Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
61
Отзывы
385
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1048 оценок
Оцените это место

385 отзывов

По умолчанию
Сергей Петрович
Знаток города 30 уровня
29 марта
ПЛЮСЫ и МИНУСЫ магазина электроники, бытовой и компьютерной техники "DNS". ПЛЮСЫ ------------ + Время работы 10:00–22:00 ежедневно, + Доставка + Нужен был переходник для соединения айфона с флешкой. Продавец-консультант сказал, что в магазине такого нет, но он может заказать его. Для этого надо заплатить аванс 500 руб. Через 5 дней переходник поступил в магазин и я купил его. Перед обращением в этот магазин я заходил в другой магазин этой же сети - DNS в торговом центре "Озерки". Но там мне сказали, что ничем не могут, (а может быть не хотят), мне помочь.  Короче, "человеческий фактор". МИНУСЫ -------------- - недоступно для входа на инвалидной коляске.
Посмотреть ответ организации
Vladislav M.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Место удобное: транспортный узел, т.ч. метро и перекресток крупных автомагистралей. Широкий ассортимент товаров. Можно получить совет, что купить лучше и консультацию по использованию. Продавец-консультант Кирилл Григорьев 19.08.24 потратил час, помогая запустить приложение со сложной схемой установки, что я не смог сделать дома, потратив перед этим целый день (купил тут ранее). На мои извинения, что много его времени отнял, ответил: "Это моя работа" - как настоящий профессионал. Успехов ему и всей команде DNS!Владислав Минаев, 1938 года рождения, все о.к.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лосев
Знаток города 12 уровня
20 марта
От Кея до ДНС. Сотрудники хорошие, понимающие. Покупают технику ежегодно лет 20. Потратил своих и не своих средств на несколько миллионов. Легко заменяют не качественный товар (по крайней мере мне)
1
Посмотреть ответ организации
Серафим Клоков
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Отличный магазин, отдельное спасибо Роману за помощь в подборе комплектующих для двух пк, быстро, чётко, и ещё помог выбрать телевизор и монитор 😎 Выбор товаров большой, расположение удобное
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
4 звезды за то, что ассортимент сморщили. Магазин из компьютерного превратился в магазин бытовой техники. Где все фотоаппараты и фото аксессуары? Но карточку памяти всё-таки смог приобрести, не смотря на все старания консультантов
1
Посмотреть ответ организации
Oleg P
Знаток города 20 уровня
22 июля 2025
ВСЕ сотрудники уткнулись в смартфоны! Понятно, что они по работе что-то ищут, решают. На входящих покупателей даже головы не поднимают! Обратился к сотруднице, побежала что-то выяснять, её перехватил другой покупатель - минус еще 5-7 минут. Нужно было 2 покупки на 20 т.р., видимо не интересная сумма для них! Подождали всей семьёй (3 человека) и ушли! Терминал в центре зала работал только на оплату, поиска товара в нём не было...
3
Посмотреть ответ организации
Вера Новоселова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Сдавала наушники, так как не понравился звук наушников. Подошла к консультанту Ольге, чтобы их вернуть. С собой естественно был чек. Девушка сказала, что наушники оказывается гигиенический товар и возврату не подлежит. Девушка решила проверить действительно ли наушники плохо работают. Консультант Ольга пыталась достать наушники из кейса и уронила их на пол . После чего я попросила пообщаться с другим сотрудником. Эта девушка отвела меня к управляющему магазина. Я сказала управляющему ,что в наушниках плохой звук. И также о том,что консультант уронила мои наушники. На что Ольга начала говорить, что в этом нет ничего страшного и периодически работники роняют технику в магазине. В итоге после ее активной позиции убедить меня в том,что ронять технику это норма. Управляющий все же заставил ее отправить наушники на экспертизу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Babenko V.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Магазина стал похож на магазин советских времен, не вежливые продавцы, неуютная обстановка. Крупногабаритный товар - кресло в коробке - выдали в зал, а не на выходе сзади магазина, куда можно подъехать на машине. С парковкой там тоже проблема, но это лучше чем тащить на себе... Товар получала по одной доверенности, но упд должны были выдать три штуки - так было согласовано в поддержке. Но в конкретном магазине про это не знали, уточняли 40 минут. В другой раз 5 пачек бумаги выдали пачками, а не коробкой. очень плохое впечатление от обслуживания.
