Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
213
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
301 оценка
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Дарья Абрамович
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Cofix — отличное место для быстрого перекуса и вкусного кофе! В этой точке очень ютная атмосфера, дружелюбный персонал и доступные цены делают его идеальным выбором для встреч с друзьями или работы. Особенно понравились свежие выпечки и разнообразие напитков. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Най
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Заказала Капучино, у меня было только наличными 5тыс, мне отказали в покупке с формулировкой " Мы не принимаем 5тыс,слишком большая сумма". Теперь вопрос : у нас появился какой-то новый закон о том, что определённые купюры не принимаются? Или я чего-то не понимаю? Отказ в покупке клиенту из-за отсутствия размена - нарушение закона, я надеюсь этот момент объяснят сотрудникам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sadd Sadov
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Не могу понять за что тут одни плохие отзывы. 01.01 прогуливаясь решил зайти и перекусить. Стояли ухоженные, приятные мужчина и девушка. Заказал Раф с сиропами и донат. Всё сделали адекватно, ничего не роняли и сказали что выпечка свежая - не соврали. Не знаю, может мне так повезло, но тем не менее. Приятно обслужили, всё было вкусно и даже мило побеседовали. Молодцы!
1
Владимир Безруков
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
отличное кафе,культурный персонал.всегда когда гуляю с друзьми или родителями заходим сюда и всегда остаемся довольны кофе и выпечкой,всем рекомендую данное заведение
3
Полина С.
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Вкусный какао, приятный персонал, все было бы супер, если бы только не одна из сотрудниц занявшая самый большой стол с ноутбуком и оравшая по телефону кому-то, что она сама выбрала отца своего ребёнка. Не поняли что она говорила? Я тоже не поняла, но этот ор слышно было через наушники
Посмотреть ответ организации
Арина Дёшина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Редко пишу отзывы почти никогда но про эту кофейню грех не написать! Новый напиток «нежный латте» 10/10 изумительный вкус 😍 А обслуживание как всегда на высоте!!! Захожу в эту кофейню каждый день, перед работой, и каждый раз выхожу с шикарным настроением, вкусным кофе и моим любимым десертом «Круглый круассан с фисташкой»
максаткан жолдошева
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Каждый день я прихожу сюда за кофе — и утром, и вечером. Здесь царит приятная атмосфера, а обслуживание всегда быстрое и отличное. Кофе и продукты здесь всегда вкусные и качественные. Мне нравится это место: здесь можно не только выпить кофе, но и посидеть, поболтать с друзьями или просто приятно провести время❤️🙏💕
1
Немножко Устала
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Часто сюда ходила, но перестала. Большой стол всегда занят сотрудниками: стоит ноутбук, иногда - принтер. Остальные же места крайне малы. Ещё в помещении душно. Всё лето в Кофикс была открыта дверь, чтобы персонал мог хоть как-то дышать. При этом и пяти минут было достаточно, чтобы почувствовать головокружение, и потому желания приходить вновь особенно не возникало. Бариста все вежливые. Торты, сколько ни брала, сухие и перемороженные . Ужасно, в общем
3
Посмотреть ответ организации
Amisha S.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
самый любимый из кофиксов. очень вкусно готовят кофе, кормят свежими десертами и поднимают настроение!! радостно приходить. спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Гульмира Жораева
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Всегда беру здесь кофе, очень вкусный и большой выбор сиропов, удивил сироп каштан, люблю ореховые сиропы, теперь этот мой любимый. Вежливый персонал и приятные цены, а самое главное есть очень большой объем кофе, самое то для ярых любителей. Вся выпечка свежая и очень вкусная, даже мне ( человеку, который не ест сладкое) очень понравился эклер👏🏽Молодцы ребята
3
Vayolin
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Мало того, что раф делается на смешении молока со сливками в целях экономии, ладно, с этим ещё можно смириться, но когда я решила заказать сироп «вишневая косточка», в чек был пробит сироп миндаль и малина, ну и собственно добавлены в напиток именно эти сиропы, на вкус так себе. Вопрос, если у вас нет сиропа «вишневая косточка», зачем вы вводите его в основное меню и обманываете людей? Крайне печально.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
26.08.2025 12:41 Заказал двойной эспрессо. Кассир Абдулла пробивает американо. На просьбу исправить заявляет "у нас так пробивается", "вам это не надо, стакан будет горячий", "кофе вам не понравится" и вообще ведёт себя феерически. Когда после дискуссии удалось выпросить эспрессо, кофе действительно не понравился. И в выданном чеке коррекции кассиром указан отнюдь не Абдулла. Лучше сюда не ходить.
