Поиск
Маршруты

Gusi в Городе

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
40
Отзывы
1250
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
3148 оценок
Оцените это место

1250 отзывов

По умолчанию
Максим М
Дегустатор 6 уровня
7 января
Весьма популярное место, всегда заполненное людьми. Множество сортов пива, собственного производства, разнообразная кухня, приемлемые цены. Сидеть за стойкой бара так же уютно, как и за столиками. Если хочется выпит пива, лучше места не придумаешь (ну если не брать в расчет живую музыку и большую приватность).
Посмотреть ответ организации
Марина Головчанская
Знаток города 8 уровня
27 июня
Что-то вкусно, что-то посредственно, но всё быстро и доброжелательно
Антон Пугачев
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Были в Гусях на Маркса. Цены адекватные, закуски приятные и съедобные!!! Не смотря на будний день, было людно. Наша официантка была полностью поглощена другим столиком (большая компания что-то отмечала), поэтому ее заменил бармен(наверное бармен) Илья. Молодой человек знает много разных историй про напитки, очень веселый и остроумный парень. Приятное заведение!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сибиряк
Дегустатор 3 уровня
1 июня
Большой выбор пива, официант Маша очень быстро подбирала именно то что нам нужно, а то разобраться самостоятельно во всем многообразии мы не смогли) Сырные шарики божественные, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
good.preety
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
🍺 Пивной ресторан "Гуси" 🍻 Хотите провести вечер в приятной атмосфере, отведать вкуснейшее пиво собственного производства и насладиться отличной кухней? Тогда добро пожаловать в пивной ресторан "Гуси в городе»! Здесь вас ждут: ✅ Вкусное пиво, сваренное специально для гостей заведения ✅ Отличный бизнес-ланч для тех, кто ценит качество и разнообразие блюд ✅ Хорошая кухня с разнообразием традиционных и авторских блюд ✅ Приветливый персонал, готовый сделать ваш визит незабываемым ✅ Уютная атмосфера и стильный интерьер, располагающие к отдыху и общению ✅ Ежедневные акции, привлекающие любителей пива и хорошей кухни После 18:00 в ресторане становится оживленно, ведь практически всегда полная посадка. Мы регулярно возвращаемся в "Гуси в городе» и рекомендуем посетить это заведение каждому, кто ищет качественный отдых и хорошее настроение! Спасибо, что вы есть на левом берегу в Ленинском…
3
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Самое вкусное пиво на планете земля! Вкусный Тартар из говядины, да и в принципе вся еда вкусная, просто тартар запомнился больше всего. Бармены очень приветливые, всегда посоветуют напиток по настроению и вкусовым предпочтениям, особенно Игорь!
Посмотреть ответ организации
Катерина Дубакова
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2025
Раньше часто ходила в данное заведение. Кухня и атмосфера на высоте, бар великолепный, на веранде в том числе очень понравилось летом, время приготовления блюд быстрое достаточно. Единственное что огорчило - официанты видимо не умеют работать по курсу (когда идут сначала холодные блюда/напитки и потом горячее), выносят все по готовности обычно, заставляют весь стол тарелками(а он и так маленький, если вы пришли, например, вдвоем, и 2 тарелки занимают и так всё место на столе, а когда каждый заказал по 2 блюда и напиток это и вовсе не вмещается), при таком раскладе очень сложно есть, потому что постоянно боишься что-то задеть и перевернуть. Было бы классно, если б с этим решили вопрос. А так место отличное, обязательно буду заходить еще.
4
2
Посмотреть ответ организации
sevrugin1987
Дегустатор 3 уровня
18 января
Отличное место для ценителей Крафта плюс ко всему отличная кухня 👍 рекомендую все если будете обязательно приходите 🤗 даже обычный салат с томленой свеклой 🥗 огонь, плюс советую попробовать томатное гозе
4
Посмотреть ответ организации
Особое мнение
Дегустатор 4 уровня
12 февраля
Приятный кабак, приятный ценник, неплохое пиво, недорогой нормальный шашлык. Приятная атмосфера, разве что официанты бывают излишне навязчивы вопросом:"Всё ли нравится?".
