Поиск
Маршруты

Инескосмо

Обзор
Товары и услуги
Фото
101
Отзывы
248
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
354 оценки
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Светлана Франко
Знаток города 7 уровня
28 мая
Была в данном салоне первый раз. Записывалась к мастеру по маникюру Ксении на японский маникюр. Все просто прошло на ура. Ксения приятная девушка в общении и прекрасный мастер, она аккуратно и бережно обрабатывала ноготочки, была вежливая. Спасибо, Ксения за чудесный маникюр!💖 Так же еще спасибо хочу сказать администратору-мастеру по бровям (простите не помню как зовут😔, не потому что мастер плох, а потому что память девичья😅) Я подошла к ней с вопросом о скорейшей записи на брови и мастер быстро сориентировалась и сказала,что сделаем прям щас, займёт минут 15. Сказать,что я была в приятном шоке ничего не сказать, вот это клиентоориентированность. Спасибо мастеру за чудесную коррекцию и совет, что дала по уходу за бровями!🥰
Посмотреть ответ организации
Полина Путяева
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Самый лучший салон. Безумно рада что нашла его. Не первый раз хожу к мастеру Светлане. Она-мастер своего дела. У меня был не очень хороший опыт в плане стрижек и укладок. Однажды записалась с Светлане без какой либо надежды. Показала фото как и что хочу. Светлана сделала все именно так как я и хотела. Энергетика у этого мастера- бомбезная. Теперь хожу только к ней 🫶🏻❤️ Администраторы- очень приятные девушки, от встречи в салоне до ухода из него.❤️. В общем, ухожу из этого места довольная и заряженная ✨
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Пахмутова
Знаток города 5 уровня
8 мая
Приходили в студию вместе с дочкой, остались в полном восторге! Себе делала межресничку - работа просто ювелирная и совсем не больно, взгляд сразу стал ярче, но при этом всё выглядит очень естественно, как я и хотела. Дочке здесь прокалывали уши и делали маникюр. Очень переживали, как пройдёт прокол, но мастера - настоящие профи, нашли подход к ребенку, всё прошло быстро и спокойно. Маникюр тоже сделали очень аккуратно. В студии чисто, уютно и чувствуется заботливое отношение. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Салон в соседнем доме, очень удобно. Хожу туда на стрижку к Светлане: супер лёгкая рука и комфортный в общении человек, быстро и аккуратно приводит в порядок прическу. Периодически хожу на массаж: комфортная стоимость и хорошее качество, мастер прислушивается к пожеланиям, очень довольна. Какое бы у вас ни было настроение, перекиньтесь парой фраз с администратором, и оно у вас точно улучшится. Иногда приходят подарочные баллы, которые можно применить при оплате следующего посещения.
Посмотреть ответ организации
Лариса Russian
Знаток города 6 уровня
1 марта
Долго искала нового парикмахера (мой теперь в другом городе), который по предоставленному мною фото/видео понимает какую мне хочется стрижку и сделает ее именно такой. К сожалению, многие мастера уверенные в своем опыте делали не совсем то, что показывала, хотя стрижка не сложная. Сегодня наконец -то неожиданно для меня в Опалихе мастер Светлана Поляничева меня удивила, создала объем волос в нужном месте и так, что волосы продолжали держаться без начеса и лака. Браво! Я останавливаю выбор на данном мастере.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Алексеева
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Была на классическом массаже тела и лица у Павла Туровского. Павел - очень грамотный и внимательный массажист: владеет несколькими техниками массажа и применяет именно то, что подходит. До сеанса обсудили проблемы, которые я хотела бы решить с помощью курса, он сразу подобрал такую программу, которая дала ощутимый эффект уже после первых сеансов! Огромное за это спасибо! Рекомендую Павла как высококвалифицированного специалиста, знающего свое дело! Кстати, курс проходила со скидкой: купила абонемент на несколько посещений (есть абонементы на 5 и 10 посещений), так что еще и сэкономила))
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Прекрасный салон! Рада, что наша его для себя🥰 Я хожу сюда к мастеру по маникюру и педикюру Анне, мастеру по волосам Светлане и массажисту Павлу. Все мастера- профессионалы своего дела, приветливые и дружелюбные. Спасибо, за правильный подбор мастеров😊👏 За кофе и вкусные конфетки тоже отдельное спасибо 🥰 От души рекомендую это место❤️
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
31 марта
Записалась на стрижку к Светлане. Решила впервые сходить к парикмахеру на районе. У меня стрижка каскад, слегка вьющиеся волосы. В итоге разочарована ужасно. Срезы неровные, нет симметрии сторон, где-то длина больше, где-то меньше. Смотрится так, будто меня просто "обглодали ножницами". Естественно, при укладке в салоне все смотрелось более менее. Волосы были вытянуты и слегка подкручены. Обнаружила только на следующий день, после мытья волос. Ранее у меня не было такого никогда, хотя много дел делала каскад у мастера в Москве. Сегодня еду переделывать в другой салон, скорее всего уберут большое количество длины волос, что не может не печалить.
