому 3
1
2
Посмотреть ответ организации
Alex_Ustas
Знаток города 17 уровня
29 мая 2025
Очень хороший ассортимент, продавцы компетентные, всегда здороваются и всегда рады помочь
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Приятный магазин, большой ассортимент. Отдельный отдел с лекарствами. Рыбки, хомяки, попугаи и т.д.
1
Посмотреть ответ организации
Диана А
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Комендантский 64 Отличный магазин и самые лучшие консультанты❤️,их помощь бесценна,всегда помогут подобрать корм,отлично ориентируются в ассортименте! Спасибо большое за вашу работу ❤️
Посмотреть ответ организации
Alberto Franchezzo
Знаток города 17 уровня
3 октября 2023
Хороший магазин, уже не первый раз покупаем здесь различные товары для йориков. Персонал отзывчивый, одежку дает примерить, по кормам и добавкам консультирует.
Посмотреть ответ организации
Котик-коммунист
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Хороший зоомагазин, удобное расположение от моего дома. Купила хомяку консервы, консультантша помогала мне с выбором монопротеиновой линейки. Работники не «втюхивают», а выслушивают Вас и предлагают. Все красиво расставлено, ценники актуальные, персонал вежливый. Единственное- цены немного выше среднего, но можно мониторить акции. Литтл ван недорогой зато) П.С. Был отзыв, что тип продавцы не рекомендуют про план и роял канин. Ребят, читайте состав сначала и выслушивайте консультантов, это правда не самые лучшие корма… а все ветеринары и питомники сотрудничают с этой фирмой, поэтому нахваливают…
3
Посмотреть ответ организации
alxndr.ossipov
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Только в этой сети есть корм для моей кошки. Поэтому хожу сюда часто. Цены нормальные, ассортимент хороший, продавцы вежливые и по кормам подкованные. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Кира Сергеева
Знаток города 24 уровня
3 августа 2024
Один из самых больших магазинов в СПб этой сети . Подобрали много костюмов . Грамотный персонал - хорошо ориентируются в своём товаре 👍🏽
Посмотреть ответ организации
Maria Ivanova
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Есть много товаров по акции, правда товары отличаются в разных магазинах) Продавцы обязательно подберут для вас нужный товар, очень нравится именно этот магазин )
Посмотреть ответ организации
Irina Rozowa
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Замечательный магазин! Профессиональное и качественное обслуживание! Всё на высшем уровне! У меня котик и малыш Йорк. Девушки всегда помогут и с подбором корма,и примеркой одежды, и выбором игрушек. Это здорово когда консультанты полностью компетентны в свой сфере. Наши зверушки в хороших руках. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia G.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Очень понравился магазин, консультанты. Много современных развивающих игрушек для животных, классные миски. Есть ветаптека.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Степанюк
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2021
Большой сетевой магазин с широким набором кормов. Самая большщая секция для мелкой живности (попугаев, рыбок и прочего). Есть ветаптека. Но цены на аксессуары для собак и кошек в 2,5-3 раза выше, чем на Али или при онлайн покупке. На другой стороне улицы есть Зоопторг.Рф, где скидки на корма бывают почаще. В целом для кошатников собачников это 2 главные точки на районе, к тому же отличаются они по составу марок. Тут есть удобный сервис сбора корзины онлайн (через приложение оформляете заказ, забираете по пути домой в специальной секции).
1
Посмотреть ответ организации
Александра Абрамова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
Обожаю) Персонал всегда приветливый, большой выбор. Беру корм попугаю, но у родителей есть животные, поэтому часто беру вкусняшки для бульдога и кошек, животные удовлетворены. Не знаю по поводу содержания животных, не могу ответить. Вообще против продажи зверьков, но хомяки у них такие милахи
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Степанова
Знаток города 8 уровня
9 января
Нравится этот магазин на районе,всегда хороший ассортимент и консультанты!