Посмотреть ответ организации
Анюта Доронина
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Была правда один раз, но всё очень понравилось, персонал работал быстро, с улыбкой и отзывчиво.Мясо супер, вино восхитительное. Непременно загляну еще 🤗
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Были вашими гостями 29 марта. За две недели до этого собирались отмечать ДР мужа у вас, поэтому были проинформированы, что есть срок брони стола, после которого со всеми гостями и тарелками нас пересадят, если кто-то забронировал наш стол после нас. Так же было сказано, какие столы не подходят на наше количество гостей. Уже подкованная, я забронировала стол, чтобы отметить свой ДР. И даже позвонила, чтобы продлить бронь этого стола на час. На входе хостес нам озвучивает наш номер стола совсем другой. Тот, куда мы не поместимся. И так категорично, что даже фото брони, предъявленное ей, не помогает. Видим, что наш стол занят. Предлагаем позвать менеджера. С трудом, но решили вопрос. Пришлось стоять на входе, ждать несколько минут. Настроение подпортили, но это мы не знали, что еще нас ждет. Двое гостей заказали «Пасту мясную». В процессе еды одна порция оказалась с длинным волосом! Нам предложили переделать блюдо или заказать другое. А приятно было второму гостю есть такое же блюдо? Абсолютно никакой компенсации морального вреда! Аппетит пропал у всех. Ушли раньше забронированного времени. Перед посещением оформила карту лояльности, на сайте указан кэшбек 15% с первого заказа. Мне же начислили 10%. С 11220 руб.- 1120 бонусов. Но!!! Каково же было моё удивление, когда на следующий день они исчезли! И стало 482 бонуса!!! Позвонила, сказали сбой в программе. Из хорошего. Блюда кухни вкусные, интерьер приятный. Официанту Лере спасибо за обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
1 января
Замечательный ресторан, атмосфера спокойная. Не первый год ходим и будем продолжать ходить. Кухня на отличном уровне, а пиво из их пивоварни просто огонь. Всегда вкусно и по домашнему.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Милитенко
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Прекрасный ресторан, где можно отдохнуть с друзьями. Разумные цены, очень вкусная кухня, уютный зал. И да, столик лучше бронировать заранее, потому что ресторан пользуется популярностью
1
Посмотреть ответ организации
kostya skafari
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Не первый раз уже посещаю данное заведение , всегда ухожу доволен как слон ,сытый и в хорошем настроении. Кухня очень вкусная , напитки тоже , особенно могу отметить пиво , редко где найдешь такое разнообразие на любой вкус . И хочу отметить цены очень демократичные , приятные сюрпризы в день рождения . Если вы не знаете куда пойти вечером то я вам советую данное заведение,не пожалеете .
3
Посмотреть ответ организации
Семён Афонин
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Были в этом заведение 3.08.2025 и всё, что могу сказать это слова радости Меню довольно обширное как в части еды, так и барная карта, где на любого человека найдётся его напиток Отдельно хочется отметить официанта Василину, которая нас обслуживала. Очень чутко и профессионально Василина встретила,помогла с выбором еды и поздравила с днём рождения Рекомендую это место и обязательно вернёмся вновь!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Неретина
Дегустатор 5 уровня
3 июня
Нам Понравилось! Чисто ! Жизнь кипит 🤗💪🔥👍🏻 Интерьер милый ! Обслуживание хорошее! Все приветливы ! Угоститься есть чем 🍺🍷🍽️🍛🍲и отведать ! Напитки собственного производства в бутылях🍾🔥👍🏻
Посмотреть ответ организации
Оксана Фискова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Ну не в восторге,если честно....кухня не плохая,вкусное мясо,порции большие,но большой минус заведения,нет музыки...не от слова "совсем"....но она ооооочень тихая,только на барной стойке, её можно уловить...сидя за столиком ее не замечаешь (хотелось бы в меру слышимый фон)...большой плюс шустрым официантам...молодцы ребята....хочу отметить нашу "фею"Машу...умничка..подсказала что лучше взять двойную порцию,видя нашу компанию...ну и вообще разъяснила состав блюд более "понятным" языком...чек принесли с полной оппозиционной распечаткой...это приятно..вообщем посидеть можно,но для празднования юбилея или более значимого события,не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Хорошее место где можно собраться с семьёй детьми и друзьями в большой компании и хорошо провести время, закуски были свежие и очень вкусные, напитки тоже понравились. Попали когда была живая музыка. В целом было всё здорово интересно и вкусно! Всем всё понравилось обязательно приедем ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Leo Zakharov
