Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
156
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
357 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Тихий Путешественник
Знаток города 11 уровня
7 января
Сам филиал хороший - сотрудники вежливы и доброжелательны, даже в мои глубокие вены попадают с первого раза. Анализы сдаю здесь с открытия этого филиала. Всегда всё чётко и быстро. Но вот вчера сдала анализы - 4 пробирки, и на половину пришёл отказ с предложением бесплатно пересдать. Понятно, что бесплатно, т.к. я услугу уже оплатила и не получила результат, но!... придётся опять не завтракать, тратить время на посещение и колоть вену, а это дополнительные мои затраты, которые мне никто не возместит. Думаю, что за свои косяки надо хоть бонусы какие-то предлагать клиентам - тогда будет честно и справедливо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 8 уровня
6 июня
Сдаю кровь в Инвитро регулярно. У меня очень плохие вены — тонкие и глубокие, поэтому каждый поход на анализы раньше вызывал сильную тревогу. Но здесь работают удивительные медсестры с по-настоящему золотыми руками. Они всегда встречают с такой искренней теплотой и заботой, что сразу успокаиваешься. Находят вену с первого раза и делают все настолько чутко и аккуратно, что я вообще не чувствую боли. Огромное спасибо за ваше человеческое отношение и за то, что из такой неприятной процедуры вы умеете сделать комфортную!🤍
Посмотреть ответ организации
Izottt
Знаток города 7 уровня
27 марта
Отличный сервис в «Инвитро»! Персонал очень вежливый, всё чётко и понятно объясняют. Медсестра выполнила забор крови профессионально — быстро и безболезненно. Впечатления самые положительные, однозначно буду обращаться снова. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Быстро, профессионально и ооочень доброжелательно. У меня было много опций. Девушка на ресепшене внимательно всё отследила, нашла, со мной перепроверила, что бы ничего не пропустить. Напомнила про скидку по промокоду. Спокойно и внятно всё объяснила. Кровушки пришлось много сдать 😊. Всё сделано аккуратно, с приятным разговором. Вобщем ушла в приподнятом настроении, хотя повод для обращения, конечно невесёлый. Молодцы сотрудники, так держать. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Вихрова
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу мед. лаборатории по адресу просп. Маркса, 49 за ваш благородный труд, высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам. Особенно хочется отметить работу Морозкиной Ирины Александровны за её чуткое отношение к пациентам и "золотые руки". В центре царит очень уютная и теплая атмосфера, что крайне важно для пациентов. Спасибо за Ваш неоценимый труд.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дробан
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Я частенько хожу здесь сдавать анализы, а в последний раз так вообще осталась в восторге. Так легко произвести забор крови - это ювелирно. Ирина Морозкина брала кровь - я осталась в шоке. Никогда не была нытиком, но я вообще не поняла, как можно так быстро и четко зайти в вену 😄 Администратор меня проконсультировала по вопросам вакцинации дополнительно. Очень люблю людей, которые так относятся к своей работе. Мое почтение ❤️ Ваш персонал на вес золота - берегите таких работников
4
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Много лет сдаём кровь в этом филиале лаборатории, цены не самые низкие по сравнению с другими новыми лабораториями, но качество результатов и профессионализм персонала того стоят. На всех уровнях чёткая и быстрая работа, всегда берут кровь с первого раза, это особенно актуально для детей, которые сильно боятся. Результаты в удобном формате - на почту. Работают в любые праздничные дни.
2
Посмотреть ответ организации
Галина З.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Очень доброжелательный, вежливый персонал. Всегда можно обратиться и получить квалифицированный ответ или совет. В офисе чисто, со взятием анализов никогда не было проблем. Процедура производится аккуратно, грамотно. В этот офис приходить приятно. Результаты приходят в основном в этот же день.
2
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2025
Можно сдать любой анализ, даже гинекологическое кресло есть. Это очень удобно и выгоднее, чем идти на прием в платную клинику ( если что-то нужно сдать срочно ). Персонал вежливый, быстро всех обслужит.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Никитина
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Самый лучший филиал в городе по качеству обслуживания . Берут кровь из вены ювелирно,справляются даже с моими сложными венами.Молодцы все без исключения,анализы хожу сдавать только к вам.Спасибо и низкий поклон всем медицинским сестрам.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Из многих лабораторий города здесь берут кровь наиболее удачно, не больно и без синяков. Но очень большое ожидание , потому что теперь работает один администратор и одна медсестра, а раньше работали по двое. Последний раз в очереди 30 минут сидели, это, честно говоря, перебор при таких ценах.
