Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
178 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
ира симагова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Спасибо большое этой школе , менеджеру Екатерине и моего инструктору Вячеславу за обучение , всегда все понятно объясняли , помогали во всех вопросах , сдала на права за полгода с первого раза 😌 В первую очередь все зависит от вас самих , то как вы подготовьтесь и весь страх только в вашей голове , вас никто не валит , инспектора хорошие. Однозначно рекомендую школу 😇
Екатерина Тимонина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Хочу сказать большое спасибо автошколе «драйв» за обучение! Самые выгодные цены, нет подводных камней и скрытых каких-то доплат. Удобная оплата, можно оплатить обучение частями. Помимо этого часто проходят различные акции, дарят подарки) Еще хочу подметить то, что к обучению можно приступить сразу, не нужно ждать определенных чисел и тем самым терять время.Обучение проходило максимально легко и комфортно. Лекции объясняли очень доходчиво и понятно! Если не было возможности посещать очно занятия, то можно было прослушать данный материал в личном кабинете и телеграмме. Это оооочеень удобно! Очень милый и доброжелательный персонал! Сдача экзамена прошла очень спокойно, сдала с первого раза. Так же хочу выразить огромную благодарность Антону Николаевичу за практические занятия. Инструктор максимально спокойный, всегда поддержит и подбодрит. Расскажет , покажет,объяснит все доходчиво и легко! Никогда не повысит на вас голос , добрый и позитивный! Благодаря Антону чувствую себя уверенно на дороге. Был всегда на связи, подбирал удобное для меня время занятий. Сопровождал до самих получения прав! Огромное спасибо за обучение! Если вы правда хотите получить знания и огромный опыт, то вам именно сюда!
2
Алина З.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Спасибо автошколе "Драйв" за её оперативную работу и помощь. Но хотелось бы отдельно поблагодарить инструктора — Алексея. Невероятно спокойный инструктор. Все ошибки объяснит, если надо, повторит, без дополнительных неуместных комментариев. Это мой третий инструктор, и именно с ним я перестала бояться ошибиться, стала увереннее и расслабленнее чувствовать себя за рулем автомобиля. А самое главное, сдала практический экзамен. Это не только первоклассный и самый лучший инструктор, но и замечательный человек, который всегда готов тебе помочь.
1
Валерия Бурляева
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
хочется сказать больше о своем инструкторе Денисе, безумно приятно было учится с ним вождению всё понятно и интересно водила уверенно именно с ним, максимально комфортно максимально доступно и качественные быстрые результаты на глазах, имела опыт с разными инструкторами денис самый лучший в качестве передачи знаний по вождению и оточке навыков для успешной сдачи, моя огромная благодарность 🤗❤️‍🩹
1
Лилия Игнатова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Отличная автошкола, можно обучаться лекциям на месте или онлайн, очень удобно когда работаешь. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Александру Александровичу, инструктор супер, объясняет все понятно, с ним обучаешься и время летит не замечаешь как. Не повышает голоса, когда что-то делаешь не так, для меня это важно. Всегда подстраивается по времени под тебя, внимательный, спокойный. Пришла обучаться не зная ни чего, он все подробно объяснил и у меня все получается. Очень боялась сесть за руль, но оказывается что не так и страшно. 🙈 Очень рада что выбрала именно эту автошколу. Советую кто еще не решил где обучаться!
1
Big Bon
Знаток города 4 уровня
29 января
Худшее место для обучения вождению. Практически ничего не говорят, пока сам не спросишь никто не скажет, например, какие документы нужны для внутренних экзаменов, что нужно для сдачи экзаменов в ГАИ и тд. Сразу предлагают купить внутренние экзамены. Если не покупаешь, то и нормального обучения не жди. На внутренних экзаменах принимают строже, чем в ГАИ. Во время практических занятий в городе инструктор практически ничего не говорит, не подсказывает. Отдельного внимания заслуживает методист, до которого не дозвониться и не услышать информации, пока сам не начнешь узнавать. Итог: крайне не рекомендую рассматривать
6
Варвара Прошунина
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Замечательная автошкола, огромное спасибо хочу сказать инструкторам, все занятия проходили отлично, без негатива и крика, инструкторам на тебя не плевать, а также здесь реально учат водить, особенно хочу выделить инструктора Алексея, который помог мне побороть мой страх и волнение за рулем. Спасибо большое данной автошколе, за прекрасных инструкторов.
