Поиск
Маршруты

Дарница

Обзор
Новости
1
Фото
63
Отзывы
161
Особенности
Рейтинг 4,7
464 оценки
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Михаил Новиков
Знаток города 5 уровня
24 января
Делают много разных вкусняшек. Для мелкоштучного производства - почти два десятка маленьких печей. Так что ассортимент ну ооооочень широкий. Пожалуй, на любой вкус.
2
Юлия Юлия
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Мой отзыв касательно "Венской сдобы" от данного производителя. На продукте стали заметно экономить. Продукт стал некачественным: содержание начинки уменьшилось до номинального показателя. Раз от раза покупать невыгодно, кусок теста можно и батоном купить. Зачем эти акции - продавать тесто по бросовой цене? Сделайте цену выше но с гарантией качества. Оцените качество своей продукции, фото прилагаю.
7
Alexey p
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Очень вкусная продукция. При заводе есть ларёк, в котором можно купить свежий товар по ценам вдвое дешевле, чем в магазинах.
1
3
Рауф Зинатуллин
Знаток города 3 уровня
5 января
Купил в магазине 7 шагов ,сочники с творогом .И в одном сочнике попалось кусочек проволоки(( Хорошо что не проглотил.
1
2
Владимир Докшин
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
Если вы любитель свежей выпечки и хлебобулочных изделий , то вам по этому адресу. Всегда в розничной продаже продукция отменного качества. Единственный недостаток это только одно место продан, что вызывает очереди и иногда отсутствие упаковочных паке ов. А в целом хорошо.
2
Надежда Зуева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Булочки, хлеб. Маленький ларек, старое здание, но народ закупается постоянно. Ассортимент на любой вкус, цены минимальные.
1
1
Е
Елена Григорьева
Знаток города 10 уровня
21 февраля
У вас самые вкусные Ромовые бабы !!!! Пожалуйста, не опускайтесь до уровня остальных! У вас ОЧЕНЬ они вкусные! Спасибо огромное !!!!
A
A.S
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Одно время там работал, жуткая антисанитария, тараканы, мухи, мыши, с тех пор не покупаю продукцию этой фирмы и даже врагу этого не пожелаю
5
1
Марина
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Покумаю не первый раз хлеб Солнечный - Дарница, люблю с семенами. Думаю, а вдруг будет вкусный, но УВЫ, всегда, как пластилин. Только выкид денег, больше брать не буду.
mr W
Знаток города 3 уровня
26 января
Начинки в венской сдобе практически нет. Напишите уже просто на упаковке, что она с ароматом той начинки, на которую вы ссылаетесь, так как на такой огромный кусок булки делать такую тонкую линию начинки ужасно,
Надежда
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Долгое время сдоба Венская с лимоном была одной из любимых. Но купив в последний раз, испытала огромное разочарование. Вы изменили рецептуру? В начинке лимон еле угадывается, словно добавили тонну крахмала! Лучше не устраивайте скидок 50%, но верните качество и вкус.
1
1
Сергей Кокшаров
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Часы работы магазина с 09:00-19:00 без выходных, обед с 13:30 до 14:15. Часто попадается акционная некондиция за очень дёшево. Проживающим рядом с хлебом повезло)
3
1
Светлана Крашевская
Знаток города 12 уровня
7 июня 2024
Всегда вкусный хлеб и выпечка. В ларьке рядом с заводом цены ниже чем в магазинах!!! Работаю рядом поэтому часто покупаю.