1
Teonakatl
Кофеман 3 уровня
16 мая
Кофе хорош, а вот готовая еда ужасна. Было жаль потратить денег и выкинуть плов, который напоминал пережеванный мятый несвежий кусок теста с тонной моркови
Посмотреть ответ организации
nazya5
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Для кофейни, где постоянный поток людей, баристы справляются отлично. После кофикса на Павелецкой - остальные точки кажутся чересчур медленными. Спасибо каждому баристе за сдержанность, вежливость и вкусный кофе. Отдельный комплимент баристе Эмме!
1
Амин Абдуллоев
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Уже не первый раз захожу. Всегда доволен. Очень уютно и красиво. сервису и персоналу вообще нету слов . Сотрудники профессионалы быстро и всегда с улыбкой, не знаю почему в других кофиксах не так но они с улыбкой встречают. Буду заходит по чаще.
1
Анюта
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Заходила сюда перед парами с одногруппницей. Она заказала кофе с карамелью, я какао. У неё карамель в кофе почти не чувствовалась, моё какао было на вкус как подогретое молоко. Подошла, попросила исправить. Сказали что мы можем переделать, но он будет такой же, он по рецептуре такой, ~молочный~. А я буквально за день до этого брала на другой точке какао и всё было нормально. В колледже другая подруга поделилась тем, что на этой точке ей отдали замороженный чизкейк, не предупредив (после предъявления, предложили разогреть в микроволновке)
1
Посмотреть ответ организации
Кира Митрохина
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Выпечка всегда свежая и вкусная особенно кукис шоколадный кофе у них тоже очень вкусный и быстро готовят то чего не хватает многим кофейня эта кофейня прям порадовала
1
Иван Алексеев
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
К месту притензий нет, к сотрудникам вроде тоже нет, но еда отвратительна оказалась, взял выпечку, такое чувство что лежало пару дней, на вкус есть не возможно , тесто сухое безкусное уже, правда даже представить не могу сколько оно должно было лежать что бы таким стать. впечатления именно от еды остались крайне плохие, нет желания именно из-за выпечки приходить туда больше, на счет кофе притензий нет
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Экономят на кофе. Даже после замечания, во флэт уайт идёт 2 шота, все равно сделали слабенький капучино. К сожалению по сети кофикс это частая проблема, и так крысят кофе в основном приезжие, как я заметил, печально, что качество для них гораздо ниже экономии.
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Кофеман 5 уровня
9 декабря 2025
Пока что самая плохая кофейня, где удалось побывать из данной сети, все делается медленно, собралась очередь человек 10, но персоналу глубоко наплевать, капучино вообще не понравился, сюда больше не ногой...
Посмотреть ответ организации
Ракитина Татьяна
Кофеман 3 уровня
16 декабря 2025
Отличное, уютное место. Приятные приветливые бариста. Кофе у них всегда вкусное, насыщенное, с аппетитной плотной пенкой, исполняют быстро, профессионально и на совесть!! Моё любимое место!!
