Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
28
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
392 оценки
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Aleksandra
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Постоянно берем здесь технику, тк выбора всегда больше. Как то брала игровой микрофон, комплект оказался не весь, сотрудник пошел на встречу нашел не достающую деталь, дополнив комплект. Сегодня же возвращала музыкальный центр компании Fiero (проблема в подключении) всем магазином пытались его подключить к телевизору, как итог - подключили, но мне такие сложности не нужны)) Одобрили возврат, потратила кучу времени, но осталась довольна. Спасибо директору и всему персоналу 🤝🏼
1
Посмотреть ответ организации
МКОУ "Сосновская СОШ"
Знаток города 9 уровня
18 января
Бесполезная организация, ничего нет в наличии, за всем приходится ехать на склад, там еще стоять очередь! Бред, зачем вообще магазин, если в нем только витринные образцы
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Обслуживание и сервис данного магазина оставляет желать лучшего. Обращалась с вопросом поломки холодильника, который находится еще на гарантии. Не помогли в решении вопроса, кроме того управляющий магазином пытался мне внушить, что холодильник не является подменным товаром и поломка компрессора не является существенной. Хотя на горячей линии мне сразу сказали, что можно просить подменный холодильник на время ремонта или обратиться в магазин на замену холодильника. Настояла на оформлении в магазине заявки на доставку подменного холодильника. Уже прошло 4 дня, подменного холодильника до сих пор нет. По телефону кормят "завтраками" и внятного ответа о дате привоза холодильника не получено. Связываться с магазином ДНС НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
1
1
Посмотреть ответ организации
алина спесивцева
Знаток города 4 уровня
20 февраля
в зале работают только два сотрудника, когда подошли к другим сотрудникам и попросили оформить покупку (их было 4 человека, они стояли разговаривали и смеялись на весь зал), они сказали ожидать других сотрудников. после такого отношения пропало желание что то покупать, появилось чувство, что сотрудникам вообще все равно на клиентов
Посмотреть ответ организации
VELO MIX
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
По поводу поиска продавца говорить уже не буду, но днс придумал новый способ как облапошить клиента 27 января 2025 года заказал процессор AMD. Как стало заведено , интернет заказы они укладывают в постмат. Оплатив товар в терминале открывается дверца и я радостный получаю свой товар . Но как многие знают, что товар нужно проверить не отходя от кассы иначе, если что то случится , то обвинят покупателя. Специально подошёл к кассе под камеру для осмотра процессора . Упаковка процессора это конечно отдельный разговор , но мой экземпляр был промотан к какой то пластмассе канцелярской резинкой . Открыв это чудо я обратил внимание на погнутые ножки на процессоре . Я тут же попытался найти консультанта, что бы сообщить ему это . Непродолжительное время и появляется Андрей Колуцких, который обрадовал меня тем, что менять мне никто ничего не будет и вообще испортил я его сам . Бегал он минут 20, в итоге я попросил написать претензию. Горячая линия днс мне тоже никак не помогла. Процессор от греха подальше попросил оставить на кассе , на что Андрей мне сказал , что хранить его никто тут не будет , все так же намекая, что я сам испортил товар . Не знаю чем закончится история , но будьте внимательны и осматриваете товар в присутствии продавца
3
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Приобрела в августе 2024 года холодильник, он сломался, за 2 дня до окончания гарантии, несколько раз отправили на горячей линии в бесконечность, отвезла нарочно претензию, и что в итоге? Вторые сутки реакции ноль! Деньги за товар поступают одномоментно, а вот отношение к покупателям отвратительное, и да пока ожидала в очереди для написания претензии, поняла что это прямо очередь и все по вопросу некачественного товара! Однозначно не рекомендую! Первый раз приобретала технику в ДНС и последний! А вот с холодильником думаю увлекательное путешествие еще впереди! Да и когда заходишь в магазин еще надо пройти квест чтобы найти продавца-консультанта , ну а уж управляющего как говорится днем с огнем!
