Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
49
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
127 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алёна Романова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Заходила сюда за свежими овощами и осталась очень довольна выбором. Все продукты качественные, особенно понравилась местная молочная продукция. Персонал всегда вежливый, помогает найти всё необходимое. Чистота в зале и аккуратные полки создают хорошее впечатление. Теперь это моё постоянное место для покупок.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Именно в этом магазине купили питерские конфеты, зефир и др сладости по привлекательной цене. Также здесь покупали питьевую воду, т.к. рядом с отелем цены были в два раза выше. Ассортимент хороший, выбор есть. Очень рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Краснова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Ой,-ей-ей, как много хороших слов я написала про магазин на Марата,4 а ведь в основном это про магазин на Стремянной. Он относится к магазинам, в который приходят жители близлежащих домов, потому что при входе они сразу здороваются с продавцом -кассиром, и многие спрашивают: "Как дела?". А это о многом говорит. Ассортимент не хуже чем в супермаркетах, а цены лучше. Очень чистенько и спокойно в магазине, и даже если соберётся очередь 3 челрвека, то и "рассосется" очень быстро. Он относится к так называемым" придворным " магазинам, а значит, если вы туда заходите, то скоро станете здороваться и с покупателями. Я не живу в этом районе но когда бываю рядом всегда захожу. Меня все устраивает - вежливый и внимательный продавец , ассортимент товаров ,цены и просто потому, что тебе там рады. Спасибо и приходите еще- это приятно.
3
1
Садовская Светлана Борисовна
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2024
Самый любимый домашний магагазин. Мы прошли с ним всё и его обновления и время пондемии, и когда в нём были прилавки с продавцами. Хотя цены на некоторые товары здесь чуть дороже чем у сетивиков и сам он поменьше чем они, но в нём лучше отслеживают качество и ассортимент товаров. А с продавцами и товароведом, за более чем 17 лет знакомста, мы все уже давно стали чуть ближе чем обычный разовый покупатель.
4
Стогова Наталья
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Чудный магазинчик! По дороге на работу всегда можно купить какой -нибудь перекус; и к чаю, и что-то посерьёзнее на обед. Всегда все свежее и вкусное 👍Вежливый и доброжелательный персонал; в общем, приятно зайти!
3
1
Максим Фалькин
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2024
О этот магазин полюбил я ещё в 2018 году!) и возвращаюсь туда и за выпивкой и дешевым кофе! И чтобы перекусить! Здесь работают приятные люди, с которыми приятно общаться! Спасибо вам)
2
Андрей Николаевич
Знаток города 15 уровня
7 июля 2024
Очень приятный магазин) Широкий ассортимент и доброжелательный персонал) Не очень люблю ходить по магазинам, но в этот приходил с удовольствием) Рекомендую!
1
1
Елена Михалева
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Хороший уютный магазин, разнообразие выбора, всегда можно найти нужную покупку, много идей для подарка, недалеко от метро, отзывчивый персонал, в магазине всегда чисто
3
1
Нина Мовчан
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Ребята молодцы, чисто, товар разложен правильно, доступно, с уважением относятся к покупателям, я купила две бутылки воды по пять литров, молодой человек помог , донес до квартиры, прекрасно.
2
1
Маргарита К.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Небольшой, но отношение сотрудников и чистота оставляют максимально положительное впечатление. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Нейман
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Очень хороший магазинчик и цены вполне демократичные)) всегда здесь покупаю сладости и сувениры с символикой Петеобурга!
3
1
Роман
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
Хороший продуктовый магазин! Внутри все чисто, все товары лежат на своих местах, просрочки нет, цены ниже, в отличие от других магазинов. Всем рекомендую!
1
1
Александра Лапкина
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2024
Здесь прекрасные добрые продавцы и всегда можно что-то выбрать из продуктов
3
елена линник
Знаток города 26 уровня
8 октября 2021
Интересный продуктовый магазин . Продукты питания хорошего качества. Особенно вежливый персонал.
3
Наталя Р.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Прекрасный магазин персонал очень добродушный. Ассортимент товаров большой. Мне очень нравится
3
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
24 мая 2021
Самая вкусная выпечка, прекрасный персонал, приятные цены на многие позиции.
3
Петр Олейник
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2022
Хороший магазин в пешей доступности. Свежие продукты с нормальным сроком годности.
3
1
Ладусик
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Всегда не свежие продукты просрочка
1
3
Артур А.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Очень не приятно когда у сорокалетнего мужика спрашивают документы из за бутылки пива . Это на сколько нужно быть дилетантом….
2
Милена М.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
ужасный магазин. купила сок Тедди. оказался испорченным, хоть сроки все совпадают.
3
Диана Зиннурова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Никогда сдачи нет , оборзели
3
Алексей Костин
Знаток города 21 уровня
20 июня 2025
Выбор скудный
2
Посмотреть ответ организации
Nindien
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Маленький и довольно дорогой магазин. Но в районе не так много продуктовых, поэтому что есть, то есть
3
1
Антон
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Грифон
Знаток города 19 уровня
27 октября 2021
Старый знакомец.Всегда всё есть.Чисто,вежливые продавцы.Отличный магазин.
3
1
Анна Киселева
Знаток города 22 уровня
29 июня 2023
Отличный ассортимент...но ценник🙈
3
1
Сергей Сериков
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2020
Очень хороший магазин, с доступными ценами, вежливый персонал!
3
Нурия Вяльшина
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Добрый и отзывчивый персонал
3
2
О
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Не люблю магазины такого типа. Напоминают сельпо ☹️
3
1
Татьяна Бондаренко
Знаток города 24 уровня
30 июня 2023
Среднестатистический магазин
1
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Обычный магазин у дома.
1
Волдя В.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Дорого
1
4
анна красникофф
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2024
Очень дорого, но если надо то куплю
1
3
Александр Анитов
Знаток города 13 уровня
3 августа 2022
Услышать в гастрономе Tom Waits - вот что значит культурная столица)
3
2
Mr. Oohty
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2020
Локальный магазин с необходимым
3
2
василий тарасенко
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2020
Магазин с двойными ценами
3
Ганижон Джураев
Знаток города 16 уровня
21 августа 2021
Чуть дорогой
3
1
александр северин
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2020
Дорого
3
1
JOKER
Знаток города 30 уровня
9 октября 2021
Нормально
3
1
анжела а.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Хороший магазин но дороговато
3
Pomyador
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Выбора очень мало
3
  1. 1
  2. 2