2
3
Елизавета Когдина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность, всем сотрудникам автошколы Драйв. Сегодня я наконец-то получила права🪪 Особая благодарность моему администратору Елизавете была на связи 24/7, отвечала на все мои глупые вопросы и конечно же моему любимому инструктору Ремзи, вы самый крутой, спасибо за ценный опыт и новые знания❣Буду теперь советовать вас своим друзьям!
3
Magistr188
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Самая худшая автошкола, без стеснения предлагают купить все экзамены и прямо заявляют что их самому не сдать. Видимо специально сделали такое кол-во экзаменов чтобы люди не сдавали сами а платили деньги. 9 тыс за экзамены просят, инструкторам всё равно на занятия Тут всё построено на деньгах, а не на учёбе. Жалоба направлена во все соответствующие инстанции.
3
Andrey Kuznetsov
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отличная автошкола! Мне очень понравилось обучение в "Драйв" Отличные преподаватели, обучат вас всему-что сами знают, обрисуют все ситуации на дорогах, объяснят вам все правила, все малейшие хитрости на дорогах, научат полноценно пользоваться автомобилем и чувствовать его! Отдельное спасибо своему инструктору Александру который дал мне все знания, все практические навыки. С этими учителями вы сдадите все экзамены!Спасибо вам большое!!!
1
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Отличная школа, советую всем , педагоги на лекциях объясняют, что даже ребенку будет понятно. Особенно хочу выделить инструктора по вождению Антона Николаевича Липатова ! Грамотно объясняет материал, терпеливо относится к ошибкам учеников и помогает быстро освоить даже самые сложные маневры. Благодаря четкой методике и внимательному отношению занятия проходят легко и эффективно. Рекомендую всем, кто хочет уверенно чувствовать себя за рулем!
1
Виталий
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
обратился в Драйв, дали инструктора, Рустама, объясняет все доступно и понятно, после обучения с ним, начал чувствовать себя уверенно за рулем, авто просто кайф, благодаря ему сдал экзамен и получил права В общем, если обратитесь сюда, точно не пожалеете
3
Александр Алдаркин
Знаток города 2 уровня
7 июня
Хочу поблагодарить эту Автошколу за хорошее объяснение всех правил, и учению вождению Очень понравилось обучение инструктора Андрея прекрасный преподаватель Спасибо большое что этот пусть я прошёл именно с вами Поддержка и ответы на все вопросы 24/7 Спасибо большое
Алина Окулова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Очень хорошая школа❤️ рекомендую, не пожалеете. Девочки Наталья и Ирина, доброжелательные, приятно с ними общаться, теорию преподают грамотно, все понятно, разжовывают🙂 Инструктора хорошие. Конечно отмечу своего инструктора ( обучение проходит на автомате). Обучает очень красивая девушка☺️, Анастасия. Редко, когда инструктор так любит свою работу. ( не первый инструктор, есть с кем сравнить). Именно страется обучить, а не просто откатать оплаченное время. Добрая, спокойная( тоже очень важно). Рекомендую по всем параметрам👍💕.
4
Кристина М.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Осталась очень довольна обучением в данной автошколе. Приветливые администраторы, всегда подскажут, своё дело знают. Так же отдельно хочу поблагодарить инструктора Дениса. Благодаря ему сдала экзамен со 2 раза. Человек знает своё дело. Рекомендую данную автошколу!
1
Михаил Покаташкин
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Купил курс дешево, был рад. Материал дали, тесты провели, все прекрасно и понятно. Спасибо Рустаму за вождение, извини за коробку, я не хотел её ломать♥️ Водить научили, опыта было 0. Ни на коленках у папы, ни на коленках у деда.
