Поиск
Маршруты

Hell's Burger

Обзор
Меню
Фото
113
Отзывы
220
Особенности
Рейтинг 4,8
257 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Борис Б
Знаток города 5 уровня
17 января
Я не сталкивался с проблемами, бываю там несколько лет, часто заказываю бургер с брискетом, одно мясо. Никакого жира. Хорошие бургеры, не разваливаются, все соусы сбалансированные, булочка правильная. Я пробовал бургеры только с говядиной. Возможно, как повезёт, мне везло. Но персонал очень вялый, полусонный. Делают не особо быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Тихонов
Дегустатор 3 уровня
9 февраля
Заказывал мясо в данном заведении. Готовили около 30 минут. Хотя в соседних заведениях в этот же день время ожидания было минут 10-15. В итоге получил крайне странный на вкус кусок, с заметным тухлым запахом Есть такое не рискнул, попросил вернуть деньги. Ошибку и что мясо плохое сотрудники признали, но возврат денег не сделали. Лишь предложили переделать или выбрать другую позицию из меню. Был голоден, поэтому ждать ещё 30 минут что то из данного заведения, где мне ощутимо плохо пахнущий стейк подали ранее не стал и заказал другую еду в другом заведении на фуд-корте Возможно, мне просто не повезло. Однако в Москве есть достаточно мест где подобное мясо реально вкусное и стоит дешевле на порядок. А 30 минут ожидания и тухлый кусок мяса - в общем заведение не рекомендовал бы
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Анатольевич
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2025
Стильный фудкорт на Никольской в ТЦ «Вокруг света». заказал бургер с креветкой за 670р. Бургер не вкусный. начнем с внешнего вида: 1) булочка без кунжута, мятая как старая газета. 2) начина, это 3 креветки да еще и в панировке! панировка, это фактически хлеб! зачем хлеб ( панировку) класть в бургер ( в булочки). вкус самих креветок внутри панировки которая находится внутри булочки совсем не чувствуется! авокадо, огурец и салат айсберг в кисло-сладком соусе совсем не сочетаются с креветками в невкусной панировке. возможно другие бургеры у них вкуснее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Р.
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Остро захотелось острого бургера с картошкой. Зашел в данное заведение. Теперь по порядку: 1) Остры бургер действительно острый. Написано, что для остроты используют соус Шрирача, которого по факту в бургере не было, был какой-то немного острый кетчуп и халапеньо. Ничего не имею против халапеньо, но где Шрирача? Островатый томатный кетчуп и Шрирача это очень разные вещи. 2) Картошка абсолютно никакая. Мягкая, несоленая. Как будто я доставку на дом заказал, и её везли целый час. Фиаско. 3) Сырный соус неплохой, стандартный сырный соус. Это не 3 и не 4, но половинок тут нет, поэтому 3.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Очень вкусно и атмосферно. Уютный ресторан. Меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание, дружный коллектив порадовал, в особенности поваром и кассиру спасибо за то что всегда принимают и готовят перед закрытием чтобы пробовать вкусную Брискет и острый бургер постараемся пораньше приехать но из за работы приходим к закрытию и все равно встречают с улыбкой огромное спасибо всем! С удовольствием зайду в заведение еще раз!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Новиков
Дегустатор 3 уровня
14 мая
Заказывал бургер. Цена 880р. Своих денег нет стоит вообще. Заказывал среднюю прожарку -> котлета в серединке оказалась просто сырой, вкуса никакого Весь развалился пока его ел. Налили кучу соуса, что бы перебить вкус невкусной котлеты. Удовольствия 0. За такие деньги лучше сходить в FARSH.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Скочигорова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Самые вкусные бургеры, которые я пробовала! Обычно бываю ночью, поэтому чаще всего пересекаюсь с Даней и поваром Отабеком, которые всегда дружелюбны!! Спасибо большое, заведению ставлю точно 5⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефремов
Знаток города 8 уровня
24 мая
