Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Фото
24
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
383 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Татьяна Бренер
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2019
Мне очень нравится. Быстро. Качественно. Можно заказать и на сайте, наблюдая процесс приготовления в режиме реального времени. Пицца очень вкусная
3
1
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2019
Находится рядом с МФЦ. В торговом центре или вернее написать в торговых рядах. Внутри чисто, уютно. Чистые столики и не шумно. Цена начинается с 75 руб. за кусок, но есть акции. Пицца вкусная, вкусное капучино. Единственное маленькое помещение, если будет больше посетителей будет тесно. Также нет парковки. Вообще в этом месте сложно с парковкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Архирий
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Приветливые сотрудники. Вкусная пицца. Из особенностей, на кассах находится устройство с тарелкой где шеф повар выставляет свеже приготовленную пиццу в кусочках. Можно купить кусочек пиццы и чашку кофе например, а не целую. Мелочь, а приятно. Кафе находится в тихом уголке торгового центра. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2020
Нам нравится пицца в исполнении этой пиццерии . Всегда вкусная и горячая пицца в чистой и аккуратной упаковке . Есть онлайн заказ и оплата . Пицца стоит дороже , но начисляются додо- рубли, которые можно потом использовать ,и в среднем выходит нормальная цена с учётом доставки . Помимо пиццы можно подобрать и другие блюда - пасту , курицу, сэндвич с курицей ,салаты. Спасибо
8
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2020
Помещение современное и комфортное, есть подзарядка, Wi-Fi, игровая для детей. Еда вкусная. Пицца разнообразная. Ассортимент постоянно обновляется. Система бонусов и скидок привлекательна. Быстрая система доставки на дом. Все приносят еще теплым, даже кофе неостывший. Однозначно - лучшая пиццерия в Московском.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Кадетова
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2020
Ребята вы лучшие!!! У дочки день рождения! Сегодня набираю додопицца в интернете и выдало ваших конкурентов. Я торопилась, не посмотрела через телефон название сайта и нечаянно у них заказала, хотя сайт у них кривой, думаю, не может быть, у Додо всегда всё четко! Потом перезваниваю вам и требую пиццу! Прошу прощения у девушки, которая ответила на мой звонок, я была очень некорректна, а она интеллигентная умница! Сделала заказ и в итоге ваш курьер ещё раньше конкурентов пиццу принёс, минут на 40 ))). А от них я отказалась. Хоть это и не правильно с моей стороны. Я считаю не честным настраивать рекламу по названиям своих конкурентов. Додо лучшие не потому что у них гналась реклама на конкурентов, а потому что у них качество, корпоративная культура и руководитель, который читает великие книги и не про бизнес а про цель жизни! Спасибо вам большое! Всей вашей команде! Пицца как всегда на высоте! Ваши постоянные клиенты!
5
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 6 уровня
24 марта 2016
Скажу сразу - я постоянный клиент Додо-Пиццы. Самое лучшее в ней - это вкус, на данный момент самая вкусная пицца в Московском! А порой на работе пробовали разные варианты, не сравнить. Всегда супер быстрая доставка, и лица компании - курьеры вежливы и дружелюбны. Также отличным качеством Додо считаю камеры на сайте - это просто круто! Ребенок мой всегда смотрит трансляции и переживает за главных героев, а поварам спасибо за их вдохновение и мужество, знайте, что где-то у вас есть трехлетний фанат)) Ни разу не было проблем ни с заказом, ни с качеством - все выбранные пиццы, додстеры, салат и картошка были замечательными! Ни пригоревшими, ни чересчур мягкими - тесто с приятной хрустинкой сверху, а внутри воздушное и мягкое. И начинки много, много, действительно много, по сравнению с другими местными пиццериями. Очень жаль, что убрали мою любимую пиццу "Цыплята Малибу" - это была квинт-эссенция всего самого вкусного в мире - цыпленок, много сыра моцарелла, креветки и ананас! Верю и жду, что появится возможность убирать/добавлять ингридиенты, мне этого очень не хватает, хотя бы по минимуму - если убрать лук, я наконец попробую еще привлекательные и интересные сочетания в Додо. И да! Самое главное! Мне очень нравится группа в контакте. Там постоянно проходят конкурсы с быстрыми результатами, шансы на победу велики - частенько нужен просто репост. Я дважды побеждала) Спасибо вам, энтузиасты, и успеха! Любим вас всей семьей! (Наталья Д.)
