Поиск
Маршруты

Денс+

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
170 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Вероника В.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Отличная стоматология. В денсе я лет 25 уже, с самого их основания на щапова. Никонов Роман Игоревич доктор от Бога. Всегда быстро и безболезненно лечит и удаляет. Лишнего не советует, все по факту. Плюс в том , что стоматология работает круглосуточно. Вся моя семья ходит в Денс
2
1
А
Александр Трапезников
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Хочу выразить огромную благодарность, Бадртдинову Шамилю Тахировичу. Уже несколько лет, хожу к нему со своими проблемами, и всегда все на высшем уровне. Очень внимательный врач, профессионал своего дела.
1
Дмитрий Дмитриевич
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Хочу искренне поблагодарить врача-стоматолога Татьяну Олеговну! Процедура прошла легко и абсолютно без боли — что, честно говоря, удивило даже меня. Видно, что человек не просто знает своё дело, но и искренне заботится о комфорте пациента. Теперь рекомендую Татьяну Олеговну всем знакомым и сам буду обращаться только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Veronika
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Позвонили записались на сложное удаление зуба мудрости , когда пришли в назначенное время и дату , нас проверили к доктору , доктор посмотрел и сказал «у вас сложное удаление , я не буду удалять» То что нужно записаться на другой день у нас есть врач которой такие зубы практикует , вопрос , я что кролик подопытный? Специально записались на сложное удаление , так как были уже на консультации, и сложное удаление стоит дороже , потратили просто наше время , отправили домой и сказали пить обезболивающие и искать другую стоматологию
2
3
Ильсия Зиятдинова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Муж поехал с острой болью, ночью. Сделали снимок, осмотрели и отпустили домой, сказали, что это не зубы. Муж всю ночь не спал из за не выносимой боли. Утром поехал в бесплатную стоматологию, где ему так же сделали снимок, осмотрели, но не отпустили домой, нашли причину. Оказалось, что под пломбой начался пульпит.
3
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Записался на прием в 17:00. Ехал через весь город по пробкам, опаздывал. Мне позвонили спросили, буду ли я на приеме, я все объяснил и сказал во сколько приеду, на что мне ответили - приезжайте. По приезду сказали что ничего не успеют сделать. Могли бы и по телефону это сказать. Я бы не тратил полтора часа своего времени на дорогу.
2
3
Посмотреть ответ организации
Х
Халиса Салихова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Уже не первый год хожу лечить зубы только в эту стоматологию. Весь персонал квалифицированный, администраторы вежливые, всегда помогут подобрать нужное время к своему врачу. Я очень рада, что попала в руки к врачу Бадртдинову Шамилю Тахировичу и ассистенту Ирине, спасибо вам огромное за ваши золотые руки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Обнаружили кисту под нижней 6-кой, все врачи, как один, отказывались лечить, предлагали удаление и имплант. Доктор Снегирев в 3 посещения провел лечение, педантично и профессионально. Спасибо за сохраненный зуб!
2
1
Посмотреть ответ организации
Настенька
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
уже достаточно долгое время лечу здесь зубы, и в восторге от данной клиники! очень уютный интерьер, всегда на ресепшене сидят доброжелательные администраторы, готовые поддержать. хожу на лечение к Суворову Владимиру Викентьевичу – прекрасный врач, даже анестезию делает безболезненно, всегда по-доброму общается на приёмах. может быть здесь цены не совсем низкие, но зато можно быть уверенным в отличном качестве процедуры. однозначно рекомендую.
1
1
Лариса
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Лечила зубы у стоматолога Матвеевой Т. О. Осталась во восторге! Ни капли боли, почти уснула во время лечения. Всем её рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Люда Леднева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Мы постоянные посетители этой клиники . Дружелюбный персонал и хорошо выполненная работа ❤всем советую клинику Денс +, администратор Людмила, медсестра Эльвира Хусаинова и конечно наш Любимый Доктор Суворов Владимир Викентьевич Всегда Встречают нас с Радостью. Мы выражаем огромную благодарность нашим Стоматологам
414788 Альбина
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Лечу тут зубы с 2010 года.мой стоматолог Игорь Николаевич самый классный стоматолог в городе,никому больше не могу доверить свои зубы.Открытый,всегда на позитиве,супер специалист в своей профессии,мне кажется даже закрытыми глазами сможет выполнить свою работу.Сама стоматология чистая,уютная,девушки на ресепшене и медсестры внимательные и отзывчивые.Рекомендую всем.
2
1
Александра
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Администратор на ресепшене хамит. Записалась на приём в 16.00, по телефону уточнила момент о прибытии раньше записи, для того чтобы согласовать лечение со страховой. Администратор заверил придти за 10 минут до приёма. В итоге до страховой не могли дозвонится 40 минут и приём сгорел. На приём я приехала после суток, поспала всего 3.5 часа и в этот же вечер я выхожу в ночную смену. Самые лучшие впечатления. И да, живу я в 120 км от клиники.
