Поиск
Маршруты

Эмеральдика

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
513
Отзывы
531
Особенности
Рейтинг 4,9
1022 оценки
Оцените это место

531 отзыв

По умолчанию
Любовь Соколова
Знаток города 6 уровня
15 июня
Были в начале июня, приезжаем второй раз. Очень достойный отель, уютный, чистый, продуманный. Совсем рядом море, есть два бассейна, но они маленькие, но деткам хватает. Дети в восторге от анимации. Номера шумоизолированы, но не работала система кондиционирования, горячая вода регулируется бойлерами, бельё свежее новое. Но самое привлекательное это кухня, она отменная, повар чудо. Весь штат профессионален и внимателен,чувствуется,что руководство уделяет этому большое внимание. Все вопросы решаются быстро и в пользу гостей. Отель позиционирует себя как домашний и во многом это верно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Болоташвили
Знаток города 6 уровня
25 мая
Отдыхаем в отеле уже третий день, все очень здорово! Еда вкусная, разнообразная, выбрать можно на любой вкус. Персонал все без исключения - просто душеньки ❤️ Девочки на ресепшн все расскажут, объяснят и помогут в любом вопросе. Горничные - феи чистоты! Уборка, смена полотенец каждый день, простынь сменили по запросу ,так как ребёнок пролил какао. Мужчины на охране, приветливые и веселые) Бармен около бассейна- очень приятный мужчина, всегда с улыбкой детям и мороженку и коктейли . Другие гости видела пили пиво , по вкусу не скажу какое , я не пью, но судя потому что туда бесконечно бегают за пивом - видимо вкусное))))) Аниматоры всячески стараются развлечь гостей- зарядка, танцы, футбол, дартц ( это то что я видела) Повара готовят вкусно! Да, вы тут не увидите устрицы и красную икру ( если кому это надо, то и отель надо выбирать в разы дороже), но всегда есть несколько видов супов, всегда есть рыба, мясо, котлетки, разные салаты ,несколько видов гарниров, запечённые овощи ( кстати никогда их не ела, потому что мне не нравились , но тут они вкусные, ем каждый раз), сладости , фрукты. Живу в Новороссийске и как начинается сезон мы с семьёй всегда отдыхаем в Анапе. Я много повидала разных отелей и супер дорогих и недорогих и могу точно сказать ,что Эмеральдика теперь мой фаворит, качество предоставляемых услуг намного выше цены ( только не задирайте цену пожалуйста, очень хочется теперь ездить только к Вам 🙏🤣 ) Номер junior кстати достаточно большой. Нас 2 взрослых и трое детей, места хватает всем и даже побегать по номеру))) Бассейн чистый и тёплый! Читала отзывы ,что в прошлом году он часто был холодный и переживала, но зря - в этом году они установили новую систему и бассейн всегда тепленький.
10
Посмотреть ответ организации
игорь медведев
Знаток города 11 уровня
5 июня
Уважаемые будущие отдыхающие, данный отель безумно понравился нам. Современный отель, нравится с первого момента как к нему подъезжаешь. Стиль, отделка, встреча на ресепшене и просто гостевая - нравится 👍 Персонал добрый и очень приветливый -как на ресепшене - ресторан - бар возле бассейна - и уборщиц в комнате 🔥 Отдых в данном отеле тоже заслуживает больших похвал, аниматоры молодцы, бармены разливает напитки как алкогольные так и детские с удовольствием, а главное помнит твой вкус и выбор. По поводу кухни отдельная похвала их ресторану. Где всё включено и при этом "шведский стол". Еда действительно очень вкусная и презентабельная, любой гурман будет удовлетворён 👌 Номера вот как есть в рекламных слайдах, так и есть по факту - даже не сомневайтесь 😃 Море ближе не бывает, при этом свой не большой но с тёплой водой для мерзлячков - не разочарует. Детская анимация с 10 утра и до вечера, молодцы 👍 На последок такой отель, с такими услугами и при этом цена ну вообще норм 👌 Не пожалеете - гарантирую 🤘
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Петрович Жмудиков
Знаток города 6 уровня
30 мая
Отдыхали с 27 по 30 мая, отель оставил самые приятные впечатления. Везде порядок и чистота, как в номере так и на территории. Столовая чистенькая и уютная, шведский стол разнообразные блюда, рыба, мясо, гарниры, салаты, фрукты, выпечка, напитки, отдельное спасибо персоналу за добросовестность и отзывчивость по всем вопросам. Небольшой подогреваемый бассейн на территории, рядом бар, душ, туалет. Анимация у бассейна и в отеле для детей и взрослых проводится активными аниматорами. Думаю что еще посещу этот отель, чтобы отдохнуть еще на 5+.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Тоха
Знаток города 10 уровня
15 июня
Проживали с 9 по 14 июня , отель просто пушка , обслуживание на высшем уровне , горничные пчелки-умнички , очень внимательные . Широкий ассортимент еды , а самое главное что готовят вкусно . Но самое важное было для меня , это досуг. ❤️Аниматоры - Артёмка , Настюша , Сонечка и Сашуля не давали нам скучать , они развлекали не только детей , но и нас взрослых. Программа супер: различные конкурсы ,дарс, водное поло , викторины и многое другое ,а по вечерам караоке , угадай мелодию , дискотека , фаер шоу , конкурс Мисс Отеля (кстати я заняла первое место😊и не только в этом конкурсе🥰) Ребята молодцы , видно что они кайфуют от своей работы и выкладываются по максимум. Огромное спасибо бармену Станиславу , он красавчик , ходячий позитивчик 🔥Кто хочет отлично провести отпуск , тогда Вам в Эмеральдику 😎
3
Посмотреть ответ организации
марина громова
Знаток города 6 уровня
11 июня
В первую очередь хотелось бы отметить замечательный персонал: сотрудники милые, приветливые. Уборка каждый день (на мой взгляд, это чаще, чем надо, поэтому мы через раз от неё норовили отказаться)) Отдельно хочется сказать спасибо Наталье из отдела бронирования — видно, что человек переживал за наш отдых, как за свой. Замечательный и профессиональный сотрудник! И спасибо за тортик и поздравления — было очень приятно ❤️ Питание разнообразное и вкусное. За редким исключением все блюда были очень хороши. Это при том, что мы с мужем очень требовательны к качеству блюд. Так что поварам тоже спасибо! Бассейн тёплый, и аниматоры у бассейна вполне справляются — отлично развлекают и взрослых, и детей. Но о минусах я тоже скажу. Оценку снижать не буду (из благодарности к сотрудникам), но озвучу: Во-первых, эти браслеты на руку. При длительном отпуске этот острый пластик очень раздражает кожу. Я понимаю, почему они нужны — отличать своих клиентов от посторонних. Но нам, посетителям, это очень