Поиск
Маршруты

Фауна

Обзор
Фото
66
Отзывы
243
Особенности
Рейтинг 5,0
475 оценок
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
Ольга Морякова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Очень рада, что эта прекрасная клиника находится от нас в шаговой доступности. Чудесные квалифицированные врачи, заботливые и приветливые. Часто обращаюсь за помощью к ним, так как много питомцев. Лишние анализы не назначают, лечение и рекомендации помогают сразу, второй прием обычно не нужен. На все вопросы отвечают по телефону спокойно, подробно. Очень приятно такое отношение и к нам ,и к нашим питомцам. Последний раз были у Анастасии Куприяновой. Котику было назначено лечение, выданы лекарства и рекомендации с собой. Все было подробно расписано. Анастасии огромное спасибо! Здесь работают врачи от бога. Все, как наподбор. Собираюсь с кошечкой на консультацию и сдачу анализов. Не знаю к кому попаду именно на прием, но уверена, что здесь помогут и сделают все по уму. Рекомендую всем клинику,, Фауна,,. Спасибо, что вы есть!
3
Таня
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Клиника отличная! Ездим всегда к Виноградовой Елене Николаевне. Как врач отличный, как человек очень отзывчивый и всегда на связи по любым вопросам, что можно не переживать за своего любимца 🥰 По чаще бы таких врачей. Всегда с ориентирует по лекарствам , где лучше купить и тд. Очередей нет, всегда по записи, но как правило, находят окошко для экстренных случаев. Другие специалисты тоже доброжелательные , один раз делали узи у другой , тоже прошло все хорошо 😌 за своих любимцев можно не переживать , если лечите здесь 🙃
7
Посмотреть ответ организации
Дарья Ушакова
Знаток города 9 уровня
23 января
Доверяем только этой клинике. Просто чудо, что мы её нашли методом проб и ошибок. Пока другие стремятся побольше с тебя содрать, здесь реально заботятся о животных, любят их и делают всё для их выздоровления. Отдельное спасибо Виноградовой Елене Юрьевне, которая спасла нашего пушистика. Кот заболел, похудел, не хотел есть. Елена Юрьевна делала всё необходимое, чтобы он пришёл в норму. Всё подробно объясняла про анализы и капельницы, и в итоге Филипп пошёл на поправку и сейчас ни разу не худой и не несчастный кот, а очень даже довольный жизнью. Теперь с котиками только к вам!
5
Олег Рюппе
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Прекрасная клиника, хоть и без пафоса «ведущих центров ветеринарного дела». Они просто любят свою работу и наших питомцев. Огромное спасибо Елене Николаевне за внимание, четкость диагноза и просто человеческое отношение! Наш кот Марсик резко стал соыгивать еду и потерял силы. Другие клиники брали исправно деньги и ничего не сделали толком. И только лишь Елена Николаевна своим опытом и знанием определила и назначила лечение, при этом сделала сразу нужный укол, после которого Марсику стало легче и уже вечером он ел. Низкий поклон и спасибо, Вам Елена Николаевна. И всей вашей клинике, расширения и процветания!
Ирина Кушникова
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Хотела бы написать про замечательных врачей этой клиники. Лечила здесь свою сиамскую кошечку несколько лет назад, Елена Николаевна и Карина Юрьевна правильно поставили диагноз и назначили лечение, кошечка прожила еще почти семь лет и летом 2024 года умерла от хронической почечной недостаточности. Все ее последние недели врачи этой клиники делали все необходимое, чтобы облегчить ее жизнь, но не мучать животное, за что я им очень благодарна. Большие профессионалы и очень отзывчивые люди! Рекомендую это клинику всем тем, кто в поиске своего врача для питомца!
7
Посмотреть ответ организации
Elena Voinova
Знаток города 4 уровня
6 мая
Замечательна клиника! Квалифицированная помощь и адекватное отношение к питомцам и их владельцам! Всегда идут навстречу, информируют по телефону , по необходимости, никаких лишних анализов и назначений. Огромное спасибо Елене Николаевне !
2
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Пока есть такие врачи для наших животных, можно спать спокойно, есть с чем сравнить отношение! Я в восторге от этой ветклиники♥️ спасибо Все прививки Стерилизация проколом Все на ура!