3
1
Ю
юля
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2020
Благодаря этой стоматологии я избавилась от боли и вернулась к нормальной жизни. Снегирев лучший доктор!!! Несмотря на плотную запись, принял, выявил причину, все объяснил рассказал, вылечил... И абсолютно безболезненно! Очень обходительно! Бесконечная благодарность🙌 Сама клиника чистенькая, оборудование современное, очень милые девушки на ресепшене
3
1
Анастасия Максимович
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Была острая боль у мужа, посоветовали эту стоматологию. Удалили зуб мудрости, муж даже ничего не почувствовал. Теперь только к ним будем ездить 👍🏼 Большое спасибо Роману
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Парпиева
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Отличная стоматология, вежливый персонал и профессиональное лечение.
Посмотреть ответ организации
Ксения Егорова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Матвеева Т.О. Проводит навязывания услуг . Пришла на чистку , но мне она решила провести еще и платную консультацию о которой ее не просила ) и конечно же при записи мне не сообщили об этом. Я сообщила что ее консультация мне и не нужна была ) на что я получила от нее ответ - ну мы же разговаривали, а не молчали Я молчала , а она разговаривала Не знала что за ее монолог которого я не хотела слышать я должна платить ) Так же очень не профессионально получать голосовые сообщения от администратора Я записываюсь к врачу , а не пишу подружке! Я не хочу слушать мычания и тд ! Научитесь вести диалог нормально Денс+ на Островского такого ужаса нету.
2
1
Анна Бобарыкина
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Все начинается с администраторов. Очень вежливые, все объясняют доступно. Врачи дружелюбные, на все вопросы ответили. После пломбирования зуба на 2й день увидела потемнение на вылеченном зубе, обратилась. Приехали на осмотр, все объяснили, показали в зеркало, успокоили.
3
1
Мадиня Гафарова
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Наша семья постоянные пациенты в "Денс"более двадцати лет,считаем ,что лучшие врачи здесь.В этом году лечила и протезировала зубы . Всё получилось на отлично,благодаря Бадртдинову Шамилю Тахировичу.Большое СПАСИБО!за теплые,добрые слова,за советы.
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Хожу в эту клинику уже почти 20 лет. Всегда все на высоте, идеально. Золотые руки у врачей.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2016
Приехала с дикой болью, практически в истерике в 5 утра, врач Борисов, не помню как по имени отчеству, сразу сделал все возможное чтобы обезболить, хотя днем у моего постоянного врача не получилось, убрал поставленный моим врачом мышьяк и все сделал как надо. обязательно буду ходить к нему еще.
3
3
Лейсан Л.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
Заболел зуб под коронкой, записали в тот же день, приняли вовремя. Администратор вежливая. На этом плюсы закончилимь. Сонная медсестра, грубый доктор, нахамил. Может, специалист хороший. Но туда больше не вернусь.
4
Анна Пермякова
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Добрый день, хотела записаться и узнать об услугах. Трубку взяла администратор. Во-первых, человек со мной даже не поздоровался, во-вторых, на моей вопрос об оказании услуги, мне ответил «Нет, у нас нет такого» и сбросили трубку. Уверена, в этой клинике замечательные врачи, но администратор… Стоит задуматься, по всей видимости это не первый отзыв про администратора
2
3
Ana white
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Давно уже хожу в эту клинику, и меня всегда меня радовали и врачи, и медсестры, очень грамотный персонал. Но последний поход омрачился встречей с администратором, которая даже жевачку не удосужилась выплюнуть во время нашего разговора. Ну да ладно, сижу, жду приема, как она меня начинает расспрашивать, на удаление какого зуба я пришла, узнав, что я пришла удалять нижнюю восьмерку, начала меня песочить, как же я могла прийти на удаление без записи, ведь это сложный случай. Хотя я звонила до своего прихода 2 РАЗА!!! и пыталась записаться, на что мне оба раза отвечали, что на удаление в этой клинике записываться не надо. Я ей это сказала, на что получила в ответ: «ЭТО НЕ Я ВАМ ТАКОЕ ГОВОРИЛА!». Во время приема мне сделали снимок, оказалось, что это сложный случай и, чтобы его удалить, мне все-таки нужно записаться. Администратор в это время ушла курить и даже не рассчитала меня за снимок!!! Она просто на крыльце курила, пока я уходила, и я сама вернулась, чтобы расплатиться. Владельцы, пожалуйста, сделайте что-то с администратором, она хабалка, которая безалаберно относится к своей работе! Больше в эту клинику не вернусь!!!
1
1
Елена Борисова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Круглосуточная стоматология с неотложной помощью.Цены на уровне среднего.Персонал квалифицированный,внимательный.Заранее позвонили,напомнили о приёме.Есть еще два филиала.
2
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Приехал ночью из за того что слишком болел зуб и требовалась врачебная помощь. Врач был не в духе и не особо доброжелателен. Сделали в десну три раза анестезию и не помогло,обычно с одного укола полчелюсти замораживалось,а здесь вообще плохо.Пока ехал в другую клинику заморозка прошла,а ведь заплатил за этот прием ещё.Будьте бдительны.
1
2
Оксана В.