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Хочу поблагодарить персонал и работников данного филиала! Оформление и взятие анализов прошло быстро и в комфортной обстановке! За анализами теперь только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Захарьина
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Езжу сюда с соседнего района. Чистое, светлое, просторное помещение. Иногда бывают очереди, а где их нет? На ресепшене всегда подскажут про комплексные анализы.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Харламова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Ходим всей семьёй сдавать анализы только в Инвитро. Очень доброжелательный и внимательный персонал,профессионально выполняют свою работу. Анализы приходят всегда вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Всегда приходим сдавать анализы в это отделение) и себе и детям. Вежливый персонал, внимательный. Очень здорово берут деткам из вены, дети довольны. Сейчас выхожу из отделения и впервые решила написать отзыв за столько лет посещения, спасибо вам за работу)
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Много лет пользуюсь услугами этого офиса Инвитро и всегда все без накладок: быстро, и главное очень доброжелательно. Спасибо огромное персоналу за профессионализм и оперативность.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вика Артамонова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Хотелось бы, чтобы горячая линия и лаборатория общались между собой, я потратила 1.5 часа в дороге, чтобы привезти анализ, в итоге его было невозможно сдать, потому что время приема отличалось от заявленного по горячей линии
4
Посмотреть ответ организации
Jeanne
Знаток города 12 уровня
19 октября 2025
Быстро, хорошо. Приемлемые цены. Огромная база различных анализов. Уютно, чисто. Девушки вежливые
2
Посмотреть ответ организации
Артур Нефедкин
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Кровь берут быстро, безболезненно в ситуации со взрослыми и подростками.Маленькие дети плачут если им страшно,и то там есть конфеты что бы их порадовать.Делают быстро
Посмотреть ответ организации
CG
Знаток города 20 уровня
14 февраля 2024
Лучшая лаборатория в городе. Берут замечательно анализы. Ребенок даже не понял, что кровь из вены уже взяли. Отношение доброжелательное. Чисто. Четко. Грамотно. Все объяснчт, на все вопросы ответят, подскажут по анализам,если есть сомнения. В другом месте доказывали, что анализа на иммуноглобулин М, А и G самих по себе не существует, хотя врач назначил именно так. Здесь взяли из проблем. Результат приходит на почту.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Щукин
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Высококвалифицированный персонал,всегда вежливы и готовы помочь.Кровь берут даже у тех,у кого вен по сути нет.Рекомендую однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
твс
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Сказать что расстроена,это ни о чем и, ни как-КРОВЬ повторно нужно сдать.На воскресенье назначена плановая операция, сдала кучу анализов на приличную сумму, завтра с результатами идти к терапевту за заключением об отсутствии противопоказаний к операции, вот скажите как так?с чем мне идти к терапевту, операция срывается.....кто-нибудь вообще может мне ответить, что делать и, вообще кто-то может понести наказание за свою безответственность.Анализы сдавала на Маркса,49, Обнинск.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Постоянно сдаю анализы в этой клинике. Персонал всегда вежлив и доброжелателен. Отдельное спасибо, Морозкиной Ирине за профессионализм, у меня очень тонкие вены, но она справляется с этой особенностью с легкостью!
3
Посмотреть ответ организации
Ян Эльф
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Вежливый персонал, чистота и быстро берут анализы!
Посмотреть ответ организации
Елена Музалевская
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Сдавали кровь ребенку 2 лет, персонал был вежлив, все чисто и аккуратно. Результаты пришли быстро . Медсестра не попала в вену с первого раза и начала ковырятся иглой в руке, вену так и не нашла, пришлось колоть вторую руку. . На мою просьбу не ковыряться иглой в руке, а сделать другой прокол, раз не попала в вену, медсестра стала высказывать недовольство, что я ей подруку говорю , и она потому попасть не может . Хотя было видно, что колола на угад и вену не нащупала. . Странно, что в такой специализированной клиники, нет иглы бабочки для тонких и детских вен. Больше сюда обращаться не будем, даже к другой медсестре не рискну,
3
2
Посмотреть ответ организации
denis samakovski/
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Женщна взяла кровь из вены, просто я даже не понял, отвернулся и слышу как пробирки ставит. Очень хорошо, рекомендую всем👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Бродовских
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Всегда сдаю анализы только на Маркса 49. Всегда вежливое обслуживание. Подскажут, помогут, разъяснят.
1
Посмотреть ответ организации
Археолог
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Хорошая клиника,онализы делают быстро. Персонал доброжелательный,вежливый. Мне очень понравилось. В определённые дня проходят,акции и есть так же скидки. Рекомендую..
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Саксон
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Вам в инвитро нужно подумать про флоу клиентов. Любая операция в регистратуре занимает порядка 15 мин на человека.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Отвратительно работают регистраторы, медленно, заторможенно. Создают очереди на ровном месте там где все можно сделать за несколько минут. Это совсем не похоже на частную медицину. Напоминает регистратуру КБ8. Ужасный нулевой сервис.
