Поиск
Маршруты

Гелеон

Обзор
Фото
224
Отзывы
223
Особенности
Рейтинг 4,8
382 оценки
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Виктор Родионов
Знаток города 5 уровня
20 мая
Всё хорошо, останавливаемся не в первый раз. Единственное хотелось бы хотя бы пару стаканчиков в номере обычных. И в душе не было полки(отломана) куда положить мыльные принадлежности. Расположение идеальное, куча автобусов в любую сторону, вид с окна на Литейный проспект, если любите тишину лучше брать окна во двор 🙂
Наталия
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Остановились в номере 2 с двумя раздельными кроватями. В номере светло, чисто. Имеется все необходимое для комфорта. На стене висит телевизор. Есть холодильник. Одноразовые тапочки, халаты в шкафу, набор полотенец для каждого, индивидуальные зубные щетки с пастой, гель и шампунь для душа на каждого. Докладывали каждый день. Уборка номера производилась ежедневно. Отдельное спасибо горничной за включение кондиционера, было очень актуально, ведь всю неделю пребывания в СПБ была жара. Мебель( прикроватные тумбочки) с небольшими сколами, но это для нас не критично, не обращали внимания. В холле есть кулер с горячей и холодной водой, одооразовыми стаканчиками, чайными ложками. Есть чай и сахар. Имеется штопор, дополнительные рулоны туалетной бумаги, ютюг и гладильная доска, фумигаторы, электросушилки для обуви. Возле выхода зонтики. Соседей практически не слышали и не встречали. Отель небольшой, всего 8 номеров. Расположен в центре, очень близко от Аничкова моста, на Литейном проспекте (2 дом). Есть лифт, им пользовались. Доезжали до 4 этажа и спускались вниз на половину, лифт останавливается между этажами. Заселение происходит по индивидуальному коду, который присылают вам накануне заселения( до 18 час). В номере потом будет лежать ключ от дверей, что очень удобно. Очень жалко, что номер только для 2, наверное макс для 3человек, но про это не спрашивали, лучше уточнить у администрации отеля. Ресепшена нет. Оставить вещи до заселения не где. Номер наш был готов раньше 14 часов, за что еще раз отдельное спасибо. Менеджеры отеля вежливы, всегда на связи. Возникающие проблемы и вопросы решали быстро. От всей души желаем Вам дальнейшего процветания! С удовольствием вернемся еще раз! Однозначно рекомендую к проживанию!
3
Мэри
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Чисто, уютно, бесконтактное заселение по эл.коду, который пришлют накануне заселения. Убирались каждый день. В коридоре есть кулер с горячей и холодной водой, чай, утюг и др. вещи, которые могут понадобиться. У нас был номер с двумя отдельными кроватями и окно выходило во внутрь дома с обзором на соседнюю стену-это был единственный момент, который можно отнести к небольшому минусу, за то было очень тихо) В доме есть лифт, подъезд внутри украшен лепниной, сам отель расположен практически на Невском проспекте, вокруг много кафешек и магазинов. До Исаакиевского собора 30 мин пешком, но можно пользоваться автобусами и доехать до главных достопримечательностей города. Рекомендую для размещения)
3
Наталья Богинская
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2025
Хорошее расположение отеля, в двух шагах от Невского проспекта, рядом вокзал и все исторические достопримечательности. Отель находится на 4 этаже старинного дома (лифт работает), в отеле 8 номеров, мы проживали в Люксе с балконом. Заселение бесконтактное, персонал приветливый, готовы подсказать, помочь, уборка каждый день. В номере в наличии тапочки, халаты, средства для душа, одноразовые зубные щётки. Из минусов хотелось отметить проблему с кондиционером - он работал как вентилятор, не охлаждая воздух. Но, возможно, эта проблема уже устранена. Оптимальное сочетание цены и качества. Процветания вам!
