Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
56 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
SK
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Если заказывать не через интернет наценка +50%, не 5-10, а 50 Карл. Не надо своим ответом перечёркивать значимость моего комментария, Ваша жадность при покупке напрямую без заказа от этого никуда не делась, ещё скажите что при интернет заказе мне товар на кассе пробивает святой дух, а не тот же кассир. Скромнее нужно быть в своих аппетитах.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Шарипов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Пришел в аптеку в 10:42 и что вы думаете? Касса только начинает открываться, якобы она только пришла. Девушка открывала кассу на протяжении минут 10, чтобы не тратить время спрашиваю, мол есть ибуклин? - Честно, не знаю, я сегодня на подработке! Понял, что свое жаропонижающее буду ждать долго. Через минут 10 наконец-то услышал, что оно есть, но самое интересное в том, что искала она его по всем ящикам минут 30. Так и не дождался я своей пилюли, пошел в другую аптеку. Не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Пришла в аптеку за заказом в 10ч, была закрыта, в графике указано с 9 до 22ч и в Яндекс картах и на двери самой аптеки. Поменяйте информацию на актуальную
1
Посмотреть ответ организации
Роман Андреевич
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Завышены цена, даже от сайта. Когда вам нужно 10 таблеток, скажут, что есть только 30. На сайте при этом наличие 10шт есть. Цена даже без скидок отличается от сайта на процентов 15-25. Короче ходите сюда в крайнем случае)
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Будьте готовы к тому, что вместо лекарств вам будут советовать гомеопатические средства, фуфломицины, препараты с недоказанной эффективностью. Например, мне посоветовали Ренгалин, где действующее вещество нельзя будет найти даже если всю вашу аптеку заполнить этими таблетками. Комиссия Российской Академии наук по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований признала гомеопатию лженаукой. Я понимаю логику продаж лекарств, продают не те, что помогают, а те, за которые полагаются бонусы, но как же это мерзко — советовать человеку, который нуждается в помощи, лечиться сахаром. Он у меня дома есть, стоит правда гораздо дешевле. Написала в книге отзывов жалобу, а фармацевт начал мне с надменным видом рассказывать, что "на любом сайте в рекомендациях всех врачей есть этот препарат". Кого вы берете на работу? В соседней аптеке на Плесецкой фармацевт хоть и также пыталась мне продать гомеопатию, но предупредила об этом заранее, а на мой вопрос "то есть в составе кроме сахара ничего нет?" она честно ответила "да". А тут за твои же деньги тебе начинают читать лекцию про "любые сайты", хотя все мы прекрасно знаем, как составляются эти списки рекомендаций. Позорно и мерзко делать деньги на здоровье твоих же сограждан. Молодому человеку фармацевту и его коллегам, которые втюхивают сахарные шарики, желаю такого же отношения - пусть вас также лечат этой фигней, вдруг поможет, эффект плацебо никто не отменял.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сомина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Давно хотела оставить отзыв об этой аптеке. Фармацевт девушка в очках, блондинка. Такой взгляд надменный что даже не хочется там покупать, что не спросишь ответ колкий. Первый раз попадаю на такую аптеку. Сегодня понедельник 16 сентября. В 9:05 аптека закрыта. Хотя должна работать с 9:00 Очень интересная аптека
4
1
Посмотреть ответ организации
Мика
Знаток города 7 уровня
5 марта
При цене супрадина 60 таблеток -1600 в других сетях,тут купил за 2600-дороговато как то думаю…прийдя домой прогуглил цену и мягко говоря…🤬🤬🤬
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 11 уровня
15 мая
Фармацевт Ирина позволяет себе грубое и надменное общение с покупателями. Наблюдали хамское отношение к людям в очереди, после чего столкнулись с тем же сами. Полное отсутствие профессиональной этики и элементарного уважения к клиентам. После такого “обслуживания” были вынуждены уйти в другую аптеку.
Посмотреть ответ организации
Владислав Ходыкин
Знаток города 5 уровня
23 июня
Давно пользуюсь аптекой «Горздрав» и хочу поделиться хорошими впечатлениями. Что особенно радует:широкий ассортимент — почти всегда нахожу то, что нужно, включая редкие препараты.Вежливые и грамотные фармацевты — проконсультируют, подскажут аналоги, если нужного лекарства нет.Удобное приложение — можно заранее проверить наличие товара, забронировать и забрать в удобное время.Акции и бонусная программа — приятно экономить, накапливать баллы и использовать их потом.Быстрое обслуживание — даже в часы пик стараются работать оперативно. Из плюсов ещё отмечу удобное расположение аптеки рядом с домом.Однозначно рекомендую «Горздрав» знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
хорошая аптека, большой ассортимент, приятные и знающие продавцы-консультанты
Посмотреть ответ организации
ольга я
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Ужасный аптечный пункт. Фармацефт позволила себе сьязвить и предложила поискать перекись водорода подешевле в другой аптеке после того как мы уже купили медикаменты и оплатили, а про перекись забыли и её надо было пробить отдельным чеком. Потом конечно она пыталась оправдать своё поведение, может конечно человек себя плохо чувствовал и сложно ей было работать. Но в любом случае такое поведение не допустимо. Больше в эту аптеку ходить не будем, ходим в аптеку рядом , благо выбор аптек у дома достаточен и там доброжелательные фармацевты.