Посмотреть ответ организации
Лиза Лоскутова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Решила зайти после тяжёлого рабочего дня выпить кофе и съесть что-нибудь из выпечки. К кофе придираться не буду, он был вкусный, в меру теплый и сладкий, но выпечка... Я попросила пончик с зелёной глазурью, мне сказали что он с фисташкой, а в итоге он был с каким-то джемом, ну это ладно. Он был на вкус как очень чёрствый хлеб, все мы прекрасно знаем вкус и текстуру свежего пончика, так вот этот пончик был вообще не кончик, а чуть сладкий сухарь... Я просто в шоке, как так можно, нормальные кофейни и рестораны списывают выпечку после 1, максимум 2 дней, иначе потом получится вот такой сухарь. На фотографии даже видно, насколько он сухой, что аж крошится. Прошу принять какие-то меры в отношении хранения и списания продуктов
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Борисенко
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Купил Американо, налили кипящий кофе, стакан невозможно держать. Попросил манжету, сказали, что они закончились. Попросил второй стакан, чтобы один в другой поставить. Бариста ответил, я не могу Вам дать еще один. Владельцу на заметку, я - больше не Ваш постоянный клиент. «Спасибо» персоналу. Знаете, почему? Потому что манжеты были, просто за ними было лень идти. Кассир их принесла чуть позже.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Столяров
Знаток города 4 уровня
15 апреля
пожалуйста, свяжитесь со мной. Постоянно получаю несвежую (мягко сказано) выпечку. невозможно такое есть. я хочу вернуть деньги за пончик, который купила.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Захожу не в первый раз,очень нравится разнообразие напитков,а также персонал.Особое внивание хочу уделить девушке Светалне,очень позитивный человек,всегда помогает с выбором и подробно рассказывает про напитки и их состав.Цены приемлемые,обстановка приятная,а самое главное что всегда чисто.Всем советую посетить данное заведение!
3
анья
Кофеман 3 уровня
14 апреля
место выглядит красиво и в нём было очень уютно, но на вкус капучино 0,3 было как кипяток с молоком, причём это мнение двух людей. я понимаю, что сиропы написаны в меню и их можно посмотреть там, просто я очень люблю общаться и спрашивать напрямую, претензий к отсутствию моего любимого сиропа нет и не было, но после этого меня направили как раз посмотреть в меню сиропы, захотела сироп без сахара, так как слежу за калориями сейчас, но оказалось, что ни одного сиропа без сахара нет. зашла поднять настроение, но получила только мнимое ощущение кофе. не знаю, может быть это я была не приветлива, хоть и улыбалась, но в любом случае ощущения неприятные. на самом деле добил вкус кофе.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Саенко
Кофеман 3 уровня
5 августа 2024
Пожалуйста, научите своих сотрудников не хамить и нормально относиться к гостям Все понимаю, вечер, все устали и не хочется по несколько раз повторять ответы на одинаковые вопросы Но либо ставьте ценники на весь ассортимент, либо будьте добры отвечайте без сарказма и издевки. Сегодня вечером (примерно в 21:00, 5.08) зашли с подругой после работы за кофе, уточнили у бариста, сколько стоит чизкейк (потому что раньше они стоили по-разному) на что девушка за кассой грубо ответила «ценники читайте», хотя на ценники был указан другой продукт Про акции, баллы , ничего не сказали, отдали заказ, не пожелали хорошего вечера, а просто стояли и хихикали в углу с другим бариста А так кофейня красивая, кофе вкусный, но вот с гостями общаться ребята не умеют
3
Айнура Осмонова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Заведение очень уютное ! Большой выбор , где найдешь , что душе угодно) ☕️ Не могу не отметить сотрудников , прекрасные ребята , которые готовят кофе с любовью ! Загляну и не раз 🙏🏻
1
Ира К.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Ужасный персонал ,стоит 5 человек ,ничего не делает ,заказали напитки ,сказали: «нет льда подождите минут 10 мы вас позовем» ,заходят девочки заказывают напитки ,им их делают ,а про нас благополучно забыли ,при том ,что в период ожидания мы подходили и уточняли ,сколько еще ждать ,делают нам эти напитки ,лимонад горький невозможно пить ,оказалось ,что он сделан на тонике и мы должны были уточнить при заказе ,о таком нужно предупреждать или писать в меню ,потому что обычные лимонады делаются на газировке,и в голову такой вопрос не придет ,при заказе лимонада ,в итоге вернули лимонад обратно 👎
1
4
Григорий Смирнов
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Вот уж не знаю откуда у этого места такой рейтинг) Три раза разные баристы забывали добавить то шот в кофе, то сироп. Два раза потом стали спорить. Поставил себе заметочку — здесь кофе не покупать, тут странные обычаи))) Вокзал, потому что)
Посмотреть ответ организации
Tom
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Очень приятный персонал, рекомендую!!! Обслуживают быстро, в зале чисто и свежо. Кофе готовят вкусное, есть что перекусить, ассортимент хороший. Частенько захожу перекусить.
