Поиск
Маршруты

Грех

Обзор
Меню
Новости
14
Фото
162
Отзывы
79
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
127 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Klementyeva
Знаток города 7 уровня
31 января
Заказывали торт на корпоратив, красный бархат, все очень вкусно, понравилось, коржи пропитанные, крем сливочный воздушный. Прекрасная кондитерская, рекомендую
Посмотреть ответ организации
мирнова и.
Знаток города 6 уровня
20 марта
Прекрасная кондитерская! Безумно вкусный торт мята с клубникой нами был съеден без всякого чувства вины ))) теперь это наша любимая пекарня ! 🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Кристина Сараева
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Заказывали большой наполеон для корпоратива бренда, быстро сориентировали по логотипу, вопросами не закидывали, видно что работают профи, мало того, что нереально вкусно, так и команда привезла всё в лучшем в виде, четко по времени, просто метч 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ретунская
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Работаю с кондитерский Грех уже почти два года! Постоянно заказываю торты для своих клиентов и для своей семьи! Безупречные дегустационные сеты, всегда красивый дизайн под любой запрос! А главное, очень вкусные начинки. Кстати, в кафе можно вкусно поесть, а еда на уровне ресторанов!
5
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Заказала торт, сказала какую начинку хочу (клубнично-ванильную), вес и дизайн. Мне ответили, что то тори будет стоить 3400 и нужно внести предоплату 1000р переводом на карту. После того, как я внесла предоплату мне написали, что украшение на торте будет не из мастики, как на моем фото, а из крема. Странно, но ладно. Заказ был готов на следующий день. Забрала заказ. Стоимость торта 1 кг оставила 3400р. Когда дома мы разрезали торт оказалось, что в начинке отсутсвует фишка этого торта, а именно слой хрустящего штройзеля. (Обращу внимание, что только из-за этой начинки я и выбрала эту кондитерскую). Написала в вотсап на тот же номер, где и делала заказ. Администратор признала, что они ошиблись, так как в этот день было два заказа с одинаковыми начинками и один из них был без штройзеля и назвала это «допущение»! За 3400 я получила самый обычный торт, который в другой кондитерской заказала бы за 2000-2500р. За «допущение» мне предложили скидку 10%. Остались двоякие ощущения, потому что была большая Надежда на необычный торт, а по итогу получила то, что получила…
11
2
Посмотреть ответ организации
Елена Федулова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Все было очень оперативно, быстро, четко, красиво и вкусно! Я заранее все обсудила с сотрудниками, потому что нужно было для годовщины утром все получить и подарить. Стоит отметить, что кондитеры учли все мои пожелания по начинке и дизайну, предложив при этом что-то лучше, да и упаковали все в подарочном варианте для дня рождения. Все прошло по высшему разряду!
4
Посмотреть ответ организации
Алена Горяева
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Мне сделали супер-торт! День в день получила свой тортик от Хагрида, сделали даже раньше времени, как я и хотела! Сверху торта крем-чиз, внутри красный бархат - очень-очень вкусно! В Грехе все продумано до мелочей, даже коробка для торта - из нее удобно вынимать тортик, не испортив его! Спасибо вам огромное, буду заказывать еще 🤍🩵🤍🩵
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Десерты, которые не страшно давать детям и при этом крутое стильное оформление. Отдельное спасибо за супер вежливых и приятных ребят на форме обратной связи и детальные ответы на все вопросы!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Заказывала торт на свадьбу и мужу на день рождения. Торты очень вкусные. Особенно понравились на свадьбе шоколадные коржи и прослойка из вишни - вообще бомба, пушка, ракета, петарда! Буду заказывать ещё! Кондитерскую всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Валяева
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Обращались уже не первый раз, кондитер всегда учитывает все наши пожелания по оформлению и начинке. Всё было очень вкусно, ребёнок в восторге! 🥰Изделия заказываем раз в год, обычно берём на день рождения. Спасибо большое!❤️
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Гришина
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Заказывали бенто-торт в подарок. Вкусно и красиво) Коммуникация легкая, оперативная. Визуально все сделано очень аккуратно- филигранно. Брали ванильно ягодную начинку. В комплекте с тортом была свеча и спичка.
