Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
64
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
314 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 7 уровня
23 января
Прекрасная, профессиональная медсестра Ольга взяла мне вчера 4 пробирки крови очень качественно.Для меня это очень важно.Плохие вены.В поликлинике по ОМС отказываются брать вообще.А Ольга взяла кровь быстро и незаметно и не больно.Спасибо ей большое.Вот такие классные специалисты работают на Куйбышева 77.Кровь я сдавала 22 января.Утром.Ольга достойна.Она настоящий Мастер своего дела.На ресепшене работают очень вежливые и грамотные девушки.Походом и качеством услуг я осталась очень довольна.Рекомендую к посещению.И взрослым и детям.
Посмотреть ответ организации
Ex Ex
Знаток города 20 уровня
9 апреля
8 апреля 2026г 18:40. Не успел открыть дверь, встретили окриком наденьте бахилы! Затем, эта же женщина которая мыла полы и торопилась заканчивать свою работу перед закрытием выполняла мне же сбор анализов. Я в шоке от такой экономии персонала! Сегодня, 9 апреля, примерно в 10 утра сдавал биоматериал и сотрудница ресепшен показала мне как она наклеивает этикетку с моими данными на банку. Это очень здорово, но почему то же самое не сделали вчера? И, кстати, сегодня персонал не был столь критичен в вопросах бахил. По крайней мере, я спокойно прошел внутрь и не торопясь надел их сидя на кресле. Вобщем, сегодняшний сотрудник на рецепции был более вежлив и профессионален, а вчерашняя пыталась отстоять «правоту» той, что кричала про бахилы. Позже оставлю отзыв по вашей ссылке
Посмотреть ответ организации
Марина Русских
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2025
Просторное, светлое и чистое помещение. Сотрудники в регистратуре всё подробно объяснили, и ответили на мои вопросы. В процедурном кабинете медсестра очень быстро и профессионально сделала забор крови из вены. Так же быстро был готов результат. При оплате мне сделали скидку 500 рублей, которые мне подарили на день рождения! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
ольга н.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Сдавала кровь, всё рассказали, процедура прошла быстро и аккуратно, даже испугаться не успела. Медсестра профессионал. Спасибо, при необходимости только сюда
Посмотреть ответ организации
нино жорж
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Обратилась в инвитро для проведения курса капельниц после неудачной попытки в другом учреждении, так как у меня плохие вены. Я попала к Олесе, невероятно чуткая и внимательная мед. сестра , а прежде всего профессионал своего дела. Без труда справилась с моими венами, ходила на процедуры без волнения. На ресепшене очень вежливые администраторы . Спасибо большое всем работникам!
Посмотреть ответ организации
Elya V4
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Замечательное место, чистое, светлое помещение; персонал так вообще - все как на подбор - профессионалы! Приветлые и отзывчивые. Часто хожу сдавать сюда анализы, советую друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Была в октябре в этом офисе.Пришла сдать кровь и стать донором костного мозга.Стояла с маленьким ребенком в очереди,в итоге сотрудник ничего про это не знала,отправила к другому специалисту.Дали несколько заявлений и я сразу подумала,что что то не то,т к знала,что там есть анкета,где нужно указывать наличие хронических заболеваний.Переспросила..оказалось действительно не все распечатали.В итоге час провела там,саму кровь сдала за 1 минуту,очень быстро.В итоге мне звонят сейчас из центра донорства и говорят,что не могут принять мою кровь,т к не хватает какого то согласия,что это косяк инвитро!!Ребята,если вы и хотите сделать доброе дело-научити и обучите этому сотрудников!И вообще моя кровь за это время могла спасти чью то жизнь на минуточку.Всем добра.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Донскова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Отношение к клиентам просто прекрасное,время ожидания минимальное,всё делают в сроки,все специалисты профессионалы своего дела,персонал очень вежливый и приветливый! Было приятно находится в клинике!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Воробьева
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
