Поиск
Маршруты

Fry4u

Обзор
Новости
6
Фото
95
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 4,2
234 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Отличное заведение. Вкусно и быстро накормили. Официант Дарья огромное вам спасибо 🙏💕 Очень порадовал зона м/ж видно что о людях подумали и позаботились. Обязательно вернёмся за устрицами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Samurai
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2023
Был удивлен когда попали в ресторан. Время было около 13 часов буднего дня-людей никого. Сам ресторан небольшой,но его здорово оформили и придали изюминку. Меню в виде планшетов(для Таганрога это реально вау),новая красивая и добротная посуда. Цены достаточно демократичные-порции салатов,мясо были реально огромные и вкусные. Были и деликатесы не для всех людей и карманов. Посидев на 2000 рублей никто косо не смотрел,все готовили быстро и вкусно накормили. Официант не мозолил глаза но всегда был на подхвате. Вообщем однозначно отличное первое впечатление.
1
1
Марина Б.
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2024
Ничего особенного , обычное кафе, обычные цены . Меню на планшетах не удобно. Не везде фотки были , то ли интернет не ловит и они не загрузились быстро . Роллы очень узкие были . По вкусу обычные . Знаю места где на много вкуснее . Пицца 4 сыра понравилась. Суп том ям подруга хвалила . Официантка была не уверенной и все забывала . Извините, но почему-то не уверенная я, что ещё раз прийду , как-то не захотелось вернуться .
2
Виктор Трифонов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Великолепная кухня, хотя и иногда повара пересаливают блюда. В принципе, нормально. Хожу сюда обедать. Приятная атмосфера! Красивый интерьер и декор! Официант Кирилл великолепен! Ему отдельное спасибо за вежливое обслуживание 🤗
1
Юлия Сизых
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Очень вкусные блюда. Подача супер. Персонал вежливый и доброжелательный. Блюда большие. Уютное место. Есть аквариум, где можно понаблюдать на крабом)
2
Валерий Щербаков
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2024
Воспользовался доставкой, заказал - не помню, как называется - что-то типа шашлычной пиццы. По факту это огромная хачапури с двумя желтками (привезли отдельно в контейнерах), усыпанная шашлыком. Так вот: - одна звезда за идею, оригинально, и пусть выглядит не так, как на картинке - на это можно сделать скидку - вторая звезда за клиентоориентированность, милая девушка приняла заказ, привёз приятный вежливый дядька, всё хорошо - третья звезда за хачапури - оно реально ОЧЕНЬ вкусное, тёплое, большое - МИНУС две звезды за шашлык. Ребята, такого дрянного шашлыка я не ел очень давно (возможно - никогда). Не мясо с жилами, а жилы с мясом. Ни вкуса, ни запаха. Такое впечатление, что вчерашний порубили, который в кафе вернули недовольные клиенты. Огорчён и опечален
7
Гаврилов Моррис
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Отличное место! Был уже несколько раз, отличный персонал, супер меню , великолепная подача блюд. Туалет +10 все чисто 🧹 . Продукты отменные. Мне все понравилось. Даже дали сюрприз. Всем рекомендую.
4
5
Татьяна Шерстобитова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Ресторан отвратительный. Доставка задержалась на ЧАС! В заказе было указано на 3 персоны. Приехали только на 2.. Заказали две пиццы, одна из из них приехала не из нашего заказа. Напиток вообще не положили.. Ужас, не советую данное заведение для заказов онлайн. Будьте готовы к холодной пище и неправильно собранному заказу. Про время доставки я вообще молчу.
2
Аркадий Степанин
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2024
Привезли родственники, завели в подвал, я даже испугался, а там оказывается шикарный маленький ресторанчик. Понравился интерьер и обслуживание. Взяли сет суши и коктейли. Рис средний но самая вкусная красная рыба что я пробовал. Покушали втроём на 2400, наелись!