4
Анастасия Чистякова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Постоянно не доливают кофе. Половина стакана - просто пена. Покупатели не за это платят деньги. На просьбу долить хотя бы молока - девушка бариста (с платком на голове) отказалась
Посмотреть ответ организации
Элиза
Кофеман 3 уровня
20 ноября 2023
По рекомендации бариста Александры заказала Топовый латте и не разочаровалась. Отличный не приторно сладкий, да еще и выглядит интересно. 😻Розовая посыпка со вкусом малины, голубую не распробовала☀️
2
Мадина Хайдарова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Лучшие прохладительные напитки, профессиональный персонал, стильный интерьер, быстрое обслуживание и большой выбор холодных напитков на лето. Хочу поблагодорить персонал.
3
D
Daisy k.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Одна из лучших кофеен сети Cofix, хожу только сюда. Очень вкусный бамбл и всегда свежие десерты. Всегда чисто, уютно и приветливый персонал🤍
3
1
Таня
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Понравилось это место: дружелюбные бариста, парочка любимых десертов и приятные цены. Отдельное спасибо за красивый дизайн😍 Очень уютно и лаконично.
1
1
Раиса Ч.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Место очень хорошее ,продукты питания всегда свежие, обслуживание отличное. Чистота, уют, вежливость.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Урлова
Кофеман 3 уровня
5 февраля 2025
Захожу по субботам с утра перед учёбой. Приятный персонал, вкусный мой любимый кофе, определённо поднимают настроение. Благодарю!
1
Илья Нова...
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Сухой штрудель, также тут large переводится как "средний", не объявляют цену допов. Также кассир работает не под своей сменой.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3144
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Каждое утро захожу за своим любимым кофе , открыто во время и всё всегда вкусно и свежо , обслуживание на высшем уровне 👍
Л Федотова
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
Ужасное обслуживание 15.12.24г. Заказала раф с пирожным в виде картошки. Девушка уронила картошку на пол, я это увидела, думала, она выбросит в мусор, но она его передала мне. Картошка с пола и вся разбитая. При оформлении заказа не слушала, я ей сказала раф с ванильным сиропом, она пробила латте карамельный. Конечно, не вернусь в кафе по этому адресу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Данила Кабаков
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Кофейня Cofix на Павелецкой площади порадовала отличным кофе и приятной атмосферой. Обслуживание было быстрым и качественным, бариста внимателен и вежлив.
2
1
No Error
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Кофейня рядом с метро, что несомненно плюс. Вкусный кофе, а лимонады вообще бомба, и цены не кусаются. Персонал просто душки.
1
Николай Коротаев
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Доброго времени суток ! В данной кофейне самый вкусный кофе и приятный - доброжелательный персонал ! Спасибо !
mya mya
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Недавно посетила данную кофейню и была просто в восторге. Лимонад был очень вкусный, пробовала ранее в этой же сети, совершенно отличается вкус, видно, что бариста выполнял свою работу с любовью. Рекомендую
2
Самир А.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Все очень вкусно И главное быстро,перед работой самое то,девочка сотрудница очень доброжелательная,пожелали друг другу хорошего дня)
Ольга Ж
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Очень приятное место и отличный персонал - очень приветливый! Хочется возвращаться сюда снова и снова. Особенно понравился круглый столик с удобным стулом.
2
1
Ислам Хайдаров
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Все старались были очень добрыми Напиток приготовили очень быстро с момента оплаты напитка прошло +/- минута везде было чисто и уютно мне понравилось 👍👍👍
4
Гульзира Тахтамирова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Часто захожу сюда , персонал очень вежливый, всегда чисто, а кофе бомбовый если честно 🫶🏼 Буду и дальше радовать и баловать себя 😅
1
1
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Сегодня 20 апреля примерно бездесяти семь вечера зашла в жто кафе, заказала какао. Девушка делая мой какао , без зазрения совести с мерной ложечки рукой- пальцем без перчатки смахнула излишки какао порошка, потом еще и со своих пальчиков смазнуоа какао. На мою притензию , что я такое пить не буду получила ответ , что я вам какао делать не буду. Считаю это поведение недопустимым, и требует обращения в роспотребнадзор , что я и сделаю. Кстати како я так и не получила , деньги мне не вернули , расплачивалась картой. Отвратительно поведение вот таких сотрудников портит все, раньше заходила туда переодически , больше ни за что.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5