Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
4
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
73 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
हीलिंग
Знаток города 3 уровня
31 января
Выражаю искреннюю благодарность Фарзалиевой Айсун. Ребёнок проходил процедуру забора крови, остались крайне довольны качеством обслуживания и профессионализмом специалиста. Забор крови прошел быстро, аккуратно и совершенно безболезненно. Несмотря на волнение перед процедурой, специалист проявил внимательность и чуткость, помог успокоиться и настроиться позитивно. Особенно хочу отметить высокий уровень подготовки медицинского персонала вашего учреждения и внимательное отношение к пациентам. Спасибо большое за ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Гришина Карина
Знаток города 8 уровня
7 мая
Отвратительная некомпетентность организации и её сотрудников! В первый и последний раз мы здесь были. Сперва мы почти 30 минут оформляли документы на 2 анализа, биохимию крови и общий анализ мочи, потому что сотрудница не знала где какие документы ей искать в электронном виде, постоянно кому-то звонила. Затем ребёнку 5 лет не смогли взять кровь из вены, первое учреждение в котором не смогли взять кровь, намучали ручку, пришлось во второй раз с истерикой брать кровь из вены запястья, и мы на это согласились только потому, что была необходимость проведения анализа. В итоге - не выдали ни одного документа на анализы. Знаю, что можно смотреть анализы в личном кабинете. В кабинете нет ни одного упоминания, что мы там были. Позвонила на горячую линию. Как нам сказали уже на горячей линии, теперь придётся за результатами ехать опять в отделение. Это опять дорога и трата времени. Ни за что больше не обращусь сюда.
Посмотреть ответ организации
Дарья Хохлова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Отличное расположение, удобный график. Отделение всегда чистое. Вежливый и отзывчивый персонал, особенно запомнилась администратор Людмила, подсказала какие анализы сдать, ответила на все вопросы, отношение к клиентам на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Отличное расположение, очень хорошее отделение. Прекрасный, отзывчивый и внимательный персонал: медсестра Любовь и администратор Людмила – выше всяких похвал. Большое им спасибо! Прихожу сюда сдавать анализы и делать внутривенные инъекции. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Из плюсов- хорошее расположение. Вежливый администратор. Из минусов- лаборант/медсестра (?). Помню что зовут Любовь. 3 раза перетыкивали для забора крови. «Охх, Вена убежала. Охх, ну где же. Ну что ж такое то». Как в бесплатной больнице, только в платной. Некомпетентность удивляет. Нанять бы грамотного специалиста и всё будет хорошо. Придется ехать в другую точку в следующий раз, возвращаться желания нет абсолютно . Анализы приходят быстро, тут вопросов вообще нет.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Добрый день Приезжала с бабушкой сегодня(27.08.25) в инвитро по адресу М.Горького 20 и остались под очень приятным впечатлением Работали две прекрасные девушки в смене, которые нам все подсказали, помогли разобраться с анализами, провели скидки, познакомили с удобным приложением инвитро. Спасибо большое за теплое и добродушное отношение🙏🏼 Приедем еще😌
3
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
С дочкой 3 года, уже не первый раз приходим на сдачу анализов. Всегда хорошо помогают и обращаются с дочкой. Сегодня при сдаче крови администратор девушка прибежала к нам и отвлекала дочку, чтобы успокоить и меньше плакала) было очень трогательно и приятно ❤️ кучу подарков дали дочке) мы довольны 😊 благодарим!
Посмотреть ответ организации
Егор Жавороноков
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Отличное место. Всё чисто, уютно. Принимавшая сотрудница была вежливая, постоянно справлялась о самочувствии. При заборе крови всё получилось с первого раза и даже ничего не почувствовал.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Регулярно сдаю анализы в этой клинике. Всегда чисто, опрятно, персонал вежливый. Медсестры всегда легко и быстро берут анализы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
Часто с ребенком хожу сдавать анализы, девочки всегда дружелюбные . Берут кровь максимально аккуратно, сын всегда уходит с подарком ( для детей это важно ) .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Наумова.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Хорошая клиника, чистенькая, сотрудники все доброжелательные и отзывчивые🤗 отдельное спасибо медицинской сестре Айсун, такая нежная и аккуратная, внимательная очень.