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шорикова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2016
В первую очередь, хочется выразить благодарность за то, что в Московском появилась ДОДО пицца. После ее открытия сайт пиццерии у меня на первом месте, всегда с нетерпением жду интересных записей, необычных конкурсов, опросов и с радостью в них участвую и рекламирую группу всем своим друзьям. Кто-то писал, что тесто подгорает: ничего подобного ни разу не видела. Тесто, на мой взгляд, - главный плюс ДОДО,- оно сладкое, легкое и сочное, и те корочки, которые в других пиццах обычно выбрасываются, в ДОДО съедаются в радость. Безусловно- радует сама Доставка : пиццу доставляли от 25 до 45 минут максимум, один раз только курьер опоздал на 10 минут и пиццу была уже не такая теплая : написала управляющему- без проблем получила свой промокод на большую пиццу. Все честно и «по госту». Видео во время готовки заказа смотрю, как какой-то фильм- увлекательно и достаточно познавательно, каким образом «начиняют» то, что я потом ем, за это тоже огромное спасибо. Правда, один раз заметила в заказанной пицце большой длинный черный волос – осталось не очень приятное впечатление, которое, однако, быстро забылось. Некоторые начинки, на мой взгляд, тоже во многом повторяют друг друга, от этого некоторые пиццы очень похожи по вкусу друг на друга. Например, ДОН-БЕКОН (Томатный соус, цыпленок, колбаски Пепперони, красный лук, сыр моцарелла, ароматный и хрустящий бекон) и Цыпленок Барбекю (Томатный соус, цыплёнок, бекон, красный лук, соус барбекю, сыр моцарелла) – составы очень похожи и вкусы не особо различаются между собой. Хотелось бы больше разнообразия в меню и желательно, без особых повторений, с разными вкусами и добавками. Или, например, Вегетарианская отличается от Греческой только наличием шампиньонов в первой, а Пепперони от Мясной отличается только наличием ветчины во второй. Всё остальное – полностью идентично, разнообразия не вижу - ни во вкусе, ни во внешнем виде. Еще огорчает то, что , казалось бы, должно быть, по заявлению её основателя, -«фишкой ДОДО –пиццы – это сезонные пиццы, который с каждым временем года появляются, а потом исчезают. Мне, например, очень понравилась пицца «Цыплята Малибу», и я бы с радостью её заказывала и далее, но её убрали из меню, к моему большому сожалению. Лучше бы убрали из меню те пиццы, чей состав повторяется много раз, а не её. Кроме того, как мне кажется, очень многим хотелось бы, чтобы была возможность «сконструировать» собственную пиццу с разными ингредиентами – просто добавить на сайте окошко с выбором состава, который имеется в наличии, написать количество продуктов, которое можно использовать на одну пиццу ( как обычно в ваших пиццах , 5-7) , и всё: пусть каждый, кто желает, ставит галочки при выборе продуктов и получает ту пиццу, которая ему интересна. Я, например, с радостью бы хотела заказать Мексиканскую, но некоторые члены моей семьи не переносят грибы, поэтому приходится отказываться от этой пиццы , как и от некоторых других. Также, думаю, было бы довольно интересно на больших пиццах сделать возможность соединять в одной пицце 2- 4 разных вида, как в пицце «Четыре сезона», только с возможностью добавлять туда ингредиенты из других пицц и соединять их ( например, Греческая+ Чесночный Цыпленок) и т.