Поиск
Маршруты

Да-Да Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
146
Отзывы
213
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
254 оценки
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Александр Ларионов
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Обращался по поводу ошибки объектива (не выезжал). Сделали быстро - за 2 дня, хотя планировалось за 5. Диагностика бесплатная при условии ремонта, цена приемлемая ,ремонтом доволен Единственный минус: не предупредили о переносе сроков , пришлось звонить самому. Фотоаппарат работает как новый, плюс дают гарантию Рекомендую, но за состоянием заказа лучше следить самостоятельно. Рекомендую!
Юлия Зюзина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность сервису за ремонт моей Canon G7X Mark III У камеры была ошибка 60, и я уже думала, что её вообще никто не сможет починить, в других сервисах, в другой стране, мне отказали в ремонте. Ребята просто спасли меня, починили камеру всего за пару дней, причём успели до праздников. Камера работает идеально. Огромное спасибо за ваш профессионализм, ответственность и отношение к клиентам. Желаю вам больших успехов и развития ! Искренне рекомендую этот сервис 🤍📷
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна Павлютина
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Отклеился дисплей телефона от корпуса. Была в другом сервисом центре, предложили замену дисплея. 20.04.26 обратилась в этот центр, где предложили подклеить дисплей по низкой цене. Телефон отдали сразу же, только предупредили не снимать резинки с дисплея, чтоб клей засох, в течение 4 часов. Вечером опробовала, все работает. Сделано аккуратно и быстро.
Эрмано Динеро
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Отдал механическую клавиатуру залитую в ремонт , было только одно желание вернуть ей работоспособность . Вчера отдал сегодня забрал . Доволен на все 100% , изначально предупредили про риски и всё доступным языком пояснили . Однозначно рекомендую , очень быстро справились с трудной задачей .
Ваграм Х.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
18.01.2025 отдал на диагностику для выявления и устранения причин сильного нагрева, быстрой разрядки и программной ошибки при включении ноутбука. Большое спасибо ребятам! Быстро нашли причины неисправностей и устранили за 2 дня. Заменили аккумулятор, почистили систему вентиляции и устранили некорректную работу операционной системы. Сейчас он у меня работает полноценно без прежних недостатков. Ребята действовали оперативно, грамотно, честно и ответственно, как настоящие профессионалы. Приятно иметь дело с такими профессионалами.
1
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щ.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Отдавала ремонтировать фотоаппарат. В результате починили. Поэтому оставила две звезды. Остальное оставляет желать много лучшего: находились всё новые и новые поломки, цена увеличивалась, время шло. Из отпуска я вернулась раньше, чем фотоаппарат починили. Проверить исправность сразу, кстати, не удалось, т.к. аккумулятор был полностью разряжен. Почему? В общем, за это время и эти деньги проще было купить новый.
1
Посмотреть ответ организации
Никотин
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Отличный сервисный центр, искал отвертку для макбука, очень вежливвй и доброжелательный молодой человек за ресершеном помог, сказал какая, открутил крышку макбука, сообщил что болты слизаны, показал где можно приобрести новые и предложил их не закручивать, потому что открутить их ввиду дефекта крайне проблематично. Оперативно помог, сориентировал по состоянию техники, общий ремонт выйдет на 5 тыс дешевле чем в другом сервисном центре "честном". В день зарплаты принесу мак на ремонт, уверен, всё пройдёт так же гладко и замечательно, спасибо ещё раз огромное!
1
6
Посмотреть ответ организации
Максим Астафьев
Знаток города 5 уровня
31 января
Редкий пример честности и ответственности!!! «Хочу выразить огромную благодарность сервису! Произошла ошибка, но ребята не только её признали, но и полностью исправили. В наше время, когда многие пытаются свалить вину на клиента, такое отношение — настоящая редкость и огромная ценность. Понимают, что довольный клиент — главный приоритет. Вы — молодцы, так держать!»
