Поиск
Маршруты

E-group

Обзор
Товары и услуги
Новости
145
Фото
70
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
398 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Наташа М.
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Этот сервис реально меня выручил. У меня была проблема с телефоном (Samsung S21) — после того как вздулась батарея, у меня исчезло изображение на дисплее. Сначала я обратилась в официальный сервис Samsung, где мне насоветовали менять дисплей за огромные деньги, хотя проблема оказалась в шлейфе (хотя меня ещё пытались убедить, что дело не в нём, ставили неродной шлейф телефона, чтобы показать, что вот полосы зелёные, экран не работает). После двух месяцев раздумий на ситуацией я решила попробовать обратиться в другой сервис, то есть в этот, изначально пошла в официальный сервис Samsung, будучи уверенной, что ну там же не могут обмануть (ещё как могут). Моё счастье, что я решила перепроверить телефон и попытать удачу в другом сервисе. В итоге я очень благодарна этому сервису! Мне быстро провели диагностику и поменяли шлейф всего за 4 часа. Теперь телефон работает как новый! Ребята в этом сервисе действительно знают своё дело и не пытаются развести на деньги. Я была готова заплатить за диагностику (у меня было 25% вероятность, что всё же проблема не с дисплеем), и в итоге нашли РЕАЛЬНУЮ проблему, объяснили причину и оперативно решили проблему. Однозначно рекомендую — если что-то не так с телефоном, это место, куда стоит обратиться! Ставлю 5 звезд за быструю работу и профессионализм!
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Отличный сервис по ремонту телефонов, мастер очень внимательно отнёсся к озвученным мною симптомам неисправностей в телефоне после "ванны". Выполнил точную диагностику и ремонт. Теперь телефон как новый. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бойко
Знаток города 2 уровня
24 мая
Сдал телефон. Замена экрана .стоимость телефона на куфаре .190 р. За замену отдал180. Дома уже обнаружил кнопка блокировки туго работает. Много усилия приходится применять. Очень туго нажимается . Где вставляется сим карта сломано . Телефон чинил ради батарей. Так теперь после этого ремонта. Пол дня не держит . На дисплеи разводы. Ругаться не буду напишу в жалобную книгу и в прова потребителей
1
Посмотреть ответ организации
N
Nazar K
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Оставлял ноутбук после КЗ, цена ноутбука 300 рублей, ремонт сказали 450, за отказ от ремонта нужно платить 100 рублей, ещё умудрились положить дополнительный процессор просто в пакет, в результате сломались почти все ножки, не рекомендую этот сервисный центр, дерут ценники только так
1
Посмотреть ответ организации
.
.
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Имею опыт ремонта телефона Xiaomi Mi 10T Pro в этой конторе. Первый раз пришёл к ним с проблемой, что вздулась батарея и телефон не заряжается. Тогда мне озвучили цену в 395 рублей, обосновав её тем, что требуется замена аккумулятора, нижней платы и шлейфа между аккумулятором и нижней платой. При всём этом на том же Куфаре такой телефон стоит от 300 рублей. Но так как мне срочно нужен был мой телефон со всеми моими данными, я согласился. Телефон сделали в этот же день, и если бы всё было хорошо, я бы не писал этот отзыв. Ровно через месяц в этом же телефоне перестаёт работать экран. Несу телефон назад, в сервис, с полной уверенностью, что был выполнен некачественный ремонт, из-за которого телефон и сломался. Вместе с неработающим экраном я попросил поставить в телефон отсутствующую кнопку блокировки. И тут началось долгое ожидание. Телефон сдал я 18 декабря, а касательно диагностики мне позвонили только 3 января(!), где сказали, что в телефоне сдвинулся чип процессора, и случай КОНЕЧНО ЖЕ не гарантийный, так как это не их вина, не следствие некачественного ремонта, а "болезнь" телефонов Сяоми. И они, конечно же, могут поправить этот чип процессора за 300 рублей. На мои возмущения, что ремонт таких денег не может стоить, они снизили цену до 180 рублей. Сообщение о том, что можно забирать телефон, мне пришло только 7 января, это целых 20 дней мой телефон лежал у них. Когда я пришёл забирать телефон, выяснилось, что он был полностью разряжен(отдавал я его на полной зарядке), и кнопку блокировки, которую я просил сделать, они не поставили. На мои возмущения, что с кнопкой никакой работы не проводилось, мне было сказано, что, оказывается, из-за того, что мне сделали скидку в 120 рублей, кнопку по этой причине мне не ставили, и если я хочу, мне хоть сегодня поставят это кнопку рублей за 80. Уровень наглости представили? В общем, крайне не рекомендую к ним обращаться. Это аферисты, которые сдерут за ремонт огромные деньги, и не факт, что сделают этот ремонт качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Юля Райсерис
