Поиск
Маршруты

Две башни

Обзор
Организации внутри
Фото
31
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,1
345 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
елена щепетнова
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Хороший бизнес центр, кафешка в круглой башне - быстро, все свежее, демократичные цены
Ната 2*0*1*9
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Очень плохое кофе в холле в кофемашине Через пару часов туалет будет лучшим другом😂
Yulka V.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Здание конечно старовато уже, лифт в офисе обшарпанный какой-то Ремонтник можно бы конечно обновить
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Сам центр хороший, но чтобы даже на такси заехать (не говоря уже про припарковаться), это проблема.... в остальном все хорошо, охрана внимательная, что приятно.
3
1
Полина Кузьмина
Знаток города 10 уровня
22 октября 2019
Проходила здесь обучение.В плане комфорта конечно удобно-в шаговой доступности от метро и остановок.В самом здании можно выпить кофе и привести себя в порядок.Проход в учебную часть здания по паспорту.Внутри красивая отделка и помещение хорошо отапливается.Но к процессу обучения есть некоторые претензии..Если ты пришёл что-то осваивать с нуля,то отношение преподавателей будет "не понял,ну и ладно-дома разберёшься".Бывают акции при которых можно данные курсы пройти повторно бесплатно,но незнаю есть ли в этом смысл.Как говорится "спасибо,дома так дома")))
10
2
Светлана Шлефендорф
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2023
Жесть, не возможно поставить машину. На фига такой офис, если 20 мин. ищешь парковку
4
1
Наталья Е.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Удобное месторасположения, но не всегда есть парковочные места.
Сергей
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Обычный офисный центр. Сложно указать достоинства или недостатки, разве что только тот факт, что имеет место проблема парковки, точнее, перманентное отсутствие её возможности в будние дни рабочего времени.
A
Aglapya Solovich
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
Нормально
3
• Ярослава •
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
В одной башне есть хорошая кофейня, в другой неплохое кафе. Но в кафе часто путают состав бизнес ланча. Особенно неприятно когда берешь навынос и приходится возвращаться
3
Савелий Лебедев
Знаток города 4 уровня
3 июня
Самый ужасный офис в котором я был ,руководители максимально странные ,договорились с одним ,встреча совершенно с другим , человек у которого я был ,вообще не умееет вести диалог ,я не понимаю как его взяли вообще на работу , не траться свое время на этот офис , прихожу 2 раз ,думал что то измениться но все равно такая же ***
Василий Шитов
Знаток города 9 уровня
20 января 2020
Сами бизнес центры не плохие, но... Парковки ужасные. Вопрос решал 5 минут парковался и выезжал минут 20. Некоторые водятлы бросают машины перекрывая выезд. В общем одни нервы.
7
Дмитрий Ильинский
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2022
Управляющая компания бизнес-центра старается поддерживать чистоту и порядок. В этом году отремонтировали входные группы. Всё хорошо, но напряг с парковками.
4
Кенет
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Две башки и между ними жилой дом, очень плохо с парковкой после 10 часов. в круглой башне есть магазинчик еды и табачная лавка. Если направляетесь в офисы уточните в какую башню вам нужно.
1
Михаил Яшко
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Работаю в этом офисном здании. Персонал хороший, есть где поесть и кофе попить. Все устраивает. Проблема одна- беда с парковкой((
4
982029 Дементьева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Бц хороший, но с парковками какой-то ужас, зимой вообще не чистят территорию, не понятно к кому она относится, обращались к администрации бц, говорят это не к нам.
3
Сергей Князькин "злой человек"
Знаток города 22 уровня
10 ноября 2024
Обычный бизнес офис, есть столовая, и кофе машины.
3
Alexey
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2022
Огромная проблема с парковкой... просто треш!!! Порой приходится довольно долго кружить "вокруг да около - нарезать круги", чтобы найти временное пристанище для своего авто.. Жуть как неудобно, да и время теряешь немало, приходится выезжать сильно заранее((
3
1
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Расположение хорошее, но почти не возможно найти парковку. В целом нормальный ремонт. Рядом метро и остановки общественного транспорта.
