Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
73
Отзывы
368
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1141 оценка
Оцените это место

368 отзывов

По умолчанию
В
Вик Кушад
Знаток города 2 уровня
30 мая
Очень уютное и комфортное место с очень вкусной пиццей, заказы выполняются быстро, в зале чисто. Неделю назад были с друзьями, заказали пиццу и безлимитные напитки из автомата. К пицце вопросов нет, как всегда на высоте, чего не скажешь про напитки. Кто-то заказывал пепси, а кто-то севен ап. Сказать честно, напитки пить было невозможно, они были странные и совсем невкусные. Вкуса самих напитков не было, был выраженный вкус перманентного маркера и чего-то химозного. Не знаю, так было именно в тот день, или так всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
1 марта
«Очень уютное место! В зале чисто, светло и нет навязчивых запахов кухни. Классно, что можно помыть руки, не заходя в санузел — раковины стоят прямо в зале. Персонал приветливый, заказ отдали быстро (минут за 10-12). Отдельное спасибо за детскую зону — ребёнок занят, а родители могут спокойно поесть».
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
11 марта
08.03.25 был оформлен заказ номер 25 на 3 пиццы. К доставке вопросов нет, привезли за 40 мин. Но две из трёх пицц были не разрезаны, одна пицца(мясная 35см) была по начинению как маленькая. Пицца в меню стоит 45 руб!! Самим работникам хочется покупать такое, за такую сумму?? Следующий вопрос: зачем вести прямую трансляцию с камер, если работают на "отвали"? Начинку брали просто "на глаз", руками, не используя емкость для измерения. Звонили в поддержку, их ответ: менеджер разбирает жалобы в течении суток. Просили, чтобы передали пиццерии, чтобы с нами связались в ближайшее время, чтобы мы вернули пиццу. Ответили " Хорошо". Как итог: прошло более 2 суток, нам никто не звонил и не принёс даже извинений. Хочется, чтобы данный отзыв увидел владелец и принял меры. Вы кормите людей, которые платят вам не маленькие деньги. Испорченный праздник для семьи и однозначно последний заказ в данной пиццерии.
2
Посмотреть ответ организации
mikola
Знаток города 12 уровня
10 марта
Неплохая пиццерия, есть всё - сервисы заказа и доставки, как и у всех современных заведений этого типа. Радует система скидок и цены - они дешевле чем у других, качество выше среднего. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Светлана
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Самая шикарная пиццерия в городе. Можно даже простить само кафе Додо пиццы за невероятную тесноту. Стоит лишь попробовать невероятное сочетание отличного (идеально пропеченного с приятной хрустящей корочкой) теста и разнообразных сочных начинок! Ни одна пиццерия в городе на мой вкус не выдерживает конкуренцию! В особенности из за шикарной основы для пиццы. Я не любитель всевозможной сдобы и прочей несочной выпечки, но корочку додо пиццы съедаю с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Солдатенко
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Приятное место со вкусной пиццей и в целом хорошей кухней. Персонал вежливый и клиентоориентированный. Время ожидания не скажу что большое. Если в зале, то довольно быстро. Зона для детей тоже хорошо, чтоб родители спокойно смогли покушать. И это место, в некотором родя, является магнитом для молодежи, коей все здесь достаточно.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Шумская
Знаток города 2 уровня
7 января
Сама пицца очень вкусная, но ошиблись и привезли пиццу другую на 10 рублей дешевле. Менеджер вместо извинений говорит, что просто забыли соусом полить. Пришлось еще ждать 50 мин. пока привезут наш заказ. и заказывать уже не хочется от такого отношения.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ляшенко
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Отличное место на 1000 баллов!Пицца восхитительная!Обслуживание отличное!!!Доставка быстрая!Цена и качество соответствует.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
diana
Знаток города 2 уровня
13 мая
Зашли вежливо спросить разрешение воспользоваться уборной (ближайшее место в округе), но не успели и слова сказать, как получили резкий отказ в грубой форме: "только после заказа". В итоге пришлось купить чай просто ради того, чтобы нас пустили. Какие-то двойные стандарты: заведение забито подростками, которые часами сидят за столами без заказов, и это никого не смущает. А к людям, которые часто заказывают отсюда доставку, относятся как к прохожим, которым делают одолжение. Хамство персонала отбило всякое желание возвращаться и заказывать здесь в будущем. P.s. замок там давно не кодовый, а обычный)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Печень
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Заведение хорошее. Персонал быстро готовить пиццу,а главное качественно и очень вкусно. Хорошая детская зона,где дети могут отвлечься. Столиков много,всем хватает.
