Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
158 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Екатерина Журавлева
Знаток города 5 уровня
5 мая
Врач отказался брать кровь, потому что не смог найти вену! В лаборатории для сдачи анализов сотрудник не справился со своими прямыми обязанностями! И медбрат, и администратор вели себя недоброжелательно. Вдобавок, бонусы почему-то списали автоматически, не спросив меня, и теперь они вряд ли вернутся. При этом я специально выкроила время, чтобы сдать кровь, потому что ухаживаю за ребенком и не могу делать это ежедневно в разных клиниках. Просто слов нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 6 уровня
3 марта
Все хорошо, приятный администратор и результаты анализов быстро приходят. Людей не много Однако пахнет потом в кабинете забора анализов. Уже второй раз прихожу и в кабинете сидеть неприятно
Посмотреть ответ организации
Лариса Подорожко
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Дважды была в этом офисе. Медбрат Дмитрий - это профи. Прекрасно проводит забор крови, безболезненно. За всю жизнь никто так идеально этого не делал. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Креветка
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Сходила в ИНВИТРО как на праздник) быстро, чисто и даже шприц не испугал. Результаты прилетели быстрее, чем я доела свой бутерброд. Теперь бегу туда не с опаской, а с улыбкой.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Первый раз был в этой клинике, впечатления остались крайне положительные, мед. брат Дмитрий все сделал качественно и быстро, а главное безболезненно, однозначно рекомендую и сам при необходимости приду именно сюда!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черепанова
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Живу в ЖК , по этому адресу . Раньше, примерно год назад , когда пользовалась услугами лаборатории все было хорошо. В последнее время все сильно изменилось. К сожалению, по здоровью, необходимо часто сдавать анализы, и столкнулась с ярко-выраженным непрофессионализмом со стороны работников . Примерно 3-4 раза, у меня пытался взять кровь из вены стажер (руки которого тряслись, слово осенний лист на ветру) , после повышения ,молодой человек стал основным лаборантом, и абсолютно каждый раз он не мог взять у меня кровь . Каждый раз, в меня тыкали иглой - 3 раза! На последний мой прием, я сдалась . Меня истыкали и не взяли вообще ничего. Мне пришлось обратиться в другой филиал на Петроградке , чтобы сдать анализы и там такой проблемы не возникло . Нигде никогда, она и не возникала . Еще важное замечание : администраторы не говорят про систему лояльности, про баллы и что их можно потратить, в отличии от других мест. Сюр, живя по адресу, где располагается клиника, я езжу на петроградку в эту же клинику )
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
9 июня
Отличная лаборатория. Приветливый персонал, с пониманием относятся к пациентам. Я вообще с трудом переношу забор крови, но медсестра сработала очень ловко и безболезненно, меня еще и успокоили, так что рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Всегда здесь сдаю анализы. Все делают оперативно и аккуратно. Сотрудники очень вежливые, все всегда объяснят и расскажут, если нужно. Анализы относительно не дорогие. Делают очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Волкова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Несколько раз сдавала кровь в этом медицинском центре и именно медбрат Дмитрий все делает быстро и качественно. Он действительно профессионал своего дела, а татуировки у него вообще огонь 🔥 Замечательный работник👍
2
Посмотреть ответ организации
Артем Е.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Сдал тест на короновирус - результат не смогли определить, в итоге пришлось переделывать в другой клинике + потеря суток времени в ожидании результатов. Тест брал совсем молодой парень, ощущение, что студент, очень не уверенный. Никогда больше не пойду в это место.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 7 уровня
25 марта
Моя любимая лаборатория, всегда всё быстро, а главное дочь даётся только девочкам ИНВИТРО, в поликлинику не затащить, падает в обморок, а тут всё без проблем, спасибо Вам за терпение😍
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хороший офис. Приветливый и дружелюбный персонал. Всегда сдаем там анализы, никаких проблем никогда не было. Чистенько, всегда порядок Девочки-медсестры кровь берут быстро и без боли, даже не замечаем. Администратор Луиза всегда поможет со всем разобраться, спросит как самочувствие после забора крови.