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana P.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Покупали утюг в данном магазине. При покупки супруг не знал, что к утюгу должна прилагаться мерная емкость для воды, но при этом в самой коробке также отсутствует инструкция. Решив сдать данный товар, пока стояли на кассе и решали данную проблему, рядом девушка покупала хлебопечку и услышав нашу проблему(продавец не хочет забрать утюг и вернуть деньги из за того, что нет мерной емкости) сообщила, что тоже купила утюг без этой емкости. В выходной день, как сообщил нам продавец по имени Алексей в магазине отсутствует дежурный администратор или старший продавец. Вообщем в выходной день полная анархия в этом магазине, что хотите "уважаемые" продавцы то и творите. Отказ забрать утюг и вернуть деньги закончился полным провалом для нашей стороны. Высказывание, что покупатель всегда прав, в данном магазине не работает, а работает правило, что мы ни за что ни отвечаем. Не советую брать товар в данном магазине.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
24 февраля, примерно в 13 часов посетила данный магазин. Честно говоря, уже накипело. В магазине 2 консультанта, которые не обслуживают клиентов, а убегают в подсобку, приходится минут 20 кружить по магазину, что бы кого-то выловить. Уточнив информацию о товаре, консультант сказал, что не знает, развернулся и ушел. Всю информацию консультанты берут из сайта магазина, сайт я могу и сама дома полистать, спасибо, а более точную информацию хотелось бы все таки знать у консультанта.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Конарев
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Ужасный магазин. Покупал кондиционер DEXP AC-CD9ONF с доставкой и установкой. Плохо все, начиная с некомпетентности менеджеров магазина и заканчивая ужасной установкой. Плохие отзывы магазин не публикует по непонятным причинам. 1. Устанавливают подрядчики из другого региона. Установка заняла 30 минут. Не вакуумируют трассу. Не устанавливают декоративный короб для трассы внутри помещения. Не закрепляют трассу снаружи. По сути им плевать на качество: побыстрей поставить и уехать. 2. Низкая производительность на охлаждение. В режиме "турбо" дует воздухом температурой 16 градусов. На минимальной скорости 13 градусов. В результате комнату 19 кв.м. охлаждал с 29 до 27 градусов 3 часа! 3. Чтобы отрегулировать вертикальные жалюзи, надо заходить в меню функции и там еще несколько раз нажать в определенной последовательности. Одним словом "танцы с бубном". После отключения питания настройки положения жалюзи сбрасываются. После моей претензии на низкую производительность установщики приехали и "исправили". С их слов "стравили лишний фреон", "выставили на ноль"и сделали вакуумирование трассы. Заняло у них все это от силы 15 минут. В результате лучше не стало. На мою претензию ответили, что это проблема с кондиционером, а они все сделали правильно. Типа что вы хотели от дешевого кондиционера! Категорически не рекомендую покупать кондиционеры в DNS. Не верьте отзывам на сайте этого магазина.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван М
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Из плюсов этого магазина так это расположение ну и ассортимент нормальный. Но все впечатление портит персонал, такое ощущение что лет на 20 назад вернулся, чтобы получить консультацию нужно бегать за товарищами!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Закала наушники мужу к 23 февраля, доставку жду уже 1,5 недели, каждый день переносят дату поставки, ужасный сервис, никогда больше не закажу доставку в ваш магазин и не кому не советую, обходите стороной данный магазин!!!! Консультанты не компетентны, грубят, позволяют себе выражаться в адрес клиента очень грубо!!! Горячая линия не чем вам не поможет.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Проскурин
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Оплатили заказ.5Е-003088694, оформили доставку, на 23.03. СМС о готовности к выдаче смс пришло, заказ не приехал. Дозвонились до службы доставки, не могут привезти. перенесли доставку на 25.03. уточнил несколько раз, что нужна доставка после 18-00, на что получен был положительный ответ. И вот 25.03 в 15-43, раздается звонок что чудо курьер уже к нам подъезжает, а то что нас нет дома, и то что оговаривалось после 18-00, у него информации нет, и вообще вы во всем виноваты, но читаете внимательно информацию. В итоге заказ придет в субботу. Сервис на уровне шараги!!!! Если планируете покупки, наймите лучше частника, и быстрее и нервы целее.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Три звезды поставил магазину за ассортимент, персоналу "0", заехал в магазин, консультанты стояли и мило беседовали, ни какой реакции, не дождавшись консультации уехал в другой магазин!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Сделала заказ на 200000. В назначенный день не привезли и по итогу морочили голову 2 недели. То заказали завтра придет, то ой а товар не пришёл со склада и т. д. Жалко даже 1 звезду ставить
Посмотреть ответ организации
Алексей кулаков
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
Хорошие магазины, приемлемые цены 👍, ассортимент рекламный, доброжелательный персонал. Лучше всего войти в страницу магазина, и ассортимент в 10 раз обширнее. Я с супругой так машинку стиральную купили. Хочешь можно и доставку заказать, но у нас был самовывоз 🛻, нам не далеко. Заказуешь к себе ближе и пользуешься.
