Поиск
Маршруты

Everyday

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
305 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Ирина Эберт
Знаток города 3 уровня
15 января
Единственное что нравится – это работники магазина, всегда вежливые, приветливые, внимательные, поддерживается чистота и все продукты на своих местах. Не хватает нормального холодильника для рыбы и мяса охлаждённого, продукция часто портится на прилавке, так как холодильником для мяса и рыбы это назвать нельзя, там не поддерживается соответствующая температура для этого товара, открываешь дома упаковку, а там запах такой, что донести бы до магазина обратно и не вырваться. Возвратов мяса и рыбы было много, и покупатели об этом пишут, из продавцами разговаривали, почему администрация не обращает на это внимание и просто закупает и целенаправленно портит товар на своих прилавках – это непонятно. Цены в магазине сильно завышены, , поэтому как уже писали покупатели, покупаем товар в этом магазине только по необходимости, если бы цены соответствовали Пятёрочке магниту и другим магазинам, то были бы постоянными покупателями. Можно расширить ассортимент сладостей, а именно конфет.
Эльвира Лугуманова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Входная группа в магазине неудобная очень мало места, тесно, особенно когда заходишь с коляской. Цены выше чем в другом одноимённом магазине. Редко сюда заходим и то, когда прям очень по пути
2
1
Кристина А
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
❗️Руководству видимо ВСЕ РАВНО на то что здесь Самое отвратительное обслуживание, в других такое я не видела! ❗️ Здесь не здороваются ни до свидания не скажут, ни какая сумма вышла просто положил на кассу продукты их пробили сам смотри на монитор чтобы узнать цену! Плюс не могут нормально объяснить где какие продукты лежат говоря : «тут», «там», «на полке» а где именно это не понятно. Просто ужасно, надеюсь к вам где то так же относятся
Евгений Мишуков
Знаток города 23 уровня
2 марта 2024
Хороший, удобный магазин с широким ассортиментом нужных продуктов, цены приятно удивили, персонал вежливый, отдельно хочу отметить выпечку - свежая и вкусная
1
Игорь Заяц
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Хороший магазинчик, что называется рядом с домом. Не стоит ждать чего-то сверхестественного, но спасает вечером, когда забыли купить что-то к чаю сладкого или фрукты, йогурт детям. У кого в доме такой магазин, он непобедим)))
1
Нунним Ким
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
Тесновато, нет выпечки свежей как в других, работает не круглосуточно, но цены хорошие и персонал приветливый. Возможно ещё зайду.
1
Татьяна А.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Хороший, новый магазин, ассортимент продукции радует, свежая выпечка, овощи фрукты
1
Ниаз
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Обходите стороной этот супермаркет, во избежание отравлении испорченными овощами и фруктами. Наднях покупал овощи и фрукты, при покупке не обратил внимание что они все тухлые внутри, пахнет гнилью. Пришлсь обратно пойти в магазин и сдать все обратно. Деньги вернули с большим трудом, пришлось ссылаться на ФЗ О защите прав потребителей и т.д. Директор магазина обещала что уберет весь испорченный товар. Не советую производить покупки в этом магазине
1
T
Talg
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Со стороны покупателя - чисто, опрятно, пахнет так же вкусно как и во всех остальных магазинах этой сети. Со стороны доставки - все магазины этой сети находятся к какой то ж... мира. Если тебе всё таки посчастливилось его найти, то к нему надо умудриться подъехать... В целом всё хорошо, сеть развитая, большой ассортимент, своя,вполне вкусная, выпечка, постоянные акции на товары.
3
1
Cozy home
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Удобно , что везде и под боком . цены выше , чем в других магазинах . Мясо и рыба всегда с душком , не берем давно, наверное неправильно хранят .
1
1
Руслан Исламгалиев
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2023
Маленький магазин но рядом с домом, базовые продукты в наличии. Правда чуть-чуть дороже чем в других известных
4
Алена С.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Посстоянно обманывают. Стоит одна цена, а когда пробиваешь, другая. Потом говорят, что не успели ценники поменять. Как будто люди дураки.