3
андрей бубнов
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Огромное спасибо за вылеченных животных, несколько лет с разными собаками и кошками приходили в самые критичные моменты, всегда помогали, разные врачи, но все профессионалы, по записи , всегда четко ко времени, если экстренно, то примут или посоветуют, где лучше специалисты, приветливая и добрая атмосфера, чуткое отношение к животным
5
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Посещаем эту клинику, ради врача Куприяновой Анастасии, приезжаем с нижней части города. Стерилизовали кошечку в этой клинике, вышло так, что вместо стерилизации потребовалась операция по удалению репродуктивной системы, Анастасия всё полностью объяснила и даже наглядно показала. Отношение к животным просто суперское, будто бы это её животинки, а не принесённые на прием:) В ситуации когда требовалась помощь ветеринара Анастасия отвечала даже в нерабочее время, за это ей большущее спасибо, всегда на связи, всегда успокоит и поможет. Вид клиники внутри изначально вызвал некое предостережение, но узнав какие чудо-ветеринары там работают на этот вид больше не обращается внимание, там всегда чисто! В общем, безумно благодарю Анастасию, всем семейным составом решили, что это будет наш постоянный ветеринар!
8
Татьяна
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Проводили стерилизацию своей собачки. Оперировал Дмитрий Юрьевич. Операция была однопрокольная эндоскопическая, всё прошло успешно, собака из наркоза вышла замечательно. В процессе операции выявили ещё один недуг, убрали всю репродуктивную систему, чтобы не было в дальнейшем осложнений. Все аспекты по уходу, кормоению и т.д. "разжевал" на понятном нам языке. Доктор был на связи 24/7 , очень ему благодарны. Когда отдавали на опер.стол собаку, то конечно же переживпли что и как, врач успокоил, взял бережно на руки нашу Даму, что и сыграло свою роль,я поняла что жтому доктору можно доверять всецело.
3
Анастасия
Знаток города 12 уровня
22 марта
Прекрасная небольшая клиника, отличный врач. Записались день в день, кот легко вошел в контакт, получили исчерпывающую рекомендацию и рецепт на лечение. Цены стандартные. Будем дальше обследоваться здесь ❤️
1
Julia N
Знаток города 3 уровня
5 марта
Благодарим Елену Николаевну! Услышали, что хотели: что не надо залечивать животное с астмой и иммунодефицитом дорогущими лекарствами, лишь снимая симптомы и ослабляя иммунитет. Доктор назначила профилактически очень бюджетные и действенные препараты. Объяснила всю логику, что и зачем, как повлияет, почему можно и нельзя. После приема появилось спокойствие и понимание, как жить дальше. До этого полгода в разных клиниках делали обследование и лишь экспериментировали с лечением, авось, поможет... Обратились в Фауну, так как были наслышаны о Дмитрии Юрьевиче, еще в годы его становления, насколько скурпулезно он относится к своему делу, поэтому без сомнений обратились к его коллегам в этой клинике в виду занятости Д.Ю.
2
Евгений Евгеньевич Семенов
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2025
Более 8 лет пользуюсь услугами именно этой ветклиники. "Фауна на Семашко" практически стала для нас с котом семейной клиникой. Все необходимые прививки делаем только здесь и препараты покупаем здесь же. Всегда встречаем очень вежливое и доброжелательное отношение. Кот уже привык и почти не беспокоится, когда приезжает сюда. Чувствует, что люди здесь профессиональные и добрые.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 6 уровня
14 июня
Отличная клиника и врачи высокой квалификации. Особенно хочу отметить нашего врача Дмитрия Юрьевича, который вел нашего любимого четвероного друга все 12 лет до самого конца. Его лечение всегда помогало. Всегда был на связи. Очень ему благодарна!