3
Посмотреть ответ организации
елена с
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
О данной кондитерской узнала недавно от знакомой и решила к дню рождения сына заказать у них торт. Сказать, что он вкусный - ничего не сказать - это действительно нереальный вкус, оформление, украшение на торте, все не только красиво, но и очень-очень вкусно. Особенно приятно удивило, что и цифра для именинника на торте была съедобная. Торт заказывала со вкусом молочный ломтик - для любителей шоколада рекомендую. По приему заказа и доставке - также все просто, четко и без опозданий. Спасибо за Вашу работу.
3
Посмотреть ответ организации
Nara Voskanyan
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Самые вкусные десерты тут.Наполеон просто взрывает мозг,профитроли фантастические.Торты любой сложности-пожалуйста. Мечта,а не кондитерская. Благодарю за такую работу.ГРЕХ-ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ 👌❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Заказывали торт сыну на др. Заказ приняли быстро, торт изготовили точно по его «дизайну». Ооооочень вкусный (молочный ломтик), понравился и детям и взрослым 🔥
Посмотреть ответ организации
Анна Веригина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Нужен был торт-бенто на доставку. Поздравить сестру с юбилеем. Мои поиски в интернете натолкнули меня на "Грех" 😀. Зашла на сайт, затем в инст. Влюбилась в девчонок. В их легкость, доброту, харизму. Клёвые ролики, клевые ребята! Вежливый персонал, приняли заявку вне рабочего времени. Оперативно выполнили заказ. Доставили юбилярше. Сказать, что она в шоке - ничего не сказать)). Что за курьер, откуда, почему "Грех". Эмоции переполняли и ее и меня. Получилось очень трогательно. Вкус - необыкновенный. Знала бы о вас летом, пришла бы. Но так и придется еще раз в столицу ехать, чтобы ваших вкусностей отпробовать. Процветания, ребята! Благодарных гостей, весны и солнца! Я на расстоянии ваше тепло чувствую. С заботой о каждом госте, что называется. Вы большие умнички! Благодарю вас! 🥰.
3
Посмотреть ответ организации
Дарина ***
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Открыла для себя эти десерты на ярмарке на Трехгорке) с тех пор я езжу за их эклерами с любого конца Москвы! сникерс, наполеон, картошка в виде фруктов внутри с жидкой начинкой… нереально вкусно все! А за эклеры можно душу продать)) Я сладкоежка с большим опытом, и эти девчонки у меня на первом месте💪🏻 спасибо! Так держать!❤️ И еще - заказывала здесь пирожные коллегам на праздник с корпоративной эмблемой! Все пожелания исполнили) коллеги были в восторге!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Просто бомбовая кондитерская 🔥 заказывала торт на день рождения подруги. Безумно вкусно, красивая упаковка, стильный декор, просто идеальнейший подарок) Так же хотелось сказать спасибо сотрудникам , очень вежливые и клиентоориентированные🙌 помогли определиться с начинкой, декором. Ну а их профитроли это вообще отдельная история, я готова за ними ездить с другого конца города. Вы украли мое сердечко 🫶 спасибо за вашу работу.
3
Посмотреть ответ организации
Динара Е.