Посмотреть ответ организации
S.ovest'
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Отличный центр, бываю не первый раз, сегодня сдавала кровь,хочу выразить огромную благодарность за отзывчивость, компетентность и высокий профессионализм . Спасибо вам огромное.Вы лучшие.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 18 уровня
31 января 2024
Отличный персонал! Профессионально выполняют свою задачу, работают оперотивно. Всегда приветливые и ваежливые. Удобное расположение. Анализы приходят быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Панкратова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Добрый день. Вежливый персонал . С клиентами очень любезны , все объясняют если что то не понятно. Я считаю что у них ювелирная работа.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Если анализы - только инвитро. Очень удобный график работы- начинают работу раньше всех, заканчивают позже всех подобных организаций. Семейная скидка, комфортный персонал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Персонал вежливый , общительный . Отношение к клиентам на высоте. Специалисты делают все безболезненно. Ожидания вообще нет , тк работают все быстро
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Анохина
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Персонал на ресепшене грубит. Оплату по gr коду не принимают, хотя висит информация на стенде, что принимают. На просьбу убрать данную информацию со стенда отказ откали
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Чтобы распечатать анализы , нужно отстоять огромную очередь . Работает только 1 сотрудник
Посмотреть ответ организации
Al Liss
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Через 1.5 часа уже 2 суток как в инвитро делают общий анализ крови, на который я потратила бы пару часов, если бы просто пошла в клинику... чем они это объясняют? Тем, что я сдала кровь в 16 часов в субботу))) может инвитро не работает в воскресенье? Нет, инвитро работает в воскресенье, но тем не менее и в пн к середине дня анализа нет🤷‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Очень приятный персонал. Без проблем берут кровь из "сложных" вен. Довольно быстрое обслуживание даже при большом количестве посетителей. Очень быстрый результат - гораздо быстрее обещанного (клинический анализ крови приходит через сутки)
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2020
Забор крови и оперативность , но на заполнении документов сидит не квалифицированный сотрутник. Просила конкретные тесты сдать, написала не все. С уверенность сказала что других нет. Не знает какие тесты есть. Не компетентная, хамоватая и создающая очередь ... к сожалению придется еще в другом месте сдавать. Очень жаль. Больше не приду в этот офис. Хотела все одним тестом сдать, а получилось только частично. Моя вина, нужно было вообще в другом месте или в другой клиники за один забор крови все сдать
8
1
Катя Кувичка
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Вежливый персонал, внутри чисто, ожидания не было. Оплатил и сразу всё взяли Расположен удобно, рядом остановка и круглосуточный магазин
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
19 мая
Не предупредили, что сроки получения результатов увеличили!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шувалов
Знаток города 13 уровня
20 марта 2025
Всё отлично, пришли , всё сделали,результаты на почту прислали даже быстрее,чем ожидалось.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Добрый вечер,хочу выразить благодарность Щукиной Ольге за хорошее отношение к своим обязанностям,спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Корабейникова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Отличное место, чтобы быстро сдать анализы. Результаты можно получить через один день, также их присылают в электронном виде на месседжер.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 18 уровня
3 марта 2022
Неожиданно восхитительно. Приветливые девушки на ресепшене. Медсестра просто золото. Сдавала анализ для сторонней лаборатории, во всем разобрались во всех пробирках, инструкциях к ним, сделали отлично. Огромное спасибо!
4
3
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Езжу сюда уже года три: и себе, и мтаршему ребёнку сдавать анализы. Всегда нравится отношение, аккуратность и оперативность. Сегодня первый раз младшего ребенка ( 2 года) привезла на сдачу крови из вены, такие моменты всегда волнительны: но всё прошло отлично)) очень внимательно и позитивно отнеслись к малышу, малыш даже не пискнул))) спасибо)
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алешагин
Знаток города 13 уровня
30 мая 2020
Все делается оперативно, хороший персонал, иногда есть скидки на некоторые виды анализов, достойный конкурент гемотесту! Справки на налоговый вычет делают довольно быстро!
4
2
Anastasia
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Очень приятный вежливый персонал, кровь из вены берут максимально бережно, результаты приходят даже быстрее, чем планировалось ! Сдаю анализы только в этом отделении! Для меня это всегда большой стресс, но благодаря Вам всегда ухожу из лаборатории в хорошем настроении) Спасибо за Ваш труд, Вы настоящие профессионалы ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Отвратительно. Сдавала тест на корону 10/08 в филиале на Аксенова, сегодня 15/08 нет ни обещанной смс с ссылкой, ни на почте. На горячей линии говорят что отправили на почту 11/08, хотя я почту уже сто раз проверила, в том числе спам. Администратор в филиале на Аксенова предлагает к ним идти за результатами… За такой сервис плотить 2 тыс руб ?! Бардак
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4