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Ятин
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Доброго времени суток!! Хочу поделиться исключительно положительными эмоциями! Только что вернулись с детского мастер -класса в честь дня рождения ребёнка!!! Остались очень довольны и дети и взрослые! Внимательный персонал, только свежие ингредиенты, самое лучшее тесто! Спасибо огромное смене 16.02.2025 г.!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Alekc
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
1. Приложение глючит и по страшному. 2. При заказе еды на стол, её попросту не приносят. 3. При заказе еды на вынос, её не ложат сразу в пакет, а ждут когда прийду за заказом.НО еда в фольге и это огромный плюс( так как она остаётся с отличной температурой) 4. Не хватает охранников или администрации. Так когда когда много не очень хороший детей с возрастом 14-17 лет - они тупо очень шумны, слушают музыку во всю по мобильному и им всё равно что они создают дискомфорт другим.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Великолепная пицца,шикарное меню,отличное обслуживание не долгое время ожидания. Много выбора пицц обсалютно разные,я из тех людей что придирается к еде но могу сказать то что тут мы найдёте то что вам очень понравится. Из минусов не чего не нашла
2
Посмотреть ответ организации
В
вероника а.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Добрый вечер. Сегодня, наверное, уже накипело. Первый раз сорвалась на крик в общественном месте. Но, это уже невозможно. Подростки просто не дают возможности находится в кафе. Оры, маты, драки. Далеко не в первый раз!!! Грязный туалет. Мои дети уже просто не хотят идти есть пиццу!!!! Хотя раньше это было нашим любимым местом!!! Огромная просьба к руководству, принять меры!!!! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Савельев
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
С пиццей все нормально. А вот с персоналом не очень. Работники Додо Бобруйск , завершая смену вечером, идут через мой двор к себе домой и периодически оставляют после себя мусор и пустые или не очень коробки с остатками пиццы. Вчера 03.08.2025 два парня и девушка , работники до до шли ночью с работы и решили остановиться возле второго подъезда, дома номер 8 по ул. М. Горького, и перекусить пиццей. Как результат остатки пиццы и коробку они оставили на лавочке. Свинство
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Отличное место , пицца вкусная , персонал вежливый , аккуратно и чисто . Доставка быстрая и очень аккуратная . Отличное место чтобы покушать и отдохнуть .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Ставлю 1 звезду за в принципе хорошую пиццу и за то что есть детская комната Зашли пятничным вечером в 17:00 26-го декабря, двумя семьями 4 взрослых и 4 детей, через приложение заказали одним заказом 2 пиццы, вторим закуски и напитки, с интервалом в 5мин, заказы были сделаны в 17:14 и 17:19, спустя час на табло первый заказ не брался к выполнению, второй на половину был готов, на вопрос заказы вообще делают в ответ получили: заказы готовятся от 2-х часов и все больше никаких объяснений, ну можно считать что послали в одно место, ладно дети гуляли это в принципе и держало нас в руках, да и мы такие были не одни за 1,5 часа проведенных в кафе отдали 3 заказа из 10-12 что были на табло, жена не выдержала позвонила на горячую линию Додо, там ей тоже ничего хорошего не сказали кроме того что свяжутся с менеджером, правда спустя 10 минут пошёл сдвиг по приготовлению всех заказов на табло, первый заказ нам отдали в 19:10 все ок пиццы были норм, второй в 19:16 приходим забирать нам говорят закончились наггетсы можем отменить заказ, напомню мы ждали 2 часа и наггетсы заказывали детям! После нашего возмущения нам предложили подождать 7 минут и пожарить вместо наггетсов куриные кусочки, и так окончательно мы получили наш заказ в 19:25! Так вот у меня вопрос к администрации ДОДО пиццы. Зачем открывать кафе с залом и столиками если для вас важнее заказы на доставку чем люди которы пришли в этот зал? Делайте только на доставку и не пытайтесь стать кафе! Ато получаются что люди которы приходят к вам сами не люди вовсе и на них можно наплевать! Здесь реально претензия к организации работы, так как мы видели что ребята (повара) очень быстро готовили пиццы и все остальное, но к сожалению не нам, а на доставку(
2
Посмотреть ответ организации
beru stack
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Пришли с женой перекусить в выходной день 05.07 Людей в заведении почти не было, соответственно заказов тоже было мало. Заказали всего 2 милкшейка и 2 додстера, казалось бы, что может быть проще и быстрее для приготовления. НО! Работники посчитали, что у нас много свободного времени и решили заниматься своими делами вместо нашего заказа, в связи с чем ждать пришлось почти ЧАС!!! Надеюсь руководители посмотрят данный отзыв и сделают хотя бы замечание своим сотрудникам, которые недобросовестно выполняют свою работу и отнимают время у людей, которые зашли на быстрый перекус, а вместо этого потратили час на ожидание маленького заказа.