Владимир Г.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Открыла для себя это красивейшее пространство!Начала посещать с самого открытия салона.Хочу сразу отметить мастера Светлану Поляничеву.Пришла к ней можно сказать за помощью)волосы были в плачевном состоянии(я блондинка)и совсем не было длины((((.Света смогла преобразить,вылечить,оживить и самое главное «дала» рост волосам!!!А какие она окрашивания творит это ВАУ!!!я всегда выхожу довольная результатом🥰Еще хочу отметить конечно же прекрасную Инессу(основатель этого красивейшего места)косметолог от Бога!!!Всем советую хоть раз посетить это место и Вы найдете своего мастера по душе😍
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 15 уровня
4 апреля
Стильный салон, прекрасные мастера, уютная обстановка. Обслуживание на высшем уровне. Отдельное спасибо хозяйке салона и прекрасному мастеру. Татуаж супер: профессионально, аккуратно и красиво. Вы делаете нас лучше, спасибо Вам. Отзыв написала Елена, с телефона Станислава.😉
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Очень редко оставляю отзывы ,но сегодня была приятно удивлена и захотелось поделиться своими впечатлениями от посещения Салона Инескосмо 💫 Из плюсов хочу отметить- удобная онлайн запись ,все просто и понятно . При входе в салон встречает милая приятная девушка,предложила чай кофе . В салоне есть удобный диван для ожидания. Кабинет лазерной эпиляции очень чистый и удобный. В целом в салоне очень уютная атмосфера. Мастер Инесса🌟 очень милая ,доброжелательная и умная девушка. Удивило что по каждому клиенту ведется личная карта ,где отмечают какие процедуры проделаны для отслеживания результатов.Сама процедура была оооочень комфортная (есть с чем сравнивать) . Я очень довольна посещением салона ,буду ходить теперь только сюда 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Поморина
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Объездила множество салонов в Москве и области , хотелось определенное окрашивание , нашла картинку в интернете и ни один мастер не мог повторить это , но случилось ЧУДО , в данном салоне с помощью золотых рук мастера Светланы , моя мечта стала реальностью 🥰🥰🥰Спасибо огромное Светлане за осуществление моих желаний . Приятная атмосфера, приятный мастер , красивая обстановка. Хочется возвращаться снова и снова … записалась на маникюр, посмотрим что из этого выйдет 😉
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Была на стрижке у мастера Светланы. Она учла все мои пожелания и прекрасно справилась с работой. Благодарю и рекомендую, как профессионала. Единственное, при мытье головы и в процессе порой были слишком резкие движения руками, что доставляло дискомфорт. Хотелось бы чуть более аккуратного взаимодействия.
Посмотреть ответ организации
Eagle
Знаток города 9 уровня
9 марта
Место очаровывает с самого начала, оформление салона светлое, атмосфера приветливая. Ходила на татуаж бровей, осталась довольна. Безболезненно, комфортно, можно сказать отдыхала 45 минут на кушетке под расслабляющую музыку.
Посмотреть ответ организации
Алина Сергунова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Боликова Мария, настоящий профессионал своего дела – процедуры проводит очень аккуратно, внимательно и с заботой о клиенте. Делала у неё лазерную эпиляцию, результат просто превосходный: всё комфортно, эффективно и абсолютно безопасно. В кабинете всегда чистота и уют, чувствуется, что о каждом нюансе позаботились. Мария подробно отвечает на все вопросы, даёт грамотные рекомендации по уходу. С уверенностью могу сказать, что Мария – мастер высочайшего уровня, к которому хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую её всем, кто ценит качество, профессионализм и комфорт!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Гордукевич
Знаток города 11 уровня
29 марта 2025
Очень понравился салон! Пришла туда вслед за своим мастером Гаянэ, у которой стригусь и крашусь уже много лет. По ее рекомендации сходила на массаж к Светлане Пугачёвой - полный восторг! Мастер просто огонь! Всем рекомендую ходить к Светлане на массаж и к Гаянэ на стрижку и окрашивание! Отдельно хочется отметить работу администратора Карины - очень приятная, вежливая девушка, всегда внимательна к клиентам, помнит наизусть все графики и прайсы всех мастеров! В общем, салон однозначно стоит того, чтобы начать в него ходить!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Огромное спасибо мастеру Поляничевой Светлане ❤️Чувствуется, что она не только профессионал, но и по-настоящему любит свою работу. До встречи с ней я очень долго мучалась с разными стрижками и цветом волос. Но в этот раз результат превзошел все мои ожидания. Наконец-то волосы лежат как надо и цвет мне к лицу. Также спасибо внимательному и вежливому администратору Карине ❤️Вышла из салона в отличном настроении. Обязательно приду снова. Рекомендую от всей души 🌟
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 6 уровня
7 января
Рекомендую к посещению. Понравилось как мастер Светлана выполняет стрижку, учитывая пожелания и структуру волос. Плюс даёт свои рекомендации по тому, что можно сделать с волосами и какой уход нужен.