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 24 уровня
11 марта 2024
Зашла первый и последний раз. Впервые вижу, чтоб в аптеке фармацевт смотрел на покупателя так надменно, а делал свод работу так лениво. Спрашиваю сеть ли такое то лекарство, отвечают есть. И стоят молча, когда прошу назвать цену вздыхают спрашивают есть ли у меня на него рецепт. Рецепт то у меня есть, но это не имеет значения пока я не узнаю сколько стоит лекарство и в какой фасовке оно есть в наличии. Прошла 200 метров все купила быстро и адекватно.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Сыродоева
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2025
Отвратителтный персонал! Разговаривать не умеют, хамят посетителям. Заказала на сайте рецептурный препарат, принесла рецепт (по нему уже неоднократно брала лекарство), но девушка сказала, что не даст 👍 Только время в пустоту потратила, спасибо! Про эту надменную девушку блондинку уже писали негативные отзывы ниже! Смените фармацевта, на данный момент у вас работает неудовлетворенный жизнью человек, который портит настроение людям. 11.02.2025
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Ужасное отношение к клиентам. Ничего хорошего посоветовать не могут. Про надменный вид, я уже молчу, в комментариях и без меня многие высказались на этот счет. Цены не называют до последнего, про аналоги молчат, пока уже злиться не начнешь. Ужасная аптека и работники, которым плевать на людей
Посмотреть ответ организации
София Медведева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Прочитала отзывы и удивилась. Мне всегда попадались максимальные милые, вежливые и доброжелательные фармацевты. По ценам сказала бы, что все хорошо. Всегда хожу в эту аптеку из всех, которые есть рядом с домом
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
3 марта
Изменился ассортимент в последнее время в лучшую сторону.
Посмотреть ответ организации
Персональный аккаунт
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Тоже хочу оставить отзыв о девушке блондинке, была пару раз в аптеке и оба раза пришлись на ее смены.В первый раз забирала интернет заказ, задала доп.вопросы про др препарат,нужно было фарм консультирование без рецептурного препарата,девушка с ярко выраженным недовольным лицом не ответила,отвернулась.Я подумала ладно,может день тяжелый, всякое бывает.Второй визит был с щенком,который был у меня внутри куртки(щенок мелкой морды,возраст 1,5 мес) .Девушка стала отказывать в выдаче заказа,потому что у меня из застегнутой куртки,торчит голова щенка.С животными она не обслуживает.В конечном итоге заказ забрала после определенных дискуссия,но в будущем я лучше через 5 м в другой аптеке буду забирать товар и приобретать,чем постоянно сталкиваться с хамством.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Неплохая аптека, есть скидки по карте. Частенько по определенным датам действуют большие скидки на все лекарства. Почти каждый месяц.
Посмотреть ответ организации
Алексей Бахтиаров
Знаток города 24 уровня
8 ноября 2023
Не люблю подобные маркетинговые ходы. Громкое название, лозунги про самые низкие цены, контроль государством, вводящие в первую очередь пенсионеров в заблуждение. А по факту завышенные цены. Неприятно.
Посмотреть ответ организации
Чернов Максим
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Аптека не плохая, но рецепт оказывается должен быть какой то особенный на тепографскоим бланке особой формы... это провал друзья, когда ты бежишь в аптеку полудохлый с температурой 39 за лекарством и тебе в принципе уже все равно что там, и на какой бумажке написано, выясняется что бланк не тот ...
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 13 уровня
19 октября 2023
У вас есть рецепт на рецептурный препарат. Вы приходите в аптеку, чтобы его купить. И тут начинается самое интересное. Здесь, именно здесь, в этом Медвежьем углу работает юридически подкованный эксперт, который знает лучше врача (из районного ПНД на минуточку))) как правильно заполнять рецепты. Этот эксперт с радостью сообщит вам о том, что ни черта он вам не продаст по вашему рецепту🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну ок. Есть другие аптеки, к счастью, там не везде такие эксперты трудятся… и это радует. Дополняю. Ответ компании на отзыв, это отдельный вид исскуства😂🤦‍♀️. Аптек сейчас как грибов в сезон , в каждом доме открыты, да и не одна, а провизор, у котрого хватает ума заявить, что надо идти к врачу переписывать рецепт, потому что врач некомпетентный🤦‍♀️, работает именно здесь🤣.
4
1
Посмотреть ответ организации
.
.
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Очень странно продают по рецепту, совершенно не смотря количество которое нужно, продали в 2 раза меньше чем надо, то есть одну упаковку вместо двух, поняли это уже дома
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Потапов
Знаток города 18 уровня
19 января 2025
Нашел там, то что мне было не обходимо!
Посмотреть ответ организации
В
Василий Шушлебин
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Нормальный выбор лекарств, вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Не продали препарат сразу. Заставили менять рецепт. Не хочется писать непристойности.....
Посмотреть ответ организации
Вадим Галкин
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Не знаю как описать, но на входной двери в аптеку был стикер, где один из пунктов звучал-ЦЕНЫ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ГОСУДАРСТВОМ. В соседней аптеке этот же препарат стоил на -20%... Я сделал для себя вывод....
1
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Закрыли на 4 минуты раньше! Прямо перед носом! Некрасиво
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9469
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Очень вежливые персонала
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лапин
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Все норм
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2