В первое посещение ждала около 40 минут взятия крови. Во второй раз пришла с купоном на скидку 15%. (пришел на email). Из-за угрозы атаки БПЛА отключили мобильный интернет, а купон (как оказалось) требовал дополнительного формирования с подключением к интернету. В офисе есть wifi. Попросила подключить меня к ней для формирования купона. Отказ администраторов - мы не можем, мы не знаем, мы не в курсе. Говорю - мне не клипы в Тик-токе смотреть нужно, мне сформировать купон, мобильный интернет выключен по городу, а из письма было непонятно, что нужно было заранее это сделать и потом прийти. Нет - не могут, не в курсе, от нас это не зависит. Клиентоориентированность администраторов - ноль. Как в поликлинике 90-х. Удивляет, что в такой ситуации они готовы потерять клиента, вместо того, чтобы подумать, как им помочь. Увы, Инвитро, с такой негибкостью и такими минусами, в этом отделении и вообще в вашей сети мне делать нечего. Отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Отличное место, намного лучше, чем в ситилабе. Отличный персонал , все делают быстро , результаты направляют по срокам, консультируют перед приемом.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Вежливость, профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту. В лаборатории на Куйбышева 75 больших очередей нет, оперативное оформление, поэтому время ожидания занимает всего 3-5 минут. Проблем со взятием крови из вены нет вообще, всегда с первого раза, без синяков.
Посмотреть ответ организации
Marina Baranova
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Очень хороший медицинский персонал, у моего отца достаточно сложно найти вену - сделали все с первого раза, приезжаем теперь только сюда сдавать кровь. Нв ресепшене вежливые девушки, быстрое обслуживание. Кроме того удобно, что рядом парковка, можно оставить авто прямо у входа. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артём Р.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Отличное место для сдачи анализов . Работает очень отзывчивый персонал ( всё подсказали , со всем помогли ) . Результаты анализов пришли быстро 👍
Посмотреть ответ организации
Dima M.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Как же не хватает таких прекрасных специалистов в наших больницах.Сервис на высшем уровне,всё очень понравилось.Сдавал кровь,комар больнее кусает,Легчайшая рука,сразу видно сотрудники любят свою профессию.
1
Посмотреть ответ организации
Мот
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Впечатление хорошее, персонал вежливый, аккуратный, отзывчивый. Результаты анализов выполняют быстро в срок. Отличная лаборатория 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
Мой отзыв только положительный, мед. сестра , Олеся ,профессионально сделала забор крови, с учётом того что у меня плохие вены, персонал вежливый, делают свою работу чётко, быстро, качественно , и что не мало важно, это чистота и порядок везде.
1
Посмотреть ответ организации
Сайгид Р.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Хочу оставить небольшой отзыв по поводу вашего офиса «инвитро» все было максимально на высшем уровне, понравилось качество оказания услуг, сотрудники доброжелательные,вежливые, особенно сотрудница Инсанова Айсель, спасибо ей огромное☺️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вербицкая
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Почему справка об оказании медицинских услуг для налоговой службы готовится 30 дней. Безобразие. В то время, как все организации всё упрощают, у вас вснаоборот всё усложняют. Распечатать справку- минутное дело. Не в одной платной медицинской организации такого нет. Всё очень даже оперативно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Всегда очень приятный визит к медсёстрам Тельниковой Олесе и Калинкиной Надежде, сотрудникам Инвитро на площади Революции. Волшебные руки , внимание со всех сторон, компетентные рекомендации. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Аня П.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Прошла узи, по времени немного опоздала, но все равно приняли, спасибо большое) и кровь сразу здесь же сдала, сотрудники вежливые. Заключение по узи получила сразу, по крови сутки ждать. Супер оперативно, что для меня важно 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Сегодня сдавал анализы в инвитро на пл революции, сдавал кровь медсестра Олеся Тельникова очень хороший специалист, знает свое дело, быстро качественно без каких то последствий в виде синяков на венах и т д☝️ 5 балов и много плюсов☝️👍👍👍 рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
AnR63
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2024
Постоянно сдаю здесь анализы, быстро, четко, девочки регистраторы всё объяснят, помогут. Скидки, акции присутствуют. Ну и конечно же результаты на почту приходят быстро, что иногда не мало важно.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Медсестра Олеся Тельникова - суперспец! Профессионализм на уровне фантастики. Никогда не видела, чтобы так быстро, точно брали кровь из вены. Вокруг есть несколько лабораторий. Ходим в эту именно из-за Олеси. И всем советуем.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Десяцкова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Хорошая лаборатория, постоянно сюда хожу. Быстро, качественно, без заморочек! Прекрасный персонал! 5 звёзд!
