Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
13
Отзывы
247
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
539 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Алена Оcипова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Несмотря на небольшую задержку моего отправления (были праздники, морозы), хочу оставить положительный отзыв. Я переезжала из Москвы в Самару – вещей было много, а помогать мне некому. Другие транспортные компании либо не могли предоставить мне нужную услугу с доставкой 17 больших коробок от двери до двери, либо насчитывали какие-то неподъемные суммы. DPD мне посоветовал чат GPT, стоит сказать, что я не смотрела отзывы – просто позвонила, уточнила условия, и меня все устроило по стоимости, срокам и удобству. Поскольку стоимость была приемлемая, то дополнительно заказала обрешетку, хотя мебели у меня не было. Из-за праздников и морозов в Самаре мне не смогли доставить вещи в ранее согласованный срок. В связи с этим я очень нервничала и начала подозревать худшее – что вещи могли потерять, или что мне их никто не доставит и придется ехать на склад. Мое беспокойство усиливалось из-за большого количества негативных отзывов, которые я ранее не читала. Также в колл-центре со мной разговаривали на "отстань", однако сотрудники чатов из группы DPD Вконтакте были на связи, отвечали даже ночью, что психологически меня очень поддержало. Мне кажется я бы с ума сошла, если бы с имуществом, которое наживалось с таким трудом в Москве, что-то случилось. Уже утром мне позвонили и согласовали другую дату доставки. В назначенный день уже утром мне позвонил курьер и в течение часа мои вещи привезли в целости и идеальной сохранности – ничего не помялось, даже коробки чистые были. Отдельно хочу отметить работу курьеров и грузчиков в Самаре – очень четко, быстро и аккуратно. Более того, очень вежливые и приятные – все сделали сами и принесли домой на мой этаж. Спасибо большое за вашу (непростую, но важную) работу!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
27 июня
Пользуюсь данной доставкой не первый раз. Быстрая своевременная доставка . При выдаче товара нужно поискать офис. Если указатели сделать более выделяющимися это решило бы проблему.
Ольга Нилова
Знаток города 5 уровня
17 января
Самая ужасная компания по доставке с которой я встречалась, мне меняют дату доставки каждый день, даже в системе меняется дата доставки на склад, то не успели, то сломалась машина у курьера, не советую связываться с данной компанией никогда. Даже одна звезда это много для данной компании
1
Юлия Л.
Знаток города 2 уровня
11 января
Самая отвратительная компания по доставке. Груз лежал на складе две недели, прежде чем привезти на адрес. Каждый день переносили доставку, кормили завтраками. Компания берет на себя обязательства, которые не может выполнить. У компании проблемы и с транспортом, и с сотрудниками. На мой сотый звонок, оператор честно сказала, что нет машин для доставки моего крупногабаритного груза. И в день, когда все таки назначили доставку, сказали либо выгружате и поднимайте сами, либо неизвестно когда привезем. Хотя заказывала и оплачивали доставку до квартиры.
1
Алексей Конарев
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Оформлял услугу сам, на сайте, из пункта А в пункт Б, с забором груза у заказчика. Были указаны все размеры, вес и т д. Цена составила 540р Когда груз пришёл, ценник составил 980р Пришлось забирать на выезде из города, на центральном складе ул Кирова 10 т к груз был длиной 2м, а эту длину не возят в офисы по городу. На вопрос по стоимости кассир-сотрудник офиса предложила писать жалобу на сайте. Остался неприятный осадочек В следующий раз поищу другую компанию по доставке.
Иринка Лапатаева
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Очень плохо. О сроках доставки не предупреждают что переносят. Кормят завтраками. Заказ с Москвы до Самары везут уже вторую неделю № DPD:RU114863171 менеджер вообще сказала езжайте да забирайте сами на центральный терминал....так на минуточку это мне через всю Самару 1.5 часа ехать ......за что берут такие деньги за доставку вообще не понятно.......
