Поиск
Маршруты

Эврика

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,9
147 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Вера
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Недавно посетила стоматологию «эврика». Была у стоматолога Ибрагима.Лечила переднии зубы и осталась крайне довольна результатом! Хочу поделиться своим положительным опытом и рекомендовать этого замечательного врача всем, кому важно качественное и комфортное лечение. Ибрагим — настоящий профессионал своего дела. Всё прошло оперативно, аккуратно и безболезненно. Врач проявил внимательность и заботу, внимательно выслушал мои пожелания и предложил оптимальное решение. Благодаря его опыту и мастерству лечение заняло минимум времени, а качество выполненной работы превзошло все ожидания! Рекомендую всем, кто ценит высокое качество услуг и профессионализм врачей. Отличный специалист, которому смело доверяю своё здоровье и красоту улыбки!
Гюльчичек Абдуллаева
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Хочу выразить благодарность стоматологической поликлинике Эврика и её врачу за качественное обслуживание и профессиональную работу. Была на удалении зуба у врача Мунаев Темирлан Абдулаевич-внимательного и вежливого специалиста, который делает свою работу на высоком уровне. Удаление прошло для меня безболезненно и качественно. Спасибо вам большое, желаю успешной работы!
1
Валентина Павлова
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Спасибо большое команде, очень оперативно справились с работой, помогли, не оставили в беде!! Отдельное спасибо Шамилю) С юмором немного прошла данная операция) Но сделано все качественно, безболезненно, класс!!! Спасибо большое за рекомендации персоналу,приняли в праздничные дни. Советую!!! Хорошего карьерного роста Вам!!!
1
1
Кира Е.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Недавно лечила зубы у стоматолога Ибрагима и осталась очень довольна! Очень доброжелательный, вежливый и внимательный специалист. Всё делает аккуратно, четко и абсолютно безболезненно. Атмосфера в клинике комфортная, чувствуется, что работают профессионалы. Спасибо Ибрагиму за отличный подход и качественную работу!
Древпродукт
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Проходила лечение у доктора Ибрагима. Ни разу за всю жизнь не встречала врача компетентнее, деликатнее и лучше. Сам доктор мастер своего дела, подход к лечению самый передовой. Если бы я лечила все свои зубы у него- до сих пор блистала бы улыбкой. 100% из 100%.
Валерия Головина
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Лечила в клинике Эврика глубокий кариез и работой осталась довольна. Рекомендую врача по имени Шамиль, вежливый, внимательный и очень аккуратный. За весь процесс ни разу не почувствовала дискомфорта.
1
Дарья Берёзкина
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Хочется поделиться своим разочарованием после визита в стоматологическую клинику "Эврика". Сегодня записалась на прием с острой зубной болью и описала свою ситуацию при записи – меня назначили на 13:00. Когда я прибыла в клинику, встретила меня фраза врача, сказанная администратору: «Зачем ты записала на 13:00?» Это действительно создало не самое приятное первое впечатление. Как только я зашла в кабинет, но не прошло 5 минут, как мне сообщили, что помочь мне здесь не могут, и мне нужно идти в другую клинику. Я почувствовала себя неудобно и ушла ни с чем. Позже выяснилось, что врач не работает с 8-ми, и следовало бы уточнить, что болит именно восьмерка при записи. Но, к сожалению, я не стоматолог и не могу сразу знать, какой именно зуб вызывает проблему. Клиника оставила очень неприятное впечатление. Надеюсь, мой отзыв поможет другим избежать подобных ситуаций в будущем.
2
1
Елена
Знаток города 2 уровня
21 марта
У меня стоял мост на пять единиц. С одного зуба мост слетел. В клинике один врач посмотрел и сказал что мост целый и как я поняла что его можно переустановить. Но я хотела металлокерамику и сказала об этом. Врач не предупредив меня что такой большой мост нельзя ставить с металлокерамики сразу же распилил старый мост(при распиливании затронул зуб под мостом) . Удаляла нервы под керамику в другой стоматологии, где врач удивилась что на это место будет керамика и такой большой мост. Пришла на установку моста снова в Эврику к Тараненко(доктор хороший, спокойный) Доктор обьяснил что такой большой мост из пяти единиц металокерамика может обломать зуб и лучше выбрать другой материал. Подумав я приняла решение что пусть будет просто метал. Сделали все быстро за пару недель. При примерке я сказала что как то не удобно.Но, его установили. Неделю я надеялась что притрется но этого не случилось. Пришла к врачу и обьяснила что мне не комфортно и прикус вообще не совпадает с нижними зубами, что больно даже есть. После повышеного тона с моей стороны доктор подпилил метал. Конечно стало получше чем было в плане еды, но естественно прикус так и осталось же. Прошло уже время, около месяца и у меня воспаляются десна, небо, больно есть и все время чувствую этот мост. Крайне не советую эту клинику. Безответственность на лицо. При мне позвонила женщина и сказала что у нее выпала пломба.Гарантия еще не закончилась. На что ей ответили, ваш доктор уволился и переделать теперь никак не получится. Вот и делайте выводы. Сейчас в государстаенной специалисты лучше чем в частных. Деньги берут а ответственности ноль.
