Поиск
Маршруты

Дента+

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,7
130 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Ol
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Более 20 лет являюсь их довольным клиентом. Тогда они буквально спасли мне зубы после моего неудачного "лечения" у платного стоматолога-терапевта в другой клинике. На того, к слову, даже в суд пациенты подавали. Потому что, как оказалось, осознанно портил людям жизнь за их же деньги. Меня там чуть не убили: занесли инфекцию... Когда я выжила, мне же было не до судебных тяжб. Надо было срочно здоровье и зубы спасать... Порекомендовали эту клинику и врачей. Восстановление, которое прежде было с проблемами, пошло удивляюще быстро. А ещё в "Денте" очень поддержали меня и морально. Каждое посещение было с надеждой и радостью по результатам. Я глубоко благодарна за спасенные зубы, здоровье и эстетику, за сохраненную веру врачам, веру в Людей... Сначала ходила в отделение на Казанской улице. Потом за врачами стала приезжать на ул. Лизы Чайкиной. Пользовалась услугами терапевтов и протезиста. Благодарна за качество работ, внимательное красивое отношение к пациентам. При этом цена за качество тоже радует. Рекомендую!
Сергей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
На мой взгляд, одна из лучших стоматологических клиник в городе. Высокопрофессиональныый персонал, врачи знающие, умеющие и настроенные лечить, а не продавать услуги. Лечение по записи, поэтому время ожидания - миниальное. Цены - оптимальные, не выше, чем в других клиниках. Протезирование - на высшем уровне! Хожу туда уже более 20 лет! И не перестану!
1
Марина Дорофеева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Хорошая клиника, хорошие врачи, все отлично. Сейчас хожу к Владимиру Ивановичу меняю устаревшие коронки на новые. Не больно, не дорого, все хорошо. Владимир Иванович профессионал своего дела, врач от Бога. Всем советую. Сама хожу в эту клинику с 2009 года.
1
Ксения Цветкова
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Уже несколько лет хожу в данную клинику. Отдельное спасибо специалисту Дюковой В. А., ранее не любила посещать стоматолога, но к Вере Александровне хожу с радостью, делает как для себя.
2
Agalakova Ekaterina
Знаток города 26 уровня
14 марта 2025
Моя любимая стоматология, хожу в неё уже 27 лет. Раньше располагалась у Казанского. У меня самый лучший лечащий врачь Фотографий нет, так как считаю такие места приватными для съемки
1
Натали
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Чувствую себя очень уютно и по домашнему в клинике. Хожу много лет. Ни за что не променяю ни на какую другую. замечательные врачи и не дорого. Есть гарантия, которая действует 5 лет. Я была в шоке когда на кассе не взяли денег, сказали гарантия еще действует. А я и забыла , что вообще когда то лечила этот зуб. Прекрасное отношение врачей и на нарецепшене.
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Посещала клинику по рекомендации. Шла адресно к Дюковой - отличный специалист, делает, как для себя, дотошно, детально, рассказывает подробно, что видит и что и для чего собирается делать. Специалистом очень довольна! Снимаю звезду за отсутствие электронного документооборота и скана - собирать документы для налоговой проблематично.
1
Vladimir S
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Пользуюсь услугами клиники на протяжении более15 лет, ещё с тех пор когда она находилась у Казанского собора. Хочется отметить высокий профессионализм, ответственность, позитив и приветливость врачей, и всего персонала. Всегда можно заранее записаться по телефону к нужному врачу, при необходимости могут принять в срочном порядке. Всегда в помещении чисто, светло и уютно. Цены на услуги невысокие, приемлемые. Качество исполнения на высоте.
3
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2021
Периодически посещаю эту клинику с 2005 года. Жаль, что поменяли адрес))) На Казанскую ул. мне было удобнее ездить))) но так как клиника хорошая и врачи опытные, буду ездить и на ул.Лизы Чайкиной. Протезист Приходько С.И. настоящий профессионал. Сегодня еще познакомилась с хирургом Герасимовым А.С. Он меня проконсультировал по поводу наращивания десны и установки имплантантов. Консультацией осталась довольна. Все четко объяснил без спешки. Ответил на вопросы.