какое же дно здесь хот доги🤢 не берите, самые невкусные из всех, что я когда либо пробовал! P.S. Раз поддержка реагирует, дополню отзыв, возможно что-то поменяется: булка вкусная, но мягкая (от этого соус ее пропитывает так, что она протекает, было бы неплохо как-то подсушить или поджарить), сосиска пересоленная (отвратная🤮), зелень накидана так, что все вылетает сразу (накинули 2 листа салата, как попало), лук сверху - ок, соусы невкусные, сыр как из упаковки достали (квадратики), сунули как получилось, так и оставили (подплавьте хоть, если делаете этот «шедевр» 15-20 минут)… всё, дальше сами
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Бургеры на твёрдую 5 из 5. Продукты качественные, приятно и вкусно сбалансированы, готовится все профессионально и быстро. Тем кто любит именно хорошие бургеры, а не просто любой фастфуд, обязательно стоит попробовать Отдельное спасибо Евгению за рекомендацию по меню
1
Посмотреть ответ организации
Малютин Денис
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
Друзья... Я говорю сейчас искренне и от всего сердца! Я молодой и у меня очень большой опыт в поедании бургеров в разных местах и не только фастфудных, а ещё именно таких "крафтовых". И это заведение меня поражает... Здесь я ел самые вкусные бургеры в своей жизни, именно сюда я и мои близкие часто идем первым делом возвращаясь в Москву, это правда лучшее.. Если вы это не пробовали, то попробуйте обязательно.. такой сочной котлеты в бургерах вы вряд ли пробовали.. (если только не здесь)
2
Посмотреть ответ организации
Яков
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2025
Вкусные стейки и салаты за адекватные деньги и главное, что быстро готовят. Говорят 15-30 минут, но обычно менее чем за 15 минут успевают приготовить стейк максимальной прожарки. Не могу сказать, чтобы прям супер, но для быстрого и полезного обеда подойдет!
1
2
Посмотреть ответ организации
сергей васильев
Дегустатор 4 уровня
3 мая
Заказали большой кусок свинины и солянку. Солянка на 4. А аот со свининой беда. Когда отдали заказ мясо оказалось сырым. С просьбой заменить заказ дожарили отгрызаный кусок. Вернули заказ нам и сказали "пробуйте сейчас" ни комплимента ни извините. Ужасное качество сервиса и это в центре Москвы.
Посмотреть ответ организации
930565 Stavr
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Заказывал острый Hell's Burger. Это нечто! Такое ощущение что ангел благословил мои вкусовые рецепторы перед едой. Очень вкусно. 10 из 10. Рекомендую Кстати, картошка фри тоже неплохая. Нет избытка масла и по соли сделали как попросил
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Юмаева
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Сейчас ожидали 30 мин чтобы нам вручили 2 холодных бургера, мы подошли как пропикал сигнал. На кассе взяли обратно подогреть, через 5 мин вернули еле теплым. Спасибо за праздничное настроение
Посмотреть ответ организации
Алексей Лебедев
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2025
Впервые в жизни мне попалось место, в котором вообще ничего не понравилось. Начиная от сервиса, и очень неприятнопахнущей влажной салфетки, заканчивая конечно почти всеми продуктами, которые мы заказывали. Сотрудница на кассе смотрит на вас, мягко говоря, с высока, не хочет подсказывать о продукции, подала не тот соус, бутылки на витрине давно просрочены. Брали большой сет и итальянский бургер - всё отвратительно по вкусу, на фото - это по сути половина того, что не смогли доесть, потому что невозможно. Более менее ещё это сырный соус и хоть и пересолёная, картошка фри. Не советую заказывать еду в данном заведении, тем более за такие неоправданные цены. (В официальном ответе, написали не правду, бургер мы не просили переделывать, точно также, как и нам не предлагали. Мы забрали заказ и ушли).
3
1
Посмотреть ответ организации
NazikBaktybek
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
«Отличная бургерная! В Hell’s Burger подают очень вкусные и сочные бургеры, ингредиенты всегда свежие, булочка мягкая, соусы идеально подобраны. Обслуживание быстрое и вежливое, атмосфера приятная. Однозначно рекомендую к посещению!»