1
Vanilla Sky
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Большое спасибо за оперативно отремонтированный телефон! 👏 2 часа и продолжение отпуска было спасено ☺️ Быстро, качественно, доступно, всё необходимое было в наличии. Ранее был треснут экран, на который неудачно попала вода и экран закоротило. Мастер, оценив масштаб бедствия, сразу объяснил все возможные варианты развития событий, рассказал про этапы и сроки диагностики, подбора и доставки экрана (деталей) и сроки ремонта.
2
7
Посмотреть ответ организации
Арлен
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Сдавал ноутбук в ремонт — всё сделали быстро и аккуратно. Мастер Фаиг подробно объяснил в мессенджере, что именно было с техникой и что требуется для восстановления, что оказалось очень удобно. Также предложили несколько вариантов улучшения работы ноутбука, с возможностью выбрать оптимальный. Работа выполнена профессионально и по-человечески. Спасибо за помощь! ☺️🙌
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Захаров
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Всем рекомендую данный сервис. Работа мастеров на высшем уровне. Персонал лучший. Четкость в работе и профессионализм, компетентность, вежливость. Ребята просто задают новый уровень отношения к клиенту. Обратился с вопросом переустановки драйверов на ноуте. Все сдели быстро и четко. Рклмендую всем.
6
Посмотреть ответ организации
Простой Ф.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
сломалась видеокарта сначало договорились отнести в этот центр,но времени не было доехать решил выбрать ближе к дому недобросовестный центр(о решении котором я в дальнейшем и пожалею) в котором перепаяли карту хотя отдавали на диагностику,которые своими кривыми руками сделали только хуже,в переписке с мастером из сервиса на который оставляю отзыв,понимаю всю недобросовестность того сервиса,помог мне отстоять свои права в том сервисе,предложил на помощь свои услуги, отвезли видеокарту уже в этот сервис и тут все лояльно и качественно с доказательствами показали,в чем проблема и из-за чего накрылось устр-о и предложили услуги по починке. очень благодарен данному сервису в дальнейшем буду обращаться только сюда
5
Посмотреть ответ организации
Настя Сенченко
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Ремонтировала фен Dyson, совершенно не знала, что делать. Подруга посоветовала этот сервисный центр, меня проконсультировали и записали на ремонт. Отремонтировали в течении дня. Очень внимательно прислушались и решили мою проблему, спасибо, приятным ребятам 😃🙏
6
Посмотреть ответ организации
Егор Е.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Сдавал компьютер в ремонт, все сделали очень быстро и оперативно, отличный персонал, понимающий и всегда на связи, не бойтесь оставлять свою технику здесь, все будет замечательно!)
Иван Ч.
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Отдал камеру которая окирпичилась после перепрошивки. Заплатил за диагностику. Почти три месяца ничего не смогли сделать. В результате отдал в другой сервис, где мне за пять дней её вернули к жизни за 12 тысяч рублей. Наверное камеры не их профиль, но 2.5 месяца без инструмента и перспектив это слишком, ребята
5
А
Александр Е.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Сдавали ноутбук в сервис по причине залития кофе на клавиатуру. Обещали диагностику с чисткой провести в течение двух дней. В результате делали без одного дня неделю ссылаясь, что мастера нет и это только диагностика. Проблему не нашли, написали и предложили отвезти на другой адрес для глубокой диагностики и ремонта по цене ноутбука. Конечно отказались. В итоге, отдали не сразу ссылаясь что он разобран, потеряли половину винтов от задней крышки, крышку я не открывал что бы не расстраиваться что там, ноутбук по прежнему имел запах кофе, что наводит на определенные мысли. Какой вывод я могу сделать, что чинить могут только простую технику, т.к. мастера нет, относятся халатно. Конечно обращаться я туда больше не буду, а мелкую бытовую технику либо выброшу или сам починю и детали не растеряю. Дополню отзыв, крышку я в итоге открыл, что бы забрать диск, как был пыльный так и остался, хотя сказали, что делали чистку в ультразвуковой ванне, конечно я не эксперт и не знаю как делают чистку в ванне, но под клавиатурой как бала грязь так и осталась, хотя было сказано что кофе попал на клавиатуру
9
Посмотреть ответ организации
Марюс Спангелис
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Суперский сервис, помимо качественно проделанной работы берет отношением к клиенту. Показали фотографии, снятые во время процесса ремонта ноутбука. Цены средние, скорее высокие, но озвучиваются сразу, действительно соответствуют качеству и нет внезапных повышений и ощущения "кидалова", которое по моему опыту вызывается в других сервис-центрах. Помимо этого не взяли дополнительную плату за срочность и бонусом привели блок питания на скотче в порядок, что было очень приятно! Тут настроены помочь, а не содрать с вас деньги.