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Самая плохая услуга которую мне когда либо оказывали , изначально приносила на ремонт 12 мини проблема была в том что не работает звук , в итоге во время «починки» мне сломали экран , вай фай, мобильный интернет и фейс айди Хотели что бы я еще заплатила за то что они мне сломали) В итоге пришлось повторить очень много раз что бы в течении суток они вернули мне телефон в том состоянии в котором я его отдавала и что я не собираюсь делать у них ремонт.Как итог сказали платить за диагностику) Но нормальная диагностика выполнена так и не была помимо еще большей поломки моего телефона . Причину проблемы со звуком так и не была озвучена , не сервис , а просто какой то мягко сказано кошмар Решила отдать деньги за диагностику и никогда больше об этом не думать
5
Посмотреть ответ организации
Ilona Tkach
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Быстро, в течение суток, произвели замену аккумулятора, системы охлаждения и раз’ема электропитания. Прекрасная работа-отличная оценка. Теперь нет сомнений , к кому обращаться в случае возникновения проблем, и всем могу рекомендовать. Спасибо огромное персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Шатровская
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Дважды обращались в данную организацию и дважды разочаровывались. Впервые обратились для замены батареи в планшете, мастер уверял, что достаточно будет что-то сделать с имеющейся батареей, однако, спустя месяц заряд не держался, в результате чего все же пришлось менять батарею и платить снова полную стоимость. Второй раз обратились для замены экрана телефона. Спустя 2 месяца под экран попала вода, ввиду негерметично приклееного экрана. Т.е. если бы экран был приклеен качественно, то вода бы не попала, однако, в гарантийном ремонте было отказано, ввиду попадания влаги. Ещё раз подчеркну, что вода попала именно в том месте, где есть щель между экраном и корпусом телефона. Ситуацию так и не решили, комментарий ниже (от компании) не дал никаких результатов.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Приставко
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Сегодня воспользовались услугами данного сервиса -меняли заднюю крышку на айфоне ребенка. Оперативно, гарантия 6 месяцев, скидка 10% на услуги мастера при первом визите. Отдельное спасибо мастеру Никите.
Посмотреть ответ организации
andrey9969
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2025
Абсолют не советую эту компанию, по крайней мере, та что в Экспобеле. Заказал замену дисплейного модуля в 14:00 Сказали что обязательно будет к 19:00. Пришла СМС в 18:00, обязательно приезжайте. Приехал, оказалось что модуля нет в наличии, на вопрос не могли ли вы позвонить, раз смс программа рассылает, пожали плечами, даже и не извинились. Мало того хотели ещё продать несуществующую запчасть на 10% дороже. Крайне не рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Ghostev14
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Низкий рейтинг. Отдавал ноутбук MSI на чистку и замену термопасты, указал так же что есть некий дефект куллера( на малых оборотах слышно, как куллер за что-то цепляется). Сдавал с утра, к вечеру меня заверили что все будет готово и ноутбук будет у меня. Вечером звонить оператор и говорит: "Куллер надо менять - 100 рублей". Я согласился, т.к. все равно собирался это делать, что было ошибкой. В итоге мой ноутбук приехал с новым куллером только на следующий день в пол десятого. И стало ещё хуже, температура процессора выросла до 95 градусов, хотя выше 70 никогда не поднималась. Снова отдаю на пункт с тем условием, что он мне нужен к вечеру !срочно! Целый день ожидания и как оказалось мой ноутбук даже не попал в руки мастера) В итоге на следующий день, по словам Николая, после обеда можно будет забрать. В итоге с Чижовки ехал на Ждановичи сам, что вышло быстрее, потому что не хотелось ждать до позднего вечера снова) Спасибо что хоть деньги за куллер вернули.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Оставлял 16 февраля ноутбук на чистку, выбрал услугу премиум. 150 р. Сдал в 12 часов дня, а забрал его только в 22:25. Целый вечер курьер ноутбук куда-то вез, по факту на точку передать забыл, катал его… Чек-листа нет, акта о выполненных работах нет. Какие компоненты использовались остается только догадываться! А что самое интересное , после чистки ноутбука , перестала работать батарея. Ноутбук включается только от сети. Правда, устал. Не приятный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Рабкевич
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
