Поиск
Маршруты

Флагман

Обзор
Фото
3
Отзывы
184
Особенности
Рейтинг 4,5
747 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Виктория Романцова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Здравствуйте,хотела бы пожаловаться на продавщицу елену в винном отделе,свободна постоянно только одна касса где очередь до потолка ,а в винном отделе пусто,но она отказывается пробивать товар дак ещё и повышает голос на покупателей и даже был случай вчера что она разоралась на покупателя,покрыла матом и кинула упаковку от сухариков в покупателя. Пожалуйста примите меры на счёт этой женщины
Ольга Москаленко
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Магазин богат ассортиментом товаров.В частности богатый выбор молочных продуктов, начиная от производителей своего региона и наличия молочных продуктов Пермского края, замечательное молоко производства п.Чернушка Пермского края.Не менее щедро представлен выбор конфет, здесь конфеты таких производителей, которых вы не найдете в магазинах г.Екатеринбурге и области. Продается чудесный хлеб местного производства, но при этом остается выбор традиционного хлеба "Смак" и других екатеринбургских хлебозаводов.Выбор печенья огромен в полном смысле слова, такого печенья, как здесь, вы опять -таки не увидите в магазинах г.Екатеринбурга. Есть отдел вино-водочных изделий, где имеется пиво на разлив.Персонал в магазине вежлив и приветлив, что повышает настроение покупателей после совершения покупки.Чистота в магазине идеальная , оформление витрин так же на высоком уровне.Скидок я не наблюдала никогда, разве только дешевые свежие огурцы и помидоры.А вцелом магазин можно отнести к разряду дорогих нежели дешевых.Но это компенсируется свежестью , качеством продаваемого товара.
1
625170 Крутикова
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Опрятные кассиры и вежливый персонал в целом, ассортимент товаров хороший, рекомендую 👍
103273 Тюленева
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Великолепный магазин,с великолепным персоналом.Продукты всегда свежайшие,в магазине чистота,на прилавках,всё,как в мультике,ровно,чисто,уютно.Огромное спасибо за работу,ездим из города специально.
Елена Доброва
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Прекрасное место, любим бывать там семьёй. Готовят вкусно, очень нравится восточная кухня, авторский чай. Цена приемлемая, вежливый персонал. Рекомендую
1
Анастасия Долгина
Знаток города 11 уровня
29 июня 2024
Нормальный магазин , хороший выбор продуктов . Цены чуть дороже сетевых , но не критично . Больше всего привлекает выбор пирожных ))))) , много , глаза разбегаются )))) .
Джон
Знаток города 13 уровня
14 апреля
Хороший поселковый магазин, есть все необходимое. Качество продуктов хорошее.
Ольга Винокурова
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Опрятный маленький супермаркет, персонал вежливый, девушки всегда помогут, подскажут.Из необходимого для хозяйства и холодильника в общем все есть.Расположен удобно.
3
Светлана Радостева
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Очень хороший магазин, всё необходимое есть. Чистота на высоте. По сравнению с популярными сетевыми магазинами есть непопулярные производители, которые в сто раз лучше. В общем, рекомендую.
Сергей Бердышев
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Классный магазин как еду на дачу, он отлично выручает всё есть, а хлеб там отменный как в СССР вкусняшка и уголь для Мангала отличный не какая-то пыль, а именно уголь, меня все устраивает
Настя Федотова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Выбор товаров огромный, не смотря на то что сам магазин кажется не таким уж и большим. Качество товаров превосходное, а от запаха свежего хлеба я вообще схожу сума🤤. А также рядом с хлебом стоит как сказать... Печка что ли, и из неё тоже доносятся просто умопомрачительные запахи 😃
1
А
Анонимный отзыв
8 августа 2020
Удобное расположение, рядом с остановкой, рядом есть места для парковки. Персонал вежливый. В магазине порядок, чистота. Все основные продукты от хороших производителей . Заезжаю по пути на дачу и знаю, что всегда найду все нужные и свежие продукты. Так держать!!!👍
3
3
Надежда Гаёва
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Не плохой магазинчик, для сельского населения, весь ассортимент продукции, как обычном магазине, отдельным крылом, расположен вино-водочный отдел.. Есть банкомат УБРиР. И удобная парковка у магазина
3
Евгений Гурдин
Знаток города 3 уровня
9 марта
Очень хороший магазин, когда приезжаем всегда ходим в этот магазин. Продавцы приветливые
Андрей Игнатов
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
товаров много настолько что есть хоз товары,кружки,корм,игрушки. персонал не очень. Качество товаров отлично! Расположение удобное. Очень чисто и аккуратно. Скидка пенсионерам есть. Вобщем-то не магазин а чудо.
