Поиск
Маршруты

Glowepil

Обзор
Товары и услуги
Новости
113
Фото
160
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
181 оценка
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Елена Дубенская
Знаток города 3 уровня
16 января
Я бы сказала, что эта студия создана прям для девочек )) очень приятные в общении администраторы, профессиональные мастера и положительный эффект от процедур дают возможность расслабиться и просто получать удовольствие от процесса и после него (на лазерной эпиляции я почти засыпаю 🤭) Так же радуют многочисленные акции и скидки 😁 Езжу в эту студию с другого района, но не жалею о потраченном времени на дорогу - результат того стоит!
1
Посмотреть ответ организации
Anya Testoedova
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Очень понравилась клиника! Приятнейшая девушка на ресепшене, отличный мастер Таисия, в клинике очень чисто, уютно, приходила с сыном, он сказал «правда тут красиво?» :) Отличные цены и акции, была на пробной процедуре электроэпиляции, однозначно приду ещё) Спасибо, что создаете такие места!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шеянова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Девочки, студию эпиляции рекомендую! Всегда вежливые администраторы и мастера. Мастер Таисия очень внимательна, всё подробно рассказывает о процедуре и ожидании результата. Посещаю это место более года, результат от электроэпиляции 10/10. После первой процедуры лазерной эпиляции волос стало на 50% меньше
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
29 января
Была уже 2 раза, очень понравилась студия, мастера приветливые, участливые, хорошие. Эффект есть после первой же процедуры, до этого ходила на лазер лет 5 назад, небо и земля, видимо, все стало современнее и эффективнее, волосы после первой процедуры сильно истончаю тя и выпадают, не все, конечно, но результат виден. Хожу на Героев.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара П.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Замечательное место!Уютная,доброжелательная атмосфера,внимательный персонал.Самое главное-профессиональные мастера!Огромное спасибо мастеру Таисии за ее внимание и бережное отношение к каждому клиенту!Попав в этот салон,ты получаешь не только отличный результат,но и заряд положительных эмоций!Пришла по рекомендации и осталась очень довольна,теперь в свою очередь буду рекомендовать другим!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Мартюшева
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Здесь прекрасно всё, начиная от вежливых и очень приятных девочек-администраторов, которые встречают тебя всегда в чистой и приятной студии, угощают вкусным кофе (хоть это и не самое главное, но я была приятно удивлена), до максимально тактичного и аккуратного мастера (хожу к Таисии), который работает на очень высокой скорости. За все время посещения не было каких-либо инцидентов, опозданий, отмен. Чувствуется, что в это место вкладывают душу, силы и средства. Сама процедура электроэпиляции лично для меня вполне комфортна и терпима с точки зрения болевых ощущений. С мастером всегда можно обсудить любые нюансы. Поэтому я смело рекомендую это место для посещения. Девочки, так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Искала клинику рядом с домом, нашла и прочитала все отзывы, хорошие, решила записаться. Ответили быстро, все рекомендации дали сразу, по датам быстро сориентировали и записали. Пришлось заполнять много бумаг при первом посещении, хорошо, что пришла на минут 20 раньше. Ходила на электроэпиляцию первый раз и вроде все хорошо, еще смотрю, но пока кожа отреагировала отлично, ожогов нет (я переживала). Персонал приятный, мастер Анастасия отличный специалист, ответила на все вопросы, а их было много. Кабинет чистый, светлый и просторный. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 4 уровня
15 января
Хожу в эту студию уже больше года, результат отличный, цены адекватные, специалисты очень приятные. Время всегда подбирают удобное, рассказывают про акции, напоминают, когда приходит время повторить процедуру. Рекомендую на все 100%!
1
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Два раза я уже посетил специалиста Таисию на эпиляцию подмышек, обслуживание было на высшем уровне, болевых ощущений во время процедур не испытал, эффект уже был виден через 10-12 дней после первой эпиляции. Всем советую данного специалиста.