Посмотреть ответ организации
Михаил К
Знаток города 8 уровня
18 марта
Всё было супер! Цены приемлемые. Удобное расположение. Милый салон, чисто, вежливый персонал. Отличный массажист! После первого визита начинаешь чувствовать себя человеком)) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Семёнова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Была недавно у специалиста Светланы, сделали стрижку и согласовали окрашивание прядей т.к у меня начала появляться седина. Очень боялась, не делала окрашивание 15 лет, но результат превзошел все мои ожидания! Я довольна до усрачки! Если вы хотите посетить салон и боитесь нового то Вам к Светлане, однозначно. Располагает с первого слова и специалист от Бога! Вечная любовь!❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Сегодня была на приеме у Инессы и осталась в полном восторге! Процедура пилинга превзошла все ожидания – кожа теперь просто сияет! ✨ Инесса также провела подробную консультацию по другим процедурам, и мы уже наметили план дальнейших визитов. Обязательно буду ходить сюда дальше! Отдельное спасибо девочкам на ресепшен – они невероятно клиентоориентированные и создают очень приятную атмосферу в салоне. 🩷🩷
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Н.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Недавно побывала на массаже у Павла, и осталась в полном восторге! Настояший профессионал , сразу видно, что давно в этой профессии. Он очень интеллигентный человек, что создает атмосферу полного комфорта и расслабления. Никакого дискомфорта не было, только приятные эмоции , сразу увидел проблемные зоны, которые нужно проработать. Обязательно запишусь к нему снова! Рекомендую всем, кто ищет качественный массаж и хочет насладиться настоящим уходом за собой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Впервые посетила этот салон , осталась очень довольна всем - приветливый администратор , уютная обстановка , вкусный чай и сладости ! Очень понравилась мастер ногтевого сервиса - Ольга. За последние два года - это первый качественный педикюр в отношении моих сложных стоп .. все идеально , запишусь ещё ! Спасибо мастеру !!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Нимовец
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о работе Светланы Поляничевой. Я доверила ей стрижку своих длинных волос, долго переживала, так как волосы - это основная часть образа для меня и осталась в полном восторге! Светлана внимательный и чуткий мастер и настоящий профессионал своего дела. Рекомендую её всем, кто ценит качество и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Посещаю салон полгода , здесь приятная обстановка и доброжелательный персонал. Особую благодарность хочется выразить мастеру лазерной эпиляции Марии. Прохожу у неё курс на диодном лазере. Грамотная консультация, рекомендации до и после процедуры, индивидуальный подбор мощности лазера - все на высшем уровне. Большое спасибо за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зайковна
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Рекомендую салон, я хожу с удовольствием! Очень нравится качество предоставляемых услуг, и что используют в процедурах премиум косметику 🌟 В основном хожу к косметологу Инессе на брови (коррекция и окрашивание) и чистка лица аппаратная (эффект потрясающий), кожа чистая и без покраснений 😍😌 Сегодня была на процедуре: ОБЕРТЫВАНИЕ Водорослями ❤️‍🔥 это откровение Для меня это было открытие, какая это замечательная процедура. 💯 РЕКОМЕНДУЮ просто очень очень, призываю прям сходить. Эффект как от лимфодренажного массажа, НО Без боли и неприятных ощущений, Честно говоря пойду еще раз и попрошу сделать фото до и после, потому что это нужно увидеть Через час процедуры я встала со стола и обалдела, отек испарился 😅реально, стал виден рельеф, тело такое подтянутое. И я пока лежала прям чувствовала как по венам там все бегает Короче, девушки, это очень при очень классная процедура!!! Сходите обязательно ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 И кстати еще покупала там энзимную пудру, классная, не дорогая прям совсем, очень мне подошла. Еще приду в данный салон!!! 🌺
Посмотреть ответ организации
Елена Сорокина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Хочу выразить большую благодарность косметологу Инессе и администратору Карине. Попала в пробку, опаздывала на процедуру и милые девушки дождались меня . Инессе особая благодарность за ее мастерство и волшебные руки. Каждый раз лежу на процедуре и думаю, как жаль, что это скоро закончится. Всем рекомендую этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Лиана А.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Была на массаже спины у Павла. Все понравилось. Мастер был внимателен, эффект ощутим сразу. Прошла боль в спине уже после второго сеанса. Рекомендую Павла как высококвалифицированного специалиста
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Пришла на стрижку второй раз. Стрижка на короткие волосы не у всех мастеров получается, а у Светланы очень понравился результат. Записалась на мелирование с дочкой и успела посетить Дилару, на овал Нифертити. Шикарная процедура, очень понравилась. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
23 января
Сегодня посетила салон, мне сделали стрижку, очень красиво получилось. Мастер Светлана общалась доброжелательно, дала ценные советы по уходу за волосами.
