Поиск
Маршруты

Гризли-сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
78
Отзывы
394
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
733 оценки
Оцените это место

394 отзыва

По умолчанию
Вадим Щелочков
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Дорогой сервис, но денег своих не стоит, как оказалось. Ездил на диагностику, помимо реальных косяков приговорили приводной ремень со всеми роликами, мол весь в трещинах и перекошен (невооружённым глазом видно, что он нормальный). Видимо, ход мысли был такой: парень молодой и глупый, поверит наслово Выкинули защиту поддона без согласования, потому что сгнила (там не было одного уха, не может 2 миллиметровый лист стали сгнить) . Отдал за ТО и диагностику 7 тысяч со своими запчастями. Никаких отчётов по проделанным работам нет, лишь акт с ценником Лучше сам на механика отучусь, чем ещё раз в этот "сервис"
3
Посмотреть ответ организации
Александр Батов
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Ваш сервис понравился. Качество и внимание к клиентам у Вас на высоте. Цены адекватные. Смело могу рекомендовать Вас, как надёжный сервис, моим друзьям. Обычно я очень редко кого-то рекомендую. Сам буду, при необходимости обращаться только к Вам. 🙂
Посмотреть ответ организации
Сергей Пижонович
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Отличный сервис, отличное обслуживание , грамотные специалисты , оперативный подбор запчастей . По соседству сервис зашумим - полировка, химчистка , шумоизоляция и тд
1
Посмотреть ответ организации
Арсений П.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Сервис хороший, уже с ними 3 года. БМВ обслуживают с умом. В частности, если проблемы по подвеске - то точно к ним. Единственное, записываться нужно иногда за 2-3 недели и ценник не самый доступный.
Посмотреть ответ организации
Виктория С
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Отличный сервис, пользуюсь уже несколько лет. Пришла в первый раз по рекомендации мастера из Автототема на Варшавке, ни разу не пожалела. Особенно теперь, когда официалы щадирают цены на обслуживание. Смело могу рекомендовать. Автомобиль Ауди.
Посмотреть ответ организации
марина кикина
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Свою машину Mersedes и машину мужа доверяем только этому сервису. Грамотные, профессиональные ребята. Любая проблема,любой сложности решается быстро и качественно. Спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Отшичный сервис с компетентными специалистами, все быстро, адекватно, без лишних вопросов и объяснений. Ребята реально вникают в проблемы клиента и делают свою работу на высшем уровне!!! Спасибо!!! (Хозяин мерседеса R-350 2010 гв рестайлинг)
Посмотреть ответ организации
Михаил Тарнавский
Знаток города 4 уровня
24 марта
Да, всё супер! Обслуживанием очень доволен. Быстро всё делают. Цена и сервис вполне устраивают. Уже давно обслуживаемся у вас, нареканий никаких нет. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Василевская Д.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Спасибо большое, несколько лет делаю ТО, ремонтировала машинку в том числе. Удобное расположение рядом с домом, приятные и вежливые ребята, которые объясняют все нюансы по ремонту, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Белогубцева
Знаток города 2 уровня
10 марта
Обращаюсь не первый раз. Сделали быстро и качественно. Персонал очень вежливый, подробно все объясняют, дают рекомендации. Очень довольна сервисом.
Посмотреть ответ организации
Анна .
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Очень понравился сервис. Во-первых, клиентоориентированность, общение по телефону и в мессенджере на высоте. Во-вторых, мастер приемщик очень подробно всё объясняет, очень тактично отвечает на все вопросы. В-третьих, работой довольна. Я делала только диагностику и сход-развал. Машина едет ровно и мягко. Проконсультировали по другим вопросам. Скорее всего для их решения тоже приеду сюда. Очень близко от шоссе и от метро, удобный заезд. Минусов не нашла. Спасибо персоналу за Вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Егор Полуэктов
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Хороший, качественный сервис. Обслуживался неоднократно. В ожидании выполнения работ можно выпить кофе и комфортно разместиться на диване. Цены приемлемые. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Менял здесь цепь на свою А4 В8, по мелочи еще набралось неполадок. Мастера очень тщательно обследовали все системы, подсказали по рекомендуемому ремонту и очень качественно сделали свою работу. Особо отмечу дружественный и внимательный подход к клиенту- в результате замены одной из запчастей выявился брак, так работники сервиса совершенно без лишних вопросов заменили неисправную запчасть. Цены конечно кусаются, но качество при этом полностью соответствует! Огромное спасибо всей команде Гризли-сервиса и отдельно- приемщику Геннадию! В следующий раз только к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Плотников
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Обратился в сервис с ошибкой по ЕГР на дизельном двигателе с пробегом близким к 150 тыс, выяснилось что нужно почистить впускной коллектор и сопутствующие к нему детали. Все сделали оперативно за 4 дня. Так как являюсь счастливым обладателем Мерседеса очень порадовала стоимость нормо-часа в 3 раза меньше чем у официалов. Спасибо большое, настоящие профессионалы своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Ферро Э.