11
Saenara
Знаток города 13 уровня
24 октября 2020
Невозможно припарковаться, подзапущенный внешний вид, да и интерьер не мешало бы привести в порядок.
3
1
Елена
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Была в круглой башне в салоне мир селектив . Была приятно удивлена большим выбором селективного парфюма нараспив. Жалко что нет вывески этого места.
1
Александр Ч.
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2024
Середнячок. Минус за отсутствие свободных паркомест.
2
НАТАЛЬЯ Г.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Мне понравилось! Я не автоледи. Спокойно пришла, попила вкусный кофе у прелестной девушки и спокойно пошла на деловую встречу.
3
Ресторатор Дуев
Знаток города 30 уровня
14 июля 2021
вечный геморой с парковками а внутри стандартно
3
1
Горожанин из деревни
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2020
Ну, самолёт на эти башни, даже если захочет не упадет, это хорошая новость. А так обычный бизнес центр. Аренда в среднем 30 тыс. Жидкие двери, зато все на сигналке, убираются, проходная с (турелями) охранником.
4
1
Владимир Владимирович
Знаток города 25 уровня
6 февраля 2019
Внутри не был, но жил одно время по соседству. С парковкой жесть. Днём не припаркуешься, все забито машинами сотрудников и гостей.
6
Надежда Надежда
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Хороший бизнес центр, есть кафе, кафетерий, ателье, цветы, салон красоты.
3
1
Дмитрий Нестеров
Знаток города 4 уровня
31 мая
В квадратной кафешка норм.
Т
Тарас Л.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2019
Управляющая компания не убирает снег. Зимой парковка и дороги вокруг бц завалены снежной кашей и горами снега
6
КМА
Знаток города 17 уровня
19 октября 2019
Ординарные офисные здания, ни чем не примечательное. Парковка отвратительная, особенно зимой.
10
2
Владимир _
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Хороший для своей категории. В квадратной башне очень хорошая столовая.
3
Сергей
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2019
Работал в этом здании 5 лет-вечная проблема с парковкой по утрам
10
2
Игорь Николаев
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2019
Ужас. Снег не убирают. Парковок нет. Отопление дорогое. Подземный гараж затапливает.
2
Елена Печникова
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2019
Хорошие окультуренные офисные помещения. Но около Башен невозможно припарковаться в будничные дни.
8
3
М
Малина Макаров
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Отличный работник,приятная женщина все сразу сделала спасибо большое!!!
1
Владислав Поляков
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Проблемы с парковкой!
3
Елена Кожевникова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Очень нравится кафе , спокойная музыка, вкусная еда! Рекомендую!
4
Дмитрий Тумаев
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2023
Отсутствие парковки сильно напрягает
5
Мария
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
была у юристов, не подъехать к башке, не припарковаться. Внутри все аккуратно, охрана.
7
НЕГ
Знаток города 19 уровня
19 августа 2021
Безобразная парковка.
3
Илья Городничев
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
отличный бизнес центр, но сделайте уже что нибудь с парковками для посетителей,
7
Алексей Родин
Знаток города 28 уровня
1 апреля 2019
Зашли в компанию по продаже недвижимостии. Но на входе встретил полупьяный охранних. Вёл себя как пуп земли. Еле зашли внутрь. Сума сошёл он что ли от истерии террористической! Руководство примите меры
4
Совушка
Знаток города 10 уровня
21 января 2019
Хороший бизнес-центр. На первом этаже Круглой есть кофейня
2
1
Дмитрий К
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Удобное местоположение, вкусное кафе
4
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
3 мая
В 205 офисе работают ***, под видом компании «НижОптТорг».
т м
Знаток города 20 уровня
15 мая 2022
Негде поставить автомобиль если приехал подстричься
4
1
Олег Л.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2020
Оптимальная цена по отношению к качеству офисных помещений!
3
2
Елена Синявина
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Бооольшая проблема с парковкой. А так,место удобное
6
2
Д
дженнета дженнета
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Там хорошее ателье и цветочный магазин
3
1
Я
Яна
Знаток города 4 уровня
31 января 2021
Отсутствие нормального Подъезда и парковки.
3
1
  1. 1
  2. 2