Поиск
Маршруты

Evedi

Обзор
Новости
17
Фото
56
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Юлик
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Хочу поблагодарить мастера маникюра Ксению 😻благодарю Вас за проделанную работу , маникюр с покрытием гель лак ))настоящий мастер своего дела!!! И для этого несколько причин: я абсолютно уверена в чистоте инструментов, рабочего места, мне очень понравилась Ваша аккуратность, внимательность к деталям, п итог конечно же качественное покрытие !!!! и еще безумно рада была общению во время процедуры))) очень приятный собеседник!!! 🙌Благодарю!!!❤️❤️❤️желаю вам процветания и успехов 🙏я очень люблю ваш салон )) уютная и теплая атмосфера ))) шикарные мастера 🙌огромное количество оказываемых услуг высшего уровня !!! 🔥🔥🔥всем удачи 🍀 вы молодцы 👏 лучший салон в нашем районе 😻
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Очень уютный салон и приветливый персонал! Мастера профессионалы своего дела! Свои волосы доверяю мастеру Ольге, стрижка и спа регулярно, волосы счастливы. Муж недавно был на стрижке, в восторге , сказал не ногой к другому мастеру) Раньше я не красила брови, но благодаря Юлии у меня теперь идеальная форма. Но а свои пальчики я доверяю только феям в этом салоне. Всегда есть вкусные акции и привилегии для постоянных клиентов. Я очень рада, что вас нашла.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
На моем веку мне кажется это уже четвертый адрес салона, но стабильное правило - закрытый салон в режим работы неизменно (не на 5,10 мин раньше, а сразу в 20:00, ну измените режим работы - да не мучайтесь), продолжайте в том же духе, хорошо есть солярий на пр.Маршала Блюхера 9к1. Мне кажется это просто неуважение к вашим клиентам, к вашим даже ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ клиентам. Но могу спасибо сказать за прогулки, дошел до вашего салона - воздухом подышал, пока все полезности от вас.
М
Мария СЛЕПЦОВА
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Была не давно на стрижке и окрашивание в блонд у мастера Наиры. Огонь огнецкий🔥 Замечу что блонд это сложная техника. Мастер Наира все сделала и даже больше. Поверьте есть с чем сравнить. Потому как пробывала разный ценновой сигмент. Советую от души в душу как говорится 👌🙌 Я нашла на конец своего мастера🙏🙏🙏🙏
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Рудницкая
Знаток города 4 уровня
27 марта 2022
Была у мастера Наиры, очень профессиональна, вежлива, исправила ошибки бюджетного сетевого салона, красиво подстригла и подобрала натуральный цвет, после холодного восстановления волосы вернули живость. Теперь всей семьей будем там стричься, не знала, что у нас рядом с домом хороший салон с адекватными ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шилова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
Однозначно рекумендую к посещению этот салон. Обстановка располагает, атмосфера чудесная, работа мастера-парикмахера Екатерины на ОТЛИЧНО! Качество стрижки безупречно! Полезные советы и рекомендации от мастера очень понравились. Салон посетила не по рекомендации, а по территориальному признаку. Просто выбирала парикмахерскую поблизости. Оказалось, рядом такое замечательное место. Приходите, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
N
natasha.tarakanova.86
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2021
Из достоинств могу отметить доброжелательность и сверхобщительность специалиста, что конечно приятно. При этом качество работы плохое, а это самый важный фактор для клиента. Медицинская процедура (электроэпиляция) проводится без оформления договора. Специалист очень долго готовится и очень медленно проводит процедуру (при стоимости заметно выше среднегородской), и не пользуется медицинской маской во время нее. После процедуры остался ожог и два больших синяка, один из которых на самом видном месте, которое нельзя закрыть одеждой. После процедуры забыли обработать проэпелированную зону. Клиент приходит за КАЧЕСТВЕННЫМ результатом, а поболтать можно и с подружкой… Жаль, но в этом салоне результат не соответствует этому простейшему правилу.
Посмотреть ответ организации
Алла З.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Милая обстановка и цветовая гамма в интерьере салона, вежливый персонал, вкусный вареный кофе. Я делала сложное окрашивание волос у мастера Екатерины. Опытный мастер, она использовала, как я поняла, сразу несколько техник для окрашивания, чтобы результат был естественным, как мы обговаривали. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными, цвет супер! Спасибо большое! Обязательно приду ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 3 уровня
30 января 2020
Я была в салоне Beauty Evedi вчера на "Счастье для волос" Волосы, как я ощущаю, счастливы! Спасибо мастеру! В салоне красиво, уютно...и предлагается очень много разных "Волшебств"(всем советую ознакомиться, и вы найдете то, что привлечет именно вас) Но, главное мое СПАСИБО сегодня руководству салона! Не знаю как у вас там организовано, но в ситуации форс-мажора у двух мастеров, вы нашли в течении 15 минут варианты решения, и мое "Счастье для волос" состоялось! Желаю салону успеха и процветания! Я обязательно сюда еще вернусь.