2
Юля
Знаток города 16 уровня
16 июня
Уже много лет доверяю лучшему стоматологу Дмитрию Вячеславовичу. Спасибо за профессионализм, заботу и качество лечения.
Софья К.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Отличная стоматология, я очень довольна! Врачи замечательный и внимательные!
Nopident
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Быстро, качественно, стоматолог ответил на все вопросы, сделали пломбы очень качественно Приду еще
1
Aleksandr M
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Тут работает лучший врач к поведению не знаю или это относиться. Завут Дмитрий Вечиславович всегда все подскажет и объяснит, мало того если что и даст контак кто делает лучше к примеру чистку зубов или вырвать зуб или установить имплант. Таких врачей которые узко направленные очень цените. Пломбы все супер. Не один год обращаюсь наверное лет 5 точно. Принимает не каждый
3
Гриша Заболотных
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Прекрасная клиника мне очень понравилась. Персонал вежливый и отзывчивый. Сделали проверку зубов и ответили что могут бесплатно убрать уздечку.
2
Максим Я.
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2020
Семь лет являюсь постоянным клиентом. Никакого пафоса, очень уютно, и если можно так сказать даже немного по-домашнему. Но самое главное тут есть совершенно замечательные доктора. Правда и очередь к ним на три недели вперёд.
3
А
Алексей Васильев
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Все на уровне. Специалисты квалифицированные. Все вежливы. Врач все покажет, расскажет. Приём по записи-ждать не приходится. Я там лечу зубы 17 лет
3
Театр русского балета и.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2019
Была в клинике, когда она находилась еще на Казанской. Работой доктора Владимира Ивановича довольна, профессионал, каких немного. Иногда не хватает более развернутых объяснений, доктор немногословен, распинаться перед вами не будет, но все по делу. Гуманные цены, что особенно важно, когда нужно выполнять объемные работы по протезированию. Но присоединюсь также к отзывам насчет администраторов на ресепшн - особенно одна дама - это что-то! В течение многих лет видела ее отношение - игнорирование посетителей, болтовню о своей личной жизни, когда пациенты ждут, чтобы задать вопрос, и откровенное хамство. И меня искренне удивляло, почему ее не увольняют, вроде дефицита административного персонала в Петербурге нет. Сейчас собираюсь в клинику снова, уже на Петроградскую, очень хочется надеяться, что не столкнусь снова с хамством.
11
Александр Изотов
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2021
Отличный кабинет с хорошим отношением. Живу рядом и всегда помогают когда какие-то проблемы. Несколько раз приходил и оперативно спасали мои зубки). Рекомендую - обращаться можно и нужно!
2
Елена Антонова
Знаток города 17 уровня
31 мая 2022
Лечусь здесь давно, еще с тех пор, как клиника называлась Дента и находилась на Казанской улице. Профессиональные доктора и гуманные цены. Офис скромный. Оборудование нормальное. Также работают стоматологи-ортопеды
1
1
Andrey A
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Позвонил уточнить - есть ли рентген? Есть, отвечают, приходите. Но снимок вам не даем, можете посмотреть и переснять с экрана (!!!) на свой телефон, на почту или электронно тоже не отправим. Ну и заплатите за это, конечно. Клиника с оригинальным подходом.
134078 Киселев
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
В других клиниках отказали в протезировании,с формулировкой ,,тут вам имплантанты невозможно...,, Спасибо владимиру ивановичу приходько. Отличный и грамотный протезист.рекомендую всем
4
Елена Логинова
Знаток города 15 уровня
5 марта 2022
Хожу в эту клинику уже 20 лет , доктор Приходько Владимир Иванович , профессионал своего дела , каких сейчас единицы! Уютная клиника, чисто, доступные цены , всем рекомендую!
