Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
11
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
204 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Александра
Знаток города 11 уровня
7 мая
Хорошая лаборатория. В помещении чисто, уютно, светло. Вежливые и внимательные администраторы, работают быстро. Обычно сдаем здесь дочке кровь, медсестры отличные - всё быстро и безболезненно. Очередей нет. Результаты приходят вечером или на следующий день.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana B.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Очень хорошая Лаборатория. Я постоянный клиент и рада , что помощь всегда есть большая. Очень хорошие работники, всем большое спасибо за отличное обслуживание и понимание .Всегда безболезненно и быстро. Татьяне, Наталье, Ане всем огромное спасибо и пожелаю крепкого здоровья и счастья!
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Сдавала вчера пул анализов крови, обещали результаты на следующий день, а пришли уже вечером того же дня. Плюсом - сдаю анализы здесь раз в 1-2 года и каждый раз не больно (хотя ужасно боюсь), но в этот раз я буквально не почувствовала прокол - прекрасная медсестра (к сожалению, не узнала имени).
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2024
Привет всем. Отличная лаборатория, прихожу сюда, когда гос поликлиника не может предоставить те или иные анализы по причине, как говорят, не хватки реактивов. Всегда чисто, персонал приветлив, оформление занимает минимум времени, скорость подготовки анализов так же очень быстро. Медсестры так же все делают быстро, всегда все под рукой, еще не разу не слышал от них - нет, или не получится. Вообщем, если возникнет необходимость в срочности анализов ,я сюда и вам советую ) Удачи !
1
Посмотреть ответ организации
Margarita Filatova
Знаток города 10 уровня
18 мая
Все было хорошо до момента, когда я заказала анализ на сайте и принесла материал в пробирке. Я уже более 10 лет сдаю материал в пробирке, более того мне эти пробирки для анализа выдают в поликлинике. В этом же офисе мне заявили, что в пробирке нельзя, надо в контейнере и не приняли анализ. То есть более 10 лет можно было, а тут оказывается нельзя, или может все-таки можно, но у вас некомпетентные специалисты? Спасибо за впустую потраченную поездку на такси до вашего офиса и несданный анализ
Посмотреть ответ организации
Виктория 73
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Администратор очень внимательная, советует по делу. Привезла папу сдавать кровь. Все очень быстро. Уже не в первый раз. Спастбо
Посмотреть ответ организации
Надежда Козырева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Хорошая клиника , давно пользуюсь услугами, всегда есть запись, оперативная работа персонала , приятные сотрудники которые подскажут как сделать лучше. Медсестра Наталья очень отзывчивая и берет анализ безболезненно , не успеешь опомнится уже готово ✔️! Выражаю благодарность!
3
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Всегда пользуюсь этой лабораторией, очень удобно, прям рядом с домом. Они начинают работать с 7.00,поэтому можно у петь, быстро сдать анализы и бежать на работу, на электричку. Девушка, которая берет кровь-профи! Отдельное ей спасибо, рука очень лёгкая, сразу попадает в вену (а мои ещё надо постараться поискать), делает все очень уверенно и быстро. Никаких следов в виде синяков не было не разу! Результаты приходят на почту очень быстро! Иногда в этот же день, иногда на следующий. По оплате всегда есть доступные промокоды, которые дают скидку на 10-20%.Всем советую это место!
4
Посмотреть ответ организации
John Enazer
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Отличный персонал, все очень вежливо и быстро! А главное рядом с домом, рано утром очень удобно приходить. Постоянные клиенты))
Посмотреть ответ организации
татьяна с.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Хочу поблагодарить весь медицинсий персонал компании ИНВИТРО г.Подольск , ул.Подольская д.14.Долго искала лабораторию где работают профессионалы своего дела.Всегда помогут, быстрое оформление и конечно,безболезненно проведут процедуру.Так же хочу заметить,что особое внимание уделяют детям ,всегда дарят подарки.Мой ребенок ходит с удовольствием в ИНВИТРО!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Огнева
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Прекрасная больница, персонал медсестер всегда очень вежливый и тактичный. Лич-горяева Саглара Сергеевна врач с большой буквы, что даже переехав из Подольска езжу к ней на прием. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ерофеева
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Прекрасное отделение, всегда чисто, все быстро делают, работают с 7 утра-это огромный плюс. Отдельно хочу отметить медсестричку Наталью, сдавала у нее кровь, даже не заметила, как взяли, так же делала уколы, вобще не больно. Огромное спасибо, обязательно приеду еще.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Овчинникова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Замечательные сотрудники. Бвстро и оперативно помогли разобраться со списком анализов. Зарегистрировали в бонусной программе. Прошла все обследования быстро и без очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Персонал подобран очень профессионально- внимательный и вежливый. Сдавала анализы, очень быстро, безболезненно и результаты получила оперативно. Выражаю благодарность всем специалистам за действительно профессионализм.