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маргишвили
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
02.07.2022 сделала маникюр с покрытием гель лак. Стоимость 1950 ₽. Мастер Мария. Маникюр сделала очень плохо. Слой гель лака слишком толстый. Всё криво. В процессе нанесения гель лак постоянно затекал под ногтевой валик. Мария вытирала всё это апельсиновой палочкой. Маникюр с покрытием длился 1 час 45 минут. Очень долго. Фото прилагаю. Всю эту «красоту» я сняла конечно.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ч
Честный пользователь
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2021
Посещала салон по Маршала Блюхера, мастер Екатерина сделала мне женскую стрижку, все идеально ровно, стоимость приятно удивила, всего 600 рублей(даже с мытьем головы). Хотя в других салонах тоже самое стригут от полутора тысяч(прямой срез), поэтому идеально для девчонок подойдет кому просто подравняться) В целом результатом я довольна)
1
Посмотреть ответ организации
София М.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Очень понравился салон, общительные мастера, качественно выполняющие работу) Приходила на окрашивание волос и коррекцию бровей, результат потрясающий, я в восторге)) Однозначно рекомендую это место
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2020
Очень уютный салон,делала маникюр и покрытие.Очень приятный и дружелюбный коллектив.Встречают вкусным кофе.Что сказать о работе мастера-На данный момент я довольна более чем все держится долго и сделано качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2021
Стриглась у Наиры. Очень понравился мастер. Выслушала меня, всё учла. Я очень довольна) Спасибо) В салоне чистенько, уютно, симпатично)
1
Посмотреть ответ организации
seidzyro
Знаток города 5 уровня
17 июня 2021
Очень классный и уютный салон. Дружный персонал встретил и проводил с улыбкой) Особенно большое спасибо мастеру Наире и Ольге, за красивую вечернюю прическу и нежный макияж! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
icsspbru
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Хожу в сооярий в этот салон, нравится. Всегда идеальная чистота. Девочки, работающие в салоне - прелесть, всегда внимательные и доброжелательные. Наверно самый лучший салон в этом квартале.
2
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Арт
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Отличный Салон красоты!! Мастер Юлия - настоящий профессионал🌹☀️Несколько раз ходила к ней на ДУ бровей и ресниц, очень всё красиво и аккуратно! Последний раз решилась на перманент👍и не пожалела!!! СПАСИБО🌹
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Не понравалось качество учлуги , приходила на окрашивание /осветление волос . Предупредила сразу что волосы у меня тонкие и слабые. Я их долго лечила и ростила .и просила не сжечь . В результате все волосы сожжены. Я как одуванчик тепеь . И очень много волос вылезло половина обамались
Посмотреть ответ организации
С
Станислава Суворова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2019
Безумно понравилась студия🙈🙈🙈 Мастера со своим делом на ты, советуют лучший исход процедуры, подробно знакомят с услугой, делают очень аккуратно и внимательно😍 С удовольствием посещу это место снова 💪👍👍👍
1
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Удальцов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Первый раз посетил этот салон и не разочаровался, делал стрижку у Наиры, все быстро и качественно. Обязательно приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеева
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Отличный салон, мастер Наира супер понимающий профи, все с полуслова и подстригет и покрасит и цены приятные, есть солярий, очень хороший, лучший салон в районе
Посмотреть ответ организации
Анна Москаленко
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
была сегодня на коррекции и окрашивании бровей у мастера Юлии. Все очень понравилось: и результат работы Юлии, и доброжелательная атомосфера, царящая в салоне Спасибо большое!