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
У меня на Skoda Octavia A5FL была куча проблем с электроникой, главное - вышел из строя блок АБС (постоянно вылетал в ошибку), проблемы с электрикой водительской двери. Буквально за выходные блок АБС сняли, разобрали и починили, проводку и разъёмы в двери восстановили, починили проводку и ремня безопасности - не пришлось (как мне все говорили до этого) его менять! Спасибо за профессионализм и оперативность ремонта, без покупки б.у. блоков и лотереи с ними! Попутно заменили треснувший патрубок из двигателя) Так что спасибо и за внимательность!!! Всем рекомендую, ребята несмотря на сложности в нынешнем периоде для сервисов - молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Отличный сервис. Все четко, быстро. Персонал клиентоориентирован. Время ожидания минимально . Запчасти заказала через Гризли . Очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Даушев
Знаток города 5 уровня
27 марта
Делал ТО. Все быстро, вежливо и качественно. Ранее заезжал с какими-то мелочами - чинили за нескрлько минут и не брали денег
Посмотреть ответ организации
Гвоздков Дмитрий
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Качественный и оперативный сервис! Вежливые пиемщики, толковые мастера, адекватное ценообразование! Обслуживаюсь не первый год, нареканий к сервису не имею. Спасибо, ребят !!!
Посмотреть ответ организации
Nikolay M.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Ушел от дилера в Гризли, доволен как слон Все отлично, начиная от простого обслуживания, заканчивая ремонтом топливной системы и двигателя ТЛК200 (на пробеге 550т привели авто в отличное техническое состояние, пробежала еще 200т и благополучно уехала к след хозяину)
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Моментальный отклик на мою проблему. При большой загружености сервиса, провели диагностику в этот же день. Машину отремонтировали очень быстро. Спасибо огромное Геннадию .
1
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Всё очень понравилось в посещение техцентра у ребят, мастер на приёмке вообще молодца, сразу выдал все рекомендации по моей Volvo! Ещё и кофейком вкусным угостили.
2
Посмотреть ответ организации
Nail Sitdikov
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Менял 2х с/б рычага передних. Работу сделали отлично в т.ч. и сход развал сказали что давно не делал потратили несколько часов на восстановление геометрии (или как это правильно называется) и сделали таки. За что и спасибо. Рекомендую. Поеду еще на ТО и на шиномонтаж. По мере выполнения работ дополню отзыв. Сделали скидку 10% еще.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 13 уровня
27 февраля
Хороший сервис. Рядом круглосуточная мойка. Ребята помогают по всем вопросам связанным с автомобилем. Лишних денег не берут. Очень отзывчивые. Удобно добраться как на машине так и на метро. Все в шаговой доступности. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
i2
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Отличные специалист своего дела Регулярно обслуживаю и диагностирую различные автомобили, и со всеми результат отличный Быстро, качественно, профессионально Самое интересное - что сложных задач для них не бывает Берутся за то, от чего отказались другими. И делают на отлично 👍
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Крючков
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Ребята молодцы, выявили много недостатков в авто, до этого был в сервисе другом, а там типо все норм. Теперь есть понимание, что делать и по цене. Обслуживаю в автосервис Грызли несколько автомобилей разных марок я доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Давно езжу в этот сервис, всем рекомендую! Геннадию менеджеру отдельное спасибо, ребята профессионалы своего дела), очень тщательно подходят к вопросу ремонта автомобиля!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ельчанинов
Знаток города 14 уровня
29 октября 2023
Очень хороший автосервис. Быстрая и чёткая работа. Нареканий нет. Вежливый персонал. Приехал забрать заказанную автозапчасть, при наличии записи га переобувку (храню колеса там), нашли место и поменяли резину. Не пришлось ехать ещё раз. Искренне советую.