1
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6739
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Огромная благодарность компании ПавловСервис! У меня сломался электрокамин. Нужно было починить его в короткое сроки. Удивительно, что ни одна компания в которую я обращалась не хотела браться за работу. Говорили, что камин можно починить лишь за месяц, а то и два забрав его в мастерскую, а у меня была лишь неделя! Каким-то чудом я вышла на компанию ПавловСервис и услышала долгожданное: мы вам поможем! И помогли! Камин починили прямо у меня дома. Процесс починки я наблюдпла сама. Казалось бы, простой камин, а работа оказалась весьма непростой! Теперь я понимаю, почему другие компании не хотели за нее браться. Для того, чтобы камин заработал, нужно было купить дополниьельные запчясти. Ребята из компании самостоятельно заказали все, что нужно, повторно приехали и все сделали! Камин работает. Я счастлива! Искренне благодарю эту компанию, его чудесных мастеров и владельца в отдельности.
3
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Трофимов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Несколько раз обращался за консультацией, не раз убедился что сотрудники квалифицированные мастера, всегда точно, без лишних премудростей выявляют причины и быстро устраняют, неполадки, то что касается компьютеров, и телефонов, обращайтесь будете довольны.
1
5
Посмотреть ответ организации
галина горелова
Знаток города 4 уровня
19 января
Приветствую всех заинтересованных в ремонте техники лиц. Опишу типичную схему работы данного сервиса. У нас перестал включаться тостер (не из дешёвых моделей). На просторах интернета нашли этот. Списались в чате с мастером, отвечал быстро и внятно. Правда на вопрос цены ремонта ответ не дали. На их сайте указана была цена 1500 руб.(на 19.01.2026). Вполне себе адекватная. Поехала отдавать в ремонт. По приезду на адрес сама мастерская и приёмщик понравились. Достала тостер, вот тут началось интересное... Сотрудник сказал, что за диагностику нужно будет заплатить 1500 руб. и мы определим неисправность, выдадим документ с точным описанием причины поломки и стоимости ремонта. На моё возмущение, что ещё в переписке можно было мне сказать, что придётся за диагностику платить такие не маленькие деньги, мне предложено было не психовать. "Мы же не должны бесплатно работать!?" - похоже этому сервису диагностика приносит большую часть дохода. Не рекомендую сюда обращаться. На лицо недобросовестное отношение к потребителям их услуг. Обратите внимание на их сайт, где под каждой картинкой того, что они ремонтируют стоит стоимость 1500 руб. Может мастера там и хорошие, но я этого никогда не узнаю. Благо живём в большом городе, найдём достойное место, где нашу технику "подлечат".
7
Е. Д.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Приносила в сервис пылесос и кофеварку. Схема одна и та же. Сначала они пропадают на 2-3 недели, типа диагоностику делают. Потом когда ты им звонишь, делают вид, что пытались первыми дозвониться, но по причинам непреодолимой силы не смогли. Потом они говорят стоимость починки, которая всегда оказывается дороже покупки новой техники. Потом предлагают оставить технику бесплатно для утилизации. Вот мой честный отзыв.