2
2
Посмотреть ответ организации
Lorane
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Шикарный маникюр и педикюр, 100% стоит своих денег, вообще очень милые мастера, а в салоне тепло и смпатично, встречают с чаем и улыбками, всячески рекомендую, мрр :)
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Кравченко
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Уже дважды стригся у мастера Наиры. Всё понравилось. Салон приятный, комфортная обстановка. На ресепшене вежливый администратор.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 5 уровня
6 января 2021
Ужасный сервис, не рекомендую этот салон. Я записалась на 10.00 на маникюр, пришла в 9.55 салон закрыт, никого нет - позвонила им, сказали откроют салон только в 10.20 наверно, при этом накануне запись на 10.00 подтвердили. Видимо клиенты им не нужны от слова совсем.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Была у бровиста Натальи, осталась очень довольна! Бровки естественные, окрашивание выглядит очень натурально! Большое спасибо мастеру и процветания студии!)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2022
Все понравилось. Была у бровиста Анны, сделали крутую форму и очень классно подобрали цвет. Очень мощный солярий, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Георгий
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Вчера мне удостоилось побывать в сей «замечательном» заведении. Я пришёл туда в районе 12ти часов. Попросил подстричь, мастер Марина приняла меня. Девушка с ресепшена, которая не сидит там совсем, вышла из подсобки и предложила чай и кофе. Спасибо! Но как бы я пил чай и кофе во время стрижки? Наверное со своими волосами. Но отпустим этот момент. Марина оказалась не выспавшейся, и делала всё как ленивец из мультика «зверополис». Постоянно возникали проблемы с феном. В один из таких раз, она обожгла мне голову. Дома я уже заметил не один ожег, их было несколько. От фена! Ожег! Извините, но со мной такое впервые было. Через 1,5 часа, когда я уже нервно поглядывал на время, мастер решила ускориться. Оставались косяки, в виде торчащих колтунов и не ровно состриженых волос. После стрижки мне предложили помыть голову, я согласился. Зачем то, мастер решила сделать мне укладку. Тут началось самое интересное, все эти колтуны вылезли и их было не уложить. Причёска выглядела как будто у меня на голове блин, с торчащими в разные стороны колтунами. Я мастеру сказал, что не доволен, и не нужно было мне укладку делать, я просто просил помыть голову. Итог: качество стрижки! Извините, у таджиков за 600 качественее. Цена 1200! За такой ужас, извините, это борщ! Надеюсь руководство следит за отзывами и не оставит без внимания. А к Вам, я больше ни ногой.! Кстати, цены на стрижки мужские на сайте. От 400₽. То что меня подстриги на 1200₽ я не согласен. Цена как в хорошем барбершопе, а качество, хуже таджиков.
9
2
Посмотреть ответ организации
Т
Таня С.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2022
Разводят что по базе вы были много раз и по акции попасть не получится. Это вы узнаете на кассе.🤯Постоянно переносят по своей вине запись. Я трижды не попала. За 10 минут отменили визит.Лаков в наличии нет. На веерах половина повторяется.Маникюр делают 3 часа. Кофе дают за это звезда.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Все очень понравилось, мастер сделал мне прекрасный маникюр🙌🏻Атмосфера приятная,не хотелось уходить,да ещё и шампанским угостили Желаю процветания 🥳
5
Посмотреть ответ организации
Валерия Игнатьева
Знаток города 6 уровня
1 августа 2021
Очень понравилась стрижка у мастера Наиры (надеюсь, что правильно запомнила имя ). Спасибо! И солярий хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
Делала маникюр и педикюр в этом салоне! Всё очень понравилось, мастер супер! Приятная атмосфера, вкусный кофе) Буду ходить постоянно)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Рахлина
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2019
Ходила на маникюр, обычный, с покрытием лаком. Все очень понравилось, покрытие продержалось спокойно 5 дней. Приятная обстановка и вкусный чай.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2021
Была в салоне на шугаринге , все очень понравилось . Мастер Зульфия быстро и качественно сделала свою работу !
Посмотреть ответ организации
София Я.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
Пришла на открытие салона. Очень кофортная обстановка и прекрасное настроение витающая вокруг) Благодарю всю команду Evedy за отличную работу) Приду еще раз обязательно)
1
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Цветкова
Знаток города 12 уровня
22 марта 2021
Отвратительное качество маникюра, всю кутикулу изрезали до крови. Педикюр за 2.400 с обычным лаком облез через три дня. Сомневаюсь в реальности положительных отзывов.,
2
Посмотреть ответ организации
Elena A.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Ходила на коррекцию и покраску бровей хной к Юлии. Все понравилась: и результат и сервис. Девушки доброжелательные.
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Антон Г.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Сделали в салоне мужскую стрижку , очень понравилось !) Комфортная обстановка , вежливые мастера 🥰 Обязательно приду ещё !
