Поиск
Маршруты

Элит-Мастер

Обзор
Фото
46
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,8
96 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Vasilisa Shevtsova
Знаток города 9 уровня
15 мая
Были на комплексе 14 мая у мастера Светланы. Нам все очень понравилось. Светлана рассказала особенности ухода за породой, которых мы не знали. Процедура прошла спокойно, собака довольная, мы тем более! Большое спасибо за профессиональный и трепетный подход к работе!
Ирина Веремейцева
Знаток города 6 уровня
28 мая
Наша Ирина - мастер от Бога ( особенно по стрижкам пуделя , одна из сложных стрижек).Поверьте мне, найти хорошего мастера , да еще по адекватной цене ой как нелегко , что мы только не перепробовали , и вызов на дом и кучу разных салонов , и наконец таки нашли нашу Ирину!!!!Ездим к ней издалека , но это не преграда , когда мастер знает свое дело, с ней уже 3-й год
Olga Gorkovenko
Знаток города 20 уровня
23 ноября 2025
Ежегодно водим собачку на грумминг в этот салон. Мастера опытные, дружелюбные, спокойные. Рекомендую, мы записываемся заранее. Ко времени приема всегда было чисто. Есть вкусняшки для питомцев, для снятия стресса! Постоянные клиенты, уже спокойно остаются без хозяев! А это показатель!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шмакова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Впервые посетили этот салон. Записались онлайн к мастеру Ирине. Перед стрижкой собаки, у меня Йорк, все подробно обсудили с Ириной. Результат меня очень порадовал, очень хорошо подстригли, Ирина учла все мои пожелания! Теперь мы будем ходить только сюда! Спасибо большое!
2
Юля Сергевна
Знаток города 13 уровня
15 марта 2025
Не знаю имени этого «мастера», но таким нельзя работать с животными! Женщина в очках неопределенного возраста, грубая, я бы даже сказала, жестокая. Однажды она подстригала когти нашей собаке, и я зареклась к ней не ходить, а сегодня наблюдала с улицы через окно как она подстригала пуделя, всё делала резко, намерено причиняя боль несчастной собаке.
2
1
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Отличный салон, с хорошими мастерами. Приятные цены и качество сервиса . Водим нашу собачку 5 лет сюда, забираю свою лапулю пахучей, с красивой стрижкой и резиночкой .
Лида Лиссова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Пришли по рекомендации в салон, по итогу очень жалеем, что не прочитали негативные отзывы заранее на Яндекс , которые соответствуют реальности В салоне грязно, не обработав инструменты от предыдущего животного начали работу с нашим, жестокое обращение с животным, отсутствие такта при общении с владельцами питомцев, газлайтинг, мастер Ирина Не порекомендую салон, даже по низкой цене никому!
2
vet-sovet
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Хороший зоосалон. Были у МАСТЕРА Ирины!!!! Прям рекомендую! Были с котом ( мейн-кун Матвей проводили вычес и мытьё) И с пуделем Просковьей ( стрижка модерн). Отличное отношение к животным!!!
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Всё понравилось, привозили своего 6 кг красавца кота на комплекс вычес+мытье, всё сделали качественно и быстро , для удобства мастера было два, в процессе они его подбадривали чтобы процедура прошла легче🥰 заняло не больше часа , цена лучше чем у всех в близлежащих студиях, внутри аккуратно и есть всё необходимое оборудование , спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Eli Kardanova
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Были на стрижке 27 февраля,нам понравился мастер,услышала наши пожелания и была добра к малышке! Были уже два раза в этом зоосалоне,вернемся снова!
Александрааа
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
По началу собака не очень была в восторге (она просто истеричка), но позже с ней нашли общий язык и даже смогли спокойно подстричь когти, а ведь дома она бьётся в истерике и изображает припадки при подобных маниауляциях + почистили зубы Собаке дали вкусняшку после всего и она осталась довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Страшное место!!! Если вы любите своих питомцев, бегите отсюда!!!! Мы пришли подстричь когти двум собакам, женщина, которая работает в салоне (язык не поворачивается так называть), ненавидит животных! У нас у всех четверых психологическая травма! Стригла специально до крови…. Мы убежали оттуда не закончив процедуру, в ужасе! Я сама детский врач, и прекрасно знаю, как надо работать с детьми и животными, не привязать и одеть намордник, испугать до обморока!!!! Друзья, не рискуйте своими любимцами!