11
k
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Здесь творится волшебство!) утюг починили буквально взглядом😄 У меня коротнул утюг и сжег мне розетку на кухне. Принесла утюг сюда на диагностику, проверили, воткнув в сеть, оказалось, с ним все в порядке)) самый быстрый ремонт в моей жизни) Вот такая мастерская Мерлина) утюгом пользуюсь, спасибо 🙏
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Икконен
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Отличный сервис - быстрый и адекватный. Даже в новогодние праздники нашли матрицу к моему Huawei по доступной цене и мой компьютер как новый! Спасибо ребятам за оперативность! Все данные сохранены! 🙏
1
5
Посмотреть ответ организации
Nikita Melnikov
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Сдавал в данный сервис абсолютно новую материнскую плату, но с погнутой ножкой (не проверили при получении товаров в днс и нас там после послали на 3 буквы). Ножку поставили на место за пару дней. Так же при сдаче материнской платы были обговорены тесты после ремонта. Тесты делали неделю, так как произошла дис коммуникация со стороны сервиса. В итоге всё починили на ура и сэкономили большое количество денег! Сервисом доволен, за исключением пару нюансов, так как один из менеджеров был новеньким, а так всё было на высшем уровне! Ещё сервис готов признавать свои ошибки, а так же идти на встречу своим клиентам! Ещё раз вам огромное спасибо! Желаю сотрудникам и сервису долгих лет работы и процветания!
4
6
Посмотреть ответ организации
W
WLMBV Safety Department
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Профессиональный сервис. Обращался от имени юридического лица по ремонту и настройке бывшего в употреблении рабочего ноутбука с установкой новой батареи за безналичный расчет . Понравились оперативность в поиске причин неисправности , гибкость при определении сокращенных сроков работ и предупредительность при заказе необходимых комплектующих и запчастей. Работают без выходных , с удобным для работающих клиентов (!) графиком . Минусов не обнаружил . Руководству и опытным сотрудникам - наилучшие пожелания благополучия, а Компании процветания в наступающем Новом году. С уважением , П.Кутузов
1
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыбалко
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Отвратительное заведение. Сдал ноутбук 29 декабря.проблема- не заряжался. Забрал 20 января. Типо сделали. Забрал с ремонта , в сервисе ноутбук включился, дошел до дома, не работает. Вернул. И пошли месяцы ожиданий, моих напоминаний о обещаниях сервиса, рассказов про сменившиеся менеджерах, доставки запчастей из Китая. Наверное что то ещё, уже и не помню. Как итог забрал ноут около 10 мая. Ноут не работает без сети. Выключается. За ремонт заплатил около 10 Ти тысяч. Небольшую часть, около 2500 вернули. В сухом остатке дочка без ноутбука больше 4х месяцев, нервотрепка, обманы по срокам. Никому не рекомендую, все слова подтверждаются документами , и переписка и с сервисом
13
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Отдавал колонку jbl flip 5 незаряжалась работала от сети некоторое время и выключалась, провели диагностику сообщили что надо заменить аккумулятор.... Заменили проверили сервисе работает поприезду домой заметил что блютуз соединение прерывается как только телефон относишь на метр от колонки, приехал обратно проблему исправили после того как разрядилась и я поставил на зарядку заряда не было от слова совсем .... Опять отвез колонку как то они мне ее зарядили ...Проехали по ушам что может у меня с зарядником что то не так.... Во время эксплуатации села...заряжаться опять перестала как и было со старым акумом и от сети она тоже перестала работать......Крайне не рекомендую данный сервис поломку не устранили.... Выкинутые 3 тысячи на ветер....
7
Оксана Карас
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Прекрасный сервис, где работают лучшие люди. Они работают, когда всё не работает, они ждут, когда вы опаздываете, они чинят «нечинимое», они супер надежные и не подводят. Настоящая клиентоориентированность, о которой читала в книжках, оказывается, существует - и она тут, у этих ребят. Всем пример! Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
По горячим следам оставляю отзыв! От гололёда, неубранных улиц в центре города не спастись! Для страховки вышла из дому с палками для скандинавской ходьбы, через несколько шагов - одна сломалась!!! Просто ангелы-хранители оказались совсем рядом, в мастерской на улице Правды - серьёзные специалисты работают со сложной техникой, но мне не отказали. Исправили поломку. Огромное спасибо! У вас не только золотые руки, но и золотые сердца.
