Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
29
Отзывы
250
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
825 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Наида Магомедова
Знаток города 2 уровня
6 июня
Добрый день! Приобретала сегодня товар. Цена не соответствовала: на самом товаре одна цена, по кассе пробили дороже. На вопрос "Почему так?" получила ответ: "Не успели поменять цену". На этом ладно. После сотрудник что-то начал делать по своему телефону, удалил весь мой заказ, который я пробила.В ответ на вопрос "Почему вы это сделали?" получила ответ: "Посчитал нужным". После отправляет меня на другую кассу, якобы тот не получается пробить. На мое возмущение после сразу получилось. Такое отношение в этом DNS не первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Milana
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
За время отпуска несколько отоваривалась в DNS, все хорошего качества и всегда в наличии, персонал знающий, расскажут, покажут, если нужно позовут коллег дополнить информацию 😁 молодцы, ребята! Рекомендую, хороший магазин!
Посмотреть ответ организации
ГаджимуратИсаеви Багамаев
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Недорогой магазинчик . С настоящей гарантией . В этой сети , домой купил всю бытовую электротехнику : стиральную машину , ноутбуки , смартфоны , микроволновки ,скороварку и тд .
Посмотреть ответ организации
Айшат Алишаева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Были недавно тут, огромный выбор бытовой техники, очень вежливые приятные консультанты, купили холодильник, , привезли во время, подняли сами занесли в квартиру грузчики и водитель, огромное спасибо, очень остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Купил мфу, оформил доставку, доставили быстро но не комплектный товар, позвонил в службу поддержки, отреагировали быстро и пообещали на следующий день решить вопрос, однако ничего не решили, еще через день приехал в магазин, пообещали еще через два дня все решить но и еще через два ня ничего не решили и даже не позвонили…..
1
Посмотреть ответ организации
г. Каспийск
Знаток города 12 уровня
8 января
Не плохой сетевой магазин техники, но мало консультантов, мало акций и розыгрышей (или о них ничего не известно). Даже работают через площадки госаукционов , но головные офисы где то в Краснодаре, чуть не удобно, времени много уходит и как будто в испорченный телефон играем, хотя может я так попал)), в любом случае не мониторят аукционы локальные, надо ехать просить, было бы проще если бы сами, принимали участие по умолчанию
Посмотреть ответ организации
Tishka
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Покупал у них роутер ARCHER C64 Сам роутер неплохой и по функционалу и по скорости работы устраивал Перестал нормально работать через месяц, через какое то время после включения (пол дня) начинает будто перезагружаться постоянно и пропадает интернет что по беспроводной сети что по прямому подключению через кабель, проблема точно в роутере так как другие роутеры и прямое подключение к компьютеру таких проблем не доставляют В магазине по гарантии незнаю как проверяли его работоспособность, но проблему не выявили хотя у них было около двух недель для этого в итоге вернули сказав что исправлен в итоге остался с роутером который свои функции не выполняет а гарантия безпомощна так как нормально не проверяют, хотя и видео и описание того как он не работает имеются
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лавская
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Отлично, чисто, большой выбор товаров, сотрудники приятные, вежливые и могут подсказать и даже помочь с правильным выбором
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2023
В целом магазин неплохой, цены приемлемые, хороший ассортимент, удобный сайт. Если товара нет в наличии, то достаточно быстро привозят под заказ. Отзывчивый персонал, просторные ряды, чисто и тихо в магазине. Единственный минус - самая отвратительная бонусная программа, какую только можно было придумать. Если за покупку Вам начислили бонусы, то Вы везунчик. В течение нескольких лет покупал разные товары, от элементарных батареек, до видеокарты за 85 тысяч. Бонусы начислили лишь один раз. Да и те сгорели раньше, чем я успел их использовать. В общем бонусная программа никакая.