3
Людмила
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2019
Я лечусь здесь. Хорошие врачи, человеческая атмосфера без понтов, которые так уже надоели. Цены умеренные, средние по городу. Но после очередного разговора с дамой на ресепшене приходится снять звезду и присоединиться к другим клиентам, оставившим свой отзыв. Посредники у нас, в СПб, никак не освоят суть своей работы и не поймут, что их номер 2 не 1. Нетерпеливы до нетерпимости, раздражены по малейшему поводу. Отталкивают, а не привлекают клиентов, совсем не думая о том, что это не способствует успеху Денты+. Сервис как обычно, резкий, нагловатый.
8
2
Victoriya Grinevich
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Посещаю данную клинику 25 лет. Коллектив настоящие Профессионалы! Рекомендую.
Алексей Б .
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Раньше лечил зубы в этой клинике , врача звали толи Мария Александровна толи Марина . Ужасно запломбировала каналы , что потом развились кисты и пришлось удалять зубы и другие перелечивать !! Даже когда лечил зубы , отношение было безолаберное , все было в спешке и потом почти каждый раз поднимались боли , и говорили что не их вина . А администатор учит жизни на ресепшн . Потом сменил стоматологию и проблем таких не было .
2
3
Александр И.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2021
Огромная благодарность Пучковой Ирине Зиновьевне за профессионализм, чуткость, добросовестный подход к работе. Лечиться у вас одно удовольствие! Рекомендую всем!
3
Екатерина Владыка
Знаток города 30 уровня
19 марта 2023
Очень нравится клиника. Лечимся всей семьей. Ездим из Пушкина специально! Чисто, аккуратно, профессионально! Мне сделали шикарные коронки на передние зубы, в Пушкине врач сказал что так как у меня мои родные зубы чуть кривые, надо брекеты ставить и носить, иначе коронки на зубах не будут складываться в красивую улыбку. Это был удар поддых. А в этой клинике сделали все! Фото сейчас скину. И по цене дешевле. Молодцы! Респект!
3
Мария Ц.
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Администраторы абсолютно не профессиональны, общаются хамски, не предоставляют информацию (когда звонила и записывалась на приём по телефону, который указан в карточке и относящийся к адресу на Казанской, то не предупредили, что клиника переехала). Все желание отпадает записываться повторно. Врачи хорошие.
11
Ирина Валентиновна
Знаток города 20 уровня
18 июня 2022
Всё врачи хорошие, есть рентген, протезирование, хирург, цены умеренные, давно здесь лечимся всей семьёй.
3
Николай Киселев
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Отличная клиника. Врач В.И.Приходько специалист своего дела,рекомендую всем
Анютка Червоноокая
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Хорошие врачи,отношение и цены лучшие
Наталья
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Тесновато. Но это компенсируется отличными специалистами. Не " изменяю" Владимиру Ивановичу Приходько аж с 1992 года. И другие врачи тоже на высоте. Все профессионалы своего дела.
4
Алексей Казаков
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Лечу здесь зубы уже 16 лет. Очень хорошие врачи! Отдельное спасибо Татьяне Евгеньевне! Успехов и процветания центру!
3
Вячеслав Жигунов
Знаток города 10 уровня
16 марта 2021
Очень хорошие врачи, прекрасное обслуживание и качество. Ездить приходится далеко, но оно того стоит.
4
1
Арсений С.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
С 2005 года только сюда. Очень положительные эмоции. Наталья Евгеньевна лучший стоматолог на свете. Лично мне не удобно ездить на петрограду. Но я всегда возможность приехать к ней на приём. Только к ней. И к Владимиру Ивановичу. К протезисту. Самый кайф на входе. Тёплый приём. Как дома. Обожаю этот коллектив. Рекомендую. 18 лет доверяю. Дай бог всем крепкого здоровья и оставаться такими же кайфовыми.
3
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Муж протезировался на Казанской у Владимира Ивановича. Через четыре года пришлось удалять воспалившиеся зубы и ставить импланты. Денег было потрачено много, наверное, надо было прийти и сказать...
2
1
V
VALYA Gyr
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Очень странные женщины на ресепшен. Позвонила записаться на прием, мне ответили у нас пересменок, позвоните позже. Очень странно для частной клиники, если уже взяла трубку, то запиши и поговори...очень не приятно.
4
1
Алина Сулима
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Хорошая клиника, хорошие специалисты.
