Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
79
Отзывы
527
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1188 оценок
Оцените это место

527 отзывов

По умолчанию
Рохан
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Отличное заведение с хорошей, тёплой атмосферой. Постоянно оккупируем это заведение с подругой и наедаемся как свиньи. Всё всегда очень вкусно. Радует, что есть не только фастфуд, но и другие закуски, по типу пасты. Очень вкусный и ароматный чай. Еду приносят всегда горячую. Персонал вежливый. Это отличное место, чтобы посидеть с семьёй или друзьями в такой уютной атмосфере.
4
Посмотреть ответ организации
Kamilla Rass
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Недавно воспользовалась услугами додо пица и хочу поделиться исключительно положительно впечатлением ! Во-первых, сервис порадовал своей оперативностью и удобством. Оформление заказа прошло гладко и быстро, без лишних сложностей. Во-вторых, качество обслуживания на высоте-все сотрудники были вежливыми и профессиональными, которые готовы помочь с любыми вопросами . Особенно хочу отметить разнообразие блюд и их качества .Каждый приём пищи был для нас настоящим удовольствием- свежими ингредиенты, вкусные и сытные блюда .Доставка всегда приходила вовремя ,упаковка была аккуратной и надёжной. Кроме того,додо пица предлагает отличные акции скидки, что делает заказ ещё более выгодным. Однозначно буду рекомендовать дрзьям и знакомым, а также планирую продолжать пользоваться их услугами в будущем! Спасибо Додо пицца за отличный сервис и вкусную еду!🌟
1
Посмотреть ответ организации
Ершов.Н
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Отличная пиццерия с уютной атмосферой и дружелюбным персоналом. Пицца готовится быстро, тесто тонкое и хрустящее, ингредиенты свежие и вкусные. Особенно понравилась сырная пицца — очень сбалансированный вкус. Цены адекватные, порции достаточно большие. Рекомендую для семейных ужинов и встреч с друзьями!
3
Посмотреть ответ организации
Степан Устинин
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Очень хорошая пиццерия, часто её посещаю. Добрый и отзывчивый персонал. Большое разнообразное меню. Часто посещаю её с детьми, детям нравится играть в игровой комнате
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Уютно и чисто. Посетители не мешают друг другу. Всегда хочется сюда зайти, чтобы спрятаться от городской суеты и порадовать себя разнообразной кухней. Всегда вкусная и свежая еда, а кофе капучино просто превосходный! Так же имеется детский уголок для маленьких непосед.
Посмотреть ответ организации
Владлена Барс
Знаток города 3 уровня
13 мая
Обстановка прекрасная, очень уютно и спокойно. Минимум времени ожидания. Пицца на высшем уровне, все вкусно и аппетитно.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
16 января
Отличное место где всегда можно вкусно поесть, также есть доставка по городу, курьер приезжает очень быстро, вся еда качественно приготовлена и упакована!
Посмотреть ответ организации
Mihan2000983
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Хочу выразить благодарность кассирам Артему и Даниилу за их профессионализм и вежливое обслуживание в пиццерии Додо. Ребята быстро и корректно оформляют заказы, при этом сохраняют доброжелательность и внимание к клиентам. Артем отличается особой внимательностью к деталям и помогает с выбором, а Даниил всегда приветлив и улыбается, что создаёт приятную атмосферу. Обслуживание кассиров значительно улучшает впечатление от посещения, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
ИРИНА
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Хорошее место, праздновали детям день рождения несколько раз. Всё приготовили очень вкусно и быстро. Помещение чистое, и очень добрый персонал!
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Отличный ресторан быстрого питания. Современный ремонт, прекрасная детская комната с подогреваемым полом, открытая кухня. Вместо обещанного получасового ожидания, получили заказ через максимум 15. Молодой, доброжелательный коллектив!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Л
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2025
Демократичное местечко в Торжке, чтобы перевести дух, перекусить и двинуться дальше в путь. Дизайн именно этого ДоДо аккуратный, светлый. Припарковаться не проблема. Есть диванчики, столики. Бывает заполнено, но быстро освобождаются. Сделали оригинальную велопарковку в виде букв D O D O. Есть детский уголок. Меню и кухня сетевые, свои задачи выполняют)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тимофеева
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Замечательное кафе, хожу сюда с друзьями очень часто, всегда вкусная еда, обожаю грибной стартер. Обслуживание на высшем уровне. Сотрудники +вайб. Быстрая доставка по всему городу. Минусов нет.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бородулина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Додо Пицца в Торжке – отличный вариант для тех, кто хочет быстро, вкусно и недорого поесть пиццу. Обязательно будем заходить еще и рекомендовать друзьям! Спасибо за отличный сервис и вкусную еду!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Исиченко
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2024
Просто прекрасно! Были как туристы, ели здесь 26, 27 и 29 июля. Пиццы, стартеры, маффины, кофе - все на уровне. В эти даты на кассе работала замечательная девушка-сотрудник, отзывчивая и дружелюбная. Зал, в свою очередь, выглядит очень свежо и опрятно. Пример остальным заведениям! Есть, где припарковать авто во дворе пиццерии и рядом - на улице Дзержинского.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Заказали два элементарных достера и креветки. Готовили около полу часа. Сотрудники стоят на месте, болтают между собой. Совершенно никуда не спешат. Пережаренные креветки. Остались недовольны визитом в город Торжок.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Осипова
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Мы зашли позавтракать. Тут было уже открыто в начале десятого. Брали омлеты. Вполне сносно. Не объедитесь, мужчины особенно. Можно взять омлет в пите, это уже посущественней. Чисто, приятно посидеть. Перекусили и пошли гулять по городу
Посмотреть ответ организации
Вера .В.
