Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Товары и услуги
Новости
45
Фото
67
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
284 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
637246 Виталина
Знаток города 14 уровня
25 апреля
Магазин понравился. Большой выбор одежды, обуви, аксессуаров. Много примерочных. Есть услуги швеи. При необходимости можно подшить под свою фигуру одежду. С удовольствием прийду ещё раз.
1
Дилшод Косимов
Знаток города 5 уровня
23 июня
Здравствуйте дорогие гости и жители города Санкт-Петербурга приходите в магазин одежды и обуви Глобус,там много ассортиментов и доступные цены!!!
Светлана Титова
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Здравствуйте.Где то в начале апреля купила две пары носок. Так кассир ,парень не славянской внешности набрызгал туалетную воду на них, при сканировании товара. Спрашивается? Для чего этот ритуал? И запах настолько мне не приятный не выстирывается. Деньги на ветер. Попрошу разобраться!
Андрей Д.
Знаток города 19 уровня
17 ноября 2025
Хороший магазин с огромным ассортиментом дешевых товаров, обувь всех размеров- даже 47 и 48, что мало где найдешь
3
Vitaliy A.
Знаток города 15 уровня
25 мая 2025
Совершенно случайно увидел тут куртку - одиноко весящую у прохода))) И узнал в ней ту, которую не купил два года назад в Фамилии(восемь тысяч показалось мне дорого для неë). Поменял - села как родная) и точно такая как та из прошлого.... Смотрю на ценник, а там 2200🧐 купил без раздумий и ношу с удовольствием
2
Даша Васильева
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Очень страшно заходить в это место девушкам, одни нерусские узбеки, которые разговаривают на своем языке, смотрят оценивающе и явно не в хорошем смысле. Вещи китайский шерпотреб, но оно и понятно за такую цену. Но весь магазин черных продавцов, которые смотрят на тебя как на добычу это слишком.
2
7
Армен Капикян
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
цены хорошие, рядом с метро, богатый ассортимент. Правда не всегда есть нужные размеры, ассортимент меняется, не всегда удобно, померил, прикинул, решил подумать, а на потом уже нет этого товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 14 уровня
11 января 2024
Бюджетный магазин с хорошим ассортиментом. Периодически покупаю там вещи быстрорастущим детям. Глобальных проблем с качеством товара или с обслуживанием в магазине не встречала.
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Пацевич
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2024
Был в других магазинах этой сети и всегда уходил с покупками. Этот магазин очень разочаровал ассортиментом и ценами. Не рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
Светлана Чечулина
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Очень большой отдел одежды, по достаточно доступным ценам,хорошего качества,хорошее,культурное обслуживание, чисто ,без очередей и проблем, очень большой выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Алия Михайлова
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Покупали два раза тут обувь дочке. Большой ассортимент. Недорого. Можно и себе присмотреть что-то из одежды, но пока не было необходимости. Будем приезжать сюда ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Хороший магазин дешёвых китайских и российских товаров. Много одежды, есть большие размеры. Есть обувь, нижнее бельё, шапки, носочки, мягкие игрушки. Товары, конечно, на один сезон, но они и стоят три копейки.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Муранова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Можно найти то,что нужно за недорого.Купили там шлепки(везде от 500 руб) за 350 руб.Хорошую кепку за 350 руб.Если поискать,можно найти нужное за хорошую цену
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Для физического труда одежду, которую не будет жалко, тут вполне можно приобрести. От обуви до куртки. Такие магазины нужны.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Хороший магазин! Только в детском обувном отделе всегда неразбериха.....Или поставили бы по моделям( со всем размерным рядом).....или просто по размерам...А то обувь стоит и вот ходишь ищешь по всем полкам нужный размер! Очкнь неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Храмов
Знаток города 17 уровня
31 мая 2025
Если оценивать логично, то относительно той цены за которую здесь можно купить товар, он достаточно хороший!!! А те кто хочет купить за 100, а ждет качества как за 1000 вам не сюда.
Ruslan
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2024
Магазин китайского или ещё какого то барахла, куча подделок, обувь вся из кожи молодого дерматина, единственное что цены не высокие, но на такого качество товара они такие и должны быть. Рядом похожий магащин в подвале тк Призма, плюс на втором этаже есть магазин Фамилия.
1
3
Посмотреть ответ организации
A
Alex An
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Хороший современно организованный магазин, захожу туда часто в ожидание поступления берцев мужских 40 или 41 размеров, сейчас есть только 42, мне нравится модель за 2500 руб. надеюсь к зиме куплю!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Шальнева
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Пользуюсь.услугами магазина ,,Глобус". Можно выбрать одежду и обувь на любой вкус. Поражают умеренгые цены и качество товара. Персонал иагазина радушный, вежливый и предупредительный. Теперь рекомендую подругам и соседям
2
Посмотреть ответ организации
alla aloha
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Хороший магазин. Выбор одежды огромный, но вот больших размеров не так уж и много... Вроде бы и написано, что размер много-много XL, но на деле всё обстоит иначе) считаю, что в магазин такого плана нужно идти с чёткой целью и пониманием что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2021
Большой магазин дешевой китайской одежды и обуви. Есть что выбрать. Не всë барахло. Удобно, что у обуви и одежды выставлены все размеры. Не нужно участия продавца.
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Рекомендую к покупкам одежду.особенно пижамки классные.покупала платья и блузки,осталась довольна
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бойко
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Будьте бдительны. Ценники переклеивают на ходу. Один и тот же размер может отличаться на несколько см и вообще не соответствовать заявленному. Качество китайского рынка. Продавцы даже не скрывают, что цену проставляют от балды. За один и тот же товар цена отличается в 2 раза. Попросила объяснить, не могут, т. К. Штрих-код одинаков, артикул тоже. Однозначно по ним плачет Роспотребнадзор.
