Поиск
Маршруты

Гранат

Обзор
Новости
1
Фото
69
Отзывы
222
Особенности
Рейтинг 4,2
634 оценки
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Виктория Молодцова
Знаток города 3 уровня
29 января
Очень приятное заведение кухня отвал башки вкусно по-домашнему спасибо повару!!! Хотели лично поблагодарить !!!! Люля тают во рту ! Фирменный салат гранат это произведение искусства порция большая!! Музыкант Влад талантливый ! Создал праздничное настроение!!! Ну а особая благодарность Мурату!!! Человек на своем месте! Знает свою работу очень вежливый понимает гостей с полуслова!! Были первый раз но не последний!! Нашим гостям из Татарстана очень понравилось 😄С удовольствием посоветуем ваше заведение друзьям!! Спасибо !!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Карельсон
Дегустатор 3 уровня
7 января
Вчера побывали в вашем заведении, к сожалению ушли с одним разочарованием. Подруга позвонила по телефону забронировала столик, ей скинули меню, мы посмотрели всё понравилось и цены приемлемые и есть что выбрать из еды и напитков, но не тут то было Приехав в кафе нам сразу же сказали что оплата только наличными, терминал не работает, хорошо что у нас была наличка и то не у всех, почему администратор не предупредил нас об этом заранее, далее по меню, хотели заказать коктейль из шести коктейлей заявленных в меню было всего два виски кола и отвертка и на этом всё , опять же нас не предупредили заранее что половины напитков нет, пиво разливного нет, шампанские не все были тоже. Вообщем взяли виски с колой, мясную нарезку, и картофель фри, В итоге виски самый дешёвый и отвратительный коктейль был без льда, мясная тарелка по стоимости стоит 700р а есть не чего от слова совсем, фри не солёный вообще передержанный во фритюре. Музыка орала так что было не слышно друг друга. Бармен и официант в одном лице , пока сидели подходил к нам и пытался всё время забрать меню Больше к вам не придём
1
3
Посмотреть ответ организации
Лейла Шустик
Знаток города 3 уровня
3 января
27.12.2025 был корпоративом были в первые в вашем заведении,очень отвратительное обслуживание,еда вся кроме шашлыков отвоатительная все как будто не первой свежести салаты и не вкусно,я думаю что надо сменить повара,темно так что не видно еду на столе,хлеб сухой лепешки старые,музыка орала и мы друг друга не слышим не возможно произнести тосты.Офицанты ни разу не подошли чтобы убрать грязные тарелки,вам ребята надо бы поработать с едой и сменить диджея ,и хотя бы когда люди сидят за столом убавлять музыку,чтобы люди могли спокойно друг друга поздравить,а не орать во все горло,вообщем первый раз у вас в ресторане и ставлю вам большой большой минус из наших коллег ваша еда понравилось только Елене которая и заказала ваше заведение,больше ни кому,только не все еще написали,я написала свое мнение,а про остальных меня не интересует,повторюсь что еда у вас кроме шашлыков отвратительная повар готовить не умеет и музыку пора поменять
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3539
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Находится в центре на прогулочной улице. Официанты внимательные, обслуживание отличное. Большой зал с приятным интерьером. Цены приемлимые, Шашлыки вкусные. Единственный минус - находится в подвальном помещении, не хватает вида из окна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гончарова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Регулярно делаю заказ блюд ( самовызов) очень нравится,действительно как домашняя еда.Шашлыки и люля кебаб одно из любимых сочное,вкусное все в меру.Так же хороший выбор салатиков.Очень рекомендую это кафе особенно для личного посещения.