3
melissa
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Проживание прошло замечательно. Порадовало бесконтактное заселение. Всю информацию выслали заранее, удобно и понятно. В номере чисто, есть всё необходимое. Сам отель красивый и уютный. Прекрасное обслуживание, на все вопросы отвечали, не было никаких проблем. Расположение отеля тоже понравилось, основные достопримечательности находятся недалеко. Однозначно вернусь сюда ещё, спасибо.
2
Иван Ю.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Нуку, начну с самого начала. Расскажу про заезд, в номер нас заселили даже раньше, чем пологалось (14:00) так как мы приехали рано утром, вещи разрешили оставить в фойе. Везде ооочень чисто. Не смотря на старые дома проблем с насекомыми нет. Шумоизоляция хорошая. Расположение отеля прекрасное, все в шаговой доступности. Девушка которая убирает номера очень милая и добрая, не однократно нам помогла в решении некоторых вопросов. Есть кондей, куллер, чай. Короче заездайте, не пожалеете
Geli4ka a
Знаток города 3 уровня
13 июня
Прекрасный, чистый, удобный отель , останавливались на 5 дней, все чисто , уборка как заявлено каждый день. Хочу выразить огромную благодарность девушке администратору Ясине(Яся), это человек с большой буквы, которая пошла на встречу в нашей просьбе, очень приветливая и общительная, прекрасный работник.Рассказала о местах куда можно сходить, всегда была вежливой и улыбчивой, остались в полном восторге от ее работы в целом.С удовольствием вернёмся сюда.
1
Яна Никиша
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Бронировала люкс с балконом, кровать царская) Заезжала поздно ночью, заселение бесконтактное, очень удобно. В номере чисто, убирались каждый день, после трех дней проживания поменяли постельное белье. Расположение лучше не придумать, все , что было нужно, в пешей доступности. Забронировала номер на октябрь)
2
диля ахмедова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Нам всё понравилось. Бронировали номер с мини кухней, окна выходят на Литейный, думали будет шумно, но при закрытом окне шум проспекта не слышно. Попали на жаркие дни, кондиционер справлялся на 5+. Впервые столкнулись с бесконтактным заселением и это оказалось очень удобно.
2
senya
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Два раза останавливались в этом замечательном отеле, все просто прекрасно. Всегда чисто, убирались каждый день, спасибо большое за обслуживание. В номере был кондей, но комнату всегда персонал оставлял на проветривание, за что огромное спасибо :) ❤️ Всё удобно и расположение и заезд/выезд. Ещё приедем!
3
Tikhonov_sa
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Цены за проживание завышены в два раза! Номера темные, в ванной отсутствует вытяжка, по навесному потолку кто-то постоянно ползает, судя по всему мыши. Wi-Fi до номера не дотягивает, по этому телевизор постоянно зависает! В номере чисто, убираются. Главный плюс отеля на мой взгляд это его расположение. Зато вид из окна какой)))
1
2
Юлия Добрынина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Проживали здесь с 9 по 14 августа в двухместном номере. Чисто, уютно. В номере есть всё: от холодильника до фена и халатов. В коридоре кулер, чай, утюг. Центр города, шикарная парадная, к тому же с лифтом. Кстати, рядом есть озон, где можно оставить вещи на хранение.
1
Ксения Д
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2025
Супер-отель!!! 🔥🔥🔥 Демократичная цена, отличное местоположение, чистота, комфорт, наиудобнейшее заселение в любое время суток, моментальная обратная связь по любым вопросам. Россия❤ Питер❤ Гелеон❤
1
Фёдорова Ксения
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Мне понравилось,удобно, рядом есть все что нужно, удалённое заселение это отдельный плюс в этом номере . Из минусов,на полотенцах были пятна,но это не помешало прекрасному размещению
1
Гуля
Знаток города 24 уровня
3 января
Хороший чистый номер, есть лифт в подъезде, расположен отлично для туриста, есть возможность припарковать авто.