1
Посмотреть ответ организации
Диана Дагба
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Мы всегда приходим с компанией и заказываем этот сет. Всегда очень вкусно, также хочу отметить, что персонал вежливый и доброжелательный
3
Посмотреть ответ организации
pauker007
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2025
Удобное расположение, большой выбор блюд, в будни просторно ибо мало народа на фудкорте. Заказал борщ и стейк. Всё было вкусно, мне понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ветрянкова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Решила вчера попробовать бургер с брискетом. Брискета там было 3 см кусок в диаметре , остальное просто жир. Бургер с жиром тогда должно было называться. Никакой реакции от персонала , как будто это нормально. Никому не рекомендую это заказывать. При этом другие бургеры всегда хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бодмаев
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2025
Бургеры просто отпад, горячее блюдо просто шедевр . Все супер вкусно и сытно. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод К.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Единственное, что понравилось из всего заказа это фришка. В чизбургере котлета отвратительная, как из дешевой заморозки, ход-дог классический и вовсе таковым не является-очень жирная говяжья сосиска с черствой булкой.
Посмотреть ответ организации
Амир Абдразаков
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Брал бургер. Котлета была очень сочная и вкусная) давно такое не ел. Также бургер очень сытный, поэтому желание кушать пропадает на пол дня. Брал также картошку. Тоже по своему вкусная и сытная. Спасибо, что есть такое приятное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2025
Ну просто невероятно вкусное место, как увидел ассортимент, разбежались глаза, спасибо большое сотрудникам, сразу сориентировали и посоветовали позиции. Мясо, бургеры... Это просто что-то с чем-то, рекомендую испытать это каждому!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Д
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Спасибо за вкусную еду Всем советуем стейк салат и бургер итальянский кассиры молодцы в субботу когда поток людей отдали за 13 минут 🥳❤
1
Посмотреть ответ организации
Eлена
Дегустатор 4 уровня
12 февраля
Решили попробовать Хелс бургер и остались в полном восторге! Всё, что заказывали, — просто пальчики оближешь. 🍔 Брискет с картофелем — мясо нежнейшее, прям тает, а картошечка идеально дополняет. Очень сытно и сочно. 🥩 Стейк миньон — это что-то невероятное! Действительно тает во рту, без преувеличения. Прожарка идеальная, очень мягкий и ароматный. 🍲 И отдельный респект за борщ с копчёной сметаной. Очень атмосферно, необычно и безумно вкусно. Копчёный придаёт изюминку, теперь это мой любимый вариант борща! Обязательно вернёмся ещё. Спасибо! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Иван Таскин
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Невкусные, залежавшиеся бургеры, залитые соусом. Все влажное и с омерзительной текстурой. При этом цены как в нормальных заведениях. Совершено не стоит того.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Петров
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2025
13.12.2025 года в 17 часов попытался сделать заказ в данном заведении. Хотел заказать grill box . Отстоял очередь. Минут примерно 15. Когда подошел к стойке и сделал заказ девушка азиатской внешности сказала (далее цитата): "нельзя". Я немного опешил : " в смысле"?! На что получил ответ: "нет ребер". Я честно говоря удивлён. В субботу в условный "прайм тайм" иметь стоп это нонсенс.....а не писать об этом заранее на вывесках и заставлять людей стоять очередь чтобы услышать "нет" вообще хамство. Вывод простой если не умеете организовать процесс чтобы в субботу вечером не было "стопа" то больше 1 звезды не заслужить.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Заказал говяжьи ребра в данном заведении. Во-первых, тот кто на кассе был очень не приветлив, не хотел ничего объяснять. Во-вторых, ребра ужасные. За 1000₽ один пересоленный жир. Мяса было 30% из всей порции. Не советую. Подача красивая и только. Очень расстроен, т к был голоден и хотелось вкусных ребер!