Екатерина
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Часто заказываю доставку документов, товары из "Детского Мира", "Лемана Про" именно этой доставкой. Доставка четкая, есть удобное приложение для отслеживания. Курьеры пунктуальные. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Ужасная компания! Каждый день переносят срок доставки уже на протяжении 10 дней, до оператора не дозвониться, а если и случилось чудо и получилось дозвониться, то оператор вам совершенно ничем не поможет. Добиваются того, что бы вы сами забрали свой груз с пункта выдачи. Но и на пункт выдачи груз поступил с большой задержкой. Пользоваться услугами данной компании крайне не рекомендую, 100 % подведут вас. Будут составлены обращения на все фабрики, у которых были приобретены товары и которые отправляли груз данной логистической компанией, с просьбой не взаимодействовать с DPD.
4
Яна Е.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Не связывайтесь с этой компанией, сроки нарушают, о переносе не сообщают, кормят завтраками одними, так и не дождалась своего заказа с 27 ноября по 2 декабря, пришлось отменять и оформлять самовывоз, пришлось тратить деньги нанимать машину и забирать заказ самой, отвратительная организация!
5
Посмотреть ответ организации
Денис Еремеев
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Транспортная компания в которую категорически не рекомендую обращаться и сам не буду. Заказ по интернет магазину поступил на терминал 08.12.2025. Позвонил, договорился что доставят заказ в выходной день 13.12. За двойную оплату до дома. В этот день никто даже не соизволил позвонить и предупредить что доставки не будет, просто прислали смс и перенесли на ближайший будний день. Тк будни не удобны для получения заказа, позвонил договорился что доставят 20.12., сегодня заказ никто не доставил и уже даже смс решили не отправлять, узнал о том что доставки не будет по номеру горячей линии. Доставку переносят в одностороннее порядке, не уведомляя и не согласовывая с клиентом. Поставил бы 0 звезд, но нет такой оценки
5
Stanislav Vlasov
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Самая ужасная служба доставки. Заказ не могут доставить с 14го ноября! Сначала сообщили, что не смогут доставить заказ, т.к. при оформлении доставки был неверно указан адрес (но он был указан верно). Потом сообщили, что не смогли найти курьера. Решила не связываться, переоформила доставку в пункт выдачи. А на следующий день узнала, что они и туда доставить заказ не могут. Надо забирать со склада. Казалось бы все решилось. Но и со склада не отдают. В службу поддержки не дозвониться, ожидание 25+ минут. В чате могут игнорировать несколько часов. Проблема до сих пор не решена. Поберегите нервы, не связывайтесь с ними.
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша Дуболозова
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Самая некомпетентная компания! По доставке неделю кормили завтраками в приложении. Трубку телефона операторы не берут. Бот в телеге пишет что доставка завтра. Если есть возможность отправить груз любой другой компанией, не думайте ни минуты. Никогда не работайте с dpd!
3
Посмотреть ответ организации
Фарида Нургалиева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Заказывала один раз из нижнего города через dpd и к сожалению второй раз столкнулась заказ через Казахстан. И почему то всегда проблемы. Курьер не захотел стоять в пробке и доехать 2км, позвонил сказал завтра утром привезу. В итоге оказалось, что НАВРАЛ, а оператор говорит у вас нет тарифа доставки по выходным. Второй раз в жизни заказываю через них, зачем я заплатила 2500₽ непонятно , чтобы нервничать наверно. Не дай бог с вами связаться на постоянной основе. В итоге перенесли на понедельник, теперь будем ждать сюрпризы (плохие) завтра.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
50/50 привезут вовремя либо нет,Самара.Можно прождать весь день дома, потом позвонить курьеру-он скажет просто не успел. Перенос доставки только через пару дней, очень долгая тягомотина именно с курьерской службой, с множеством других ТК такой проблемы нет.Поддержки как таковой нет.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Т
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Не связывайтесь с этой компанией, БОЙТЕСЬ ЕЕ КАК ОГНЯ! Cроки нарушают! О переносе не сообщают, кормят одними завтраками! Самая некомпетентная компания! По доставке неделю кормили завтраками в приложении. Трубку телефона операторы не берут. Бот в телеге пишет, что доставка завтра. Пришлось ехать самому на терминал и получить все самому. Если есть возможность отправить груз любой другой компанией, не думайте ни минуты! Никогда не работайте с DPD!