3
1
Посмотреть ответ организации
лариса кустова
Дегустатор 4 уровня
21 января 2025
Встречались семьей в этом уютном месте! Очень понравилось! Хозяин вежливый, обходительный, обслуживал по первому классу! Блюда были разнообразые и вкусные. Музыка играла не навязчиво, можно было общаться спокойно. Решили, что ещё не раз сюда заглянем!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Варховская
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Это ужас. Отмечали юбилей. Салаты ждали 1,5 часа( хотя зал свободен был на половину),приборы не все принесены и пришлось бегать за официантом, чтобы донёс, донёс ,но не все. Водка в бутылках ,после первой закончилась,сок тоже. Столы не убраны,счёт на руки не дают. Такого неуважения и беспорядка я нигде не видела.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Очень хорошее кофе спокойная музыка хорошее обслуживание. Чисто спокойно . Хорошее обслуживание У меня сильно болела голова так ещё дали таблетку быстро подействовала. Спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Кочетова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Давно не испытывала такого разочарования. Зашли только потому, что в Пхали Хинкали не было мест. Очень уставший интерьер. Заказывали куриный шашлык - оказался пересолен. При этом овощной шашлык наоборот вообще без соли и специй, состоял он к слову из одного помидора, перца, который даже не очистили от семечек, и половинки маленького баклажана (горького до невозможности). Соусы к шашлыку - одно название, жидкие настолько, что просто стекают с мяса. Не были бы ограничены во времени - не стали бы это есть и выбрали другое заведение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Катюша Пахомкина
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Дата 07.03.2025 Уважаемый руководитель! Обращаюсь к Вам с жалобой на неудовлетворительное обслуживание в вашем кафе, произошедшее 07.03.25 Мы заказали банкет на 9 человек, и один из гостей смог присутствовать только два часа. Когда мы попросили подать горячее, официант сообщила, что ожидание составит около 20 минут. Однако, несмотря на обещанное время, блюда были принесены спустя 1 час 30 минут после заказа. За это время мы дважды напоминали о себе! Когда я обратилась к официанту, чтобы выразить своё недовольство и пригласить администратора , мне предложили сначала покушать, а потом обсудить ситуацию. Администратор подошла только после нескольких напоминаний. Объяснив ей ситуацию и попросив компенсировать неудобства, администратор ответила, что предоставление компенсаций не предусмотрено, и предложила больше не посещать заведение, если нас не устраивает обслуживание. Кроме того, книга отзывов была предоставлена только после долгих поисков, а администратор отказалась назвать свою фамилию, сообщив лишь имя — Яна. Такое отношение к клиентам недопустимо и противоречит нормам качественного сервиса. Мы ожидаем, что руководство примет меры для улучшения качества обслуживания и предотвращения подобных ситуаций в будущем. Прошу Вас рассмотреть данную жалобу и принять необходимые меры.
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Есть положительные отзывы,но может люди были просто в хорошем настроении,ну или раньше было лучше.Но мне кажется они притянуты. Несколько раз была там и все эти разы на следующий день было настолько плохо,что умереть охота. Еда + их алкоголь это убийство.Алкоголь - есть подозрение,что не магазинный, а местного разлива.Салаты тоже не вкусные(((Но придя просто потанцевать я обязана что то заказывать🤷‍♀️ К персоналу притензий нет их не видно и не слышно) Музыка очень бомбит,я понимаю,что это ночной движ,но она очень громкая и однообразная,мало новинок. Когда гранат был в Гатчинском ДК там было очень вкусно и круто.Жаль что так случилось(
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2025
Еда очень вкусная,большие порции,хорошее обслуживание. В пятницу и субботу дискотека 40+) вполне неплохо,но можно было бы расширить репертуар))
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алова
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Сходили с подружкой в выходные в кафе Гранат, сразу впечатлила приятная музыка играющая в заведении. Мы попали на юбилей кафе Граната, нам сказочно повезло, помещение было красиво украшено, была ведущая которая вела праздник. Поэтому заскучать времени не было, как говорится, тамада хороший, конкурсы интересные. По поводу еды, тут тоже все идеально, я заказала картошку фри и куриный шашлык, осталась очень довольна. Подача быстрая. Вообщем, тут уверенные пять звезд, однозначно приду еще и буду рекомендовать своим друзьям
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Посетили кафе Гранат , очень приятное впечатление от обслуживания и атмосферы в самом кафе . Дружелюбный персонал и отличное меню
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Была в Гранате несколько раз, в минувщие выходные решили посидеть с друзьми, я была неприятно удивлена каким днищем стало это заведение. Нам подали старую лепешку, сьарый хлеб, вонючий салат, заветренные соленья. Настроение было испорчено. Заявленную живую музыку после 20 ч мы тоже не увидели. С испорченным настроением переместились в более уютную атмосферу. Никому не рекомендую к посещению, кафе испортилось, кухня отвратительная.