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Несколько раз имела удовольствие посетить ИНЕСКОСМО, осталась очень довольна,удобно записаться, персонал внимательный, вежливый. Мастера хорошие, очень нравится косметолог Инесса. Сегодня делала ресницы, работу мастера Елены Зверевой оцениваю на отлично. Большое спасибо! Рекомендовала салон знакомым, все довольны.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Очень приятный, атмосферный салон. Вежливые и приветливые администраторы. Огромное спасибо косметологу Инессе за красивый и качественный татуаж бровей и губ, я просто в восторге! Ещё и цены приятные. Обязательно буду посещать этот салон. Рекомендую, вам понравится!
Посмотреть ответ организации
Александр Цыганок
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Давно искала парикмахера, который воплощает смелые нестандартные решения в стрижках и нашла его здесь!)) Очень качественное обслуживание и золотые руки мастера, теперь буду ходить только сюда))) если нужен творческий подход к стрижке или окрашиванию, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Любовь А
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Была на стрижке у мастера Светланы. Мастер очень грубо работает с волосами и по ощущениям вычесывает тебя, как собаку. Не умеет работать с брашем, постоянно образовывались колтуны, которые она очень больно дергала. Остались неприятные впечатления от стрижки, звезду поставила только за то, что в целом, постригла ровно (хоть это и не требует каких то глубоких профессиональных навыков, потому что нужно было просто убрать длину). Не рекомендую к посещению данный салон.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Спасибо мастеру Светлане за прекрасное градуированное каре. При том, что ранее в другом салоне делала, и мне совершенно не зашло. Сейчас довольна результатом. Стрижка на высоком уровне, а еще Светлана лёгкий и приятный человек, стричься одно удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Хочу оставить отзыв о массаже в Инескосмо. К слову, долго искала замену своему многолетнему массажисту,которая теперь живет очень далеко. Порекомендовали Павла Туровского. Решила рискнуть и оказалось,что не зря. Павел- отличный массажист, который заботится о здоровье и самочувствии своих клиентов, умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет качественно работать с проблемными зонами тела. Очень профессиональный подход к работе! Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний или необоснованного хардкора, не дающих результатов. Мне нужно было восстановить мышечный тонус, убрать болевые симптомы. И я чувствую разницу работы мышц. Стало легче, меньше устаю, больше делаю. Вернулась к регулярным занятиям спортом. Тело стало более плотным ушли отеки, ушли болезненные зажимы. Нормализовался сон. И это только начало, я очень хочу посмотреть, какие еще бонусы меня ждут. Очень важный момент: нужно доверять специалисту, который с вами работает. Павел это доверие вызывает и оправдывает своим профессионализмом, опытом и тем, что находит индивидуальный подход с учетом конкретных особенностей. При этом очень корректен. Главное, безусловно, результат. Видимый, осязаемый, фиксируемый, конкретный результат его работы. В самом салоне некоторые моменты сервиса и визуала вызывают вопросы,но это только мои личные предпочтения и по сути детали,на которые можно закрыть глаза. Персонал всегда приветлив,в салоне очень чисто. Хочу поблагодарить всех и пожелать салону и сотрудникам процветания и развития!
