Поиск
Маршруты

Divani

Обзор
Фото
57
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 4,9
188 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
499788 Киселева
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Самое любимое место доя отдыха! В конце рабочей недели нравится прийти и в спокойной обстановке выпить бокал хорошего вина, сьесть салатик и спеть любимые песни! Персонал очень внимательный, приветливый!! Ну а звукорежссер Стас- просто находка для заведения!!!Всегда настроит звук как надо да еще и поддержит во время пения!!! Рекомендую данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Алексей Марно
Дегустатор 6 уровня
19 января 2025
Доброе утро! Хотел поблагодарить хозяина этого заведения за теплую атмосферу. Всё очень чисто, красиво, официанты обходительны и дружелюбны🤝 На заметку, закупайте пивко перед выходными, а то приходится наслаждаться вкусным пивом, но не тем которым хотел)))) В остальном место просто супер, еда вкуснейшая 😋 P.S. и если любите караоке-вам однозначно сюда, с 22.00 диджей приглашает попеть в общем зале! Рекомендую это место
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Романова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Отличный ресторан! Рекомендуем! Мы проводили корпоратив 27 декабря 2024 года - всё было на уровне, начиная от процесса коммуникации и согласования, до самого чудесного вечера. Очень комфортное общение с менеджером Аминой, все согласования и обещания выполнены на 100%. Качественное обслуживание на корпоративе, вкусная еда, разнообразие блюд и суперский диджей! Было очень вкусно, весело и празднично!
Наталья Демина
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Впечатление двоякое. Ресторан находится в ТЦ, но вход отдельный.Зал просторный, я насчитала 10 столов. Управляющий сказал, что есть возможность ещё добавить посадочные места. Удобные диваны.Цены ниже среднего по Москве. Понравился хачапури тесто прекрасное, но сулугуни очень солёный.Акустика хорошая. Мониторы по всему залу. Дресс-кода , фейсконтроля и стоп-листа нет. Как караоке работают только по ночам пятницы и субботы. С обновлениями пока не очень хорошо. Персонал вежливый, но.... звукорежиссёр под конец вечера намекнул, что не обязан просто так подпевать, это жирный минус. Но, надеюсь, он исправится. Поэтому, заведению ставлю 5.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Искала площадку чтобы отметить свой юбилей, случайно увидела рекламу и не пожалела ни минуты. Во-первых, хочу отметить высокий профессионализм красавицы-администратора Амины, какое-то бесконечное радушие и отдача процессу. Амина полностью взяла на себя составление меню, что для меня, как для хозяйки праздника, было очень важно, все прошло безупречно. Мои гости остались очень довольны и почти каждый отметил, что кухня на высоте. Во-вторых, команда ресторана - официант, диджей, бармен, так же профессионалы своего дела. Не приходилось отвлекаться на организационные моменты от слова совсем. Чувствуется опыт и любовь к людям. Музыка и звук замечательные, сделали праздник) Сам ресторан уютный, просторный. на празднике были дети - чистая, большая игровая комната с огромным количеством игрушек, была очень кстати) После банкета остались только теплые и приятные воспоминания. Ребята, спасибо! Однозначно рекомендую) А мы еще обязательно вернемся к вам)
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Соловьева
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Отмечала тут день рождения! Все прошло замечательно! Все красиво, еда вкусная и чисто в туалетах👌🏻😁 Про караоке отдельно надо сказать - очень хорошая аппаратура! Комфортно петь, экраны повсюду. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Повеселиться взрослым тут замечательно! Цены обычные для мест такого рода и уровня!