неудобно. Да и неприятно — как ошейник какой-то. Во-вторых, очень удивили низкие потолки в номере с террасой. Нигде на сайте этой информации я не нашла, но... я 162 см роста, и я доставала рукой до потолка. Ладно, я невысокая, мне отдых это не портило ни капли, но условный баскетболист в номере действительно не сможет распрямиться. Полагаю, такие вещи надо указывать на сайте. Тем более что, если залезть в ванную, от моей головы до потолка оставалось сантиметров 20. Соответственно, все, кто выше 180 см, будут испытывать ощутимые трудности в номере. В-третьих, в номере не было ни чая, ни питьевой воды, ни халатов. Да, чайные пакеты можно взять на баре, воду — на соседнем этаже, но это неудобно и несерьёзно как-то. То же и с халатами — думаю, их бы выдали, если бы мы попросили, но... В-четвёртых, и в самых главных, бар и бармен. Баром это назвать сложно — словно ларёк из 90-х. Заявленных закусок на баре мы не видели. Только сухарики. Вроде что-то когда-то появлялось, но это прям ловить надо. Поджидать и драться за них с другими посетителями)). Ощущение такое, будто выпрашиваешь что-то у бармена, а не получаешь уже оплаченное. С платного коктейля "случайно" дают меньше сдачи, а бесплатное бармен выдаёт не всё заявленное время, а работает по собственному графику. В 21:30 нам даже сок из автомата не дали налить — предложили купить газировку. Хотя по правилам отеля бар all inclusive (который и так совсем не "всё включено") работает до 22:30. То есть либо для бара изначально заказывают слишком мало всего, либо это частная инициатива бармена для большего заработка от продажи того, что не входит в "всё включено". Для посетителей я бы советовала не рассчитывать на промежуточное питание — его не будет. А для отеля — вы или измените описание, или как-то решите этот вопрос. А то позорная какая-то ситуация. У вас хороший отель — просторный, стильный, вкусный и во всех отношениях приятный. Поэтому особенно странно, что бар выглядит как чужеродный элемент из другой эпохи. Если это исправить, то будет совсем хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Илона К.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Подошел к концу наш отдых в гостинице «Эмеральдика», спасибо это было очень круто! Кухня, развлечения-были на высоте. Хочу отдельно поблагодарить нашу горничную на этаже 3 (номер 1312) замечательный человек! Только для меня два минуса: мы остались без света вечером, хотя везде он был кроме нашего номера, проблема решилась только утром. И собственным пляжем так и не воспользовались, так как он вообще был не готов! Но место замечательное, обязательно вернемся, всем советую🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пахомова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Были в Эмеральдике в августе 2023 года. Отель красивый, чистый. Брали 2 смежных номера. Не понравилось, что дополнительное место в стандартный номер раскладушка. Для нас качество сна один из самых важных моментов при выборе отеля. Питание неплохое, у нас было все включено. Выбор блюд большой, шведский стол, но больше домашняя кухня. Голодными никто не останется, каждый найдет блюдо себе по вкусу. Бассейн чистый, аккуратный несмотря на большое количество проживающих. Море мелкое, песчаный пляж. С маленькими детьми это находка если бы не медузы. В наше посещение их было невероятное количество. Нашествие какое-то. Моя дочь присела, получила одновременно 3 ожога в разные места и больше в море за время отпуска не зашла. Но это не вина отеля, поэтому звезды не убираю. От отеля до моря несколько минут идти, очень близко и удобно. Лежаков нам всегда хватало. Анимация в отеле хорошая, занимают и детей, и взрослых. В целом отель отличный, но соотношение цена/качество на мой взгляд перевешивает в сторону цены.
8
Посмотреть ответ организации
Виктория Викторова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Отдыхали в отеле с 5 по 15 июня 2025 г. и остались очень довольны.Дата заезда совпала с датой открытия отеля в этом сезоне. Заселили нас очень рано (в 6 утра)и любезно пригласили (без каких либо доплат) на завтрак,за что отдельное спасибо менеджеру и шеф-повару Елене Николаевне. Наш номер был на 5 этаже с террасой. Сам номер большой , уютный,с удобной с мебелью,с гардеробной и множеством мест для хранения вещей,идеально чистое постельное бельё. Холодильник с морозилкой,чайная станция.Халаты,тапочки, полотенца и пляжные в том числе, всё было в наличии.В ванной комнате гель для душа, шампунь, мыло всегда было в наличии и добавлялось.Тут же на этаже гладильная доска и утюг.Отдельное спасибо милой женщине Ангелине,которая следила за чистой.В отеле есть услуга "Стирка",что очень удобно.Горничная забирает пакет и через несколько часов приносит чистое и сухое. Еда в ресторане разнообразная, вкусная,свежая ,горячая и всего хватало вдоволь. Девочки персонал Виктория и Юля очень вежливые и внимательные ,шеф повар Елена Николаевна время от времени выходила в зал и интересовалась предпочтениями гостей. Отдельная благодарность бармену Стасу за его работу и терпение) До моря буквально 5 минут,но по известным причинам отелям запретили выставлять шезлонги и навесы. Лично нам хватало и бассейна) По договоренности с менеджером с ресепшн оформили поздний выезд из отеля.Расчёт произвели почасовой, туда входил и обед) В целом, отель превзошел все наши ожидания, и мы с удовольствием вернемся сюда снова!
16
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Были в отеле с 02.09-09.09 понравилось всё! Еда была очень вкусная, разнообразная. Сравнивать есть чем, тут было всё очень съедобное. Мы приходили самые первые. Так же было промежуточное питание; пицца, мороженое, молочные коктейли и прочие вкусняшки. Алкогольные напитки: пиво и вино. Так же можно было купить в баре у бассейна различные напитки безалкогольные и алкогольные. Персонал доброжелательный, на все вопросы отвечали сразу, по делу. Обслуживание номеров практически каждый день. Постельное белье меняли раз в три дня. Пляж чистый, песочный. Песок золотой, вода в море чистенькая, волн не было почти. Сам отель чистый, уютный. В номерах фен, душ, туалетная бумага с запасом пополнялась. Холодильник, балкон, телевизор, сушилка для белья. Видела по запросу манеж для малышей и можно было взять коляску. Поблизости много магазинов с сувенирами и продуктами. В следующем году снова приедем, так как мы остались очень довольны!
