Поиск
Маршруты

Diaz

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Диана
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Отличная студия! Хожу к мастеру Дарье уже около года и продолжу пользоваться услугами студии и дальше! Дарья замечательный мастер маникюра, сделает любой дизайн, поможет с идеями! Опил формы прекрасный, качество покрытия тоже супер! За практически год никаких отслоек) Ничего не отпало и не отломилось! Самое главное - время посещения минимально - Дарья сделает маникюр с дизайном всего за час! Не могу не отметить администратора студии - очень приятная женщина, всегда встречает с улыбкой ☺️ Также всегда предложат напиток с вкусняшками ♥️
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Спасибо салону за быструю запись. На входе встретила вежливая администратор Анастасия, проводила в нужный кабинет. Процедура была выполнена быстро и качественно. Была у мастера Дарьи, результатом довольна. Спасибо 🌷
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Хожу в салон уже не первый раз. Очень довольна сервисом и качеством обслуживания. По причине своей занятости не всегда получается записываться к одному и тому же мастеру. Но к кому бы я не попала, всегда довольна работой. В этот раз была у мастера Парвана. Очень понравилось, приятная, общительная, профессионал своего дела. Воплотила мою идею дизайна, получился очень нежный, нюдовый маникюр. Посещением, как всегда, осталась довольна. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Барскова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Делаю теперь постоянно маникюр в этой студии👍помимо качества предоставленной услуги, мне важна скорость, не люблю долго сидеть на процедурах. Мастер Дарья сделала и снятие, и покрытие чуть более, чем за час. Все очень достойно 💯сама студия очень уютная, Вам предложат чай или кофе под просмотр фильма 🩷
2
Посмотреть ответ организации
Елена Скутина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Отличный салон! Началось все с кофе,я такого сервиса нигде не встречала!!!Отличный мастер Ксения! Записалась на педикюр,на маникюр не было времени,но Ксения сказала -сделаем!!! И мы сделали!!! Очень быстро,качественно,профессионально!!! Отличный собеседник, лёгкая в общении,время пролетело незаметно!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Была в студии первый раз на маникюре у мастера Яны. Все понравилось, мастер очень приятная и доброжелательная, внимательная к деталям! Администратор встретила с улыбкой, предложила чай или кофе, большое количество сиропов на выбор! В салоне очень уютно и чисто. Приятное место. Ноготочками осталась довольна, большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Снежана Лядская
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Отличный салон! Вчера была на педикюре. Год не делала педикюр, но наступает сезон и решила сходить. Мастер прекрасно справился с моими ужасными пяточками. Покрытие лаком то же идеальное. атмосфера доброжелательная. Спасибо ! Рекомендую салон во всех отношениях!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Прекрасный салон и отличный сервис! Делала маникюр, и результат превзошёл все ожидания. Всё выполнено качественно, с любовью к деталям, и я осталась в полном восторге. Отдельное спасибо мастеру Дарье! Она учла все мои пожелания. Обязательно буду возвращаться и рекомендовать ваш салон!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличная студия. Была там первый раз у вип мастера Парваны. Всё очень понравилось . И работа мастера всё аккуратно качественно и профессионально. И сама студия уютно спокойно. Хотелось бы отметить ещё администратора. Очень приятный галантный молодой человек . Всем рекоменлую.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Недавно я посетила салон Diaz и осталась в полном восторге от своего визита! Особенно хочу отметить мастера Дарью П., которая делала мне педикюр 24 октября. С самого начала меня впечатлила атмосфера салона: уютная, спокойная обстановка, вежливый и приветливый персонал. Дарья оказалась настоящим профессионалом своего дела. Она выполнила процедуру аккуратно и быстро, что для меня было очень важно. Дарья была очень внимательна к деталям и учла все мои пожелания. Она дала несколько полезных советов по уходу за ногами, что я считаю большим плюсом. Также мне предложили на выбор чай или кофе, что сделало процесс еще более приятным. После процедуры я почувствовала себя обновленной и отдохнувшей. Все было сделано на высшем уровне, и я осталась очень довольна результатом. Обязательно вернусь в этот салон снова и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо салону Diaz и мастеру Дарье за профессионализм и отличное обслуживание!