Хуршид Хасанов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Реклама на высшем уровне, не соответствует действительности. В рабочие время нету докторов, по словам администратора доктора работают по выходным
1
2
Ванька Шаров
Знаток города 30 уровня
3 февраля
Супер клиника, профессионалы своего дела.
Надежда Коробейникова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Отличная клиника! Давно хожу к Рычаговой М.А. - Специалист своего дела! Свои зубы доверяю только ей. Вся семья ходит именно к ней. Спасибо большее!
3
xmurblikot
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Мой опыт посещения клиники (если её можно так назвать): Была записана на консультацию в определенное время, к определённому врачу Герасимову А.С. Приехала в клинику на 10 минут раньше назначенного времени. В итоге прождала 40 минут, будучи уверенна что он занимается пациентом. Как позднее выяснилось, пациента не было… Конечно причину задержки приема я уточнять не стала. Поразил первый вопрос до начала осмотра, до предложения вариантов лечения: -что Вы хотите? - А что я могу хотеть от протезиста???? Далее, после небрежного осмотра, консультацию как таковую я не получила! Был какой-то размытый диалог о том, какая у меня ужасная и безвыходная ситуация. О том, что меня ждёт в ближайшие 10 лет.. Я слушала нелепый рассказ про его клиентов, у которых «нет проблем с деньгами» про то, как они чёрте где устанавливали имплантаты, а теперь его просят помочь, и сколько он на них тратит времени (с чего меня это должно волновать?) Также по какой-то причине Антон Сергеевич решил, что мне не хватит ни денег, ни терпения… Было ещё много всего сказано, не буду вдаваться в подробности. Пусть это останется на его совести. Это метод продажника, метод СПИН, но ни как ни врача, который оказывает платную услугу. Далее, после того, как я всё это выслушала, я все же попросила рассказать мне схему лечения (я вообще-то изначально шла за консультацией) Рассказ был без особых подробностей, и без озвучивания каких-либо цифр.. Я это восприняла как: сколько захочу, столько и заплатишь, и вообще мне некогда с тобой беседовать. Мне только одно не понять, неужели к имплантолагам/протезистам ходят люди, у которых все 32 на месте???? Если я пришла на прием к врачу, и я понимаю, что это дорогостоящее лечение значит я рассчитала свои финансовые и моральные возможности!!! И не нужно лезть в мой карман и судить о том, есть у меня деньги или нет!
9
3
Тани Шанель
Знаток города 7 уровня
21 июля 2021
Великолепные врачи и ассистенты, внимательное, вежливое отношение к пациентам, всё на высшем уровне. Особое спасибо Стоматологу Вере Александровне Дюковой! ❤️❤️❤️ Но огромный минус администратору!👎 Невоспитанная хамка! Не соответствует должности!
6
Эдуард Х.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Отличный персонал, знающий свою профессию. Особое благодарность ортодонту Александру
2
Светлана Ефремова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Очень хорошие врачи! Уже несколько лет хожу именно в эту клинику.
1
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2018
Врачи замечательные,настоящие профессионалы,но администраторы на рецепции ужасны,ничего никогда не знают,не делают,болтают по телефону во время работы,объяснить ничего не могут,хамят(те,которые переехали из клиники на Казанской улице)
11
3
Наталия Хомякова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2020
Лечусь в этой клинике более 20 лет у доктора Приходько. Очень благодарна ему, это божественный врач!!!
8
Мария Магдалина
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2021
Людмила Ивановна- это худшее что со мной случалось. После неё я перелечивала зубы и до сих пор( делала анестезию и бегом пить свой чай по полчаса, каждый раз одно и тоже! Быстро тяп-ляп. Очень жалею что повелась на рекомендации знакомой, которую она так хвалила!
5
Инна Цветкова
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Кроме того, что долго ждать своей очереди к врачу, всё хорошо.
1
Елена Сергеева
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
На ресепшене хамят в открытую Хотела записаться к врачу мне заявляют -мне некогда, у меня человек стоит,завтра с утра перезвоните..... Супер отношение
1
1
  1. 1
  2. 2