8
1
Посмотреть ответ организации
Еленка
Знаток города 18 уровня
3 июля 2025
Мы посетили данный отель с 22.06 по 29.06. Что хочется сказать это просто шикарное местечко. Еда достаточно разнообразная, вкусная. Каждый день добавлялось что-то новое. Номера довольно уютные , симпатичные. Администраторы доброжелательные шли нам на уступки. За это им огромное спасибо! Аниматоры развлекали детей и взрослых целый день. Достаточно насыщенная программа рассчитана на день. Огромный плюс - два бассейна, один с подогревом из которых дети не вылазиют. Пару минут до моря.Имеется куллер на этаже. Лифт новый и музыкальный))) Ребята в столовой работают быстро и качественно, несмотря на то, что совсем молоденькие. Особенно порадовал бар у бассейна! Стас - просто супер бармен. Улыбчивый, добрый, общительный. И хочется сказать отдельное спасибо уборщице Ангелине ! 🌹 С удовольствием сюда еще вернемся!!!
11
Посмотреть ответ организации
Наталия Сергеевна
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Отдыхали в июле, отель нам очень понравился. Еды очень много всякой разнообразной, на любой вкус, повара и официанты отлично справляются со своей работой. Есть анимация для детей и взрослых, хотелось бы немного внести разнообразия, но так то всё хорошо. В номере кондиционер очень спасает от жары. Бесплатно предоставляют коляски для детей, можно прогуляться до магазинов, которые в шаговой доступности. Два бассейна взрослый и детский. В баре у бассейна также перекусы, напитки разнообразные, алкоголь, мороженое и коктейли, всё без ограничений. Бармен всегда с улыбкой - просто шикарно видеть всегда человека с отличным настроением. Весь персонал приветливый и отзывчивый. Есть детская площадка с теннисом и бадминтоном. Однозначно еще раз приедем
15
Посмотреть ответ организации
31395 Букина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отдыхаем в данный момент в Эмеральдике, ооочень вкусная и разнообразная еда,выбор блюд большой, на любой вкус, всегда все свежее, все хочется попробовать,повара 100% профессионалы. В баре у бассейна работает Станислав, всегда позитивный и внимательный, человек который работает с открытой душой к людям, даже капли негатива не увидишь от него когда проживающие и в 10 и 20 раз подходят к нему за добавкой🤙.Аниматор Андрей это человек зажигалочка и праздник, его заряд энергии и хорошего настроения в течении всего дня не угасает, как с детьми, так и со взрослыми. Кстати он он отлично поёт, ведет дискотеку,к каждому гостю находит подход. Девочки ресепшн умнички, внимательные, всегда готовы помочь и прийти на помощь. Горничные убирают каждый день, меняют полотенца, моют полы, наводят чистоту🌹. Весь персонал подобрали замечательный.Отдыхаем с удовольствием 🤗❤️.
13
Посмотреть ответ организации
Илона П.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Смотрели на этот отель 2 года,никак не решались.В этом году позвонили в день когда уже приехали на место,по факту, нам очень вежливо ответили,все объяснили и рассказали,предложили приемлемую стоимость и условия,мы тут же согласились. Приехали раньше времени,но нас намного раньше заселили в номер. Номер очень комфортный,везде чистота, балконы большие и комфортные.Профессиональный персонал во всех отраслях,будь то администратор или уборщик,каждый день убираются,чистейшее белоснежное белье и полотенца.Отдельное слово о кухне,это рай для мамы,муж и дети всегда не то,что сыты,на любой вкус вкуснейшие блюда и напитки.Аниматоры как родные стали за время отдыха,с утра до вечера занимаются с детьми и взрослыми,добрые,весёлые ребята,вечером для взрослых дискотека.Бассейн и территория супер!Обязательно вернёмся,это отдых на 5+++!
5
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Суперский отель! Еда -прям домашняя, очень вкусная. Потрясный персонал: на ресепшене встретила улыбчивая девушка, быстро заселили. Были мелкие проблемы с ключ-картой- решили мгновенно,подошел добрый дядечка и все починил за 2 минуты! Номера чистые, матрас -великолепный! Спалось как младенцам. Утром, около бассейна, встречает "аптекарь" в баре с холодным пенным😁😁❤️‍🔥 Отдельно хочется поблагодарить аниматоров - Кристину и Дмитрия! Кристина "дала жару" с аква-аэробикой и научила мужа делать пуделя из шариков, а Дима разрешил вечером спеть КиШ в детском караоке😁 дети тоже удивили- заказывали и пели В. Цоя))
18
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Отдыхали с подругой в Эмеральдике первый раз с 31 августа по 9 сентября. Это был супер отдых. Номер стандарт комфортный и чистый. Все необходимое есть: полотенца, халаты, тапочки, фен. Гель, шампунь и мыло постоянно добавляли. Очень приветливая горничая Ангелина, да и вообще весь персонал доброжелательный. Бар, где есть местные вина и пиво, мороженое и все для перекуса. Бассейны и рядом жезлонги с зонтикаии. А столовая это вообще отдельная тема. Еда ооочень разнообразная и вкусная, просто разбегались глаза. Каждый дерь было что-то новенькое. Обалденные дыни, арбузы и другие фрукты. Ребяты молодцы👍.Спасибо Эмеральдике за наш классный отдых. Уже мечтаем, что следующий отпуск приедем сюда снова.
9
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Азарова
Знаток города 6 уровня
5 июня
Очень хороший отель, вежливый персонал абсолютно весь!! Чисто, очень чисто! Еда, это лучшее, что я пробовала, огромная разновидность, Еда вся приготовлена разными способами, на гриле, тушеное, запеченое, огромное разнообразие, просто вот 10/10, все для правильного питания и для любого другого! Аниматоры умнички, постоянно заниматься детей, следят, возле бассейна сидит человек следит Ну вот просто вау, я в восторге😍море как и во всей Анапе(( оставляет желать лучшего.. ЧС не прошла бесследно..