д. Часто хочется попробовать сразу две пиццы, но жалко тратить деньги, покупая сразу 2 штуки, тем более, что цены в вашей пиццерии всё же - не «маленькие». Ещё мы бы чаще заказывали Додстеры, если бы там был томатный соус (его по ощущениям как раз не хватает), кажется, что там очень много майонеза ( в составе написан Ранч- не знаю, из чего он делается, но возникло ощущение, что в 80% додстера находится именно майонез), что очень расстроило. Ещё, по ощущениям, там не хватает зелени – вкус какой-то не насыщенный, не полный. Не знаю, что будет, если всё это туда добавить, но было бы любопытно попробовать это в новом виде. Смотрю сейчас на сайт: из меню пропали маффин и куккинс ванильные , остались только шоколадные, а вот только хотела поблагодарить за них- очень нравится заказывать эти вещи, всегда вкусно и достаточно свежо, особенно ванильные.. Очень жаль, что сейчас их нет в меню. Очень надеюсь, что в ближайшее время это изменится, и мы сможем заказывать их. Это ведь не как с «Сезонной пиццей», правда?Еще хотелось бы увидеть в меню больше разнообразных напитков. Например, маленький сок (0.33), а то не всегда хочется заказывать целый литр , если, например, где-нибудь не дома находишься, а пиццу хочется, а маленький сок- вполне удобно и можно одному человеку им напиться. Еще ( может, это из ряда странности или фантастики, пиццерия же), но я бы хотела увидеть какие-нибудь низкокалорийные продукты, типо пиццы или додстера, но с наименьшим содержанием вредных жиров, соусов ( майонезов разных), жирных сыров. в Московском много "фитоняш", которые следят за своей фигурой и поэтому не всегда могут позволить себе заказать продукцию ДОДО. Думаю, это было бы интересно: заказать какой-нибудь низкокалорийный овощной салат, или легкий додстер в лаваше без вредных продуктов или даже пиццу , сделанную на каком-нибудь другом тесте и с низкокалорийными начинками. Такого ещё пока ни у кого нет) Я бы лично покупала это. Ну и, конечно же, не хватает настоящего кафе-ресторана ДОДО, куда можно было бы зайти после насыщенного рабочего или учебного дня и отдохнуть, насладившись кофе, соком и большой вкусной пиццей. Ведь здесь многим могли бы и собираться большими компаниями, отмечать праздники, разговаривать и ещё больше нахваливать прекрасную ДОДО. Понимаю, что дело времени и оплаты аренды, однако уж очень хочется. Тогда и клиентов, думаю, станет ещё больше, а то как-то раз решили зайти с любимым человеком к ВАМ в гости- очень мало пространства и показалось, что немного душно, сразу воображение разыгралось , захотелось пространства и милого приятного дизайна, в стиле европейских кафешек. Будет очень надеяться и ждать, что это скоро придет и к нам) . p.s. Мы терпеливые: очень долго ждали открытия ДОДО, подождем и ещё открытия большого помещения ) p.p.s. А вообще, спасибо большое: пицца стала работать только полгода назад, но столько пиццы, сколько я успела у вас съесть, я не съела, наверное, пока за всю свою жизнь. Думаю, это маленький успех. )))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Стрельчиха
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2020
Положительный момент вкусно) а дальше одни сплошные разочарования, вместо блинчиков с одной начинкой привезли другие) потом 30 ми ждали замены .перестали ложить приборы называется ешьте руками...но и это не всё при звонке операто врет что мол приборы были ))) проверяла при курьере их нет и не было... служба доставки оставляет желать лучшего,)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Когда пиццерия только открылась, было все очень хорошего качества и тесто вкусное и много начинки. Огромный плюс часто есть акции. Но к сожалению додо стала здавать позиции качества, заказали пиццу 06.08.19,приехала быстро, но курьер забыл отдать сырники. Но вспомнив забытое привёз через 15 минут. Увидев пиццу мы с семьёй заметили что начинки стало гораздо меньше и очень не равномерно. Сытные палочки с креветками, креветок было штук 8,маленьких коктейльных креветок, я лично съела несколько кусочков, а ночью мучилась от болей в животе, теперь питаюсь энтеросгелем, это был мой последний заказ в этой пиццерии. Хорошо что ела только я, а не мои детки.