15.05.25 в один из приемных пунктов данной компании в ТЦ Момо обратилась по ремонту телефона, так как он не включался по неизвестной причине. На месте его посмотрели и вынесли вердикт о замене процессора.Оформили квитанцию и озвучили стоимость ремонта в 350 руб. бел. При оформлении квитанции сотрудник компании неверно указал марку телефона, что в дальнейшем и послужило продлением данной истории по ремонту. 17.05 мне позвонил сотрудник офиса и сказал, что ремонт будет заключаться не в замене процессора, а замены системной платы, причем сумма ремонта остается неизменной -350 руб., только необходимо дождаться ее поступления на офис от поставщика. Через непродолжительный срок времени мне позвонили и сообщили о готовности телефона и попросили принести наличные деньги. При расчете за ремонт операцию оплаты не провели по кассе и соответственно не выдали платежный документ в виде кассового чека. Более того, телефон с офиса после ремонта привезли полностью разряженным, что не представлялось возможным проверить качество ремонта при его работе,пришлось ждать 15-20 мин, пока зарядится, под камерой на задней крышке телефона была частица пыли, снято защитное стекло и не поставили даже об этом в известность.Выписали только гарантию сроком на 6 месяцев. Будучи дома, в настройках телефона были обнаружены технические характеристики совсем другой марки телефона и соответственно память вместо 8 ГБ всего лишь 6. Снова обратились к сотруднику компании за разъяснением сложившейся ситуации. Но мастер ничего внятного ответить не смог по данному вопросу.Договорились о том, что принесем телефон и на повторный ремонт с заменой платы, соответствующей данной марки телефона.19.05 телефон был привезен в пункт приема, оформлена новая квитанция, с требованием указать верную марку телефона, чтобы мастер, как ранее было сказано, не ошибся при установке платы.(Xiaomi 11 Lite 5G NE до этого указали Xiaomi 11 Lite)Меня уверили, что закажут плату и сделают все в лучшем виде, что заниматься ремонтом будет мастер теперь другой , который более профессиональный- устраняет косяки таких неграмотных мастеров. Хотя создается впечатление, что здесь все сотрудники такие профессионалы только ездить по ушам. Во второй раз ремонта почему-то уже всплыл вопрос о тестированиии телефона в течение 4-х дней при установке новой платы, хотя в первый раз об этом не говорилось. Все сделали очень быстро.Я потом уже поняла, для чего это "тестирование " нужно было- чтобы потянуть время с ремонтом. Плату найти представлялось практически невозможным для этой марки. Только мне сразу почему-то об этом не сказали. Скорее всего, чтобы не терять деньги и не возвращать их клиенту. Только о репутации компании сотрудники не думают, а только приумножают ее в отрицательном смысле слова. И потянулось время ожидания... сроком в 2 недели. Не выдержав, я решила сама узнать судьбу телефона. Сотрудник офиса сказал, что пока в поиске платы. Спустя день-два мне позвонили и сказали, что плату нашли и ее установят сегодня же и будут тестировать телефон в течение четырех дней. Снова потянулось время, а звонка нет...Набрала снова сама. В этот раз ответ был просто ошеломляющим сотрудника Николая: Мы до сих пор в поиске платы. Я уже вышла из себя и сказала все, что накопилось по поводу данной ситуации, упомянув о том, что ремонт оплачен, причем в черную, мимо кассы, что мне неделю назад сами позвонили сотрудники ваши и сказали, что плата приехала и телефон тестироваться будет. На том конце провода, вероятно, поняли, что запахло жареным. Через несколько минут мне перезвонил снова сотрудник Николай и сказал, что вышла ошибочка, что телефон действительно тестируется. На этот раз у меня возникли подозрения о лжи. Так как в первый раз не шло о тестировании телефона при замене платы да и почему-то сотрудник путается в информации...Решила дождаться окончательного результата с ремонтом. Ближе к вечеру этого же дня мне позвонил Николай и сказал, что, к сожалению, плата не подошла к телефону, что телефон не работает...Этого и следовало ожидать.Возникает вопрос: Так какую же плату вы заказали, что не работает телефон?! И какое "тестирование на этот раз проводили целых четыре дня?!" Все очень просто: платы не было, просто тянули время, чтобы не терять деньги. В итоге было потеряно месяца времени, вопрос ремонтом телефона не решен, но вернули всю сумму денег за уплаченный так называемый ремонт. Осадок, конечно, остался, но выводы сделаны. Уважаемые сотрудники компании Е-Групп и руководство, профессионализм заключается в качественной работе и профессиональном сервисе, а не просто в лозунге"МЫ НЕ ДЕЛАЕМ ЗА 15 МИНУТ". Никому не рекомендую данную компанию.
1
Посмотреть ответ организации
K
Kirill Kotov
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Через сайт заказ необходимую услугу. Менеджер онлайн ответил на вопросы, всё быстро и качественно. К качеству ремонта претензий нет - всё на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Степанов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Спасибо ,за быстрый ремонт телефона,замена экрана,ребёнок доволен не успел расстроиться,специалист на Денисовской 8 как говориться (дело мастера боиться).:ремонт сделали за 1 час.Супер!!!!!!
Посмотреть ответ организации
@KROJIK
Знаток города 15 уровня
7 мая
2 звезды только за скидку 10% и оперативность , но замена матрицы за 450 это очень много, и плюс 100 рублей заставили сразу платить за сбоку/разборку, это тоже перебор
Посмотреть ответ организации
Blackmambas
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Второй раз менял дисплей в honorx9. Все оперативно, нормально. Объяснили какие есть варианты. Определились с временем и запчастями. Все отлично
Посмотреть ответ организации
S
Serega 3D
Знаток города 8 уровня
28 марта
Менял аккумулятор на самсунге, сделали быстро, качественно! Смартфон получил новую жизнь! Спасибо ребятам!