1
Посмотреть ответ организации
Алена ч
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Замечательные мастера работают в салоне. Хожу к косметологу, на массаж и на уход волос. Атмосфера в салоне всегда позитивная, а еще уютно, чисто и красиво!❤️ И хотелось бы отметить замечательную работу администратора салона. Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
cate1976
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Добродушные мастера, приветливый администратор. Атмосфера уютная. Быстро и качественно выполненная работа! Рекомендую мастера Светлану. Вчера была на педикюре! Светлана оправдала все мои ожидания! Трепетно и аккуратно работает. Благодарю 🌺
Посмотреть ответ организации
Любовь Т.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Отличное место,уютная обстановка и очень вежливый персонал.Отдельное спасибо Гаяне за прекрасную покраску и стрижку.Волосы долго не поддавались на мелирование,но она не торопилась,ждала сколько надо,ещё и задержалась во вне рабочее время надолго,чтоб все доделать.
Посмотреть ответ организации
Перезагрузка с Ра
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Добрый день. Очень рада, что нашла этот салон. Любую процедуру можно найти в этом атмосферном месте . Маникюр/педикюр, тут же мощный аппарат лазерной эпиляции, и массаж тут делаю, и уход за кожей лица, и даже душ Шарко. Все для лица и тела, и настроения) Когда нужно расслабиться и уделить себе время - конечно же, иду в «Инескосмо» Еще и кофейку нальют вкусненького)) Благодарю вас, девочки, за ваш труд 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Северцева
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Спасибо огромное парикмахеру Светлане за высокий профессионализм . Вы лучшая ! Отдельное спасибо за ноготочки мастер Ксения , быстро и качественно . Буду к вам ходить ещё !
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Пришла на массаж с болью в спине от сидячей работы - попала к мастеру Павлу. За 2-3 сеанса спина стала в разы лучше, боль ушла - массаж принёс реальное облегчение. Продолжу ходить, Павлу большое спасибо, он настоящий профессионал!) Девушки на ресепшен тоже крайне любезны и позитивны, поднимают настроение)
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Уютное, красивое, приятное место. Посещала сразу нескольких специалистов - массаж у Светланы - сильные умелые руки вернули за час меня в тонус, прекрасный мастер, знающий свое дело, работает на совесть. Светлана фея красоты придала моей моей стрижке новый вид, игривость и объем, плюс уход за волосами приятное дополнение для здоровья волос. Инесса - мастер с большой буквы, регулярно делаю чистку лица себе и дочке подростку, внимательное отношение, профессионализм еще и в дополнение помогла подобрать уход для кожи. Отдельное спасибо за красивые ушки моих дочек, процедура длилась секунду, так что мои красавицы даже не успели моргнуть глазом, зато уже с сережками. Спасибо за приятный день в красивом месте, желаю процветания и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
anna c.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Хожу стричься и красить волосы к мастеру Светлане Прекрасно чувствует форму и цвет. Отличный вкус Спасибо за профессионализм! Обслуживание -5 баллов. Всегда предложат напитки и свежие журналы. Доброжелательная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
В конце июля была на стрижке кончиков у специалиста Гаяне. Она мастерски выполнила процедуру с помощью машинки. Ушла довольная. Пришла заново в конце ноября. Мастер Светлана отказалась выполнять стрижку данным методом, аргументируя тем, что она так не может. Предложила мне услугу в 3,5 раза дороже. Средняя оценка салона - 3.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Вежливый и приветливый персонал 👍, интерьер приятных тонов, удобное расположение , расслабляющая музыка 🎻 и рекомендую мастера своего дела Иннесу. Очень талантливая и профессионал высокого уровня и класса.
Посмотреть ответ организации
Р
Рафиева Фарзонахон Мирзоамоновна
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Очень хороший сервис и добрый персонал . Мне очень понравилась работа мастера Цымбалюк Анны . Она учла все мои предпочтения и дала дельные советы по уходу по ногтям . Спасибо мастеру и всему персоналу .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шабурина
Знаток города 5 уровня
9 мая
Все супер! Инесса супер мастер и супер красивая женщина! Мне очень понравились все процедуры, обязательно вернусь еще❤️ редактирую ))) супер, супер девочки там работают, просто какое то волшебное место от приветствия до оказания услуг❤️
Посмотреть ответ организации
Валентина Б
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Сегодня была на массаже у Павла. Получила профессиональный массаж, большое спасибо! Само помещение чистое, с приятными ароматами и расслабляющей музыкой.
Посмотреть ответ организации
Nderevenkadva
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Пришли навести красоту дочке 4х лет. Приятная и доброжелательная атмосфера. Спасибо большое Светлане Поляничевой за быструю и прекрасную стрижку 🌸 рекомендую. Обязательно придём ещё)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5