Поиск
Маршруты

Gate31

Обзор
Новости
1
Фото
38
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
235 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Интересно наблюдать за развитием бренда, нравятся коллекции и качество изделий. Особенно хочется отметить магазин на Петроградской, очень приятные сотрудники работают, всегда ненавязчиво помогают и создают прекрасное настроение!
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Классный интерьер, приветливые и вежливые консультанты, интересный ассортимент. Отдельное спасибо за мужскую коллекцию, очень радостно, что отечественные бренды начали обращать внимание на наших мужчин)
1
Посмотреть ответ организации
Eлeнa Филaтoвa
Знаток города 19 уровня
29 августа 2024
Отличный бренд, обожаю их рубашки : женские, мужские, спорт спортивные костюмы 👌🏻, бомберы, юбки , лекало супер 👌🏻все село идеально, персонал на петроградке и на Рубика самые крутые! В Москве тоже бывает заглядываю, но!!! В Питере в сто раз лучше обслуживание и обратная связь с клиентом, особенно магазины выше упомянутые, 🙏🏻 спасибо. Если нужно отложат вещь, все расскажут-покажут , запакуют и посоветуют выгодный sale
Посмотреть ответ организации
Елена Сед
Знаток города 20 уровня
15 августа 2025
Зашла впервые в этот магазин. Приятные сотрудники,отличный сервис ,хороший выбор.
Посмотреть ответ организации
Tec
Знаток города 6 уровня
28 февраля
зашла несколько дней назад, искала платье. девушка стилист помогла с выбором, подобрала платье, которое идеально село на меня) в магазине приятный аромат и есть место для ожидания)
Посмотреть ответ организации
Anastasi’a🤍
Знаток города 6 уровня
18 мая
Продавец не хочет отвечать на вопросы и при каждом уточнении - закатывает глаза) еле добилась ответа на вопрос по поводу юбки, 3 минуты нахождении в магазине и ноль желания теперь возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Помогли с покупкой подарка мужу. Максимально оперативно собрали заказ 30 декабря и отдали курьеру, Спасибо большое! Качество как всегда на высоте 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
L
Laura Turcanu
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Преисполнена благодарности за выдающийся опыт в магазине GATE31. Профессиональное обслуживание со стороны исключительно компетентных консультантов гармонично сочеталось с оперативностью доставки вещей которые я выбрала, а качество предлагаемых товаров просто суперское . Искренне всем рекомендую посетить этот эстетичный и хороший магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Очень нравится этот бренд, но посему в этом магазине такие мрачные и неприветливые продавцы? На Рубинштейна, на Гороховой всегда встречают искренней улыбкой, здесь же разговаривают через губу. Крайне неприятно!
1
Посмотреть ответ организации
Ал Ч
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2025
Интересные решения дизайнеров одежды! Классный магазин, всем рекомендую! Хороший и вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
обожать!! всегда есть во что влюбиться, качество супер) никогда не было проблем с этим брендом) радует что есть мужская коллекция! ребята всегда доброжелательные и помогают с выбором 💔
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тверская
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Одежда нравится, но с консультантами не везло. Несколько раз заходила, оба раза консультант то ли не слушает, то ли не знает что есть в магазине. Попросила принести джинсы не из 100%хлопка, чтоб тянулись, жду в раздевалке, приносят одни как просила, другие полностью хлопковые. Типа я не замечу или что? Второй раз опять спрашиваю есть ли тянущиеся джинсы? Консультант говорит нет. Поднимаюсь на второй этаж, вижу тянущиеся джинсы. Да, на бирке написано брюки, но по сути они выглядят как джинсы. Спрашиваю консультанта, не кажется ли ей что это джинсы, говорит да. При этом ноль эмоций, ее вообще не смутило что ей показали джинсы которых по ее мнению нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Евстюнина
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Про что лучшие! Обожаю! Спасибо за творчество, качество и sample sale. 80 % моего гардероба - это gate31 ☺️
Посмотреть ответ организации
Юлия Терёхина
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
В магазины этой сети всегда приятно приходить не только из-за стиля и качества одежды, но и из-за профессионализма и просто человеческого хорошего отношения персонала. Отдельная благодарность консультанту Екатерины - была готова помочь очень оперативно и при этом тактично, без давления и чрезмерных комплиментов :)
2
Посмотреть ответ организации
Катя Елизарова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Очень приятный магазин. Хороший ассортимент, можно найти вещи на любой вкус. Персонал вежливый и внимательный, всегда готовы помочь. Остались только положительные впечатления
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Оформила заказ 04.01.24 на куртку себу макси. Доставили 12.01.24. Как по мне, то доставка достаточно долгая из Москвы в Санкт-Петербург. Фасон куртки красивый. заявлено, что куртка выдерживает температуру-20. По факту куртка не выдержала и -18, я замёрзла. еще хочу дополнить, когда я ходила мерить данную куртку на гороховую ул. Попросила консультанта принести мне размер S, она сказала что его нет. Я спрашиваю "а в других магазинах", на что она мне отвечает "размер S у данных курток НЕ СУЩЕСТВУЕТ". В интернет магазине я заказала себе S.))