1
Елена
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Хочу поблагодарить лучших инструкторов этой школы! Ремзи и Елисея! Ребята огромная вам благодарность за уверенное вождение и успешную сдачу экзамена 🎉☺️100%, рекомендую данную школу, особенно с такими инструкторами!
Марина Бейлина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Автошколу не рекомендую. Теория преподается для галочки. Преподаватели по теории все время меняются. По практике только тянут деньги. Сразу предлагают купить автодром и экзамен. Если идешь в школу чтобы научиться водить это выкинутые деньги.
10
1
Анастасия Краснощекова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Начала учиться в данной автошколе в июне. Огромный плюс в форматах обучения: очно или оффлайн запись всех уроков, это очень удобно! Большое спасибо администратору Ирине за доброжелательное отношение к обучающимся, за оперативные ответы на вопросы и поддержку!
2
5
Ольга Симонова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Отличная автошкола. Можно ходить на лекции или дистанционно по желанию. Занятия с инструктором в удобное время. Спасибо Ирине и Елисею. Экзамены в школе сдала. Сейчас буду сдавать в гаи. Советую автошколу.
2
4
Константин К.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Не начинайте учиться в данной автошколе! Здесь не обучают практике! 10 практических занятий: из планируемых полутора часов- занимаешься только минут 40 и только на автодроме! В город не выезжаете от слова совсем! Инструктора сидят рядом спят, комментариев для новичков никаких! Промолчу про внутренний экзамен, фикция одним словом… по итогу пришлось брать дополнительные занятия у стороннего инструктора для сдачи в ГИБДД
12
1
Аня Г.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Лучшая автошкола. Работают отличные специалисты своего дела. Самый лучший инструктор по теории, самые лучшие инструктора по вождению. Я очень рада, что пошла учиться вождению именно в эту автошколу! 💓💓💓💓
1
6
Дарья
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Отличная автошкола, всегда ответят и помогут. Сдала на права с этой автошколой. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Алексею за самые веселые и интересные занятия.
2
4
Антон Антонов
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Хорошая автошкола, учился на А, В категории, теория онлайн, практику прошел достаточно быстро ( ходил часто) за 2 месяца уложился на обе категории и сдал ! Всё!
Aleksandra Shumilova
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Все хорошо и все прошло ) Сдала второго раза внутренному экзамену (теории , автодром) А вот теперь меня в ГАИ ждет ) Спасибо , что учил меня инструктор Александр Александрович ) объяснил мне очень четко и понятно)
Надежда Д.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Автошкола понравилась. Менеджер Кристина все чётко и понятно объясняет,при любых вопросах отвечают сразу. Огромная благодарность инструктору Александру! Спокойный,адекватный,грамотно и понятно преподносит всю информацию и обучение!
1
4
Alina I.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Удобный формат обучения,( очно, дистанционно), постоянная полдежка от менеджера, так же общий чат для всех курсантов, любой вопрос не останеться без ответа! Инструктор мне попался отличный, я даже удивилась его выдержке и спокойствию, думала ну точно пьет успокоительные 😀😀😀
4
11
Наталья Беспалова
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Хорошая автошкола. Отзывчивый персонал. Инструктор оправдал все мои ожидания, спокойный, уверенный, вежливый. Теория преподается в очень доступной форме, легко именно Понять правила дорожного движения, а не заучивать билеты. Советую начинающим водителям именно эту автошколу.