5
5
Посмотреть ответ организации
ксения Б.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2016
здравствуйте, я не постоянный клиент.к сожалению пока нет возможности заказывать часто,но! попробовав ее один раз у подруги я уже очень жду когда позволю себе ее еще раз! начнем с теста-оно воздушное,не имеет оттенка тяжести при сбалансированной толщине(традиционное тесто) и завораживает сочетанием вкуса и легкой хрустости...но это было лишь начало моего вкусового пира...тут мои рецепторы почувствовали начинку(пицца "Дон Бекон") нежная, и это не смотря на бекон!!!, который испортить и сделать жирным очень лекго.до сих пор читаю состав и поражаюсь на сколько же ребята,которые ее готовят знают и чувствуют баланс,ведь очень сложно сочетать томатный соус,пепперони. ципленка и бекон не испортив баланс насыщенности!!!!(вас бы в мастер шеф пицца!!!) и лук! который лишь добавляет изысканности а не гнет свою ноту во всем блюде!!!! говоря откровенно я наслаждалась,захлебываясь слюной)))! но на этом мое знакомство с вашими блюдами не закончилось...тут на стол подали пирог....хочется делать большие паузы и вспоминать этот вкус еще раз и еще раз. в очередной раз отмечу профессионализм поваров! брусника,все знают этот немного горьковатый и терпкий вкус ягоды,но опять я себя поймала на мысли: НО!!!, и еще раз НО!!! в этом пироге его не было!была настоящая аккуратно приготовленная сбалансированная очень нежная,но при этом освежающая начинка!откусив пирог я задумалась как,как ребята не передержали ,не переборщили и сделали гармонично??!!! такую пиццу хочется пробовать и пробовать, разгадывая эти кулинарные загадки и восхищаться качеством,а главное любовью с которой ее приготовили!!!спасибо!!!вы открыли для меня пиццу заново!!! ну и конечно маленькая фишка,когда я могу наблюдать как ее готовят,окончательно меня сразила и расположила к вам!!!! мы заказывали 22 числа этого месяца и хочу отметить как повара ее готовили,они рисовали картины,творили искусство прямо у меня на глазах,выкладывая каждый кусочек аккуратно,поправляя его до идеальной красоты!я до сих под впечатлением от увиденного!!!! у меня к вам огромная просьба!!!не теряйте уровень который я увидела и попробовала!!!!процветания вам и побольше наших благодарных улыбок!!!!! простите за множество тавтологии.когда говорит душа на слова уже не так обращаешь внимание))))еще раз вам огромное спасибо за превосходные блюда!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена S
Дегустатор 3 уровня
27 января 2021
Непонятно, откуда столько негативных отзывов, на мой взгляд это лучшая пицца в Московском! Всегда свежая, горячая, доставка в течение 30мин. Постоянно обновляется ассортимент, есть закуски, десерты, напитки, часто бывают промокоды и скидки. Заказываем только здесь, Dodo - так держать, вы молодцы! ✌️💖
Посмотреть ответ организации
Иван Бондаренко
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2018
Отличный персонал, есть небольшая детская комната, быстрое обслуживание и самое главное, вкусная пицца)
6
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Одинцов
Дегустатор 5 уровня
31 марта 2019
Вкусная пицца, приятная детская комната. Туалет за пределами пиццерии, в торговом центре.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Золотов
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2020
Катались с женой по Подмосковью. Осень. Дождь. Холодно. Начало темнеть. Уставшие и голодные открываем карту в поисках еды. Видим флажок Додо Пиццы на карте. Спасение. Паркуемся. Внутри тепло, светло и кормят. Впервые в жизни попробовал ОранжКолу. Понравилось. Взяли пиццу по акции +2 напитка. Единственное, в пиццерии было много детей без присмотра родителей. Насколько я понял, они пришли туда сами и без взрослых. Не могу сказать, что сильно мешали (никто не делал замечания), но с тишиной нам не повезло. Само-собой к самой Додо Пицце, её прекрасной пепперони и оранджколе это не относится 😊
