Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
365 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Лилиана Егорова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Я постоянный клиент Инвитро на улице Теплый стан. Рекомендую этот офис. Прежде всего отмечу высокий профиссионализм персонала. Приятная и комфортная атмосфера. Чистота офиса.Быстрое оформление анализов. Очень высокий класс лаборантов! Огромная засуга в организации работы этого офиса руководителя офиса Татьяны Бородкиной. Она не только организовывает бесперебойный процесс, но и помогает советом. Благодарность Татьяне и персоналу от жителей нашего района, которые являются постоянными клиентами Инвитро!
Посмотреть ответ организации
Deni Islam Tutaev
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Остались неприятные эмоции после того, как нужно было сдать срочный тест на ковид, чтобы лечь на операцию, специально доплатили за скорость и обещали дать результаты уже вечером, но даже на следующий день результатов не было. Но хочу отметить, что персонал вернул деньги за не предоставленную услугу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бородкина
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Сдавала сегодня анализы, так всё замечательно, администратор Татьяна вежливо, быстро всё оформила, предложила акции, медсестра Фатима Петровна высококвалифицированная взяла всё безболезненно и быстро, даже не почувствовала
1
Посмотреть ответ организации
фролова лида
Знаток города 30 уровня
18 ноября 2024
Не скажу, что бываю очень часто, но случается. Советую скачать приложение Сберздоровье - будет скидка на анализы 25%. Хожу именно в Инвитро, а не в конкурирующую лабораторию, хоть она и ближе, именно из-за более выгодной цены. Кровь берут быстро и аккуратно. Внутри чисто, все вежливые. Помещение небольшое, но опрятное. Анализы быстро загружают в личный кабинет. Я довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Амиров
Знаток города 19 уровня
13 мая 2025
Все и везде эти клиники работают качественно и продуктивно. Не исключение и эта. Один день потратил на получение результатов анализов и по вполне приемлимой цене. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Элмурат Исраилов
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
УЗИ проводили 07.08.2023. Я не знаю, для чего это им нужно было, но когда мы с женой узнали о ее беременности, пошли к ним. (3нед 7 дней). Живем рядом и самое ближайшее было, только здесь. И так, после проведения ультразвукового исследования, нам сказали, «у вашего ребенка не бьется сердце, нужно срочно делать аборт» не говоря о том, что нужны дополнительные обследования. Дали нам в руки адрес какой то частной клиники, мол чтобы мы туда сегодня поехали. И что там хорошие врачи, которые делают аборт. Жена в шоке, я в шоке. Что как такое могло случиться и тд. Посоветовавшись я со своей мамой, поехали в проверенную клинику, где сделали УЗИ. Мы там сразу же услышали сердцебиение сына. И вот каждый раз, проходя либо проезжая через вашу клинику с сыном, охватывает постоянно злость. Есть те, которые вам на слово поверят и поедут туда куда вы скажете. Пишу это через несколько лет. Может кому то это прослужит уроком и не будет делать поспешных выводов…
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Суслова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Очень вежливый персонал, всегда чисто, седсестры знают своё дело, рекомендую. Анализы приходят в сроки, администратор всегда всё точно объясняет, чудесная организация
2
Посмотреть ответ организации
Сырочек
Знаток города 12 уровня
24 января
Кровь медсестра взяла не с первого раза, вену нашла только на второй руке, оставила огромные синяки. Такого со мной не было даже в самых грустных бесплатных поликлиниках. Ну хоть результаты пришли быстро, в тот же день, хотя я не доплачивала за скорость.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Эльвира
Знаток города 21 уровня
6 декабря 2024
Хорошая лаборатория, девушка на ресепшн очень быстро все оформила, а девушка лаборант быстро попала в мои тонкие вены. Анализы пришли на почту, в случае, если вам надо, то могут распечатать
2
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Всё быстро и качественно, спасибо. Персонал вежливый, внутри чисто, медсестры, которые берут кровь все замечательные (я сдавала много раз), результаты приходят в тот же день по будням и на следующий день по выходным
Посмотреть ответ организации
Олимпиец
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2024
Помещение маленькое. Вход расположен высоко и к нему крутая лестница, так что пожилому человеку без посторонней помощи не обойтись. Да ещё раскопали вокруг. Грязища. Ценник не очень
Посмотреть ответ организации
Артём Чулошников
Знаток города 17 уровня
22 октября 2024
Удобная лаборатория для анализов рядом с домом. Вежливый и приветливый персонал, приемлимые цены. Нареканий при посещении не возникло.