1
Николаев Роман
Знаток города 28 уровня
10 сентября 2025
Хорошая стоматологическая клиника, персонал приветливый. Один раз даже попал в ночи с острой болью, но это скорее исключение, чем правило:) светло, чисто, комфортно.
Утка Утка
Знаток города 4 уровня
24 марта
28.02.2026 сделала передний зуб в этой стоматологии, вчера 23.03.2026 пломба с этого зуба откололась. на данный момент нахожусь в Новгороде и физически не могу приехать так как я после операции. жить с таким зубом не возможно, потому что он зачищен и очень сильно чувствительный. позвонила в клинику и сказала что буду переделывать зуб в Великом Новгороде и попросила сделать возврат средств за некачественную услугу!(даже месяца не прошло с момента установки пломбы) на что мне поступил отказ, и сказали приезжайте по гарантии сделаем, но я физически не могу приехать ещё как минимум неделю, а жить с таким зубом не возможно. до этого лечила зубы там, никаких проблем не было, но тут я была крайне удивлена и расстроена. дополняю!!!! МНЕ УДАЛИЛИ НЕРВ!
Елена Меркурьева
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Очень нравится здесь лечить зубы, врачи хорошо всё делают, главное цены приемлимые. Девочки на регестрации тоже очень вежливые. Подход к клиенту и отношение замечательное. Я довольна что хожу именно в эту стоматологию.
1
Вячеслав Кузнецов
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Хочу поблагодарить врачей и клинику «Эврика», к сожалению, не знаю фамилий врачей за удаление корней зуба верхней 8-ки, приняли сразу без лишних разговоров, осмотрели и удалили аккуратно, без боли. Большое Спасибо!!!
1
1
маргарита м.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Обслуживаемся здесь всей семьей не первый год. Всегда приветливый и отзывчивый персонал, цены дешевле московских, но главное это врачи. Врачи профессионалы своего дела! Даже если что-то не доступно для лечения в этой клинике, всегда расскажут какие могут быть варианты лечения, на что обратить внимание, куда бежать дальше, а вырвать зуб мы всегда успеем) Я всегда прихожу к Тараненко Антону Сергеевичу с полным доверием, прекрасный специалист!
Наталья Кодесникова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
29.07.2024 года, я посетила клинику с острой болью. С переживающими ощущениями я села в кресло, где меня постоянно успокаивали, и сопереживали мою боль вместе со мной. Хочу выразить свою благодарность специалистам своего дела. Вы, Люди с Большой Буквы. Процветания Вашей клиники, и всем Вас буду рекомендовать.
2
Надежда Иванова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Никогда раньше не видела такого внимательного и заботливого стоматолога. Лечение прошло безболезненно. Огромная благодарность Шахмандарову Шамилю Алиевичу!!!
3
1
Alina L.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Я очень довольна работой стоматолога, который лечил мои зубы .Он профессионально провел лечение, обеспечил максимальный комфорт во время процедуры и объяснил все этапы лечения. Мне не пришлось ждать долго, чтобы получить запись на прием, и стоимость лечения оказалась очень разумной. Я осталась довольной результатом и рекомендую этого стоматолога всем, кто нуждается в качественном лечении зубов. Спасибо большое Арсемиков Ибрагим !
4
Ариша Рюмкова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Здравствуйте! Хотелось бы оставить хороший отзыв и поблагодарить стоматологическую клинику "Эврика" и весь коллектив. А в особенности, огромная благодарность врачу-стоматологу, который занимался моей проблемой Шамилю, фамилию, к сожалению не запомнила( Вы - меня прям спасли))) Настолько весь персонал клиники вежлив, щепетильно и внимательно относятся к своей работе и очень быстро и экстренно помогли в моей ситуации. Вместо запланированных 5 приёмов, мы даже справились за 3💪👍👍 Я очень Вам благодарна!!! Друзья, всем рекомендую эту клинику👍👍👍
6
Сергей Быстряков
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
7 мая очень сильно заболел зуб, появился флюс и поднялась температура. Обзвонил все клиники в городе, пытался договориться через знакомых, чтобы приняли в праздничные дни, но везде был один ответ - сможем принять не раньше 11-го мая. И только в клинике "Эврика" меня приняли 9-го мая и удалили больной зуб. Отдельное спасибо врачу Тулаеву, который быстро и практически безболезненно произвёл удаление. Хорошо, что хоть в этой клинике идут навстречу клиентам и принимают даже в праздничные дни!