2
1
Антон Гайдучёнок
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Чистый завод. Прлизводство на высоте. Персонал профессионалы
3
ПАВЕЛ НИК
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
При нём есть магазинчик, в котором продаётся свежая выпечка, по невысокой цене. Всегда вокруг вкусно пахнет,
3
1
Анастасия Е.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Это восторг, я как будто попала в прошлое. Очень атмосферное и колоритное место, в задании хлебобулочного завода свой ларёк с выпечкой прям из под конвейера. Запах стоит на весь район, именно по запаху я нашла это место сделав три круга вокруг разных домов в поисках пекарни. По итогу это оказался целый завод :)) Выбора очень много, ну а цены загляденье. Я потратила 43₽ купив 3 упаковки разных вкусных сладких булочек. Сроки годности в норме, булочки очень вкусные. Теперь побаиваюсь, что буду ходить сюда слишком часто и потолстею..
6
Лера Галиуллина
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Брала один раз хлеб за смешные 9 рублей, отличный! Однако режим работы изменили - теперь магазин работает до 17;00, работающему человеку успеть нереально . Охранник завода сказал, что ситуация временная, пока не найдут второго продавца (одна уволилась)
3
Елена Мелихова
Знаток города 8 уровня
30 марта
С детства любила колечко песочное с орешками. Что сейчас производит Дарница , это очень трудно назвать песочным колечком. Тесто не песочное , есть не выносимо , совершенно не вкусно, даже голуби не ели. Больше не буду покупать
1
Джангир Араблинский
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Ужасное качество сдобы Свердловской!
2
Тэш .
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Отличная выпечка, доступные цены, хороший ассортимент.
3
Игорь Демидов
Знаток города 11 уровня
29 октября 2025
Отличный хлебзавод. Очень удачно расположен. Продукция хорошего качества. Удачи и процветания вам.
Иван Стоцкий
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Ужасная продукция, особенно сдоба Венская с маком, да практически и вся сдоба. Кексы рассыпаются в руках. Вся продукция приторная. Практически одни химические добавки. Даже одной звезды не надо ставить.
7
5
Юлия Медузка
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2023
Если честно, ожидала большего. Запахи в воздухе витают шикарные, но вот вкус не соответствует. Работаю рядом, решила купить к чаю закуску, хорошо что не взяла «много». Попробовала 3 позиции- пустые, ни о чем. Обычное массовое производство.
2
4
mikki-endis
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
купила хлеб бурже кёльн многозерновой 5 злаков и семян, его просто не возможно есть, кислый и запах как от тараканов, только на выброс его. Больше никогда его брать не буду
2
2
Николай Михельсон
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Ароматно, вкусно, разнообразно, сладко, не дорого. Классический хлебозавод со своими традициями. Чрезмерное посещение приводит к зависимости и лишнему весу.
3
1
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Цены приемлемы . Продукция вкусная. Но отношение к покупателям , отвратительное. После обеда всегда опаздывают с открытием , могут закрыть и уйти на неопределенное время. Можешь отстоять как написано 15минут а потом окажется что ещё стой 30мин - приёмка товара. А уж о вежливости они тут и не слышали.
6
Комбат
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Вместе с собственником поменялось и качество хлебобулочных изделий. При Дарнице было вкуснее и сытнее, а при Коломненском хуже.
5
Александр Сторых
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Очень вкусные булочки, цены ниже чем в любом магазине , настоятельно рекомендую.
3
Елена С.
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Вкусные булочки
Максим Подосенов
Знаток города 11 уровня
6 июня 2024
Здание выглядит очень неопрятно,но вот запах кексов и блинчиков ,исходящий из заводских цехов, всегда поднимает настроение.
1
1
О
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Большой выбор здобы на любой вкус. Качественная и свежая выпечка. Есть свой магазинчик ,можно купить от выпечки до хлебобулочных изделий,по низкой цене.
3
Алиса Алиев
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Более 30 лет покупаю выпечку производимую на ЗАО Охтинское, и ни разу не разочаровался. Постоянно обновляется ассортимент, всё очень вкусно, а в магазинчике около заводской проходной ещё и дешево. Рекомендую всем.