Посмотреть ответ организации
Ирина Гаврилова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Отличный зоосалон. У меня шпиц. Отлично вычёсывают, стрегут. Дружелюбная атмосфера. Еще и зубки собаке почистили. Очень демократичные цены. Благодарю за отличную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семенова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
К сожалению, очень плохой опыт. Грумер Ирина била мою собаку, орала матом прямо во время стрижки. На замечания начинала лишь сильнее орать. Издевательство над животным. Порезала собаку, напугала детей. Практически нереально было ее успокоить. 27.10.24 дата 13.43 произведена оплата Есть диктофонная запись Свяжитесь, подалуйста, со мной
2
6
Посмотреть ответ организации
Анна Самонова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Пользовались услугой (комплекс )такса ,во -первых хочу отметить- очень приятная девушка администратор по телефону объяснила,рассказала по ценам сразу объясняет ,чтобы без сюрпризов.Мастер вежливая , активная и доброжелательный человек собак любит,нам сделали все что ждали,ещё хотела отметить подстричь ногти стоит 200 рублей это очень удобная цена,ранее стригли в ветклиники за 500 руб.Вообщем будем ходить сюда, удобное расположение,остался позитивное впечатление,собака довольная и получила подарок за терпение ввиде сухого мяса в баночке.Рекомендую данное место .Так же плюс- оплата по карте.Спасибо от Тима)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Резник
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Очень рада, что нашла этот салон для своей собаки. Хозяйка салона Ирина очень заботливая, хорошо относится к животным. Собака от нее выходит всегда очень красивая с вкусным запахом. Ходим не только стричься, но и зубы чистить. Все профессионально. Цены адекватные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Были у мастера Ирины. Характер у пёселя очень тревожный, но несмотря на это, стрижку могу оценить на отлично. Ровно, симметрично, коготочки, ушки аккуратно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мелисенда И.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Почитала отзывы неужели это пишут об ирине такое впечатление что два разных человека!!!! У нас очень чувствительная собака, но в последнее время мы посещаем Ирину для стрижки , т к она как то нашла че таки подход что ли пес сильно не дрожит и не боится ее , она нас выслушала и постриг был не машинкой а ножницами , иногда конечно бывают царапины но так они у всех мастеров и это зависит от питомца НО бить позвольте это судебное дело уже и серьезное обвинение!!!! Я бы на месте ИРИНы камеру повесила чтоб без вариантов обвинений и хозяева спокойны
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светланова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Очень уважаю этот салон. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона, особенно Ирине, за любовь к нашим питомца, за качество работы, учитываются пожелания владельцев, в салоне чисто. У меня две собаки: бишон Кирюша и шпиц Марсель и ещё кот Тема, мы постоянные клиенты этого салона и всегда выходим из салона красавцами. Всем рекомендую этот салон, останетесь довольны
2
2
Марина Скуридина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Посетили вчера этот салон ,осталась очень довольна,собачку постригли так как я хотела, большое спасибо Ирине,профессионал своего дела, будем приходить ещё
1
Посмотреть ответ организации
Мария Полякова
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Очень неплохие мастера но невероятно грубое от, два раза забыли про запись (напоминание работают тут через раз) и в максимально грубой форме нас отчитали и занесли в черный список
Посмотреть ответ организации
Алексей Ветохин
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Чудесный зоосалон. Нашего щенка подстригли просто отлично. Персонал очень душевный и знает как найти подход к животным. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
стригли вчера когти на 2 собак. постригли просто отлично, со шлифовкой. прекрасное место, очень приветливые ребята работают, любят собак) очень низкие цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Посетили сегодня салон с котиком. Мне все понравилось! Вычесали, помыли, когти подстригли. Все остались довольны) спасибо Ирине Будем приходить еще.
Посмотреть ответ организации
Severlo
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Лучшее место на районе, для животных радостей. Очень отзывчивые сотрудники, и цены хорошие. Это место абсолютно заслуживает 5 звезд. Спасибо Вам большое.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 23 уровня
26 апреля 2024
Хороший грумминг салон, стригут котов и собак, ценовая политика вполне приемлемая.
1
Посмотреть ответ организации
Karina K.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2022
Я очень довольна стрижкой своего любимца. Такого красавчика сделали. Спасибо мастерам салона. Буду всем своим друзьям советовать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Шаман
Знаток города 14 уровня
5 октября 2023
Хорошее место ,доступные цены ,сотрудники вежливые и приятные люди ,была пару раз ,очень понравилось, нет конских цен и лишнего навязывания!Мои наилучшие рекомендации )
1
1
Посмотреть ответ организации
768312 Остапенко
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
С радостью ходила и водила своего питомца на стрижку, но....к большому сожалению всё это было раньше, года полтора назад, когда работали совсем другие люди. Отношение грумеров и сама стрижка были идеальными, а сейчас всё никакое. Собаку подстригли безобразно, всё сикось-накось и тело и мордочка неровно. А отношение персонала просто оставляет желать лучшего. Первый раз встречаюсь с таким отношением, будто бы ты пришла к ним домой в гости,а они тебе совсем не рады. П.с: спасибо, что не послали!Очень и очень жаль, что за такое короткое время, так сильно всё поменялось и не в лучшую сторону. Конечно же больше сюда не пойду, и вам не советую!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пчелинцева
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Отличное место, чистое, приятное. Очень вежливые и внимательные мастера. Привели в порядок померанского шпица в рамках обозначенного времени. Полный комплекс как и было оговорено. Цена более чем приятная. Запах шампуня очень приятный:) вернемся еще обязательно!