Посмотреть ответ организации
alla
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Делаю анализы уже второй месяц, 15 сентября 2025г пришла сделать анализы перед операцией, Лукачева10,,, подала направление, где все указано что надо сделать, на ресепшен все посчитали, я оплатила, но каково было мое удивление, когда получила распечатки , нет анализа на группу и резус фактор,здорово работаете, мне пришлось опять идти и сдавать анализы.Моему возмущению нет предела, такие работники не должны работать в таких местах, Я считаю, что надо пересмотреть работу данной особы , которая работала 15 сентября! Вообще в таких случаях за ее. счет надо делать!
Посмотреть ответ организации
Эльчин Мамедов
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Большое спасибо за внимание и профессионализм 🤝 Вежливые и энергичные сотрудницы достаточно оперативно реагируют на обращения посетителей. А процедуры выполняют просто отменно и очень заботливо. 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Рената Н.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Хорошая лаборатория, вежливые дружелюбные сотрудники. Я ужасно боюсь брать кровь из вены, до обмороков. Тут ко мне отнеслись с большим участием: пошутили, посмеялись - практически не заметила, как все прошло. Минусов не заметила.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Хорошие специалисты, не приходится ожидать в очереди . Можно выбрать удобное мня себя время приема.
Посмотреть ответ организации
Дарька
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Анализы сдаю только здесь! Быстро, всё подробно расписано, а уж кровь тут берут просто замечательно! В других учреждениях в моем случае это вечно катастрофа (
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Качайкина
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличный новый офис на Ставропольской. Вежливый и приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Таny B.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Не понравилось обслуживание регистратора в офисе на Авроре. При заполнении договора она громко на весь коридор спрашивала кодовое слово, номер телефона и какие анализы и на какие инфекции вам надо, все посетители в итоге были в "теме" и могли спокойно получить при желании доступ к моим персональным данным. 21-й век, а обслуживание как в колхозе.
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Очень понравилось данное отделение. Вежливый и приветливый персонал. Быстро оформлили, всë очень удобно. Медсестры прекрасно берут кровь из вены, аккуратно и без синяков. Обязательно приду ещë.
4
Посмотреть ответ организации
Альберт А.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Администраторы и врачи очень квалифицированы , всё доходчиво объяснили и безболезненно приняли анализы
Посмотреть ответ организации
Людмила С
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Сдавали кровь сыну, ему 3.5 года. Все прошло идеально! После приёма, сын сказал - а когда придем сюда еще? 🤣 Теперь будем ходить только в этот филиал. На стойке регистрации тоже все очень вежливые и отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9854
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Прекрасная лаборатория, меня проконсультировали, сделали скидку, отдельно хочу отметить Олесю - впервые я сдала кровь без боли от иглы, все было супер быстро. Рекомендую👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Борисова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Отличная клиника!!!!Вежливый и опытный персонал.Анализы и исследования на все случаи жизни.Результаты присылают на почту,что очень удобно!О времени приема напоминают заранее... Благодарю!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Врач Олеся Сельникова - ну просто богиня❤️ Сколько раз к ней ходила - кровь берет просто идеально! Никакой боли вообще!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Абдалкина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Квалифицированный персонал. И особенно, хочу отметить Надежду Калинкину, которая проводила забор крови. Суперлегкая рука, процедура абсолютно не чувствуется
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Белова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Ужасный сервис, записали меня сначало на время в которое не работают после чего перезаписали на следующий день я приехала, а мне сказали что они капельницу по этому адресу не ставят, как запись ведут я не понимаю, каталась к ним два дня в итоге пришлось записываться в другую клинику, в эту больше никогда обращаться точно не буду.