1
Посмотреть ответ организации
ирина м.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
30 августа праздновали День Рождения! Меню просто огонь, мясо, салаты все очень вкусно! Менеджер Амина очень нам помогла, всегда была рядом, все вопросы решала! Дети были в игровой, за ними она тоже присматривала) Персонал очень приветливый! Рекомендую всем! Спасибо большое за организацию праздника!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Вероятно, могу себя назвать завсегдатаем этого приятного заведения. Однажды, после сытного обеда, решил оставить письменное впечатление, которое прикрепляю к этому посту. Отдельно хочу отметить очаровательную Амину, хозяйку зала, которая встречает всех прекрасной улыбкой и сразу настраивает на приятную атмосферу. Удивительно вкусно готовит шашлычник Анвар. Из простых грибов на гриле, при помощи пармезана, он делает настоящую вкуснятину. Обязательно попробуйте его труды, это незабываемо. Приветливые официанты, еще одно приятное дополнение этого уютного места. Если вы будете на улице Академика Варги, в Лейпциге или во Юго-Западном округе - непременно посетите DiVani, приятные эмоции и гастрономическая радость обеспечены. 10/10
2
1
Посмотреть ответ организации
_Diana_
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Отмечали день рождения дочери🥰Прекрасное место🎉весь персонал доброжелательный,хотела бы отметит официанта и администратора,Хасах и Амина на высоком уровне! делают все для лучшего отдыха Очень вкусно,быстро готовят и подают Очень чисто,приятная атмосфера Желаю успехов заведению,всем советую попасть в это прекрасное место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арман Григорян
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Праздновал свой юбилей ! Все остались довольны. Прекрасное заведение, кормят очень вкусно ! Баранина просто бомба ! Спасибо отдельно Амине . Амина , Вы профи ! На следующий день пришли чтобы отойти от прошлой вечеринки . Суп лапша и борщ это просто нечто . Готовят все из под ножа . Очень вкусно, ну очень. Я нашел место где постоянно буду теперь приходить праздновать днюхи или события да и просто посидеть в уютной обстановке . Благодарю весь состав ресторана Дивани . Ребята, Вы первые !
3
1
Посмотреть ответ организации
Айгюль М
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Есть детская комната, в отдельном помещении. Интерьер симпатичный, удобные диваны, работает кондиционер. Еда вкусная, в основном блюда грузинской кухни, т.е. достаточно пряные и соленые, есть пицца. Коктейли вкусные (от 600 до 1000). На улице летняя веранда. Обед на двоих с напитками (из них 3 алкококтейля) вышло 4900. Музыка в дневные часы нейтральная. Вернёмся ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса Чехова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Праздновали банкет. Всё было отлично, подача блюд оперативная, напитки вкусные, большие порции. Цены здравые. Мясные тарелки и мясные закуски великолепные. Рекомендую всём. Официанты незаметные, однако оперативыне. Отдельные слова благодарности администратору Амине и официанту Харсану. Обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Петр Костров
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2024
Замечательное заведение. Меню объемнее прежнего: сохранились грузинские блюда и добавились европейские. Всё что пробовали вкусно. Коктейли на высшем уровне! Попробуйте Май Тай! 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Lovely
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Хочу выразить благодарность официанту Хасану , очень приятный парень , очень внимательный . Праздновали др папы , стол был отличный, еда вкусная .
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Были днем в ресторане в июле. Еда не понравилась. Люля из курицы пересолили, хачапури по-аджарски было с горечью из-за сыра, который был по ощущениям не первой свежести, мини чебуреки - тесто, как для пельменей, фарш пресный без специй и соли, вместо морса ягодного принесли компот из ягод и яблок, сказали это такой морс у них. Из плюсов: персонал приветливый и вежливый. Интерьер на любителя. Раньше во всех отношениях было определенно лучше, когда была хинкальная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мила С.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Заказали стол за день на 4 человека !Справляли день рождения подруги!Остались очень довольны всем ;прием ,кухня,обслуживание и сюрпризом в виде скидки на день рождения!Очень уютный ресторан с приятным интерером и вежливыми официантами!Если вы хотите провести хорошо время в кругу близких друзей то вы не прогодаете если забронируйте себе место именно в этом ресторане !Имеется детская комната!Отдельное спасибо официанту по имени Джони!