1
Посмотреть ответ организации
оксана п.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Искала студию рядом с домом, их много, выбрала по отзывам Glowepil - и не пожалела!) Все прошло легко и комфортно, начиная консультацией по телефону и заканчивая самой процедурой лазерной эпиляции. Спасибо адмиистраторам и мастеру Анастасии, с вами приятно иметь дело🌸
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ахмадеева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Очень рада, что рядом с домом находится такая уютная студия лазерной эпиляции. Персонал всегда приветливый, на процедурах чувствуешь себя комфортно. Процедуры проходят практически безболезненно, мастер постоянно интересуется уровнем комфорта. Результат заметен уже после первых сеансов: волосы растут медленнее, становятся тоньше. Отдельно хочется отметить чистоту и атмосферу в студии: современное оборудование, аккуратный кабинет и всегда предлагают чай/кофе/воду
2
Посмотреть ответ организации
Полина Скатова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Нашла клинику через Яндекс в поисковике, отзывы хорошие. Написала, ответили быстро, все вежливо, обьяснили, по датам быстро сориентировали и записали на прием (процедуру). Приятно что при первом почещении была скидка на одну процедуру 🌷 есть своя система лояльности. Близко к метро. Персонал очень приятный, сервис на уровне, видно, что люди стараются, чтобы у них было комфортно. В поммещении чисто и уютно! Специалист Таисия понравилась)
3
Посмотреть ответ организации
екатерина вишнякова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Очень долго планировала процедуру лазерной эпиляции, выбирала салоны, в итоге выбрала салон Glowepil и очень рада своему выбору!! Встретила меня приветливая, милая администратор! Предложила чай, кофе, воды. Затем я заполнила анкету, что тоже очень важно! Оформили договор. Потом меня встретила косметолог Анастасия! Внимательно выслушила меня, дала очень важные рекомендации. Хоть и нервничала я перед 1й процедурой, но всё прошло очень хорошо! Анастасия постоянно спрашивала мои ощущения, поэтому процедура прошла безболезненно. Я очень-очень рада, что выбрала такой салон и что у меня такая замечательная мастер своего дела Анастасия! Огромное спасибо!! А ещё я приобрела карту со скидкой 30% на весь год,это тоже приятный бонус!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Минакова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Однозначно ставлю пять звёзд. Комфортное место, чисто, приятный интерьер,с чудесным сервисом. Администратор вежливая, грамотная,оформила при первом визите быстро. По максимуму получаешь кайф от самой процедуры. Рекомендую обратиться в этот центр, тут работают профессионалы. Получила качественную консультацию. Следую всем инструкциям, полученным от специалиста по лазерной эпиляции. В самой клинике комфортно, угощают безумно вкусным кофе. Я довольна результатом лазерной эпиляции. Выбирайте-не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Мне понравился салон, была несколько раз на электроэпиляции. Все организовано на высоком уровне С медицинской лицензией Чисто, просторно, уютно. И главное, профессиональные мастера. Особенно мастер Таисия - работает быстро и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Кормашова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Начала ходить с 4 процедуры т.к. близко к дому. Есть с чем сравнивать. 1. Ценник чуть выше среднего,но все оправдано квалифицированными сотрудниками и оборудованием с сертификатами, составление договора. 2. Чистый кабинет, наличие пледа при низкой температуре. Заботливый администратор. 3. Мастера создают атмосферу профессионализма, на вопросы отвечают, но много не говорят. Огромный плюс для тех, кто не любит вести долгие беседы. Мне как экстраверту иногда некомфортно, чувствую себя как на конвеере, однако это все субъективно.🤷‍♀️ Мастер Анастасия просто чудо!🙌🏼
2
Посмотреть ответ организации
EkaterinaAlekseeevna
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Долго решалась пойти на процедуру ЭЭ, выбрала клинику по отзывам, особенно оьратила внимание на то, как хвалят Таисию, записали меня именно к ней, чему я была очень рада)) Проыедура прошла максимально комфортно, совсем не юало стеснения, с мастером быстро нашом общий язык, Таисия подробно все объяснила, работала очень быстро и качественно, учла все пожеланич и развеяла страхи ❤️ теперь пойду только в эту клинику, осуществлчть мечту о гладкой коже * На выходе администратор предложил чай/уоые с собой- выдали милейший розовый стакан, что окончательно растопило мое сердце 💕