Посмотреть ответ организации
Алена Конева
Знаток города 20 уровня
24 августа 2024
Здесь работает потрясающий врач, девушка. У сына проблема взять кровь из вены и часто врачам приходится колоть не один раз. Я врачу об этом сообщила, она правильно подготовила ребенка к процедуре взятия крови и с первого раза все сделала четко. Это не самый удобный Инвитро по расположению к нам, но ходить буду только сюда теперь! Помещали 31.07 с самого утра, в 07-30 уже все открыто было.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Администратор приветливая, доброжелательная, вежливое отношение к клиентам,филиал чистый ,красивый приятно приходить на процедуры , все оформили быстро, анализы были готовы через 1час, рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга петрошенко
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Была 10.06.2025 нужно сдать анализы крови перед операцией, о чем написано на бланке, который я подала администратору Жученко. В заборе крови мне отказали, т.к. с собой не было паспорта, хотя я в данном пункте сдачи бываю очень часто (крайний раз в мае с.г) и все мои данные уже есть в базе. Администратор Жученко работает плохо, в первый раз я увидела здесь очередь, в которой провела 30 минут (!!). Но если паспорт обязателен всегда - напишите крупно на посту администратора, чтобы люди, которые пришли на голодный желудок не сидели по 30 минут ...или Вам всем тоже все равно, как и вашей сотруднице Жученко? Прекрасная демонстрация отношения к пенсионерам, пожилым, не сильно здоровым людям в медицинском учреждении!!!-(((( Плохое место!
4
Посмотреть ответ организации
tan2019t
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Всё отлично. Анализы берут быстро и аккуратно. Не в первый раз сюда прихожу и очередей нет. Персонал всегда вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Соколов
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Медсестра не очень проффесиональная. Брала кровь из вены, по ощущениям чуть вену насквозь не проткнула. Впервые в Инвитро мне говорят, что "жёлтый анализ" нужно собирать только дома и приносить им. В чём проблема закупить контейнеры?
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика З.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Пару месяцев назад пришла чтобы сдать анализы крови. Мед Брат сначала пытался взять кровь с левой руки, затем с правой. Делал все неумело. Когда это не получилось начал колоть в кисть руки . Здесь я уже не выдержала и разрыдалась от боли. Попросила позвать другого сотрудника. Девушка быстро взяла кровь и сказала что мед брат практикант. Я онкобольная и перенесла уже не мало. Зачем издеваться и отправлять набивать руку на тяжелобольных. Да в принципе ни на каких больных этого делать не нужно. Синяк на правой руке до сих пор не сошел хотя прошло уже столько времени.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
25 января 2025
Очень приятный и отзывчивый персонал. Анализы выписывают быстро, результат пришёл уже вечером, хотя сдавали анализы после 12 дня.
Посмотреть ответ организации
Анастасия По
Знаток города 9 уровня
17 января
Медсестра пришла на 45 мин позже открытия. Народу скопилось огромная очередь. На вопрос администратору: почему нас не принимают? Получаем ответ: Технические неполадки.
Посмотреть ответ организации
Наталья Акишина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Не могу молчать! Была сегодня в Инвитро на 26 линии В. О. , д.7. Забор крови делал молодой человек с символикой на шее «666». Это как вообще? «Символика числа 666 происходит из Библии, где оно называется «числом зверя>>» и ассоциируется с Антихристом и Сатаной в книге Откровение Иоанна Богослова. Число символизирует максимальное человеческое несовершенство и ложное претендентство на абсолютную власть». Прошу руководство и посетителей обратить на это внимание! И, да, кстати, кровь он не смог взять на то количество анализов, которое было необходимо.