1
Посмотреть ответ организации
Куку
Знаток города 2 уровня
11 июня
В целом распальцованное место, которое качает деньги.все заточено тупо на вытяжку денег. Запчасти только они покупают, что надо ремонтировать, тоже только они знают. Персонал ведет себя по хамски, будто они боги а все кругом мелкие сошки. Не дай бог попасть в этот сервис
Посмотреть ответ организации
демин м.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Нормальные ребята. Надо было установить омыватель на камеру заднего вида.Он у меня уже был в наличии. Позвонил, договорился на время. Всё отлично. Пока погулял час с небольшим всё установили и цена одекватная.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Проходила ТО,меняла масло и фильтра всегда в этом сервисе .Подошел срок для очередного ТО и так вышло что обратилась в другой сервис ,и оказалось что в Гризли сервисе меня обманывали ,обслуживала 2 машины у них и вот что получила в замен. Масло не менялось,фильтра не менялись Фильтра рассыпались в руках у мастера . Прошло 8000 км от последнего ТО ,бензиновый двигатель . Коментарии мастера -Это кольцо которое стоит в крышке масляного фильтра, держит давление масла , оно ломается при сжатии . За 10 тысяч километров оно не станет таким ! Даже за 20! До чёрного цвета что бы ему сгореть надо очень много проехать и на очень плохом масле. Как и фильтр масляный соответственно, что бы бумага до такой степени пересохла что бы развалиться в руках. Вот так здесь портят машины
7
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Отличный сервис! Оперативно выявили неисправность и произвели ремонт. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юля Иванова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Замечательное место, где вашу машину всегда ждут!) отличные мастера, адекватный прайс, удобное расположение. Крайние 2года обслуживаемся только тут; всех знакомых тоже переманили сюда и не жалеют! Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
В этом сервисе работают действительно уникальные специалисты! Из моей девятилетней Ауди Q3 сделали новый автомобиль, хотя я приехала даже не надеясь, что неисправность найдут. Компьютер ошибку не выдавал, а машина дергалась на высоких скоростях. Страшно было садиться за руль! Все неисправности выявили и всё починили! Быстро и качественно! Здесь всегда доброжелательные и деликатные сотрудники. Очень рекомендую всем этот сервис. Огромное спасибо Grizzly!!! Елена Гусева.
1
Посмотреть ответ организации
Const1273
Знаток города 12 уровня
9 января 2024
Не отфутболили (многие сервисы отправляют на запись и т.д.), подъехал с возникшей проблемой, сразу откликнулись и взяли в работу, в течении дня исправили серьёзные поломки, предложили более дешёвые з/ч (отказался), с 10:00 до 18:00 всё было исправлено.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бойченко
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Давно подыскивал хороший сервис недалеко от дома и вот почитав отзывы, решил посетить данный сервис для замены масла в двигателе и заправки кондея, перед дальней поездкой на рыбалку. Всем остался доволен, сделали быстро и качественно,теплый приём и душевные люди. Цены вполне адекватные. Спасибо за работу мастеру Павлу и механику Алексею, буду обслуживать свой авто теперь у вас.