2
12
Евгений Машинистов
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Очень хорошая школа, администратор Ирина худошина расскажет, покажет, поможет всем обучающимся, также инструктор Дмитрий замечательный, научит, обучит всему что знает сам, просто солнышки
3
4
Анон
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Ужасная автошкола, администрация конкретно обманывает на деньги. Мало того что инструктора не проводят занятия должным образом, инструктора и администрация не дадут закончить автошколу и сдать внутренние экзамены если вы не внесёте оплату за "подготовку к экзамену" в размере 9000 рублей. И вам даже дадут квитанцию за это (у них это поставлено на поток)! Про ГАИ вообще отдельная тема... Что бы записаться нужно звонить методисту который работает только 4 часа в неделю и то если захочет.... Также за предоставления автомобиля с вас берут 500 рублей, но если у Вас закончился договор, а вы в любом случае про срокам не влезите, то с вас спросят 5000 за ту же услугу, и конечно вам этого никто в начале не скажет)) К купленным отзывам тоже есть вопросики. Когда я пришёл "добровольно" вносить оплату за "подготовку к экзамену" прям при мне администратор (или директор, если честно сам не понял) говорила своим помощникам что смеётся с негативных отзывов и их не публикует/удаляет потому что: "Если бы я публиковала все отзывы, нас бы давно закрыли)" Надеюсь что мой отзыв вы все-таки удасужитесь не удалять))
3
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Хочу поблагодарить автошколу Драйв за отличное обучение. Обучалась у инструктора Дениса. Экзамены сдала с первого раза.
2
1
Яна Каверина
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Довольна всем, начиная от цены со скидками хорошими, от подачи информации и преподавателей, инструкторов до внимательного ведения до заключительного этапа - получения прав! 👍школу Драйв посоветую всем!
1
8
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Хорошая автошкола. Цены за обучение не высокие. Есть возможность гибкого обучения, что для меня было очень важно. Внимательные и вежливые администраторы, если что-то не понятно всегда объяснят и разъяснят. Профессиональный преподаватель теории. Теория сдана с первого раза. Инструктор грамотный и спокойный. Он настоящий профессионал, понятно и терпеливо объясняет, что нам новичкам очень важно. С ним ездить было комфортно и легко. С помощью автошколы «Drive» моя мечта осуществилась!
2
11
Алексей Худошин
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Отличная автошкола. Лучший менеджер Ирина всегда ответит на любой вопрос. Инструктор Дмитрий все ясно и понятно объясняет. Всем рекомендую.
1
3
Вика
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Впечатление от автошколы ужасное) ничему абсолютно не учат, на практических занятиях ожидают что ты сразу поедешь как в Формуле-1) Инструктор себя не сдерживает, может и крикнуть, впечатление что свою работу ненавидят Первый вопрос был сама сдам или покупать внутренний экзамен, за пересдачу теории в автошколе отдала порядка 7тыс. Система отвратительная Одна звезда за администратора которого ко мне прикрепили, всегда отвечала в любое время, давала совет Методисту не допишешься, ей писать можно только в течении двух часов, а она когда захочет) Ожидание очень долгое!
1
Kate B.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Очень советую автошколу) у меня было очень ограничено время, но я успела получить такие навыки, что теперь чувствую себя полностью уверено за рулем. Спасибо большое Рустаму, отдельно советую его 💯
2
9
Дарья Гужина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Администратор очень приятная девушка, вежливая. Преподаватели и инструктора профессионалы. Все объяснят и научат. Все честно и доступно
2
3
Денисов Дмитрий
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Если можно было бы поставить -5 звёзд я бы поставил этой автошколе. Обучение никакое, инструкторов надо самих обучать, машины все убитые просто дрова на них страшно ездить, автошкола постоянно качает из тебя деньги за всё, в договоре одно, а по факту другое. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЁВОЕ ОБУЧЕНИЕ ОНИ ТАКИМ образом завлекают народ, по факту отдадите больше денег.
21
1
Dayse
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Отличная автошкола! Ведут своих учеников от начала и до конца, менеджеры всегда на связи по любому вопросу. Инструктор Рустам просто сказка, всё четко и понятна объясняет, приятный и лёгкий в общении, на студентов не срывается, что не мало важно, особенно для девушек)
1
Ангелина Эйрих
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Всем советую данную автошколу! очень хороший коллектив, который всегда поможет и ,конечно же, довезет вас до начатого дела - получение прав, как это сделал Рустам)
1
9
О
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2017
Хочу оставить отзыв о этой замечательной школе! Очень понравилось разъяснение улыбчивого и приветливого администратора об обучении. Занятия по теории проходят в штатном режиме и на дополнительные вопросы отвечает преподаватель, старается донести информацию до каждого. Инструктор по вождению внимателен к каждому движению и делает замечания спокойно без агрессии, старается что-то дополнительно объяснить . Всем советую данную автошколу!