3
София Климова
Знаток города 2 уровня
30 марта
Всё очень классно. Нравится сервис, качество услуг. Мастера всегда угадывают пожелания +очень вежливые Везде чистота Порядок Всем советую Приходите не пожалеете 😊
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Очень нравится посещать салон, приятная атмосоера, кофе и чаи, доброжелательные администраторы и мастера, и супер качественный маникюр у моей замечательной мастера Дарьи! Быстро, красиво, держится исключительно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лена Третьякова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Клиентоориентированность просто 100 из 10 🔥 Мастер Дарья вошла в мою ситуацию sos и согласилась принять в свое по сути нерабочее время. Качество маникюра и отношение к клиентам в этом салоне однозначно оправдывает каждую копеечку 🩷
Посмотреть ответ организации
Сабина Джавадова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Мне понравилось в студии. Мастер Парвана сделала красиво, аккуратно. Также угостили вкусным кофе и печеньками. Ранее ходила в другой салон и платила больше, но мастера (разные) меня не «слышали». Теперь я ваш клиент 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Год хожу в эту студию и всегда довольна. Записываюсь часто в день или за день-два до маникюра, быстро находят окошки. Приятное обслуживание и хороший результат у разных мастеров. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Милана Б.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Не первый раз делаю маникюр в салоне Diaz, всегда довольна результатом и отношением к клиентам! Быстрая и качественная работа!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Прекрасный салон, высокий уровень обслуживания. Хожу сюда стабильно каждый месяц, дочь привела. Девочки-мастера все добрые, приветливые. Администратор Лиза всегда доброжелательна😍.
Посмотреть ответ организации
София Никифорова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Приятная студия. Администратор вежливая. Сервис на высоте! Мастер Дарья суперская. Работает качественно и быстро! Рекомендую Диаз к посещению. Любой дизайн могут сделать!
Посмотреть ответ организации
Настя Поликарпова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Очень приятная студия недалеко от дома. Была у топ-мастера Марии, хотела бы отметить, что процедура шла всего 1,5 часа и при этом все сделано очень качественно и аккуратно🙏🏻 Сам процесс вызвал только положительные впечатления. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Дарья Попова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Классная студия , была первый раз и осталась очень довольна. Отличный сервис. Мастер Юлия, сделала всё очень быстро и качественно))
Посмотреть ответ организации
Букетон Екатеринбург
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Все супер, 1ч 10минут и маникюр с покрытием и снятием готов. ❤️ Уютная студия, чистенько, вкусный кофе и очень приятный персонал ❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Супер студия! Посещаю уже почти год. Была у разных мастеров и всегда маникюр на 5+. Сервис тоже на высоте! Обожаю ваш кофе))) Всегда могут найти удобное местечко по времени!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Очень уютная и красивая студия, вкусный кофе, а главное возле дома. Здесь я нашла своего мастера Дарью. Она делает просто шикарный маникюр 💅😻Я в восторге, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Зотова М.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Отличная студия! Очень удобная онлайн-запись! Больше года хожу именно сюда, стараюсь именно к Дарье, но все мастера делают качественно. Дарье отдельное спасибо ❤️ быстро, четко, идеально! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
галина
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Отличная студия, чисто, аккуратно, угощают вкусным кофе с вкусняшками. Делала маникюр у мастера Яна, всё отлично. Месяц отходила всё на месте.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Игоревна Князева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Постоянно ходила на пионерке в этот салон ! И как я рада , что тут открылся, прям возле дома. Делаю обычный маникюр с покрытием обычным лаком. Дарья мастер Самое главное все стерильно, в Крафт пакетах!
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Очень уютная атмосфера в салоне! Вкусный комплимент кофе ( красивая м вкусная подача) все оперативно и качественно сделан маникюр. Рекомендую от души!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Мужской маникюр и педикюр. Очень хорошо и комфортно. Результатом доволен. Кофе, чай, обслуживание на уровне, чистый просторный салон.
