Поиск
Маршруты

Гурман

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,3
255 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Александр Казарин
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Всем доброго времени суток, заказал доставку привезли очень быстро, еда тёплая кофе горячий! Обязательно сохраню контакты, советую всем не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Быйанду Ултариков
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
То самое место где можно посидеть в компании друзей, хоть днём хоть ночью. Донер и Кесадилья очень вкусные и сытные.
Семья Семейная
Знаток города 2 уровня
25 января
Брал здесь шаурму очень вкусная, девушка вежливая приготовила вкусно и быстро
GoIE Ефремов
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Очень вкусная еда, есть особенное дешёвое и вкусное блюдо - деннер. Фишка данного заведения, дешевле и вкусное. Много видов шаурмы, вкусная пицца, холодные напитки. Приятное обслуживание, адекватное, любезное. Внутри чисто, тепло, всегда можно приятно провести время с компанией, независимо от того как он время на улице. Всем советую!
3
Мария Зятнина
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
Вкусно, нормально по цене. Интересное блюдо - дëнер - что-то вроде шаурмы, только вместо лаваша лепешки; сытное и необычное. Персонал вежливый, удобно, что есть столики как на большую компанию, так и на 1-2 человек. 4 из 5 из-за того, что периодически путают соусы (заказываешь один, а получаешь совсем другой)
Хуршед Ниматов
Знаток города 4 уровня
9 января
Персонал хороший вежливый, взял шаурму в кляре 10/10
Дарья Ханыкова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Хорошее заведение где можно вкусно и не дорого покушать,вежливый персонал. Буду заходить чаще!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Харчев
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Заказал у них доставку через Яндекс Go. Шаурму не поджарили, лаваш получился сырой, всё вытекло, майонез самый дешёвый, походу это даже не майонез, а майонезный соус, внутри вместо мяса одни хрящи
2
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Заказали в 20-37, заказ был на гору, написано было - будет в 22-10 22-20... Изначально показалось как то долго... Ближе ко времени получения заказ отменился. А мы ждали, надеялись и верили... Поели @#! *. Разве такое нормально? Заказ 250825 - 7649385 от 25.08.2025 в 20-37
артем ш.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Заказал яндекс доставку и все было хорошо , шаурма пришла быстро , вкусно ,когда она еще пришла даже горячая была , но есть нюанс это секретны ингредиент дяди шаурмена , я не знаю что это , но пахнет как горелый пластик , и довольно твердая , но раскусить можно , хрустит, особых вкусовых качеств данный ингредиент не показал зато показал сомнительность кухни на которой делается эта шаурма.По самой шаурме , в принципе средняк , только мясо такое себо много жира
1
1
Сладкая
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
С 22 по 23 апреля решили заехать за шаурмой. Муж заказал. В итогк ждали больше 30 минут. Так мало того, многие, кто заказал позже нас, получили заказы раньше. Несколько раз узнавали готов ли заказ. Девушка ссылалась на то, что работает одна. А почему тем кто позже заказал отдала их заказы? По приезду домой, поняли, что и в приготовлении шаурмы у нее не все гладко. Много капусты, мало всего остального. Шаурма не соленая. Разочарованы. В общем, если еще раз заедем и будет работать она, сразу уедем. Не хотелось бы менять место изза некомпетентности персонала. Мужчины на точке работают всегда быстро и шаурма у них вкусная
4
1
Кирилл К.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Заезжал с девушкой ночью, принял заказ невысокий молодой человек(не русский) и сделал нам такую вкусную шаурму, какую я никогда и не где не пробывал. Если заезжать то только к нему 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Добрый день! Приехали купили две шаурмы, ранее покупали все было вкусно. Сейчас у шаурмы нет абсолютно никакого вкуса!! Слишком много картошки, курица вареная, а не жареная
1
Республика Франция
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Все очень вкусно, за год ни разу не отравился, советую всем друзьям! Сырная просто хайп
Артем А.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Если вы себя уважаете не стоит ходить в это место, повар готовит без перчаток, непонятно какие ингредиенты, лаваш странный, соус отвратительный
Стасик стасович
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Увольте женщину со светлыми волосами, мясо пережаренное в уголь и это не первый раз, также отношение к клиентам хамское
И
Инкогнито 0613
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Одна из самых вкусных шаверм, что я ел в жизни. Свежайшие ингридиенты, отличные соусы. В общем очень очень вкусно. Тем кто любит эт блюда нужно обязательно попробовать ) Спасибо большое повору за такой вкусный обед .
1
Иван Скляров
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Посредственно,не больше 3.1 раз заказал ночью,мясо горелое,одна капуста,жир,хрящи.Своих денег не стоит!
Макс К.
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Слабое место, донер на 90% из овощей состоит. В шаурму иногда соус не кладут. Шаурма соответственно тоже посредственная. Единственный плюс, он круглосуточен.