Михаил Вялов
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2025
Были впервые со взрослым котом. Нас встретила очень милая женщина-ветеринар. Сделала УЗИ, написала рекомендации, все объяснила и приготовила шприцы с лекарствами с собой. В результате, лечение сработало. Благодарим за помощь и человеческое отношение!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Медицинские учреждения не всегда связаны с болью, слезами, чаще тут здоровье, надежда, облегчение и радость особенно тогда, когда видишь что твоему питомцу стало легче, что он хорошо двигается, хорошо кушает, весело играет. Врачи клиники Фауна заботливые, внимательные. Профессионалы, которым можно доверять своих пушистиков. Отдельное спасибо Барышеву Дмитрию, от Бога талант.
4
Владислав Плотников
Знаток города 15 уровня
5 марта 2025
Клиника с отличными специалистами! Спасибо им большое за работу и заботу о пациентах. За питомца можно быть спокойным при обращении к эту клинику. Помогут, объяснят, вылечат . Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Обращаюсь в эту клинику уже более 10 лет. Прекрасные врачи, профессионалы, все подробно разъяснят, помогут, поддержат. Пожилого котика в другой клинике предложили эвтанировать, после лечения в Фауне он прожил еще больше года. Кошечку удалось полностью вылечить от мочекаменной болезни, хотя в другой клинике предлагали только оперировать. Отдельное спасибо Анастасии Куприяновой и Дмитрию Барышеву!
4
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 17 уровня
24 июля 2025
Врач мне очень понравилась, ходила к Анастасии Дмитриевне по рекомендации (также советовали Дмитрия Юрьевича), активно лечим гастрит собаке. Клиника очень небольшая, атмосфера и дизайн не создают впечатление, что тут современно (мне не хватило чистых бахил). Но это мелочи по сравнению с тем, как трудно найти хороших врачей, поэтому больше как рекомендация к улучшению условий 🙌🏻 со специалистами тут все в порядке
2
1
Сергей Лефанов Лефанов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Приходили делать прививку мальчику бенгалу . Заранее записали , ответили по телефону быстро и на все наши вопросы . При личной встречи дали дополнительные рекомендации . Котик очень боялся , но доктор справился с прививкой настолько быстро и чётко , что даже я ничего не понял . Спасибо вам большое , будем приходить ещё . Котик довольный )
3
Ефимов Михаил Сергеевич
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Пользуюсь услугами клиники уже более 20 лет и за все время не могу припомнить ни одного отрицательного решения/действия. Впечатления только положительные. Приходишь к ним с болью, а уходишь всегда с надеждой на полное выздоровление питомца. Особые слова благодарности заслужили все без исключения врачи клиники, это Дмитрий Барышев, Анастасия Дмитриевна Куприянова, Елена Николаевна и др. Спасибо Вам за Ваш труд, верное служение своему делу, искренность, постоянную готовность прийти на помощь, отзывчивость, компетентность, а главное что после общения с Вами мы получаем выздоровевших питомцев, в которых души нечаем. Благодарю Вас за помощь и поддержку. Удачи и успеха!
5
Посмотреть ответ организации
Камилла Доронина
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Это невероятное место, я очень благодарна девушке (врачу) за детали, за спокойствие, за здоровье кошечки ❤️🐾 Кошечка себя чудесно чувствует , на все вопросы ветеринар ответила четко и подробно! Благодарю ❤️
3
В
Владимир Хлыстов
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность нашему бессменному доктору БАРЫШЕВУ Дмитрию Юрьевичу за его большое сердце, доброту, любовь к животным и профессионализм в лечении, реабилитации наших любимых питомцев. На протяжении почти 30 лет Дмитрий Юрьевич лечит наших собачек, поддерживает, порой возвращает к жизни, тем самым продлевает бесценные дни, недели, года для наших дорогих животных, вернее, членов семьи. От всей нашей семьи низкий поклон и безграничная благодарность за ваш нелегкий труд, Дмитрий Юрьевич! Желаем дальнейшего процветания вашей клинике и новых достижений. Спасибо за братьев наших меньших! С уважением Елена Борисовна Хлыстова.