Посмотреть ответ организации
Дубовенко Елена
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Часто сдаю анализы в этой лаборатории,всем очень довольна,девочки всегда вежливые и внимательные,результаты приходят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Жидкова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Очень приветливый и вежливый персонал,забор крови сделали хорошо и быстро,уже не первый раз хожу,все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Стрелецкая
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Советую данный центр! Хороший и отзывчивый персонал: всегда ответит на вопросы и при необходимости поможет. Сотрудники - профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Айсун Фарзалиева
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Очень хорошая лаборатория! Анализы всегда приходят в срок и очень быстро! Компетентный персонал. Всегда доверяю Инвитро!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Щепакин
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Понимаю что это сотрудник , а не само заведение, но. Для чего открыто до 19, если приходишь в 17-40, а тебе говорят: " Вы время видели? У нас уже касса закрыта, мы не работаем". Желание посещать данное место еще раз отпало. Приходили 29.05.25
1
Посмотреть ответ организации
Вадим З.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Всегда быстро приходят анализы на следующий день. Сам офис светлый и чистый. Все понравилось, персонал грамотный и доброжелательный. Буду рекомендовать другим.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Приятный и отзывчивый персонал😍 Чистый и аккуратный офис👍🏼Сдавала кровь, всё прошло отлично)))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кремлёва
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Из плюсов удобное расположение и доступность для инвалидов, именно этим руководствовались выбирая лабораторию в Зареченском районе, но сотрудники не умеют ничего, жаль не прислушалась к отрицательным отзывам, больше туда ни ногой и никому не советую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сидорова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Отличные сотрудники! Очень внимательные! Профессионалы своего дела! Спасибо за оперативность!
1
Посмотреть ответ организации
Исусанна Кравчук
Знаток города 4 уровня
10 мая
Хорошо, что есть такие места рядом с домом , чтобы натощак быстро дойти и сдать кровь Нравятся бонусная система и скидки , результаты в течении суток и возможно получить в электронном виде и по желанию распечатку в самом отделении.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Всегда быстро можно сдать необходимые анализы. Бывают различные акции. Персонал всегда дружелюбный
Посмотреть ответ организации
Юлия Сидорова
Знаток города 4 уровня
7 мая
Очень медленные работники , ничего не знают , применить промокоды не могут ! Просто ужас !!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Фрыкина
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Первый раз посетила Инвитро именно по этому адресу, оформили оплату без проблем, но при взятии крови( сдаю МНО), по моему мнению, а я сдаю этот анализ раз в месяц уже 10 лет, была допущена ошибка! Так как кровь собирают в пробирку с добавленным туда определенным реактивом , лаборант всегда три раза переворачивпет пробирку туда сюда, здесь этого не слелали, на что я сразу сказала, что точно, придется пересдавать😩!!! В результате так и случилось!!! Написано , в течении 3 дней без оплаты, а если я работаю и не могу пересдать в эти 3 дня🤬🤬🤬???!!! Короче, никому не рекомендую лабораторию по адресу: Горького 20
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Очень грамотный администратор. Всё объяснила, и про льготы для пенсионеров тоже. Мои старики выбрали это подразделение. Это был правильный выбор! Инвитро, спасибо за сотрудников в смене 11.09.2023, 9 утра! ❤️ Лучшая лаборатория. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Натали Портман
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Замечательная профессиональная лаборатория, опытный, доброжелательный персонал! Итоги анализов приходят быстро, эстетично оформлены на спец. бланках. Руки медсестры золотые! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
В филиале работают Профессионалы своего дела! Удобный график работы лаборатории и месторасположение.