Посмотреть ответ организации
Ольга Паули
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Очень уютное место, мастер Парвана сделала все аккуратно, быстро, общительная, открытая, всегда вкусный чай и кофе в оригинальной подаче, место , где отдыхаешь. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зырянова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Вчера сделала педикюр в Diaz и мне очень понравилось! 🥰 Мастер был дружелюбным и внимательно отнесся ко всем деталям. В салоне уютно и спокойно, что помогает расслабиться. Ноги выглядят прекрасно, и я чувствую себя на высоте. Рекомендую всем! Девочки, с Наступающим Новым годом!! 🥳 Растите и развивайтесь! Наконец-то возле дома открылся салон с хорошим качеством услуг!
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Очень довольна результатом, к тому же очень быстро сделали маник - 1,5 часа вместо 2! Очень приятное место 💖
Посмотреть ответ организации
Chrys☀
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Ходила всегда на пионерку, сегодня пришла на Виз. Всё шикарно, как и всегда. Быстро, чётко и клиентоориентированность на высшем уровне 💋
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Встречает милый администратор , предложит кофе или чай , все работники вежливые ) услугу выполняют качественно)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Мой любимый салон, с прекрасными мастерами. Всегда радуют своим профессионализмом и скоростью работы!
Посмотреть ответ организации
Нэля Д.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очень нравится салон! Всегда приветливый администратор! Кофе наивкуснейший! Мастер Парвана супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Олькова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Была у мастера Ксении. Все на высшем уровне. Спасибо за заботу и профессионализм. В салоне предлагают чай, кофе, воду и фильм на выбор. Рекомендую!!! 🔥
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Все понравилось, начиная с самого салона, и заканчивая работой мастера - Ксении! Все качественно, быстро и приятно)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Данилова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Посетила несколько раз студию и осталась безумно довольна! Конечно, продолжу дальше.)) Прекрасная работа мастера, уютная атмосфера и очень вкусный кофе!))) Также отмечу удобное расположение!10/10❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Катя Д.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Прекрасный салон! Доброжелательные девушки. Спасибо мастеру Ксении за качественную работы! Советую однозначно!💕
1
Елизавета Федякова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Прекрасный мастер Дарья, сделала все быстро и аккуратно. Приятная беседа и обстановка. С радостью буду сюда возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Валентина Нелюбина
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
Приятное , уютное, чистое пространство, вежливый персонал, чай, кофе. Екатерина сделала мне отличный маникюр. Благодарю
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шевелёва
Знаток города 3 уровня
2 марта
Спасибо мастерице - Парване за такую весеннюю красоту! Быстро и аккуратно. Я очень довольна 🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Диана Алиева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Студия милая, приятная, мастер Дарья очень компетентный специалист, золотые руки!! Советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Мастер Юлия отлично делает брови Архитектура и окрашивание, посоветовала процедуры. Впервые за несколько лет мне реально понравился результат
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Второй раз у мастера Дарьи, и не последний, все понравилось, быстро, красиво, аккуратно, еще и поболтали )))
Посмотреть ответ организации
О
ольга паули
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Отличный салон, всегда приветливо встретят, мастера чудесные, очень вкусный кофе,спокойная приятная атмосфера, рекомендую мастера Ксению, легкая общительная девочка, делает быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Спасибо! Давно не делала маникюр и меня за долгое времня очень порадовали ☺️ Благодарю мастера Екатерину, качественно и уютно☺️
1
Посмотреть ответ организации
Жанна В.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Чисто, красиво, приятный персонал, качественный маникюр! В общем советую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Боровских
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
безумно все понравилось! нашла то , что долго искала… очень приятный сервис , отличные мастера и качественная работа) Буду ходить каждый месяц!
1
Надежда З.
Знаток города 21 уровня
4 октября 2024
Прекрасный , новый салон . Чистый и аккуратный . Екатерина сделала маникюр без порезов.
1
  1. 1
  2. 2