2
3
Посмотреть ответ организации
Каролина Климова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Отличный ресторан!!! Отмечали там юбилей супруга. Все Очень вкусная кухня. Есть детская комната, что огромный плюс, когда отдыхаешь с детьми. Внимательный и отзывчивый персонал! Спасибо менеджеру Амине за профессиональную организацию! Отдельное спасибо официантам Тиме и Азеру! Все было на высшем уровне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ермакова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
В этом ресторане мы отмечали юбилей. При подготовке проведения юбилея с нами в постоянном контакте была администратор Амина, которая давала советы по выбору меню и прислушивалась к нашим пожеланиям относительно праздника. Все гости остались довольны торжеством. Хочется ещё поблагодарить диск жокея и фотографа Влада и официантов Азера и Вахида. Амина, большое вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Иван Пупкин
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Обедали с мужем сегодн с 15 до 16. Кухня хорошая, если не считать яичную скорлупу в хачапури по аджарски. Но абсолютно хамское поведение женщины за барной стойкой, три (!) раза я просила сделать музыку тише- мы пришли пообедать а не слушать музыку, и так голова тяжелая в конце рабочей недели. Первый раз официант поменял муздорожку, но сделал громче!!! Вторая просьба- меня оба просто проигнорили, третья- эта мочалка заорала на меня хамским образом. К сожалению, не знаю ее имени, была она в длином черном платье с белой цыганской оборкой внизу лет 35. Прошу владельцев кафе не допускать к обслуживанию гостей таких хамок и принять меры к исправлению ситуации.
Посмотреть ответ организации
Наталина
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2024
Совершенно непонятна концепция нового ресторана с новым названием. Раньше название соответствовало кухне, грузинские блюда, много блюд на мангале, хачапури и хинкали, соусы и пр. Сейчас половину блюд убрали, зачем то добавили пиццу , то есть все в перемешку, кухня не европейская , не грузинская и не итальянская, а не понятно какая. Зачем ходить в дорогой ресторан, чтобы есть пиццу? А цены здесь выше среднего. Зал пустой. Раньше в Хинкальню ходили часто и с удовольствием, а сейчас в это место не хочется возвращаться (
1
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Одно из лучших заведений, которое я посещала в последнее время!. По выходным есть караоке, музыка на высшем уровне🔥 очень вкусная еда, как и европейская так и грузинская кухня. Также имеется детская комната, что также дает время я расслабиться родителям. Персонал очень приветливый и вежливый, девочки и мальчики супер! Советую этот ресторан!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Уютное приятное место, ненавязчивая музыка. Еда очень вкусная, заказали салат цезарь с курицей и люля-кебаб. Очень вкусно! Быстро готовят и подают. Администратор и официант - на высоком уровне! Обязательно придем еще пообедать, попробуем другие блюда. Официант сказал, что в будни в обеденное время скидка 30%. И что немаловажно для маломобильных: абсолютно безбарьерная среда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Куртумеров
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Бомбическое место! Справлял с друзьями день рождения! Всё на высшем уровне! Начиная с интерьера заканчивая потрясающим настроением, которое постоянно поднимали до Максимума! Отличное решение совместить ресторан с караоке! Начали культурно - продолжили пением! Атмосфера огонь! Ассорти шашлыков-огонь, коктейли-огонь, пицца и хачапури 10 балов ! Спасибо за настроение! Отдельное спасибо персоналу, улыбчивые, заботливые! Безусловно придем ещё! Для людей с детишками есть большая детская комната (для информации). Единственное нужно ввести винную карту, но как сказали она в процессе. Ждём!
2
2
Посмотреть ответ организации
прокоп ф.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Отмечал день рождения в данном заведении. Удивился, что заведение работает на все возраста (соседний зал заканчивал отмечать день рождения ребенка). Накрыли нам стол, даже не стол, а СТОЛИЩЕ, закуски шикарные, фрукты свежие, сыры не заветренные). Очень понравился выбор из пива, вкусно (прям вот вкусно!) заказывали мясо (шашлычник или повар, ля, дайте ему звезду мишлен! Я ВПЕРВЫЕ ел СОЧНЫЙ люля! Мастер, не побоюсь этого слова! Атмосфера караоке будь здоров! Музыка пронизывает тебя от кончика мизинца на левой ноге и вылетает из темечка в космос. Что интересно, то, что можно спеть от задолбанной «царицы» и до КиШ!!! Есть все песни, я кайфанул💪🏻 маргиналов не пускают еще на подходе ко входу, люди все приличные и дружелюбные. Отдельное спасибо владельцам! Видео одного товарища в кепке, пел прям от души и в ноты попадал, как оказалось- владелец. Человек мало того, что работает, так и еще кайфует от своей работы и проводит вечера с клиентами! Но это много стоит, все для людей, молодцы💪🏻 Из минусов.. мы случайно разбили бутылку вина🤦🏻‍♂️ сами криворукие
2
Посмотреть ответ организации
Veronika Tsareva
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Добрый вечер! С молодым человеком сходили в это заведение и не пожалели! Раньше была Хинкальная, теперь ресторан премиум класса👍🏼 Хочу сказать, что персонал - достоинство заведения. Всё на высшем уровне - начиная с приветствия и заканчивая кухней! Диваны мягкие, интерьер статный, диджей поет , в день рождения музыкальное поздравление в сопровождении десерта (застали как поздравляли другой стол)! Безусловно приду сюда праздновать праздники! Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Емельянова
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2025
Очень жаль, что в Теплом Стане нет приличных мест для отдыха. Ранее, в этом ресторане был другой управляющий и было лучше. Сейчас совсем печально. Заходили летом днем на обед, 3 раза переделывали суп, в итоге так и остались голодными. Хачапури по аджарски было с ужасным сыром, на вкус сыр не первой свежести был.