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Ходим с семьёй в этот бар не первый год. Всегда приятная атмосфера. Большой выбор блюд в меню, много разных пивных напитков и пива. Вежливые и отзывчивые официанты. Отдельное спасибо хотелось бы сказать официантке Анастасии: всегда подскажет по меню или по сортам пива. В общем, ходили, ходим и будем ходить
2
Посмотреть ответ организации
Kitty 🐶
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2025
Вернулись спустя 5 лет, выбор пива стал значительно меньше) тех самых ребрышек нет, взяли ассорти Своеобразные они конечно, но все равно вкусно) Брали еще грибной суп и салат) раньше к супу пирожочек шел, сейчас нет Немножко расстроило, что того самого пива с солью больше нет Но все равно вкусно, еще вернемся
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2025
Одна звезда за обслуживание - очень хорошо, вторая за хорошее пиво, третья звезда за тар-тар из говядины и подарок от заведения на день рождения и.... Все... Кухня ужасная, шашлык-вообще не шашлык, булгур-супер альденте, чебуреки засохшие, бургер просто невкусный, горячее,, Борисыч,, - невкусно, более менее к пиву сырные палочки и шарики с халапеньо, салаты так себе,. Вернуться можно только за пивом!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лугай
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Отвратительное обслуживание Были последний раз с мужем 29 мая в его день рождения! Забронировала стол,сказали что скидка будет и сюрприз от заведения . Но не в этом суть. Первый раз попросила переделать горячие закуски к пиву ,переделали примерно на тоже самое. Ок потом принесли горячие ,ну максимально не вкусное ...муж запретит просить переделать а то только ждём и не едим🤦‍♀️🤷‍♀️ Пиво правда вкусное принесли В итоге настроение было максимально испорчено. Из принципа уже сама спросила про скидку и презент, для чего вы мне тогда про это по телефону говорили, чтобы зажать 🤦‍♀️ Просьба руководителя пересмотреть отношение к гостями и концепцию вашего заведения
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Волков
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2025
Ресторан от пивоварни Gusi. Культовое место, широкий ассортимент крафтового пива. Цены в два раза ниже чем в барах. Всем ценителям пива обязательно к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Заведение мне в целом очень понравилось тем. На мой вкус очень вкусная еда, но особенно хочу отметить чай с облепихой. Реально, чай просто огонь (пока это самый вкусный чай, который я пробовал вообще). Обслуживание на хорошем уровне. Работа персонала соответственно тоже. Больше добавить нечего.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Синицын
Дегустатор 4 уровня
20 февраля
Очень понравилось заведение! Готовят вкусно с душой. Ребра, борщ «Вообще огонь» потрясающие. Персонал доброжелательный. Обязательно, при возможности, вернусь.
Посмотреть ответ организации
Alex V.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Очень хорошее и атмосферное заведение. Вежливый и приятный официант Михаил. Блюда почти все очень понравились, за исключением салата с баклажанами. В вакууме салат хороший, но другим ресторанам проигрывает (по крайней мере где я был), и немного выбивается из остального меню (орехи в салате честно говоря не в тему)
Посмотреть ответ организации
Саргсян А.В.
Дегустатор 5 уровня
22 марта
Воскресенье 22.03.2026, сделали остановку в Новосибирске по пути в Шерегеш. Забиваю в поисковике - ресторан-пивоварня, и на первом месте появляется ✅ гуси в городе Отзывы хорошие, хвалят и пиво и кухню, в тоже время - уютно оформленный ресторан. Берем такси, едем. Заказ пива: IPA WIZEN Заказ горячих блюд: Идейка с мандаринами; Колбаски по Мюнхенски И на пробу- пилснер той же пивоварни. Из всего перечисленного 4 получает только эль, и то, намешано много, но плотный, вкусный напиток с необычным послевкусием . Супруг любитель пшеничных сортов - здесь пшено водянистое; Пилснер - подали выдохшимся, знаете когда просто вода цвета пива. Муж попросил поджарить колбаски - поданы холодными, принесли «прожаренную» через 2 минуты (прислонили к решетки), капуста хрустит - а не должна. Так себе кухонька Индейка с мандаринами (300 гр, из которых 150 мандарины, 50 перец с оливками и остальное - кусочки филе индейки) не вызывает восторга, но были голодны, на тройку с минусом🙈 Разочарование. Кто пишет эти восторженные отзывы? Беритесь за развитие, друзья! И еще, кнопка на стол - для вызова официантов не помешает, а то все в телефонах и на посетителей ноль внимания. А чаевые - конечно все хотят. Так себе местечко, уверены - есть и по интереснее в Новосибирске🤓 Всем удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Ямосукро