Посмотреть ответ организации
юля п.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Пицца классная, много начинки, вкусная. Доставка очень оперативная, всегда привозят быстро, работники вежливые
4
1
Посмотреть ответ организации
Варвара П.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2020
Заказывали несколько раз. Все честно, быстро и вкусно. Всегда подскажут варианты, если есть вопросы с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2016
Пицца очень вкусная. Хорошее, мягкое тесто (которое традиционное). Нравится пицца Ранч и Мексиканская. Интересно смотреть по камере, как твою пиццу выпекают. Рекорд по времени доставки у нас был 26 минут от оформления заказа:) Приветливые, дружелюбные курьеры. Пицца всегда горячая. Хорошая пицца, хороший сервис, без претензий. Хочется пожелать вам побольше рекламы. Я даже зная, где вы находитесь, не сразу нашла вашу вывеску. Да и то, она не слишком яркая, не очень заметная Человек, ранее не попробовавший Додо пиццу и не знающий где искать, вряд ли захочет узнавать, что и как. Да хоть на столбы у остановок иногда клеить макеты. Пицца вкусная, удачи вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 марта 2016
Частенько заказываем с друзьями Додо Пиццу,чаще всего Комбо 3 куда входят :Пицца «Колбаски и перчик», пицца «Сыр и орегано», пицца «Бекон и лук», Пепси Кола 2,25 л. Доставка очень быстрая.Нравится ,что соус входит на выбор.Конечно бывают маленькие недочёты( обгорелые края,доставляют холодную),но это исключения ,и не стоит переживать,проблемы решаются быстро и бесплатно.Нравятся конкурсы ,где есть шанс выиграть пиццу бесплатно.Нравится как налажена обратная связь.Видно,что руководство в деле с душой,стараются исправлять минусы и идти к совершенству.Радует подарок на день рожденье пирог пицца :-)Курьеры улыбчивые и вежливые.хотелось бы полноценное кафе.Надеюсь Додо Пицца будет расти и развиваться.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2016
С уверенностью могу сказать, что я -настоящий ценитель пиццы, попробовал за свою жизнь очень много, но ДОДО -выше всех похвал!Обожаю её заказывать, и сырные палочки, и додстеры! И всем своим друзьям рекомендую! Хотелось бы остановиться на том, что я бы изменил: 1.добавлял бы чуть больше томатного соуса или специй-лично мне не всегда хватает остроты, начинки) 2.Грибы кажутся немного недожареными (недовареными)- вкус от этого, на мой взгляд, немного портится. 3) внешний вид некоторых ингредиентов , напр. грибов-солёных огурцов в пицце "Чизбургер" - я , конечно, не супер-эстет, но немного огорчает, что ингредиенты совсем разной формы, от этого вид пиццы не такой шикарный, как это видится лично мне) это мелочь, конечно, но глазу приятно, когда все идентично. 4. Хотелось бы больше разнообразия в начинках -больше мяса! Типо Дона- Бекона, но лучше без лука, а то у некоторых на него аллергия. 5. Тесто супер! Лучшее, которое я пробовал в жизни, но хочется, чтобы краев без начинки было ещё меньше, чем вы делаете! И чтобы начинки было больше!:) 6. В некоторых пиццах не хватает приправ и зелени, и в додстерах тоже! Их я тоже у вас обожаю, но чего-нибудь туда ещё добавил-есть ощущение незавершенности! 7. Тёплый соус, лежащий в коробке-тоже не супер, аппетитную хрустящую пиццу хочется макать в обычный холодный соус, а находясь в коробке, он нагревается.( 8. Ваши конкурсы и акции- это бомба, хочется ещё больше! 9. Кажется, что вам не хватает рекламы-не все мои соседи ещё знают о вас( специально интересовался), может, листовки в ящики, реклама в газетах, на сайтах Московсокго поможет? Уж очень хочу вам бОльшей популярности!:) 10. В последнее время курьеры какие-то не очень радостные . Может, это мне кажется, но помню, что первые два-три месяца курьеры прямо-таки излучали своей энергией, что было очень приятно. А сейчас стали немного нервные. Не знаю, с чем это может быть связано) Может, весна?)) 11. Конечно, хочется собирать вкусы пицц самому! Конечно, разнообразия хочется! Конечно, ещё больше выбора напитков, сэндвичей, додстеров и сладостей ( их очень любит моя девушка!) 12. Ну и скорее уже открывайте кафе- мы будем вашими первыми клиентами! С нетерпением ждем! Удачи в развитии! Любил и буду любить вашу пиццу!Надеюсь, отзыв оказался хоть немного полезным!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лау