2
1
Посмотреть ответ организации
alenki5
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Большое спасибо!отдохнули отлично!были с 18.07 по 24.07.Большой и маленький бассейн,все чисто и красиво,спокойное место для людей с детьми.Питание шведский стол,на удивление наш ребенок ел,все вкусненько.Номера новенькие,каждый день приходила горничная меняла полотенца и все необходимое,мыла пол.Вода в душе шла отлично,жили на 4 этаже.До моря три минуты.Аниматоры умнички❤️Смело могу рекомендовать ❤️Приедем еще ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Посетили гостиницу в первые ! Остались очень довольны Номер 2503 - 5 этаж с террасой с видом на море потрясающий, уютный и чистый и тихий) Кухня отличная , широкий ассортимент, Все очень вкусно , по-домашнему Особая благодарность зам.производства Елене Николаевне, администратору по залу Юлии очень приятная девушка и горничной Ирине за ежедневную уборку! Всем спасибо большое
9
Посмотреть ответ организации
Инна Немцева
Знаток города 4 уровня
13 июня
Отдыхали в начале июня 2026. Отель прекрасный, чистота везде, в номере и на территории. Кухня вкуснейшая. Для детей рай мороженое, коктейли, и т.д. Минус был только один, не было инфраструктуры на пляже. Но море было прекрасное, чистое, тёплое, лазурное.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Харченко
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Были 5 дней. Еда оочень вкусная, на любой вкус. Всегда были сыты. Бармен Стас , это отдельная история. Всегда доброжелательный и улыбчивый. Номер был с видом на море, что было круто просыпаться под шум моря. Анимация была норм 👌. Ставлю 4 звезды лишь за холодный бассейн, хотя написано, что с подогревом. За 5 дней ни разу не искупалась , вода ледяная. А так все супер👍
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Офигенный отель. Отдыхала с дочкой 3х лет и осталась очень довольна. Еда очень вкусная, домашняя, разнообразная. Ребенок кушал все с удовольствием. Зона бассейнов небольшая, но очень хорошая, ребенок всегда под присмотром, именно так и хотела, когда выбирала небольшой отель. Номера новые, чистые. И самое классное это аниматоры, которые работают с утра до вечера. Детские игры и развлечения, пенная вечеринка и тд. Для взрослых водное поло, караоке, танцы. Вообщем прожили за неделю маленькую веселую жизнь. Послевкусие после отпуска, очень приятное. Кто с маленькими детьми, даже не сомневайтесь, будет комфортно.
12
1
Посмотреть ответ организации
*LeGioN*
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
В отеле очень вкусная еда,всегда разное меню,приветливый персонал,отдыхать в отеле одно удовольствие,особенно с детьми,с детьми занимается аниматоры,постоянно какие то программы,то детские,то взрослые.Дискотеки,караоке.На территории есть бассейн(взрослый и детский),есть небольшой бар(бармен Стас),очень хороший бармен.И вообще здесь отлично.До моря вальяжно не спеша минут 3-5.А да и Аниматор Артём,самый лучший.И вообще отелю надо дать 5 звёзд.И вообще на годы вперёд я себе отдых обеспечил.Анапа.ОТЕЛЬ ЭМИРАЛЬДИКА.P.S.Если бы можно поставить было 10 звёзд,я б поставил.
8
Посмотреть ответ организации
Любовь Худова
Знаток города 15 уровня
19 июня 2025
Супер шикарное место. Еда разнообразная, вкусная. Каждый день добавляется что-то новое. Номера довольно уютные. Администраторы доброжелательные и позитивные. Аниматоры развлекают детей целый день. Огромный плюс - два бассейна, из которых дети не вылазиют. От отеля 3 минуты до моря. Куллер на этаже. Лифт новый. Есть теннис настольный. Ребята в столовой работают быстро и качественно, несмотря на то, что молодые очень. Отдельно порадовал бар у бассейна. Стас - Супер бармен. Улыбчивый, добрый, общительный. В общем максимально атмосферное место. Из минусов можно выделить: не очень хорошо были убраны номера. В остальном проблем нет никаких. С удовольствием сюда вернемся ещё раз.
12
Посмотреть ответ организации
Elizaveta
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Недавно вернулись из Эмеральдика Family Beach Hotel и до сих пор под впечатлением! Отдых удался на все 100%! Все было просто ОТЛИЧНО! Что понравилось: Чистоту в номерах поддерживают идеально, убираются часто – это радует! Шведский стол – разнообразный и вкусный. Спортзал и детская площадка – отличные бонусы для активности. Анимация – просто бомба! Программы такие интересные и разные, что и детям, и нам, взрослым, было весело! Ни капли не скучно! Но ОСОБЕННОЕ СПАСИБО хотим сказать потрясающим аниматорам! Артему– это просто СУПЕР-человек! Настолько харизматичный, веселый, тактичный и профессиональный! Настоящий мастер своего дела! Заряжает позитивом мгновенно! Ангелине– такая милая, добрая и солнечная девушка! Обожаем! Наши дети просто влюбились в них! Ребята, вы – настоящие герои этого отдыха! Без вашей энергии, улыбок и крутых идей все было бы совсем не то! Вы "вывезли" на себе весь наш позитив! 😊 Нельзя не отметить и ребят в баре – Ваню и Кирилла. Всегда встречали с улыбкой, вежливые и приятные в общении. В общем:Отель – огонь! А такие сотрудники, как Артем и Ангелина, делают его по-настоящему особенным! Огромное вам спасибо ❤️! Отдых запомнится надолго! Обязательно приедем еще!
6
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Отдыхали с семьей с 12.07 по 18.07.2025, остались довольны всем, кухня отличная, все просто, но довольно вкусно и разнообразно, все сотрудники как на подбор, вежливые, улыбчивые, по всей территории отеля чисто, каждые пол часа все протирают, убирают. Отдельное спасибо аниматорам Денису и Артему. Артем молодой ,артистичный парень, видно как он любит свою работу, выкладывается на все 100 процентов, все в восторге от него. С утра до позднего вечера развлекал и детей и взрослых, умничка. Эмиральдика, дальнейшего процветания!