3
6
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Оформляют достаточно быстро, медсестра кровь берет аккуратно, результаты пришли в срок.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Разбили контейнер с анализами. Сообщили об этом через 3-4 дня после сдачи анализа. Чтобы принести новый биоматериал приезжайте и отстойте еще раз полную очередь. Мы ценим вас и заботимся о вашем времени!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Раньше всегда сдавала кровь в этом отделении Инвитро. Работала приятная молодая медсестра, которая все делала качественно, безболезненно и вежливо. И на ресепшене были приятные администраторы, которые всегда здоровались, помогали и т.д. Сегодня вынуждена была уйти, не сдав анализы, по той же причине, которую уже писали ранее в отзывах - обколотый татуировками медбрат, одна из которых "666". А администратор - нууу, она кажется настолько равнодушна к посетителям, что даже не заметила меня, хотя я пришла, разделась, подошла к ней, увидела этого медбрата, оделась и ушла. Ни слова от администратора не услышала - ни здравствуйте, ни до свидания) Жаль, что больше не смогу ходить в это отделение, было очень удобно раньше. P.S. сразу же после нескольких отзывов об этом "666" понарисовали сами себе следом восторженных отзывов о нем))) Тем самым окончательно отвернули от себя.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Тищенко
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Хорошая лаборатория. Всегда быстро и удобно. Вежливый и отзывчивый персонал, качественно выполняют свою работу. Никогда не было с ними проблем. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Наиужаснейшая лаборатория в которой ничего нет. Обходите стороной ИНВИТРО на 26 линии ВО точно. Врач назначил глюкогозотолераный тест, страховая в понедельник направила гарантийное письмо-Инвитро на 26 линии согласовало сдачу теста. Я предварительно позвонила на горячую линию, мне сообщили приходите в ЛЮБОЙ день в порядке живой очереди и сдавайте. Пришла в 7.30 утра в среду очереди нет, а В ИНВИТРО НЕТ КОМПОНЕНТА ДЛЯ СДАЧИ АНАЛИЗА-ГЛЮКОЗЫ. Женщина за компютером сообщила что она закончилась, что у них поток людей. Не лаборатория, а пункт приёма кала и мочи с контейнерами сдающих, более сложные тесты им не по силам. Как они работают до сих пор если у них ничего нет?
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Всегда сдавала анализы в инвитро, но этот офис не понравился вообще. Администратор на природе клиента первая никак не реагирует, я вообще не сразу заметила её за рабочим местом. Медсестра кровь взяла быстро. Но что смутило меня уже после выхода из лаборатории, не показала, что наклейку с моим штрихкодом наклеила на пробирку с моей кровью. Это обычная практика в частных лабораториях. В кабинет для сдачи крови вели следы грязной обуви предыдущих клиентов. Понятно , что время года такое, но это лаборатория, должны соблюдаться санитарные условия. Вообщем, впечатления такие себе..
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Хруцкий
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
анализы на пса сданы 18 утром. до вечера 19 на эл почте их нет. в 16ч30м отделениие закрыто никаких объявлений на двери нет
Посмотреть ответ организации
Svetlana Kudryavceva
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Приветливый, отзывчивый персонал, отсутствие очередей, процедуры оформляются и выполняются быстро. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимирова
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Очень хороший центр. Сдаём анализы только в Инвитро. Вежливый персонал, профессионалы своего дела. Всем советую. Анализы выполняют очень быстро, без задержек. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
21 июня
В клинике очень чисто, администраторы вежливые, отдельное спасибо медбрату Дмитрию!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кириллова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Хорошая лаборатория. Вежливый персонал. Никогда нет очередей. Результаты анализов приходят быстро и вовремя.