1
Анна Соколова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Отличный отель, номера чистые и комфортные, есть кондиционер, халаты, фен, принадлежности для душа и зубной гигиены. Уборка безукоризненна. Вежливый персонал, если случайно встречали, а вообще максимально удобное бесконтактное заселение, во всем чувствуется добросовестное отношение хозяина. Красивая историческая парадная. Атмосфера настоящего Питера. Расположение очень удобное, близко достопримечательности и множество кафе. Если ночью мешает шум проезжающих машин, советую купить в аптеке беруши или закрыть окно, воспользоваться кондиционером и сладко спать. Рекомендую от души!
2
Cvetochek
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Отличное расположение, все рядом: кафе, рестораны, кулинария, магазины, столовая, музеи, Аничков мост... Супер! Я была очень рада, что именно здесь я остановилась. Номер классный, претензий не имею. Рекомендую👍
3
Людмила П.
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Проживали в номере 1,удобное расположение гостиницы. Все чисто. Всегда на связи, заранее информацию по заселению вссю прислали, нашли быстро, все понятно. В номере есть все необходимое. В гостинице тихо и спокойно, с улицы слышен шум дороги, но это дело привычки, нам не мешал. Рядом много кафе.
Мэри К.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Забронировала данное место, в категории номера указано « номер с одной двуспальной или 2 раздельными кроватями» , так как нет никакой конкретики, чтобы не было сюрприза написала в ТГ, ответ получила, что будет номер с двуспальной кроватью, на что я уточнила, если ли опция раздельных кроватей. Увы, меня заблокировали. Вы серьезно? Клиентоориентированность просто на высоте. Почему при бронировании нет конкретики? Останавливалась ранее в этом отеле, столкнулись с этой ситуацией, двуспальная кровать была не критична. Да и тут не стала бы оставлять негативный отзыв, если бы не блокировка.
2
2
Любовъ Noname
Знаток города 17 уровня
2 июля 2024
Проживали в номере комфорт. Плюсы: удачное расположение, наличие лифта (отель находится на 4 этаже). Удобный вариант заселения. В номере фен, халаты, тапочки и туалетные принадлежности, хорошие кровати, шкаф, минихолодильник, кондиционер, телевизор. В общем коридоре кулер, чай, запасная туалетная бумага и губки для обуви. Минусы: нет чайника и чашек в номере, нет крючков при входе (для лета это не критично, но с верхней одеждой крючки б не помешали), самый дешевый шланг для душа , конечно же порванный около лейки, может порезать вам руку. Не работал вай-фай.
1
1
Лейла
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Замечательный отель. Там тихо и спокойно, чисто, каждый день уборка, находится в самом центре, очень удобно! В комнате есть душ, туалет, кровать, кухня, кухонные принадлежности, полотенца, халаты, фен, средства гигиены. В номере чисто хорошо. Администратор всё объяснила. Приходить можно хоть ночью с ключём. Так что советую!
1
Л
Лариса Александровна Евдокимова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Отличное расположение, всё рядом. Отель хороший, уборка каждый день. В номере есть средства гигиены, удобная кровать. Быстрое заселение. Отель рекомендую 👍
2
Котова Екатерина
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2025
Очень удобное расположение, приятный персонал (которого почти не замечаешь). Чисто, уютно. Завтраков нет, но для меня это не принципиально. Вокруг много кафе.
1
Vladimir Lovestoned
Знаток города 12 уровня
8 октября 2023
Прекрасный отель. Самые большие плюсы По располодению: в 2 минутах от Невского проспекта В радиусе 2-3 минут несколько кафе с завтраками, пекарни и кафе где модно взять вкксные булочки и кофе, а после 12 щайти а мама рада и пообедать. Идти от отеля до самого центра города, прогклрчным шагом примерно 35-40 минут Сервис Встретили на ресепшене, расскашали где можно покушать в это время дня. Уборка в номере была 5 или 6 раз за 7 дней. Вмегда чисто, постель заправлена и чистый пол. Помогали с ориентирами в городе и отеле. На этаже есть стоцка с водой, чаем, мелкими принадлежностями для кзода ща одеждой и обувью и зонты в холле. В номере столовые приборы, посуда, чайник, мобильная комфорка и сковорода с кастрюлей. Большое спасибо ща гостеприимство!