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Чисто, пицца вкусная, единственный минус это то, что в Торжке не работает интернет в связи с этим приложение от додо тоже. Внутри есть Wi-Fi но он работает с перебоями. В целом хорошая пицеррия можно проездом заехать поесть.
Посмотреть ответ организации
Андрей Врублевский
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Были в городе проездом, решили заехать перекусить. Заказали шоколадный коктейл, два додстера (обычный и супермясной) и сырный стартер. Пока ждали зашел в уборную и впал в ступор. Все в грязи, разбито, а раковина валяется на полу. После ожидания принялись к трапезе и в итоге так и не поели. В додстере была сырая курица (из за нее в итоге человек отравился), в супермясном был сырой бекон (или колбаса, незнаю), который невозможно было разжевать, а тесто в стартере и додстерах было сожжено до углей. Никому и никогда не посоветую конкретно эту точку даже в качестве общественного туалета.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ковалев
Знаток города 7 уровня
9 января
Приятное место, заезжал по пути из Москвы в Санкт-Петербург. Цены, как везде. Небольшая парковка, внутри чисто и уютно, отличное место для отдыха, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Цеден Б.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Данная пиццерия как свежий глоток воздуха в Торжке, приятное место еда вкусная, стабильно приходят люди, а заказы делают быстро, буду посещать снова и снова
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Отличная и уютная пиццерия я был во многих Додо и это одна из самых приятных, отличный персонал вкусная и сочная пицца, прекрасные десерты и зал
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Venom
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Очень понравилось в этом завидение, вкусная еда и добрые люди(работники) . Детская комната очень крутая. А коктели вообще имба даже слов нету, очень люблю это завидение и всегда сюда хожу.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Лосев
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
В целом не плохо! Но человечески фактор видимо влияет. Заказали несколько пицц и напиток с собой. На выдаче забыли отдать напиток,пришлось возвращаться, хотя из пиццерии вышли не сразу. А так пицца вкусная. Напиток кстати химическая фигня со вкусом клубники - гадость
Посмотреть ответ организации
алия г.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Очень нравится заведение, красивая обстановка зала, вкусно готовят, просто классное кафе, музыка создаёт атмосферу кафе, просто суперское заведение!
Посмотреть ответ организации
Федоров Михаил
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Отличная пиццерия. Детская комната очень крутая. Большой выбор для детей. Кофе очень вкусное. Десерты все вкусные очень советую. А коктели вообще супер.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Зубкова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Люблю эту пиццерию,быстро готовят,и вкусно,приемлимые цены.Сам интерьер очень спокойный,персонал доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Minutko
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Пицца очень вкусная спасибо большое, доставка быстрая, курьер быстро доставил. Мы благодарим вас за вкусную пиццу и быструю доставку.
Посмотреть ответ организации
Ryzhii1313
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Очень приятный персонал , очень классная обстановка, гипер мега вкусно и вообще считаю ,что работают только профи , как в Италии.
1
Посмотреть ответ организации
Makedonskii
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Чисто, уютный и просторный зал. Грамотный и вежливый персонал. Цены как в Москве.
Посмотреть ответ организации
Сергей Смехов
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2024
Большинство акций действуют при заказе через приложение, а в данном заведении интернет очень плохой. При посещении хотели сделать заказ через приложение, а оно не работает. Пытались пол часа сделать заказ,но приложение постоянно выкидывало. Пришлось делать заказ на кассе - соответственно никаких скидок не было ( При выдаче заказа не всё сразу отдали и пришлось отдельно просить чтобы отдали колу - сказали что про неё забыли. В кофе Латте просили добавить карамель, но по вкусу её там не было... Сок довольно холодный и детям его сразу пить не желательно. В остальном всё было нормально - и картошка фри и додстеры и пиццы. Дети довольны, а я нет...
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Берез
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Спасались от дождя, а попали в отличное место. Да, это сеть, но конкретно этот ресторанчик очень уютный и чистый. Заказ готовят быстро, мы вполне довольны.
Посмотреть ответ организации
вова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Вкусная еда, удобная мебель, быстро делают заказ, недорогая еда, находится недалеко от дома мне все очень понравилось еще зайду сюда
Посмотреть ответ организации
Anna Dorofeeva
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2023
Отличный сервис, быстро приготовили, вежливо обслужили. Для детей есть игровая комната. У столов есть розетки где можно под зарядить Гаджеты. Бесплатный вайфай. В туалетной комнате предусмотрен пеленальный столик. Ну а самое главное тут вкусно! Большое спасибо, обязательно ещё вернемся!