3
1
Лялька Иванова
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Ой... Ну могу сказать одно, щепетильно относятся к пациентам... Цены кусаются... Очень понравилось отношения ко мне... Все прекрасно .. Страх ушел как только укол поставили 😀
Татьяна Яшина
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Очень благодарна врачу стоматологу Шамилю за его отношение к клиентам, терпение и профессионализм. Клиенты разные бывают и разные сложные случаи, доктор проявил настойчивость ,терпение и все получилось. Очень благодарна и желаю дальнейшего роста в профессии.
2
1
Лилия Ф.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Здравствуйте! Хочу отметить работу стоматолога Ибрагима ( фамилию не узнала) . Внимательный, щепетильный, запломбировал зуб идеальной формы. Все показывал и рассказывал.
2
1
Эдуард Карпов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2019
Вполне достойная стоматология, бывал во многих стоматологиях Боровичей за свои 37 лет жизни, но лишь после посещения Эврики я узнал что зубы лечат, а не просто сверлят и пломбируют! Антон Сергеевич мастер своего дела! Осмотр врачом и консультации проводятся совершенно бесплатно, даже временную пломбу мне поставили на бесплатной основе, так же рентгеновские снимки тоже делают бесплатно! Однажды меня сподвигли тёмные силы и я вылечил зуб в городской стоматологии по талону бесплатно, после такого лечения меня зуб беспокоил несколько лет... Но! Спасибо Антону Сергеевичу теперь беспокойства нет, вылечен на высшем уровне! Ещё с полной уверенностью могу сказать, что с чувством пустого кошелька после лечения вы не уйдёте, цены доступные и разбиваются на части, что очень удобно... Поскриптум: Лечением остался очень доволен, рекомендую каждому! Вскоре пойду ставить коронки и по ним отпишусь позже...
11
1
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Обращаюсь не первый раз. Доброжелательный персонал. Приемлемые цены. Тимерлану Абдулаевичу отдельное спасибо.
Валентина1111222
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Классный доктор, Тамерлан Абдулаевич! У меня была сложная ситуация, зуб восьмёрка лежал внутри десны горизонтально, прирос к кости, удаление длилось 1,5 ч, Тамерлан Абдулаевич справился великолепно, заживление тоже прошло хорошо, избавилась от проблем, которые приченял этот зуб) Безмерно благодарна доктору!
11
Жанна С.
Знаток города 2 уровня
13 января 2022
Перед новым годом сама обратилась впервые. Вежливые администраторы, всегда подберут удобное время, ответят на вопросы, доброжелательные. Прекрасный врач с золотыми руками Титов Артём Юрьевич, обходительный, внимательный, добрый, понимающий. Всё объяснил с грамотной стороны,сделал неоднократно снимки, успокоил, исправил ошибки и мои проблемы после городской стоматологии. Делает максимально аккуратно, тщательно и не больно! От души благодарю за человечность! Отличная стоматологическая клиника!
11
2
Эльмира М.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Тамерлан Абдулаевич - врач от Бога! Очень боялась стоматологии, но попав к нему моей страх ушел. Очень вежливый, грамотный доктор, сделал все безболезненно, пока шла процедура, видя мой страх, разговаривал со мной, постоянно подбадривая. От стоматологии Эврика осталось только самое приятное впечатление, персонал очень вежливый. Низкий вам поклон, Тамерлан Абдулаевич, к вам не страшно идти лечить зубы.
13
Юра Лобанов
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
позвонил записаться на лечение, сняли трубку, сказали ждать, в итоге висел 5 минут без толку, так и не записали
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
17 июня с острой болью позвонили из другого района в клинику и через час нас уже приняли. Спасибо большое замечательным врачам Антону Сергеевичу и Тамерлану Абдулаевичу за внимательное отношение к пациентам, за их добросовестную работу .Отдельная благодарность медсестре на ресепшене за моральную поддержку!Вы -лучшие!
9
Виктория Дорохова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Очень хорошие врачи, я лечила зубы у Ибрагима.Очень отзывчивый человек
Елена Ефимова
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Современное оборудование, уютный кабинет, доктор Тамерлан очень душевный человек. Хорошо вылечил зубы и сделал качественное протезирование. Нашей внучке удалил молочные зубки без боли и страха. Ещё там очень приятные цены.