1
2
Екатерина Рудакова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Хороший отель, очень удобное расположение, комфортные номера, очень отзывчивый и приятный персонал. Особый плюс, что отель небольшой, но это лично для меня плюс. Приемлемая цена. Ремонт немного подуставший, но это с лихвой компенсируется чистотой и ежедневной уборкой в номерах
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Плюсы: 1) расположение - в минуте ходьбы от Невского, метро, вокзал, магазины 2) вежливое общение администратора, заселение дистанционное, быстро - вопросов нет 3) старая антуражная парадная) 4) тапочки, халаты, одноразовые шампуни/гели, зубные комплекты Минусы: 1) возможно, мне стоило внимательнее читать описание номера, наш был заявлен как с мини кухней - это не мини кухня, а микро. Нет даже крошечного столика и второго стульчика (один то был, миниатюрный), мне казалось бы, что при наличии мини кухни, все же нужно предусмотреть место для приема пищи, банально нужно все делать стоя или сидеть на кровати или на подоконнике. 2) гель для посуды и губка есть, а вытирать ее чем? Полотенце? Тряпочка? Банально негде положить посуду высохнуть 3) очень! Просто очень неудачное расположение верхнего единственного шкафчика кухни - острейший угол, бьющий ровно в лоб при любом неосторожном движении 4) крайне уставшая Сковорода - возможно, ее нужно заменить? Отлетающее покрытие не прибавляет аппетита 5) не промытые после других гостей лапотка и половник, нет ножа, чтобы что то нарезать, только столовый 6) фен, который не дует горячим воздухом По итогу, жаловаться в моменте мне было некогда, но впечатление осталось не самое приятное. На одну ночь - да, дольше - нет. При том, что цена, которая нам вышла за 5 ночей мягко скажем не бюджетная
2
2
Кира Ефимова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Всё понравилось, хорошо расположено, всё в шаговой доступности, Невский проспект, Аничков мост, театр Комедии Акимова, принадлежности приносили каждый день, всё необходимое есть в коридоре
2
Татьяна Федотова
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Небольшая уютная гостиница, номер небольшой, аккуратный. Расположение прекрасное, рядом ресторанчики, гулятельные места)
3
Оксана Савельева
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Удачное расположение отеля - все в шаговой доступности. В номере есть кондиционер - это было для нас важно. Отзывчивый администратор, быстро решал возникшие вопросы. Можно пешком дойти после развода мостов 👍 из номера был красивый вид на Литейный проспект.
2
Никита Афонин
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Идеально буквально всё , чистая и красивая парадная , тихие жильцы и хорошая шумо изоляция , красивый номер где есть абсолютно всё необходимое и даже больше . Очень уютное и самое главное чистое место , куда хочется возвращаться, при этом ещё и очень классный вид с окон
1
Seabourne
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2023
Были в отеле с 30/10 по 02/11. Брали комфорт с мини-кухней. Плюсы: - расположение (в пределах минуты Невский проспект, остановка, рестораны и булочная), старинное здание 19 века. - технологическая составляющая (бесконтактное заселение, замки с магнитами и кодами, общение с ресепшн в WhatsApp, неплохой WiFi). - в номере широкий подоконник, на котором можно удобно расположится. - уборка проводилась каждый день. - на этаже в коридоре - кулер с водой, чай в сашетах, утюг, у выхода - ведро с зонтами. Минусы: - усталость номера. Может, и комфорт, но жёлтое дно в чайнике, следы на ковре, потемнения на косяке, обшарпанная кровать и тумба, да и следы на подоконнике явно снижают положительные эмоции. - слабовата звукоизоляция (слышно что, происходит в коридоре и других номерах) - стеклопакет окон поддувал. - ОСВЕЩЕНИЕ. Светильник в коридоре был более ярким, чем над кроватью. И в комнате один, а можно было бы хотя бы 2 или яркость раза в 2 помощнее. Ещё и после часов полутора непрерывного горения лампа начинала мерцать. В целом, на четверку с небольшим минусом тянет. Если вы неприхотливы, вполне рекомендую. Администрации советую решить вопросы по замечаниям, дабы не было негатива от других постояльцев.