Посмотреть ответ организации
Михаил Печуров
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
По сравнению с другими сервисами дороговато Почистили динамики некачественно(большая часть так и осталась грязной) Защитное стекло наклеили с пузырями и не всегда реагирует на касание(срабатывает через раз) Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
𝓟𝓐𝓥𝓔𝓛 𝓥𝓨𝓐𝓒𝓔𝓢𝓛𝓐𝓥𝓞𝓥𝓘𝓒𝓗
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Менял матрицу в ноутбуке , ребята быстро и информативно всё сделали, отремантировали в течении дня, утром отдал, вечером забрал, цены даже дешевле чем в таких же фирмах, работает пока отлично, нареканий нет, рядом с домом, удобно, работает пока без нареканий, посмотрим как поведёт себя дальше , а так отлично всё прошло, за ремонтом техники пока сюда идём! Гарантия пол года на данный вид работы, но есть и год. Остался пока очень доволен!👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
H
HolterI H.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Менял аккумулятор и шлейф. Работают быстро. До 22.00. Комментарии исчерпывающие. Никита работал аккуратно. Владислав информировал о готовности запчастей. Обоим огромный респект
2
Посмотреть ответ организации
Александра Сидоревич
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Пожалуйста, если вы ещё не принесли сюда технику на ремонт и зашли почитать отзывы, обратите внимание на негативные, может, это вас убережёт) 15 декабря отдала ноутбук на чистку от влаги после залития, залила не критично, ноут не был ни к чему подключен, никаких флешек/адаптеров не было в нём, в сервис принесла в течение часа, выбрала ближайший с хорошим рейтингом (4,9!!!), так что естественно надеялась, что у меня несложный случай, пронесет и ремонт не потребуется. Отдала, а потом решила глянуть все отзывы, а не только хорошие. И стала молиться, чтобы самой писать плохой не пришлось)) Ноут мне вернули на следующий вечер, на месте включила для проверки, после разборки он немного потупил, но все работало. А потом принесла домой, подключила зарядку, включила фильм на внешнем мониторе (который почему-то подключился только с 5 попытки, хммм) и начала работать, и… это фиаско. Видео лагает, страницы в браузере грузятся вечность, звуки треска и дисторсии, диспетчер задач, настройки открывались минуты по 3, отклик на функциональные клавиши тоже по несколько минут. На панике закрыла крышку и подумала, может он после чистки не сразу летать должен. Но лучше не стало ни на следующий день, ни через неделю, ни через три. Честно, собиралась нести другому мастеру, потому что порог недоверия взлетел до небес, но я почитала ваш договор оферты на сайте и понадеялась, что косячное исполнение чистки будет исправлено по гарантии. Принесла ноут ещё раз, получила обратно на следующий день БЕЗ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ с ответом «у вас было установлено обновление системы 28-29 декабря, возможно проблема в нём». Да, ребят, молодцы, что прописали в своей оферте, что любые изменения ПО отменяют условия гарантии. Но проблему то пофиксить нужно… позвонить и сказать «у вас не гарантийный случай, но можем провести диагностику, выявить проблему и исправить за деньги» - это лучше, чем отказ от работы вообще Отдельно, кстати, хочу отметить, как классно у вас в актах приемки прописывается оценочная стоимость техники, СОГЛАСОВАННАЯ С ЗАКАЗЧИКОМ, хотя по факту со мной никто ничего не согласовывал, и то, что мой ноут за 3000 оценили в 200 р. я узнала уже из бумажки)) Ноутбуку, к слову, год и 2 месяца, состояние было близкое к идеальному, до этого дурацкого случая ни разу не ронялся, не бился, не вскрывался, так что спасибо, что своей чисткой похерили мой рабочий инструмент 👎🏻 Сейчас взвешиваю, пойти на вас в суд подать или забить и найти другого мастера
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Вечер
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Отличный сервис. Отремонтировали ноутбук качественно и за обещанный срок. Рада, что обратилась
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Это худший сервисный центр, который только можно найти в Минске. Сдали макбук для чистки и ремонта разъема. Обещали сделать все в короткий срок и на следующий день проинформировать. Пообщались со специалистом центра по телефону только через 4 дня и то только после нашего звонка, нам сообщили что макбук почистили, но для того чтобы работал РАЗЪЕМ, необходимо еще доплатить 320 руб для замены контроллера , мы отказались. Дозвониться чтобы забрать ноутбук тоже было сложно, постоянно был недоступен номер телефона, были уже на стрессе, что вообще не заберем гаджет назад. Забрав ноутбук через неделю и еле еле ОТОДРАВ вашу наклейку, которую никто не просил клеить, оказалось что РАЗЪЕМ работает. Оказывается что помогла обычная чистка ноутбука, а с нас просто захотели забрать себе в карман 320 р. Мы просто в шоке, никогда не посоветуем данный центр!!!!! Если не хотите быть обманутыми и лишиться своей техники, никогда не обращайтесь в данный центр!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ч.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
не понимаю восторженных отзывов. принесли смартфон (просто перестал включаться ) в ремонт, взяли за диагностику около 50 рублей. Плюс за ремонт 320 рублей. В итоге телефон проработал неделю. Принесли его назад , у нас опять попросили деньги за диагностику и сказали что они не дают никаких гарантий . Как по мне об этом до ремонта нужно предупреждать. И отдав такие деньги , повторную диагностику можно было и бесплатно сделать.