2
Посмотреть ответ организации
Шлей Дмитрий
Знаток города 4 уровня
17 марта
Надежный сервис, все работы выполняются качественно и быстро, сервис всегда на уровне Обслуживаю машину толко в этом сервисе
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Высовая клиентоориентированность, быстрое решение вопроса по заказу и установки запчастей. Стоимость ослуживание достаточно высокая, но 100 % компенсируется выполнением тех работ, которые оговаривались после проведения диагностики. В отличии от официальных сервисов BMW и AUDI!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Трушин
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Сервис весьма посредственный. В зону ремонта проходить нельзя, видеонаблюдения за ремзоной нет, поэтому что делают с вашим автомобилем остаётся загадкой. При этом ценник на услуги ощутимо выше чем на аналогичных сервисах. Да ещё и персонал всем своим видом показывает что сам факт появления клиента их напрягает. В общем не рекомендую. Посещением остался недоволен. Проблему не решили.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нехай
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Тот случай, когда отдавать машину для ЛЮБЫХ работ совершенно не страшно! Будучи крайне привередливым клиентом, не имею даже возможности испытывать недовольство. Всегда найдут время, помогут, подскажут и т.д. Отдельный респект хозяину и руководителю. Собирает вокруг себя адекватных и пряморуких людей! Так держать! Открывайте кузовной участок и мото сервис - будет вообще ОГОНЬ! П.С. - Адекватная цена на работы и запчасти - Автомат с кофе\какао - Шиномонтаж и сход-развал - Парковка под камерами и за шлагбаумом - Всегда все в срок, а если нет, сообщают заранее
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Магазинский
Знаток города 6 уровня
16 октября 2019
Отличный сервис, пригонял свою audi A7 на комплексную диагностику, сделали очень быстро мастер Андрей все рассказал и показал, так же сказал что необходимо делать в первую очередь, а что потерпит, сразу же сориентировали по цене и все заказали! Сам того не ожидая забрал автомобиль на следующий день, вымытый комплексом! Показали все старые запчасти, рассказали почему что и как. Очень доволен! Всем советую этот сервис! Успехов вам!
1
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Очень доволен сервисом. Никаких лишних навязанных работ, в то же время досканально все проверяют и дают рекомендации. Недавно перевел все авто семьи на обслуживание к ним.
Посмотреть ответ организации
Игорь З.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Давно обслуживаюсь в данном сервисе, вопросов по выполненным работам и предлагаемому уровню цен нет. Всегда посоветуют как будет лучше для автомобиля и клиента! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
С. Бачин
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Идеальный сервис! Рядом торговые центры, удобно ждать. Оказалось, что официальный дилер меня обманывал и то, что казалось подлежит замене - еще может послужить (цепь, сцепление - там приличный ценник). В целом очень доволен и качеством обслуживания и стоимостью. Может быть где-то можно найти дешевле, но по совокупности факторов - тут идеально. Так держать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лялько
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Приезжал на шиномонтаж. Заменили колеса, что называется " Втупую" , диски не почистили, золотники оставили старые. Результат на следующий день два колеса полностью сдулись. Не советую, или нужно стоять и контролировать что делает мастер. И скорее всего говорить что надо делать
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2024
Всё на высшем уровне! Соотношение цена-качество, индивидуальный подход, быстрый и качественный ремонт. Если хотите быть уверенным в качестве, то рекомендую выбирать этот сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
23 апреля
Крутые ребята! Хорошие специалисты! Цены в родне адекватные за такой сервис. Спасибо Вам.
Посмотреть ответ организации
Борис Проскуряков
Знаток города 5 уровня
26 июня 2020
Отличный сервис, который, посоветовал знакомый!! Мы обслуживали автомобиль до этого в других сервисах, и такое замечательное обслуживание встречаем впервые! Александр и Артем очень приветливо встретили (в приемке есть зона отдыха с диванами и кофе), и терпеливо объяснили, показали, разжевали все наши вопросы и даже больше. Ремонт выполняют сразу несколько мастеров, поэтому с такой скоростью выполнения работ мы встречаемся впервые. И самое приятное, что цены адекватные (в других были минимум в 2раза дороже) с учетом того, что сервис обсуживает в том числе очень качественно и премиальные машины, на которых любят наживаться., все по-честному (это их принцип). Люди любят своё дело, дорожат им и преданы всей душой.
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Иванов
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Отличный сервис и работник по приёмке, всё четко и понятно объясняет, делали сход-развал, сделали быстро, приятный уголок отдыха, если возникнут какие-то проблемы с авто, также обращусь в этот сервис
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Замечательный сервис, очень порядочные сотрудники! Раньше обслуживалась у официалов, навязывали лишние допогие услуги. А здесь - все быстро, четко и качественно. Спасибо большое 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Витальевич Ковтун
Знаток города 20 уровня
5 июля 2022
Сервис расположен недалеко от метро «Южная». Парковка удобная, цены умеренные. Лично мне пользоваться данным сервисом комфортно, тк от места работы ехать 5 минут. Принимают по записи, но бывает, что надо подождать приемщика. Обращался по поводу заправки кондиционера. Прошло уже два месяца, все работает, хотя и не холодит, как прежде.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6