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Заказывали торт «Сникерс» на день рождения. Вкуснее торта я не ела! Коржи хорошо пропитаны, крем не приторный, сладкий в меру, карамель с кремом сочеталась идеально. Шоколадный вкус коржей и карамель не перебивали вкусы друг друга. В общем идеально! Доставка в срок, всегда были на связи и учли все пожелания. Спасибо большое за такую вкусноту. Процветания вам! За тортами теперь только к вам :)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Заказывали в кондитерской торт не первый раз, все было хорошо, все сделали по заказу, как просили. Я конкретную картинку предоставила, то, что я хотела, мне подготовили. По качеству нареканий нет, все вкусно, поэтому обратились повторно. Заказывала через whatsapp.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Все понравилось, еда вкусно приготовлена. Я заказывал торт красный бархат. Он был готов меньше, чем за два дня, за полтора, наверное. Персонал отличный, отзывчивый, быстро работает, понимает пожелания клиентов и все предлагает.
3
Посмотреть ответ организации
Valeriia Polukhina
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Очень красивый был декор, очень постарались! Я сфотографировала татуировку человека, которому мы дарили и ее воспроизвели в точности - очень красиво. После оформления заказ был готов за день или два - нужно было срочно. Персонал предложил свечки - мы даже не подумали о них.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Гайдукова
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Настолько великолепно, что нет слов! Понравилось всё: от общения с сотрудниками в чате до реализации идеи, и конечно же сам вкус! Сделали бенто-торт «красный бархат с вишней», сверху безумно вкусная масса, похожая на нежный чизкейк! Хочу отметить еще, что здесь делают бенто-тортики, размер которых вполне накормит 4-х человек! Очень вкусно, оперативно, спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Светлана Крюкова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Это лучшая(!!!) без преувеличения кондитерская Москвы! А может и мира! Но если вы там не были, то Вам этого не узнать! Пробовать надо и все!!! И ещё по секрету: у них есть не только обморочно-хорошие дессерты! Если вы, вдруг, совершенно случайно ( как и я) любите ТОМ ЯМ и жареный рис, так вот: каки-то магическим образом они там тоже есть и тоже лучшие. ❤️❤️❤️ и это я ещё не упомянула, что на заказ они делают такие шедевры, что сложно вобщем описать -не увидев и не попробовав, не поймёшь! Всегда все свежайшее и с любовью! Ребёнку на день Рождения такооой торт сделали 🔥🔥🔥🔥прошло больше полугода, он до сих пор вспоминает.
2
Посмотреть ответ организации
Сегей Бирюков
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Прекрасная кондитерская! Всё было быстро, красиво, вкусно! Приобретал на день рождения бенто торт для дочери, она сама его выбирала. Дочь увлекалась кондитерским делом, поэтому ей немаловажно, чтобы торт был качественным, красивым и с хорошей начинкой.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Юрченко
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
заказывала торт на день рождение, начинка супер дизайн 10/10, всем друзьям и мне понравилось, в самом кафе, попробовала конфеты а ля дубайский шоколад
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Маложиленко
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Заказывал торт девушке на день рождения. Это просто нечто!! Во-первых сам торт был нереально вкусный, во-вторых девочки исполнили все желания в плане дизайна! В общем остался всем доволен и впредь буду заказывать кондитерку только у них!! Кстати, у них еще есть кофейня/кондитерская на Карамышевской набережной. Там варят вкусный кофе и в наличии всегда превосходные десерты!) Ребят, успехов вам в вашем деле!