Ю
Юлии Б.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Очень вкусно. Было. Ощущение, что с каждым днём пекут всё хуже и хуже. Может, лучше поднять цену, чем убирать начинку из булочки с начинкой? )))
4
Галина Балабас
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
"Кекс столичный с изюмом" ничего общего не имеет с тем. что был раньше. Больше по структуре и вкусу на опилки похож. Пишу по другой причине. Проходила мимо контрольных весов. На упаковке 400 г, по факту 384 г. Ради интереса взвесила штук 15, все от 384 до 392 г и ни одного весом 400 г. На упаковке 3(изготовитель) 2 (бригада) и дата 28 11 21.
6
2
Виктор Пищугин
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2025
Вкусная продукция. Большой ассортимент. Лидер по производству ХБИ.
Иван Курай
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
У проходной на завод работает магазин. Всё свежее. Бывают «акции», то есть некоторые товары продают очень дёшево. Бывал внутри по работе. Оборудование далеко не новое, работают в основном гости из бывших советских республик.
2
1
nela
Знаток города 13 уровня
2 января 2022
Магазинчик при производстве, 10-18ч, обед 13:30-14:15, сб, вс- выходной. Парковка как повезёт. Принимают только наличные. (Upd, 2021: по карте тоже можно!) Хлеб, булки, куча разной сдобы, гофры, оладушки, ватрушки, кексы по низким ценам, свежее и со скидками, ассортимент различается по дням, рядом в проходной недорогой вкусный кофе в автомате (за наличку). Рекомендую)
2
1
Павел Храбров
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Хотите круглый ржаной за 10 руб? Или булку с правилом за 7 руб?) Да, это реально. Магазинчик при хлебозаводе порою продает свежие изделия по очень гуманным ценам, благи живу недалеко, нет нет да и пройду мимо и набераю обычно целый пакет.
2
Дюха
Знаток города 15 уровня
9 августа 2021
Работают почти все узбеки. Экономия на всем . В том числе и на сырье. Качество продукции раньше было лучше. Денег там платят не много. Коллектив скажем так не стабильный. Были драки с последствиями.
7
1
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Вкусные булочки прямо с завода, очень приятные цены. Хлеб продавайте, пжл
2
В
Виктор ДДДД
Знаток города 2 уровня
15 октября 2019
Безобразно работает торговля из ларька выпечкой. Продавец чрезвычайно медлителен. Явно "не на своем месте" Сегодня невольно наблюдал, как у ларька скопилась очередь из 5 человек!!!! Трое покупателей из этой очереди, простояв в ней почти полчаса, не дождавшись внимания к ним продавца, вообще ушли. И это при том, что оборот торговли в этом ларьке неоправданно мал, зачастую там вообще нет покупателей! Уважаемые хозяева, гоните эту барышню вон... Своим бездействием и халатным отношением к покупателям она просто губит эту торговую точку.
6
5
Александра
Знаток города 13 уровня
25 октября 2022
Вкусно, недорого, большой выбор (если знаешь в какое время приходить). Ходим часто всей семьёй, для каждого найдётся вкусная выпечка.
4
2
Ольга Никитина
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2020
Очень качественная и вкусная продукция. При хлебозаводе есть свой магазин со скидками на разную выпечку.
1
4
LIS SPB
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Отличный завод!вкусные булочки и хлеб готовит!
3
КОМБАТ
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Вкусный хлебобулочные изделия по доступной цене.
Юрий Елисеев
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2020
Очень качественная продукция. Есть завод при магазине. Цены очень низкие.
1
1
Анна Муха
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Старенькое здание, но чистое. Продукция вкуснейшая
1
Андрей Шторм
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Отвратительная антисанитария на заводе
2
1
Annet Milano
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Утро было очень добрым и прекрасным. До этого делали прозрачные упаковки, так хоть понимала, что покупаю, а теперь можно и волосы прятать. Научите своих сотрудников носить головные уборы во время работы либо усильте контроль на производстве.
3
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Минусов не нашла, удобно расположен 👍 всегда свежая выпечка. Свой магазинчик от производства. Манящий запах выпечки.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4