Поиск
Маршруты

ГАМма

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,6
47 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
елена м.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Небольшой салон, опрятный. Мастер Алёна контактная, по ходу маникюра рассказывала про техники выполнения маникюра и педикюра, об используемых инструментах и косметических препаратах, сразу определила особенность ногтей и кожи. Советую салон к посещению.
Посмотреть ответ организации
Ольга Маликова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Идеальный сервис. Все на высшем уровне. Обслуживала мастер Алена. Сложно схожусь с новыми для меня мастерами, но была приятно удивлена что работа была выполнена четко как я хотела, мастер умеет слушать что хочет клиент, я очень это ценю. Осталась довольна как атмосферой в салоне так и непосредственно работой мастера. Вернусь обязательно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бережанская
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Очень хорошая студия, мастера внимательны и аккуратны. Все стерильно, попросила показать дабу стерилизации, без всяких отговорок показали. Маникюр отпадный, делаю быстро меньше 2 часов. Очень советую, все аккуратно, стерильно и красиво. СОВЕТУЮ ВСЕМ !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Д.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
По горячим следам пишу отзыв. Мастер Юля просто супер, сделала комби-маникюр быстро, качественно, никаких порезов (обычно у меня это проблема). И как человек она очень приятная. Теперь только к вам буду ходить, спасибо большое ❤️ а да, ещё у них скидка на др 20%
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2018
Отличная уютная атмосфера, видно что очень дружный коллектив!!! И самое важное, стерильный инструмент! Вскрывают при клиенте, я давно такого не встречала. Сухожаровый шкаф. Чай/кофе. За это ни каких денег не жалко. Всем очень рекомендую и сама теперь постоянный клиент! Спасибо, девочки!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Приходила на маникюр и педикюр на Хэллоуин, выбрали дизайн с тыковками и приведениями, сделала мастер все красиво, 2 неделю пришло нет ни одного скола, лак не потускнел! Все тыковки на месте)))
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Записалась на маникюр к корпоративу, была впервые в этом салоне, т.к. работаю недалеко, за короткий срок сделали мне шеллак, смотрится красиво, пока держится, всем спасибо)
Посмотреть ответ организации
Эльдар А.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Спасибо огромное мастеру Алëне за решение моей проблемы с мозолью на ноге, прошло несколько недель, а мозоль не возвращается, что говорит о качественной услуге. Надеюсь проблема больше не возникнет, но если возникнет, то знаю к кому обратиться
Посмотреть ответ организации
Елена Федосеева
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Приходила к студии,, дверь была закрыта. Пообщалась по телефону с каким-то человеком. Он сказал, что мастер болеет и когда будет, не известно. Хотелось бы сделать небольшое дополнение- дверь в салон какая-то грязная, не мытая и заляпанная.
Посмотреть ответ организации
Юрий Л
Знаток города 21 уровня
30 апреля 2020
Отличная студия. У меня все родные и знакомые женщины постоянно туду ходят по предварительной записи. Все всегда довольны работой мастера Александры. Сашенька Молодец, спасибо, так держать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
Делала наращивание у Саши, девочка хорошая, опытная, справились быстро, обычно дольше сижу. Получилось красиво, пока хожу, все хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Чудесная студия и прекрасный мастер Алена )спасибо огромное за такой профессионализм мастера и отличное качество работы 👌🏻🫶🏽обязательно прийду еще 😌
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Юлечка спасибо тебе за красивые ноготочки! Девочки, не раздумывайте, идите к ней! Профессионал и мастер своего дела, мне очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
(:
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Студия хорошая! Хожу сюда с 2017 года, все нравится) Стерильно, качественно, красиво, цена адекватна, стандартная по всей Москве)
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0046
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Шикарная студия ,работают профессионалы отдельное спасибо Алёне!! Буду приходить еще и рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Морозова
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Великолепные мастера. Работают очень аккуратно, педантично и быстро.
Посмотреть ответ организации
Натали Снурницына
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Мастера на высшем уровне. Всегда качественный и аккуратный маникюр
Посмотреть ответ организации
О.о.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Хожу к Анастасии уже очень давно ещё когда она дома начинала делать, и она делает лучший маникюр! Теперь хожу к ней в студию. И все девочки у неё достойные!
Посмотреть ответ организации
Art Relax
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2018
Отличное отношение к клиентам и безупречный маникюр!
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Золотилина
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Вчера посетила это замечательное место. Очень хорошая атмосфера. Все удобства. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Гайсёнок
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2019
Зашла посмотреть на мастеров и узнать цены. Очень удивилась. Все дорого, и совершенно не интересно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федоткина
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Делала маникюр у Мастера Алëны, очень классно получилось 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Аня .
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Хороший салон и мастера, вся палитра люксио, что радует👌🏻😍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Cавина
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Хожу в салон с 2018 года, всегда довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
Отличная студия. Александра - супер мастер.
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Богуненко
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
хожу к мастеру Алене 2 год, все нравится😊😊
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Отличное место!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Ева
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Отлично. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
S
SES M.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Все супер. Отличная студия!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2