Поиск
Маршруты

Hello Green

Обзор
Фото
34
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
92 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Аватарка Имя
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2024
В полном восторге!! Всегда проходила мимо этого кафе, думала там обычное быстрое питание . Но сегодня была приятно удивлена! Вкусно! Полноценно! Цены такие же как в каком-нибудь Вкусно и точке, а столько пользы! Аккуратный и красивый интерьер. При том, что убирают за посетителями сами продавцы, там удивительно чисто! Теперь знаю, что всегда можно там перекусить и не носить готовую еду с собой в офис. Большие молодцы ребята. Я даже дублирую отзыв с другого аккакунта, чтобы клиентов у них было побольше. Правильным делом занимаются ребята - за здоровое население. Удивительно как полезная еда может так сочетаться и быть настолько вкусной, при том, что готовили не дома.
Посмотреть ответ организации
485456 Сахаутдинова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
В полном восторге!! Всегда проходила мимо этого кафе, думала там обычное быстрое питание . Но сегодня была приятно удивлена! Вкусно! Полноценно! Цены такие же как в каком-нибудь Вкусно и точке, а столько пользы! Аккуратный и красивый интерьер. При том, что убирают за посетителями сами продавцы, там удивительно чисто! Теперь знаю, что всегда можно там перекусить и не носить готовую еду м собой в офис.
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2023
Место очень приятное и по антуражу и атмосфере. Персонал вежливый. Взял суп мароканский,сендвич с лососем, салат с печенью - все вкусно, ценник приемлемый. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
28 ноября 2023
Небольшое, уютное место с вкусными, наваристыми супа и разнообразными салатами. Часто захожу, отличная альтернатива местным кафешкам и столовым для работников в БЦ Румянцево.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Само место очень симпатично оформлено. Цены, на мой взгляд, сильно завышены абсолютно на все позиции. Если бы не бизнес-ланч за 420 (суп + сэндвич + напиток), не стала бы пробовать, когда рядом есть места подешевле и с более широким ассортиментом. Однако еда понравилась: очень вкусный тайский тыквенный суп (еще и подается красиво), горячий сэндвич с очень вкусным соусом. В качестве напитка брала стандартный американо, здесь ничего особенного сказать не могу. Обслуживание? Вежливые ребята, готовы подсказать. В целом, можно попробовать, если хочется разнообразия.
3
Посмотреть ответ организации
Tanya T.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Очень вкусная еда, полезная, свежие ингредиенты, давно ждала фуд-корт такого формата, где большое разнообразие салатов, закусок, фрешей и полезные десерты есть. Всё для здорового питания и отличного настроения)
1
2
Посмотреть ответ организации
Таисия Иванова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Вкусный кофе, отличный персонал. Достаточно большой выбор блюд. Чисто и опрятно, в кофейне всегда много народа, безусловный показатель работы сотрудников.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2024
Очень вкусные супы и салаты! Персонал вежливый, доброжелательный. Цены я бы сказал чуть выше среднего, но за вкусную и качественную еду можно и отдать столько
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Круковская
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Место прекрасное! Персонал молчаливый , но меня это не пугает , тихо спокойно , всё чисто и еда прекрасна.Лимонады самое то в жару.Удобные упоковки .Вообщем очень приятное заведение , всем советую!!!🥪
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Баринова
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2023
Для фудзоны в Молле очень даже отлично )) обычно в таких местах сложно выбрать более-менее правильный перекус . Желаю процветания в бизнесе . Продавец консультант в тц Метрополис помог разобраться в меню, рассказал про новинки и обратил внимание на акции. Благодарю .
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2024
Пришли семьей с коляской съесть супчики - высокий парень и девушка плотного телосложения сказали, что принимают только нал, которого у нас нет. Перевод тоже не готовы принять. Информацию о том, что это нарушает закон, и они обязаны принимать карты, иди закрыться - проигнорировали. Очень жаль, мы любили это заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Черникова
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2023
Очень приветливые ребята работают, и еда вкусная, особенно салат с лососем. Есть бизнес ланч и акции на завтрак
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ковалёв
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2024
Не приду в данное кафе в следующий раз, т.к. хромает сервис базового уровня - нет и не было зубочисток (для меня это архиважный гигиенический инструмент). Вежливый персонал ответили, что неоднократно сообщали руководству на потребность в зубочистках у посетителей, а воз и ныне там. Hello Green - хорошая заявка на то, чтобы стать отличным местом, допилите сервис, ведь ценник у вас солидный. P.S. Зубочистки должны быть в индивидуальной упаковке, обязательно только тонкие, толстые не подходят.