Svetlana Valeeva
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Хороший магазин. Удобное расположение. Продавцы вежливые и внимательные. Продукция на прилавках всегда свежая. Ассортимент товаров позволяет сделать покупку в одном месте.
Аrt I
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров, которых нет в сетевых магазинах. Цены разные, но на некоторые категории радуют. Персонал доброжелательный. Вчера правда купил селёдку на подложке, запах фууу, пришлось выкинуть.
Роман Баранников
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Отличный магазин. Хороший выбор сыров и молочки. Вежливые продавцы. И очень удобно расположен.
3
1
Иван Августин
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Магазин в котором есть все, что необходимо.От рабочих перчаток до обычных продуктов,Персонал поможет с любым вопросом.Чистота поддерживается.На счёт скидок ничего не могу сказать, цены вполне приемлемые.
Антон
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Магазин очень хороший, есть все самое нужно и не только. Персонал очень хороший, даже отличный. И цены не кусаются.
Мария Назмулина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Мне именно этот магазин нравится из всей сети. Была во многих. Но в этом доброжелательные продавцы, в магазине очень чисто.
2
Андрей Костылев
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Удобное расположение. Вполне прилично готовят. Можно посидеть, отдохнуть и пообедать. Рекомендую. Всегда здесь останавливаюсь.
3
Пума Бе
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
продавец в алкогольном отделе отказался обслуживать сегодня, говорил что раз нет 18, вот и делать мне здесь нечего, хотела купить гозировку, в другом отделе была очередь, торопилась, но продавец просто начала обслуживать следующего, хотя по закону я имела полное право купить там то, что мне нужно (из позволяющих мне товаров по возрасту) , пусть продавец сначала работать научится и с людьми общаться, а потом работает, именно этот продавец всегда недовольный, пусть хоть лицо попроще сделает, а то морщины пойдут, одна звезда чисто из за других продавцов (они хорошие), а для этой продавщицы и отзыв ниче себе подарок
Елена
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2022
Магазин с хорошим ассортиментом. Периодически акции на разные продукты. Скидка по карте магазина до 5%. Удобное расположение для жителей поселка и приезжим садоводам. Все устраивает.
Elena E.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Практически единственный продуктовый магазин на всю Кедровку, но цены кусаются, редко сюда захожу, только за хлебом, остальные продукты приходится возить из города.
1
Наталья Сагдиева
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Магазин небольшой,есть и продукты,и хозтовары.удобное расположение,что- либо можно купить по дороге на дачу без больших затрат по времени.цены немного выше.в прошлых годах готовили чудесную курицу гриль.
Анастасия Брынских
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Наш любимый Кедровский магазин! Спасибо Вам за работу и за заботу❤️ единственное, что хотелось бы пожелать- это добавить в ассортимент продукцию «Черкашин» и «ЮКМП»(сыры)! Будем все ходить чаще😘
вася вася
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Хороший магазин,есть практически все,цены не сильно кусаются как в городе,плюс минус.Всегда там покупаю продукты,ведь я живу не далеко мимо не проверишь что то да надо.Всем рекомендую.