4
4
Посмотреть ответ организации
Ревизор
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Нужно было срочно приобрести монитор. Выбор остановился на модели с mini-LED матрицей. На сайте магазина было указано, что товар есть в наличии, поэтому я специально приехал, чтобы оценить качество изображения (чтобы понять, за что переплачиваю в сравнении с IPS) и при удовлетворённости — совершить покупку. В магазин я приехал около 17:30. В зале оказался лишь один сотрудник, а посетителей было много. Монитор не был выставлен, поэтому пришлось ждать своей очереди. Когда подошёл мой черёд, сотрудница сказала, что может вынести товар, и ушла. После ожидания я попросил продемонстрировать и проверить монитор, ведь при покупке техники важно убедиться в её работоспособности. Именно в этот момент в диалог вмешался сотрудник по имени Егор (как пояснили, ещё стажёр). Его поведение оказалось крайне странным: сначала он отказался демонстрировать товар; затем заявил, что проверка возможна только за дополнительную плату (!). Требовать деньги за возможность увидеть товар в работе — это, на мой взгляд, вопиющая наглость. Я приехал именно для того, чтобы ознакомиться с характеристиками и принять решение о покупке, а вместо этого услышал предложение заплатить за демонстрацию. На моё замечание, что товар в любом случае должен быть выставлен (тем более что в интернете встречаются противоречивые отзывы об этой модели), сотрудник позволил себе грубость и высказывания в духе: «Вы ведь всё равно ничего не купите». Подобное отношение — это прямое оценивание клиента и его намерений, что абсолютно недопустимо. Считаю, что: клиент вправе ожидать корректного ответа (например, «к сожалению, не можем показать товар»), но не хамства; никто не имеет права предполагать за клиента, купит он товар или нет; взимание платы за демонстрацию товара выглядит абсурдно. Отдельно отмечу: я создал обращение в службу поддержки (№5905061), подробно описал ситуацию и задал прямой вопрос о хамстве сотрудника. Однако в ответе этот момент никак не был прокомментирован. Фактически проблема была проигнорирована. На мой взгляд, это показатель не только отношения конкретного сотрудника, но и общей позиции компании к своим клиентам. В итоге — это оказался один из самых неприятных случаев обслуживания. Подобного уровня сервиса и игнорирования обратной связи я не встречал ни в одном магазине электроники.
2
Посмотреть ответ организации
Ефим Гурьев
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Сделал заказ через интернет-магазин. Пришел в магазин на пл.Мужества чтобы оплатить и получить товар. В магазине было около 6-7 сотрудников магазина. На меня никто внимания не обратил, пришлось самому разбираться и оплачивать через терминал. Получил чек из терминала, стою жду у кассы. В итоге проходит около 20 минут - ноль внимания. Четверо сотрудников магазина стоят над столом и смотрят как пятый копается в системном блоке. Все заняты. Ну, раз все заняты получайте свою звезду. Одну. На всех.
6
1
Посмотреть ответ организации
Альмурзаев Ахад
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Отвратительный магазин, ожидание нереальное, что на консультации, что на оформлении. Не советую сюда заходить не при каких обстоятельствах, лучше зайти в другой магазин электроники.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Отвратный сервис, управляющая чересчур надменная. Покупателей вообще не считает за людей. Покупаем 5 обогреватель за 2 года. Такое ощущение что продают Б/У под видом нового, больше чем полгода ничего не работает. Постоянно отправляют в сервис, а Вы покупайте новый…
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Жмых
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Некомпетентный персонал. Вместо одного провода, продали совершенно другой, который не подходит по разъёму (хотя уверяли, что он универсальный и точно подойдёт, фото продавцу показывал) При просьбе обменять товар на подходящий - отказали по причине отсутствия пакетика (даже не фирменной упаковки, а обычного зиплока для провода). Неприятное ощущение после визита.