2
Антон Падалко
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Позвонили, сказали курьер позвонит за час, на следующий день, позвонил курьер и сказал, что приедет через 5 минут, я сказал, что не смогу принять груз, через 5 минут, он говорит, ну это ваши проблемы и сказал, что перенесет доставку на другой день, сервис уровень "БОГ".
2
Посмотреть ответ организации
Артур гисматулин
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Транспортная компания очень не компетентна! Доставка очень долгая, пять раз переносили доставку груза! Не советую совсем
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Со 2 декабря 2025г., а сегодня уже 10 декабря и грузы до сих пор не доставлены на пункт выдачи. Сегодня прислали СМС , что 12 декабря заканчивается бесплатное хранение и 13 декабря грузы вернут назад. Причины не озвучивают. На претензии только один ответ: "Приносим извинения за задержку. Оцените ответ."
2
Посмотреть ответ организации
Александр Долганов
Знаток города 15 уровня
2 апреля
Находится в промзоне, что не очень удобно. Хорошая парковка, посылку выдали быстро. Переносят сроки доставки на своё усмотрение, лучше использовать СДЭК
Алексей Кузин
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Самая ужасная из всех доставок что бывает, переносят доставку не уведомляя, пятый день товар лежит на складе и никак не привезут Пиши, узнавай, может привезут, может нет, может завтра, может нет...
1
Мария Чертилина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Хуже сервиса не встречала. Перенос доставки 6 раз. Специально указывала удобное для себя время и выходные дни, пришлось самой звонить в день доставки напоминать и просить назначить курьера. Каждый раз был ответ как от робота- заказ в работе, в ближайшее время назначим курьера. Интервал доставки был с 9 до 14. В 14 звоню - в ближайшее время назначим курьера. Так в течение это эго дня звонила раза 4- ничего не доставили. Перенесли на будние дни, в будние дни тоже не смогли доставить почему то. Так дошло до того что товар уже 12 дней валяется на складе и у него истекает срок бесплатного хранения. Приходит сообщение - доставим товар сегодня, если не сможете принять, он поедет обратно к продавцу. Доставка стоила, к слову, 5000рублей, намного больше чем у других служб,+ 1000р подьем на этаж. Операторы совершенно бесполезные и некомпетентные, никакого решения проблемы не могут предложить, отвечают заученными скриптами:заказ в работе, ожидайте. Абсолютно нулевой сервис, общаешься будто не с человеком, а с роботом, никакой клиентоориентированности нет
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 10 уровня
25 мая
Можно сказать с полной уверенностью - хуже компании в мире нет. НЕДЕЛЯМИ не могут привезти посылку уже в Самаре! Операторы, просто переводят стрелки. Офис в москве ничего не решает. Водителей нет. Как эта чудо - компания берёт федеральные заказы??
Посмотреть ответ организации
Олег Р.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Можно было бы поставить 0 , поставил бы , ужасная компания доставка до Адреса не производится в сроки когда ее они же сами и назначают
ирина ф.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Отвратительная служба доставки. Не связывайтесь с ней. Привезли одну коробку вместо двух положенных, вторую часть заказа катают по городу неделю, вопрос до сих пор не решается. Бестолковая справочная служба, что-то мычат, никакого решения не предлагают. Смс приходят каждый день, что доставка откдывается
3
1
Наталья Грицкова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Г. Самара , 09.08.2025, курьер Денис выполняет свою работу ужасно :грубит до него не дозвониться и не привёз доставку из Спортмастера. Зато написано с 9:00 до 18:00.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Ужасная компания. Постоянно сдвигаются сроки, стоимость доставки может вырасти в 2 раза в процессе доставки. Очень пожалела, что с ними связалась! Если есть выбор, то не пользуйтесь их услугами.