3
Посмотреть ответ организации
Нана Нановна
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Отличный магазин. Несколько раз приобретала бытовую технику и компьютерную гарнитуру. К качеству товара претензий нет. Менеджеры тоже очень вежливые и опрятные. Конечно, цены в магазине и на сайте не всегда совпадают. Но в целом, впечатление хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Limbo
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Благодарю и низкий поклон администратору Исламу. Помог с резервом товара , грамотно проконсультировал, выбрали нужный товар и вовремя организовал доставку кондиционера. Теперь только к нему за покупками.
2
Посмотреть ответ организации
ЗНАТОК ГОСТЬ
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Несколько раз побывала в магазине в Каспийске в торговом центре Атмосфера. Не понимаю откуда эти хорошие отзывы про магазин,видимо сами сотрудники их и пишут. Первый раз пришла смотрела товар ,зал был абсолютно пустой,ни одного продавца не было.Стояли только две девушки ,сказали с банка.Я походила по магазину и ушла.Второй раз пришла ,хотела купить планшет. Увидела девушку у входа,которая очень громко смеялась и что-то обсуждала ,на клиента ноль внимания.Я позвала ее,но ее лицо надо было видеть,как она ко мне шла,как будто я пришла к ней домой и деньги у нее прошу.Ничего толком про товар не рассказала и ушла,потому что ее звали на кассу.Планшет я конечно в данном магазине не купила.Товар очень грязный и пыльный,везде бардак,все так раскидано,что даже не понятно это магазин или склад.В данном магазине есть администратор,директор,который следит за порядком? Я такое нигде не видела .Поехала в другой магазин ,где меня отлично обслужили.Красиво упаковали планшет и все объяснили по товару.В данный магазин больше никогда не вернусь и своим родным не советую!
1
Посмотреть ответ организации
гаджиахмедова н.
Знаток города 6 уровня
5 января
Купили сушилку для одежды ножки кривые, до этого утюг покупали тоже брак. И увлажнитель воздуха через месяц эксплуатации испортился. Пол года назад портативный блендер брала. Домой пришла вообще не включился, пол года лежал и отправился в мусорку (новый). Накопилось…
Посмотреть ответ организации
Чёрный мечник
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Про цены что то писать я думаю не стоит, ассортимент большой, но вот сборки компьютеров оставляют желать лучшего, если хотите брать товар с гарантией и огромной переплатой то этот магазин вам подойдёт
1
Посмотреть ответ организации
Иса Магомедов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Один человек на выдачи со склада! Он и собирает компьютеры и по залу бегает. Иногда чтобы получит оплаченную мелочь со склада, приходится по 30 минут ждать!
Амина Ахмедовна
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Самое худшее место из худших , самый низ что может быть в этом городе Обратилась 18.08.25 пихнули мне холодильник Хаир. Этим же днем позвонила и сказала что хочу поменять на LG сказали придти в магазин 19.08.25 обратилась в кассиру объяснила ситуацию , услышав что хочу заменить ни один сотрудник не захотел подойти, указав на LG сказали его нет , сами нашли в интернете и показали продавцу , на что продавец сказал что LG приедет весь в царапинах и вмятинах и даже не показали образцы Хамство и отношение к клиентам ужас , ни сама и мои знакомые больше туда не зайдут
Посмотреть ответ организации
Повелитель
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2023
Грамотные отзывчивые менеджеры сами подходят спрашивают что нужно ' по ТТХ техники грамотные ' часто ходим покупаем всякую мелочь быстро и надёжно ещё ничего за годы не ломалось
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Р.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Отличный магазин ! Всегда найду что то , особенно продавец милая Баху , всё проконсультировала и помогла подобрать и приобрести товар!!!! Спасибо большое Баху!!!
3
Посмотреть ответ организации
Салихат Абдурахманова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Приобрела электрический чайник , кофеварку, кухонный комбайн, блендер стационарный и погружной, весы и тд , пока довольна , процветания вам и терпения ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Янковская
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2022
Большой выбор техники, вежливый персонал, быстрая доставка, удобное расположение и парковка, качестве как всегда хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
loskiq
Знаток города 11 уровня
7 августа 2021
Сам магазин очень хороший, выбора достаточно, но работники магазина обслуживают просто ужасно. Недавно заказал с сайта товар, пришёл его получать, а продавец пробил товар, будто я заказывал его не с сайта, а купил в самом магазине. Из-за этого у меня в личном кабинете до сих пор висит надпись «Не оплачено», хотя товар я уже оплатил и получил. В общем советую администрации магазина провести беседу со своими работниками.