3
2
Посмотреть ответ организации
Aрина В.
Знаток города 11 уровня
3 января
Вежливый, терпеливый, грамотный персонал. Посоветовали, объяснили, показали на практике. В результате мы приобрели сразу два товара. Покупками остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Сергей Табаченко
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Купили телевизор, доставили со склада,проработал неделю и вышел из строя, крайне низкое качество товара ,все проблемы на покупателе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сиренко
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Отличный магазин, приходила выбирать телефон: помогли с выбором, уделили время, ушла довольная с покупкой.
5
1
Посмотреть ответ организации
Константин П
Знаток города 25 уровня
27 августа 2024
Мне понравился выбор и цены. Вежливые ребята помогли определиться с товаром. Конечно, в основном, это китайские поделки- так, цена тоже невысокая. С парковкой все непросто
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Пришла наклеить плёнку на планшет. Наклеили хорошо, но не то, что было нужно. Консультант изначально должен уточнять, матовый или глянцевый эффект хочется. Когда сказала, что мне нужно было сделать по-другому, консультант ответила: «ну все так просят». В итоге радость от покупки устройства ушла(
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Комаров
Знаток города 15 уровня
1 января 2023
Всегда с большим удовольствием забегаю в магазин. Во-первых рядом, во-вторых зачастую ассортимент из наличия позволяет не тратить время на доставку. Ну и персонал всегда придёт на помощь, если появятся вопросы. Хорощл, что добавили возможность оплатить через терминал - можно из-за какой-то мелочи не стоять в очереди.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Валентинович К.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Приходил сегодня, искал компактный и простой ноутбук. Нашёл. При попытке осмотреть сработала сирена. Провода обмотаны так, что даже крышку опасно опускать, можно повредить матрицу. На просьбу отцепить от проводов для осмотра получил отказ. Продавец мне сказал, что осмотреть его я смогу "только когда будут подключать". Честно говоря, после этих слов я впал в ступор, зачем и к чему нужно подключать ноутбук я не понял. Продавец даже спросил у меня: "вы не поняли, что я вам сказал?" Оказалось, когда я его куплю, его будут проверять, вот тогда и можно будет его осмотреть. Общение с клиентами близко к хамству. Желание делать покупку "как отрезало". Хороший раньше был магазин, но сейчас строго не рекомендую. P.S. С парковкой беда, во всяком случае в обед.
1
4
Посмотреть ответ организации
Галина Гельгорн
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Отзыв о сотруднике Леониде. Пришли в магазин, в поисках микроволновки. Сами их не увидели, подошли к данному продавцу, спросили есть ли у них микроволновки и где находятся, на что Леонид даже не поднял головы и не ответил НИЧЕГО. Просто стоял и не реагировал, хотя прекрасно слышал вопрос. Вот такое «прекрасное» обслуживание в данном магазине. По другим отзывам, понятно что не мы одни такие.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калинкин
Знаток города 24 уровня
29 сентября 2024
Большой выбор товаров, присутствуют консультанты которые помогут подобрать товар. Цены приемлемые, можно что то подобрать товар а свой бюджет.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреевна
Знаток города 3 уровня
30 марта
Вчера, 29-го марта, сделали очередную покупку в ДНС на пл. Мужества. Оформлением занималась универсальный продавец-кассир Миронова, всё внимательно проверив и подсказав особенности пользования прибором, за что отдельное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