5
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0866
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Неплохо в целом, дружелюбный коллектив и атмосфера, очень хорошо подходит для проведения корпоративных мероприятий
2
Посмотреть ответ организации
Илья Денис
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2024
Я давно слышал про это заведение, но удалось побывать там совсем недавно) Атмосфера теплая, расслабляющая, зал чистый, столы накрыты скатертями, очень уютно. Не могу сказать какой там контингент отдыхает по вечерам, но днём там обедают очень милые люди. Еда вкусная, кушал бизнес ланч, очень понравилась солянка, приготовлена именно как нужно, всего в меру и самое главное правильно.
4
Нури
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2025
Недавно посетили кафе "Гранат", забронировали столик, пришли, уже играла приятная музыка, официант сразу принёс меню, и как позже выяснилось в кафе был праздник в честь которого нам налили бокал вина бесплатно, было очень приятно) Заказали шашлык из баранины, шашлык из курицы, пару салатов, все было свежее, шашлык горячий, сочный, вкусный, редко где могут хорошо приготовить баранину, и вот тут было все идеально) Определённо советую данное заведение👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Kemil Joss
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Свет просто неприятен в зале для глаз, при входе в помещение сразу начинают напрягаться глаза. Отопление как будто отсутствует в зале, люди сидят за столами в куртках... Была бронь на время, пришли за минуту, стояли около 3-5 минут в зале не было ни одного персонала, ни администратора, ни официанта, никто не встретил Впечатления отвратительные, никому не советую данное заведение
4
2
Посмотреть ответ организации
Надя новикова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Одна звезда.ела там на экскурсии,еда вроде бы как нормальная,но после неё живот болел конечно.мужчина официант сначала курил у входа,а потом этими же руками разносил блюда.про туалеты вообще молчу.
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна л.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Жара июльская, захотелось свекольника или окрошки. Нету. Взяла куриный суп- такая гадость, мало того что прокис, да еще и пересолен. Заменили на борщ. В любой столовлй он вкуснее, а здесь месиво какое то. На второе дорадо запеченая с овощами. Рыба безвкусная, какая то вареная. Овощи- морквь тертая без соли без масла, как кроликам и нарезка овощная по три ломтика помидора, огурчика и перца. Компот - похоже развели варенье клубничное водой, да и то уже прокисать н ачал. И за все 1600 руб. Когда еала в Москву, заехала в столовую на выезде из Вышнего Волочка. Очень вкусная и свежая еда. Свекольник, котлетка с пюре, очень вкусный капустный салатик, компот, вкуснейшая булочка и за все 400 руб. Почувствуйте разницу.
5
2
Александр Питерский
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Весьма популярное место, не большое помещение, приветливый персоонал, нормальная музыка для дискатеки. Кухня не пробовал заходил по делам но ребята что отдыхали там сказали вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Ксень Круглова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Отмечали день рождения , большое спасибо администрации кафе, сделали все на высшем уровне, повара тоже очень хорошо постарались, все было очень вкусно, музыка играла спокойно, гостей всех было слышно, читав отзывы о данном кафе, много не пониманий, ведь кухня готовит очень даже хорошо, (все пожелания были учтены), нам попался официант Александр, который хорошо выполнял свою работу, за что ему отдельное спасибо! Спасибо Вам и больше успехов 🤩
3
Посмотреть ответ организации
Егор харуттов
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Приехал с другом .готовили долго салат отвратительный. Суп холодный. Второе(пюре с котлетой ) холодное и невкусное.персонал состоял из ОДНОГО человека.
3
Посмотреть ответ организации
Артëм Горячев
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Хорошее место! Были группой, всё подали быстро, а главное — еда вкусная
3
Посмотреть ответ организации
светлана жданова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Были в кафе ,,Гранат,, 24 января этого года.Подруга и дочка,разочарованы полностью,живая музыка,играя на гитаре спиной к посетителям монотонную музыку для сна,грустно и сонно нам стало,пришлось уйти…..стоя за столбом с гитарой ..,,
4
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Кржесинский
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Потрясающая атмосфера, приятные люди, хорошие цены, живая музыка, дискотека, вкусная еда, хороший персонал. В целом заверение потрясающее и всем рекомендую в нем побывать. В субботу после 11.00 начинается самое веселье :)
4
Елена ст
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Хорошая музыка, дружелюбный персонал. Очень вкусное домашнее вино, кухня правда немного подкачала. А так все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Володя Сушко
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Всë культурно,хорошая музыка,внимательные официанты,не придирчивая охрана,вкусная кухня большой выбор,всë нравится
3
Посмотреть ответ организации
Яна Круглова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Замечательное место где можно вкусно покушать. Обслуживание хорошее, еда на 5+, удобное местонахождение, отмечаем все праздники семьи только в этом кафе! Спасибо большое ребятам за их труд!