Посмотреть ответ организации
Ольга Черногородова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Отдельное спасибо персоналу магазина!! Пришла с проблемой, что перекрутилась ручка сумки и все никак не могла ее распутать. Хоть сумку я покупала не именно в этой точке, мне смогли помочь! Отзывчивые консультанты починили сумку и приятно побеседовали. В общем все 10/10!
Посмотреть ответ организации
NatV.
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2023
Отличный сервис, прекрасные вещи, достойное качество. Очень понравились толстовки - держат форму, не мнутся, выглядят дорого и очень приятный материал. Носить - одно удовольствие 💜
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Антик
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Зашла в магазин впервые по рекомендации стилиста. Замечательное место на Рубинштейна в Петербурге, с очень приветливым персоналом. Купила платье, юбку и брюки. Платье на кулиске чёрное просто восторг, собирает взгляды прохожих, качество ткани потрясающее. Я осталась под приятным впечатлением от посещения магазина, молодцы! Приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 7 уровня
17 мая
Хороший магазин. Профессиональный подход персонала. Качественный товар. Мне все нравится
Посмотреть ответ организации
Нату
Знаток города 14 уровня
18 января 2023
Покупаю вещи тут с 2020 года. Раньше все нравилось. Пишу в надежде достучаться до руководства. Последние 2 покупки очень разочаровали. Бежевый ХБ свитер через месяц носки пошел катышками (брала этой осенью). Сейчас его в продаже нет, поэтому название не найду. А черная рубашка Франка меня (!) сегодня окрасила, после первого дня носки просто в офисе. Что это за краситель такой нестойкий? Кажется как будто начали экономить на качестве. Очень надеюсь что либо это случайность, либо так делать перестанут и вернут как было.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 19 уровня
23 октября 2024
2х этажный магазин: как всегда эстетично, можно походить (даже ничего не приобретая), вдохновиться. Ассортимент петербургских магазинов значительно лучше, чем в московских.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina chernaya
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Люблю этот бренд. Вещи добротные. Ткани максимально уютные. Фасоны модные на много сезонов. Ждём новые цветов
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 10 уровня
1 июня 2024
Хорошая качественная одежда. В последние годы дороговато, но всё купленное носится годами. Особая любовь капюшоны, рубашки.
Посмотреть ответ организации
Малькова Людмила
Знаток города 15 уровня
13 января 2023
Странный магазин. На фото все шикарное! А вживую, ткани не особо вдохновляют, обычный холопок, вероятно сложный в уходе, очень грубый. Размер l маленький, явно маломерят. Обслуживание в магазине хорошее. А вот доставкой не довольна, обещали один день, привезли позже на сутки, это впервые такое за последнее время, при доставка, не вижу причин помещавшим доставить заказ на удельную с Петроградской. Вообщем вряд ли еще раз попробую, в ближайшее время.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Помазкова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
В этом магазине обслуживание страдает. К сожалению, именно он удобно расположен, между домом и работой. Заказываю с сайта на этот адрес, а покупаю из того, что есть в наличии, на Гороховой.Здесь же у продавцов интереса к посетителям немного, посоветовать они тоже ничего не могут толком. Как-то мерила там несколько платьев, одно мне понравилось, но продавец сказала, что и рукава какие-то не такие и талия не на месте)) Купила его в итоге на Гороховой, очень довольна, ношу постоянно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Г
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2021
Питерский бренд одежды. Локанично, практично, удобно. Качественные ткани, фурнитура. Жаль на рост ниже 160 см, сложно подобрать одежду. Приятный интерьер магазина, удобные примерочные.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Феоктистова
Знаток города 11 уровня
22 мая 2022
Пришла по рекомендации, ожидания оправдались. Бренд оказывается отечественный, молодцы разработчики- очень стильно, качественно. Цены конечно достаточно высокие, хотя всё относительно. Но того стоит. Персонал замечательный-молодые,приветливые, хорошо знающие свою продукцию.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Медичи
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Нравится этот бренд, но к сожалению в этот магазин желания ходить нет, персонал настолько не приветливый и не заинтересован помочь, что покупать там ничего не хочется. Некоторых моделей одежды, представленных на сайте, в этом магазине нет, а вместо того, чтобы предложить переместить с других магазинов или хотя бы подсказать, в каком магазине есть, девушки продавцы предлагают ознакомиться с тем, что есть. Это как вместо хлеба предлагать колбасу.
3
1
Посмотреть ответ организации
N
Natalia R.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
К качеству товара и ассортименту претензий нет, настораживает работа продавцов: они навязчиво ходят за клиентом по пятам и складывается ощущение, что они подозревают тебя в чем-то и караулят возле примерочной, мешая сделать выбор.
4
Посмотреть ответ организации
Psyho
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Люблю этот магазин. Хорошие базовые вещи, отлично сшиты, отлично сидят. Распродажи часто случаются и на них можно отхватить много классного.