30.12.2024 в 19:02 +- 5 минут получал заказ 4Г-015158459. До оплаты и при проверке (в заказе было 2 позиции в заказе: жесткий диск и сетевое хранилище) продавец-консультант сказал, что жесткий диск запаян в пакет и нет смысла его проверять (опустив момент, что могут быть механические повреждения). Я же со своей стороны сглупил: не стал настаивать на вскрытии пакета с жестким диском и осмотре, оплатил заказ. Дома выяснилось, что жесткий диск не работает. На следующий день я отправился в магазин, объяснил проблему, жесткий диск осмотрел другой продавец-консультант и обнаружил повреждение текстолита на углу (уж поверьте, заплатив 57 тысяч рублей за диск я был с ним очень осторожен и точно ничего с ним не делал, что могло бы вызвать повреждение). Диск приняли на экспертизу, которая, конечно же, подтвердила негарантийный случай, так как есть механическое повреждение. Доказать, конечно, что оно было изначально я не могу, правда, и магазин не сможет доказать, что передал мне исправный диск, так как на кассе его не осматривали. Получилось, что я заплатил 57000 с копейками за нерабочий жесткий диск, т.е. ни за что. Отличный подарок на нг. В итоге: 1. Магазин и вся сеть магазинов DNS не заслуживают доверия, так как их сотрудники, на мой взгляд, могут вводить в заблуждение покупателей, и я считаю, что в моём случае так и было. 2. Если вы всё же решите купить что-то в этом магазине или другом магазине сети, то не слушайте сотрудников и обязательно проверяйте товар на наличие любых даже мелких царапин: запаян он в пакет или нет и т.д. и т.п., чтобы не говорили сотрудники. При малейшем сомнении не оплачивайте заказ. 3. Наличие магазина, в который можно прийти, не гарантирует ничего и всё равно надо быть осторожным. 4. Не рекомендую покупать в этом конкретном магазине и в любом магазине сети DNS. 5. Это была моя последняя покупка в сети DNS.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Костюченко
Знаток города 14 уровня
24 октября 2023
Этот днс в миллион раз лучше на пр. Просвещения. Специалист помог, его не надо было искать, как это было 14 октября. Я реально по всему магазину искала. Тут я зашла, мне всё подсказали, мы сразу выбрали и я купила. Очень рекомендую! Парковка во дворе.
2
Посмотреть ответ организации
Белла Фишман
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Хороший магазин, опытные сотрудники. Отдельно хочу поблагодарить консультанта Кирилла- честно выполняет свою работу, внимателен к клиентам и не боится потратить лишнее время на качественную работу за что ему очень благодарна
3
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Абсолютный пофигизм и не заинтересованность со стороны продавцов. На вопрос где у вас находятся утюги, продавец, ковыряясь в телефоне и даже не оторвавшись от него, сказал"там"... Клиентоориентированность и заинтересованность в продаже товара потребителю нулевая. Первый раз сталкиваюсь с таким пофигизмом... Дополняю отзыв, тк не получается ответить на вопрос магазина. Покупали тв 10.11.2023 уже перед закрытием и хотели взять ещё утюг.. Но получилось так, как получилось... 🤷🏻‍♀️
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гр.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Здравствуйте! Прошу прощения, что с запозданием, но добрался до отзыва! У меня есть рабочий ноутбук Dell XPS 13, и 13 ноября 2023 года провод от оригинального зарядного устройства решил совсем перетереться. В итоге, зарядка прекратилась. Вдобавок, поскольку ноутбуку более 5 лет, то оригинальная батарея уже тоже почти не держит по времени без подключения к сети. Таким образом, надо было как-то срочно наладить зарядку ноутбука. Побежал в этот DNS, который недалеко от нашего офиса. На выручку мне пришли сотрудники магазина Артём и Роман. Сначала подобрали универсальную зарядку, но в силу специфики марки Dell, она только питала ноутбук, но не заряжала батарею. Однако, я вспомнил слова коллеги о том, что он как-то заряжает такой же ноутбук неоригинальным устройством. И действительно, коллега подсказал, что можно взять GaN'овскую зарядку и заряжать ноутбук через type-C, ибо есть функция Thunderbolt. Артём и Роман подобрали GaN'овский зарядник, мы проверили, что всё успешно заряжается. И тут, второе препятствие, порт type-C всего 1 у XPS 13, а разъёма HDMI нет, поэтому в type-C у меня был вставлен переходник на HDMI и подключался дополнительный монитор к ноутбуку. Без монитора работать можно, но мне уже неудобно. Артём и Роман нашли выход с помощью док-станции с type-C, USB и HDMI портами. Док-станция подключается в type-C ноутбука, а дальше в неё втыкается GaN'овская зарядка, а также дополнительный монитор через HDMI. В итоге, всё работает: и ноутбук заряжается, и второй монитор показывает! Большое спасибо Артёму и Роману за оперативную помощь и найденный выход из ситуации!