Посмотреть ответ организации
Вадим Башаров
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Выбрал пункт приёма анализов по причине открытия в 07:30. Впечатления, оценка. 1. Администратор с порога встретил словами: "Принтер не работает, оформление если останетесь будет долгим по времени". Так и произошло. Оформляла вручную, с ошибками в персональных данных. Пришел в 07:30, ушёл в 08:00. 2.Несмотря на то что заведение профильное, медицинское, с лицензионным видом деятельности сама обстановка, общение, внешний вид персонала не внушает доверия. Персонал не в профессиональной медицинской рабочей одежде, волосы не прибраны, на голове отсутствует медицинский чепец. 3. Общение медицинского персонала и администратора без соблюдения элементарных правил этики и деонтологии. 4. По документам. Информированное добровольное согласие не оформили, не предложили ознакомиться. 5. Разъяснения , рекомендации по предстоящей процедуре не провели. 6. Ситуация с неработающей оргтехникой вопрос менеджера пункта и не должен отражаться на качестве услуг для потребителя(пациента). Мой субъективный вывод. 1. Яркий пример организации бизнеса для владельцев бизнеса с одной приоритетной целью: максимальное извлечение прибыли в нарушение всех норм, этических, гражданских, санитарно-гигиенических, моральных. Максимум для бизнеса, минимум для потребителя. Оценка менеджера, ответственного за организацию работы данного подразделения-неудовлетворительно. По совокупности приведённого выше материала, считаю необходимым провести проверку данного подразделения на соответствие лицензионным требованиям и санитарным нормам надзорными органами: Роспотребнадзор, Росздравнадзор, комитетом по здравоохранению по Василеостровскому району Санкт Петербурга. В свою очередь рассчитываю на ответ с разъяснениями по сложившейся ситуации со стороны уполномоченных лиц компании Invitro.
2
Посмотреть ответ организации
Anna Poe
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Пришла с ребенком 6 лет сдать анализ крови из вены. Ребенок без проблем всегда сдает кровь, никогда не устраивает крики, истерики, сидит и терпит. У администратора уточнила, делают ли забор крови у детей из вены, на что мне ответили да! Медсестра, молодая девушка с нарощенными ресницами и закаченными губами, кровь взять не могла. Все делала очень неуверенно. Наколупала ребенку вену. На что я сказала остановиться. Человек абсолютно некомпетентный в работе с детьми. Никакого чувства сострадания ни от нее, ни от администратора и тем более слов извинения!!! После таких случаев, конечно же дети не хотят идти и сдавать анализы. Крайне не рекомендую это отделение!!!
3
Посмотреть ответ организации
anastasia chörna
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
сдавала кровь и мне неудачно провели процедуру, на руке остался кровоподтек и синяк и сгиб болит. написала в поддержку, никак не помогли, ничего не сделали
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Прекрасный персонал, совершенно не больно брали кровь из вены, все четко , отлажено, очень вежливые и клиенто- ориентированные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4800
Знаток города 16 уровня
4 июня 2025
Хорошее и быстрое обслуживание быстро приходят результаты!!!
Посмотреть ответ организации
Кэт Вострецова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Хорошее место! Наконец-то в шаговой доступности от дома появился медицинский офис. Персонал отличный, девушка-администратор очень милая четко ответила на все вопросы. Результаты прислали на электронную почту, что очень-очень удобно- экономит время! Буду обращаться ещё!
3
Лю Го
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Очень приятный персонал. Хорошее обслуживание. Все сделали аккуратно, не больно, что самое главное. Буду приходить еще обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
1. Персонал крайне непунктуален. Ко времени открытия дверь закрыта, персонал в попыхах бежит открывать офис. 2. Напутали анализы. Заказывала один, получила другой. Дозаказать - только через личный кабинет на ПЕРСОНАЛЬНОМ КОМПЬЮТЕРЕ. И никак иначе. Спасибо, больше никогда
1
Посмотреть ответ организации
Данис С.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Не советую инвитру, худшая лаборатория. Из 14 анализов смогли только два сделать. Попросили сдать ещё раз
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 4 уровня
14 мая 2020
Пришла сдавать кровь. Медсестра начала колоть левую руку толстой иглой, от чего мне было очень больно. Я об этом ей сказала. В итоге взять кровь не получилось. Что-то пошло не так. Медсестра сказала, что не попала в вену и будет брать с другой руки. Перемотала мне левую и приступила к правой. На этот раз по моей просьбе взяла иглу поменьше. Все прошло удачно. В итоге вышла с двумя перемотанными руками. Переживания по поводу левой руки остались, все ли будет хорошо... Не знаю, может мне просто не повезло, но впечатления об Инвитро негативные. Больше не приду сюда!
3
7
Andr Andr
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Прекрасный филиал Инвитро. Особенно медсестра Валерия. Берет кровь идеально, даже у семилетнего ребенка.
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина М.