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Лучшая! Врачи аккуратно все сделают, починят и решать любую проблему с зубами. Родители, мы, наши дети только им доверяем свои зубы.
3
Адель Гарифов
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
У жены острая боль была, пал выбор на ближайшую стоматологию сюда. Мало того, что беременной жене на 7 месяце предлагали рентген, совсем без надобности. Так еще никаких бумаг, чеков, да и походу себе в карман за прием 400р прикарманили... т.к. картой у них якобы терминал не работал и дважды перезагружали. Пришлось отдавать наличкой, разбираться некогда было. Слава богу, ничего кроме приема не было. Обходите стороной это место! Жаль отзывы внимательно не прочитал, вообще не пойму откуда там 4,3 звезды.
2
4
Лана
Знаток города 23 уровня
13 июля 2020
Была клиентом более 10 лет точно, а может и больше(да, больше) Все РАНЬШЕ было прекрасно. Теперь не хожу -пломбы, те которые ставила последние 3 года - вылетали, простояв от 4 месяцев до года. Поскольку в разьездах-по гарантии обратилась только 1 раз и то за работу деньги взяли, обьяснив тем что гарантия только на пломбу. Но это незаконно-времени спорить некогда было. И ЗУБ ПРОСВЕРЛИЛИ ЗДОРОВЫЙ А ТОЖЕ НАДО БЫЛО ДРУГОЙ -ПОНЯЛА НЕ СРАЗУ-тут уж сама виновата.Но больше никогда не пойду в эту клинику и никому не советую.
6
1
А
Анонимный отзыв
27 июня 2020
Отличная стоматология , квалифицированные специалисты. Вылечили три зуба без боли и осложнений. Спасибо большое. Всем рекомендую только Вас .
1
2
Людмила Ш.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2020
спасибо за быстрое удаление зубов) безболезненно,не ощутимо. рекомендую стоматолога Снегирева)
1
3
Николаускас Мр
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Отличная стоматология, вежливый и профессиональный персонал. Цены как везде в стоматклиниках, постоянным клиентам скидка.
1
Посмотреть ответ организации
давуд инджеи
Знаток города 2 уровня
5 марта 2022
Я наращивала зуб,на чистопольской 10/8 << дента24>>. И мне занесли инфекцию, после этого я не могла целую неделю есть и спать,у меня вся неба опухло, я неоднократно обращалась жалобой на боль,они меня фотболили то одному врачу,то другому, хотя я им заплатила не малую сумму!!!! Пришлось обратиться в другую. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!
3
2
Дмитрий Ш.
Знаток города 26 уровня
25 мая
Достойно, тщательно, внимательно, доступно
Наиль
Знаток города 13 уровня
28 марта 2025
Пишут что круглосуточно, но часто ночью не работают
Ангелина Ширманова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Самая лучшая клиника , лечу там все зубы , ухожу довольная!!!!!!!! Врачи Суворов В.В. просто лучший. Если болят зубы , только сюда !
2
2
Светлана Армстронг
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Прекрасные стоматологи, особенно рекомендую Суворова Владимира! Цены доступные! Очень рекомендую!
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Написано круглосуточно !!! В итоге дозвонился. С 3 его раза сонная девушка ответила, я спросил подноси подъехать с острой болью. Мне ответили к 9 приезжайте ! статус круглосуточно !
5
Айдар Бадреев
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
По мне , это лучшая стоматология! Очень внимательный персонал от ресепшен до врача !
1
Посмотреть ответ организации
L
Lily R
Знаток города 2 уровня
30 марта 2021
Цены неоправданно завышены, клиентоориентированности - ноль. Время пациента вообще ничего не значит. Приходится ждать приема по записи в очереди час!!!
4
Данилов Андрей
Знаток города 14 уровня
3 января 2022
Прекрасный доктор,знают свое дело,лечусь у них,больше никому не доверяю.
2
dolbezhnik
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Двери открыли но хирурга нет.смысл в ваших 24 ч?
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий О.
Знаток города 14 уровня
30 мая 2023
Хочу выразить благодарность мед.персоналу клиники, за проведённое лечение. Спасибо.
1
Зинаида Ведерникова
Знаток города 27 уровня
8 ноября 2020
Давно пользуюсь услугами данной клиники, только благодаря им поборола свой детский страх перед стоматологом
1
Диляра
Знаток города 5 уровня
24 марта
Олег Юрьевич профессионал . Только к нему .
1
Резеда Гаптуллазянова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Уже более 25 лет пользуюсь услугами этой клиники. И конечно же, это благодаря доктору: Суворову Владимиру Викентьевичу. Это лучший специалист, которому можно доверять.
1
1
Елена карзакова
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Хорошая стоматология знаю ее очень давно чисто приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
наиля Гафиуллина
Знаток города 11 уровня
13 января 2022
Хорошие доктора,которые лечат и спасают зубы, а не удаляют
2
Динар Имамгулов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Отличные специалисты
1
Лилия Шоркина
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Отличное обслуживание, супер врач Демьянов Олег Николаевич.
2
1
  1. 1
  2. 2