2
Павел Кириллин
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2023
Хорошая сетка магазинов у дома, некоторые товары дешевле, чем в гипермаркетах
1
1
Роман Гладких
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2022
Очень удобная сетка магазинов В Доме. Приемлемые цены и НУЖНЫЙ дома ассортимент. Кто придумал и сделал - молодец!
1
Diana
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Цены выше аналогичных продуктовых магазинов. Ассортимент в целом ок, есть из чего выбрать
1
1
304831 Татьяна
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Пробивают в чек лишний товар. Причём делают это очень часто. И дочь и зять живут в этом доме и говорили, что обманывают. Теперь сама убедилась, пробили лишнюю выпечку.
2
Айгуль К
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Магазин в доме. Большой выбор продуктов.
Ильяс Арсланов
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Обычный магазин, правда тесновато при входе. Весь товар свежий. Цены приемлемые.
1
Евгений З.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Отличный магазинчик у дома!!! Все необходимое у самого подъезда!
1
1
И
Инкогнито 1843
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Хороший магазин. Всё необходимое для повседневной жизни есть рядом с домом.
3
Ильвир Султанов
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2024
Грязн!Встречаются некачественные товары.
св битанова
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2024
Удобно быстро опрятно, впрочем как всегда.
Рамиль Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Магазин возле нашего дома. В шаговой оступности, цены чуть завышены. Персонал хороший.
2
1
Фаниль Сулейманов
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2022
Дороговатый! Разве что вечером спуститься за хлебом, сметаной, молоком,ну пивом! Не более!
1
2
Регина Киняшева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Очень хороший, чистый магазин. Дружелюбный коллектив.
3
Oleg Hasanov
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Отличный магазин большой ассортимент продавцы вежливые
1
Ксюша
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Хороший магазин
1
1
лиана к.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Хамский персонал,ужас
Наталья Затеева
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Все понравилось. Свежая выпечка. Отзывчивый персонал
1
1
Юлия Андрианова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Рядом с домом - удобно Цены- выше,чем в супермаркете на многие товары
4
1
Вера Давлетшина
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2021
Интересный магазин со своими акциями которые меняются регулярно который так необходим был жителям этого микрорайона.
8
837045 Дмитриев
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Как покупатель,нет вопросов) А в плане доставки ,магазин не оборудован, зоны разгрузки нет!!!!
1
2
Константин Шерыхалин
Знаток города 24 уровня
25 мая 2022
Мой любимый магазин у дома — особенно хорош там, что располагается в доме, и не нужно ходить
1
юрий п.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Все четко
Мария К
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Хороший магазин, приличный выбор продуктов Персонал вежливый
3
Владислав Гумеров
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Хороший магазин у дома. Необходимое есть. Зашёл купил ушел.
3
1
Mihail Sergeev
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2024
Не большой выбор
Мустафин
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Магазин у дома, есть все необходимое
3
1
Динислам Нуриев
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Отличный магазин
1
1
Розалия ситдикова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Я уже писала на счёт этого магазинчика, этот магазин бы палочкой выручалочка первое время в нашем новом строящемся районе
1
1
Андрей Собинов
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Отличный магазин у дома!
1
ярослав
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Нормальный мини магазинчик
3
Р
Ринат
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Магазин дорогой! Попадается иногда тухлятина
1
1
Анна Каратанова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Норм магаз
1
Ксения Муфтахутдинова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Продавцы вежливые,просрочек нет
1
Артур Абдрахманов
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Вкусный кумыс
1
Георгий Шишлов
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Обычный продуктовый
1
Дамир Галимджанович
Знаток города 22 уровня
23 декабря 2023
Не очень если честно
1
Диля
Знаток города 15 уровня
28 октября 2022
Удобно, вышла купила, зашла, приготовила, поела🤩👍 главное посмотреть сроки товаров.
3
1
Максим Овчинников
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Отличный магазин
1
2
  1. 1
  2. 2