Виталий Г.
Знаток города 3 уровня
7 января
Сведения в приложении не соответствует действительности, было написано рабочий день, по факту не работали, зря прокатился
Александр Васильевич Суворов
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Ужасная транспортная компания. Даже одной звезды много. Должны были забрать груз у отправителя 10 июля, фактически забрали 11 июля. Прибыть в Самару груз должен был 14 июля, перенесли на 17 июля. С 17 июля операторы говорят, что доставим на следующий день, телефон терминала в Самаре не дают. Заказывал и оплатил доставку до двери. 18,19,20,21 июля груза нет. 21 июля в третий раз позвонил оператору, который сообщил, что машин на доставку нет, ждите не раньше 26 июля. Оформил самовывоз, при этом деньги за доставку до двери не возвращают.
7
Сергей Моисеев
Знаток города 25 уровня
24 декабря 2025
Данный офис-склад компании DPD производит не однозначное впечатление. Немного не привычно, т.к. чувствуется определённая близость склада и это место не напоминает привычный уже пункт выдачи - отправления. Но, отправка груза состоялась, а это самое главное.
А
Альтернатива Аудит
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Компания мрак! 9 дней не могут привезти груз от СпOрTмAстера. Чат бот просто каждый день «сегодня» меняет на «завтра». Обратной связи больше никакой нет. Самая отстойная компания. Закройтесь и не тратте наше время!
Посмотреть ответ организации
Ан Ф.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Быстрая доставка, товар приходит в упаковке, не повреждённый, не было случаев потери посылок, могут по желанию в деревянную обрешетку поместить, для большей сохранности, относительно дёшево, по сравнению с другими постоматами, и сервисами. Очередей нет, персонал действует оперативно. Рекомендую
3
2
Виктор Елистратов
Знаток города 2 уровня
16 января
Все отлично, доставка быстрее указанного срока на 4 дня. Доставили в партнерский пункт выдачи Яндекс маркета
1
Гайни К.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Отвратительная доставка! Товара тупо нет в пункте выдачи. Хз где он. Заказ был с зя. В приложении заказ готов к выдаче, по факту его там нет
2
2
Посмотреть ответ организации
Эка
Знаток города 9 уровня
31 января
Ужасный сервис! Должны были прислать посылку в город Н. в срок. Задержали на 10 дней, так и пришлось ехать за ней самой до главного склада!
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отвратительная служба доставки, с 12 декабря не могут назначить курьера чтобы доставить товар. Приносят извинения а проблему не решают, одни отписки.
Посмотреть ответ организации
Катерина Д.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
DPD - как знак антикачества компании. Ожидаю несколько дней доставку из ДМ, кроватка для ребенка. В первый день курьер просто не захотел выезжать по моему адресу, звонить естественно не царское дело, потому набрала я и выяснила за полчаса до окончания рабочего дня курьера, что приезжать он не собирался даже, а позвонить я могла и сама, раз так ждала. Клиентоориентированность, сервис - ауууу? Какой принцип у вашей компании? Достать до такой степени, чтобы забрали сами? Второй, третий день мою посылку тупо никто не берет, а логисты сообщают ДМ, что меня нет дома По-моему, это у вас не все дома! И вот, о чудо, все же экстренно назначают мне курьера, присылают его номер , который все время был вне зоны доступа, либо сильно занят и не отвечал, и по классике вашей компании, судя по отзывам ниже, мне приходит уведомление о том, что никто ко мне не приедет, так как вот новость - у курьера сломалась машина. Какая жалость! Ну, знаете, стоило ожидать. Мой первый опыт с этой компанией - и ощущение, что доставку я не получу. Позор вам и тем, кто с вами сотрудничает, потому что вероятно расшифровка ДПД - дно просто дно. Если вы хотите увидеть то, что заказали, заплатите, съездите сами или обратитесь в другую компанию, здесь на это не стоит рассчитывать. Врагу не пожелаю!