1
Посмотреть ответ организации
Регина Комарова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Ждали доставку почти 3 часа привезли всё холодное, картошка на мангале отвратительная, перепёлка вся в непонятных волосах, шаурма обмотана в бумаге вся растеклась😬 очень жаль конечно по отзывам читали что очень вкусно готовят нам не повезло 😞 правда шашлык был вроде нормальный но холодный совсем
2
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Мы с мужем посещаем данное заведение с момента открытия, но сегодня 06.08.24г мы были в шоке и пришли к выводу, что в этот ресторан мы больше не пойдём. Махито был подан, просто кислючий, лед отсутствовал! Фахитос, вообще не съедобный ( мы данное блюдо, здесь заказывали раз пять). Далее, вопрос гигиены: помыв руки, вытереть их было не чем... Очень печально, любимое заведение, просто нас разочаровало((((
1
Посмотреть ответ организации
тамара пономаренко
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2023
Отличный интерьер. Необычный дизайн. Отменная сервировка. Туалет вне всяких похвал. Но очень дорогое меню ,не для простых смертных. Заказали кофе Латте и ванильный чизкейк. Чизкейк ждали два часа . Думали готовиться ,а он просто размораживался. Кофе подали сразу. Потому пили холодный кофе и ели чизкейк с кусочками льда
6
Владислав Орлов
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Заказали попробовать запеченный сет суши и шашлык. Это божествено. Шашлык нежный, мясо невероятно вкусное. Кухня стала намного лучше, молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Впечатление неоднозначное. Заказали доставку через сайт. Очень быстро позвонила девушка, чтобы уточнить заказ. У нас спросили адрес и прочее, спросили как будем оплачивать. Выбрали наличными. В итоге, через время нам перезвонили и попросили оплатить переводом по номеру телефона. Доставка осуществлялась через Яндекс на двенашке. Ничего не имею против отечественного автопрома. Но заказывая еду из ресторана ждешь привычную доставку курьером. А так за едой пришлось спускаться и забирать её самостоятельно) плюс доставка платная - 200 руб. Упаковано отлично, все пришло в лучшем виде! Много салфеток, приборы для роллов и пр. Шаурма нормальная, заказали свиную. На вкус как будто порезанный шашлык. Не знаю, как оценивать это блюдо. Странно, но неплохо. Роллы огромные, очень много ингредиентов! Много рыбы, творожного сыра! Всё свежее. Но сами роллы разваливаются и выглядят как будто их делал не сушист, а просто повар, которого попросили и он сделал, как чувствовал. Но это вкусно! Цена за Филадельфию - 690 рублей. Я понимаю, что большая порция и всё такое, но внешний вид явно не соответствует цене. В общем, неоднозначно. Посетить ресторан желание не возникло, а насчет доставки ещё подумаем.
4
1
Ольга Хельга
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Давно ездили возле заведения, наконец то решили посетить. Суббота, вечер, в зале гостей 3 столика, официант явно не перегружен. Ждали меню минут 15, пока нас наконец то заметили. Само меню не очень удобное в виде планшета, в котором картинки блюд отображались через раз.Но да ладно. Многих блюд и напитков нет в наличии.Заказали блюда и напитки, официант уточнил, когда вынести напитки, сказали сразу. Прошло еще минут 10-15, вынесли салат, напитков не было, напомнили, через минут 10 их все таки донесли. При всем при это , о том, что заказанного нами чая нет в наличии сообщили уже через минут 20 после заказа. Салат из телятины по ощущению был приготовлен из коровы которая умерла своей смертью. К заказу сушей палочки не принесли, опять пришлось напомнить молодому человеку. Теплые роллы оказались холодными, рыба на Филадельфии так же умерла своей смертью. Хуже кухни и обслуживания пока что в Таганроге не встречали( Хозяин заведения, корабль нужен спасать пока он не утонул!