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Я не знаю,почему у этого места рейтинг 4,9 но почитайте пожалуйста все отзывы прежде чем туда идти. Мастера совсем не компетентные в своем вопросе, на диагностике считывают абсолютно не те ошибки, которые есть на самом деле. Чуть не "починили" в телефоне то, что было здоровое. Повезло, что мы одумались и не стали оставлять там телефон на ремонт, его чуть не превратили в кирпич.
1
Посмотреть ответ организации
ЖЖЖЖ
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Не рекомендую! Дважды обращались в это место. И дважды одно лечат, а второе калечат!!! Первый раз нужно было починить разьем для зарядки мобильного телефона. Разъем починили, но потом дважды возвращали, так как перестал работать динамик в телефоне, и исправить у них никак не получалось. Во второй раз поверили хорошим отзывам (вранье!!!!). Нужно было заменить клавиатуру ноутбука. Ее заменили, но перестал работать тачпад, просто не нажимался. После повторного обращения, сказали, что проблема в батарее. Но почему-то после первичной диагностики, когда мастер перезвонил и спросил, какие из выявленных проблем нужно исправлять, про батарею ничего не сказали. В итоге, вернули, тачпад уже работает, но корпус закрыли не полностью. А сегодня, через два дня выяснилось (ноут рабочий, звук не проверяли сразу), уже и динамик в ноуте не работает!!! Ужасное качество работы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Огурцова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Обратилась с заменой дисплея на 2-х телефонах.Сделалив этот же день с диагностикой и дали гарантию на год.Отзыв положительный.
1
Посмотреть ответ организации
N
Nadezda Zhigimont
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Второй раз обращаюсь и всегда выручают в тот же день. Оплата возможна и по карте халва, что выручает от незапланированных расходах. Дают гарантию на 6 месяцев.Очень благодарна и спасибо большое. Производили замену аккамулятора на айфоне 8. Производили замену камер и фонарика на айфоне 11.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бесчастный
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Менял дисплей телефона и он оказался дефектным. Сотрудник Даниил подтвердил этот факт, но как-то забыл про меня. В течении недели я 5 раз напоминал о своей просьбе и сегодня получил он отказ. Наплевательское отношение к клиентам и полный обман. Не советую обращаться
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Левенкова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Внимательное и быстрое обслуживание, качество на высоте.Рекомендую всем желающим и нуждающимся в ремонте своего телефона
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юрий с.
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Оставлял Iphone 11 для замены аккумулятора и чистки динамиков. Сетку верхнего динамика пробили несколько раз, теперь динамик будет загрязняться в разы быстрее, нижнюю сетку вообще разорвали. Верхнюю при приемке сразу не заметил а по нижней получил комментарий «это у вас сетка порвана, не ковыряйте её». От этого есть сомнения по качеству работ по замене аккумулятора. Телефон до этого не чистился и не разбирался. Не был в других пунктах, но в «Корона-сити» лучше не ремонтируйтесь! Заплатил 180р за замену и 20р за чистку, ошибку сказали убирать платно, хоть на сайте написали другое. К7757 заказ
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Произвели чистку игрового ноутбука и установили дополнительную оперативную память. Сын доволен. Всё очень хорошо работает. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
K
kirill terentev
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Был утоплен телефон,не включался, пришёл сдал на чистку,заняло по времени 30мин, после чистки телефона он начал включаться и работал идеально,всем рекомендую данную мастерскую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Науменко
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Сделали все быстро, качественно. Очень вежливый мастер. Всё на высшем уровне, буду обращаться ещё и друзьям посоветую☺️
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Лосик
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
