Поиск
Маршруты

Coffee Makers

Обзор
Меню
Фото
99
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Анастасия
Кофеман 3 уровня
17 января
Самый лучший кофе тут! Много где пробовала любимое айс кофе сникерс, и только тут я действительно чувствовала на протяжении всего напитка будто мне растворили шоколадку! Классная система лояльности, теперь точно буду частым покупателем🥰☺️ Очень вежливый и классный персонал, также есть полка с десертами, минималистичные стаканчики, все отлично☃️
fuwafuwa03
Знаток города 4 уровня
31 марта
Самый вкусный кофе в Ките! Ребята заряжают и позитивом и кофеином с утра, большое им спасибо 😁. Не везде могут так хорошо приготовить кофе, это надо уметь.
Марина
Кофеман 3 уровня
18 января
Была в данном ТЦ первый раз. Не люблю брать кофе в новых неизведанных для себя местах, но ориентировалась на отзывы. Кофе действительно здесь вкусный, да еще и по хорошей стоимости. Латте 450 мл 285 р. Спасибо ❤️
Юлия
Знаток города 6 уровня
4 июня
Самая крутая и вкусная кофейня на районе, очень вкусное зерно и правильная его готовка. В округе ТЦ Кит по Амундсена и Бардина нормальных кофеен вообще почти нет, поэтому всем рекомендую эту, если вы истинный кофейный гурман. Ребята баристы клёвые, доброжелательные и юморные, всегда с удовольствием у них покупаю. Желаю им больших чаевых🤑 Кофе вкусный до последней капли 😋
Посмотреть ответ организации
Лада Теплоухова
Знаток города 4 уровня
2 марта
Впервые брала кофе в этой кофейне, персонал вежливый, уточнили что я хочу. Заказ выполнили быстро. По вкусу и температуре, меня все устроило.
Полуяхтова Юлия
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Мне очень нравится эта кофейня, спрашивают на каком молоке делать, спрашивают теплый или горячий, быстро делают кофе, есть разные вкусовые варианты, и карта лояльности тоже радует 🥰 рекомендую 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кудашкина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Идеально всё! Спрашивают какое по температуре. (Имеется в виду горячее или тёплое) Сотрудники приятные, приятно общаться, кофе самое вкусное! Обычно беру большое латте на кокосовом молоке! Очень вкусно! Прихожу регулярно
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Синцова
Кофеман 3 уровня
10 октября 2025
Ещё раз убеждаюсь, что тут один из самых вкусных кофе в формате «с собой». Очень редко, где встретишь улыбчивых и разговорчивых сотрудников, которым важно, чтобы гость ушел с хорошим настроением. Побольше бы таких точек, или вы открывайте больше своих))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2025
Сегодня первый раз попробовала ваш кофе. Очень вкусно. Приятная девушка(имени к сожалению не запомнила), с вниманием и заботой приготовила вкусный кофе, предложила вкусные десерты. В общем, мне все очень понравилось. Кофейню рекомендую однозначно🧡
София Овчинникова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Очень вкусный кофе, вежливый и доброжелательный бариста!! Однозначно приду еще. Одна из немногих кофеен,где правда вкусные напитки!!
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Приехала сюда специально по пробкам насладится стаканом вкусного кофе, но не тут то было…. Перерыв 15 минут , в частности до 19.00 в будни. Тот момент, когда час пик и в ТЦ много народа . Считаю в нынешних условиях конкуренции это прям недопуститимо. Руководство , примите меры ! Понимаю на 5 минут по нужде , но я жду уже 15 и не понятно сколько времени до меня была кофейня уже закрыта !
1
8
Тимофей Короленко
Знаток города 2 уровня
16 мая
Шикарное место приятный коллектив вежливый, ребята выполняют свою работу на все 100% спасибо за вкусный каппучино 👍
Иракли Гавтадзе
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Хороший кофе , есть с чем сравнить. Приятный сотрудник, Анастасия , поболтали пока мой кофе готовился. В Екатеринбурге пока лучший кофе, что я пробовал.
Полина
Знаток города 5 уровня
25 января
Очень вкусные напитки, бариста Дмитрий очень вежливый, все быстро сделал !
серьезный пацан
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
с похмелья зашел в данное заведение, девочка с кошачьими ушами на голове накормила кофе так как надо, все очень понравилось😜😜😜😜 Вежливый персонал, вкусная еда и вкусная кофеманша👍
Посмотреть ответ организации
Лариса Полякова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Благодарю бариста Владу и Вову за их профессионслизм! Ребята встретили с улыбкой, приготовили вкуснейший кофе. То, что надо в промозглый денек. Отдельное спасибо за пирожное "Птичье молоко" и "Картошку", вкуснее, чем в детстве. Хорошо, что теперь есть столики, где можно сесть и спокойно вмю эту вкусноту попробовать. Успехов вам, ребята❤
1
Посмотреть ответ организации
Donnie darko
Знаток города 3 уровня
4 февраля
вкусный кофе и выпечка, бариста Анастасия и Дмитрий очень хорошие люди, всем рекомендую
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Очень вкусный кофе 😍 Беру не в первый раз, часто натыкаюсь на бариста Анастасию) Очень вежливая девушка, вкуснее всех готовит капучино☺️
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Спасибо большое Владиславе! Постоянно хожу за кофе только сюда! Лучший кофе, бариста, настроение! Желаю процветания ♡
Екатерина А.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Кофе очень вкусный. Но купить его целый квест. В выходные постоянно попадаю на получасовые перерывы! Причем прихожу в разное время. Просьба принять меры. Или хотя бы заранее повешать график «технических перерывов».