Посмотреть ответ организации
VLADISLAV Zabelin
Знаток города 8 уровня
11 марта
Очень долго отвечают администраторы. На элементарные вопросы по сдаче анализов. Из 6 минут только 30 секунд пообщался с админом.
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Очень понравился этот офис. На ресепшене приятные и вежливые сотрудники, всё подробно и понятно объяснили.Кровь взяли профессионально, бысто и безболезненно. В офисе чисто и приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Павлов
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Возможно компания и хорошая но сотрудники именно в этом отделении проявили максимум хамства. Внушали подписать какую-то непонятную бумагу с чужими данными мол так положено. 2 раза оплатил а у них терминал не сработал.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2023
Хороший инвитро у дома. Все быстро, без длинных очередей, что большой плюс. Сотрудники компетентные и приятные. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Амуланг Доржиева
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Всегда вежливый персонал, быстрое обслуживание и результаты анализов в срок. Спасибо за вашу работу)
1
Посмотреть ответ организации
zulaeva86
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Удобное расположение. Все четко и быстро, без очередей можно на узи попасть и кровь сдать. Специалисты на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Масяня
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Сдавала кровь на аллергены. Отдала 5000р, в итоге аллерголог сказал, что половины позиций просто нету. Пришлось идти в другую клинику, и пересдавать. Две звёзды только за медсестру, которая очень быстро взяла кровь, будто комарик
Посмотреть ответ организации
Сергей Панин
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Отличное отделение! Кровь из Вены ребенку взяли за 5 минут! Очень вежливый, отзывчивый персонал! Спасибо . Ходим сюда не первый раз
1
Посмотреть ответ организации
julia
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
Отличный центр для сдачи анализов. Всегда приветливый персонал (медсестра Наталья очень доброжелательная, забор анализов делает аккуратно).
Посмотреть ответ организации
Анастасия ).
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Очень внимательные и чуткие специалисты. Все быстро, грамотно. Обязательно буду посещать еще при необходимости
1
Посмотреть ответ организации
МИЛА Г.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Ходила первый раз с ребенком 5лет, не плакал, когда брали венозную кровь, персонал очень деликатный. Сыну подарили подарки, мелочь конечно, но внимание ребенка было приковано к хорошему. Одно пожелание - были бы цены были поменьше
2
Посмотреть ответ организации
Мэри Эрнст
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Всё на высшем уровне! Вежливый персонал! Чисто, уютно, комфортно! Всё чики-пуки)))
Посмотреть ответ организации
Расим Балакишиев
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Единственная клиника где даже не почувствовал что взяли кровь, говорили что анализы будут готовы в течении 3 суток, а в итоге пришли на след утро сразу
Посмотреть ответ организации
Эдуард Лич-Горяев
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Несколько раз обращался в этот офис ИНВИТРО. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Все анализы берутся комфортно, безболезненно, результаты приходят быстро.
Посмотреть ответ организации
Марина Золотарева
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Очень нравится данный филиал! У Анны очень легкая рука, кровь берет незаметно и очень быстро, отлично справляются с маленькими детьми! Администратор Наталья очень доброжелательная, внимательная! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
анна п.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу.Професионалы своего дела.Всегда доброжелательные,всегда ответят на все интересующиеся вопросы,помогут с выбором анализов.
Посмотреть ответ организации
GLA
Знаток города 20 уровня
3 июля 2020
Я просто в шоке! У меня 3 претензии. 1- анализы делают в течении 6 рабочих дней, в другой лаборатории за 2 дня. 2 - сроки озвучили в понедельник, только не сказали какой недели, то есть забыли предупредить что через неделю. 3 - заставили заполнить кучу бумаг, 5 минут на бумаги 1 минуту на анализ и в результате такая нерасторопность. Если кому-то нужно анализы сдать обращайтесь в КДЛ, я в инвитру больше не ногой и всем порекомендую их конкурента. А ну и еще добавлю в уже упомянутой мной альтернативной лаборатории на 200 р дешевле. Результаты пришли на 2 дня позже чем обещали сотрудники, но слава богу что не на неделю. ...