3
Посмотреть ответ организации
Angelina O.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Заказываем тортики тут всегда. Очень вкусно. Хороший сервис. Заказывали на свадьбу, на день рождение и сейчас заказываем на гендер пати. Девочки просто супер 🎉🎉🎉
4
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Fomin
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Отличный сервис! Как-то раз всей командой поехали в гости к партнёрам, а ехать с пустыми руками было не удобно. Нам супер-быстро приготовили и отправили макаруны, на которых были напечатаны логотипы - и наш, и партнёрский! Все были в восторге! А самое главное реально вкусно и точно из качественных продуктов!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
10 марта
8 марта оформили заказ через сторонний сервис на букет из зефира в данной кондитерской. Сервис по доставке свою работу не выполнил, о чем я узнал вечером, когда поняли, что получатель не получил подарок, хотя доставка была запланирована на середину дня. Связавшись с кондитерской, ответила Елизавета (переписку прикладываю ниже). Для меня, как для человека, не понаслышке знакомым с работой в сфере оказания услуг удивительно, что человек переходит на эмоции, воспринимает каждое сообщение как личное оскорбление, при том, что я лишь пытался выяснить проблему данной ситуации, и ссылается на праздник самостоятельно завершая со мной разговор так и не дав ответ, почему курьер подъехал шлагбауму, а не к подьезду (оказалось, что курьер вообще был не у того дома). Если мы говорим про сервис, то проблемы кондитерской со службой доставки меня вообще не должны касаться. Мало того, что они в принципе не хотели доставлять мой заказ, как выяснилось в разговоре, что звучит как одолжение, так еще и все проблемы с их вызванным курьером перекинули на получателя, а не взяли их на себя или не предоставили заказчику, то есть нам. О празднике для получателя никто не задумался. Жаль, что данная кондитерская заказы получать желает, но желания работать над внутренним сервисом у кондитерской нет, даже небольшие критические ситуации выводят кондитерскую из себя. Две звезды лишь за то, что услуга, кое как, но оказана была. P. S. Самое смешное, что ровно год назад 8.03.2025 опубликован отзыв, где, по всей видимости, та же Елизавета обиделась, что её не поздравили с 8 марта, хотя там именинник целый час прождал торт😂
Посмотреть ответ организации
egor4eksemenov
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Торт рассчитали 3250, но прислали ссылку на оплату на 3800. Думал что включена доставка, но после оплаты, администратор Елизавета прислала сообщение "Доставка оплачивается отдельно". Решил, что не буду выделываться и 550 рублей не те деньги чтобы ругаться, пусть лучше сделают на совесть. Совесть как оказалось отсутствует полностью: 1. Цвет торта сделали противоположным 2. ЧЕТЫРЕ опечатки в тексте на торте, учитывая то, что референсы с верным текстом были мною предоставлены 3. Договорились о времени доставки 16:30. Забирал торт человек в свой день рождения после работы. Кондитерская в 16:30 только передала торт курьеру, поэтому, человек в свой день рождения ждал после работы час на улице пока ему привезут торт. О том, что доставка задержится никто не удасужился предупредить 4. Торт пришел потрепанным, большая часть крема осталась на коробке (вполне возможно что вина доставки, но не удивлюсь если вина кондитерской) 5. За все эти приколы сказали, что я могу дополнительно не оплачивать доставку, которая уже оплатил и деньги мне не вернули... 6. После того как я описал данную проблему Елизавете (администратору), она ответила, что я испортил ей праздник, видимо потому что не поздравил с 8 марта и конструктивно описал, что не так с заказом. Я с ней знаком в рамках "клиент - продавец" 2 дня и не обязан ее ни с чем поздравлять. Очень жаль, что я испортил 8 марта Елизавете... Жаль еще, что никто из этой "кондитерской" так и не понял, что стоять на улице и ждать торт на целый час дольше чем нужно в собественный день рождения - это то же испорченный праздник. Извинений никаких не поступило, только попытка переврать факты и полный бред касаемо расчетов стоимости торта. В конце концов мне ответили тремя скобочками с улыбкой: ")))" Одной звезды слишком много для этих ребят...
14
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Кузнецова
Знаток города 14 уровня
4 июля 2023
Это производство, а не кондитерская, по карте было неясно. Здесь можно только забрать заказ, но фотографии не вызвали аппетита, а на живую продукцию посмотреть было нельзя, поэтому я ушла, ничего не попробовав.