Посмотреть ответ организации
Tania
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2024
На ресепшене приятные и вежливые сотрудники. Сдавала кровь из вены. Предупредила медсестру, что плохо переношу и могу потерять сознание, попросила сдавать лёжа (несколько лет назад в этом же Инвитро была такая опция, всё прошло отлично). Медсестра ничего не ответила на просьбу, сказала садиться в кресло, но дала нашатырную ватку. В процессе процедуры я всё-таки потеряла сознание, после очнулась, медсестра принесла воды, была любезна, предложила перейти в соседнюю комнату и полежать на кушетке. Состояние быстро выровнялось, но я так и не поняла, почему мою просьбу изначально оставили без ответа 🥺 Вероятно, не было возможности производить забор лёжа, но не хватило понятной коммуникации насчёт этого. Сейчас мне нужно сдать кровь ещё раз, но я предпочту выбрать другой филиал, всё-таки лишний раз падать в обморок не очень хочется 🥲
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Кузнецова
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2022
Была в данной лаборатории с маленьким ребёнком (11 пёс) , нужно было сдать кровь на анализы. Очень быстро оформили все документы, клиентов никого не было. Мед. Сестра, что брала анализ, предложила из стационарного кресла пройти в соседний кабинет и разместить малыша на кушется. Во время забора крови она с ним разговаривала, что-то спрашивала, что позволило быстро успокоить малыша.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Очень вежливый персонал, грамотные мед работники, качественно выполяющие свою работу. В помещении очень чисто. Я очень осталась довольна. Хоть и далековато от дрма, но все же всегда выбираю это место.
Посмотреть ответ организации
Настя Бородкина
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Всегда сдаю анализы в "Инвитро", всë очень нравится: вежливый и компетентный персонал, чистая и уютная клиника, быстрые результаты анализов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Очень хорошая,лаборатория, все быстро и чётко. Внимательные сотрудники на ресепшн, опытные медсестры без проблем берут кровь.
Посмотреть ответ организации
IM
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Раньше ездила на Беляево, когда узнала что открыли в моем районе, с удовольствием хожу сюда. Быстро и удобно.
Посмотреть ответ организации
Жанна Р.
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Отношение к клиентам замечательно. Работают оперативно. Персонал вежливый и доходчиво всё объясняют по поводу сдачи анализов. Результаты приходят в те сроки, которые и обещают, плюс дали скидку на Лэтуаль, что было приятно
Посмотреть ответ организации
Степан Петров
Знаток города 17 уровня
14 октября 2022
Всегда свободно, нет очереди. Чистота. Очень внимательные сотрудники. Спокойно на реснпшен оформляют документы. Результаты всегда быстро готовы, как правило в этот же день. Молодцы, работают для клиентов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь С.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Здравствуйте, сегодня 27.10.2023 на теплом стане 11 к1, сдала кровь. Хочу поблагодарить Ирину , первый раз в жизни не упала в обморок. У других сотрудников не сдавала кровь, поэтому ничего не могу сказать. Еще раз благодарю Ирину!!! Теперь буду знать куда ходить)))
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
девочки внимательные и отзывчивые. никак не могла определиться с анализом: все объяснили и помогли. еще и по акции щитовидку проверила😊
Посмотреть ответ организации
Соник К.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Вчера утром сдали анализы. Оплатили ускоренную готовность! В итоге прошло два дня, анализы не готовы!!! Но после звонка оператору результаты чудесным образом сразу же появились в личном кабинете
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Кабарихо
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Удобное расположение, недалеко от дома. Хорошее отношение к клиентам. Оформляют все быстро и чётко. Персонал вежливый, все подскажут и расскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Амбассадор - Тамара Дмитриевна
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2024
Сдавала кровь на ферритин все заняло 5 минут. Онлайн записалась, результаты быстро пришли на эл.почту.
Посмотреть ответ организации
Анна Губанова
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Лучший офис Инвитро! Заботливый и вежливый персонал! Тамара и Татьяна всегда задают радужное настроение и помогают в любой ситуации. Спасибо большое за внимание и заботу! Такое отношение-бесценно! На протяжении 5 лет с Вами!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2020
Нужно было срочно сдать кровь на анализ, зарегистрировалась на сайте, в личном кабинете выбрала анализы, удобно, что можно сдать сразу комплекс, а не выискивать каждый, оформила заказ, утром пришла в филиал, оформили быстро, быстро сдала кровь, предупредили о сроках, что вероятно не менее 3-х дней будет готовиться анализ, но как же я была приятно удивлена, что результат пришёл в тот же день вечером! Спасибо за оперативность!