Anar Askerov
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Отличное место, где можно вкусно и не дорого, а главное очень сытно и от души наесться
1
Посмотреть ответ организации
Iana Bubenchikova
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Довольно хорошая шаурма, сырная в сырном лаваше самая вкусная! Больше нигде не беру, только тут
1
Посмотреть ответ организации
Ноговицын Илья
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Вкусная шаурма, большой выбор вкусов, а также есть другие блюда и не менее вкусные напитки. Есть места куда можно присесть и ожидать заказ или же съесть его на месте.
1
Sergey 22
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
в основе своей это классическая шавермная, но лично я подсел на Дёнер. ребята доброжелательные. жаль помещение маленькое, но перекусить можно быстро и недорого
3
Юлия
Знаток города 3 уровня
26 января
20.01.2026 работала отвратительная женщина, хабалка. Грубо общается с посетителями, употребляет матерные слова. Цитирую: «все сегодня, жрать захотели, заказов куча, не приходите вообще.» Хозяину стоило бы пересмотреть свои кадры.
Бехруз К.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Вчера заказывал шаурму и денер ,было очень вкусно и быстро. Персонал очень хороший. Рекомендую. Респект поворам.
1
Саня Сапронов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Отличные цены, очень вкусно, классный персонал, малое время ожидания заказа. 🔥🔥🔥
1
Шерзод Атоев
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Был сегодня в данном заведении, очень вкусно, готовил Диловар Шавкатович, очень рекомендую повара. Готовил долго, но очень вкусно!! Всем советую!
2
евгений гетманенко
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Для быстрого перекуса. самое главное недорого!!!удобное место расположения и время работы. идеально для оаботников такси,курьеров,студентов. чисто.
3
сергей рыжов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Уютное место в центре. Всегда можно заехать и покушать не только шаурму, но и другую выпечку. Ночью таксисты могут заехать выпить кофе и перекусить
3
Панасенко Дарья
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Отравились денером Днем 30 апреля около 13 дня, забрали денеры и съели дома, больше никакую пищу не ели в этот день, около 22 вечера стало тошнить, поднялась температура, ну все вытекающие отравления у 2-х человек Длилось все 1,5 суток Температура до 39 Жуткая изжога
1
1
Михаил Пахомов
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Лучшая, реально лучшая шаурма в городе
Ксения Радина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Высокие цены на напитки, но шавуха норм
Mudzan
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Прекрасная шаурма, очень вкусно
Татьяна Бугаева
Знаток города 19 уровня
9 июня 2023
Мне нравится это заведение. Недорогая кухня. Вкусные хот доги. Излюбленное место водителей такси.
Данила Б.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Шаурма огонь просто повар лучший
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Отвратительная шаурма, жир течёт рекой, мясо неполное пережареное, шаурма невкусная
1
Ильдус
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Мне очень понравилось, вкусная шаурма когда мужики делают все отлично, но сегодня 25.01.2024г.делала женщина было все плохо !купил шаурму пять штук , сверху и снизу у шаурмы одна теста , начинка скудная , очень худая шаурма заказал две большие шаурмы 4 вид и одна 2 вида , две средние 5 вид, и 2 вид , и одну маленькая 4 вид , нет какой разницы между ними с двух сторон тесто , внутри начинки мало !
1
К
Кпаное Р.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Заказывал сегодня вечером шаверму . Быстро и вкусно готовят . Молодец ! Советую !
1
Заур Шихиев
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Вкусная еда и отличная обслуживание. Профессиональные повара.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0298
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Вкусная шаурма за хорошую цену
Роман Агеев
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Вкуснейшая шаурма, приемлемые цены. Можно сделать предзаказ по телефону. Есть столики
3
Энрики Ласпинас
Знаток города 3 уровня
18 мая
Очень вкусно, очень сытно
Вячеслав Гринёв
Знаток города 16 уровня
22 августа 2023
Быстро, вкусно, можно через Яндекс заказать доставку даже
Яна Барботько
Знаток города 2 уровня
2 августа 2020
Очень хорошее место,приятный персонал,хорошая готовка,индивидуальный подход к каждому клиенту
3
1
Посмотреть ответ организации
slymly
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
вежливые ребята и вкусно делают
Сан Сей
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Заведение неплохое. Пища вкусная. Но надо развиваться хотя бы утеплится. Не каждый может в машине погреться после обеда.
2
Кузя Мутузкин
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Отлично,всегда вежливый персонал...Крылышки из тандыра вообще огонь....отвал бошки
2
виталя б.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Готовят хорошо и вкусно. Рекомендую!!
Константин Денк
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2023
Вкусная шаурма, с дочерью регулярно заходим после тренировки в СОКе.
1
Инна Мартынова
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Классное заведение,приятная обстановка и всё очень вкусно)))
1
  1. 1
  2. 2