3
1
Наталья Короленко
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Очень понравился отель! Удобное место расположения, центр, близко от вокзала, но при этом не так шумно и суетно. В отеле есть всё необходимое, номера уютные и чистые. Отдельно стоит сказать о завтраках: в соседнем ресторанчике “Full of use”, на выбор два блюда, топинг и напиток - сытно, вкусно, приятное местечко, где можно также вкусно пообедать и поужинать, быстро и удобно.
1
Ольга Ши
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Была в данном отеле в октябре 2023. расположение для меня идеальное, невский рядом, до всех достопримечательностей очень близко) Сам отель небольшой, но очень чистый и уютный))) Заселение бесконтактным способом, супер)) Еще хочу отметить персонал, честно очень меня удивили!!! Я потеряла сережку, точно знала что именно в номере в последний день пребывания. После выселения и оставления вещей на ресепшен до вечера, написала админам о том, что потеряла сережку, но к сожалению вовремя уборки не находили ее. Проходит почти два месяца и мне пишут с отеля, о том, что они вызывали химчистку ковролина и нашли мою сережку! Сотрудники 🔥спасибо))))
5
Катриона
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Останавливаюсь в Гелеоне не первый раз) Жила в разных номерах, каждый из них разный) Прекрасный люкс с балконом, с короткого открывается чудесный вид на Владимирский собор, тихий с окнами во двор) Высылают информацию и заселяешься в любое время, просьбы выполняются мнгновенно. Отличное местоположение, всё в пешей доступности, музей Ахматовой - волшебное место😊Спасибо персоналу и владельцу Денису! Вернусь ещё не раз)))
1
Путник с котомкой
Знаток города 28 уровня
20 августа 2023
Проживали в данном отеле с 15-18 августа. Доброжелательный администратор. В отеле есть все необходимое для комфортного пребывания. Чистота, тишина, уют. Все в шаговой доступности. Невский проспект в 2х минутах ходьбы. В шаговой доступности остановки наземного и подземного транспорта. На первом этаже дома есть ресторан Напарах, где можно вкусно и безопасно покушать. Благодарю!
2
Антон
Знаток города 26 уровня
21 марта 2024
Хорошая гостиница. Удобное расположение. Вежливый администратор. Прекрасный персонал. Реально удобная система заселения. В номере, из допов, холодильник и тв. Есть фен. Халаты, набор полотенец также в наличии. Мебель удобная и вся в хорошем состоянии. Из минусов: есть ощущение, что санузел моется спустя рукава. Не хватает ощущения и запаха чистоты. Ковролин в номере уже уставший.
1
Рустам Шамигулов
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Очень чисто, в номере есть все для комфортного отдыха и отдельно отмечу хорошее качество постельного белья и халатов. Тапочки, полотенца, дополнительное одеяло - мелочи но такие приятные. Самый центр Питера! За такие деньги это лучшее предложение. Отдельное Спасибо, за дистанционный заезд и постоянное сопровождение.
2
1
Наталья Лаухина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Отдыхали в этом отеле. Всё просто замечательно, номер был люкс с балконом просто класс. Убирали каждый день. Всё отлично. Расположение отеля замечательное- 3 миниту и ты на Невском.Когда собираемся обязательно буду бронировать номер в Гелионе. Спасибо🙏💕
1
Софья
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Отличное расположение, тут и Невский проспект, и вокзал рядом, и улицы Рубинштейна и Некрасова со злачными местами) Стандартный номер, чистый, нормальная ванная комната с нормальной ванной, окно было во двор (это оказался маленький двор-колодец), с улицы шума не было. В коридоре есть кулер с водой, там же можно взять утюг.