2
Максим
Знаток города 19 уровня
31 декабря 2022
Друзья, Я прочитал тут много отрицательных отзывов, и по большей части с вами не согласен. Проблема прежде всего в вас и ваших завышенных ожиданиях. Мой опыт общения с этой компанией очень положительный!!! Они сотворили чудо! Хотя с из стороны это всего лишь обычная работа. Они доставили груз, 425 кг, поддон с вареньем в банках из Кемерово в Самару за 6 дней, Карл, за 6 дней, сборный груз, перед новым годом! Что это , если не чудо?! Все в целости и сохранности, Я доплатил за палетный борт! Ценник, очень приятный, всего 7700, хотя автобарыги заламывали не меньше 20000 и в те же сроки. Персонал на пункте выдачи на Кирова 10, умнички, вежливые, приветливые. Спасибо за ваш труд!!!
3
15
Андрей Кузнецов
Знаток города 12 уровня
3 июня 2025
Не очень удобный склад , а точнее зона для клиентов . Приходиться долго ждать кладовщика , вызов его так же не удобен потому как их вечно нет на месте . Единственный звонок , вечер не работает .
Ольга 6596
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Ох. Это просто 🤬товарищи !!Заказала я кровать ребенку в начале декабря через озон ,доставка платная через дпд . Раньше я не сталкивалась с этой компанией и отзывы не читала ,а лучше бы прочитала конечно . Кровать приехала из Омска в Самару 22 декабря ,доставку назначили на 24 число . Вы думаете привезли ? Конечно нет . В 6 вечера приходит смс ВК О том что груз задерживается и доставка переносится на 26 число .Наступило 26 число ,привезли ? Нет ,конечно . Весь день в ожидании ,телефон курьера недоступен весь день . И в пол шестого вечера мне снова приходит смс ,мол не получилось доставить .как ?? Просто что за издевательство такое ,два дня уже потеряно в ожидании в пустую. Я скачала приложение дпд ,выбрала доставку на следующий день и время с 9 до 2 . На следующий день захожу в приложение ,а там молча Доставку на 29 декабря перенесли с 9 до 2 !! И с этим я смирилась ,выбора же нет . Думали с мужем самим забрать ,так и с этим сложности . Надо заполнить бланк ,потом они назначают дату самовывоза и это тоже 2-3 дня займет ,решили подождать доставку . Вы думаете привезли ? конечно ж нет ) у курьера весь день телефон выключен ,поддержка в чат боте отвечает - ждите . По телефону бесконечное ожидание в 30 минут ,в несколько заходов так и не дозвонилась . Отменила заказ ,и тут еще подарочек от озон прилетел . за доставку деньги возвращать мне не будут ,хоть я и отказалась по вине дпд . 2 т подарила ни за что !…
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
31 января 2025
На 27 января была назначена доставка, в назначенный день заказ курьер так и не привез, только в конце дня позвонил и сообщил об этом. Курьер сначала говорил что мой заказ не поместился ему в маши, потом начал говорить что он не успевает, а позже что сломалась машина. Курьер пообещал что 100% привезет мой заказ 28 января до 10 утра. В итоге мой заказ так и не привезли в назначенное время. Оставил жалобу на курьера, на следующий день перезвонили с поддержки, сказали "проведем с курьером беседу". Таких надо увольнять или наказывать рублем, что бы не портили репутацию компании. Когда разговаривал с курьером, говорил что оставлю на него жалобу, он мне ответил "да мне все равно, оставляй хоть 10 жалоб", они у вас ничего не бояться. Отвратительная служба доставки!!! Номер заказа: RU103185612
2
Tatiana Igolkina
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Потерялся груз. Приехала с просьбой помочь найти. Помогли. На следующий день все получила. Это былло 30.12.23. Очень приятно, что работают отзывчивые внимательные и понимающие сотрудники. Для меня было очень важным найти этот груз до нового года. После праздников приехала поблагодарить. Большая редкость в наше время. Рекомендую в таких случаях не отчаиваться, а обращаться к сотрудникам с просьбой. Рекомендую компанию
3
2
Оксана Кузнецова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Приехал заказ от спортмастера с курьерской доставкой до двери , каждый день доставку отменяют, переносят , дорогая покупка валяется у них на скоаде , везти крупногабарит никио не хочет, хотя берут за это деньги ,на горячей линии дают информацию, которвя и так у меня в приложении, на обращения от магазина , тоже нет реакции . Если вы купили что то габаритное и оплатили доставку до двери , знайте вас будут вынуждать сделать самовывоз , который привезут в пункт в соседний дом ! Буду делать отказ , пускай беспоатно катят обратно эту посылку .
