Поиск
Маршруты

Фарт

Обзор
Фото
74
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 4,5
424 оценки
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Пасовец
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2025
Место хорошее, но цена больше чем указано в навигации.Стол на час от 13-16 рублей.Бакал пива минимум 5 р . средний чек 25 р точно.Но место рекомендую , очень хорошо, тихо уютно , людей не много.Есть ранняя бронь.
1
2
А
Александр Мильгуй
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2025
Плюсы: Самая приятная стоимость в Минске Отличные администраторы, очень приветливые Много столов для русского бильярда Есть бар с напитками и закусками Для всех столов есть столики/диванчики для отдыха Работают допоздна Минусы: Всего два стола для пула Нет зала для курящих
Д
Дмитрий Прокофьев
Знаток города 3 уровня
3 марта
Забронировал в этом месте стол в пул на время через 20 мин после звонка. Специально уточнил что именно пул. Приехал через 15 мин. Пару столов с пулом были заняты, а администратор включила тупого и сказала что я был записан на русский бильярд... Уехал в другой бильярдный клуб.
White S.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Это один из лучших бильярдных клубов Минска ( а я был почти во всех). Однако если нет своего кия- берите прокатный, в зале ничего хорошего нет. Бар отличный, недорогой. Маркёр - красавица!!)) Как не приду всегда она. Эх, был бы неженат...))))
Р
Рома С.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Приятный бильярдный клуб с хорошим покрытием столов (ближе к концу 2023 была перетяжка) и хорошим состоянием остального оборудования. Как и прочие клубы делает ставку на русский бильярд. Обычного пула 3 стола, один из которых в vip комнате. Лично для меня большим плюсом является запрет на курение (исключение: vip комнаты по 1 столу русского и пула). Можно перекусить или что-нибудь выпить, но какой то высокой кухни само собой ждать не стоит. Из улучшений можно было бы добавить фоновую музыку. На текущий момент есть телевизор над баром, где включен какой-то канал
1
1
В
Виктор Минеев
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Уютное заведение с приятной "клубной" атмосферой. Некоторые вещи уже хотят ремонта, полки для шаров уставшие и стулья не очень удобные. Частично эти мелочи компенсируются атмосферой клуба создаваемой сотрудниками. Буду приходить сюда ещё!
3
1
Роман Петрушечкин
Дегустатор 3 уровня
3 марта
Место устарело как внешне, так и изнутри. Если выбирать бильярдный клубы, то не этот. Много столов, если это считать плюсом. Но в бильярд играют в тишине. Это не футбол!
Суровец Алексей
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Мой любимый клуб! Отличный персонал! 4-и VIP комнаты с русским бильярдом и пулом! Есть комнаты и для курящих!👍
1
1
Р
Роман Коноплёв
Знаток города 10 уровня
21 октября 2025
Хороший клуб для игры в бильярд и времяпровождения. Есть бар. Приемлемые цены. Рекомендую.
1
Т
Тим С.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Прекрасное место с отличными столами, персоналом, атмосферой и ассортиментом бара! Всем и каждому настоятельно рекомендую к посещению!)
3
2
Alex Ilush
Знаток города 8 уровня
6 марта
Пожалуй один из самых не дорогих бильярдных клубов в городе! Поиграли с друзьями, все прекрасно и уютно.