4
1
Посмотреть ответ организации
LAGS
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
В этом магазине приятный персонал, который всегда вежлив. Однако выбор товаров здесь небольшой. Зато магазин удобно расположен рядом с метро, что очень практично. К сожалению, парковки у магазина нет.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Грибанова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Если вас интересует качественная техника,то вам не по адресу. Покупали отпариватель для одежды, проработал ровно сутки. В магазине отказались менять на рабочий или возвращать деньги. При этом мы не из России, приехали увидеть достопримечательности. А узнали только что такое отвратительное отношение и некачественная техника.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лазарев
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
11 апреля пришёл забрать заказ самовывоза. В течение 25 минут ни один из продавцов оказался не в состоянии его выдать. В ответ на недоумение, проходящий консультант сказал, что это может сделать любой сотрудник и... Ушёл. Нет персонала - закройте магазин. Или при заказе предупреждайте, что самовывоз у вас не существует.
5
Посмотреть ответ организации
София Макарова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Здесь покупала для себя колонки, консультант ответил на все интересующие меня вопросы и я смогла выбрать то что мне было нужно. Колонками осталась довольна и обслуживанием тоже
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Шведова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Огромное спасибо сотруднику DNS Егору за доброе отношение, профессионализм, прекрасное знание товаров и очень нужные советы!!!!! Таких умных сотрудников надо ценить!!! Я обошла не- сколько магазинов и Егор самый лучший!!!!!
2
Александр
Знаток города 14 уровня
31 января 2024
Хороший магазин, удобно расположен рядом с метро, вежливый и компетентный персонал. В самом магазине с права от входа можно сделать ксерокопии и фото на документы.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 12 уровня
30 января 2023
Покупаю в dns бытовую технику и комплектующие для компьютеров. Хороший ассортимент, адекватные цены и вежливый персонал. Конкретно в этом магазине (на Мужества) часто бывает в наличии то, чего нет в других на севере города. Твёрдая пятёрка.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Киселева
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего. Приехали за монитором (заранее знали за каким, забронировала его). В итоге, принесли коробку, мы сказали что хотим посмотреть перед покупкой, что с ним все ок, на что получили добро, но никто из консультантов/продавцов не помог нам с тем, чтоб достать огромный монитор из корочки, все на нашу совесть, а ведь мы его еще даже не купили. В итоге еле еле достали его самостоятельно, осмотрели. Удивлена, что ни какой-то помощи не предложили, наоборот все взяли и как-будто испарились. Клиенториентированность ноль. Заинтересованности в продаже ноль. На сайте монитора было 2 в наличии, спросили «это не витринный?» на что получили ответ «нет, такой большой монитор мы не ставим на витрины», хотя на витрине стоял монитор еще больше и дороже. Странно. Магазин не рекомендую. Ехали сюда только из-за того, что тут был еще один монитор на складе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Сотрудник по имени Кирилл — отличный работник! Пришла забирать заказ на пункт выдачи, ненавязчиво подошёл и помог, всё объяснил, предложил проверить товар на работоспособность, удостоверились что всё работает, ещё и хорошего вечера пожелал. :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Питиримов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Товар был в магазине, а повезли зачем-то из другого, в итоге ожидание составило 3 дня. Консультантов мало и не на все вопросы касаемо товаров могут дать исчерпывающий ответ. Однако заказ доставлен был в срок и пришёл целым
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Шестакова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Не понравилась доставка, не аккуратно заносят, разворачивают, в конце ещё просят чаевые.