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 2 уровня
4 марта
сделали дополнительную услугу анализы без взятия крови и теперь тянут с результатами до последнего
1
Посмотреть ответ организации
Влада К.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Пользовалась услугами процедурного кабинета в клинике "Инвитро", 2 недели ходила на капельницы (Куйбышева 75). Благодарна медсестрам за чуткое, доброжелательное и профессиональное отношение к пациентам! У меня очень тонкие и скрытые вены, а справились вертуозно!) Вы очень отвественно относитесь к своей работе, спасибо вам за ваш труд. P.s - С праздником вас 9 мая!
2
Посмотреть ответ организации
781964 Тимченко
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Сдавала кровь на наличие антител к короновирусу на ул.Куйбышева 75.На входе бесплатно бахилы,быстрое оформление, скидка пенсионерке, кровь взяли, потом еще бинтом руку перебинтовали,везде стирильные салфетки.Вот жду результат завтра на вайбер.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Котлярова
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Была тут у терапевта, советую, грамотный специалист, персонал вежливый, по времени заходишь, если врач свободна то и пораньше пригласят.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Томилина
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Хочу поделиться с вами, случайно попала в офис, но ни сколько не прогадала. Кардиолог назначил мониторирование сердца (холтер), долго искала по клиникам где есть свободный и не дорогой. Вообщем в поиске интернет выдал инвитро узнала когда можно, записалась. Девочки в офисе все рассказали дали анкету записывать активность, мне его повесили. Очень здорово, что есть и такие услуги в инвитро. Спасибо за работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Персонал приветливый, отзывчивый. Анализы, приём у врача-качественные.Советую
Посмотреть ответ организации
Алена Горькова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Не думала, что в инвитро может быть такой ужасный сервис. Дозвониться невозможно. Записалась ко врачу онлайн, но они не подтвердили запись (или не увидели). В итоге в день икс меня развернули. Записалась снова, раз пришла. Врач опоздала на 15 минут!!! Полное разочарование. У других людей тоже есть работа! Никогда больше не пойду в инвитро в Самаре
5
1
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Очень разочарована! Сдавала анализы по гематологии. Сумма вышла приличная 11 тысяч (это еще со скидкой). Анализы нужны были для похода к гематологу, прием у врача стоит 2500. Сдала все заранее. В итоге, за день до приема, пришло уведомление, что один анализ не получился и надо переделать. А мне к врачу на следующий день с этими анализами, а срок изготовления этого анализа 7 дней!!! Рассчитывала что пойдут навстречу и сделают в ускоренном режиме анализ, но нет, им оказалось пофигу! Просто зажрались! Я уже не говорю о том, что никто даже не извинился, молча оформили заявление на возврат средств. Причем такая история уже была с другим анализом, также запороли. Поражает отношение! Платишь такие деньги и получаешь вот такое вот
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Инвитро пользуюсь давно. Все устраивает - ценовая политика (в личном кабинете можно настроить кэшбэк, скидки), скорость выполнения работ, точность показателей. Конкретно в этом отделении отмечу медперсонал. Мне так идеально забор крови не делали никогда . Это при том, что во многих медицинских учреждениях мне говорили о том, что у меня "плохие вены"
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Бабанов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Делал уколы в вену. 9 штук прошли хорошо. Потом была новая медсестра и 10-й прошел очень плохо. К медсестре большие вопросы по квалификации. Крайне негативные ощущения. Так запороть простую инъекцию - это нужно постараться.
1
3
Посмотреть ответ организации
Anny
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Понравилось что нет очередей. Тихо, чисто. Хорошие специалисты. Единственное, что администратор за стойкой была не очень вежлива. Но это был единичный случай
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3