5
17
Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Пишу свой честный отзыв. Начнем по порядку, подала документы, девушка все объяснила, но не обозначила главного, что экзамен в ГАИ сдается исключительно по прописке. Начались занятия по теории, было 2 педагога, которые меняли друг друга неделя через неделю. К преподавателю Вячеславу претензий нет, все доступно объял, на вопросы отвечал, в общем достойно. Преподаватель Оксана максимально льет воду, по сути за занятие новой информации порой не было, но зато мы слушали «занимательные» истории о ее знакомых, семье, друзьях; хорошо если это занимало бы 2-3 минуты занятия и относилось к теме как пример из жизни, но это растягивалось на 20, а то и 30 минут. Но это не так критично, так как автошкола предоставляет отличное приложение с видео-уроками, где доступно объясняется информация; так же есть телеграмм канал с лекциями, но там сомнительные лекции если честно. С теорией всё. Дальше началось самое интересное- практика. В начале моего обучения менеджер Мария сообщила, что инструктор назначается после получения медицинской справки, после этого в течение недели я ждала назначение инструктора, а после еще столько же звонка от него. Итак по порядку что мне абсолютно не понравилось: Встреча для занятия проходит на парковке торгового центра, соответственно чтобы доехать до автодрома тратится дополнительное время ИЗ ВАШЕГО ЗАНЯТИЯ (20 минут туда и обратно). Таким образом за занятие которое длится 1,5 часа ты успеваешь ровно НИ-ЧЕ-ГО. Отсутствие какого-либо воспитания у инструктора Олега хамство, курение в машине, мат и угрозы по телефону для других курсантов, ну согласитесь, доверия не внушает. В общем то отвратительно. Уже на втором занятие мне открытым текстом сказали, что внутренние экзамены я не сдам, зато с радостью могу купить (6000 теория и 9000 практика). С первого раза я не согласилась на это, на дальнейших встречах инструктор начал давить на меня, говорить о том, что все будет безуспешно. Я поддалась, о чем сейчас жалею. Теорию в автошколе сдала самостоятельно, а вот практику купила, чтобы заниматься на другом автодроме и выполнять только те элементы, которые будут на экзамене в ГАИ. После покупки все, казалось бы, восстановилось. Мы один раз ездили на другой автодром, занимались там, давления не было и занятия в целом проходили нормально. Часы по договору у меня еще оставались, а вот инструктор неожиданно начал сливаться, система записи на занятия заключается в том, что по воскресениям вам звонят и записывают на будущую неделю. Одно воскресенье звонка не поступило, второе, третье. Я писала/ звонила сама, выпрашивала эти занятия которые есть у меня по договору. Мне провели еще 1 занятие и далее окончательно слились, сначала у него выпускной ребенка, потом отпуск, а потом оказывается у меня часы закончились. Видите ли 3 часа это не 4 занятия по 45 минут, а 5. Хотя когда изначально мне предложили объединять занятия в 1,5 часовые или 3 часовые это не было озвучено. В общем свои часы я так и не откатала. В город я не разу не выезжала, на площадке выучила только 2 элемента для экзамена. Так же почти все комментарии накручены) Вам пишут и просят оставить положительный отзыв для самой автошколы или инструктора и получается честные комментарии ребят просто гасят. Забрала свидетельство и ищу теперь другую автошколу с нормальным обучением. А вы Если хотите пустить 30 тысяч на ветер, то смело обращайтесь в драйв, вам тут с этим помогут)))
3
1
И.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Училась в этой автошколе несколько лет назад и никому ее не посоветую. Инструкторы по вождению не понравились , учат плохо. Инструктора курят а машине, общаются матом. У меня был все время только один инструктор, которого мне не разрешили поменять, хотя имею право. Пришлось нанимать другого инструктора со стороны перед экзаменом. Специально валилт всех на внутренних экзаменах, намекая , что надо купить его, чтобы получить доступ к внешнему.