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Пришла в салон на бесплатную пробную процедуру электроэпиляции, очень удобная акция чтобы прочувствовать процесс и понять подходит тебе это или нет. Мастер приятная в общении и развернуто проконсультировала по процедуре. Из бонусов с собой ещё дали пробники уходовых кремов)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Искала салон с услугой электроэпиляции рядом с метро Беговая, этот оказался единственным. Много свободных окошек, смогли подобрать удобное время. По отзывам, которые прочитала уже после первого посещения, все хвалят Таисию, как раз к ней я и попала. Мастер все объяснила, быстро выполнила свою работу, получилось даже без анестезии. После эпиляции никакого раздражения. Администратор не отпустила без кофе. Остались самые приятные впечатления.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Начала ходить в данную студию недавно, могу сказать следующее: 1. очень приветливый персонал, администратор напоминает о процедуре, помогает подобрать удобное время, по окончании предлагает чай/кофе с собой 🥰 2. мастер Таисия профессионал своего дела, при первом посещении подробно рассказала о процедуре, какие могут быть результаты, как стоит обрабатывать кожу после и т.д. 🫶 3. в студии чисто и аккуратно, а также продумано все для удобства клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Головина
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Делаю электроэпиляцию на лице. Результат потрясающий. Как обещали, так все и идет. Начала в феврале и на сегодняшний день мои траты составили приблизительно 12000 рублей. Это 600 рублей за визит с регулярностью каждые 2-3 недели. Сумма небольшая, всегда можно выделить, а если учесть, что результат обещают навсегда, то вообще 🔥. Максимально у всех по-разному, надо отходить не более 2 лет. Чувствую скоро мне скажут стоп. Лазерку на голенях не делаю уже года три, четыре. И вот наконец выросли по десять волос на каждой. Сегодня убила их электро. Без анестезии. Ура! Сразу красиво. И не больно. По персоналу и хозяйкам салона- очень грамотные спецы, постоянно информируют о подготовке, совершенствуют средства. Я очень рада что нашла в своё время их.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Отличная комфортная студия, вежливый персонал, специалист Анастасия очень приятная девушка, все объяснила и сделала процедуру максимально комфортной. Так как процедура была довольно долгой, она включила мне сериал, что бы я не скучала, за что отдельное спасибо♡. Сама студия комфортная и приятная, находится минутах в 10 от метро, добраться легко. Ну а самое главное отличный результат после процедуры, однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Alexandra Chirkova
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Очень светлая и чистая студия, где есть все необходимое в уборной и на ресепшене. Уже два раза ходила к мастеру Анастасие и пока очень довольна: мастер компетента, очень аккуратна и доброжелательна. Администраторы всегда приветливы, доступно отвечают на все вопросы и готовы помочь. Про результаты пока говорить рано, но за один сеанс всемя сократилось на 25%. Я довольна, продолжу ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Шерстнева
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Была на процедуре лазерной эпиляции первй раз. Попала к мастеру Таисии, очень приятная девушка ❤️ все рассказала, подробно объяснила, во время процедуры каждый раз спрашивала об общущениях. Прнравилось местоположение клиники, милая администратор на входе и приятная, спокойная атмосфера внутри! Обязательно вернусь и к вам еще раз и пройду курс лазерной эпиляции! Спасибо за Ваш подход к своему делу! ❤️❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
эльвира
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Перед приёмом встретила очень приятная девушка-администратор, вежливая. Всё спокойно и понятно объясняла. В самом помещении очень уютно и приятно находиться) Быстро ответили на сообщения, выслали все необходимые инструкции перед началом процедуры. Специалист Анастасия подробно и вежливо всё объяснила, ответила на все интересующие вопросы)
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ольхина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Первое посещение оставило только положительные впечатления. Войдя в клинику,встретила приветливая девушка. Внутри очень чистенько и уютно. Мастер Таисия-отлично выполняет свою работу. Все объяснила и рассказала. Процедура прошла вполне комфортна. Мне все понравилось,буду приходить еще для достижения нужного результата
2
Посмотреть ответ организации
Јевђенија
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Хожу в этот салон с конца апреля на электроэпиляцию (делаю лицо). Результат стал заметен СРАЗУ. Мастера Анастасия и Таисия-профессионалы своего дела и приятны в общении! Девушка администратор на ресепшн всегда приветлива и внимательна. В общем, хожу в Glowepil с удовольствием и пользой 🙂 Считаю, мне очень повезло, что в нашем комплексе есть салон с такой услугой, как электроэпиляция и не надо никуда ехать.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Очень приветливый персонал клиники, перед процедурой заполнила документы, мастер по электроэпиляции подробно рассказала об уходе. За час успели сделать большую область и после процедуры кожа практически без покраснений. Все прошло хорошо, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
impulse
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Выбрал GLOWEPIL по отзывам на Яндексе. Лазерная эпиляция у Таисии в зоне бикини – безболезненна и быстра! Мед. лицензия видна в деталях: стерильные инструменты, консультация специалиста с медицинским образованием. После 3 сеансов волосы на 40% реже – отличный результат!