7
5
Венера Холова
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Оплатила онлайн анализ через здоровье плюс. Приехала и меня уже не задерживали. Взяли анализы и отпустили. Результаты пришли на почту 👌
Посмотреть ответ организации
Ира Денисова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Очень вежливые девушки на регестратуре , помогли разобраться с анализами , быстро все сделали Довольна Приду еще раз !!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Сдавали несколько раз различные анализы, доброжелательный персонал, пытались отвлечь ребенка, в конце процедуры подарили раскраску и конфетку. Готовность анализов на следующий день иногда даже в тот же день
7
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 13 уровня
23 мая 2024
Есть удобное приложение, в котором можно самостоятельно выбрать необходимые анализы и сделать заказ. Понравилась администратор, которая посчитала стоимость с учетом акций и бонусов, и получилась сумма значительно ниже, чем в приложении при заказе, поэтому оплачивать лучше в офисе, а не онлайн. Огорчило, что лаборатория задержала результат анализов на 1 рабочий день.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Приятный офис , приветливый персонал . Всегда точные результаты анализов
1
Посмотреть ответ организации
Эль Кин
Знаток города 10 уровня
31 августа 2020
Хочу поблагодарить персонал данного отделения. Насколько вежливые, внимательные и отзывчивые сотрудники. Медицинская сестра чудо, к сожалению не помню имя. Процедуры аккуратные, безболезненные, как непосредственно произведённые мне, также и ребёнку 5 лет. Благодарю!
3
Всему свое время.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2019
Нравится, часто хожу сюда сдавать анализы себе и ребенку, отношение хорошее, малой не боится, дают ему потом подарки, быстрое информирование о поступлении анализов на почту с возможность их посмотреть в онлайн.
5
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Наталья-медсестра просто душенька! Побольше бы таких хороших специалистов и отзывчивых и добрых людей!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
8 октября 2020
Милые администратор и мед.сестра, рыночные цены, но все портит срок исполнения. Платишь не маленькие деньги, и ждёшь неделю (!) хотя конкуренты делают за сутки. При чем иногда присылают позже обещанного. Не советую.
5
1
Н
Натальч Конкина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
Очень понравилось отношение сотрудников.Ответили на все вопросы которые интересовали меня. Результаты были готовы быстро.
3
1
Сергей Григораш
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Отличная лаборатория. Опытные сёстры, вежливый администратор. Цены - нормальные. Основные (не редкие) анализы делают в течение суток.
5
Юлия Краснолобовой
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
в целом все было хорошо, но администратор ели произносит слова, мямлит что-то себе под нос, не могла понять, что от меня хотят
Посмотреть ответ организации
Екатерина Евсеева
Знаток города 18 уровня
1 мая 2025
Приветливый и чувственный персонал, у малыша аккуратно взяли кровь из вены. Умнички девочки во всем 💞
Посмотреть ответ организации
Валерия Д.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Очень вежливый персонал, всегда все быстро, а что самое главное незаметно и легко берут анализы.
Посмотреть ответ организации
Елена Олейникова
Знаток города 25 уровня
19 ноября 2020
Не делайте тест на антитела в этой лаборатории. Он не отображает колличество антител, а это для врача ничего незначащий тест. В инвитро, его называют "качественный", но это можно назвать обманом.
5
2
Елена
Знаток города 8 уровня
9 июня 2020
Быстро и удобно, вежливый персонал, рада, что в нашем районе есть простая возможность сдать все анализы
5
Ирина М.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Медсестра суперпрофи, расположение очень удобное, все портит недовольное лицо и неопрятный вид девушки за ресепшен, ни здрасте ни досвидания, будто к ней домой вторглись😂
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ахмятова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Отличный персонал, вежливое отношение с клиентами, квалифицированные специалисты. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Elena Art
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Отличная лаборатория, чисто вевтри, очень дружелюбный персонали, профессионалы и просто хорошие лбди.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2