У меня нет цензурных слов чтобы описать насколько все плохо Начнем с начала. Я позвонил им в поддержку чтобы уточнить сколько по времени и цене выйдет замена жесткого диска (не запускалась система в, здесь я сам проверил и понял что проблема в жестком диске) и займет замена клавиатуры(топкейса) на ноуте. Мне ответили что максимум пара дней и цена за все что-то в районе 300-400 руб (точно уже не вспомню) Мне подошло и в этот же день я принес им ноутбук на одну из точек и еще раз уточнил про сроки, сказав что мне это очень важно. Мне еще раз подтвердили что заберут на диагностику и в этот же день, максимум на следующий позвонят и скажут в чем дело и что по точным цене/срокам. В итоге за 2 дня никакой инфы, на 3й день звоню узнать в чем дело, на что мне отвечают что у меня стоит пароль и они не могут сказать из-за этого. КАКОЙ НАХУЙ ПАРОЛЬ ЕСЛИ Я ПРИШЕЛ ЗА ЗАМЕНОЙ ЖЕСКОГО ДИСКА И КЛАВИАТУРЫ??? — вежливо ответил им я. Они такие "да да, сейчас быстро уточним и перезвоним". Перезванивают довольно быстро и цена с 300-400 руб вырастает уже почти 620 (270 жесткий диск и 350 клавиатура). Мол именно под мои конфигурации цены такие и дешевле никак, и по изначальным ценам как мне сказали они вообще не могут делать. Ну ладно, подумал я, может действительно отдел продаж и технический отдел недопоняли друг друга. Ко всему этому, оказывается, клавиатуру (топкейс) нужно заказывать из Китая и меня заверили что в течение 7, максимум 10 дней она приедет. Окей, договорились что заменят жесткий диск, я заберу ноут, внесу предоплату за клавиатуру и буду ждать пока она приедет. В итоге на цену согласился и мне сказали что заменят жесткий диск в течение 2х дней (могу ошибаться, но плюс-минус такие сроки были). Ноут с жестким диском забрал и стал и еще раз уточнил на счет сроков доставки клавиатуры — снова подтвердили про сроки. Окей, ждем. Проходит 2 недели, мне никто не звонит, ни о чем не сообщает. Набираю им, говорят тех. отдел не доступен, наберите завтра. Они перезвонили мне на следующий день и сказали что клавиатура только что приехала, и что виноват именно поставщик. Круто конечно что нашли виновного, но я то общался не с поставщиком. Да и никто не соизволил позвонить ни разу и сказать про задержку. И ощущение что они просто забыли про мой заказ. И в счет задержки на неделю предложили скидку в 15 рублей. Это смешно. Далее я около 3-4 недель не мог занести ноут к ним, так как работаю с него и он мне постоянно нужен. За это время одно из креплений экрана развалилось и ноут перестал нормально складываться и открываться. Это никак не проверить, но у меня есть все подозрения что они разъ*бали крепление пока меняли жесткий диск, а потом также на отъ*ись заклеили, что крепление спустя неделю развалилось (хотя до этого почти за 3 года ни единой проблемы с этим не было). В итоге приношу ноут им ноут через 3-4 неделю на замену клавиатуры и ремонт крепления. Обозначают сроки в 1-2 дня и в этот раз чудом уложились, но не без косяков. Цену за крепление сказали в 250 руб и якобы делают мне скидку 50 и в итоге 200 руб за крпеление. По срокам говорят 2-3 дня на клавиатуру и крепление. Если только клавиатуру, то в этот же день сделают. Как только я сказал что мне не подоходят сроки и я не могу столько ждать, то оказывается крепление тоже могут сегодня сделать. Ладно, договорились и на этом. Спустя 2-3 часа перезваниваюст и говорят что все готово. НО ЕСТЬ НЮАНС. ОЧЕРЕДНОЙ БЛ*ТЬ, Оказывается, к ним приехала клавиатура без подсветки (хотя мой оригинал был с подсветкой) и они в счет этого могут дать только если скидку в 50 руб (от 350 руб, напомню). И клавиатуру якобы уже не поменять, потому что я долго не приносил ноут на замену клавиатуры и поставщик уже не сможет ее поменять так как прошло 2 недели. Теперь уже я виноват что долго не приносил ноут. И да, это был первый раз когда они сказали про 2 недели. Единственная причина почему согласиолся на это — сроки. У меня нет времени месяцами разиьарться во всем этом. Забрал ноут, все окей. Сижу пишу этот отзыв, чтобы они лишилис хотя бы пары клиентов, и замечаю что крепления экрана слабо закреплены и при наклоне ноута экрана просто сам закроется. Короче и здесь они про*бались. Спасибо что вообще вернули ноут))) А еще за время этой работы минимум 2-3 раза было когда обещали перезвонить, но благополучно забивали. И на свои косяки не предлагали никаких решений. Если бы я сам не спрашивал что они могут предложить в счет задержек и прочиж моментов, то мне кажется я бы и скидки не получил КАКОЙ ИТОГ: сервис ужасный. 1 балл за то, что в итоге сделали работу, хоть и ужасно. Все остальное очень долго, дорого и абсолюнто ужасный сервис Эти 3 небольших поломки обошлист мне суммарвон в 700 бел руб (было чуть больше 800, но около 100 сделали скидку). Новый ноут 3 года назал стоит 2500 бел руб. 30% от цены ноута за пару небьольших порломок — это наверянка недешево. Все, новую клавиатуру обкатал, надеюсь больше никогда не придется связываться с этим сервисов. Не повторяйте моих ошибок и тоже не связывайтесь