2
Посмотреть ответ организации
Размик Ханумян
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Выбрал клинику электроэпиляции GLOWEPIL из-за кучи позитивных отзывов на Яндексе – не ошибся! Электроэпиляцию делал у Анастасии: комфортно, стерильно, с медлицензией. Уже после 3 сеансов волосы на спине стали реже. Администратор напоминает о записи – сервис на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
DANA M.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Хожу на процедуры электроэпиляции к Анастасии. Очень комфортно проходить процедуры с мастером, клиника приятная, чистая. Персонал доброжелательный!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Грозная
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Благодарю мастера Таисию, была пока на трёх процедурах, но результат виден сразу. Таисия всё объясняет, процедура проходит комфортно, в целом в студии чисто) Администратор тоже доброжелательна) всегда ухожу с хорошим настроением, и с кофе, как приятный бонус 😁💅🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Очень довольна, что нашла эту студию! Делала лазер впервые, пригласили на бесплатную пробную процедуру с консультацией. Всё подробно рассказали. Начала проходить курс, результат с первого посещения! Мастер Таисия профессионал) Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Иванова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
28.02 была на лазерной эпиляции, очень довольна, оказалось совсем не больно. Косметолог Анастасия очень внимательная, все подробно объяснила настроила аппарат по моему цвето-типу кожи. В общем очень понравилось все, очень хорошее обращение с клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Сегодня впервые посетила данную клинику - была записана на пробную процедуру электроэпиляции. Еще при записи администратор отправил ряд противопоказаний к процедуре и рекомендации по подготовке к ней. В клинике встретила очень вежливая администратор, я заполнила лист, касающийся заболеваний и противопоказаний, подписала договор и другие документы. Перед процедурой предложили чай, кофе, воду, что всегда очень приятно. Сама мастер по эпиляции тоже замечательная, подробно объяснила, как проходит сама процедура и как ухаживать за кожей после. Начитавшись в интернете отзывов об электроэпиляции, боялась, что будет невероятно больно, а по итогу было ощущение, что тебя слегка укололи иголкой :) Мастер работала довольно быстро, аккуратно, постоянно уточняла, не больно ли. В общем, процедурой и самой клиникой очень довольна, обязательно приду сюда снова!
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
В Gloweril царит изумительная дружелюбная атмосфера, здесь работают специалисты с медицинским образованием! Недорогие цены! Первые процедуры лазерной эпиляции и электроэпиляции бесплатные.