7
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Отличный отель, проживали с 15.07.25 по 23.07.25. Порадовало всё: начиная от отдела бронирования и администрации, заканчивая вкусной едой и анимацией. Большое спасибо поварам за такую еду, хотелось попробовать всё. Бармен в баре у бассейна прекрасный, ориентированный на клиентов сотрудник. Аниматорам выражаю отдельную благодарность, на время отдыха стали нам, как родные. Развлечения для детей и взрослых просто замечательные. Зарядка супер! Спасибо за организацию прекраснейшего отдыха, обязательно вернёмся в следующем году. Ваши отдыхающие из номера 1304💛💛💛
8
Посмотреть ответ организации
рии то т или ит
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Были с 20 по 25 июля 2025 года, оказались в Эмеральдике совершенно случайно, с начале хотели совсем в другой отель с 4 плюс звездами и туда не получилось попасть, там надо заранее было вносить сумму, короче от безысходности приехали сюда, расстроились так как тут 3 звезды и подумали что отдых будет испорчен... Но как ни странно нас ждала полная противоположность, номер нас ждал отличный, чистый, белоснежный, с видом на бассейн, кровать большая отличная, сплит система беззвучная, холодильник, тв, вайфай все было и все работало! Но мы с женой не сдавались, и кидались догатками типа наверно кормят отвратно, дешевые макароны с солью наше все на пять дней, и то если в драке добудем, шутили мы! Но там тоже ждал полный облом, за все время пребывания кормили отлично, более того нам есть с чем сравнивать, с забугровым пять звезд все включено и отечественными 4 плюс, да амаров и лобстеров не подавали, была обычная наша русская кухня, но повора там готовят как для себя, и всего всем хватало, хотя мы почти всегда приходили под конец завтрака или обеда, у бассейна халявное пиво, вино, мороженное и снеки, не любитель пива но в жару пару кружек у бассейна отлично залетало! Море беда всей Анапы, песочные пляжи кое где были в мазуте, люди купаются, но мы не рискнули, хотя вода была чистой, так как мы были на машине, мы каждый день ездили по разным местам куда мазут не добрался, Сукко, Новый утриш, нам такой формат даже понравился кадый день в новом месте, проезжая классные горные пейзажи! Перонал в отеле тоже отличный, все приветливые, детская анимация есть, вечерние дискотеки тоже были, если подытожить то все кроме моря было на твердую пятерку, но за море отель ответсвенности не несет... Уезжая мы думали как распределяются эти преславутые звезды, размером бассейна или марками вина в баре, мы бы ему спокойно присвоили 4 плюс!!!
9
Посмотреть ответ организации
Галина Лавренюк
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Отличное место для семейного отдыха! Всё супер! Начиная со стойки регистрации: вежливость, тактичность, мгновенное решение любых вопросов. Далее горничные: безупречная чистота и помощь. Еда: отдельный вид искусства, очень разнообразно и для взрослых и для детей. Отдельное спасибо поварам, работникам зала и кухни. Бассейн, лежаки, всего хватает. Море рядом, сразу за углом. С 5 этажа крыши море чудесно видно! Рекомендую!
9
Посмотреть ответ организации
Candy Fruit
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Прекрасный отель с отличной кухней и приветливым персоналом. Номера чистые, горничные отзывчивые. Поварам низкий поклон, мы такой вкусной утки ещё не ели. ))) Вся еда вкусная, по-домашнему, каждый день что-то новенькое. ребята официанты улыбчивые, хорошо ухаживают за залом, столы убирают незамедлительно, чистота, красота...Бармен приятный парень, спасибо за утренние коктейли здоровья;))) Аниматор отдельное спасибо за хорошее настроение и конечно за поздравления с нашим юбилеем свадьбы, получилось неожиданно и очень романтично... Приедем ли мы снова?) Безусловно да!!! P.S Надеемся в следующий раз бассик будет теплый;))
6
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина Воинова
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2025
Прекрасное место для отдыха.Широкий выбор блюд, на все вкусовые предпочтения. Хорошо отдыхать как и взрослым, так и с детьми. Разнообразные программы развлечений. Чистота в номерах. Внимание ко всем деталям отдыхающих. Если в Анапу, то только в Эм
7
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
В целом всё прекрасно, большой ассортимент блюд, бар около бассейна, мороженое 1 вида выдают с 3 до 6 дня. Отель считай на первой линии, буквально 3 минуты - и море. Довольно приемлемые цены на номера за такие условия) Но есть и минусы: - бассейн не подогреваемый - убирают не каждый день (если попросить - могут поменять полотенца) - вода около 6 вечера становится с маленьким напором (видимо, все перед ужином моются) - местами тонкие стены, слышно как сосед чихнул или зевнул - бедновато с десертами, вида 4 и то не все вкусные Почему ставлю 5 звёзд: потому что приехали с семьёй, впечатление не портится от всего этого. Плюсом еды прилично, а нам это было важно. И море очень близко. Приехали бы снова следующим летом? Думаю, что да. Ну а дальше - решайте сами)
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Впервые была в Джемете и в отеле Эмеральдика. Из плюсов: - еда превосходная в столовой, вкусно и разнообразно - были в номере с терассой, очень красивый вид и сам номер большой - до моря буквально 3-4 минуты - бесплатная парковка Из минусов: - снек-бар такой себе. За 5 дней что мы были, давали сухари обычные, кукурузу, яблоки, печенья и гренки. - пиво как вода, есть подозрение что безалкогольное - мороженное и молочные коктейли строго определенного вкуса. Достали коробку со вкусом дыни, значит будет дыня, пока не закончится коробка. - бассейн ледяной, меня хватало, чтобы просто охладиться и вылезти сразу - анимация никакая, каждый день одно и то же. Мои дети только 1 раз поиграли в настольную игру и всë. Причем в самом в Джемете скучно, там некуда сходить, а тут еще и в отеле провал. Когда идет водное поло, колонку ставят так, что комментарии слышно везде. А когда начинают играть в воллейбол на территории, мяч летит в отдыхающих на лежаках. - в спортзале беговая дорожка и эллипсоид сломаны - в 22:30-23:00 на территории выключают свет. Так что если вы любите посидеть после этого времени за столиком и отдохнуть, запасайтесь фонариками. Ставлю 3 звезды только за кухню и расположение. Больше я в этот отель не поехала бы. Все-таки мы едем в отпуск не за едой, а за впечатлениями и отдыхом.
4
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Каленский
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Недавно отдыхали в Эмеральдике. Всё понравилось. Заселили раньше времени, за это огромное спасибо администратору Ольге Александровне, были небольшие просьбы ,на что она сразу отреагировала. Уборка каждый день, питание вкусное и разнообразное. Отличный бармен Стас на баре у бассейна,с которым можно поговорить ,всегда приветлив. Нам всё понравилось, отлично отдохнули,приедем ещё.
7
Посмотреть ответ организации
Виктор Лабутин
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Отель супер!!! Были здесь в период с 18.06-23.06 и нам все очень понравилось. Персонал дружелюбный, всегда решают вопросы, которые могут у вас появиться. В номерах всегда очень чисто, еда очень вкусная, разнообразная, и рыба и мясо!!! Море недалеко, но по известной причине мы там не купались, ездили на Большой Утриш.
8
Посмотреть ответ организации
Наиль Хазиев
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Приехали в отель в 12:00, в 12:30 пошли пообедать (было вкусно). Сходили в бар. В 14:00 заселились в стандарт номер. Пока все хорошо. На море еще не спускались. Позже дополню отзыв) Заселили в 1203 на 2 этаже напротив бассейна. Номера свежие.