2
Посмотреть ответ организации
Giorgi
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Хороший магазин с хорошим ассортиментом и довольно низкими ценами. Недавно купил термос прекрасного качества и самое главное, было из чего выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Дмитриевич
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Удобное расположение магазина, площадь магазина приемлемая, скидки существуют, не всегда есть товар на складе, при покупке товара с витринного образца - цена не меняется
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Хороший магазин. Цены приемлемые, качество товара хорошее. Покупала холодильник, стиральную машинку, ноутбук и так, по мелочи. Очень ответственные консультанты. Всегда помогут с выбором, терпеливые. Доставка оперативная. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Очень понравилась работа сотрудников, видно, что люди максимально клиентоориентировны. Возникла проблема при оформлении заказа, на месте все оформили и решили, в чем-то пришлось подождать, но это из-за большого наплыва клиентов и на общем впечатлении никак не сказалось
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия лискотова
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Хороший днс , приятный персонал, когда даешь понять что бы не помогали , держатся на расстояние, а когда появляются вопросы, то тут как тут , в общем ребята молодцы , быстро , качественно и оперативно работают, единственное , посуду убрали в самый закрома, без консультантов не могла найти где находится .
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Домбровская
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Забирала заказ самовывозом 8.01 около 15-00. На стойке "касса и выдача" 2 сотрудника, оба заняты. Один выдает товар, второй беседует с покупателем о разных товарах, что-то смотрит в компьютере (спойлер - это будет продолжаться еще минут 15, и покупатель уйдет без покупки). Первый покупатель уходит с клиентом куда-то, касса пуста, я жду. Никто не подходит, никому клиент неинтересен. Дважды подходила девушка-консультант, копалась в телефоне (мне кажется, по работе), но на меня внимания не обращала. Вернулся первый продавец, но за кассу не встал. Когда я спросила , где продавец и что происходит - они пожали плечами. Мол, это не я, я тут вообще не для этого, а у меня клиент. Только когда я повысила голос, ко мне подошли! И то, собирались оформить передо мной другого клиента, но девушка мне уступила. - дайте жалобную книгу - возьмите сами что?! я полистала этот документ, там есть несколько похожих записей, ситуация не меняется. Клиентоориентированности ноль, продавцы сонные мухи. Я больше не выберу этот магазин. Была мысль купить еще чайник, но от покупки отказалась. Не приходите сюда, вас здесь не будут уважать. Жалею, что не позвала управляющего.
6
Посмотреть ответ организации
Яровенко Елена
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Купила 27 августа 2023 года в данном магазине холодильник. Оплатила доставку на 28 августа( не привезли, сославшись, что мы не ответили на звонок, который длился в 1 гудок и никто его не слышал). Сегодня 3 сентября, а ДНС до сих пор пользуется нашим холодильником, а у нас пропадают продукты. 2 раза уже поменяли срок доставки ( второй был на 2 сентября), теперь на 4 сентября. А по факту не понятно когда, так как 2 сентября они просто забыли. Но видимо им нужнее. Если вам нужно срочно, идите в другой магазин. В этом нет цели удовлетворить потребности покупателей, даже, если вы уже отдали 100 % предоплату.
6
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Кособрюхова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Хорошие и квалифицированные консультанты. Подберут товар учитывая все потребности и пожелания в любой ценовой категории.
1
Рекламщик
Знаток города 22 уровня
21 января
почувствовал себя как ребенок в магазине сладостей, только вместо конфет - процессоры и видеокарты. Продавцы настолько дружелюбные, что я чуть не купил флешку с функцией телепортации!
Посмотреть ответ организации
Сотрудник
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Совершил покупку в магазине. Продавец консультант Роман грамотный специалист. Все подробно обьяснил. Благодарю
Сергей Сараджишвили
Знаток города 13 уровня
7 июля 2020
Магазин хороший, товар есть, но персонал невнимательный. Долго приходиться ждать пока подойдет консультант. Лучше выбрать другой магазин этой же фирмы. Мне нужен был кабель. Я попросил помочь. Мне сказали ищите на следующем стелаже. Я подошел, но там их было большое количество и я не мог понять по какому признаку они разложены. Возиться со мной отказались. Я поехал в такой же магазин на Марата и там мне продавец сразу принес нужный товар.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6