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Хочу сказать спасибо мастеру и администратору Glowepil ! После посещения остались только положительные впечатления. Очень рекомендую данный салон
Посмотреть ответ организации
Татьяна КРАВЧЕНКО
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Сегодня ходила на эпиляцию в первый раз, мне все объяснили, рассказали много чего интересного, про волос, процесс и процедуру. Все прошло быстро, были покалывания, как и должно быть, мастер корректировал аппарат по моим ощущениям. Внимательный персонал, душевная атмосфера, чисто и уютно. Эпиляция прошла быстро, записалась на следующую через три недели. Спасибо и всего наилучшего вам))
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Дашковская
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Несколько раз начинала курс лазерной терапии на область подмышек и голеней, но постоянно бросала на пол пути, так как было жгуче больно. И речь о более чувствительных областях не велась тем более. Съездила в отпуск и поняла, что так больше продолжаться не может и что все мои знакомые девушки давным-давно прошли данный курс. Решила готовиться к следующему отпуску. Выбрала клинику GLOWEPIL в соседнем доме, очень удобно! Пришла сегодня к мастеру Таисии-великолепная нежная молодая девушка все мне объяснила, успокоила, предупредила о всех ощущениях. Честно говоря я никакого дискомфорта СОВСЕМ не ощутила, хотя у меня очень чувствительная кожа. Считаю, что многое зависит еще и от мастера! Выражаю благодарность Таисии за её тёплый подход к делу, к моему телу и своей работе. Записалась на следующую процедуру. Теперь я знаю точно, что курс завершу обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Arina Tomay
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Мне понравилось, очень доброжелательный и приветливый администратор Арина. С ней и мастером Анастасией обсудили все необходимые и важные вопросы Процедура прошла комфортно Также после визита клиника сохраняет ваш контакт и всегда на связи 💖
Посмотреть ответ организации
Кинай Юнисон
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Хорошее обслуживание, приветливый персонал, ответят на все волнующие вопросы. Мастер всё рассказала и работала аккуратно. Ходила на электроэпиляцию, было комфортно и совершенно никакой боли)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бердникова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Отличная клиника лазерной эпиляции, хожу сюда больше года, все нравится, персонал, девочки мастера, результат уже просто поддерживаю, про бритье совсем забыла, рекомендую) еще радует, что можно сделать возврат налога, если вы работаете)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличная студия! Хожу уже давно и все очень нравится! Все мастера очень вежливые и аккуратные Администратор очень приятная и вежливая. Рекомендую эту студию!
Посмотреть ответ организации
Maria Afonina
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Хожу на электродепиляцию к мастеру Таисии. Очень аккуратно и бережно мастер выполняет свою работу. Довольна результатом и отношением к клиентам. ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Маненок
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Приятный салон, замечательные мастера. Администраторы приветливые. В помещении продуманы мелочи для удобства клиентов. Мастера профессиональные, тактичные, внимательные. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Галя Бушева
Знаток города 6 уровня
12 июня
Отличная студия! Очень долго беспокоила проблема волос на лице (подбородок). Результат с первого раза - это просто восторг! Первый раз за много лет удалось забыть про пинцет или бритву. Обстановка комфортная. Дружелюбно встретили на ресепшен, а после специалист грамотно и доходчиво ответила на все вопросы и объяснила нюансы и особенности процедуры. Конечно же, запишусь второй раз, чтобы подкорректировать результат, но повторюсь, даже после одной процедуры результат очень порадовал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Петушкова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Искала салон электроэпиляции в своем районе. Нашла glowepil. Очень довольна! Очень профессионально и доброжелательно. Мастер все рассказала, об'яснила. Слышала отзывы, что процедура очень болезненная. В моем случае, все прошло отлично. Болезненные ощущения очень слабые, после процедуры никаких раздражений и т.п. Салон работает с мед. лицензией, что конечно, подкупает.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ket
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Отличное место, персонал вежливый и приветливый, специалисты по электроэпиляции опытные и тактичные, знают свое дело, атмосфера уюта и комфорта
2
Посмотреть ответ организации
О
оксана ткачева
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Уютная студия лазерной эпиляции и моделирующего массажа. Приветливая и внимательная администратор Марина. Всегда предложит чай, кофе до процедуры, если приехали с запасом по времени или после, с собой. О следудующей процедуре сообщается заранее в сообщеннии и предлагается удобное время. На сайте студии каждый месяц предлагаются скидки на комплекс процедур, а также есть клубная карта со скидкой 30% на год. Также на нем много статей на тему эпиляции, которые позволяют получить ответы на многие вопросы. Специалисты Анастасия и Таисия внимательные и грамотные девушки, всегда ответят на интересующие вопросы. Лазерная эпиляция эффективная, немного болезненная процедура, но результат того стоит! Волосы растут реже, тоньше, нет вростаний по мере прохождения курса. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Darya Levicheva
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Посетила студию 2 раза, студия очень уютная и чистая, всегда встречает приветливый администратор, предлагает чай или кофе. В первый прием мастер Анастасия подробно рассказала о процедуре, какие могут быть результаты, как стоит обрабатывать кожу после. Во время процедуры интересовались ощущениями, в целом атмосфера была очень комфортная для такой интимной процедуры. Сама эпиляция прошла достаточно быстро и безболезненно. Но самое важное - эффект Вау наступил через 2,5 недели! Обязательно буду продолжать и планирую добавить и другие зоны.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4