Посмотреть ответ организации
Nasser/ناصر
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
Я не даю ни одной звезды за этот ресторан, он даже не должен называться ресторанами, постановщиков такие грубые, и они говорят в плохой манере, еда несъедобная, буквально полоски пахнут, а луковые кольца просто на вкус как пластик, а палочки моцареллы были холодными и старыми в целом, худшее место в жизни 👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Волкова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ БУРГЕРЫ ! Я не совсем представляю, как вообще возмонжо сделать невкусный бургер , но… у них получается. Отдают тебе огромнуб гору продуктов, котрую тебе нужно самому сплюснуть во что-то, что возмножно будет укусить. Дальше кажда секунда на счету, чтобы его съесть, так как хлеб наятнает размокать и разваливаться сразц же. Продарка медиум- почти сырой фарш Ежреные соусы и куча капусты вместо обещанных овощей и соленых огурцов. Вообщем ! Не советую
Посмотреть ответ организации
drummset
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Приезжаю сюда чисто из-за борща ! уже года два с женой , но сегодня почему то , порция была не полная , вкус не такой насыщенный как в старые добрые . Расслабились ребятки
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 12 уровня
8 февраля
Отличные бургеры и замечательные хот доги! Лучшее место с приятным персоналом!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Законов
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2025
Не рекомендую данное заведения! Готовить ребята не умеют и не соблюдают технологическую карту. Котлета в 30% меньше самой булки, а булка холодная. Салат в Бургере холодный, ощущение прям из морозилки вытащили, из-за чего булка холодная. Время ожидания больше 40 минут. Сделал заказ, подошел через 20 минут, не начали даже делать. Хотел уйти сказали сейчас сделают и прошло еще 20 минут. Вызывает сомнение в компетентности работников, по акценту гости из ближнего зарубежья. На замечания не отреагировали, а кассир видимо уже привыкший к этому разговаривая с работниками кухни, просто махнул рукой. Типа не обращайте внимания. Рекомендую владельцу данного заведения, пройти курсы повышения ваших работников или закрываться... Такого поведения в Москвоских заведениях не прощают. Это самое не компетентное заведения, где я ел бургеры... Даже в масс бургерных качественнее сделают...
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ю.
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Тар тар не вкусный, только из-за него ставлю 3 звезды, в остальном вкусно, не плохо точно) обслуживание тоже хорошее, были 1.01.25
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
10.08.2025 Отвратительно. Заказ ждал 20 минут при слабой загрузке. На кассе хамят Был с ребенком. Брал детское комбо, хот дог с рваной свининой, коул слоу и пиво. Детский бургер и хот дог комнатной температуры. Средне по вкусу. Колслоу вкусный. Повара, как варёные креветки. В каком-то своем мире живут. В следующий раз не приду и заведение остро не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Наумов
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Не вкусно - взял бургер с рваной говядиной, 20% мяса не смог прожевать - жилы. Булка не жареная, сыр самый дешевый плавленый, горчичный соус перебил весь вкус. Есть можно, но не за косарь
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Рекомендую место 👍🏻👍🏻👍🏻 безумно вкусные ребра, тают во рту. Батат с пармезаном лучший в фуд-корте.
1
Посмотреть ответ организации
альберт сайдулаев
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Даня и Отабек отличные работники все на высшем уровне, очень вкусно накормили, рекомендуем!! 100/10
Посмотреть ответ организации
Инна
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2025
Была в первый раз, Айдана мне посоветовала вкусные блюда , не пожалела , что ее послушала , очень вкусное все было и приятно было делать заказ, хорошее настроение обеспечено!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
за такую ожидание сильно больше, чем то, что получаешь по факту, про прожарку не спросили, сделали максимальную, из за этого бургер получился сухой. по вкусу на уровне вкусно и точка, при этом ценник сильно выше итог: разочарование
Посмотреть ответ организации
Семён Гладков
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2025
Много слов говорить не буду, взял трюфельный бургер - отвал головы! Вкусно, быстро сделали. Перчатки выдают. Сытно. Булочка мягкая!