1
Посмотреть ответ организации
полина л.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Отличный магазин, большой выбор. Хочется отметить персонал, особенно консультанта Полину! Оперативно помогла подобрать и найти нужную вещь и подняла настроение на весь день!
5
Посмотреть ответ организации
Оливия
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Огромная благодарность продавцу- консультанту Полине. Очень грамотно и искренно помогла с выбором одежды. Рассказала подробно про уход и состав. С мужем остались безумно довольны .
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Заказала подарок отцу в другой город. Все данные перепутали, передали в транспортную компанию не тот номер. Заказ болтается уже несколько дней в городе. Сегодня День рождения. И заказ так и не доставили. Очень обидно. Я нахожусь в другой стране и не могу никак повлиять на ситуацию.
Посмотреть ответ организации
iuliia
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Обожаю этот бренд, качество вещей вполне ок, достаточно приятные цвета, всё в моем вкусе) на скидках всегда можно по доступным ценам купить что-нибудь годное 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Галина Фролова
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2024
Марка Gate31 одна из моих фаворитов, стильно и качественно. Сейчас российские дизайнеры в сегменте массмаркета существенно опережают западных коллег.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гонцова КСБ АМАТЕК
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Приятный и стильны интерьер, чистые примерочный. Необычна одежда.
Посмотреть ответ организации
Лариса Валерьевна Беспалова
Знаток города 16 уровня
3 июля 2024
Качественные и актуальные модели одежды, жаль что нет в Красноярске.
Посмотреть ответ организации
sofiasavchenkopyk22
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Ужасное обслуживание. Купила сумку. Через минут 7 мне звонят и просят вернуться, мол, терминал завис и нужно снова произвести оплату. У меня был на руках чек, планы-тайминги, но я человек хороший - вернулась разобраться. Никаких извинений по возвращению я не услышала; деньги мне сказали отправили, но я их не получила. Попросила чек возврата. Тут мне вежливо предложили взять их хоть 2, хоть 3 - спасибо, это компенсирует мое время на ваши же ошибки-неполадки (несколько чеков возврата - отличный комплимент от заведения!). Переводила с карты на карту, платила комиссию. Хвала небесам, после минут 10 потраченного впустую времени, когда ситуация разрешилась - услышала «извините за неудобство»! Прощаю! Но возвращаться в этот магазин больше не планирую! В планете секонд хенда сервис и то повыше!
5
1
Anna Zubkova
Знаток города 24 уровня
10 августа 2022
Неплохой шоурум одежды строго скандинавского стиля. Цены адекватные, качество более менее (в регулярной носке вещи не очень практичные).
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Дуров
Знаток города 21 уровня
31 марта 2022
Отличный магазин с большим выбором товара,хорошим,отзывчивым персоналом,в магазине чистота и порядок
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кириченко
Знаток города 16 уровня
8 июня 2024
Я являюсь частым покупателем в вашем магазине! Очень нравятся брюки, футболки! Спасибо вам за качественный товар!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Из-за некорректно составленного текста информационной рассылки, зря скаталась в магазин. Внимательно вчитывайтесь в условия акции, проводимые сетью магазина gate31, можете потерять время или деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Милена Г.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Отличный магазин! Очень стильные и лаконичные вещи! А главное, что потрясающий сервис! Девушки во всех трех магазинах очень доброжелательные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Lavenderlavandin
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2021
Низкосортные ткани по весьма бодрому ценнику! Осенью покупала стёганую куртку - после первого лёгкого дождика пошли разводы; юбки по бокам с изнанки стали все в катышках. До этого покупала свитера - носить можно 1 сезон, после вещь абсолютно теряет внешний вид, не стыдно только в лес за грибами надеть. Также есть вопросы к лекалам- на рост 180 все рукава на верхней одежде короткие. Может производитель считает что высокие люди исключительно с маленькими ручками?! В общем переоцененный бренд. Из плюсов - общая стилистика вещей (без оценки качества), оперативная доставка.
3
Посмотреть ответ организации
алсу хайрутдинова
Знаток города 15 уровня
4 марта 2023
Очень нравится сам бренд. Покупала в Москве. Разочарована качеством обслуживание в этом магазине. Сотрудники не заинтересованы в покупателях. Я уехала ни с чем, хотя ехала целенаправленно
1
Посмотреть ответ организации
Артур Ларионов
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Отличный магазин. Красивый интерьер, доброжелательные продавцы)
Посмотреть ответ организации
Anna N
Знаток города 15 уровня
4 октября 2024
Поставила 4 из-за консультанта: девушка так неохотно и настороженно помогала с вещами, что хотелось скорее уйти.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Данилова
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2024
Классная суровая северная одежда))) много плотных, держащих форму таких конкретных тканей.
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2024
Gate31 люблю всем сердцем! 22.11 девчонки были как сонные мухи. Или они всегда такие неприветливые и не в настроении общаться с клиентами. Мы, конечно, купили, что хотели. Но пришлось самой, первой налаживать коммуникацию с консультантом.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2