Поиск
Маршруты

Элеос

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
51
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
124 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 7 уровня
21 марта
Сегодня сдавала кровь здесь, что за чудесная, волшебная медсестра, милая женщина отнеслась ко мне очень внимательно ( у меня панический страх сдачи крови) , предложила присесть на кушетку, разговаривала со мной, отвлекала, сам укол был еле заметный, все так аккуратно и заботливо. Я сердечно признательна и благодарна этому специалисту, простите, что имени не узнала. так же хожу на узи только сюда к Куприной Надежде Игоревне , располагает компетентность, профессионализм , спокойно, быстро, без лишних слов, но если нужно, то на все вопросы ответят)
Алиса Силантьева
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Безумно боялась приходить и сдавать анализы, так как начиталась негативных отзывов. Но все было настолько хорошо, быстро и приятно, что даже не верится. Администратор приятная и вежливая, а медсестра, которая брала у меня анализы вообще чудо. Она увидела, что я очень нервничаю и переживаю, открыла окно, всячески отвлекала разговор и успокаивала, я не заметила, как всё закончилось. Спасибо вам большое!
1
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
15 января
Отвратильное место! Сначала администратор не правильно заполнила дату рождения (вписала дату выдачи свидетельства о рождении) потом неправильно заполнила фамилию и это при том, что её никто не отвлекал и она списывала с документов! И самое главное халатное отношение к работе. Мы 9.01 сдали анализы (срок выполнения 4 дня) нам на приём нужно 15.01 в 13:30 и как итог на аллергены результаты есть, а остальные не готовы т. к у них закончились реактивы 🤦‍♀️и то я два раза им звонила и спрашивала про готовность. С чем я должна ехать сегодня на приём?! Почему никто не позвонил заранее и не сообщил, что не может сделать исследование? Вы подставили меня! Мне тащить ребёнка через весь город на приём, а потом придётся ехать ещё раз и платить дополнительно за этот приём! Не рекомендую данное место.
Посмотреть ответ организации
Юлия Синцова
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Почти час в субботу администратор при наличии карты в медцентре оформляла пациента на сдачу анализов. Касса не работала, компьютер не включался, база тоже молчала. Деньги взяли наличными, терминал у них никогда не работает… Не выдали ни чек, ни договор. Результаты анализов просила прислать на почту, она есть и в истории и от руки написана мною в сб, 29.03. Ничего не прислали, пока не дозвонилась 7 раз за 3 часа. На тел хамы трамвайные… добилась анализов только обратившись с сайта. При этом о направлении почему-то сообщили звонком мужу… сумма почти 12 тыс. Более НИКОГДА сюда не обратимся! Такое падение качества услуг и сервиса….
Посмотреть ответ организации
Арина Содомчук
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Некомпетентные администраторы! Записывалась на анализы, узи и к терапевту,. администратор Ольга по 150 раз все переспрашивала вбивала данные , но пока я сдала анализы забыла к кому нужно записать меня , вместо узи записала к гинекологу , после этого 4 раза перезвонила и спросила точно ли мне не нужно к гинекологу и потом еще раз позвонила и сказала что у врача поменялись планы и она не может меня принять !!! была записана на субботу в 9 утра к терапевту, приехала - а она мне говорит « я забыла предупредить врача, и она спит не могу дозвониться» , кардиограмму потеряла 😡 Вообщем это не больница а сущий кошмар
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Записывалась на узи коленного сустава в клинику на Бухарестской для ребенка на пятницу. В пятницу позвонил оператор и сообщил, что видите ли я единственная и врач ради нас не поедет, переносите на понедельник. Хорошо. Перенесли. В понедельник звонят снова и сообщают, вы знаете другой пациент выписался и доктор ради вас не поедет. Если хотите сделать узи, то ждите пока Марс зайдет в Венеру и тогда, возможно (но это не точно) вас примут. А лучше обходите стороной данное заведение. Потеряно время и ребенок без узи, которое нужно было на прием к травматологу именно в понедельник.