6
Посмотреть ответ организации
Степан Георгиевич Грунин
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Отель хороший ,новые номера ,чисто, еда хорошая ,совсем рядом с морем. В баре подают вино и пиво ,закуски. Есть одно но,за что и снял две звёзды мы приехали в середине сентября ,и рассчитывали на бассейн который как нам сказали с подогревом. Только его(подогрев) никто не включал вода холодная ,
5
2
Посмотреть ответ организации
Илья Шубин
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Все познается в сравнении! Ездили в сентябре, под конец сезона и то спонтанно. Обошелся отдых в отеле за 100000р. За эти деньги мы получили вполне хороший номер. Еда: еда очень однообразная, все что недоели за ужином может перейти на завтрак ну или почти все. Ну и постоянно одно и тоже, разнообразия мало( бассейн реально холодный и то что он 80% времени в тени его не делает теплее, к слову море было очень даже теплым! Ну и переходим к самому интересному. Отношение у персонала ресепшена и бара: на -5 по 10ти бальной. Всем на все плевать, заявлено пиво весь день: так за 10 дней его не было два раза, на баре всем фиолетово, на ресепшене моя хата с краю ничего не знаю. На вопрос: куда чеки подносить, после похода в магазин за пивом открестились, но когда будет опять же не сказали. Один раз пива не было почти сутки второй раз с 20:00 и до утра. Ну и красное сухое вино день на 6ой у них закончилось и сказали: а все, больше не будет) вот и весь сервис) хотя вопрос решается одним звонком и пива провозиться в течении часа. В целом все не плохо, но далеко до хорошо
5
6
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Положительные эмоции можно получить,если на все положить☝🏻 Сразу скажу,что писать буду факты,и + и -,но с моими выводами и заключениями. Отдых получился неоднозначным.Пойду по порядку. Вводные:Период отдыха сентябрь 2025.Отдыхающие семья 2 взрослых и ребенок 6 лет.Стоимость 9 ночей 67500. Приехали в отель в районе 16 часов дня,быстро зарегистрировали без только по документам,без присутствия всех гостей,пока оформляли,нам определили парковочное место и мы уже спокойно достали чемоданы и вещи. +бесплатная стоянка!Это огромный плюс в поселке.Многие места размещения предлагают оплату от 300₽ за ночь и до бесконечности)Эмеральдика тут выигрывает значительно. +оперативное оформление и доплата остатка суммы по бронированию.Заняло от силы минуты 4.И ещё администратор звонила примерно за час до заселения с вопросом в какое время нас ждать🫶🏻 Заселяемся в номер на втором этаже,он же зона бассейна.Сначала шокировались с дороги🤣,но потом поняли,что это супер. Итак,про номер.Номер просторный,все как на фото(стандарт).Чисто убран.Белье и полотенца хорошего качества,матрас супер.Халаты «вафелька»,странно,но имеет свои плюсы.Мне не хватило освещения основного,но что есть.Минус есть в доп месте.С дороги долго разбирались с этой чудо раскладушкой,честно,почувствовали себя дебилами,но проехав 2000 км нам простительно🤣🤣🤣🤣Спать не удобно на ней было ребенку.По ванной комнате нареканий нет.Просторная душевая,души тропический и классика,гель для душа очень специфический аромат,шампунь не пробовала,мыло норм-носочки простирнуть👍🏻.Проблем с водой не было за 9 дней ни разу!!!Думаю,отзывы изучены все,мы попали на 100% загрузку и проблем не было.Зеркало с подсветкой,доп свет на зоне зеркала,зеркало увеличительное-макияжи без проблем.Вот с феном недочет.Девочки,у кого густые волосы-берите свой.Фен быстро нагревается и потом не включить его. Вся сантехника чистая,исправна.Вентиляция хорошая! По поводу отдыха в номерах в зоне бассейна.Были опасения,что нам будет шумно,светло и тд и тп.Отталкиваясь от отзывов ранее отдыхающих.Но нет.Если на патио(так назовём) идет какая либо движуха,то мы просто закрывали дверь балкона.И,о чудо-настоящий стеклопакет,в не просто пакет)Слышно?Да.Мешает?нет.Кондей работает на 100/100.Шторы блэкаут справляются)С этим все норм. По номеру дополню.Холодильник хорош.Морозилка работает.Пакет льда входит😂и не тает),сейф понятный.Телик как везде-базовые 20 каналов.Wi-Fi работал прекрасно везде.Кулером,утюгом на этаже не пользовалась,они в доступе. Огромный минус по заселению:попав в номер,открыв балкон мы почувствовали адский запах сигаретного дыма!!!Курилтщики на зоне бассейна ничем не ограничены.Это наша конкретная ситуация,но у меня аллергия на табачку,а у ребёнка тяжелая форма астмы.Курилки есть в отеле 2,при входе и на зоне бассейна в отделении.Обратились на ресепшен с этой проблемой,но нам предложили номер на верху,категорией выше,с значительным повышением цены.Если для вас критично,то имейте ввиду этот момент.В отеле курят постояльцы и на балконах,позже обратила внимание. ***администрация👀,Вы чего?)))) Зона бассейна. Лежаков,столов,места хватает всем,но территория не большая.Лежаки новые,хорошие,все моется.По бассейнам нам все нормально показалось.Большой да,без обогрева.Но было не настолько жарко,окунулась и вышла.Лестница большого бассейна просит ремонта,но пока не громко просит,терпимо.Детский бассейн-лягушатник тепленький!Дети там целыми днями напролет,но мал,конечно.На 4-5 деток.Больше тесно.И они начинают конфликтовать. Сервис.Тут противоречиво.Мы поехали в сложное время,сезон 25 года не совсем понятен ни предпринимателям,ни отдыхающим.Уборки не было.Отель столкнулся с ситуацией,когда не ждали,а мы приперлися(простите),персонала на уборке не хватало.А с учетом того,что на второй неделе моего пребывания отель забит был на 100%….