Я
Ярослав Богук
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Персонал отличный, вежливый и где надо что то подскажут, столы, шары и кии очень хорошие
Сергей Беланов
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2024
Интересное место, замечательный персонал, вежливый, всегда расскажут и покажут все вопросы все нюансы, также есть вип места, бар. Бильярд пул и русский , много столов, ну в общем прикольное место, всем понравилось, придем сюда еще раз
В
Виктория
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Были в данном бильярдном клубе 2 раза. Первый - года 3 назад (тогда нам всё понравилось), и сейчас (сейчас мнение об этом месте изменилось) В зале жутко воняло носками. Такое чувство, что там куча мужиков босиком ходили. В зале есть бар, но кроме алкоголя предложить вам ничего не смогут, хотя меню есть. Играть в бильярд слишком скучно, потому что музыки нормальной в зале нет. Интерьер так себе, но цены на игру нормальные. Поэтому 3 звезды ставлю чисто за стоимость и за то, что раньше были приятные впечатления об этом месте
4
2
В
Владлен Гуринович
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Приятный персонал, уютная атмосфера, неплохой выбор на баре, столы и кии в хорошем состоянии
1
1
В
Владислав Мишкевич
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2025
Были там 3 раза, все 3 раза брали отдельный стол, очень неплохо и уютно) можно взять алкоголь и немного закусить. Сами столы ухожены, есть пул русский и детский) удобное расположение
Александр Суша
Дегустатор 6 уровня
13 января
Хороший бильярд Жаль очень прокуренное помещение
2
Ilya F.
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Хороший бильярд, цены адекватные, есть маленькие минусы по состоянию оборудования
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Мне понравилось, был здесь несколько раз. Столы в хорошем состоянии, напитки за приемлемые деньги.
К
Коврижка
Знаток города 5 уровня
17 января
Хороший бильярд с невысокими ценами, правда выиграть друзей в пул мне пока ни разу не фартануло
Михаил Дубаневич
Дегустатор 3 уровня
10 января
Отличный бильярд клуб, недорого играть, недорого пить) столы норм
1
1
В
Виктор Черный
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Посещал данное заведение не один раз. Приветливый персонал , удобное расположение, недалеко метро Пушкинская. Много ходит транспорта от метро. Рекомендую.
1
2
Баян Аккордеон
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2022
столов много, с этим сложно поспорить, даже когда в других местах столы заняты то тут они всегда свободны будут. далеко не стильный интерьер с отсутствием хоть какой-то фоновой музыки очень сильно подводит на что и сказалась моя оценка. но так же и стоит отметить бюджетность, опять же на фоне других мест охранник, который всё наше игровое время пристально смотрел конкретно на нас сидя за барной стойкой, сильно напрягал
1
Егор Вашкевич
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Хороший клуб , чисто опрятно , некоторые кии не ровные А так рекомендую, цена приятная (поэтому на кий закрываю глаза )
1
Эдуард Песчанкер
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Приятная атмосфера.нормальные цены.вежливый персонал.прекрасно провел не один вечер в фарте
2
1
Nick Suller
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Ну прикольно, только столы все старенькие и кии местами кривые.
паламарчук в.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Хорошее место. Столы неплохие. Бар недорогой. По соотношению цена качество одно из лучших мест
3
1
РН
Знаток города 12 уровня
11 июня 2022
В общем, хорошо. Достаточное место вокруг столов. Спокойное место. Есть буфет. Хорошая вентиляция. Оборудование на грани износа, но в пределах нормы для любительского бильярда, что компенсируется вышеописанным. Есть парковка. Удобный режим работы.
1
Alex Meatman
Дегустатор 5 уровня
28 марта
Убитые столы. Рядом с некоторыми далее вещи негде положить и куртку повесить
✞✞J꙰O꙰K꙰E꙰R꙰✞✞
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Отличное заведение, мне понравилось, ходил с друзьями, уютная тёплая атмосфера, невысокая цена Подойдёт любителям спокойного отдыха
1
1
wopka6332
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2024
Бильярд старенький, но если вас интересует только игра и вы не ожидаете чего-то сверх вау за недорого, то этот бильярд подойдет для проведение вечера с друзьями.
Алексей Марковский
Дегустатор 3 уровня
23 апреля
Классное место,хочется вернуться ещё,топ за свои бабки!
Т
Татьяна Шпаковская
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Хорошее здание. Хорошее расположение. Пора ремонтник сделать.
1
1
Аделина Палуба
Дегустатор 3 уровня
17 января
Самый лучший бильярд, самый приятный персонал!!
Александр Чабровский
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2024
Есть бар, для курящих отдельные помещения, телевизор с музыкальным каналом играет не громко.цены демократичные.