2
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
26 марта пришла сдавать кровь. Жуткая администратор, разговаривать не умеет, хамит, кричит, смотрит на тебя, как на таракана. На сами вопросы не отвечает. В трубку орёт, при том, что у нее уже очередь собралась. Медсестра просто тыкает иголкой, ни сожмите кулак, ни разожмите кулак, что делать вообще не говорит, в результате вытекло много крови, которая очень долго останавливалась, а потом неделю не приходил синяк.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Очень хороший центр. Персонал доброжелательный, компетентный, на стойке регистрации спокойно и без каких-либо проблем ответят на вопросы, скоординируют по специалистам, по стоимости той или иной услуги. Ответы на анализы приходят без опозданий, и удобно то, что об этом уведомляют, то есть не нужно как-то отслеживать готовность результатов, названивать и задавать вопросы по этому поводу
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Очень много раз и на протяжении большого количества времени, обращаемся с семьей в клинику на Бухарестской 118, по сдаче анализов! Нареканий нет, всë во время, сроки соблюдаюся потерь анализов нет, всë чëтко) стоимость ниже, чем в хелексе, инвитро и тп, что является огромным бонусом! Можно записаться через сайт и получить скидку!
3
Посмотреть ответ организации
iselemon2
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2024
Огромное спасибо, моему дорогому доктору Трубачеву С. В который раз от мне помогает. Очень профессионально, грамотно и душевно. Огромное спасибо. Если бы не он, не знаю, то как бы я сейчас передвигался.
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Пользуюсь услугами Элеос много лет, последнее время появились вопросы к центру, но закрыла глаза. Сегодня терпение лопнуло, сдавала кровь, леди с именем Елена Викторовна (могу ошибаться) вела себя хамовато и непрофессионально, молчала, когда её спрашивали, саркастически спрашивала, где мои вены, хотя у других врачей такие и вопросы не возникают На ресепшене на моё замечание в адрес данной персоны никак не отреагировали . Очень неприятно и даже обидно Самое неприятное, что так больно кровь из вены не брали никогда, прошло уже минут 15, больно до сих пор. Дополняю спустя 3 дня , в месте забора крови огромный синяк, чего и следовало ожидать Дополняю после ответа организации , я была в вашем центра 18.04 в 12:30
1
Marina Kovaleva
Знаток города 11 уровня
24 октября 2025
Замечательные специалисты. Отличная обстановка. Внимательные грамотные врачи. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Надежда Мазепа
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2021
У меня мама переболела коронавирусом, после лечения в больнице ее выписали, но нужно было ее неделю колоть лекарства. Так как я понятия не имею как это делать, пришлось полазить в нете, по клиникам и найти кто может выезжать на дом и делать уколы. Ближайшее от моего дома оказалась клиника Элеос. Я позвонила туда и мне девушка все рассказала, записала наш адрес, и уже на следующий день к нам приехала медсестра. Клиникой и ее предоставленными услугами остались довольны.
3
поля
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
записывалась через сайт, намного дешевле по сравнению с другими клиниками. в вену попала не с первого раза, но для меня это не критично. результат анализа пришел на два дня раньше, чем должен быть. первое впечатление положительное 😃
1
Дмитрий Леусенко
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Жаль перед посещением не прочитал отзывы о этой клинике заранее, но сейчас все встало на свои места после прочитанных комментариев. Отвратительное отношение на начальном уровне администратора. Непрофессиональное отношение к своим обязанностям, ещё на уровне заполнения документов и первичного опроса,администратор была в раздражённом состоянии, выразила недовольство моим посещением,возможно отвлёк её от чего то более важного.Естественно на этом мои отношения с этой «клиникой» прекратились, очень удобно весь визит занял 2 минуты. Спасибо за клиентоориентированность, опять же в кавычках, а всего лишь хотел сдать пцр тест.