2
2
Посмотреть ответ организации
Данила Ввв
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Ресторан превратился в проходной двор для отбитых подростков. Неубранные столики, мусор на полу, вечно орущие дети. Уже который день не могут починить дверь в уборной. Жаль только поваров, хорошую еду делают, но находиться здесь практически нереально учитывая детей, нужно приглашать администратора который будет таких подростков выгонять. Было лучше, сейчас кроме забегаловки язык не повернётся.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Дерновая
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Классное место для похода семьёй или друзьями. Пицца вкусная и свежая, а додо вторник-это вообще отдушина. Если лень готовить ужин, прекрасное решение.
Посмотреть ответ организации
Ирина Винокурова
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2025
Самая лучшая пиццерия города, всё свежее, готовиться при тебе и всегда вкусно! Доставка тоже всегда быстро! Радуют купоны и коллаборации)
Посмотреть ответ организации
Таня Тишкина
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Интересное место для отдыха с детьми, много столиков. Имеется игровая комната для детей, много игрушек, раскраски с карандашами. У каждого столика можно зарядить телефон. Удобный сан.узел.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Леон
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Очень вкусно и атмосферно. Уютный ресторан. Меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание, дружный коллектив
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Испортились сильно, каждый второй заказ - недовес лютый, ингридиентов в два раза меньше, чем надо и пицца полупустая. UPD. Позорники, что с тестом случилось?
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Гришан
Знаток города 3 уровня
10 марта
Дают просроченный варенье к оладьям, книга замечаний и предложений находится в ненадлежайшем состоянии,листы вылетают, непрошита. По первому требованию выдавать не хотят. Пришлось вызывать участкового
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 3 уровня
16 января
Путают пиццу при заказе с доставкой, привезли не по заказу, задерживают доставку, привозят холодную, менеджер хамит, никакой клиентоориентированности, за задержку доставки никакого промокода не присылают! НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать и делать заказы в ДоДо пицце!
Посмотреть ответ организации
tectonic
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Отличное место чтобы покушать.Цены средние,но всегда есть скидки и акции.Очень радует вкус и аромат блюд,делают все быстро и вкусно,внутри очень комфортно,модно зарядить телефон,также есть бесплатный интернет)))
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Минько
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Хорошее место для отдыха, большая парковка, вежливый персонал, вкусная еда, быстрая подача. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олька Малахова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Быстро, вкусно и конечно акции не могут не радовать. Из минусов может не работать автомат с напитками, тогда разрешают приносить свои
Посмотреть ответ организации
listochka12
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2025
Очень долго ждать. Пустой ресторан, заказ из двух додстеров ждали пол часа (и это ещё только в статус готовки перешёл). Пожалел 10 раз о заказе.