2
Андрей Полозов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Хорошее меню, планшет для выбора дают, хорошо расположен и оформлен. Минус, при втором визите кинули с первым блюдом. Заказали с супругой кукурузный суп-пюре. Очевидно, что его не было на кухне. Повар сваргани нечто из сливок с мукой и со слайсам куриной грудки для греского салата. На наше изумление официантка ответила, чтотнадо было сразу говорить, чтоткурицу не хотите, а цвет такой, потому что такой. А что еще надо заранее говорить? Да и не было курицы в описании в меню. Ей невдомек, что пюре уже исключает куски мяса… Есть не стали, но 900 рублей за 2 порции этого супа без кукурузы в счет вставили. Впечатление испорчено. Не скоротпридем туда проверить как исправились или исправились ли вообще.
4
1
Ярослав Г.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Заказали 2 шаурмы очень не вкусно я бы сказал отвратительно (мясо вроде норм, а овощи ужасные). Доставка задержалась на 20 мин. Курьер доброжелательный но задержался. 1 звёзда за то что в Таганроге доставка шаурмы в 2 ночи есть только у них.
1
Алексей Алексеев
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2024
Отличное место. Персонал отзывчивый. Честно поймал гастрономический оргазм. Спасибо вам большое!!!
1
Андрей
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Бурито... Начинка вроде бы ничего. По виду у них что бурито, что тако - одно и тоже. Завернуто в лаваш выглядит как шаурма... На вкус норм. 1 звезда за то что повар сделал ужасный салат Цезарь, курица воняла тряпкой старой. Плов - каша с курицей и куркумой для цвета. Зиры нет, что такое зирвак никто не знает. Фото в меню не соответствует блюдам. Меню электронное на планшете не открывается, тупит. PS ходим не первый раз, каждый раз пробовали что-то другое.... Посещали кафе 4 раза.
1
Лена
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Доставку заказа задерживают уже на 1 час. Курьер даже не в пути :( В итоге вместо 30 минут ожидала почти 3 часа. Качество на фото) 🫠 Кстати, за 3 года доставок - это худшая рыба. Она просто без вкуса. Вообще без него. Просто...чувствуешь текстуру еды, и всё
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Строева
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Вкусно, недорого, комфортно. Вдвоем с ребенком наелись одним ланчем, порции большие. Компот просто шикарный!
1
Посмотреть ответ организации
Рома Федоренко
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Очень приятно удолитворение обслуживанием бара, бармен Дарья, подкован не только по барной карте но и сумела качественно приготовить коктейль который отсутствует в барной карте заведения. Обязательно приду еще и с удовольствием отдохну в это заведении.
1
1
К
Катерина Чернышкова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Доставка была в течении минут 40, хотя обещали полтора часа, было вкусно аккуратно и красиво упаковано, суп тыквенный 🎃 с креветками 🍤 просто пушка. спасибо. Дисертик тоже не плох, 👍 хачапури много сыра , тает во рту. Спасибо большое.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2024
Понравилось данное заведение и подход администратора. Пришли под закрытие , девушка согласилась приготовить заказ на вынос . Приятно удивил объем порции и вкус блюд . Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
L4shch
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Что из минусов? Доставка опоздала на 10 минут, хотя считаю это не критичным, просто пишу как есть.. Раки очень вкусные, можно заказать как в "молочном" отваре, так и оригинальном, на любителя... мне лично понравился оригинальный отвар. Суши заказывали филадельфию, нью йорк и чиз ролл. Прикладываю специально фотографию показать толщину рыбу - я такого не видел давно.. Цена не дешевая, но здесь реально видишь за что платишь.. В общем, Вам удачи в продвижении, спасибо за хороший вечер!