14
n.n.lapteva
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Обращаемся в эту клинику более 15 лет. Единственный недостаток-не работает в выходные. Очень удивлена отзывом Вячеслава Сорокина, т.к. хорошо узнала за эти годы всех врачей и при воспалительных процессах (например при кашле) всегда предлагают сделать анализ крови. В этом году у Анастасии Дмитриевны были 2 раза (последний раз месяц назад), так нам предложили сделать 3 вида анализа крови,
4
Наталья Колосова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Пользуюсь услугами самого лучшего ветеринарного врача Дмитрия Юрьевича более десяти лет. Дмитрий Юрьевич всегда принимает с удовольствием. Внимательный, бодро сердечный. Профессионал каких не сыскать. Всех своих четвероногих любимцев вожу только в эту клинику и только к Дмитрию Юрьевичу! Столько раз нас спасал!
3
ЧатЛайв #
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Большое спасибо этой клинике и докторам, приехал на прием с кошкой, не ела два дня, быстро сделали узи, всё рассказали и поставили диагноз, выписали другой корм и уколы, также сразу их сделали, очень всё вежливо, без навязывания лишних услуг и очень приятные девушки работают, спасибо большое!
4
Елена Веселова-Борисова
Знаток города 5 уровня
26 мая
спасибо огромное и низкий поклон врачам этого супер-заведения за спасение нашего любимейшего собакена!!!! всех благ и процветания !
Анна
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Были один раз с собакой на чистке Зубов, все понравилось. Только интерьеры оставляют желать лучшего, конечно. Как будто в 2025 году - это одна из составляющих хороших мест, в любом сфере. Как на счет ремонта?))
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сорокин
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Приятно читать хорошие отзывы и радоваться за тех животных, которым помогли или которых спасли. К сожалению, у нас все получилось наоборот. Обратились в эту клинику осенью 24г., собака (10 летняя сука амер.кокера) немного кашляла, нам назначили лечение, лечились у Куприяновой А.Д.. Лечились 10 дней, а потом... А потом спасали свою собаку в уже другой клинике "Лель", где врачи были просто крайне удивлены, что собаке даже не сделали биохимию крови перед назначением. Вот так... За 10 дней собаке капитально посадили почки, креатинин стал выше 500 при норме 120. Неделя бессонных ночей с капельницами по 7 часов ночью и 4 часа днем в Леле ничего не дали, наша Боня умерла... Первый раз столкнулась с таким вопиющим непрофессионализмом... Наше горе не передать... Только сейчас стали немного отходить, и я смогла написать отзыв, может, кого-то он предостережет от обращения к этому врачу. (Жаль, что нельзя поставить отрицательную оценку.)
4
3
Полина
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Клиника, может с виду и непрезентабельная, но рекомендаций лучше внешнего вида :) нигде больше я не видела такого отношения к животному. Быстро, с минимум стресса, без писанины. Поставили диагноз, тут же УЗИ, исключили мкб, слава богу, у кошки просто аллергия оказалась. Укол тут же поставили. Всё пояснили. 15-20 минут, без ожиданий - для стрессующего животного важно не задерживать, в больших клиниках нас часто морозили, даже если прийти по записи. Лечение кошке помогло. Спасибо за человеческое отношение
5
Инкогнито 1226
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Клиника супер. Ездим всегда к Виноградовой Елене Николаевне. Всегда правильное узи. Как врач отличный, и как человек очень отзывчивый. Атмосфера приятная. Очередей нет, всегда по записи, но как правило, находят окошко для экстренных случаев. Другие врачи тоже отличные, доброжелательные. Всегда можно сдать анализы, причем их отправляют в профильную вет.лабораторию. Всё очень удобно
3
Ирина У.
Знаток города 3 уровня
8 января
Я рекомендую. Делала стерилизацию кошечке, все четко, аккуратно, грамотно...очень благодарна хирургу Барышеву Дмитрию. Наш питомец хорошо перенес операцию и быстро оправился после.
2
Варвара Рамодина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Очень нравится человечное отношение к животным и хозяевам. Обращалась не в первый раз к Куприяновой А.Д. по поводу эндоскопической стерилизации кошки. Все прошло быстро, доктор развëрнуто отвечает на все вопросы, никакого навязывания лишних услуг. На следующий день домашняя любимица вела привычный образ жизни и даже не вспоминала об операции, никакой попоны и антибиотиков. Только крошечный шов ниже пупка, который даже не требуется обрабатывать. Кошка Феня передаёт большое "спасибо"!