6
Посмотреть ответ организации
P
Pati Rizaeva
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Персонал супер, очень внимательные. Беру только у них и телевизор, и тефон, и чайник и многое другое. Удобно в рассрочку без первого взноса. Ставлю 10 из 10 баллов.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Светлый,просторный магазин техники в нашем городе,качество товара хорошее и что для меня важно это гарантия на товар.Продавцы вежливые,хорошо консультируют .Спасибо грамотному специалисту девушке с отп за ее терпение и понимание.которая помогла моей маме решить вопрос с ее кредитом и не заставила нас бегать никуда.Придем к вам еще раз
3
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Г. Каспийск. Отвратительная доставка!!!!!!При совершении покупки в магазине меня заверили что доставка позвонят за час до привоза товара. Позвонили будем через 20 минут, в итоге сказали что привезут к 14 часам, звоню говорят не могут привезут к 16 часам и вообще не известно когда получится у них доставить технику. Учесть что доставка платная с этого магазина, так ещё не соблюдают договоренности!!!!! Может руководство в Москве наладят бизнес прессы и в Дагестане!!!!!! Почему магазин не берёт на себя ответственность за своевременную доставку, оформили продажу а там сами как хотите договаривайтесь с не компетентными водителями!!!!!!!! Однозначно пойду за покупками в М. Видео.
3
2
Посмотреть ответ организации
A
A A
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
Что хочется сказать по поводу данного магазина в Каспийске.Я покупала не мало товара в этом магазине.Единственный минус это очень плохое и низкое качество обслуживания клиентов.Часами надо стоять пока кто-то подойдет .Продавцы куда -то теряются.О товаре дают очень мало информации.Охранник у входа это вообще личность.Бегал за мной по магазину,пока я маску не надела.Хотелось бы ,чтобы ребята были приветливые,подходили к покупателям.Ведь каждому хочется,чтобы их приятно обслужили.Что касаемо товара,конечно акции,скидки постоянно бывали .В целом магазин неплохой сам,только вот надо поработать с обслуживанием.Надеюсь руководство магазина обратит на это внимание .
5
3
Посмотреть ответ организации
Данаида Гаджиева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Отличный магазин, отличное обслуживание ,отличные цены и качество товаров
2
Посмотреть ответ организации
патимат омарова
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Вам скажу очень доступные цены. И качество продукции очень хороший. Советую приобретать технику там. Купила утюг кондиционеры. Вообщем довольно.
Посмотреть ответ организации
@fridarichofficial
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Купила увлажнитель воздуха, посмотрим как все работает, но пар выпускает изящно. Консультант быстро сориентировал и помог выбрать учитывая мощность и квадрату помещения .
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Чухланцева
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Площадь большая, сразу бросается в глаза. Ставлю четыре звезды потому, что магазин полупустой. Работники обращают внимание на посетителей но с большой неохотой. Как то вяло могут рассказать о товаре. А то и вообще ничего не могут о товаре рассказать или посоветовать.
Посмотреть ответ организации
Kasp.05
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин, в последний раз потобретала увлажнитель воздуха. Подсказали какой лучше и дали пару полезных советов. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Максим Вердиев
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Персонал молодцы. Все объяснили подсказали. Заказал технику, привезли вовремя. Молодцы, отличный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Bagomaev
Знаток города 11 уровня
1 апреля
Лучший магазин электроники есть банкоматы разные, принимают карты, есть вход с калясками
Посмотреть ответ организации
Мадина Кебедгаджиева
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Рекомендую, очень удобная локация. Всегда по дороге забежать, заехать. Купить, либо спросить. Быстро оперативно, мне нравится
Посмотреть ответ организации
Михеева Елена
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Поднимите зарплату сотрудникам! Магазин хороший, много ребят хороших специалистов увольняются из-за низких зарплат и большой ответственности и кучи дел! Товар всегда хороший, обслуживание хорошее, зам. управляющего БАГРАТ очень лояльный и понимающий. Спасибо ему за помощь.