4
1
Валик Макаров
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Заказали доставкой пиццу и суши сет, привезли по адресу через 50 минут. У пиццы большой бортик, но много начинки и вкусное тесто. По суши один вид с угрем мне не понравился, на любителя а вот филадельфия просто бомба
1
2
Посмотреть ответ организации
Яна Надолинская
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2023
Сделали заказ впервые, через сайт. Заказали сет из 3-х видов мяса, шашлык из свиной шеи, люля, куриное филе, все это подавалось в большом хлебном каравае. Выглядело очень красиво, но на этом и все, за что собственно и поставила 2 звезды. Во- первых мясо все пересушино, во-вторых странно что для всех блюд использовалась одна приправа, которая слишком ярко чувствовалась, даже убила вкус мяса. Также заказали порцию картошки с салом и Грибов на мангале, и что тоже удивительно, там также была эта приправа. Вообщем шашлык не понравился совсем, больше делать заказ нет желания
8
1
Ирина Маевская
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Безумно вкусно, очень внимательная официантка Настя, приятный интерьер. Очаровательнейшее подполье, морской уголок под землёй. Шефу Наталье респект и низкий поклон. С удовольствием будем к вам приезжать в будущем.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ткачев
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Заказывали роллы и суши, очень приятно довольны. Вкусно, объём хороший, вкус раздельный- чувствуешь всё отдельно. Всё делают с Душою и для Людей. Благодарим Вас искренне.
3
2
Александра Новопашина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Дарья супер просто. Очень быстро обслуживала. Еда вкусная. Коктели тоже очень быстро и вкусно.
1
Вячеслав Владимиров
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2023
Хорошая доставка, быстро качественно вкусно, и ещё красиво оформлено, хорошее обслуживание, все объяснили рассказали понятно и вежливо, в общем рекомендую
2
3
Наталья Олейникова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Заказали сет шашлык в каравае-свинина и курица плюс овощи гриль. Подача- красиво,вкус отвратительно. Как так можно испортить мясо непонятно,горелое, жесткое. Овощи тоже не очень. Самое вкусное это каравай
5
Михаил Мягкий
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Продуманная реклама и подача блюд. Хороший вкус, особенно понравилась лепёшка хачапур. Но цена на мой взгляд очень завышена. Ну а дальше выбор за вами.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Батурина
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Отличное кафе.Доброжелательный персонал.Отличная кухня.Приемлемые цены.Удобное расположение.Внутри кафе чисто и уютно.Очень вкусная шаурма и шашлык.
3
3
Антон Приходько
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2024
Шаверма на 3+, средняя по размеру, мяса мало, больше овощей. Просил одну без майонеза, сделали обе с майонезом, но переделали без проблем! Упаковка удобная
1
Посмотреть ответ организации
Елена Подкуйко
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2024
Подача очень интересная. И вкусно.
Oleg F.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Насколько сложно делается французский хот дог, что его приходится ждать 25 минут? Внутри невозможно находиться, прям перед носом горит мангал. Если хотите быстро и вкусно поесть, стоит пройти 59 метров до мистер гриль
4
3
Алексей Ткачук
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
31.07.2023 (чек 110817) и 16.08.2023(чек в этот раз решили не выдавать) Заказал "Дорадо гриль", оба раза была сырая . Заказывал ранее у вас и все было отлично, но эти два раза полностью испортили впечатление о вашем заведении, хотя при заказе второй раз я упомянул что были проблемы с прожаркой, и в это раз все тоже самое. Скидки, купоны, извинения - ничего не было!
6
2
Ая
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Ужасная шаурма , ужасный хот дог . Привозят в доставке не то что заказывает покупатель, но снимают за это деньги, возвращать их не хотят свои ошибки не исправляют! Не рекомендую бессовестную шарашку , не тратьте деньги. Вместо мяса кладут шпик!!!!