3
Посмотреть ответ организации
Максон
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Был там пару раз, но могу сказать что там немного тесно, а когда распродажа там вообще люди сидят чуть ли не на друг друге. Пицца очень вкусная и недалеко от центра. Как-то раз пришли сюда с друзьями и хотели заказать пиццу, но когда мы у лишали что время ожидание час-полтора мы сразу оттуда выбежали.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куцевол
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Отличное Додо, прямо напротив моего дома! 😍😍😍 Никогда не было замечаний, все всегда очень вкусно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дима
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Ощущение как будто в школьной столовой шум, маты с каждого стола, персонал как на похоронах с каменными лицами, но пицца вкусная.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Деревянченко
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Ресторанчик быстрого проглатывания пищи. Вообщем неплохо с голодухи. Хотелось бы пожелать использовать в приготовлении пиццы свежие и спелые помодоры и другие итальянские травы. Сыры и многое другое домашнее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Киселёва
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Была раньше очень вкусная пицца. В последнее время сильно испортилась пиццерия. Заказывали пиццу Додо. Весь вид на фото. Грибов набросали очень много, из-за этого чувствовался привкус горечи. Пицца не вкусная , хотя раньше много раз заказывали такую пиццу и всегда были довольны, сейчас стало ужасно. По доставке вопросов нет, привезли горячую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дементьев
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
плюсов мало, доставка долгая, пицца очень средняя, соусы тоже не очень, заказываю пиццу 15 раз в месяц, тут точно больше не буду брать, оно того не стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Геля
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Здравствуйте. Всегда заказывали пиццу в Додо. Раньше всегда была вкусной, персонал отличный и доставкп быстрая (курьеры молодцы). Но уже во второй раз не повезло с заказом. Привезли пиццу, в которой нет соуса Ранча (вернее он есть, но буквально точками в нескольких местах). Идет тесто, потом сразу сыр и ветчина, ужасно сухая (как-будто бутерброд хлеб с сыром из микроволновки). Пожалуйста, не жалейте соуса! Также очень много манки (здесь не пожалелили). Крайне неприятная ситуация, которая побудила нас больше не заказывать у вас пиццу. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
miowoqq
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Самая лучшая пиццерия!! Очень быстро готовят заказы и всегда очень вкусно) Внутри приятно находиться, красивый интерьер. Есть развлечения для детей, что является огромным плюсом, обязательно стоит зайти!!
4
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Аверина
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2024
Приятное место, вежливый и добрый персонал. Часто покупаю и заказываю здесь пиццу, на мой вкус DODO на много вкуснее чем в Domino’s. И находится DODO в более удобной локации
3
2
Посмотреть ответ организации
Новиков Александр
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Все понравилось. Персонал вежливый и приветливый. Приготовили достаточно быстро. Пицца была очень вкусная и по начинке не скудная.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Верёвкина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Больше года заказываю пиццу у данной компании. И заметила, что с каждым разом она все хуже и хуже, с каждым тем же разом, давала шансы. Но настала точка кипения. После очередного заказа, спустя где то час после употребления пиццы в пищу, мою самочувствие резко ухудшилось, и данное творени кухни просто фонтаном вылетало из меня. Это был последний заказ, который я у них оформляла.
Посмотреть ответ организации
Вадим Королёв
Знаток города 2 уровня
19 мая
Очень долго готовят заказы, заказывали 2 пиццы, они приготовили за 20 минут, потом заказали один дотстер, его готовили тоже 20 минут
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
11 апреля
ужасное обслуживание. людей было немного, заказали картошку большую, до нас на табло весел один заказ(пицца). ждали свою картошку более 15 минут, персонал сидел у себя в каморке и ел, на процессе оставили одного человека, который не справлялся даже с двумя заказами. высветилось, что заказ готов, но еще несколько минут стояли и ждали пока нам его отдадут. картошка была просто ужасная, как будто в микроволновке делали, вся мягкая, без соли, толстая, разваливалась, недоготовленная. было меньше грамм, чем заявлено.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Давыдов
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Отличное место, вкусная пицца, в выходные было очень много людей, молодёжь сидит чесами, в остальном хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина А.
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2024
Были тут вчера по дороге в Минск, очень понравилось обслуживание, ребята участливые, особенно девушка на кассе:) Пицца вкусная, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Фархутдинов
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Вкусная пицца,можно посидеть с детьми,при больших заказах немножко долго ждать.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Москалёв
Знаток города 6 уровня
1 января
Не положили сырный бортик и пиццу и сделали маленькую вместо средней. Обнаружили только дома
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2025
Вкусная пицца. Работают подростки.Все окей. Но вот дед сидел за столом соседним и неприятно несло от него, поэтому ощущения испорчено.
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2023
Еда , пицца очень вкусная и всегда вкусная , свежая , персонал работает на профессиональном уровне очень доброжелательный и приветливый, время ожидания очень быстро что очень удобное атмосфера очень хорошая
Посмотреть ответ организации
Анатолий Герцык
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Пиццы - огонь! Очень вкусные, сочные и сытные) есть игровая зона, куда можно завлечь ребятишек. Единственный нюанс - вход в туалет по кодовому замку, который быстро не введешь) имейте ввиду и долго не терпите)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6