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Из плюсов : пока не оплатил товар всё расскажут и покажут . Из минусов : когда придешь забирать посылку купленную в магазине , придется самому вынимать и осматривать товар , так как ты уже не кому не интересен !
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Очень люблю этот магазин, всегда большой выбор техники и не только, быстрая и главное бережная доставка
Посмотреть ответ организации
Григорий Кириченко
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Это самый ужасный и не клиентоориентированный магазин. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что приходится ждать часами освободившегося консультанта. Ребята в белых рубашках вообще не понятно для чего там стоят, если даже заказ пробить не в силах. В зале 1-2 консультанта, а остальные где-то прячутся видимо. Совсем не играет роли пришли вы за определённым товаром или заказали через интернет. Вам все равно придётся очень долго ждать. Уже не первый раз стою по полчаса и иду в ститилинк. Зачастую приходится платить чуть больше, но хоть выдают сразу. Рекомендую ДНС для просмотра товара (тут вам придётся постараться что-то купить), а Ситилинк для покупки товара (возможно чуть дороже, но быстрее в обслуживание).
8
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Сотрудники ходят по залу, создают видимость работы. Когда просишь помочь, то ответ сейчас кто-то освободится в оранжевой футболке. Зачем там ходят сотрудники в белых рубашках и чёрных футболках непонятно. Бездельники.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Богатырева
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Вот была недавно! Отличный магазин. Огромный выбор любой техники. И продавец всё показал и рассказал и посоветовал, что лучше брать. Брали три товара, всё работает, всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Виктор Сергиенко
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Большой ассортимент товаров, вежливые продавцы, помогут, подскажут, посоветуют. Всё это ненавязчиво, что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Болотских
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Ужасное отношение к клиенту. Пытался узнать информацию о интересном мне ноутбуке, подошёл к консультанту, который первое что сказал мне « мы не работаем с юридическими лицами». С чего он взял что я являюсь юридическим лицом-не понятно. Подошёл ко второму консультанту- услышал аналогичной ответ. Просьба администрации магазина объяснить своим подчинённым их обязанности.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Семенов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Самый лучший магазин в Старом Осколе по электронной аппаратуре, много, что покупал, и как-то раз после покупки сломался телевизор Самсунг, молодцы, отремонтировали быстро, уже 2 года работает без проблем
Посмотреть ответ организации
Алексей Толмачев
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
возврат товара, это просто ужас пообещали 2 дня подменный монитор прошло 5 не ответа не привета. Ужасный днс
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Уже наверное третий раз при совершении покупки найти консультанта - это целая проблема. Последний раз с другим покупателем наперегонки бегали за консультантом. Ожидание составило минут 15. Их катастрофически не хватает. Поставили кассу самообслуживания, но это не решает проблему когда товар отсутствует на полке или нужна консультация.