4
2
Посмотреть ответ организации
Раиса Моисеева
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Дорогие любители своих питомцев! Если Вы любите своих животных и не хотите причинить вред их здоровью, советую вам ни в коем случае не обращаться в этот салон. Женщина стрижёт очень не профессионально, а если просишь пострич как хочется хозяину собаки, то стрижёт совершенно на оборот, со своей злой энергетикой. Мало того, стрижёт тупыми лезвиями, изуродовала мордочку собаки( пуделя), до крови. Сразу было незаметно, но на следующий день, под одну шкуру было покрыто РАНами, пошло раздражение и сильно видны царапины. Собака стала расчесывать, одним словом я с ней намучилась и собака тоже. На четвёртый день, я зашла к этой женщине , которая называет себя груминг и показала РАНы на мордочке маленькой собаки и попросила её; либо точить лезвия перед работой, либо менять. Вместо извинений , я услышала кучу гадостей. И вообще сказала что собака куда-то засунула морду и сделала себе раны. Это же надо было такое придумать? Я ведь не просила вернуть деньги, я попросила точить инструменты на будующее и не ранить собак. Она орала как базарная баба , вместо извинений. И вообще складывается мнение , глядя на на их работу, что инструменты они не дизенфицируют. Дорогие мои! Если не хотите приченять боль и проблемы своим любимым питомцам, не обращайтесь в этот так называемый салон. Не экономте на своих любимых питомцах, 2000 рублей, это не так уж и дёшево для такой топорной, да ещё и проблематичной работы. Лучше обратиться в школу груменгов. , моделью. Если хотите уж с экономить. Там наверняка обрабатывают и точат инструменты. Таких проблем не будет. Прежде чем постричь своего животного, хорошо подумайте и проанализируйте к кому обращаться. Удачи вам.
9
3
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Возим на комплекс нашу мальтипу Лолу! 🐾 Всегда остаёмся очень довольными преображенным видом и благоуханием нашей красотки! Приятные в общении мастера и администратор! Советую! 😊
3
2
Марина Туфанова
Знаток города 15 уровня
27 марта 2023
Очень понравился этот салон, приехали сюда для того чтобы привести в порядок сильно обросшего и запущенного йорка , через 2 часа собаку можно было и на выставку !)) При этом очень адекватные цены! Смело рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шарова
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Мастера понравились. Вежливые. С животными ласковые. Приём по записи. Цены приемлемы.
Константин Плахин
Знаток города 14 уровня
12 мая 2024
Хорошее отношение к питомцам, отличное качество стрижки и мытья, приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Костя Вильский
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Спасибо за прекрасный груминг, Собачка выглядит замечательно. Дружественный и приветливо персонал!
2
Посмотреть ответ организации
tatiana c.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Хороший и недорогой салон. Были с собакой осенью у Ираны. Она нас хорошо помыла, вычесала и подстригла. Собака у меня не маленькая, длинношерстная и пушистая.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Все очень понравилось. Наша собака была на груминге впервые. Сделали все быстро и качественно
1
1
Александр Люлин
Знаток города 16 уровня
13 июля 2024
Отлично. Всё нравится. Хорошие мастера. Хожу туда вычëсывать собаку.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гончарова
Знаток города 11 уровня
31 марта 2025
Стригли Йорка! Очень довольны!!!! Учли все пожелания!!! Собака возрастная, зубки почистили!!! Спасибо огромное!!! Придем теперь с большим🙏💞💞💞💞
Maik Maik
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Отличный салон! Собака болонка,подстригли и помыли,почистили зубы,цены приемлимые! Приобрели дополнительно теплый комбинезон! Спасибо большое!!! Бим!)))
2
Посмотреть ответ организации
Таисия М.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
С животным обращаются аккуратно. По соотношению качество-отношение к животному-цена хорошо. Вожу собаку на мытье и чистку зубов пастой
3
1
Катерина
Знаток города 7 уровня
3 января
Хороший и быстрый сервис, ходим регулярно
Александр Валерьевич Л.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Всё отлично. Регулярно вычëсываю тут собаку.
Дарья Студеникина
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Стригли когти. Мастер Ирина - супер профессионал. Собака у меня злая и старая, у нее все болит. Нам сделали аккуратные красивые лапы
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Исмагинова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Стригли в салоне Йорка. Собака у нас капризная, но благодаря мастеру, все прошло хорошо. Все понравилось. Нашли свой салон и мастера. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Вокач
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Все понравилось. Оборудование. Отношение. Качественно помыли причесали пёсика.
1
1
Посмотреть ответ организации
ulianix
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
салон нормальный, но после процедуры у собаки обнаружила ранки в районе холки
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кириллов
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Поддерживаю отзыв ниже ,персонал грубит.уровень услуг низкий как и качество. рекомендую искать других грумеров
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Отличный салон, все понравилось, малыш доволен, родители тоже)
3
1
  1. 1
  2. 2