1
Татьяна Е
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Праздновали 87летие нашей мамы,очень понравилось. Вкусная кухня,музыкальное сопровождение,внимательный персонал,удобное расположение,есть места для парковки. Остались очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Азер Гулиев
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Недавно посетил ресторан "Дивани" Прекрасное место , прекрасный интерьер . кухня просто класс. Все вкусно, мясо на углях божественное. Обслуживающий персонал внимательный и заботливый. Спасибо руководству! Всем рекомендую ! ♥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Дженнет Ёллыева
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2024
Отличное место для проведения времени с друзьями и семьёй. Дизайн супер, отдельно за это респект. Кухне спасибо - всё вкусно с отличной подачей,и конечно не маловажное официанты - внимательные и заботливые. Спасибо, придём ещё!
1
2
Посмотреть ответ организации
Y
Yana Jikook
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Никогда не оставляла отзывы, а здесь прям захотелось публично отблагодарить и рассказать об отличном, тихом, радушном местечке. Чучвара с солянкой, вкусная, медовик не сильно сладкий , но это плюс! Хачапури тоже вкусная)) к сожалению ничего не сфоткали, в следующий раз обязательно всё покажу ! Спасибо Александре, за мини экскурсию и шустрой официантке за оперативное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Хорошее, уютное место. Недавно открылись, все аккуратное и красивое, персонал очень внимательный. Караоке бесплатное, очередь по столикам. Пришли в субботу попеть, дети тусили в детской комнате (очень выручила). Гостей было немного, пели нонстоп практически, не нужно было долго ждать, очень довольны остались. Придем еще
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Ресторан «DIVANI» — прекрасное место для отдыха. В меню представлены блюда смешанных кухонь. Здесь всегда свежие продукты и качественный сервис. Обстановка уютная, персонал дружелюбный, кухня вкусная, игровая большая с большим количеством игрушек, а так же отличный диджей и потрясающий звук в караоке. Рекомендую посетить ресторан и попробовать всё с раздела мангал) не пожалеете.