7
Igor
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Огромное спасибо Барышову Дмитрию Юрьевичу и всем ветврачам данной клиники за профессионализм, внимательное и бережное отношение к питомцу, клиентоориентированность. Дмитрий Юрьевич оперативно провёл кастрацию, заодно удалил молочные зубы и почистил зубной камень, все на высшем уровне. Собака встретила нас словно операции и не было. Ещё раз большое спасибо, за дальнейшим наблюдением только к вам!
7
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Здесь спасают. Здесь не допускают ситуаций, когда нужно спасать. Я понимаю, что бывают безвыходные ситуации, если обратился слишком поздно и питомцу уже не помочь. Здесь врачи делают максимум для того, чтобы: - животное вытащить из кризисной ситуации, если она случилась - не допускать кризисов через плановые осмотры и наблюдения за питомцами. Если все необходимые осмотры, анализы, вакцины, УЗИ делать вовремя, словно следишь за собой, то животные будут проживать долгую и счастливую жизнь. Спасибо врачам этой клиники. И еще раз спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 10 уровня
12 января
Лучшие специалисты работают в этой клинике. Никто и нигде, ни в одной клинике нижнего так чутко не относится к животным, как сотрудники Фауны
2
Светлана П.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Спасибо за то, что вы есть! Лечу кошку 15,5 лет только у вас в клинике. Правильная постановка диагноза-это очень важно. Особое спасибо за внимательное отношение Виноградовой Елене Николаевне!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Могучева
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам, а именно Барышеву Дмитрию Юрьевичу, Виноградовой Елене Николаевне и Аносовой Карине Юрьевне!!! Вот уже со вторым питомцем наблюдаемся в этой клинике. Часто наблюдались у Виноградовой Е.Н. Очень приятное общение и грамотные рекомендации, ну и советы хозяевам, давно забывшим, как ухаживать за щенком. А потом мы подошли к вопросу стерилизации нашей малышки. Операция провел Барышев Д.Ю. Доверие родилось сразу же при разговоре с врачом, человек - ходячая энциклопедия! Поэтому дополнительные манипуляции во время операции, о которых узнала позже, вызвали только положительные эмоции, знаю, что некоторые вопросы должны решаться исключительно врачом! Это его зона ответственности и благополучная жизнь нашей крошки! Стоит отметить профессионализм врача именно как хирурга: при соблюдении всех его рекомендаций, шов у нас даже и не видно! Собака уже на следующие сутки была активна, со второго дня питалась по своему привычному режиму. И вот уже прошло приличное количество времени и мы снова ходим на плановые приемы к Елене Николаевне, сейчас чаще стали попадать на прием к Карине Юрьевне, очень приятная девушка, всегда ответит на интересующие меня вопросы, посоветует и по препаратам и по корму (сейчас для нас это актуальная проблема). Отдельно о клинике. Очень удобное расположение в центре города. Не нужно искать лишний повод прогуляться по живописным местам нашего исторического центра после приема. Отмечу и чистоту помещения, и стерильный материал, и обработку столика перед каждым пациентом. Еще, лично мне, нравится возможность приобретения некоторых товаров непосредственно в клинике. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
6
ольга поселенцева
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Замечательная клиника! Доктор Виноградова Елена Николаевна лечила моего маленького котёнка. Огромная ей благодарностью оказанную помощь! Она пришла на работу на полчаса раньше, чтобы взять анализы у нас, потому что по-другому не получалось. Результаты анализов и рекомендации к ним пришли на почту, все чётко! Моя малышка выжила! Спасибо всем, кто нам помогал!
3
Надежда
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Отличная клиника, где работают люди с подходом: как можно лучше помочь животному и не разорить при этом хозяина. Прочувствовала как разительно отличатся от "крутых" клиник, где видимо существует план на операции и их делают когда надо и не надо и необходимо отбить стоимость дорогущего оборудования. Очень рекомендую эту клинику, и в частности врача Дмитрия Барышева. Сэкономят вам нервы и деньги.