1
евгений скакленко
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Хуже шаурмы не ел. Пока донёс до машины все вытекло, мясо с привкусом микроволновки, жилами и какими-то лимфо-узлами нарезано ломтями. Порадовало только количество салфеток которыми можно все вытереть что растеклось. Все развалилось и выпало, середина была порвана
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Роллы вкусные, большие, лосося много. Довольна. Но шаурма... Овощи заказали свежие. Огурец с горчинкой, лука очень много (вообще удивило его присутствие). В общем шаурма не впечатляет. В подарок ни чего не получила, по факту было две большие шаурмы. Но я не спросила и мне не предложили. Учтите, пожалуйста, недочёты и будет всё прекрасно. Удачи.
4
1
Константин Калашников
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Не плохое, уютное место. Мидии в соусе дорблю- восхитительны. Официант Дарья внимательнее и участливая.
1
Алексей Попов
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Пару месяцев ел здесь после открытия - вся продукция была вкусная и выполнена качественно. Приехал сегодня , подали шаурму с теплым мясом и сильно холодным салатом . Из шаурмы буквально вылелся какой-то компот на ноги . Задав вопрос " что льется из шаурмы ?!" и показав , что из шаурмы буквально льется вода , я получил ответ - " сок 🤷🏿‍♂️" .... про холодную шаурму ответ - " рецепт такой , мы не греем их 🤷🏿‍♂️ " . Как можно было испортить достойное место Фаст фуда - решительно не ясно
6
12
Андрей Суглобов
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Хорошее место приветливый персонал очень вкусная шаверма, мясо. Время ожидания не большое в других заведениях бывает и дольше. И очень приятно что постоянно там проходят какие нибудь акции.
1
2
Galili Dark
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Нахваливали здесь шаурму. Решили попробовать. Взяли на прошлых выходных люля говяжью (или с бараниной), шаурму с курицей, картошку и кальмары. Штошш... Кальмаров было за 200р 4 шт, резиновые. Шаурма и люля очень странные на вкус. Очень много чеснока, прям до того, что ныл живот после этого. Ну, думаю, попробовали, не айс, рекомендовать не будем. А сегодня созванивалась с подругой, та говорит, прикинь, отравилась, походу шаурмой. Я говорю, где брала? (по городу то много точек). В общем брала как раз в этой точке, просто видимо у нее оказался желудок слабее. Ребят, ну такое, открывать в центре едальню и делать все, чтобы она быстрее закрылась. Л -логика.
9
3
Ксения Тарасова
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
В самом заведении не были, но уже не первый раз заказываем через Деливери!) Все очень вкусно , особенно понравились овощи на гриле -супер вкусные и порция оказалась огромной, мясо хоть и не люблю , но люля тоже очень вкусные , а и всегда берём пиццу на дом и тут начинки в пицце «от души» прям :))
2
2
Ли
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Заказали шаурму на месте, шаурмастер так и сделал, смазал сверху соусом, посыпал петрушкой, а вот девушка, которая отдавала заказ - все свернула и засунула в пакет. В шаурме нет соуса от слова совсем. Много лука. Не сытная совсем. По факту на каждом углу есть шаурма, а такое приятное заведение совсем не конкурентноспособно. Больше не приду.
7
2
Н
Наталия Меркулова
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Очень плохо,заказали большую шаурму,ни кофе ни пива, даже не предложили в подарок.С ребенком,одну шаурму ждали минут 20, мы были единственными посетителями,попросила разрезать на две части с собой ,придя домой обнаружили порванный лаваш,который сверху был весь в овощах,завёрнутый в грязный целофановый пакет
4
3
Вероника Груненко
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Купила ролл филадельфия лосось и пожалела об этом потому что на каждом кусочке рыбе с под низу была шелуха от рыбы и сама рыба была не свежая, рыба была липкая и разлазилась . Ужасно не рекомендую, зря потратила деньги 550 рублей это не стоит. Такое надо в мусор выкидывать а не людей травить!!!
1
1
Lyman02
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Заказывали Wok Удон Морской микс, на дне было очень много масла, морепродуктов почти не было..
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3