10
Наталья Кромская
Знаток города 10 уровня
8 июля 2021
Пришлось сдавать ПЦР тест) скидки на второй тест нет. Прийдя в субботу 19.06.21 сдавать второй тест я обнаружила закрытую дверь центра. Ни один!!!!!! из телефонов сети данных клиник не отвечал в течение часа. Вместе со мной все это время провела медицинская сестра, которая пришла на работу на подмену после суток в другом месте!!!! Через час я смогла дозвониться до лаборатории, которая выполняет анализы от данного центра, и посоветовали Медсервис (Купчино), где я сдала тест на 300 рублей дешевле, к сожалению, потеряв массу времени и сил P. S. В результате теста в моёй фамилии была допущена ошибка сотрудником центра "Элеос".
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мягченкова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Хорошая клиника, сдавала анализы. Все быстро
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Потрясающая мед.сестра, которая берет кровь! У меня проблемные вены, сложно найти, хрупкие. Но она просто волшебник - нашла сразу же, прокол практически не почувствовала! У меня такое в первый раз)
3
Посмотреть ответ организации
ирина б.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Отвратительное место! Начиная с администратора, заканчивая мед сестрой по забору крови. Очень грубая женщина на ресепшене. И медсестра тоже.
Посмотреть ответ организации
Юлия Шульга
Знаток города 12 уровня
25 августа 2022
Хорошая клиника,много разных врачей принимают.Я была у хирурга, очень внимательное отношение)👌Администраторы вежливые, всё рассказывают,объясняют.Можно сделать УЗИ и ЛОР хороший👍Анализы можно сдать любые!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 18 уровня
3 мая 2025
Клиника ужасная, с врачами посредственными. На ресепшене сидит мадам в годах, которая воообще никуда не спешит и ещё и тупит. Привозила маму, в итоге просто выкинули деньги.
Посмотреть ответ организации
Елена Гетьман
Знаток города 8 уровня
26 октября 2020
Пожалела, что обратилась в эту ыклинику...Делала анализ на ковид, нужно было , чтобы взяли на дому. Через 4 дня ответ не готов!!!!! То сдали на следующий день, то выходные(...) В Медсервисе на Гашека ответ был готов на следующий день за 1200. А за 2500 вероятно подождать можно... В период пандемии счет идет на часы!Хотела разгрузить бесплатную медицину, но коммерческая крайне безответственна. Больше обращаться не буду
2
1
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Перед отпуском надо было сдать ПЦР-тест. Звонили несколько раз, в субботу приём есть, записываться не надо?! Пришли в субботу, мед сестры нет, она на выезде. Ждали голодные и злые около часа. Ужасно!
2
1
mary-alina06
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Не плохой центр, цены адекватные. Врачи опытные, была у гинеколога Плужниковой и у гастроэнтеролога Рукшиной! Осталась довольна! Анализы делают в своей лаборатории Риат. Цены средние по городу)))))
3
Посмотреть ответ организации
наталья михайлова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Побывала сегодня 16.10.2019 в медицинском центре Элеос на Бухарестской 118. Впечатление отвратительное, настолько низкого профессионализма мед.персонала я не встречала ни где. Дочке 3года с горем пополам взяли кровь из вены,при этом пытаясь попасть в вену 6 раз!!! Еще и крови мало взяли и предупредили,что все анализы могут не получиться, хотя они уже оплачены. Но разговор не о деньгах, а о том кого вы берете на работу?Ручка у дочки вся в синяках,не говоря уже об истерики до которой довели. В общем ужасно, отвратительный медицинский центр, ни ногой больше туда.
5
4
Посмотреть ответ организации
Ekaterina A.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Ужасная лабораторная клиника. Анализы вовремя не сделали. Ответственности никакой у сотрудников нет. Как малые дети оправдываются,перекладывая проблему друг на друга. Не советую обращаться за услугами.
2
1
Fgh
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Чисто,хорошие врачи. Кабинет подологии нравится особенно. Хорошо,что у них есть своя лаборатория, которая находится в Санкт Петербурге, а не где то в Подмосковье, значит точно быстро и хорошо сделают анализы.