3
Исмаил Халилов
Знаток города 11 уровня
4 января
Персонал внимания не обращает на посетителей. Все скудно.
Посмотреть ответ организации
Sky Angel
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
Минус звезда лот того, что попадается не всегда хорошо квалифицированный персонал. И товары разбросаны по разным магазинам, разных городов! Из-за этого не всегда бывает возможность прийти и сразу купить то, что хочешь!
2
Александр Аркадьев
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Ходил между прилавками, так никто из менеджеров не подошел. Ходил искал сам, так и не нашёл. Ушёл не купив ничего. Выбор хороший , сервис хромает
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7831
Знаток города 15 уровня
4 марта 2023
Выбор товаров средний, но всегда можно найти в интернете и тебе его привезут к выдачи в магазин. Персонал не всегда компетентен, но очень старается
1
Посмотреть ответ организации
М
Мирзахан Велиев
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Сегодня купил телевизор ксяоми. Вроде всё хорошо. Надеюсь проблем не будет. Сотрудники грамотные аккуратные.
3
Посмотреть ответ организации
Динара Мусаева
Знаток города 7 уровня
12 марта 2021
Отличный магазин. Широкий ассортимент товаров. Хороший персонал отзывчивый и доброжелатеный. Покупала телевизор, консультант Айгери все показала и рассказала. Покупкой очень довольна.
3
Окси
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Пришла один консультант на весь магазин!!! Остальные в телефоне! Попросила консультанта сказали сейчас подойдёт. Ждала 10 мин. Одна ходить в телефоне! И в конце ушла!
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2019
Большой ассортимент. Купил роутер Mikrotik на замену своему, но на следующий день выяснилось, что проблемы всё-таки не в аппарате. Приняли назад без проблем. Деньги на карту вернулись в течение недели.
3
Счастливая
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2020
Выбор товара не большой. Практически всё по одному экземпляру, он же и на витрине. Консультантов надо ждать очень долго, теряешь время в ожидании, такое впечатление, что их всего два человека на весь зал.
Посмотреть ответ организации
Халидов Н
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Купил телефон ребята посоветовали выгодные варианты спасибо большое цены тоже отличные, удачи всем сотрудникам
1
Посмотреть ответ организации
Валадар Дангелиа
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Нашел там практически все что искал. Ряды полок широкие, товар разложен по категориям. И всегда есть менеджеры готовые помочь в выборе товара или советом
3
Капуста
Знаток города 13 уровня
9 июля 2023
Ассортимент хороший, персонал вялый дайте им мотивацию, оч удобная парковка...
1
Посмотреть ответ организации
pofishke
Знаток города 14 уровня
27 марта 2023
Выбор не слишком большой,но того что нет можно заказать прямо в магазине с доставкой на дом. Продавцы отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вагабова Сабина
Знаток города 2 уровня
2 июня 2020
Мы заказывали холодильник 17 мая ,так как на складе небыло заказали и ждали сказали, что 23 будет потом сказали 26 потом 27 и так мучали нас,и сегодня мне сказали ,что сегодня точно доставку сделают и как вы думаете нет их ,опять нас обманули ,я просто не понимаю зачем так врать людям ,у нас холодильника вообще нет столько времени и так я мучаюсь,пусть будет стыдно этим людям. Для себя уже решила ,что в этот магазин мы не пойдем , очень халатное обращение в клиентам ....
5
Ахмед Алиевич
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Отсутствие ассортимента не позволяет им конкурировать с другими поставщиками бытовой техники
Посмотреть ответ организации
Марина марина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Часто покупаю электро приборы в этом магазине. 👍🏼 всегда нахожу то что надо. Плюс всегда вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5