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Когда еду проездом в Осташков- всегда заранее заказываю тут перекус. Приехал - а уже готово с пылу с жару! Очень удобно и всегда вкусно.
Посмотреть ответ организации
Варвара Андреева
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Вкусная и качественная еда, чистое помещение и добрый персонал. Спасибо, обязательно придем ещё) Особое спасибо кассиру Максиму)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Станич
Знаток города 4 уровня
10 января
Отличное заведение, отличная и вкусная еда, отличная отмосыера, отличный туалет, отличный сервис. Детская комната есть. WiFi есть, всём советую.
Посмотреть ответ организации
Olga Good
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2025
Приветливый персонал. Бесплатный wi-fi (в городе мобильный интернет уже 2 месяца не работает!!!!). Детский карцер. Были проездом, остались довольны! Прикольного, что отдельно стоящее здание.
Посмотреть ответ организации
София Серебрякова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Неплохое кафе, но очень часто грязные столы и уборная комната. Персонал приятный, заказы готовят в срок, на все вопросы ответят, помогут.
Посмотреть ответ организации
Anna
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2025
Вкусная пицца, даже показалась вкуснее , чем в аналогичной сети в Москве) быстрое обслуживание .
1
Посмотреть ответ организации
Александра Георгиевна
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2024
Проезжали мимо, и решили позавтракать тут, так как ехали из далека. У них есть завтраки, и все они даже прописаны в меню над кассой. Сестра брала сырники и комбо завтрак омлет кофе, я брала пиццу 25см и кофе. При ее комбо вопросов не возникло, но вот когда я сказал мой комбо девушка сказала такого нет, пришлось указать что есть. Так же не был предложен более больший объем кофе в комбо за отдельную доплату, хотя такое существует. Ждали долго около полу часа.
Посмотреть ответ организации
692569 Кудряшова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
приятное заведение, всегда чисто и вкусно, работники вежливо относятся к каждому клиенту. любим приходить с компанией и приятно проводить время
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вострякова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
В зале на полу мусор, столы грязные, в туалете мусорные контейнеры переполнены. За порядком не следят. Дважды просили работников протереть стол. Находиться в таком заведении не очень приятно. Была в пиццериях Додо в Твери и Санкт Петербурге и никогда не сталкивалась с таким беспорядком, наоборот всегда отмечала, что в Додо всегда чисто. Пиццерия в Торжке огорчила. Не спорю виноваты и посетители, но и работники должны поддерживать чистоту в своем заведении, чтобы нам хотелось возвращаться.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2024
Типовая пиццерия сети, всё хорошо, кроме того, что только одна кабинка туалета. Она же инвалидная с поручнями, она же для всех. Явно должно быть больше санузлов, больше кабинок. В остальном, как везде. Детям нравится, есть детская игровая комната. Вовремя убирают со столов и очищают отсек, куда относят коробки и подносы. В выходные людно.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельничук
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2024
В принципе в итоге поели. Но звонить 10 раз и никто не обращает внимание на это - что-то не так в процессах. Только когда уже после 15 мин на кассе и нажимание на кнопку раз 10 поднимаешь агрессивное возмущение, то только тогда обратили внимание и приняли заказ. Странно, что только 1 человек на кассе, выдаче и изготовлении напитков. Он не успевает. Очередь по 10-15 чел на кассе скопилось. А так - еда стандартная. Хотел дозаказать, но посмотрев на огромную очередь, отказался. Можно проездом там поесть, но с очередями могут быть проблемы.
Посмотреть ответ организации
vera maltseva
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Карбонара очень вкусная, напитки соответствуют предложеным, отдают заказ во время не задерживают. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Самусёва
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
В туалете плохо прибрано, мало вешалок для курток это минус. Плюсы было приготовлено быстро и очень вкусно, персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Отзыв про два блюда , решили заказать чоризо и картошку фри их печи. Чоризо булка пересушенная и чуть-чуть с темной коркой по краям, внутри тоньше 1милиметра колбаса и много помидор. Картошка сухая полностью, это понятно она ведь не во фритюре, поэтому сухая, но кто это придумал просто трэшь…. В общем эти два блюда ни кому не рекомендую, ну или на ваш вкус)
Посмотреть ответ организации
Анастасия гурикова
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Отличное заведение, всё очень вкусно и быстро готовится , идеально для отдыха с детьми, рекомендую всем посетить.
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Очень комфортное место для посиделок с друзьями , вкусная еда , всегда чисто и доброжелательно!
1
Посмотреть ответ организации
Димка
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Очень хорошая и приятное место хотелось бы отметить то что здесь постоянно чистые места для приема пищи ,отзывчивые работники особенно, хотелось бы отметить прекрасного работника Заика Максим
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6