3
Посмотреть ответ организации
А
Александра Плахотина
Знаток города 2 уровня
17 июня 2021
Отличный салон, особенно мастер парикмахер Наира, уютная обстановка, дружелюбный коллектив, все понравилось большое спасибо)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
23 июня 2020
Мой молодой человек записал меня в этот салон на наращивание ногтей с маникюром и покрытием, запись была ровно на 12:00, сказали приходите, мы все сделаем. По телефону они сказали, что можно выбрать любое время с 10:00-16:00, хотя салон работает до 22:00. Я приехала за пол часа до записи и увидела как две женщины вышли оттуда, одна из них ушла, а др. уехала, закрыв салон. Я дождалась назначенного времени, но никто не приходил, салон все также был закрыт, я позвонила в салон, женщина которая записывала меня на приём, сказала, что звонила моему молодому человеку, но не дозвонилась, хотела сказать, что наращивание они сделать не успевают, могут только маникюр, я скажем прямо удивилась как это они не успевают, если они работают до 16:00. Тем более, если опаздывать к клиенту, конечно можно не успеть и почему это было нельзя сказать изначально, когда мы записывались, он тоже не может постоянно отвечать всем на звонки, так как по сравнению с ними люди работают. Вообщем, по телефону на меня наорали, при этом совершенно не поняли суть претензии к ним и сказали, что если все таки вас устроит просто маникюр, то в таком случае мастер может в любое время подойти... Вывод: Не идите туда, если не хотите испортить себе настроение на весь день ещё и выслушать крики на вас по телефону.
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2020
Очень мило, уютно. Крутые мастера, к кому бы не попадала, всегда все качественно, красиво и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Cat
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Отличное место, потрясающие топовые мастера! Никогда не делала коррекцию и окрашивание бровей, боялась, что сделают слишком темными, но мастера просто превзошли все мои ожидания!!!❤️ Я впервые увидела себя другой. Потрясающее отношение к клиентам, вкуснейший кофе и шоколадки 😊🙏🏼 Процветания вам! Вернусь еще💋
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Все очень понравилось , была на пробном дне перед открытием сделали замечательную прическу и макияж
1
4
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2021
Делала там окрашивание; было обещано, что оттенок будет стойким. В итоге меня просто обманули, а "стойкий фиолетовый оттенок" смылся через неделю с небольшим (даже двух недель не прошло). Я просила с самого начала сделать стойкое окрашивание, а мне под видом и по цене окрашивания сделали обычное тонирование. Пришла с претензией, администратор позвонила мастеру, а мастер в ответ - "Вы мыли шампунем с силиконом?". Нет, конечно, не мыла - а если делаете тонирование, так оно смоется в любом случае, хоть просто водой вымой. Обещали рассмотреть претензию только после майских праздников, и не факт, что в мою пользу. Все это время мне пришлось ходить с грязно-рыжим цветом, в котором уже не осталось ни капли фиолетового. Администрация салона понимает, что большинство людей не пойдет судиться, поэтому занимается такими вещами. Сегодня, 24 мая, вместо ответа на претензию прислали отзыв на гугль-картах - мол, "это вы дома занимались экспериментами над волосами". Под экспериментами над волосами подразумевалось мытье головы?;)) После того, как покрасила у них волосы, ничего с ними не делала, только мыла, о чем было написано в ранее поданной претензии. Видимо, туда давно не заходил Роспотребнадзор, раз администрация салона не в состоянии уяснить, что на письменную претензию необходимо ответить ПИСЬМЕННО в установленный законом срок (10 дней). Жалоба в Роспотребнадзор будет подана в ближайшее время - теперь это дело принципа. З.Ы. У некоторых клиент всегда прав, а здесь он всегда виноват. Как, по мнению администрации салона, клиент должен доказать, что он не осел - в смысле, не делал - цитата - "экспериментов над волосами"? Заснять каждую секунду из тех дней, в течение которых смывалась их "стойкая краска", на видеокамеру?
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Есть в этом салоне приходящий мастер по перманентному макияжу Ксения. Так вот, самомнение до небес, а результат просто обратно пропорционален этому самомнению... Испортила мне все лицо, теперь нужно около полугода, что бы это дерьмо удалить и переделать нормально, естественно у нормального мастера) Фото прилагаю🤢🤢🤢🤮🤮🤮
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Г.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
Очень хорошее место, обстановка супер и очень приятный персонал!Такого я еще не видела!Здесь, как дома))
1
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Очень классный салон. Понравился солярий, очень все вежливые и милые!
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий догадин
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Назначают время ,при этом в это время уже есть другие клиенты и предлагают подождать ))) видимо не качеством берут а количеством
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Лукач
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2021
Очень понравилось все , мастер Наира просто класс , все пожелания были учтены.
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Очень понравтлся салон! Спасибо мастеру наталье за брови!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2