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2020
Хорошая еда: паста с сыром, пицца с сырным бортиком, додстеры, картошка. Отдельная благодарность менеджеру Артему.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белановский
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2020
Ну додо просто самые крутые, скорость, обслуживание, а главное вкус . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Валентина
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2016
Заказывала пиццу барбекю так как из всех ранее опробованных она показалась более менее приятной на вкус. Но вот случилась оказия. Ночью у меня сильно заболел живот не придав этому значение с утра проснулась с жуткой головной болью слабостью и тошнотой... Через несколько часов открылась рвота. Скорая диагностировала острое кишечное отравление. ... Спасибо что ... не убили.... Заказывать в этой пиццерии больше не рискну. Санэпидемстанции рекомендую обратить на эту пиццерию пристальное внимание
3
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Hawk
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2019
Пицца вкусная,но ждать долго и обещанный пунш при покупки пиццы в 30 см не дают.Обман!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
Если вы мазохист или страдаете другой какой-то фобией по части ожидания или у вас синдром «Хатико» , можете смело посетить это место. К сожалению моего терпения хватило на 53 минуты ожидания заказа и 10 минут оформление возврата денег. Передо мной отзыва в книге жалоб написал ещё 1 человек , а другой девушке и вовсе нахамил сотрудник данного заведения . 30.08.2020 я и ещё один человек, оставили отзыв в книге жалоб , через неделю приеду проверю , не дай Бог , если будут отсутствовать. Вся ирония в том , что заказ был «комбо» в разделе на обед. Я думаю ресторан «быстрого» питания должен уходить с рынка , если не соблюдает правил «быстрого питания» и превратится в роскошную итальянскую пиццерию ресторан
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ден
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2019
Доставляют вовремя, но цена и качество не соответствуют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry T
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2019
Заказывал на днях пиццу Пеперони фреш. Доставили быстро-около 30 мин. Пицца нормальная, делают по стандарту, как и все сетевые пиццерии.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
Самая лучшая пицца что я ел! Всегда свежая и вкусная! P.s.: Есть детская комната, это очень удобно
3
1
Посмотреть ответ организации
Грибоедофф
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2019
Чисто. Вкусно. Приветливый персонал. Советую попробовать додостеры. Однако иногда приходится ждать по 10-15 мин. Могло бы быть по-быстрее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кугушина
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2019
Пиццу всегда делают с душой! Начинку не жалеют. Приятно в обед забежать на перекус
3
Посмотреть ответ организации
Ата Махтумов
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2019
Одна из самых вкусных пицц, что я пробовал. Желаю команде Додо Пицца поддерживать качеством по побольше вам благодарных клиентов. Заказывал на доставку в 1 микрорайон Московского.