1
Посмотреть ответ организации
gentleman-lion
Знаток города 24 уровня
7 октября 2023
Ну, что сказать...?! Ни два,ни полтора... , если вот срочно надо и время не ждёт, то перехватиться в ДНС можно, в других вариантах, если не срочно, то альтернатив полно, т.е. можно купить тот же товар, только дешевле и в запакованном без следов вскрытия виде, а то в данном магазине любят типа, ...товар последний, перед отправке к нам в магазин товар проверяли и т.д. ...А Я хочу товар запакованный и без следов вскрытия, вот только так!!! В ДНС запакованный товар - это редкость, кроме всякой мелочёвки: флэшки, провода, мышки, батарейки и прочая лабуда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Бажинова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Я приобрела пылесос Polaris. Супер удобный в использовании. Очень рекомендую к покупке. Продавцы все подробно рассказали… магазин в трц Маскарад рекомендую
1
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Всё неплохо,но обслуживание жирный минус.Не в первый раз уже.Менеджеров-консультантов ненайдёшь.То один сотрудник на всех который занят.Сотрудников трое,а по факту один.Ощущение что в продажах не заинтересованы.В обслуживании остался негатив.Руководству данной сети прошу обратить на это внимание.Данный факт в двух магазинах выявлено,на Конева и в Маскараде.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Новоселова
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Удобное расположение, большой выбор, приемлемые цены, но персонал абсолютно некомпетентный и не заинтересованный в продажах. Простояла полчаса в магазине, просила помочь, но все консультанты занимались своими делами, игнорируя покупателей. Пришлось идти в другой магазин, так и не дождавшись.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Хаустов
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Худший магазин в городе в плане отношения к покупателям. Нет ни какого желания туда вернуться и другим не советую. Не возможно никого найти в зале, а если и есть сотрудники магазина, то они не могут ни чем помочь. Пол часа ждал консультанта, три раза звал, так никто и не подошёл.
7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2442
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2023
Отвратительное отношение к покупателю!!!!! Стоят по магазину в телефоны уткнулись, ржут... Это пол беды! Подошла на кассу с ребёнком, стала в очередь за девушкой. Продавец с ней пококетничал, отдал чек, встал и ушёл!!! Подошел к коллегам и стали снова ржать с телефона! За соседним столиком три сотрудника магазина, и тоже что-то жарко обсуждают, человек сидит ждёт. Я попросила меня обслужить. Проигнорировали. Я попросила в более наглой форме, тогда подошли и рассчитали. Почему столько сотрудников, а к покупателю такое ужасное отношение? Не хотите работать сами, поставьте терминал самообслуживания, больше пользы будет.
9
Посмотреть ответ организации
Перун Алексей
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Покупал вытяжку. Консультант адекватный, все рассказал норм, по технике выбор большой, все без пыли. Все ок.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Ассортимент магазина печалит, очень мало выбора техники.... Консультантов фиг дождешься, занимаются всегда чем то своим, товар продать не желают. На весь магазин 1 нормальный консультант, сколько раз я там не покупал. Советую лучше скататься до Конева, больше шансов уйти с тем что тебе нужно
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Персонал в продажах незаинтересован это 100%. Естественно все как всегда заняты, ползает 1-2 человека по залу туда сюда. Навыки в общении отсутствуют, что уж говорить про их знания касаемо товара который они продают. На витринах товар открытый, грязный, много чего разбросано, даже коврики для мышек просто в кучу скинуты, ценники не сходятся с сайтом никогда. Товар который вернули с браком снова появляется на витрине, им все равно. Руководство прошу принять меры. Наведите порядок хотя бы на витринах, и объясните сотрудникам как правильно общаться с клиентами, чтобы потом не извиняться за углом.
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Косицкий
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2023
Внимательный персонал, но не все продавцы знают ассортимент, и полезные свойства товара, поэтому и уходят покупатели к конкурентам, продавцы не хотят проверять исправность, что вызывает недоверие и потерю выручки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Попов
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Ужасный магазин , как может не быть интернета в магазине техники?!
Посмотреть ответ организации
Юлия Захарова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2020
Магазин хорош по своему ассортименту, быстро привезли под заказ холодильник (был в Воронеже - 2 дня). Но доставка по городу организована отвратительно. Кто там за нее отвечает - уже давно пора уволить. Не доставили заказ, только потому что мы сказали, что будем дома после 13.00. и наш заказ вообще не стали загружать. Так абсолютно не делается доставка. Нужно заранее звонить и обговаривать время, удобное для клиента.