Песок с дюн пляжа ветром наносило на балкон,с балкона в номер,в постель.А!Постель тоже не меняли)Неделю у нас горел маячок «убрать🟢»,но никто так и не приходил.На 6 день я заприметила на этаже пылесос и спросила разрешения его взять.Мне разрешили.Пришла администратор,дико извиняясь,смущаясь,предложила пропылесосить нам,но я отказалась и сама это сделала.Даже кайфанула.Клининговая техника в отеле дорогая)На следующий день так же спустилась с той же просьбой,но была другая администратор и ответ я получила такой «горничная к Вам каждый час бегать быдет?»К нам как бы вообще не приходили за неделю,но я человек не конфликтный.Спасибо.Понятно.Досвидания) Питание.Еще более неоднозначное,чем раздел сервис. Лично наш опыт.Мы не сильно искущенные,честно.Но как не натягивай,это не домашняя еда.Ну как не крути.Что смутило меня:очень(катастрофический!!!Караул) много полуфабрикатов.Пельмени,котлеты,блины,манты.И это ежедневно.По мясным блюдам я не заметила разнообразия:курица…курица….курица.Это тоже издержки сезона,возможно,не знаю.2-3 раза говядина,3 раза свинина.По холодным закускам ежедневная селедка на обед-ужин.Самый стабильный гость в отеле🤣не особо вкусная.Рыбка была тоже,какая то самая обычная хек…Ну столовка.Салаты напомнили известный момент из фильма «самая обаятельная и привлекательная» с кексом чайным и пирогом «ноктюрн»…Написаны какие-то названия и «Ярославна» там,и «грибная поляна» и ещё чего не пойми,но что это и из чего-большой вопрос.Не про качество,про состав.К качеству продуктов претензий ноль.Картошка,рис,греча….Были реально несъедобные блюда.Например,мусака.Товарищи,греческая кухня,не ваше.Стоит отметить,что было и очень вкусное!Щи с уткой и белым грибом🔥🔥🔥🔥Супы,в целом там супер,всегда 4 на выбор на обеде!был перебой с ржаным хлебом,дня 2 был только пшеничный.Десерты такие себе.Все на один вкус,цвет да,разный.Фрукты нет разнообразия. Да,и опять просьба к администрации,обратите внимание на маркировку блюд.В один из дней я отважилась на блин,указан с мясом.А там творог в начинке.Благо у поставщика полуфабриката экономия на начинке,но мог бы быть отек Квинсе,не шуточки☝🏻 Есть ещё момент по организации питания.В зоне приема пищи ест и персонал.Все-таки,лучше организовать stаff зону,мы не снобы,но и вы не гостевой дом) Ещё хочется обратить внимание мам с детьми.Если Ваш ребёнок по каким либо причинам не смог придти на прием пищи в выделенное время,например,как мой заболел…Будьте готовы к конфликту.Вам не дадут накормить Вашего ребёнка выносом в номер.Так случилось и у нас.Шеф повар громко и настойчиво диктовала нам правило отеля и отказывалась слушать,что случай у нас единичный и другого выхода нет.Нам разрешили.Но с условием «первый и последний раз».Потрясающий диалог состоялся с Еленой Николаевной,который она продолжила без нас.Нам потом соседи рассказали что таким гостям не рады.Ревела,честно полдня,не зная как быть,доставку ли заказывать или что….Наблюдала тоже девушку в такой же ситуации,никто ее слушать не стал. Уважаемая администрация,обратите внимание!Гость оценивает работу отеля в целом.Я проявила лояльность в уборке,сделала ее сама.Но когда у меня была ситуация SOS меня просто добили правилами.Было очень обидно. Резюмирую питание:с голоду не умрете.Но разнообразия не ждите. Ребята,работники зала,вы 🫶🏻просто 10000/1000!Позитив,внимание,уважение!И супер работа. Анимация:ну слабо.Зарядка.Йога(Денис спасибо🙏🏻)Дискачи вечерние под Пирожкова.Приглашенных артистов-музыкантов звали.Для деток рисование,был раз аквагрим.Мне было скучновато,но спасал Станислав(кажется так зовут бармена).Такой прикольный.Вежливый,с юмором!На напитки в путевке не ставила особо ставок .Вино не плохое,всегда холодненькое)Пиво,ну пиво и пиво)Обычное.Свежее!Это главное.В любом случае есть недалеко магнит и там можно купить себе и поставить в номере. Промежутку по питанию тут описывали 100 раз,все так и есть.Хлеб со столовой в виде сухарей,мини сосиски в тесте-с завтрака. Выезд:с собой на каждого гостя к выезду можно попросить ланч-бокс.Нам дали булку(бургерная,сыр,колбаска,лист салата),огурец и помидор целые)Не ясно мытые или нет.Яичко.Яблоко.Вафельки. Вода.Ребенку сок. И что я скажу.А я снова к вам хочу)И реально нет таких мыслей «фу,больше не ногой!!» Мэтч случился,в отеле своя атмосфера.Только бы вот с курением решить… Успехов🫶🏻 5 за смелость,не у всех такая в 2025 была
15
13
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Хорошая современная гостиница на первой линии. Отдыхали с семьей в сентябре 2024 года, все остались довольны. Номера просторные, балкон большой, халаты, тапочки предоставляются. По надобности дают кроватку манеж или раскладушку. Еда очень вкусная, свежая, выбор большой. Дети с удовольствием ели каши и супы, дома порой не заставить кушать их. Пару лишних кг обеспечены🙈 спасибо аниматорам, детки с удовольствием ходили и принимали участие во всем) трехлетняя дочь увлеклась йогой, вместе со взрослыми полное занятие занималась. Каждый день что-то новое придумывали. Самый зажигательный, танцующий и поющий, Андрей. Поднимет настроение и рассмешит всех. Из того, что не понравилось: алкоголь-нам не понравился Чуть портит вид недостроенное здание, если бы его не было, вид на море был бы суперским) в общем, отдых удался, спасибо всему персоналу и гостинице Эмиральдика! А, и конечно, спасибо отделу бронирования, всё объясняли, рассказали, оперативно забронировали👍
8
1
Посмотреть ответ организации
екатерина п.