2
1
Посмотреть ответ организации
Померанский Шпиц
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2018
Очень вкусная пицца. Додстер тож огонь. Сейчас можно выбирать наличие грибов и других компонентов при заказе.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 октября 2016
Делала заказ "Томаты со сливками" и очень разочарована. Ботик горелый, тесто сырое, и очень не приятный кислый привкус от колбасок. Выкинули в помойку -рисковать не стали.Пиццу привезли уже холодную и спустя почти час,хотя живем через дорогу. Заказывать здесь не буду больше.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2018
Все нравится! Приятная, семейная и уютная обстановка! Доброжелательный персонал! Всегда чисто и очень вкусно!!! Так держать!😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Ta T.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2018
Один раз я жутко отравилась грибной кесадильей...никогда этого не забуду. После этого я перестала ходить туда...
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2021
Работаю в ресторанах много лет, никогда не слышала чтобы из блюда нельзя было убрать ингредиент на который аллергия.Позорное обслуживание.Больше не ногой в додо
Посмотреть ответ организации
анна б.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
вкусно быстро. для детей интересно
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
Был небольшой обман с акцией, но директор все решил. Вкусная пицца. Во флаере не было указано, что предложение ограничено и мне изначально отказали . Но, после исправились.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2018
Любим пиццу в Додо пицца, заказываем часто! Очень вкусная , хороший выбор, приятное чистое кафе
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий А.
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2019
Вкусная пицца, хороший персонал, стабильные цены. Интерьер отличный. Хорошее место для проведения времени с семьёй/друзьями
3
1
Посмотреть ответ организации
Jennyfer
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2020
Лучшая пиццерия в г. Московский по соотношению цена-качество. Вкусная пицца за 30 минут с момента заказа. Курьеры приветливые и доброжелательные. Всегда есть акции и промокоды, позволяющие получить пиццу или закуски в подарок или с хорошей скидкой.
Посмотреть ответ организации
З
Заттарбек З.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2018
Готовит вкусно доставляет быстро, Спасибо вам
3
1
Посмотреть ответ организации
AnatoliyBestClub
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2018
Хорошие вкусные продукты. Замечательное руководство - развивает бизнес. Очень вкусно и в принципе недорого.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2016
Пицца вкусная. Доставили очень быстро. Будем заказывать ещё
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей родионов
Знаток города 8 уровня
30 октября 2020
Пицца вкусная,доставка быстрая,персонал доброжелательный.За приготовлением вашей пиццы можно наблюдать через онлайн камеру.
Посмотреть ответ организации
Margarita Ruzhkina
Знаток города 8 уровня
9 августа 2020
Люблю это местечко! Самая моя любимая пицца! Широкий выбор! И доброжелательные продавцы!
5
Посмотреть ответ организации
Alexander Ree
Знаток города 5 уровня
21 июня 2018
Обожаю эту пиццерию. Все для гостей! И зона чистых рук , и пицца по кусочкам если хочешь, не говоря уже о самой пицце, она превосходна! Радует предложение кусочка пиццы и кофе за 95 рублей это то что нужно!всем советую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Е.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
Отлично Вкусно Готовят.От Души Лучшая Пицца Do Do на 1 первое Место ! И Фото Делал и Видео Для Себя ! Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 9 уровня
24 марта 2019
Раньше были постоянными клиентами данного заведения 2 года Перестали заказывать пиццу, т.к. отравились всей семьей. Пришлось обращаться к врачам поликлиники и принимать серьезные антибиотики. 2 недели мучались. О происшествии сообщили на горячую линию пиццерии, но кроме как посетить их кухню и получить скидку больше ничего не последовало. Решили отказаться от услуг пиццерии и проголосовать ногами.
4
4
Посмотреть ответ организации
Елена Давлятшина
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2019
минус за высокие цены, в остальном здорово, не хватает еще ряда салатов и пиццы на безглютеновой муки, тогда действительно, там смогут все кто хочет кушать.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4