Вероника К.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Это самое лучшее место… спасибо персоналу за их доброе и чистое сердце, за их труд, и за качественную работу, спасибо за их милейшие улыбки, и их искренность. В Кедровке прекрасно все… и магазин, и люди ❤️
Татьяна Сафонова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Магазин продуктов, цены выше чем в городе, но за неимением другого, пойдёт. Хлеб вкусный привозят! И крылья куриные Баффало.
3
Михаил Выдышко
Знаток города 9 уровня
19 апреля
В этом магазине есть практически всё что нужно. Даже несмотря на то, что находится он в сельской местности.
Максим Меньшиков
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Суперский магазин, большой выбор продуктов, очень приятные и вежливые кассиры.
1
Жукова Наталья
Знаток города 7 уровня
21 августа 2019
И фрукты с овощами по хорошим скидочным ценам, и парковка и ассортимент товаров разнообразный и коллектив всегда приветливый
3
1
Виктор Пиджаков
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Хороший магазин. Есть всё необходимое. Посещаем его каждый раз по пути в сад. Приветливые продавцы и широкий ассортимент. Есть всё необходимое. Рекомендую
Дмитрий Есаулков
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Хороший магазин, цены правда не всегда хорошие, ну он один в Кедровке нормальный магазин, все понятно, персонал хороший выбор вполне
3
Дарья Рябова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Свежий хлеб 🔥🔥🔥 каждый раз там останавливаемся, только из-за него. Вкус как в детстве, сразу воспоминания, как идёшь в деревне домой и кусаешь эту корочку 😅
Андрей Неумытый
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Отличный магазин по меркам сельской местности. Широкий ассортимент, есть алкогольно-табачный отдел, несколько сортов разливного пива. Цены не самые низкие, но вполне приемлемые. Из недостатков могу отметить отсутствие охлажденного мяса.
1
1
Ирина Исламова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Хороший магазин, всё есть. А главное коллектив, девчата очень хорошие и спросить и поговорить все подскажут.
1
марина швецова
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2019
Парковка удобная, регулярные скидки, хороший выбор молочных продуктов, дешёвые крупы наразвес, неплохой выбор алкоголя на любой кошелёк.
3
Лариса Б.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Ассортимент хороший, добродушный персонал, удобное расположение
Владимир Владимирович
Знаток города 6 уровня
23 марта 2022
Флагман и раньше был не дешевым магазином, но сейчас бьет вообще все рекорды))) цены реально за облачные))) цена на сахар к примеру на 23 марта 2022 составляет всего 99 рублей))) остальные продукты тоже не подкачали, держат цены на высоте))) наверное лозунг на ближайшее время 100% накрутки )))
2
Хадиятуло
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Хороший магазин, Персонал ведут себя адекватно, но одна девушка есть блондинка она всегда агрессивная, как будто работает бесплатно. Остальное все норм. Цены адекватные!
2
2
Андрей
Знаток города 30 уровня
1 мая 2023
Выбор не велик ,персонал вежливый ,качество товаров на 4 ,в магазине чисто
1
Галимулин Рашид
Знаток города 15 уровня
24 августа 2021
Супер хлеб из Березовского, вкусные куры гриль, хороший ассортимент для магазина у сада
3
Джонсон Дуэйн
Знаток города 12 уровня
28 июля 2023
По своему магазин хорош, есть и поесть и выпить, даже Кура гриль все время горячая.
Екатерина Негановп
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Никогда вечером и уж тем более в выходные не купишь хлеба . Персонал конечно отличный , девочки все отзывчивые .
2
2
Анна Воронцова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2019
В торговом зале грязновато, хамоватые продавцы, дорого. Зато хлеб привозят очень вкусный с местной пекарни.
3
1
QQQ36
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Удобно есть всё потратил за месяц 107 тысяч рублей 😁 очень понравился буду ходить и не раз 😊
1
1
Дмитрий Бирюков
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Товары постоянного использования по очень адекватным ценам. По многим остальным цены выше, чем в ёбурге (к&б, магнит, пятерка)
3
ксения пролубникова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Отличный магазин, есть всё. Персонал вежливый
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4