1
Посмотреть ответ организации
大墨鱼
Знаток города 11 уровня
5 января
Не работал терминал для оплаты банковской картой. С утра пришлось бегать искать наличные для оплаты. В целом — главное преимущество сети: скорость анализов и доступность. А это лишь точка сбора крови и оплаты
Посмотреть ответ организации
мария масленникова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Воспользовалась услугой сдачи анализов. Никаких проблем не возникло. Все четко , быстро , правильно . Результаты получены вовремя . Осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Лаборанта хуже не видела в жизни. До меня вышла женщина - все руки замотаны, я сразу поняла, что дело - дрянь. И точно. Мало того, что истыкали все руки, синяков наставили, так сам по себе лаборант - это нонсенс, вся трясется, нервничает "куда ж вам колоть". Да у меня не богато с венами, но везде попадают с первого раза. А тут ужас. Сама боится, меня пугает. Ну и в общем: то что стоит в Инвитро 7+ тыс.руб., сегодня в Л-мед на Токарева сдала за 3 тыс.руб. Например: D-диммер в Инвитро 1800, в Л-мед 750 руб. Не рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Сдавала кровь из Вены, совсем не больно, девушка администратор очень вежливая, результаты пришли вовремя
Посмотреть ответ организации
Твтьяна Пьянкова
Знаток города 2 уровня
26 января
Огромное спасибо за обслуживание. Такое внимание и атмосфера. БЛАГОДАРЮ. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ МЕСТО.. И огромное спасибо администратору Дарье.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Николаевская
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Более отвратительной лаборатории не посещала. Нужен был анализ кала на углеводы. Принесли полную банку. В итоге пришло сообщение, что анализ не выполнен. На горячей линии причину не назвали, сказали, что можете прийти в офис и вернуть деньги. Хотела оставить жалобу, оператор стал переводить на другого специалиста, как будто издевались. Так и не дождалась ответа. Вопрос:почему жалобу не фиксирует оператор сразу? Почему не удосужились причину такого халатного отношения объяснить?
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Отличная лаборатория,анализы делают всегда вовремя,персонал вежливый,обходительный.Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ивановна Евдокимова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Сегодня имела "счастье" посетить данную лабораторию.Никогда в своей жизни не писала отзывы.Но я думаю,не только отзыв,но и жалобу написать.Отвратительное отношение.Пошла сдать кровь,администратор ничего толком не объясняет.А лаборант,это отдельная исторя.Очень грубая и недоброжелательная!Администратор был предупреждён что в платных клиниках берут кровь из вены через бабочку.В итоге я вся исколота,бабочку достала только потом.Вид у персонала и отношение намного хуже,чем в простой поликлиннике.Но в большем ужасе я была,когда,лаборатнка со злом выбросила при мне мою пробирку с кровью в мусорку!Я была просто в шоке!!!!!!Таким людям в мед.учреждениях не место!!!!!Отвратительное ощущение после посещения этого места!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Овчинников
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Все замечательно, кровь из Вены максимально безболезненно, очень вежливый и приветливый персонал 11/10🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
Марина Ермошина
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Сегодня утром пришла с ребёнком сдать анализ на аллергены, брала кровь из вены женщина светловолосая, затянула жгут, поставила катетор и ждёт когда же пойдёт кровь?? Набрала еле еле одну бирку, а их надо три. Короче когда я увидела что ребёнок уже не может терпеть эту боль, я заметила что жгут до сих пор на руке. Ужас просто я ей сказала что наверное надо снять, она сняла и кровь ускорилась. Когда вышли из кабинета мой 6ти летний ребёнок побелел как стена и сказал что ему очень плохо.. Короче я туда больше не ногой. Вобщем не советую Инвитро по этому адресу. Всем здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Симковская
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Отличное отделение. Очень внимательный персонал. Всё делают грамотно, быстро, с индивидуальным подходом
1
Посмотреть ответ организации
Anna D
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Спасибо, девочкам, быстро взяли анализы, сделали скидку.
Посмотреть ответ организации
Алексей Фаляев
Знаток города 4 уровня
23 июня
В 18 часов отказались взять клеща на исследование, приходите завтра...
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Прекрасное отношение к пациентам, быстро делают анализы
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воронцова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Очень вежливый персонал, всё подсказали, рассказали, к ребёнку подход нашли. Нам очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Дубинин Е.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2022
Обращался в данный офис, остался доволен,все быстро и качественно,результат пришёл в срок!
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Коновалова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
Обращались в данный МО,остались очень довольны услугами,результаты получены вовремя.Всем советую,будем обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2022
Хорошее место, сдавала комплекс анализов, кровь взяли хорошо, не больно, персонал дружелюбный , все хорошо!!
Посмотреть ответ организации
Галина Можайцева(Штеккер)
Знаток города 20 уровня
7 июня 2025
Грамотный , доброжелательный персонал. Огромное спасибо всем!!!
Посмотреть ответ организации
Борис П.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Быстро, качественно, недорого
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0497
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Очень профессиональный, внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Очень быстро, качественно, я довольна, никаких очередей, анализы приходят уже на следующий день 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2851
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Отличный и вежливый персонал,оказанной услугой очень довольна!!! спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2