Дегустатор 4 уровня
7 января 2025
Отличное место, приятная атмосфера! Немного смутила пара моментов: обсуживали нас сразу несколько официантов, мы даже немного запутались. Немного по-хамски повела себя официантка. А также грустно, что коктейлей нет в наличии (из-за праздников, но могли и бы подготовиться) Но это мелочи, оценка 5! Скажите пожалуйста, что за крем для рук стоит у вас в туалете? Вроде с запахом орхидеи и название на букву «А»
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Лёзин
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2025
На днях зашел в кафе, примерно 10 вечера, хотел по ужинать и выпить немного коньяка. Ресторан работал, посадка была не полная. При входе в ресторан, администратор (возможно это был официант), стоявший при входе за стойкой, ни как не отреагировала на мой вход, не произвела посадку, занята телефоном. Далее я занял свободное место, но в итоге я меня не покормили, официант не взял заявку, объяснив что на кухне выключили свет и повара одеваются домой, типо кухня уже не работает, только алкоголь. Пришлось искать другой ресторан. В первые сталкиваюсь, что бы в 10 повара свернули кухни, учитывая что он еще работает не один час и клиенты еще готовы платить за еду.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Хочу оставить отзыв . Очень рада ,что есть такое прекрасное место на левом берегу . Это крутое заведение для нашего времени. Обслуживание на 100% ( Анастасии отдельное🍾 🫶) Кухня и бар , также на высшем уровни. 🔥Отдельное спасибо учителем Л…. 👩‍💻 и продвигающим управляющим М…. 👨‍💻данной сети ! Процветания , развития и всех благ Данной сети 🫶Если все заведения будут стремиться к данному уровню, у нас будет все 100👍🔥Хотела также отметить , очень приятно и не как везде , (тортик 🌟)поздравили с др )
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Андреева
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Отмечали день рождения сына, точнее его 17-ти летние, и остались только приятные воспоминания. Ресторан был выбран спонтанно, но выбор полностью нас удовлетворил! Меню очень разнообразное, ждали совсем не долго. Все было потрясающе вкусно!!! А когда официанты поняли, что мы отмечаем день рождения, поздравили именинника и подарили кусочек торта со свечкой. Было очень приятно! В общем с тех пор это наш любимый ресторан, когда есть возможность посещаем, чтобы посидеть в приятной атмосфере, и выпить кофе, он здесь вкусный! В этом году на свой день рождения у меня не было возможности приехать в ресторан, но я создала атмосферу ресторана дома заказав блюда в службе Яндекс еда. Даже в таком виде, все было очень вкусно, даже салфетки не забыли положить! Это очень приятно!
6
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Очень понравилось. Отдыхали с девочками компанией, вкусное пиво, вкусная еда, готовят быстро. Официант нам достался просто умничка. Обязательно ещё вернёмся! Удачи вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Очень любим это место! Раньше когда жили на левом берегу, то ходили на Марка, но теперь постоянные гости на Красном. Все нравится, но верните оригинальное лимончелло))
Посмотреть ответ организации
Евгений Щеглов
Дегустатор 4 уровня
17 апреля
Отличное заведение. Чисто, культурно, все очень вкусно. Большое разнообразие сортов пива.единственное дороговато, конечно. Но пиво стоит так же, как и везде.
Посмотреть ответ организации
Михаил Боровков
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
гуси в городе радуют нас новым меню. Добавили очень много новых блюд, попробовал сметанник и кесадилию, сметанник просто нету слов, это лучший сметанник из лучших, очень мягкий приятный с приемлемой ценой, кесадилия тоже порадовала очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Зашли во время бизнес ланча, заказали два салата с баклажанами, латте, облепиховый морс. В салат забыли положить сыр, я об этом сказала сразу же официанту, на что он ответил, что его там не должно быть, начали смотреть меню, он там есть, на что официант говорит, может он внизу?! В итоге сыр и правда забыли положить, доложили. Прикрепила чек. Ещё очень жаль, что уже несколько месяцев у Вас не работает бонусная система. Пономарев Михаил Юрьевич, 19.02.2025., в 13:43.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кучер
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Были 15.06.2025. Необоснованно высокие цены. Принесли доску с набором из рёбрышек, а тарелки не принесли. После замечания официанту тарелки принесли. Кроме того, один из гостей хотел заказать Сидр - ни одной позиции из меню не оказалось в наличии.
2
1
Посмотреть ответ организации
No N.