А
Александр М
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
ЖУТЬ! Ближайшая бильярдная к моему дому, поэтому ходил играть сюда регулярно. Ремонта в заведении не было давненько, все какое-то унылое, на троечку, но поиграть можно. Вот решили снова с другом сыграть, зашли вечером после работы, друг был с рюкзаком. Сотрудник бильярдной не пускал нас, пока мы не покажем содержимое рюкзака!! Что за бред!?😱На вопрос: на каком основании он решил провести досмотр, он растерялся и ответил, что это прописано в правилах посещения клуба, но показать нам эти правила он конечно же не смог😂 В итоге мы ушли в другую бильярдную и отлично провели время. Руководству клуба советую грамотнее подходить к подбору обслуживающего персонала. Такие работники не только распугивают клиентов, но и портят репутацию заведения. В тот момент не было ни одного посетителя, впрочем как всегда в последнее время. Решили впредь обходить их стороной.
8
2
И
Ирина Новосад
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Клуб хороший. Много столов. Есть 2 vip-зала. Сотрудники классные. Если придёшь один, всегда есть с кем поиграть. Из минусов-отсутствие кухни. Но закуски в виде бутербродов, оливок и т.д есть.
2
С
Степан Сыркин
Знаток города 2 уровня
24 марта
хороший персонал ,отличное кии ,приятные цены.
Н
Никита Паршин
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Немного забавно, что приходится бронить день в день в 12 по телефону, столы разные, ценник приятный, уютно
2
А
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Клуб не очень приятный. Пришли с друзьями развеяться, хотели сыграть в пул и ошиблись столом. Вместо стола с номером 1 назвали "16" и работник заведения (на входе справа) начал быковать "я здесь столько работаю! Такого стола в жизни не видел! Давайте и найдите его! Покажите!" В общем максимально неприятно с самого начала. К посещению не рекомендую. Здесь "работают короли, а вы челядчь прежде ознакомьтесь с правилом обращения к королям!!!" Такое ощущение сложилось... За человеческое и человечность;) Есть в Минске места намного лучше и приятнее. Надеюсь мой отзыв чем то вам помог. P S всем удачи!;)
6
1
Геннадий П.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Тихое уютное место с парковкой и корректным персоналом. Интерьер не идеален, но прилично, есть ВИПы, в другой раз заглянем. Стоимость поминутно. Бар от 3р
1
2
Иван Мазго
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Сначала какой-то непонятный, из персонала, обвинил меня в том, что я пьяный или неадекватный (хоть был абсолютно трезв, за рулём) потом администратор что-то пытался доказать, встал на сторону своего кореша. Очень странное завершение с неадекватным персоналом, забрал деньги и позволил насладиться игрой в пул этим двоим.
1
Ян Милашевский
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Многократно ходил сюда с друзьями, нам нравиться. Цены не кусаются, персонал хороший
3
1
Наталья Позняк
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Все понравилось, спокойно и приятно было поиграть.
3
1
Artem Pro
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2022
Отличное место,можно и в бильярд поиграть и так посидеть отдохнуть,есть отличная стоянка
1
М
Максим К.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Интерьер на двойку, сугубо как будто в 2010-й вернулся, но это не самое не приятное. Больше всего напрягает один парень из персонала. Заведение явно государственное и парень на кассе ведёт себя очень дерзко, высказывая в лицо оскорбления и пытаясь дерзить. Не советую тратить время на это убогое заведение, очень жалею что сам зашёл.
4
1
В
Владислав Левчик
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Ужасное место, злачное ужасное Понимаю совй косяк, опоздал на 10 минут,но не позвонить и удостовериться что клиенты придут,просто записали людей на время чуть позже, из-за чего было нарушены планы на вечер Не советую тут даже мимо ходить
1
1
Сергей Иванов
Дегустатор 3 уровня
1 февраля
Отлично место 👍персонал на уровне )
Никита Пилипенко
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2021
хороший бильярдный клуб.столы не самые крутые в Минске,но развеяться можно.. также можно заказать еду и выпить чего нибудь.хорошее заведение.
3
Иван
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
Отличный клуб, дружелюбный администратор Александр. Порадовало довольное недорогое меню бара
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3