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кузьмин
Знаток города 3 уровня
14 января
Худший сервис который я знаю . Пять раз приносил планшет после их ремонта , взяли деньги, задачу не выполнили
Посмотреть ответ организации
Кирилл Косарев
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Отличный сервис! Отремонтировали телефон за несколько дней. Работа выполнена качественно и оперативно ,персонал доброжелательно и вежливо объяснял в чем проблема и как её решить. Буду и впредь обращаться сюда
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Лоскутова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
К содаленнию с ремонтом не справильсь… Перед сдачей в ремонт ноутбука, консультировалась по телефону, и обьяснила в чем заключается причина ремонта. В итоге данную причину не исправили, а предложили за 600 рублей заново отремонтиолатать. Что делать дальше, не очень пончтно.. жаль времени и денег(((
1
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
НОУТБУКИ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ (сейчас расскажу почему) Е групп - мой любимый сервис по ремонту смартфонов. Обращаюсь к ним многие годы, всегда советовал всем знакомым, и они обслуживались у них. Нареканий ноль, быстро, качественно, выгодно, ощущения просто прекрасные. НО. Это касается смартфонов. Вчера решил заменить аккумулятор на своём МакБуке. Позвонил, спросил, можно ли сделать. Сказали "да, привозите до 2 часов, и уже к вечеру сможете забрать, в крайнем случае на следующий день. Ориентировочно 150 рублей". Что ж, аккумулятор на мою модель стоит 100 рублей, и я решил оставить девацс любимой компании. Обещали перезвонить по поводу конечной цены в течение дня. В течение дня никто не перезвонил, я набрал в 9 вечера, и оказалось, ноутбук лежит в сервисе и никто его ещё не смотрел, обещали перезвонить на следующий день. Наступил обед. Час, два, три дня. Я начинаю звонить сам, телефон всегда занят. Дозвонился с 5 раза. "Мастер посмотрел ваш ноутбук. Стоимость замены аккума 240, + надо заменить термопасту, это ещё 150р. Итого с вас 390р." Говорю, спасибо, не надо, я сутки ждал звонка от вас, так и не получил его, давайте подъеду заберу девайс. "Заьратт можно только на точке, где сдавали ". Окей, я получу смс или звонок, когда он будет там? Да, получите. Далее. 6 часов вечера. 7 часов вечера. 8 часов вечера. Половина девятого. Звоню. С 5 раза таки довзаниваюсь, говорят что ноутбук на точке, еду туда. " я за ноутом", говорю. " с вас 85 рублей за разборку", отвечают мне. Я в полном недоумении. Никакие работы не произведены, я хочу обслужить ноутбук в другом сервисе, но мне его не хотят отдавать, пока я не заплачу 85 рублей. Камон. Открутить 8 винтиков - это не может стоить 85 рублей, к тому же, меня никто не предупредил о том, что разборка хоть чего то стоит. В итоге набрал менеджеру, уточнил, что за фигня, ноутбук мне просто отдали. Поэтому звезд в отзыве не ноль, а две. Подводя итог. По хорошему (как и в других сервиса), ты приезжаешь, даёшь девайс, и через час забираешь его с новым АКБ и новой пастой. Ноль нервотрепки, ноль ожидания. В данном случае, мой ноутбук отсутствовал у меня больше суток, и меня попытались развести на какую то неадекватную сумму. Я был очень расстроен данной ситуацией. Рынок работает не так. _______ Повторюсь, я жарко и искренне рекомендую данный сервис для ремонта смартфонов. Быстро, качественно, с понятным ценами, понятным обслуживанием и репутацией. Но если вам нужно обслужить ноутбук, пожалуйста, обратитесь в специализированный компании. Обратитесь к тем, кто занят своим делом, кто занимается конкретно ноутбуками.
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Сущевский
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Менял экран телефона. Ремонт за сутки, удобные места ра саололения пунктовиарима заказов, сотрудник вежлив, предупредителен. Попросил зарядить телефон - исполнили. Рекомендую сервис.