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2025
Офигенное место. Хорошее пиво, после которого не ощущается послевкусие спиртяги, так ещё и по доступной цене. Кто заглянет, обязательно возьмите пшеничное пиво с брецелем на закуску. В общем место хорошо как для одиночных посиделок, так и с друзьями
Посмотреть ответ организации
Денисов Илья
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Хотелось бы сказать,что настойки из тех ,что я пробовала по вкусу это спирт с морсом ,спирт с апельсиновым соком «Добрый» точь в точь. По вкусу неплохо,но не за 40 мл 200 рублей. Овощи гриль пересоленные, горелые.Хлеб к стейку с привкусом гари,перевернули его,а там он прям черный. Стейк неплохой, хороший кусок говядины трудно испортить,но лучше не заказывать well done принесут горелый,так на medium прожарке приносят полностью готовый. Заказывали также блюдо севичи из семги, в меню оно описано как семга с маракуйей в цитрусовой заправке.По вкусу вообще даже не рядом, чувствовался только красный перец. Ни одной нотки цитруса. Также заказывали тарелку закусок к водке, по вкусу капуста квашеная уже портилась,есть невозможно. Мне понравился ростбиф, тар тар из тунца.Это видимо было сложно испортить. Впечатление остались не лучшие,больше не прийду. Подходит видимо только выпить фирменного пива и закуски к нему.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гребенюк
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Не дождался бургера, 40 мин после заказа и его ещё не начинали готовить. Четверг 18:50)) пиво коричневый эль-топчик. Лагер просто питкий. Маргарита 1/5 меняйте рецепт или название, без куантро это не то. Бармен кидал лайм в коктейль без перчаток. Понятно, что местная публика не привередлива, но всему есть предел.
3
2
Посмотреть ответ организации
S
Sanislav
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Заведение норм, пиво тоже, обслуживание не всегда хорошее, по кухне попадались не всегда свежеприготовленные блюда, а просто разогретые, блюда приносят разнобой. 27.10.24. 18 столик 15-00
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кирьянов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Рекомендую ресторан Атмосфера всегда приятная и оживленная. Причем это ощущение с каждым посещением данного ресторана. Вежливый персонал от ресепшена, до официантов. Разнообразные блюда в меню, интересно выполнено в части оформления и информации , которая описывает блюда. Рекомендации заведения, острота. Время ожидания подачи блюд стандартная от 15 минут. Задержек не замечал ни разу. Блюда вкусные, красиво оформленные. По стоимости чека на человека, считаю демократичным. Рекомендую! Если выбор стоит о походе в ресторан, то для меня входит в тройку ресторанов, из соотношения цена/качество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Дмитриев
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2025
Очень нравится данное заведение, стабильно 1-2 в месяц бываю . Из минусов, что при полной посадке долгое ожидание по кухне. По пиву, еде , интерьеру все замечательно!
Посмотреть ответ организации
Иванов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Столики просто в плотную к другим посетителям, хотя бронировали сильно заранее. Ужасно дискомфортно, обувь брать в гардеробе отказались, живём в климате -30, видимо сидеть потеть в сапогах в этом заведении считается норма. Всегда любил гуси, и часто из посещаю, но конкретно этот филиал полное разочарование, хоть разворачивался и уходи.
1
Посмотреть ответ организации
Стас Ваньков
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2024
Вкусное пиво собственной варки на любой вкус и темное и светлое. Разнообразные алкогольные напитке такие как виски, джин, коньяк и собственные настойки на водке, попробовав все остались довольны. Огромный выбор разнообразного мяса разных животных, от средней прожарки до отличной, каждый найдет, что ему по вкусу. Приятная фоновая музыка не мешающая общаться. Отличнейший приветливый, любезный, оперативный и улыбчивый персонал, таких жизнерадостных сотрудников давно не встречал, за это им отдельные спасибо. Цены приемлемые, дешёвого сейчас нет ничего, а за качество и заплатить не жалко, всем советую посетить данное место.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Караваев
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Отличное заведение. Всё как надо, и порция и вкус, персонал очень вежливый. Отдельное спасибо Валерии, очень вежливая, приятная на общение девушка, знает в своём деле толк, всё рассказала, подсказала. Кухонный персонал очень вкусно готовит, стоит посетить ваше заведение. Мы обязательно ещё придём..... Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Классное атмосферное место, хорошая еда и алкоголь, приемлимые цены. Есть уличная веранда, хороший персонал. Много сортов пива, можно заказать дегустацию.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Дегустатор 5 уровня
2 февраля 2025
Здесь неплохая кухня и очень низкие цены. Но пиво - все не очень! Опьянение не здоровое от него и похмелье ужасное. Для ценителей хорошего пива - не рекомендую. Ланчи зато на 5 баллов, цена - качество!
1
Посмотреть ответ организации
myusername13579
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Заведение достойно звезды Мишлена! Персонал - это люди профиссионалы своего дела! Отдельная благодарность Елизавете, лучше всех подскажет что подойдет к тому или иному блюду(и настойкам😋)!
3
Посмотреть ответ организации
Ткаченко Никита
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Замечательное заведение. Отлично подойдёт для отдыха компанией или же встречи вдвоём. Частенько посещаю и очень нравится обслуживание. Сервис всегда на высшем уровне. Персонал вежливый и ответственный, видно что знают свою работу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6