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Отличное место для тех, кто хочет весело провести время. Вкусная еда, отличное обслуживание, музыка. Но для тех, кто хочет не только повеселиться, но и пообщаться, Все-таки шумно, т. к. зал общий. Для вечера встречи возрастных выпускников все-таки лучше поискать другое место встречи.
5
Дурдона Отаева
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2024
Добрый персонал, хороший обслуживание. Вкусный кухня, атмосфера приятный. Молодцы ребята, советую 100 % попробовать. Очень довольна посищением этого заведения.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2024
Отвратительно, гадко! Даже 1 звезды много. Были на экскурсии 28 сентября. Обслуживание безобразное.Такое впечатление, что подойдя к гостю официант, он же бармен, он же наверное и директор, сделал тебе одолжение. Кухня, редко где встретишь такую подачу с отвратительным вкусом. Когда ничего есть невозможно из-за количества соли, обычно за солью скрывают тухлость, из того что приносят не торопясь минут через 15.А чай! Принесли кружку с уже заверенным холодным чаем(наверное 1 пакет на 5 кружек), через 10 минут принесли сахар, ложек при этом не было, но выдали одну конфетку карамельку-лимончик! Переплевавшись те кто остался до конца, после кафе пошли в ближайший магазин за едой. Обед стоил на 40 человек по 550 рублей.
6
1
Посмотреть ответ организации
Vellar
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2019
Интерьер возможно простой,НО цены и кухня просо фантастические. Музыка единственное что немного напрягло,но на фоне всего остального даже внимания не обратил. Очень вежливый и быстрый официант,так же готовят довольно резво. За 360 рублей можно поесть шашлыка из баранины (из Дагестана) 300гр. Очень сочный и приготовлен как положено. Брал цезарь и греческий салаты и две порции шашлыка,а так же 2 лимонада дюшес Черноголовка и 2 соуса- вышло в 1480р. Салаты оказались свежайшие и сытные,в общем с девушкой наелись.Место хоть и в закутке,но очень вкусно и цена небольшая,очень советую.
5
1
Светлана Александрова
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Были в этом заведении на выходных.Музыка там нам понравилась из 80-90 годов.Отдохнули хорошо.Обслуживание тоже понравилось.Компании кому за 40 думаю понравится.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Громов
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
Гуляли сегодня. Увидели зашли,гостеприимные официанты,чисто,аккуратно,музыка не долбит по ушам,интерьер очень продуманный. Еда очень вкусная. Салат гранат огонь!! Вино тоже норм. Хотя в след раз приедем возьмём тарелку огромную шашлыка,пару бутылок вина,и зелени. Одним словом спасибо. Нам очень понравилось!!! Приедем ещё!!!
4
Ольга Фишер
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2024
Грязно было, салат один кислый подали, шашлык хорош. Мужчина поет хорошо но одно и тоже каждый раз. В этот раз было скучно, а так всегда сюда ходим пока лучше место не нашли
3
1
О.Ю.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2021
Посетили кафе Гранат,когда приезжали на экскурсию в Гатчину из другого города. Долго выбирали,куда отправиться на обед нашей большой группой школьников. Выбор остановился на кафе Гранат. И мы нисколько об этом не пожалели. Заранее заказали обеды,согласовали меню. Дети и взрослые остались довольны! Все очень вкусно, недорого, порции большие,даже не ожидали))). Вежливые и приветливые сотрудники,чистое и уютное кафе. Все получили только положительные эмоции от посещения кафе. Большое спасибо!
4
Арина М.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Не знаю почему много негативных отзывов) Зашли покушать семьей, потратили 2тр на 3их.без алкоголя. Порции большие, солянка, хачапури, свинина,салаты- очень вкусно! Внимательный персонал, хорошая музыка, вкусный чай и кофе! Приятное место перекусить во время прогулок! Молодцы ребята, так держать !