1
johatsu_ lengo
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Приехал с залитой клавиатурой, позвонил, спросил делают ли ремонт и сходу услышал ответ да(в других местах мне отвечали отказом, либо очень долго мешкали). сразу же приехал, диагностировали и починили буквально за час, клавиатура снова начала работать. Очень приятный персонал, помог также поставить кейкапы и свичи(и почистить их). Очень советую данный ремонтный центр, хоть открылся и недавно, но лучший из тех, в которых я был.
1
5
Посмотреть ответ организации
Дарина Волова
Знаток города 4 уровня
15 марта
Сказать что я в ужасе! Это ничего не сказать! Обратились за ремонтом canon RP. 10 декабря Фотоаппарат до сих пор не сделан. Кормят завтраками, врут на каждом шагу! Якобы задерживают поставки запчасти, потом пришло якобы не те запчасти! И все это без предупреждения, а все узнаю сама! На сообщения не отвечают! Звонишь, перекидывают не пойми на кого ответственность! Евгений то мастер, то руководитель, то вообще ничего не знает и не понимает! Сказали что забираем фотоаппарат в том виде, в котором был отдан. Отказываются! Задаток в 15 тысяч возвращать отказываются. Обходите этот сервис ! *** одним словом!
6
света кольцова
Знаток города 11 уровня
6 марта
Ужасный сервис, меняли здесь шнур на фен, поменяли, но поставили шнур на 1,5 метра короче) по телефону спорили, насмехаясь что это типовая длина. Переделывать отказывались, взялись только после вызова полиции. Не обращайтесь сюда, особенно девушки, кассир явный женоненавистник(
5
Посмотреть ответ организации
Алексеев Денис
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Странный сервис. Первое это штраф за хранение, у меня был жесткий диск. Вначале не могли сделать, перед новым годом позвонили сказали вроде как могут, я уже сказал ненужно, приехал в начале февраля, без проверки без всего с порога вы должны 12 000) ну ладно, сказали за 10 000 восстановят данные, прошло еще пару недель восстановили, пришел, заплатил, дают диск и еще один диск, я подумал ну какие молодцы, восстановили и сразу на диск записали, выбежал, поехал по делам, звонок, ой вернитесь мы тут случайно Вам другой дис отдали, еду обратно) в общем не советую обращаться, ищите другой сервис центр в центре города, а этот обходите стороной. Хотя если хотите заплатить много, то можно)
10
1
Посмотреть ответ организации
Адиль Диланов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Искал, где починить ноутбук. Выбрал этот сервис по хорошим отзывам и не прогадал. Сделали все за один день, почистили , заменили . Цена фиксированная, как и обещали в начале. Работает теперь даже лучше, чем до поломки. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Artem Klokov
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Место спасение! Я обошёл 3 Сервиса, но тут, просто оазис! Сотрудники внимательные, выслушали, нашли альтернативу решения моей проблемы. Самое главное, пока помогали мне, помогли еще 2 клиентам, грамотно и без ошибок! Мое почтение!
1
Валерий Старостин
Знаток города 15 уровня
12 июля 2024
Приятное новое место на улице Правды. Ремонтировал ноутбук, полная замена петель и крышки экрана. Взяли на диагностику за 1500 руб, через час поставили диагноз, согласовали по телефону стоимость, заказали запчасти. Ремонт занял чуть больше суток, но сделали всё качественно. Итоговая стоимость составила 11500, диагностика включена в эту стоимость. Спасибо. Рекомендую!
1
5
Посмотреть ответ организации
nedeleem
Знаток города 12 уровня
18 июня
ребята очевидно освоили все способы повышать свой рейтинг искусственно 5.0 не может быть никак у них принес чинить ноут экран вроде починили, но он все равно зеленым отдает но стала отходить клава (видимо сломали когда чинили монитор) заплатил за ремонт клавы все также отваливается и в последний раз нижнюю крышку не прикрутили в итоге у меня не рабоает клава и крышка снизу отпала после ремонта 😆
1
Татьяна Жирнова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Сгорел утюг, прямо вспыхнул ярким пламенем) хоть и старый, но удобный и привычный, отремонтировали на следующий день, почистили от внутренней ржавчины. Всё достойно, вежливо, спасибо большое, рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Лида
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Быстро помогли починить плёночный фотоаппарат! За секунду приделали штучку для перемотки пленки, теперь всё работает исправно !