1
5
Посмотреть ответ организации
kotkaktot
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2023
Ужасное место! Начнем с того, что официанты максимально не приветливы: ничего не рассказывают, ничего не подсказывают. Заинтересованности 0. Сложилось ощущение, что я пришел бесплатно еды попросить. Заведение позиционирует себя как эко-кафе с соответствующими "безглютеновыми" ценами. Но по факту это обычный фастфуд. Как может быть в "зелёном" сэндвиче ведро майонеза и плавленный сыр хохланд? Визитной карточкой заведения является отсутствие сроков годности на всех продуктах из холодильника. Вообще бизнес модель норм: "у нас все свежее по умолчанию". Кофе, также соответствует общему уровню: "держим марку вендинговых автоматов по 50₽" В общем новое заведение в БП Румянцево не выдерживает никакой критики, походу весь потенциал был исчерпан в дизайне интерьера.
1
13
Посмотреть ответ организации
Марат Р.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Очень приятное место и главное было вкусно! Место рекомендовали друзья. Душевные ребята за стойкой, всё подробно рассказали, много акций и приятных предложений. Очень вкусные и супы и сендвичи, обязательно вернёмся снова!
2
Посмотреть ответ организации
Анна К
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2023
Не смогла съесть. Увы. Заказала бутер, который стоит около 500₽ В итоге в мусор выкинула. Рыба была с кожей, а при вскрытии хлеб просто напросто развалился и был весь мокрый. Мне сказали, что это норма.. хотелось бы вернуть деньги если честно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Два самых приятных мальчика на свете🥰 Милое и вежливое обслуживание Классная атмосфера и музыка И самое главное,ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЕДА!!
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Приятное место. Приветливый персонал, подскажет калораж любого блюда и поможет с выбором.Советую это место приверженцам ПП. А самое главное вкусно. Кстати есть доставка.
2
Посмотреть ответ организации
Тёма Добрый
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Отличное заведение, приятный персонал, адекватные цены. Конечно не за три копейки, потому что составы хорошие, много рыбы, авокадо, семян разных и тд, а судя по отзывам народ ищет эксклюзивную кухню с обслуживанием по ценам советской столовки.
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2023
Отказали в просьбе подогреть ролл и сендвич, с отсылкой на то, что он подается холодным. Ранее по нашей просьбе нам грели, так как еда реально холодная. С заевшей пластинкой девушка у кассы повторяет: мы не подогреваем, мы не подогреваем, мы не подогреваем!!!! Осадок не очень приятный, зачем терять клиентов, отказывая в элементарной просьбе подогреть. Очень странный подход.
1
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Якушев
Дегустатор 6 уровня
12 января 2023
Супчик и кофе прекрасны. Цены средние. Обслуживание хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
T
Tat L
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Еда не так вкусна как заявлено , половина меню отсутствует , предлагают самое дорогое что есть , якобы только это в наличии, больше на полуфабрикаты похоже , цена слишком высокая за такие кулинарные предложения , все полухолодное , 1 раз были и больше нет желания . НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Щ
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2022
Взял на пробу финский суп с лососем. Из плюсов - большое количество рыбы, на этом плюсы закончились. Порция маленькая, бульон как вода, будто реально разбавили водой. Много картошки. Цена за суп космос - 315 р. Судя по всему в точке их просто разогревают, а не готовят. И это при обилии рядом мест где можно съесть полноценный ланч за эти деньги или доплатить и действительно вкусно поесть.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2023
Качество хорошее, ребята улыбчивые. Сегодня был косяк по документам- комбо до 16-00, но нигде об этом не написано. Ни на панели, ни в меню, ни на стойке. Ребята смотрят и разводят руками Публичная оферты-нет, не слышали. Напрасно вы так
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Просоедов
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2022
Вкусно. Очень. Взяли суп куриный и бургер куриный - макдак нервно курит в углу. Рекомендую. Плюс чисто и приятно находиться
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Обедала сегодня в этом месте)) в итоге - куриный "мамин" суп - супер!) только он и влез)) порция достойная! бутерброд с курицей и лимонад брала на доесть с собой!)) все вкусно - рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Камочкина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Очень вкусно! Быстро и по умеренным ценам. Отличное место для правильного перекуса
1
Посмотреть ответ организации
Елена Розанова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Были в Мега тёплый стан. Вкусные супчики. Можно продегустировать, чтобы выбрать какой заказать. Сытно, вкусно. Приятное местечко.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2022
Просто супер вкусно ! Хожу не первый раз с напарниками, все очень вкусно, обслуживают так же позитивные, классные ребята, знают все меню и могут посоветовать, все чисто, сервис класс
3
Посмотреть ответ организации
Юлия А
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2023
Мое любимое место!Очень вкусная и всегда свежая продукция.Доброжелательный персонал ,хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хизёва
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Отвратительно в БЦ Румянцево. Порция на вынос и порция на месте- разница в 2 раза! На вынос в супы наливают чисто воду!! Половина меню к 11-12- отсутствует. То нет тары для заказа с собой. Могут перепуть и отдать неверный заказ. Просто отвратительно!