3
Татьяна К.
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2020
После осмотра достопримечательностей хотелось отдохнуть и поесть в районе Соборной улицы. Нашли Гранат по интернету, так просто и не заметно. Хорошо встретили, быстро и вкусно накормили свежей едой. Порции большие. Приятно восстановленные и декорированные подвальные помещения, чисто. Очень даже рекомендуем. Соотношение цены/качества вполне нормальное.
5
1
Наталья
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2024
Очень популярное место, всегда много посетителей. Качество еды и обслуживание не понравились. Зато атмосфера была прикольная, все посетители танцевали, было очень весело. В этом заведении я была два раза и оба раза было очень весело и много людей.
4
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Кафе кому за 50)) последний шанс на одну ночь. 😂 В Гатчине была в гостях, решили выехать потанцевать где-нибудь. Это был уже 1й час ночи и одна из знакомых предложила "Гранат", т.к. все остальные ничего о нём не знали поехали. По приезду нас встретили пьяные в хлам женщины с драными колготками 🤣 Внутри интерьер аля 90-е, музыка тоже, но норм, так как некоторые песни зашли. Пока танцевали с подругами, заметили как мужики стоят и тупо смотрят рыскающим и оценивающим взглядом. Не приятно. Вино там было г..., да ещё и тёплым подали. Ну такое себе. На разок.
5
4
виктор к.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Отдыхали с компанией в целом всё понравилось, танцпол и музыка на уровне, понравилось, что музыкант честно отработал до закрытия, но ложка дёгтя. Кафе стало закрываться и всех попросили на выход, мы уже одетые стояли в зале, как вдруг откуда-то выскочил неадекватный человек и с криками бросился нас выталкивать из зала, мы ему сказали, что ждём товарища, который в туалете, даже официанты пытались остановить этого неадеквата, как поняли из его криков, он хозяин. Но в целом это было очень не красиво, и как то странно
6
4
Наталья Ч.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Неплохой кабачок, но не понравилось то что когда просишь включить просто какую нибудь песню или просто исполнителя, надо платить. Я понимаю там заказать поздравление с песней, тогда да, но каждый раз платить это вообще наглость. Получается больше денег потратишь на песни, чем покушать и выпить
6
ирина сарвас
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Хорошее , уютное место, где можно недорого и вкусно покушать, а так же весело провести время))) Не раз отмечали здесь праздники и всегда были довольны)) Огромное ,спасибо,ребятам официантам ))) А так же хочется отметить прекрасное музыкальное сопровождение))))
5
2
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Спасибо за ваш отзыв, Мария! Мы рады, что всё было организовано классно и еда понравилась. Спасибо за корпоратив!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Щербань
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2022
Отмечали юбилей у друга,вкусная еда,хорошее обслуживание и цены. После 20 начинается музыкальная программа,живая музыка. Атмосфера была дружелюбная,достаточно весело,есть место потанцевать.
4
Наталья Луук-Кузнецова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Постоянно ходим в это кафе т.к. достойные порции и вкусно готовят, но последние два посещения разочаровали, кухня испортилась от слова совсем, раньше салат Цезарь был лучший в городе и по составу и по порции, сейчас это жалкая пародия на салат одни листья салата и майонез ни курицы, ни помидор, ни яиц в салате не присутствуют, шашлык тоже оставляет желать лучшего, раньше была достойная порция и очень нежное мясо, сейчас нам принесли пересушеное холодное мясо, его и мясом то назвать сложно, так мало того пока мы танцевали его умудрились унести, мы и кусочка не взяли с тарелки. Вывод, кухня испортилась, не понятно за что платишь деньги, желания возвращаться нет никакого.
7
2
Олеся Анисимова
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2024
Стол заказали один, предоставили другой, официанта -не дождались, заказ сделали у стойки. Спиртные напитки принесли через 20 минут- первую еду соленья и сельдь через 35 минут. Салат пришёл , после шашлыка. Большинство позиций в меню на стопе. Одна отговорка пришли поздно. Место ужасное...
7
Алиса
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Мы с половиной школы заехали поесть,уставшие,голодные. Мы заходим в какое то кафе "Гранат",который находится в подвале.Нам не понравилось ничего кроме чая.А также очень долго все приносили.Не советую.
7
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5