Посмотреть ответ организации
Виктория Милютина
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Анализов не дождаться. 10 раз позвонила, чтоб прислали результат
Визави
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Было несколько попыток попасть в этот центр, но не разу не удалось. График работы неудобный. В выходные закрываются раньше, должны до 18 работать, так в 17 уже скидывают. На буднях работают с 9🤷🏼‍♀️ соответственно рабочим людям анализы сдавать неудобно..
A
a
Знаток города 2 уровня
5 июля 2020
После смены с Гелиоса на Элеос - зашел сдать кровь дочери (2г). Больше НИ НОГОЙ. - ресепшн приемлемо. на 3+. хорошо предупредила что анализы могут не получиться - мне б сразу развернуться и уйти.... - медсестра - из "гостей города непрошенных" - мне б снова развернуться и уйти.... - кровь из пальчика барала так что ..... прости меня моя доченька... - анализы пришли с левыми показателями - врач посмотрела - спросила где брали - и выкинула. пожурила меня сказала чтоб я берег дочь... Учитесь на чужих ошибках. поход сюда - ошибка.
5
2
А
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
15 января 2020
Была в центре 12 января, утром сдавала кровь. Девушка на рисепшине произвела крайне негативное впечатление: не здоровается, говорить может только сквозь зубы так ,что приходится только догадываться что она сказала, ну и конечно ДО СВИДАНИЯ ей тоже не выговорить. Мы ей очень мешали сосредоточенно смотреть в компьютер. Она его что первый раз видит?
7
1
Посмотреть ответ организации
екатерина ошуркевич
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Сделала узи нерва за 850 руб. Это здорово. Данное исследование можно сделать не везде, обошла 5 центров. Подобная процедура в другом центре в 7 раз дороже. Спасибо.
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Мне нравится этот центр. Всегда в него обращаюсь, если что-то срочное. И качество услуг прекрасное. И нет чувства,что навязывают что-либо. И относительно недорого.
3
Посмотреть ответ организации
Оля Родина
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2021
Неплохой центр. Хороший хирург и доктор УЗИ. Ответы анализов присылают на почту. Удобно.
1
Павел Иванов
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Доктор Трубачев очень приятный и профессионал выскогого класса. Удалил вросшие ногти и помогает следить за заживленем
2
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 12 уровня
13 октября 2021
Отличное место рядом с домом для оперативной сдачи анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна-alis
Знаток города 16 уровня
21 января 2021
Сдавала анализы, администратор и медсестра вежливые. Но есть большой минус, нехватка персонала, если медсестра уезжает на дом на забор анализов, то в процедурном некому обслуживать людей, сидим и ждём когда приедет.
3
Денис
Знаток города 13 уровня
18 января 2025
Неужели медцентр считает приемлемой такую незаконную рекламу, уродующую вид города и занимающую парковочные места? Портите свою репутацию напрочь!
2
Фотиния
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Анализы делаются быстро. Очень приемлемые цены. Намного ниже чем в СМ-Клинике. Ходим только сюда
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Малышка Л.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Хотела записаться на приём ,двери не открывают ,заказала звонок не перезвонили
1
1
Анатолий З.
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Был в центре Элеос один раз. Обслуживание на высоком уровне, остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
игорь Бурдаков
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Иногда забор крови производят ужасно, гематомы неделями не проходят
2
Ольга
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Удобно сдавать анализы, даже в выходные можно сдать кровь!
Посмотреть ответ организации
Арутюнян Мария
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Не все специалисты есть. Анализы делают не за дорого. Уролог классный. В целом норм.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
3 марта 2020
Прекрасный внимательный врач общей практики.
1
Посмотреть ответ организации
К Ок
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Ужасно! Одна из худших клиник, в которых я был.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
дорого . трата времени и денег
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Хороший мед.центр. хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 24 уровня
5 октября 2021
Быстро сделают анализы
1
А
Анна
Знаток города 5 уровня
20 января 2021
На выходных не делают узи.
1
  1. 1
  2. 2