11
1
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2022
Лечила два зуба у Титаова А. Ю. Очень вежливый специалист, рассказал как пролечить зуб. Правда второй раз еогда я попала к нему он отказался восстановить второй зуб, но я всё-таки его уговорила. Асё сделал на высшем уровне. Жаль, что сейчас он там не работает, пошла бы даже в другую клинику, но только к нему. Может быть из общих отставленных отзывов знает где он сейчас работает?
3
3
Илья Осипов
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Пришел в данную клинику с болью. Принял очень внимательный специалист, ждать не пришлось совсем, делал всё предельно аккуратно - мастер своего дела! Цена приемлемая.
3
Юлия Абрамова
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Здравствуйте,хочется обратить внимание на хамство администратора!Человек не дослушав информацию,прерывает и говорит "Нам это не нужно".Хотели предложить обучение по КТ для врачей стоматологов.Первый независимый рентген-центр в Великом Новгороде.
1
1
Алиса Ш.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2022
Прекрасная клиника с прекрасными специалистами и персоналом. Попала туда впервые на днях к доктору Жахназарову (к сожалению имя и фамилию не спросила на стрессе) Дико боюсь уколов, а тут даже не почувствовала. Доктор вежливый, заботливый и отличный профессионал. Конечно же, я записалась на продолжение лечения.
3
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Хорошее место. Лечила зубы и делали чистку. Довольна! Врачи вежливые, спокойные, внимательные. Парковка удобная, совсем рядом. Поеду ещё, если понадобится помощь стоматолога 👍
3
Ксения
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Супер клиника! Огромная благодарность стоматологу Мунаеву Темирлану Абдулаевичу! Приезжаем лечить зубы из Питера! Качественно! И супер подход!
Александр Гузь
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Отличный стоматолог Ибрагим,не первый раз лечу у него зубы.Молодец,спасибо Вам.
Д
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Отличная стоматология, быстро приняли, консультация была бесплатной, врач все доходчиво объяснил, девушка администратор очень доброжелательная. Спасибо! Мне очень понравилось.
9
Полина Шуркина
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Была на приёме у Ибрагима, всё супер, большое спасибо) обязательно приду ещё
сергей архипов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2022
Хорошая стоматология.Отличный персонал. Огромное Спасибо Титову Артёму Юрьевичу ,спас и вылечил зуб.Добрый и очень хороший специалист в своём деле.
4
2
Елена Алексеева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Хочу выразить благодарность Темерлану Абдулаевичу за его работу , обращалась к нему не один раз и каждый раз оставалась довольна .Рекомендую как хорошего специалиста.Отличная работа.
4
Александр Ширяев
Знаток города 2 уровня
9 января
Хочу выразить огромную благодарность Захаровой Екатерине Олеговне за отзывчивость и хорошое отношение.
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Спасибо большое данной стоматологии и замечательному,очаровательному и профессионалу своего дела стоматологу Ибрагиму Арсемикову ! Лучший и всех врачей у которого я была ) Клиника хорошая Всем советую 🤝
3
Оксана Геллер
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Была адская боль, Антолий врач спасибо большое ему🙏 удалил зуб. Все прошло хорошо. Всем советую эту клинику. Врачи и вправду хорошие добрые.
5
ФАПМАШ
Знаток города 22 уровня
30 декабря 2022
Это ужас, врач нервный, руки трясутся. Записался на чистку и пломбу в итоге только чистка, по пломбе мол еще раз придёшь! Почистили пару зубов от камня и все, между зубов не чистил, Бордак
4
1
О
Ольга Ухалкина
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Хорошая клиника.Работают даже в праздничный день. У мужа раздуло сильно флюс. 8-ка раскрошилась, несколько раз делали снимок,чтобы не оставить обломки.
2
1
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Ужасная клиника! Отказали в приёме к врачу, по той причине, что я когда то давно лечилась в другом городе и у другого специалиста.Даже не записали на консультацию!Хотя суть проблемы не так уж и велика!Я не шла туда просить выручить,а пошла бы за свои деньги! Хотя другая клиника меня с радостью приняла!Ужас! Даже за деньги отказываются лечить!
3
4
Магомедрасул М.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2019
Тамерлан Абдулаевич замечательный человек и врач. Благодарю за правильный подход и лечение. Рекомендую. Очень доволен результатом!
13
2
Vadim Koldun
Знаток города 14 уровня
18 мая 2023
К сожалению - это просто бизнес. Когда деньги выше здоровья людей. А также есть сомнения в стирильности инструмента. Приходишь по записи, а в итоге сидишь в живой очереди...
1
Валерия Колесова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2020
Очень приятная стоматология, хорошее отношение к людям, сейчас сама там лечу зубы, и могу сказать что все замечательно, ставлю 5 звёздочек.
5
  1. 1
  2. 2