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Питание хорошее. Алкоголь до 20.30 это минус. И вино плохое. Пиво нормальное. Бассейн маленький. Но есть детский и взрослый. Номера просторные
1
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Полянская
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Очень хороший отель ,новые номера,чистенько. В столовой отличный выбор еды,на любой вкус Теплый бассейн,приветливый персонал Отдохнули на все 💯
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никитенко
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Отдыхали в отеле Эмиральдика в сентябре 2024 года.Отель выбрали по отзывам отдыхающих.И не ошиблись. Удобное расположение - первая линия, тихая улица, в пешей доступности Пионерский проспект.Бесплатная парковка.У отеля свой пляж в трех минутах ходьбы: навесы, шезлонги, пляжные полотенца.Номер очень уютный, комфортный, чистый.В номере хорошая двухспальная кровать, раскладное кресло, шкаф для одежды , телевизор, мини- холодильник, чайник, чашки, сейф, фен. В наличии халаты, тапочки, полотенца.Вместительный балкон с летней мебелью и небольшой сушилкой для белья.У нас был боковой вид на море. Питание в отеле - это отдельная тема.Блюда вкусные, разнообразные, приготовлены с душой.Шеф- повар лично контролирует все блюда и их подачу.Три вида первого, мясо, рыба, гарниры, очень вкусные салаты, причем кадый прием пищи разные.Много фруктов: особенно понравились арбуз, сливы и виноград.Выбор выпечки- слойки шикарные.Очень вкусный кофе.Хочется отметить работу всего персонала: ресепшен, охрана, горничные, аниматоры.Отель клиентоориннтированный.В отеле есть бассейн.Очень комфортная лаунж-зона и бар с перекусом, пивом и вином- все включено в стоимость.Пиво хорошего качества, вино не пробовали. Отель очень понравился, рекомендуем.
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Чебуранов
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Отдыхал с семьей. Под конец августа. В отеле приятно, просторно, чисто, уютно. Работают по системе "Все включено." Имеется лифт до 4 этажа. Номер был на 5 этаже с верандой и видом на море. Номер просторный с большой верандой, в номере есть небольшой холодильник. На веранде имеется столик, 2 лежака. На втором этаже 2 бассейна, один для детей. Каждый день работают аниматоры, обстановка всегда веселая. Аниматоры работаю с вами и на пляже и у бассейна. Отель действительно семейный, то есть после 23-00 тишина. Взрослые кто желает так же продолжает сидеть у бассейна за столиками, но пока мы там были всегда было спокойно. Кухня понравилось очень, кухня есть всякая и для всех. Есть блюда и на пару. Единственное как мне показалось немного не хватает столов иногда приходится подождать чтобы стол освободился. Между основным питанием, у бассейна есть перекус, там есть фрукты, круассаны, мороженое. По алкоголю по-моему было пиво и 2 вида вина, все остальное на баре по желанию но уже за наличные. Я лично рекомендую, с детьми не пожалеете. 👍
11
1
Посмотреть ответ организации
Марина Смердова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Здравствуйте. В принципе не плохо. В номере чисто, всё есть. Только на этаже не было воды в кулере. Из минусов то, что в бассейне плавают волосы, похоже его не чистили в эти выходные. Жаль, что не обязывают убирать волосы в хвост. Всё включено, а бар до пол девятого и дискотеки для взрослых практически нет. Аниматоры молодцы)))
1
7
Посмотреть ответ организации
МарМакс
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Очень красивый и уютный отель. Всё включено, хороший шведский стол, очень вкусная еда, есть бассейн, есть бар на территории бассейна где бесплатно мороженое, пиво, вино. Конкурсы, аниматоры. Пляж в 3 минутах. Море относительно чистое. Песок пляж.
4
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Отель хороший. Чисто, аккуратно, современно. Номер ( в которым мы жили) просторный, две комнаты, один общий балкон с мебелью. Чисто, вся мебель и сантехника новая. Уборка каждый день, спасибо горничной, она нам меняла полотенца по просьбе. Всю мелочь ( гель для душа, шампунь, мыло и т.д) обновляла ежедневно. Еда разнообразная, вкусная и в достатке. Пиво, вино, мороженое и разные вкусности в промежутках между основной едой тоже всем хватало. Персонал вежливый, но не активный и не внимательный.( особенно молодежь в обеденной зоне) Ну а теперь минусы: 1.Вид из окна нашего номера был во двор, где по утрам, а именно в 5:00( а иногда и раньше) приезжал мусоровоз и со скрежетом и лязгами грузили мусор.( пришлось закрывать двери балкона наглухо ) 2. Пляж, да действительно он в 50 м от отеля, если напрямую на карте, на самом деле идти примерно 500м, да не сложно, но никаких опознавательных знаков и вывесок на пляже нет, так же как и спасателя, буйков, туалета и душа. А ещё вишенка на торте- это рыбаки.!!!! Приходишь загорать и купаться, а перед тобой сидят дедули с удочками и кричат тебе что мол смотри куда идешь и убери своего ребенка иначе на крючок попадет.🙈 3. Вода в номере отсутствовала по утрам ( номер находился на 4 этаже). Либо не было горячей либо никакой. Нечем было даже умыться. На вопрос почему нет воды нам сказали обновляли бассейн 🤷🏼‍♀️. Напор воды оставлял желать лучшего 🤦🏽‍♀️ Из крана на всю лилась теплая водичка, вместо кипятка. 4. Анимация слабенькая, одно и тоже каждый день. Возможно из-за того что был почти конец сезона( вторая половина сентября), но надо держать марку до конца. 5. Бассейн для взрослых холодный. 6. Территории у отеля нет от слова совсем. В целом не плохо. Рекомендую. Но наряд ли вернусь. Спасибо!!!
5
6
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Попов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Сам отель вполне приличный ( жили на самом верху), но «все включено» - это только пиво и местное вино. Вода в номере пропадает, давления нету. В столовой очень неплохо готовят, правда ассортимент скромный, да и каждый день одно и тоже…, а на входе у тебя при каждом посещении спрашивают «какой номер». Стакан в номере разбили - содрали 400р, устал горничную ждать, замену так и не принесли. В санузле лампочка отсутствовала- неделю спрашивал принесите, сам поставлю - не дождался.
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Демьянкова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Отдыхали с 23 июля по 31 июля 2024 года. Всё понравилось! Море близко, питание отличное, номера очень чистые. Уборка, смена белья -всё как заявлено. Анимационная группа очень классная! Умело подбирают развлечение для детей и взрослых. Отдельное спасибо аниматору Катерине, очень хорошая девушка. У младшего ребёнка было день рождения, в номере вечером нас ждал приятный сюрприз- торт и открытка от отеля! Всё очень понравилось!!! Успехов в работе и в дальнейшем!
8
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Моргунов
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Все супер отель отличный, шеф повару отдельный респект кухня зачёт все вкусно, аниматоры красавцы на протяжении всего дня занимаются детьми а вечером и со взрослыми, уборщие Галине и работнице бара у бассейна, к сожалению имени не спросил, отдельное спасибо, во время игры в водное полло проломили сливную крышку бассейна, получил небольшую травму ноги, все замотали обеззаразили единственный минус что руководство отеля не предусмотрело аптечки первой медицинской помощи в местах скопления людей (столовая, бассейн) если не обращать внимание на эти мелочи то твёрдая 5.
6
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6