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2024
Стильное место, вкусные блюда! Коктейль мне очень понравился!😋 Персонал очень вежливый, я была там первый раз, и было много вопросов по меню, официант Джони очень приятный молодой человек, всё пояснил. Также тут есть караоке, планирую отметить тут день рождения!🥳 Рядом есть бесплатная парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Потрясающий ресторан с невероятно вкусной кухней! Салат из жареных баклажанов, чебуреки и шашлык из ребра- просто пища богов:) Нам повезло - у нас в районе лучший ресторан Москвы!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Барабаш
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Хорошее заведение, заботливый персонал, вкусная кухня. Куриный суп с лапшой и большим количеством мяса - отлично привел в чувства после хорошей гулянки)) Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Неоднократно ходим сюда обедать - всё вкусно! Салаты, пицца, хачапури - всё отлично! Официанты отличные, администратор улыбчивая, есть большая игровая комната, диваны удобные))) туалеты чистые, цены не кусаются, музыка фоновая - не громкая. Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Павел Воробьёв
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Ребята, браво! Я ожидал увидеть внутри что угодно, но у вас свой стиль и он со вкусом. Отдельное спасибо за рекомендацию салата "теплого с говядиной" и с «хрустящими баклажанами и помидорками» , это нечто! Диваны со столами у окна пожалуй самое классное место , очень светло и уютно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Приятное заведение, вежливый персонал, уютная атмосфера внутри. В зале играет не навязчивая музыка, в меру громко. Кухня хорошая, все вкусно. Блюдо приносят довольно быстро. Вообщем заведение понравилось рекомендую к посещению. Как сказал администратор, вечерами играет живая музыка, сам был днем, не довелось послушать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Черникова
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
Приятное место,вкусная кухня,приветливый персонал,адекватные цены,можно отдохнуть и душой и телом,спеть и потанцевать,рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Аржанухина
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Прошлая Хинкальная была не ах, но, значительно лучше! В этот раз из трёх блюд на 5 с + только хрустящие баклажаны! Хачапури по менгрельски - не с'едобен. Тесто сырое и сыр непропеченный! А шашлык из свиной шеи -сухой, жевать было трудно! Как можно так испортить шашлык из свинины? Соусы тоже совсем не вкусные! Больше не пойдем! Увы! Подумайте, как все это исправить!
1
1
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Уютное приятное место! Кухня, персонал, обслуживание - на ОТЛИЧНО! Время подачи - быстро, если блюдо не молниеносное - обязательно предупредят. Алкоголь присутствует в достаточном количестве. С пивом чуть посложнее, но и не критично. В общем рекомендую 💯 да , и музыка очень интересная!
1
2
Посмотреть ответ организации
Даша М.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Интерьер 5 Обслуживание 5 Кухня 5 И отдельная пятерка за детскую комнату, мамы поймут 😂 Спасибо, будем ходить!
1
1
Посмотреть ответ организации
Петухова Зинаида
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Отличное и уютное место, вежливый персонал и обслуживание на высоте, а какие тут вкуснейшие хинкали, мне кажется их можно даже на завтрак кушать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мин
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2024
Уютно, вкусно и караоке что ещё надо. Персонал внимательный. Обслуживание хорошее. Средний чек не знаю, был день рождение у друзей. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Потоцкий
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2024
Хорошее местечко! Качественно, красиво, комфортно) есть бар, вкусная еда и конечно же караоке с живой музыкой и экранами во всю стену 👍🏼 ну и главный козырь- детская комната, можно оставить своих мелких развлекаться, пока сами отдыхаете 🎊😎🎉
3
3
Посмотреть ответ организации
ViktoriaMiloslavska
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Ильяс лучший звукорежиссер 🤗 потрясающее доброе место , весь персонал доброжелательный , делает все для лучшего отдыха 🤗🤗🤗 потрясающее место , всем советую ! Очень чисто , приятная атмосфера 👌 менеджер ( забыла как зовут ) лучший , настроена работа идеально 🤗🤗🤗 успехов заведению , и всем желаю попасть в это атмосферное место 🤗
1
2
Посмотреть ответ организации
татьяна кристова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Отличный ресторан. Очень вкусная еда, приготовлено с высоким профессионализмом. Огромное спасибо команде ресторана, шеф-повару, администрации и персоналу за прекрасно проведенное время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex Yustas
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2024
Ценник должен быть адекватным, тогда не будет так пусто. Когда ты один сидишь в пустом ресторане и понимаешь, что платишь за огромный зал... С таким прайсом не рекомендую. Хотя, атмосферно, мебель хорошая, кальян хороший (но за 3тыс. РУБ, Карл!). Жадность ведёт к бедности
1
Посмотреть ответ организации
Егор Ф.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Заказали шашлыки и салатик через Яндекс еду. По сути то все вкусно, но уже второй день тошнит, дико болит желудок и голова у всех кто это ел. Лекарства более менее начали курировать боль к концу первого дня За всю жизнь самое тяжелое отравление на моей памяти. Не понимаю, как с таким рейтингом, у ребят может быть испорченная еда. Фото последствий прилагать для сохранения вашего эмоционального здоровья не стану.
2
Полина К.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Отмечали 30-ти летние свадьбы моих родителей, очень вкусная еда и приятное обсуждение, нам даже сделали подарок в честь праздника, чудесная девушка администратор)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3