Посмотреть ответ организации
Алина О.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Хороший асортимент, грамотные продавцы, по ощущениям знают всё о товаре. Пришлось спросить, нле ближайший копи ценрт и это знают. 😂😂😂
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шурлыгина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Магазин хороший, большой ассортимент кормов, игрушек и одежды для животных! Ставлю плохую оценку лишь из-за поведения некоторых сотрудников, которые так и наровят указать на то, какой корм Royal Canin плохой, хотя их мнения никто не спрашивал, и ситуации здоровья нашей кошки никто не знает. Будучи спасенной в детстве с улицы от серьезных инфекционных заболеваний, любой другой корм противопоказан. Просто непросто какает с кровью. На этом корме у кошки прекрасная шерсть, зубы, кожа да и вообще прекрасное здоровье. Подумайте, прежде чем высказывать свое мнение. Спасибо за испорченное настроение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
10.02.24 при покупке товара произошел сбой кассы, прошла двойная оплата! Банк утверждает что 2 покупки и нужна отмена одной покупки от магазина, магазин обещал разобраться и позвонить, но ни денег ни звонка не дождались. Отвратительное отношение к своим обязанностям.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Очень нравится этот магазин, широкий ассортимент, доброжелательный персонал, адекватные цены 🙌
2
Посмотреть ответ организации
Инна Гурина
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2023
Местоположение , вежливые продавцы - консультанты, всегда помогут и подскажут что нужно , большой выбор товара 👍 Рекомендую 💯
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 10 уровня
5 июля 2021
Замечательный магазин! Очень внимательный персонал! Ребёнок пить хотел и сказал мне об этом. Они тут же принесли и воду и раскраску подарили. Очень приятно! А ещё огромный ассортимент товаров для животных!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кондратюк
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Магазин с большим выбором одежды, обуви, корма, вообщем всего что необходимо четвероногим любимцам. Дружелюбный персонал, который всегда поможет в выборе
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронцов
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Отличный ассортимент, крутые продавцы, телефон подзаоядили, на все вопросы ответили в решении проблемы помогли проконсультировали🥰 продукция качественная с правильным хранением и соблюдением всех норм.
1
Посмотреть ответ организации
алексей к.
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Очень хороший магазин. Большой ассортимент. Раньше пользовался только интернет версией, но недавно решил зайти. Товары на любой вкус и кошелёк
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Внимательные консультанты, которые помнят то, что ты часто покупаешь, всегда помогут и подскажут, шустрые. Ассортимент товаров очень хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Недавно была в магазине, хотела купить корм для моего ушастого друга, на кассе девушка посоветовал ещё таблетки глистогонные. Как раз по них я и забыла, спасибо за своевременный совет. Покупка за номером 46953
1
Посмотреть ответ организации
Gülnara
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Отличные консультанты, всегда подскажут. Будем ходить только к вам ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Joukahainen
Знаток города 12 уровня
25 июня 2025
очень дружелюбный и вежливый персонал. всегда приятно заходить в магазин.
Посмотреть ответ организации
Артём Сомов
Знаток города 14 уровня
21 апреля
Отличный магазин, есть до сих пор корма для собак и кошек из Европы. Спасибо вам
Посмотреть ответ организации
sasssulka
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Сотрудницы компетентные и милые, ассортимент и цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Максимовна
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Выбор хороший, но сотрудники толком не могут проконсультировать по товарам, не могут рассказать про товар, обслуживание хромает(( больше не приду, лучше заказывать через интернет
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Косилова (Аксенова)
Знаток города 13 уровня
28 марта 2024
Хорошая сеть, есть практики всё, что может понадобиться. Сотрудники приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Такая оценка только из-за ужасного, некомпетентного сотрудника мужчины. Обвинил в том, что ему дали 2 тысячную поддельную купюру. Хотя сняли из банкомата. На вопрос в чем дело начал спорить и говорить, что при нем снимали фальшивые деньги из банкомата. Смешно. Настроение испорчено. Выставили непонятно кем. Сам магазин отличный.
3
Александр Семчуков
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2025
В сравнении с другими магазинами и аптеками просто супер! Цена качество и уровень продавцов!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2