4
марина михайлова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
После сегодняшнего посещения, больше не поеду в этот магазин. По ассортименту- удобно , можно найти недорогой вполне приемлемый товар. Но до сегодняшнего дня наша семья регулярно приобретала там товары. Но больше не вернусь. На кассе в который раз молодая кассир продемонстрировала свою незаинтересованность покупателям. Я одна стояла на кассе и около 5минут девушка считала мне сдачу в 70 рублей... Параллельно обсуждая с сотрудницей магазина, на своем родном языке, какие то свои очень интересные вопросы. Я стояла и ждала, пока они наговорятся. Честно говоря, это уже не в первые. Я воспитанный и сдержанный человек, но сегодня терпение лопнуло. Можно было дать мне эту сдачу и продолжить беседу. 🤷 короче, обслуживание на уровне -10... С таким отношением к покупателям вы теряете клиентов и свой рейтинг.
7
Посмотреть ответ организации
КакОля Никитина
Знаток города 20 уровня
14 июня 2023
Немного странный магазин. Можно найти хорошие вещи. Но обувь по качеству не очень, а цены завышены на неё. Товар весит хорошо. Чисто
1
1
Посмотреть ответ организации
vladimir mir
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Огромный выбор обуви по приемлемым ценам. Купил две пары на работу ,оказалось теперь что жалко их там таскать. Качество на высоте. Персонал магазина очень отзывчивый и вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Эля Вышинская
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Магазин не плохой. Всё есть и одежда и обувь и аксессуары. Магазин для всей семьи. Сотрудники магазина приветливые.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Диманов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Магазинчик где можно купить обувь на один сезон, потом она обычно разваливается... но и цены смешные. Теперь о плохом, половина продавцов плохо понимает по русски, и ботинки которые оказались не по размеру, поменять без чека отказались, так что контора со своим колоритом.
3
Lea_Smi
Знаток города 9 уровня
29 августа 2020
1-это все маломерит 2-продавцы болтают на своем языке и даже не догадываются подвигуться когда человек хочет посмотреть вещи,где стоит болтающий сотрудник. 3-у консультантов в обуви спросила про кроссовки женские это или мужские, ее ответ был «не знаю», зачем тогда нужен такой консультант? 4- в примерочных чисто,кассир женщина доброжилательна.
2
Ольга
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2022
Товары качественные! Ассортимент хороший! Цены бюджетные. Вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Муслима Боирова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
У них всегда на одежду и обувь скидки. Можеш взять по выгодней цене 👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Заварин
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Хороший магазин, все цены доступны. Не сказать что завышены но норм. Лутше бы Одевайся, но она очень далеко за мкадом
1
Елена Алексеева
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Отличный не дорогой магазин, очень даже с хорошим ассортиментом Совету тем кто не богатый.
3
Иван
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2023
Здравствуйте, по соотношению цена-качество как раз. Купил тапочки для бассейна. Самые простые за 150 руб. Магазин категории эконом-эконом.
3
Посмотреть ответ организации
Шарипова Лариса
Знаток города 23 уровня
3 июня 2023
Очень красивая и деловая, стильная одежда. Вежливые продавцы, всегда покажут и расскажут, что можно выбрать из одежды, у них бывают хорошие скидки. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2022
Выбор большой, но цены конечно привышены. В бутиках на распродаже, можно купить за такую же цену, но бренд.
1
Culebra
Знаток города 17 уровня
5 июня 2023
Одежда и обувь по приемлемым ценам. Персонал так себе. А в целом нормально. Сам по себе магазин большой. Так что неплохое подспорье.
2
Посмотреть ответ организации
денис жевнов
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Не дорогие товары. Не стоит ожидать чего-то сверхъестественного. Качество соответствует цене.
Valentina Ivanova
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2022
Хороший магаз, носки, шапки, колготки все по очень интересным ценам. Если не гонетесь за фИрмой, то вам сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Юргенс
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Большой выбор. Не дорого. Всегда можно найти классные вещи.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 6 уровня
12 июня 2021
Широкий выбор товаров, по доступной цене! Продавцы и работники зала внимательны!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2020
Одежда на всю семью в одном месте. Удобно. Цены приемлемые особенно детские.
1
_Болгарцев А.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Все хорошо. Приветливы, вежливы, спокойны и выдержены. Был свидетелем конфликта, инициатор покупатель, полное спокойствие и терпение.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Прокофьева
Знаток города 7 уровня
1 июля 2020
Неплохой магазин. Много хороших вещей и обуви. Так же галантерея. Качество соответствует цене, да и выбор неплохой.
1
Елена Дронова
Знаток города 23 уровня
13 октября 2021
Носки и рюкзаки хорошего качества и по доступной цене. Про все остальное сказать не могу.
Посмотреть ответ организации
Valeria Sadovskaya
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Большой магазин, большой ассортимент товаров и размеров.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Не очень приятно было, когда продавец, подавая тебе вещи для примерки, говорит на своём непонятном языке что- то подруге. То ли это комментарий, который относится к тебе, то ли это побочный трёп. Неуважение к покупателю сквозит в таком отношении. Никто не требует говорить только на русском, но, работая в России, уважайте тех, кто несёт вам свои деньги.
9
2
Татьяна Макарова
Знаток города 18 уровня
17 марта
Обувь, одежда, головные уборы, шары, ремни, зонты и многое другое.
Nox
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Наступила в магазине на иглу от магнита и испортила обувь, ужасное место.
2
Сергей хххххххххх
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Глобус как глобус, выбор большой ,а купить не чего)))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2