1
Ирина Б.
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2025
Отличный отель.все чисто, постель идеальная.и расположение удобное.за 3 дня минусов не нашлось
1
Стэйша
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Хороший отель, со всеми необходимыми вещами и удобствами. Чисто, уютная атмосфера. Невский проспект рядом. Много заведений рядом и что не мало важно, не далеко от Московского вокзала. Провели 2 ночи. Данное место рекомендую. Всем хорошего отдыха.😉
1
Вика Р.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Хороший отель. Чисто, тихо. Администратор всегда на связи. Для туристов хорошее расположение.
1
Сергей Анатольевич
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Хорошее место. Всё чисто, удобно, внимательно, своевременно. Хороший отель в цетре города. От вокзала можно добраться пешком если транспорт ещё не ходит. Вещи можно поставить в любое время и дальше гулять, дожидаясь времени заезда. Номера удобные. Уборка каждый день.
2
1
П
Полина
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Выражаем свою благодарность отелю Geleon! Спасибо за качественную организацию и администрирование ❤️ К безусловным плюсам можно отнести удобное расположение отеля, оплату после заселения, уборку номера и, конечно же, то, что администратор был с нами на связи, сообщая своевременно важную информацию по порядку заселения и оплате номера. Благодаря вашей качественной работе не было повода для лишних переживаний, большое спасибо 🙏🏻
2
Елена Тюрина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Все очень понравилось. Все описание сходится с сайтом. Удобное месторасположение. Вернемся ещё раз)
2
Алёна Голованова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Шумоизоляции в отеле нет от слова совсем - слышимость, чтоб вы понимали: размешивают содержимое в кружке ложкой и это все прекрасно слышно. И особенно приятно когда делают это в 5 утра. Подумайте перед тем как будете бронировать этот отель.
2
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
хороший мини отель .все чисто и аккуратно. Все рядом кафе, рестораны и достопримечательности . Невский проспект-минута и там ))) .Бесконтактное заселение супер , все ясно и понятно .Красивая парадная и есть лифт . Хочется вернуться . Спасибо .
1
Sergey Panyshev
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Неплохой небольшой отельчик по приемлимой цене. Небольшие, но уютные номера со всём необходимым: душевые принадлежности, тапочки, халаты. Убираются каждый день. В общем коридоре есть куллер с чаем и кофе. Из минусов - низкая шумоизоляция.
Константин Перевозников
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Отличный мини отель, две минуты пешком и вы на Невском Номера убирают каждый день, заселили раньше по готовности номера, согласовали с персоналом без проблем. Есть кулер, чай сахар и различные принадлежности бытовые. Фен в номере. Из нюансов, нет вешалок при входе в номер, но верхнюю одежду можно повесить в шкаф. Так же для любителей тишины, слышимость присутствует, если не критично, то отель просто великолепен. Находится в жилом доме, видимо переделанная коммунальная квартира. Ремонт свежий, приятный. Бонусом настоящая питерская парадная, лифт новый. Были в марте, не совсем туристический сезон, поэтому цены порадовали и остались очень довольны, обязательно приедем еще!
1
Виктор Вакуленко
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Все очень замечательно! Такой уровень сервиса за такое скромное вознаграждение, это лучший выбор! Персонал очень доброжелательный и клиетоориентированный! Номера чистые, простенькие, но в целом неплохие! Все необходимые средства гигиены и полотенца дополняют или меняют ежедневно (шампунь, гель, зубные щетки и пасту, ватные диски и палочки, халаты и тапки, губку и салфетки для обуви и даже беруши), замена постельного каждые 3е суток, уборка в номере каждый день! У нас номер с кухонькой, есть холодильник, плитка и всё необходимое( кастрюля, сковорода, чайник ,посуда ), не хватало только столика и микроволновки, но может и они есть, нужно было просто спросить! Месторасположение в центре города, что тоже очень удобно! Бесплатный вайфай хорошей скоростью интернет. Короче 💣.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5