3
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
В этой автошколе нереально научиться водить машину. Придя к инструктору на занятие, он предложил скрепить уроки по 2, 1урок-40 мин, по своей глупости согласилась, надеясь, что уроки будут по 1ч 20мин, а в итоге уроки длились по часу. Сказала инструктору, что навыков вождения у меня нет совсем, так он в первый же день посадил меня за руль в городе!!! Вместо того, чтобы реально научить, они говорят, что экзамены теория+практика стоят 12к. Чтоб записаться на экзамен нужно звонить методисту только по ср и пт с 9 до 12ч и не факт, что возьмут трубку. Придя в другую автошколу меня научили водить машину и занятия длились по полтора часа каждое, и инструктора очень опытные!
23
2
Анастасия Остроухова
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Из плюсов: Низкая цена на обучение Минусы: Автопарк плохой. Школа как таковая не следит на своими автомобилями. Скрытые доплаты. Каждая сдача в гаи оплачивается 500р за предоставление автомобиля. Еще и по будням. Внутренние экзамены сделаны специально более сложными, чтобы курсанты не могли их сдать с большей вероятностью. А после 3х попыток плати ещё или "договорись". Из 10 занятий по факту получается 5 по 1 часу. Так как до автодрома ехать 15 минут и это включено во время занятия. Если инструктор переносит занятие на час до назначенного времени то это нормально, а если ты переносишь за 6 часов, то занятие сгорает. В итоге сдавать пришлось от другой автошколы!
17
2
Максим Суворкин
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Ужасная автошкола, созданная для выкачивания денег с курсантов, вас заманивают низкими ценами, но в итоге забивают на вас, урезают вам время практики, пытаются навязать платные услуги, откатывают по 2 человека сразу, причём за рулём сидит один, а время занятия идёт у обоих. Практические занятия начинаются только после полной оплаты всех занятий, но именно когда вы уже заплатили к вам начинают относиться заметно хуже. Так-же администрация может в одностороннем порядке изменять договор, например повышать цену за попытку(с 3 попытки они платные) на сдачу экзамена. Лучше не жалеть деньги и пойти в другую школу, в драйве по итогу потраченных нервов, денег и времени будет намного больше.
21
1
Н
Никита к.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Спасибо автошколе за качественную подготовку!🙏 Сдал все экзамены на отлично , отдельное спасибо теоретику Евгению Викторовичу и инструктору по вождению Рустаму! Экзамены в школе сдал без проблем , в ГИБДД все же волнение больше! Цена очень приятная , рассрочка удобная. Ставлю класс !👍
2
8
Стас Данилов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Обучался в данной автошколе. Постоянные поборы за обучение. Вот почему у них самая низкая цена в городе. Сам обжегся других предупреждаю.
6
Александра К.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
Самая ужасная автошкола, никому не советую. 2 занятия не откатали, потом ссылаются на договор, хотя инструкторам выгодно закрыть сразу все занятия, чтобы получить свою оплату. Хамское отношение к ученикам, особенно от инструкторов, у меня был сначала мужчина лет 50, Сергей звали вроде как, потом попросила поменять на другого, они просто забивают на вас, сидят в телефонах, пока вы катаетесь, на теорию ходи-не ходи — им всё равно, сама подготовилась и сама сдала с первого раза. Ещё эта автошкола сливает учеников гаишникам, кто заплатил за практику или теорию, чтобы не сдавать. Потом те валят именно из драйва людей. Чтобы перезаписаться в гаи не пересдачу нужно ждать минимум месяц, а положено 7 дней. Отзыв напишешь где-нибудь про них, так они сразу хамят, пытаются отменить запись в гаи или как-то угрожать. Персонал не компетентен, не профессионален, не ведитесь на копеечную стоимость обучения, лучше переплатите в другой школе, не связывайтесь с ними.
20
2
Кирилл Неделько
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Хорошая автошкола, мне нравится! Попался хороший интструктор по вождению, грамотно всё объяснял и показывал, указывая на ошибки! Одним словом - огонь. Осталось лишь сдать экзамены!
10
  1. 1
  2. 2