6
Арина
Знаток города 12 уровня
5 августа 2024
Не ведется записи назначений, на следующий день новый врач не в курсе что делал предыдущий. Результаты анализов могут не найти во время... Орг.вопросы слабо проработаны, что снижает доверие и не чувствуется ответственности, типа и так сойдет...
2
Настя
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Когда берешь на себя ответственность за жизнь маленького спасенного животного, то всегда переживаешь чтобы всё в его жизни с этого момента сложилось хорошо. Так мы подобрали 3х кошечек и пришла пора стерилизовать их всех, очень долго искали клинику, читали отзывы и по рекомендации обратились в эту. На приём с возрастной кошечкой попали к Анастасии, она аккуратно осмотрела животное, сделала УЗИ, направила результаты удобным способом и мы выбрали время для операции. Как тревожный хозяин всегда беспокоишься о том как всё пройдет, как следить за ней после операции, но на всех этапах Анастасия была на связи и сразу обозначила, что мы можем обращаться к ней если у нас возникают какие-либо вопросы или тревоги. Кошечка стерилизована, чувствует себя хорошо, после неё у Анастасии же стерилизовали ещё одну, она тоже в полном порядке, на очереди третья! Я очень благодарна Анастасии, спасибо за Ваш труд и такое трепетное и нежное отношение к животным!
5
Кирюхин Дмитрий Вячеславович
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Виноградова Елена Николаевна - грамотный специалист, внимательно относится к своим капризным пациентам, подбирает эффективное лечение. Хочется отметить также ее заботливое, ласковое отношение к животным. Елена Николаевна очень помогла в лечении моего котика Артема! Спасибо!!! Рекомендую как отличного профессионала.
3
наталья харламова
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Отличная клиника , огромная благодарность доктору Анастасии . Мы переехали с проблемами из другого города. Наша кошечка имеет хронический цистит и этот диагноз нам точно не был поставлен. Доктор все осмотрела и назначила и подобрала идеальное лечение . Теперь будем наблюдаться только у нее. И еще Анастасия всегда на связи никогда не отказывает и всегда отвечает. Огромная благодарность от меня и кошки Цили .
3
Кристина Мансур
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Да это самая лучшая клиника на свете! Всю жизнь были животные и конечно они все порой болели :( Иногда приходилось идти в другую клинику ( ибо Фауна не работает в Сб и Вск) и каждый раз разочарование, развод на деньги, неправильные диагнозы, по итогу в Пн уже бежала в Фауну. Дмитрий Юрьевич - ветеринар с большой буквы! Сильный, умный и максимально компетентный доктор, лучшего я не встречала! Безмерно благодарна ему за всю ту доброту и лечение моих любимых питомцев! Другие врачи так же профессиональны и очень доброжелательны! Для животных лучшей ветклиники вы не найдёте! А всё люди, которые в ней работают. На них держится этот бизнес. Без этих докторов ничего бы не было. Спасибо вам !!!
7
2
НАДЕЖДА
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2025
Были здесь много раз.Но давно.В то время всё было отлично.Никогда ни в чем не отказали,всё подсказывал.Были и операции,и кастрация и перевязки,и прививки.Врачи и мед.сестры -супер.
3
Максим Пахолков
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Очень хорошая клиника, заболела собака вылечили быстро и легко всем рекомендую. По этому поставил 5 звёзд. В самой клинике очень чисто и ухожено.
4
Мария
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Делали анализы собаке и прививки. А так же лечили кошку. Кошка поправилась, все хорошо. Врачи внимательные. Всё объясняют. Претензий нет. Цены для кого-то достаточно высокие. Но я вам скажу, была я в разных ветклиниках, и там где дёшево, и отношение к животным такое же.
5
1
Илья Серегин
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Отличная клиника с супер-компетентными специалистами. Доверяем здоровье наших 2-х собак только им. И ежегодные вакцинации, и стерилизацию, в том числе с удалением матки делали здесь, всем остались довольны!
3
Tanya Russu
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
Супер-клиника! Здесь работают самые лучшие врачи. Водим сюда двух кошек и двух собак на протяжении 6 лет. Никуда больше обращаться не собираемся. Особенное спасибо Дмитрию Барышеву. Гениальный специалист! Решает всё вопросы быстро и правильно
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5