1
Посмотреть ответ организации
Ann P.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Сначала долго смотрела на вас в сети. Это отдельное наслаждение! Благодарю за смелость и улётный юмор! Еда и сладкое- безупречно вкусно! А как красиво! Ваши торты вдохновляют творить. И есть))
Посмотреть ответ организации
Александра Промахова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Торт супер вкусный, то что надо. Приготовили быстро. Очень понравилось, закажем еще!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Солдатова|Психолог
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Лучшая кондитерская 🎂 Миндалины моя любовь любовная, да и профитроль ❤️ да что врать то, ВСЕ десерты, кофе и атмосфера просто на высоте. Если никогда не пробовали, обязательно заезжайте!
Посмотреть ответ организации
Ольга к.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Мне посчастливилось пробовать десерт в этой кондитерской! Ну очень вкусно!!! Каждый раз удивляюсь,какая же должна быть фантазия,чтобы придумывать такие вкусы и варианты оформления! Благодарю Вас,что вы есть и даете возможность нам- покупателям наслаждаться вашими десертами😍
1
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Радченкова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Заказывала бенто тортик, молочный ломтик. Это самое вкусное, что я ела за последнее время! И профитроли нереальные! Остальное еще не пробовала, но все впереди!)
Посмотреть ответ организации
Евгения Фадеева
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Я в восторге! Делала на заказ 2 торта - учли все мои пожелания, полностью реализовали идеи. Торты получились превосходные и очень вкусные! Очень рекомендую эту кондитерскую❤️
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иваненко
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
ОЧЕНЬ вкусный торт! И красивый - как заказывали! Начинка -морковный с грушей, крем сливочно-сырный - очень рекомендую. И самое главное - очень быстро!
1
Посмотреть ответ организации
K M
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Юлия, спасибо Вам, за ваше душевное заведение и вкусные изделия! А ещё спасибо, что даже на расстоянии 4000 км, с помощью вас, доставили людям радость и вкусняшки! Ваши тортики лучше всех похвал! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кислинская
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Однажды подружка подарила мне веганские конфеты в невероятной упаковке с надписью ГРЕХ. Все! Случился вкусовой оргазм! После я заказывала торт своему мужчине, он мне тогда сказал, что это что-то прекрасное и не только на вид, но и вкус. ГРЕХ - вы крутые! ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Nara Voskanyan
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Лучшая из лучших!!!Очень вкусные торты, десерты,просто восторг👍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Панфилова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Заказывала торт молочный ломтик для мужа. Сюрприз удался! Спасибо большое! Все было очень вкусно и красиво
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дамир Носыров
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Хорошее заведение, с прикольным названием и божественным наполеоном попробовав его можно получить гастрономический оргазм ))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Игоревич
Знаток города 26 уровня
6 ноября 2023
Районная кондитерская, которую рекомендуют соседи. Иногда, проходя мимо, чувствуешь приятный запах. При всем при этом, сниму звезду только за местоположение. Оставляет желать лучшего, так как находится спина о спину с нелегальными разносчиками еды, которые постоянно нарушают правила езды на велосипедах.
2
Посмотреть ответ организации
Kseniya G.
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Лучший Наполеон в истории человечества 🚀 Бомба , пушка, Петарда как сказали дети , а они знают толк в десертах. Нежный крем , все как в лучших кондитерских 💜 за Напольеном только в ГРЕх
Посмотреть ответ организации
ольга козбан
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Вкуснее десертов и тортов я просто не пробовала. Это божественно 💯когда попроьовала сама, знала, что закащать на корпоратив - и соирудники были в восторге .
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Катрук
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Заказ через Яндекс Еду. Было указано в описании, что можно поменять надпись и цветовую гамму. Так же можно добавить открытку к заказу. Ничего из этого не было сделано, хотя смысл заказа был именно в надписи…
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Машковский
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Восхитительные торты. Очень вкусно. Кондитеры- мастера своего дела. Красиво, аккуратно, во время.
2
Посмотреть ответ организации
Евений Лапинский
Знаток города 12 уровня
16 августа 2025
Недалеко от метро, хорошо готовят
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Заказали торт , случился восторг 😋, десерты просто невыносимо вкусные. Теперь всегда буду заказывать только у вас ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2