4
Евгений Золотарев
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Неудовлетворительная работа персонала. Приходится ждать продавцов по 15 - 20 минут. Выбор товаров хороший. Цена, примерно, как в других сетевых магазинах.
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ивановна
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Хуже не придумать магазина!Доставка ужасная!Неделю ищу свою стиральную машинку!каждый день обещают привезти и все никак!!!!!Крыло от самолета и то наверно быстрей пришло бы!Мало того,что качество товаров ужасное,так еще и доставить ума дать не могут!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Нестеров
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
В ходе посещения магазина я столкнулся с непрофессионализмом и нежеланием персонала помочь. Консультант был груб, невнимателен и не заинтересован в обслуживании.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зарубина
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Михаил крайне не качественно выполняет свои должностные обязанности, как консультант. Пришли за товаром показывая фотографию с сайта, на что данный консультант отправил нас поискать самостоятельно...пришлось обратиться в другому консультаты Андрею (вроде бы так звали консультата),чтоб нам показали и больше рассказали о товаре
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Зеленцова
Знаток города 15 уровня
4 июля 2022
Широкий ассортимент, но не дождались продовца, купили нужную вещь в другом магазине. Консультанта иногда вообще не найти. Информацию по товару дают ложную.
3
Посмотреть ответ организации
VlaDick
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Раньше за всей электроникой шел в ДНС, а сейчас он скатился, цены самые высокие относительно конкурентов(м.видео, Эльдорадо, Ситилинк), искал ноутбук игровой - ДНС самый дорогой, искали плиту - аналогично, выгодно бывает взять что то только по скидке, чего нет у других магазинов, да и персонал конкретно в этом ДНС сомнительный, хуже только в ТЦ "Лунный". Если все же хотите что то взять в ДНС, то рекомендую идти в тот, что на против БОШЕ.
3
1
Посмотреть ответ организации
яна тюленева
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Персонал с большим одолжением и недовольством на лице, особенно девушка кассир. Ассортимент товаров большой, есть из чего выбрать, но персонал или его отсутствие желает лучшего
6
Посмотреть ответ организации
Александр Макар
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Полчаса ждал менеджера чтобы купить телевизор, так никто и не подошёл, надоело ждать, ушёл в другой магазин. Сам магазин мне нравится, цены хорошие, удобное расположение, но руководству магазина надо обратить внимание на свой персонал, не очень дорожат клиентами.
4
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 5 уровня
7 мая
Огромное спасибо за качество обслуживания, персонал лояльный и приятный.
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Покупал телевизор, хочу отметить высокую культуру обслуживания, компетентность парней-консультантов.
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Хочу оставить отзыв про этот магазин , никогда не писала отзывы в принципе , но тут не выдерживаю. Каждый раз заходя туда встречаешь недовольных продавцов, спросить у них иногда страшно, вечно занятые, не видят вообще покупателей, когда к ним подходишь. Если что-то спрашиваешь, то с такими минами недовольными отвечают, что хочется развернуться и не возвращаться, но приходится, потому что техника хорошая, это единственный плюс. Когда-то заказывали саундбар, объяснили продавцу 4 раза какой заказывать, в итоге пришли забирать заказал совсем другое. Можно продолжать бесконечно, есть ощущение, что там нет руководства , которое должно объяснять как общаться с клиентами
7
Посмотреть ответ организации
Олег Цихоцкий
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Неплохой выбор товаров в одном месте. Относительно грамотный персонал. Есть вопросы по проверке товаров на месте,тут ещё есть что порешать и куда расти.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Болгов
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Продают БУ. А по мнению DNS "сервис" нарушение целостности пломбы коробки - это норма. Пускают в оборот брак, а потом мурыжат клиента 20 дней, в случае проявление неисправности... Ужасный магазин, поищите другое место для покупки. А ваши сотрудники говорят, что они проверяют как-то. Интересно. В общем тут без РПН не обойтись, видимо.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3