2
13
Посмотреть ответ организации
Arina Petrova
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Замечательное место для обеда, интересный выбор супов и сэндвичей. Мои фавориты из супов это тайский и с вялеными томатами :) бизнес ланч по будням суп+сэндвич+напиток - 420 рублей - цена прекрасная! И вечером скидка 30% на меню. Ребята работают классные, всегда на позитиве, и подсказать готовы с выбором. Всегда чисто, аккуратно. Точно вкуснее стандартных фастфудов, и цены конкурентноспособные.
Посмотреть ответ организации
Виталий Хакимов
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Отличное кафе, вкусные блюда, всегда вежливые сотрудники. Обедаю тут часто так как работаю рядом. Супер заведение!
Посмотреть ответ организации
Дарья Полякова
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2023
Очень приятный персонал, интересные сочетания вкусов, цены средние по Румянцево.
Посмотреть ответ организации
Максим Павленко
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Очень хорошее место, персонал приветлив, рассказали, показали, накормили. Блюда очень вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
сергей г.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Можно быстро перекусить сендвичем и супчиком,вкусно. Вежливый и располагающий к себе персонал.
Посмотреть ответ организации
А Ф
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2023
Начинали очень хорошо,но сейчас ситуация слегка сгустилась. Убрали влажные салфетки с подачи, оставили только к сендвичам (ок) Снизили количество порций (к двум дня супа/бутеров может не остаться) Отказываются греть сендвичи ( я холодное пришел есть, реально? ) Подняли цены (ланч 455р)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 октября 2023
Очень внимательный персонал. Вкусная еда и напитки. Очень уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Fair fist
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Не соответствует действительности описание о скидках. Указана скидка после 18.00 сэндвичи и салаты, на салаты нет скидки. На вопрос у вас указано на рекламе, вразумительного ответа от персонала не получено. Нет клиентоориентированности.
3
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Гауда
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Позитивный персонал,спокойная музыка и общительность персонала ,все отлично!
Посмотреть ответ организации
Надя Сорокина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Работаю в офисе в этом заведении, уже постоянная гость, перепробовала почти все блюда, все на 5+, персонал всегда на высшем уровне, советую к посещению )
Посмотреть ответ организации
Иван Жарский
Дегустатор 3 уровня
20 января 2023
Вкусное, приятное место. Отлично для разнообразия привычного питания и удобно, что сделали комбо. Благодарность владельцу и ребятам на кассе
1
Посмотреть ответ организации
Анна Волкова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Бомба ракета, очень вкусно и не дорого. Здоровая еда
1
Посмотреть ответ организации
Тарас
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Ожидания были другими, цены космос, по вкусу что то среднее, просто разогревают суп готовый , рядом на много круче есть места, и подают свежее , а не разогретое, может другие блюда лучше , но 2й раз идти туда не хочется(
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Выговская
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Классное кафе. Очень вкусно. Приветливый персонал. Разные акции.
Посмотреть ответ организации
Валентина Савухина
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Вкусный кофе. Очень доброжелательные сотрудники. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2022
Вкусно, но мало веганского выбора. Дороговато. И не нашла где посмотреть КБЖУ
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович Соболев
Дегустатор 4 уровня
8 апреля 2023
Очень вкусно, Большие порции. Суп обалденный
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2022
Зашел вчера в данное заведение. Раньше, видимо, их тут не было, ребята только открылись. Что могу сказать: в основном только положительные эмоции от обслуживания и еды. Главное чтобы держали это качество на регулярной основе. Буду ходить еще.
Посмотреть ответ организации
Jennie Ganeeva
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2023
Очень классное место. Персонал супер. Еда огонь.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2