5
1
Анастасия Ш.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Не доставили посылку в указанный срок. Когда доставят неизвестно. На звонки не отвечают.
1
Zanraga
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Удасная компания. Груз находится на складе в Самаре с 25.11.2023, доставка до двери курьером была назначена на 27.11.2023, специально остались дома ожидать доставку. Не сообщив, перенесли доставку на 28.11.2023 во временном интервале с 13 до 18 часов. Я специально планирую день, чтобы в заданном времени находиться дома. Курьер звонит в 12:15 и сообщает, что через 30 минут будет по адресу. Говорю, что дома буду только через час. На что курьер переносит доставку на следующий день, то есть на 29.11.2023. ОКЕЙ...29.11.2023 в личном кабинете приложения дата доставки меняется с 29.11.2023 на 30.11.2023. Отвратительно. Неделю не могу получить заказ.
9
Денис Гусяцкий
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Отвратительный уровень сервиса. Худшая компания на российском рынке транспортно-логистических услуг. Не советую никогда по своей воле обращаться. Лучше, чуть переплатите. - не привезли доставку в срок по адресу - несколько дней перекладывали без уведомлений - дозвониться до оператор, ну тот ещё квест - чат боты поддержки, ну нужно менять разработчиков - получить в пункте выдачи - ждите около часа при отсутствии совершенно народа - зона выдачи, как старый заброшенный завод - ответственных нет
12
2
А
Андрей
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2021
Уже неделю я не могу получить свою посылку. Мне необходимо доставить заказ на пункт выдачи . На горячей линии сначало отвечают, что не могут поменять адрес, т.к. заказ ещё в пути. Потом звонит курьер и спрашивает когда может привезти посылку. В ходе разговора он обещает доставить в пункт выдачи, а в итоге через день снова звонит курьер и спрашивает о времени доставки. И снова обещание потом доставить в пункт выдачи. На сайте каждый день меняется дата доставки до ПВЗ. Г- а не клиентский сервис.
5
1
Посмотреть ответ организации
Д
диана щербак
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Ужасное , до оператора можно дозвониться с третьего раза,оператор может бросить трубку.Курьеры не могут подождать 5 минут. С курьером созвониться почти не возможно.Ну а на складе все ходят просто в развалочку!!!!
5
Степан Алексеев
Знаток города 3 уровня
25 июня
Заказывал двух метровый надувной сап борд с веслом в комплекте и насосом к началу пляжного сезона. Товар габаритный, переживал поместиться литв легковушку. В ПВЗ парень помог дотащить рюкзак с сапом до багажника, за что ему отдельный респект. Не уверен, посчитали это как негобаритный груз или нет, но факт в том что заплатил я недорого.
Посмотреть ответ организации
Виталий О.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Сама отвратительная транспортная компания. Посылка из Челябинска до Самары пришла на центральный склад за 3 дня. На пункт выдачи не смогли доставить за неделю. Посылка должна была быть на пункте выдачи в понедельник. Звонишь в Dpd говорят посылка в городе прийдёт в пункт выдачи сегодня. Во вторник звонил- говорят будет сегодня. И так до пятницы. Дозвонился до службы поддержки в пятницу (42минуты дозвон)оператор сказал что посылка на пункте выдачи. Приехал в пункт выдачи - там её нет. Звонил опять в службу поддержки там сказали что посылка на центральном складе
6
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ч.
Знаток города 6 уровня
6 марта
Очень долго и сложно получить посылку
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5