4
1
Ястреб - консерватор
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2021
Офис в шаговой доступности как от метро, так и от жилый домов, адекватный персонал, очень чисто, хорошее качество. Практически нет очередей.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Отличный персонал, Ксения медсестра настоящий профессионал рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Геннадьевна
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Хорошая клиника. Уже не первый год туда обращаюсь. Чаще всего,когда не могу записаться на УЗИ в государственной поликлинике, обращаюсь сюда. Все четко и понятно рассказывают,что да как. Ещё кровь сдавала. Анализы делают быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
VVT 76
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Отвратительное место. При нынешней АйТи искать гарантийное письмо 15 минут. А после выдать что они на месте не принимают некоторые анализы
2
Посмотреть ответ организации
Тимченко Юлия
Знаток города 6 уровня
3 июня 2018
Отличное место! Ребенку взяли кровь просто прекрасно! Быстро! Попала в вену с первого раза, кровь в три пробирки набрали секунд за 25 максимум! Ребенок даже расстроиться не успел! Плюс петушок дали на палочке... Мелочь, а приятно! Отличная лаборатория! Всем рекомендуем!
5
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Грибова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Всегда приветливый персонал, практически нет очереди. Есть УЗИ,терапевт, гинеколог. Делали ЭКГ.терапевт супер!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2020
03 сентября сдавала анализ крови, вены у меня проблемные, взяли кровь без проблем , сотрудники опытные и очень приветливые. Анализы были готовы уже в этот ж день вечером. Осталось хорошее впечатление.
3
2
Светлана Х.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Персонал - ***, и не знают своих же обязанностей. Деньги за анализы взяли, хотя реагентов для их проведения у них не было
1
Посмотреть ответ организации
Александра Корягина
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2022
Вежливый персонал, хорошо организованная работа. Маленькое помещение, но очередей практически не бывает. Хорошая процедурная Медсестра всё делает очень аккуратно и оперативно. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Стеша Манжерина
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Все прекрасно! Сдаёшь анализы без проблем результат хочешь приходи бери , хочешь на эл почту вышлют. Единственная просьба чуть быстрее производить оформление договоров и т д много бумажек ..,
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Мухаметкулов
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2024
Спасибо сотрудникам. Всё прошло легко, быстро и без слез ребёнка. Успехов.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
В шаговой доступности от остановки, персонал вежливый, опытный
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2019
Рядом с домом, нет очередей, вежливое обслуживание, забор крови из вены всегда происходит без проблем, даже в трудных случаях
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2021
Хочется выразить благодарность персоналу клиники, быстро и профессионально взяли анализ у дочки. Результаты пришли уже через 5 часов на почту
2
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Хорошо и быстро пришли на дом и взяли все анализы, которые заказывали. Все сделали быстро. Результаты в этот же день были готовы. Опять таки рядом с домом.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гришина
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Всегда хожу сюда сдавать анализы. Удобно, быстро, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Наталья Монахова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Сдавала кровь. Очень чистое отделение, без очереди, вежливые медсестры.
Посмотреть ответ организации
Maksonski
Знаток города 14 уровня
19 марта 2022
Любезностью сотрудники конечно не блещут но исследования за 5 минут любые это круто. Спасибо за оказанную помощь.
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2021
Нет никаких нареканий к этому центру, всегда можно быстро сдать анализы, сделать УЗИ. Ребята на ресепшене и врачи очень обходительные, вежливые
3
Наала
Знаток города 12 уровня
5 мая 2024
Всё отлично, чисто, опрятно, быстро оформили заказ, взяли анализы, результаты пришли на почту. Цены адекватные, персонал вежлив и профессионален.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Впечатление приятное. Дела УЗИ вен нижних конечностей. Врач УЗД очень понравился, все подробно описал, дал рекомендации перед операцией. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Drohn
Знаток города 28 уровня
19 ноября 2021
Было три попытки воспользоваться. Все неудачные. То технические сбои, то им надо что-то излишнее, то именно сегодня нет специалиста. Больше даже не пойду. Всё исчерпан лимит доверия
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2020
Часто хожу сюда, когда нужно срочно сдать какой-то анализ. Все нравится, вежливые сотрудники, быстро.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3