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Оставили ноутбук на диагностику. Через 2 дня не перезвонили, хотя обещали в течении суток. На третьи сутки позвонил парень, который назвал проблему и стоимость устранения её. Но не мог пояснить, какого производителя и за какую цену установят комплектующие. Сказал, не знаю. Что поставщик привезёт, то и установят. Мы отказались от ремонта у этого сервиса. За диагностику взяли 35 р. В акте написано: диагностика. Нет уточнения, какие именно проблемы были выявлены при диагностике.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим С.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Оперативно, качественно, произвели замену гнезда зарядки планшета. Персонал вежливый и грамотный. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Я
Ян Куликовский
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Я хочу поделиться своей историей взаимодействия с этой конторой. Произошла оказия и мой ноутбук, очередным утром не подав признаков жизни, приказал отнести его в сервис. Компанию выбирал по территориальному признаку, в центр ехать желания было мало. В итоге приехал в гипер «Х» на их точку. Как оказывается по месту посмотреть никто не может, далее по тексту цитата: «Оставьте мне компьютер, сегодня вечером его завезут в наш офис и завтра дежурный мастер его посмотрит и мы свяжемся с вами». Думаю, что звучит вполне себе разумно и обозначаю, что вопрос с компьютером горящий. Мне печатают квиток о приемке (на принтере, где картридж просит замены или добить). Далее, почитав его, я вижу тоже, что описывали люди и в других комментариях… Ноут за 4+ оценили в 1000 бун Сроки превратились в 14 дней Если не буду у них ремонтировать, то за диагностику 65 рублей В общем, суббота идёт у концу, звонка нет. Думаю, задержки случаются, доверяю компании, ведь закупили контекст и #1 в выдаче (спойлер - зря). Воскресенье, вечер. Думаю, что как-будто меня пытаются «обмануть» и звоню им. В ответ получаю, что мастер заболел и мой комп глянут только завтра. Извинения, клиентоориентированность? Нет, не слышал! Вторник, в обед звоню этим «лидерам рынка» с вопросами. На что опять получаю, что ещё не посмотрели и свяжутся сразу же как дойдут до меня. (Видимо после моего звонка менеджер соизволил набрать мастеру и сказать, что есть «му**к» в моём лице, который его отвлекает и нужно глянуть комп.) Вечером со мной связываются, говорят диагноз из серии «он не включается, мы проверили, ремонт станет в 200$». Сказать, что я был «обескуражен» - ничего не сказать. Я задал вопрос: «А что с ноутбуком, что необходимо менять?». На что мне ничего не смогли внятно ответить… В итоге я задал объективный вопрос: «А что входит в стоимость? Как вы поняли, что ремонт станет в 200$, если вы не знаете, что с ним?». Из себя выдавили что-то про время мастера и на этом обоснование всё! Я понял на какую аудиторию нацелена компания и попросил вернуть мой компьютер на пункт выдачи. Я звонил каждый день и каждый день мне обещали, что завтра он будет на точке. Пришел на четвертый день…я был в «ах**». Компьютер забрал и завез в место по рекомендациям знакомых, где его приняли и отзвонились через пару часов с диагнозом. Сказали, что необходимо сделать и сколько это будет стоить (спойлер -40% от цены этих ребят). Я дал согласие на ремонт и через 2 часа мне отзвонились, что я могу забрать ноутбук. Как говорится «*ох на Руси не переведется» на то и расчет. Связываться с ними не стоит)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Дорого! Не рекомендую по цене. По качеству нареканий нет. За замену кнопки вкл брать 90 рублей - треть стоимости телефона, извините это перебор.
Посмотреть ответ организации
Горанин В.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Качество просто ужасное! Переклеивал в данном сервисе заднюю крышку на Xiaomi Mi Mix 2S. Не прошло и двух недель как крышка начала отклеиваться. При повторном обращении в данный сервис меня отправили в пешее путешествие, указав, что гарантии на данную услугу у них нет. Так что хорошо подумайте, прежде чем к ним обращаться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Петрожицкий
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Худший сервис в истории моей жизни. Обратился с ноутбуком. Сообщили, что диагностика в течение дня. По итогу 7 дней тишины, дозвониться до тех. сервиса невозможно, по итогу звонил через пункт, где отдавал ноутбук. Почитав отзывы касаемо ноутбуков у других, кто обращался сюда, ужаснулся и с учетом неоказания мне услуги решил забрать товар. Мало того, что услуга диагностики не была оказана, так еще и при попытке забрать ноутбук с меня начали требовать 85 рублей за проведенную работу, о результатах которой мне даже не сообщили. Прочитав о том, как тут не возвращают имущество без оплаты, пошел на хитрость и под предлогом проверить ноутбук, забрал свое имущество себе в руки до оплаты. Работают по простой схеме аферистов: набираются заказов, заваливаются ими и там, где у людей кончается терпение еще смеют требовать денег за мнимые услуги. К слову, конкретную проблему в моем ноутбуке по итогам якобы проведенной диагностики мне так и не назвали: просто назвали вариации проблем, что и так мне было понятно. Кроме того, о проведенной диагностике: после начатого конфликта с сервисом якобы осуществили за 10 минут, что технически невозможно (при осуществлении такого вида работ грамотным специалистом, это я еще не проверял как следует работу самого ноутбука, который работал на интегрированной графике до сдачи в сервис). Вот и думайте головой.
Посмотреть ответ организации
Михаил Володько
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Поменяли разбитое стекло за сутки. Быстро. Все работает. Спасибо за быстроту ремонта.
Посмотреть ответ организации
П
Паша Черноок
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Отличный персонал, обслуживание сервиса по ремонту телефонов на высшем уровне!Так же хочу отметить,кратчайшие сроки по восстановлению;работают оперативно.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Левко
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Очень быстро и профессионально помогли разобраться с проблемой в телефоне,Благодарю !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4