2
3
Vladik Myrkin
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хочу поблагодарить Владиславу за очень вкусный кофе и приятное общение) 10/10. Подняла настроение за пару минут.
Анастасия Малькова
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Качественное обслуживание, очень вкусный кофе, классные и душевные бариста Теперь мое любимое место
Саша Гениц
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Не перестаю восхищаться профессионализмом персонала. Работаю неподалёку и каждый мой рабочий день не проходит без их кофе. Отдельное спасибо Вадиму, Олесе ещё двум девочкам. Приходя к ним, ты видишь искреннюю улыбку, из за которой хочется улыбаться в ответ. Всем советую попробовать латте с добавлением карамельного сиропа, а для любителей "экзотики", можно попробовать кокосовый сиропчик. Этим отзывом я прежде хочу сказать спасибо персоналу, за настроение и естественно за очень вкусный кофе)
1
Посмотреть ответ организации
@FX0915
Знаток города 2 уровня
12 мая
Работники приветливые, быстро сделали напиток), кафе очень уютное, напитки безумно вкусные
Евгений Куленюк
Знаток города 4 уровня
25 января
Отличная кофейня, вкусный кофе, быстрая готовка, отдельное спасибо баристе Дмитрию
QJoisa
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Ребятки красавчики, очень причтный коллектив, невероятно вкусный кофе, прекрасные авторские напитки. Все круто, лучшая кофейня на районе!!!
Алёна Рябкова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Моё любимое место, очень вкусный кофе, хотя обычно его не очень люблю. Девушка бариста Анастасия делает афигенный латте арт 🌸
1
Папа Дима
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Отличный вкусный кофе, приветливый веселый персонал, быстрое обслуживание!
Вероника Казанцева
Знаток города 3 уровня
9 июня
очень классный кофе! Роман готовит лучший айс матча латте с ириской на банановом молоке с тапиокой, часто беру)
1
Посмотреть ответ организации
данил н.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Влада приготовила самый вкусный кофе который я пробовал, мне очень понравилось, я рекомендую
1
ink
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Айс матча с ягодным соусом и тапиокой, просто пушка! Девушка с милой шапочкой очень милая, подняла настроение на весь день😁❤️
1
1
Мария М.
Кофеман 3 уровня
25 июля 2025
Я очень люблю эту кофейню, ещё со времён, когда был один филиал в грине, но что случилось? Почему ожидание капучино составляет 20 минут
1
clin
Кофеман 3 уровня
31 января 2025
Вежливые и понимающие сотрудники, вкусные десерты и кофе!) Всегда хожу сюда, очень вкусно😊
Посмотреть ответ организации
Ирина Бессонова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Ребята, у Вас самый вкусный кофе!!! Всегда покупаю авторский кофе и чай. Получаю огромное удовольствие ! Надо отметить,что персонал вежливый,внимательный. Приятные ребята! Благодарю💖
2
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 2 уровня
25 января
Хорошее место, понравилось обслуживание баристой Димой, вкусный лимонад и десерты
Даша Антирова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Приятная ,вежливая бариста Полина. Вкусный кофе.Быстро.Спасибо за печеньку
хон
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Отличный персонал! Обслуживала девушка Полина, очень внимательная и комфортная, работает быстро)
Вайтик
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Вкусный кофе, отзывчивые ребята, а с бонусной кофе ещё и дешевле!
Alex_Ad
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Спасибо большое! Баритста сделал мне наивкуснейший айс с топиокой и кремом с ириской. Поднял мне настроение комплиментом от заведения🔥
1
Вероника Власова
Знаток города 4 уровня
7 мая
Отличное место! Прекрасные работники Роман и Дмитрий!! Очень вкусные напитки бомба❤️💥💣 Рекомендую!!
Наталия Зведенинова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Очень вкусные и освежающие коктейли. Купили с мужем два и вернулись еще за двумя )))
1
Посмотреть ответ организации
Арина Бармина
Знаток города 5 уровня
9 июня
Очень классная кофейня , особенно вкусно брать матчу латте на банановом от романа
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Пришли сегодня,заказали чай и видать попали в плохое настроение девушки бариста, с таким недовольным лицом его делала,как будто заставили..не положили ананас,на что мой муж указал,забрала стакан,выкинула крышку,видеть это все, как клиенту, было откровенно говоря отвратительно. Чай вкусный,а вот послевкусие.. Спасибо,хоть матом не покрыли за мои же деньги.Больше не приду.
1
6
Анастасия Арки
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Офигенно вкусный чай-глинтвейн и кофе! Обязательно заглянем еще💖💖💖
veselkovva
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Замечательные ребята тут работают. Все приветливые! Ждать долго не приходится, интерьер простой, что и замечательно! Разнообразие напитков достаточное, но я всегда беру латте халва. Любовь !
Посмотреть ответ организации
Виктория Харитонова
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Хорошая КОФЕЙНЯ, дружелюбный и отзывчивый персонал, помогли с выбором, кофе очень понравился.
1
Лада Тришкина
Знаток города 3 уровня
20 мая
Оооочень вкусненько. Приветливый персонал. А десерты просто бомбические ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Лев
Знаток города 3 уровня
9 марта
Все супер, отличный кофе и бариста приятный
Елена Мельникова
Знаток города 5 уровня
20 мая
Самый лучший кофе в мире приходите скидки и обслуживаете просто класс 5 звезд
Елена
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Кофе и чай очень вкусные, а сотрудники позитивные и дружелюбные. Сюда приятно приходить, бариста всегда улыбнутся, всегда посоветуют напиток и десерт.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2