1
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав К.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Спасибо! Ребята взялись за ремонт, в котором мне отказали ещё в пяти-шести сервисах)) вроде бы нехитро звучит: запаять провод, но тем не менее провод весьма хитрый, и они сделали всё максимально быстро, качественно, по приемлемой цене и, что важно, объяснили перспективы такого вмешательства в девайс) рекомендую всем и благодарю за компетентность, честность и открытый диалог)
6
Посмотреть ответ организации
Маша М.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Спасибо большое за оперативный и качественный ремонт наушников. Взяли на диагностику вечером в день обращения, на следующий день отдали уже работающие) Особенная боагодарность Евгению за отзывчивость и ориентированность на помощь и результат. Советую данный сервис👍
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 июня
Пришли сделать фотоаппарат, работник был грубый в общении, я сказала, что давно не пользовалась фотоаппаратом и все дальнейшие поломки он начал скидывать на этот фактор: «крышка переломилась, когда я её начал доставать, потому что вы фотоаппаратом давно не пользовались» и все отговорки были связаны с этим. Вопрос, если бы я не сказала о том, что давно им не пользуюсь, он бы всё равно придумал отмазку своему непрофессионализму? Расковырял мне фотоаппарат сбоку. В общем и целом работа была сделана неаккуратно. Фотографирует и на этом спасибо, как говорится. Больше сюда не приедем и никому не порекомендуем данную контору!
1
Н
Наталия Подкопаева
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Сломалась кнопка, регулирующая громкость звука на телефоне, отнесла в Pavlov сервис. Ребята оперативно заказали новую кнопку, поченили, теперь всё работает исправно. В общении сотрудники очень приятные. Осталась всем довольна, рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Гуминов
Знаток города 16 уровня
1 марта
На сайте сервиса врут про цены. В то время как в качестве минимальной цены за ремонт фотоаппарата на сайте указана сумма 1500 рублей, фактически, дешевле, чем за 4500 никто здесь делать ничего не будет.
1
Кирилл Левин
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отдал ноутбук в ремонт, все починили в кратчайшие сроки, отдали в лучшем виде за хорошую цену. Очень доволен, советую
1
Galina R.
Знаток города 18 уровня
8 июля 2024
Обратилась по поводу ремонта парогенератора. Все было сделано очень профессионально, быстро. Персонал вежливый. В помещении мастерской чисо и опрятно. Приятно зайти. По поводу техники все обьяснили, показали. Олнозначно рекомендую.
5
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0089
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Это прекрасное заведение для того, чтобы вам помогли с техникой! Интерьер комфортный, приятный мастер, красивый, обаятельный, ответил на все вопросы, быстро обслужил, вообщем всем советую!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сайтимов
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Очень классный сервис. У меня залило водой макбук, срочно принес его в сервис. Мастер быстро, буквально за пару часов, смог все просушить и проверить. Через три часа я уже смог снова работать за ноутбуком
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Долго искал где починить Зенит 122. Случайно увидел Павлов сервис, почитал отзывы решил обратиться к ним и не прогадал. Быстро и качественно! Рекомендую!
2
5
Посмотреть ответ организации
Даниил Вир
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Не могу порекомендовать, странное впечатление. Имеются проблемы с ПК, источник которых непонятен. Носил в dns и по частям, и целый, там ничего внятного не нашли. Решил найти сервисный центр, который мог бы посмотреть на материнскую плату. В итоге сдал, через какое-то время мне говорят, что нашли аж 4! проблемы и итого выйдет где-то 15к починка. Я подумал, что проще взять уже новую материнскую плату и отказался. Когда забирал, сказали что все равно починили и готовы отдать, просто мастер неправильно понял и уже начал чинить. Как итог забрал материнскую плату- абсолютно ничего не изменилось. Купил новую материнскую плату - проблема с ПК все еще остается. Что они там нашли и за что хотели 15к - непонятно
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5