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2023
Хорошая лаборатория. Быстро и просто. Результат выслали эл.почтой и ссылкой в смс. Удобно, не надо второй раз ехать. Отзывчивая медсестричка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б
Знаток города 2 уровня
21 мая 2021
Сдавала сегодня кровь, часов в 10 утра. Персонал замечательный, администратор ответила на все мои вопросы, а процедурная сестра вела себя очень заботливо. Было ощущение, что в гости зашла, а не на мед.процедуру. результаты пришли через 9 часов.
3
Полина П.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Никогда не было проблем с этой сеткой. После похода к врачу по его рекомендации пришли в это отделение для того, чтобы сдать анализ «Бак Посев» уха. У входа нас встретила безумно недовольная администратор, которая громко материла по телефону сегодняшний день «зачем я пришла, клиентов совсем нет»). Клиенты пришли:) Была ли рада администратор? Нет. Мне в хамском тоне сначала сказали, что у них нет такой услуги (хотя по телефону я уточнила), затем когда я предложила варианты решения проблемы было сказано «Вы просто пришли выкинуть деньги на ветер» Нет, я пришла в клинику для того, чтобы получить услугу. Если вы ставите цену в 3-4 раза выше чем по рынку, вы хоть делайте нормальное обслуживание. А так просто зря потратила своё время. Если бы была возможно поставить 0,5 звезды - я бы с удовольствием поставила.
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Березовикова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Коротко: Некомпетентные сотрудники сделали ошибочное исследование. Подала жалобу, в ответе на неё написали, что все правильно, нарушений не было. Ответ не учитывал ряд пунктов моей жалобы, короче говоря, отписка. Вывод: ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ВЕТЕР. Не советую, попробуйте другую лабораторию. История: В тот раз сделала заказ исследования заранее в онлайн- формате. Пришла, на ресепшене сказала фамилию. Меня продолжили спрашивать какое исследованте делаем, я сказала, что делаем то, что в заказе (я же оформила уже днем ранее). Продолжают спрашивать какой анализ, а я не помнила, но знала, что правильный в заказе, так и говорю: "наверное такой, посмотрите заказ, мне как в заказе". Сотрудник печатает чек, я ставлю подпись с убеждением, что мы выполнили мой заказ. На следующий день я получаю результат, по другому типу исследования. Смотрю в кабинете и вижу, что сотрудник оформил новый заказ, а тот, на который я неоднократно ссылалась ресепшене так и остался в статусе "оформлен". Моему изумлению нет предела. Я иностранный гражданин в РФ, заболела на свою не удачу, потратила время и деньги на анализ который мне ничего не сказал о болезни. В отчаянии я звоню в поддержку Инвитро и описываю ситуацию. Жалобу приняли. В ней я потребовала вернуть деньги. Через неделю мне ответили опуская потребности и какое либо мое разочарование, что все верно, сотрудник с моих слов сделал заказ. Понимаете, да, что мои слова там особо значения не имели. Никто ничего не сказал, про то, что я говорила про заказ. Добавили, что я сама виновата, что не проверила заказ наряд. Спасибо, Инвитро! Спасибо за потраченное время и деньги! А, мне сказали, что можно повторно отправить жалобу. Вероятно ждут пока устану, что-ли. Я работала сама в поддержке и когда решала вопросы по жалобам старалась сделать все, чтобы загладить вопрос и сохранить клиента и репутацию. Тут этого нет, как в ответе, так и в чат боте. Общение на "отвали не пиши". Уже выбрала другую лабораторию, ближе и лучшим рейтингом.
6
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8288
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Анализы пришли быстро. Очень порадовал отзывчивый персонал, особенно администратор Луиза и медсестра Валерия
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Отвратительное обслуживание. До сдачи анализов дело так и не дошло. А в предыдущий раз еще и в вену не попали, пришлось вторую руку колоть
2
Посмотреть ответ организации
Николай Наумов
Знаток города 23 уровня
8 января 2023
Все анализы есть и в целом вроде делают быстро. Прием очень долгий, оформление занимает очень долгое время, если будут пару человек в очереди, то можно просидеть минут 30-40. Записи не было
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2