1
Посмотреть ответ организации
Мила Генч
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Дорого и не вкусно! Мясо вообще непонятно из чего сделано. Так еще и хамка стоит за кассой с вечно недовольным лицом и раздраженным тоном, как будто мы ее отвлекли своим заказом. Плохое впечатление изначально, и еда такая же плохая.
Посмотреть ответ организации
dmitry s.
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Отвратительные бургеры( котлета в 2 раза меньше булочки, объясняют, что так они достигают прожарки медиум, но это не медиум, а ближе к велдану, что мешает их делать большено диаметра я хз, при жарке всё мясо сжимается, котлета пресная, без соли и специй, салат в бургер мелко порезан и весь вываливается по краям, соуса кот наплакал, брал трюфельный, но вкуса так и не почувствовал. Это самый невкусный бургер, который я пробовал, наверно даже во вкусе очка лучше, который не люблю. Крайне не рекомендую, деньги на ветер.
Посмотреть ответ организации
Константин Рзаев
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2024
Бургеры отличные! Мне зашел фирменный с рванным мясом говядины!
Посмотреть ответ организации
D.A
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2023
Прекрасное место, где каждый визит превращается в настоящий гастрономический праздник - это кафе Hell Burgers, расположенное на Никольской улице, 10 в Москве. Здесь царит уют и комфорт, атмосфера наполнена гармонией и доброжелательностью. Сразу по приходу в кафе Hell Burgers, замечаешь, насколько все здесь аккуратно и чисто. Ничего лишнего, только просторный и элегантный интерьер, создающий непринужденную обстановку. И, конечно же, внимательный и вежливый персонал, который создает ощущение, будто ты находишься в гостях у старых друзей. Но, главное, что хочется отметить - это аппетитная еда. Hell Burgers специализируется, как можно догадаться из названия, на гамбургерах - и каждый из них настоящее произведение искусства. Сочные мясные котлеты, свежие овощи, аппетитные соусы и ароматная выпечка для булочек - все это вкусно и качественно. И, конечно же, к каждому блюду можно подобрать идеальное сочетание напитка из богатого напиткового меню. Не забудьте оценить также широкий выбор гарниров и закусок, которые разнообразят ваше обеденное или ужинное времяпрепровождение. А еще здесь подают вкусные десерты, чтобы порадовать своих гостей наслаждением после основного блюда. Если вы ищете место, где можно отдохнуть, поболтать с друзьями или просто насладиться вкусной едой, то я с уверенностью могу порекомендовать кафе Hell Burgers. Прекрасное сочетание красивого интерьера, вкусной еды и дружелюбной атмосферы сделают ваш визит по-настоящему приятным и запоминающимся.
3
2
Посмотреть ответ организации
Арнис Мухаметшин
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Отличное заведение, мясо просто во рту тает. Персонал вежливый, быстро приготовили заказ. Рекомендую всем посетить данное заведение 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
16.10 зашла в данное заведение. Заказала трюфельный бургер, попросила полную прожарку. Итог: бургер холодный , мясо затхлое. Проверка Роспотребнадзора там будет к месту. Не понимаю откуда столько положительных отзывов. 🛑🛑🛑 P. S. Хочу дополнить отзыв, ДА, отнесла бургер обратно не сразу, думала немного хоть прогреется ( очень хотела есть), поэтому решила подождать. Но откусив обнаружила там мясо с душком ( тухлятина) и тут уже решила отнести. С пылу с жару -это не про ваше заведение! В ваш гадюшник ни ногой и другим не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Alia
Знаток города 2 уровня
9 января
Замечательная кухня, отличный сервис! Спасибо Мадине и Егору за клиентоориентированность и безупречный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Очень классное место. Готовят отличные бургеры и стейки. Хороший персонал и классная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Камилла Иргит
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Я очень привередлива в еде, но бургеры мне понравились. Хочу отдельно поблагодарить кассира Юсуфа, который посоветовал мне эти бургеры. Приду снова 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5